+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: OUT III: Универсальный пульт управления магнитолой Андроид в Mitsubishi Outlander III

  1. #1
    Гуру по электронике Outlander 3 Аватар для kidanov
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Пенза
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 34).

    OUT III: Универсальный пульт управления магнитолой Андроид в Mitsubishi Outlander III

    Универсальный пульт управления магнитолой Андроид

    Всем привет, хочу поделится своим новым приобретением, думаю будет полезен всем, кто купил себе андроид магнитолу. Устройство было куплено на Али, установлено, настроено и уже успешно мне помогает. Так как у меня не одно, а уже 2 андроид устройства, и тыкать пальцем во время движения чревато, решил установить себе помощника. В мире их очень много, но по моему салону хотелось что то, что максимально впишется в экстерьер. Нашел, увидел, купил, подождал почти 3 недели и девайс приехал. Первое впечатление, крупноват, но удобен и как раз под панель. Долго примерялся, куда поставить, стоит там, где мне удобно и, на мой взгляд, эстетично. Прежде чем устанавливать, я разобрал его, дурная привычка, на тему установки подсветки, так как ее изначально там нет, хотя намек китайцам уже кинул. В принципе вопрос решаем при наличии подводки питания, но не хотел пока сверлить панель, решил покататься, посмотреть в деле. При инсталляции ни как не мог понять, почему не работает, ставил все по инструкции с Китая, оказалось надо делать все по русски. Подсоединил все по надписям на проводах, но минус у них раздельный, на что мне не указали, но путем опытных соединений все заработало, минусовой провод, который выходит с проводами для подсоединения кнопок тоже надо вешать на массу магнитолы. Настройка очень простая, на магнитоле по инструкции нажимаешь программируемую функцию, она подсвечивается, и потом удерживаешь кнопку на пульте, на магнитоле функция загорается зеленым и так далее, у разных магнитол могут быть отличия. Какие функции настраивать, да как вам хочется. Сделал для вас видео и немного фото.
    Ссылка на Али для устройства https://ru.aliexpress.com/item/D-NOB...274233edfGC9R1

    Миниатюры Миниатюры nKAAAgNsUuA-960.jpg‎   wqAAAgNsUuA-960.jpg‎   1sAAAgNsUuA-960.jpg‎   ZsAAAgNsUuA-960.jpg‎  
    Мой журнал Mitsubishi Outlander 3 2.0 4WD S03 >>>
    Чиптюнинг и Активация скрытых функций OUTIII. Встроенная функция ECO mode. Прошитые блоки по почте. Звоните, постараюсь помочь с проблемами.
    Tел. +79273640058, Skype: kidanov380
    Олег

  2. 1 пользователь сказал cпасибо kidanov за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.11.2023, 09:12
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 13:41
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 17.04.2019, 12:40
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 15:41
  5. Куплю кнопки управления магнитолой
    от Jockerster в разделе Детали экстерьера и интерьера. Тюнинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold