День 8 «Мыс Песчаный – урочище Саура»: Утром много поколесили по пляжу в поисках места выезда, глубокие пески не везде давали проехать. Местный рыбак подсказал, где можно проехать. Стравливаюсь до 1 атм и по рыхлому песку ходом проскакиваю на твердую землю, остальные так же. Далее едем на радоновый источник: из земли бьет фонтан горячей воды, вокруг него бассейн-ванная. Освежились, смыли пыль, перекусили. Едем в Актау, опять заправка-магазин. Теперь держим путь в сторону Голубой бухты. Голубая бухта не впечатлила – кучи мусора, змеи, в целом неуютно. Решили ехать дальше в урочище Саура. Приехали уже в темноте, разбили лагерь, фото планировали оставить на утро. Утром со всех сторон пришел туман, с юга надвигалась темная туча. Продумали, что будет дождь, быстро собрались и уехали с пляжа к ущелью.
День 9 «Саура – Форт-Шевченко – Жигылган – долина шаров Татмыш»: Возле ущелья с озером Караколь устроили фотосессию.
К озеру не стали спускаться, поглядели на него сверху. Тем более там внизу расположились местные туристы, приехавшие на автобусе. Следующим пунктом «для галочки» стал Форт-Шевченко и Баутино. Смотреть особо нечего, сфоткались на фоне бухты и кораблей.
Из Баутино выезжаем на Жигылган. 3 часа по грунтовкам и мы на месте. Зрелище захватывающее, правда фото этого не передает.
Думаем, спускаться ли к морю и ехать вдоль берега или нет… Снизу поднялся Мицу Паджеро-спорт и сообщает, что дорога жестковата и не каждая машина из нашей колонны ее осилит. Решаем поискать другие спуски, отправляем разведку вниз двумя путями. Через минут 30 они возвращаются и сообщают, что спускаться не вариант, можно потерять полдня при подъеме обратно. Тогда перекусываем и едем к последней точке нашего путешествия – долине шаров Татмыш.
Это место для ученых до сих пор остается загадкой, как и откуда возникли эти шары из камня. Полазили по камням, отметили день Победы. На утро предстоит долгая дорога домой – 3 дня по 900 км. Последняя общая ночевка на берегу Урала, далее вместе до Уральска и разделяемся, кому в Саратов по «хайвэю», кому по ровной дороге на Самару. Я выбрал второй путь, тем более я там еще не ездил, хотелось глянуть на Самару со стороны. К дому возвращались в самое «пробочное» время, но на удивление после долгих выходных машин было не много, так что вернулся домой еще засветло. Общий пробег на круг составил почти 6100 км. Средний расход по компу – 10,1 л/100км (с боксом на крыше и тремя канистрами). Ночевали в машине, сначала думал самому в палатке, а жену с ребенком в машине, но уместились все вместе.
Конечно по 20-30 минут на осмотр достопримечательностей – это слишком мало, но тут или мало мест посетить или мало времени провести на каждом. В целом поездкой я очень доволен, тем более такая возможность поехать компанией выпадает не часто. Рекомендую Мангышлак к посещению. Все места проезжабельны на стоковом кроссовере (даже на моноприводе).