+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ГБО на Mitsubishi Outlander PHEV. Mitsubishi Outlander PHEV на газе. Электромобили или газомоторное топливо

  1. #1
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Kostja
    Мой город
    Bristol
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III PHEV
    Регистрация
    05.10.2017
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    ГБО на Mitsubishi Outlander PHEV. Mitsubishi Outlander PHEV на газе. Электромобили или газомоторное топливо

    04-10-2017: Президент России Владимир Путин принимает участие в пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя».
    Со слов нашего президента первоисточником электроэнергии является даже не нефть, а уголь и следовательно электромобили не экологичны, лучше транспорт на газомоторном топливе.

    О возможности приобретения в личное пользование электромобиля президент России ответил во время Международного форума по энергоэффективности.
    По словам главы государства, ему нравится эффективность и скоростные характеристики электрокаров. При этом наиболее экологичным видом топлива президент считает газомоторное, но не исключил, что однажды может сесть за руль Tesla.

    Видео выступления https://www.youtube.com/watch?v=wgkt5kvA_vI


    Экологический стандарт, регулирующий содержание вредных веществ в выхлопных газах Евро-Х
    Газобаллонное оборудование.
    Евро-1, пригодно к установке на карбюраторные моторы и простейшие инжекторы.
    Евро-2, способно работать с машинами, имеющими лямбда зонд.
    Евро-3, введена электронная дозировка топлива. Система отличается низкой скоростью реакции на изменение режима езды.
    Евро-4, лучшее из того, что сейчас есть на нашем рынке. Подача газа осуществляется для каждого цилиндра отдельно через форсунки и управляется электроникой.
    Евро-5, система газобаллонного оборудования очень чувствительна к качеству газа. Проблема особенно актуальна для России, где на заправочных станциях нет газа хорошего качества, что и служит тормозящим фактором в распространении именно Евро-5 газобаллонного оборудования. Некачественный газ содержит в себе примеси, которые невозможно удалить в процессе фильтрации и которые выводят из строя газовый насос. А он очень дорог в производстве и составляет три четверти стоимости комплекта ГБО пятого поколения.

  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Электромобили или газомоторное топливо

    «Роснефть» выступила против быстрого перехода на электромобили

    Усиленное внедрение электромобилей связано с серьёзными экологическими рисками, предупредил руководитель «Роснефти» Игорь Сечин.
    Топ-менеджер пояснил, что преимущественно электроэнергия во всём мире вырабатывается на тепловых станциях, работающих на угольном топливе. Таким образом, переход на электромобили может даже ухудшить ситуацию в сравнении с тем экологическим ущербом, который наносят ТЭС в настоящее время.
    Кроме того, пока не решены проблемы, связанные с необходимостью безопасного выпуска и утилизации деталей электродвигателей, а также с качеством и надёжностью работы аккумуляторных батарей.
    Сечин считает, что более целесообразно было бы сосредоточиться не на отказе от двигателей внутреннего сгорания, а на сокращении доли выработки энергии на угольных станциях. Взамен можно было бы увеличить газовую или атомную генерацию, добавил глава компании. Напомним, Пронедра ранее писали, что, по словам Владимира Путина, машины на газомоторном горючем экологичнее электрокаров.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  3. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    ГБО на Mitsubishi Outlander PHEV. Mitsubishi Outlander PHEV на газе. Электромобили или газомоторное топливо

    Мир сошел с ума
    Газ на электромобили....

    Mitsubishi Outlander PHEV LPG converted BRC Sequent 32


    http://www.myoutlanderphev.com/forum...bd274&start=30

    http://insideoutlander.boards.net/th...un-phev-on-lpg

    https://omvlgbo.ru/gallery/mitsubish...utlander-phev/
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 12:45
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:47
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.02.2021, 20:24
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 14:31
  5. PHEV: Воздушный фильтр двигателя Mitsubishi Outlander PHEV
    от Балу в разделе Mitsubishi Outlander PHEV (GG#) (2013-2021MY)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold