+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Тюнинг руля Mitsubishi Eclipse Cross. Анатомический руль Mitsubishi Eclipse Cross

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Тюнинг руля Mitsubishi Eclipse Cross. Анатомический руль Mitsubishi Eclipse Cross

    Навигатор темы
    Тюнинг руля Mitsubishi Eclipse Cross.
    Анатомический руль Mitsubishi Eclipse Cross




    Последний раз редактировалось Балу; 01.07.2019 в 20:15. Причина: upd

  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Тюнинг руля Mitsubishi Eclipse Cross. Анатомический руль Mitsubishi Eclipse Cross

    На АлиЭкспресс и еБей пока только одни хромированные и серебристые накладки на кнопки в салон? дефлектора, ручки, зеркала...

    AliExpress
    eBay

    Типа RS
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: HTB1hc3PEL1TBuNjy0Fjq6yjyXXab.jpg
Просмотров: 9
Размер:	117.5 Кб
ID:	44062
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  3. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Тюнинг руля Mitsubishi Eclipse Cross. Анатомический руль Mitsubishi Eclipse Cross

    Как вам
    Миниатюры Миниатюры 5D87F491-7B6E-4A4D-8752-572BC3D6B937.jpg‎   DE545841-1AFA-43B7-A6E2-D3A690AA2EFA.jpg‎   2F4BE592-B83C-4DDE-B11E-7235B4CC0F3F.jpg‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  4. #4
    Завсегдатай
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Саратов
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 25).
    еще и ковер на панели.....

  5. #5
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Формула 1
    Миниатюры Миниатюры тюнинг руля эклипс кросс.jpg‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  6. #6
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Ещё руль
    Миниатюры Миниатюры AE352589-3181-47A4-B26B-27A0E8A50DF9.jpg‎   0885217E-4ED3-48D6-8DB2-E41A10DBAD5F.jpg‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  7. #7
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Еще один красный анатомический руль Mitsubishi Eclipse Cross
    Миниатюры Миниатюры руль Эклипс Кросс 2.jpg‎   руль Эклипс Кросс.jpg‎   руль Эклипс Кросс 1.jpg‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  8. #8
    Российский активатор японских возможностей Аватар для ZYGARD
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва и окраины
    Мой авто
    ECLIPSE CROSS 1.5T CVT 4WD & LANCER RALLIART
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    479
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 83).

    Cool Забавные рУлевые игры или руль от PHEV на Eclipse Cross

    С момента появления Аутлэндера третьего поколения, появившегося в далёком 2012 году, руль устанавливающийся в него вызывал у меня некоторую неприязнь ввиду весьма странного расположения клавиш. Создавалось впечатление, что левую часть руля разрабатывать отдали одной группе дизайнеров, а правую совсем другой, а потом "подружили" на скорую руку
    Руль топового аутлэндера 2012 года для рынка России, Америки и ряда других стран:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSAAAgG2FuA-960.jpg
Просмотров: 3
Размер:	188.8 Кб
ID:	51777

    Безусловно стоит отдать должное "первой группе дизайнеров" работавших над левой частью руля — они умудрились на одном блоке разместить даже клавиши управления громкой связью, которые на большинстве предшествующих моделей располагались чуть ниже слева от руля, делая его не симметричным.
    Другой нюанс в том, что позже "первой группе" приказали сделать блок для бюджетных комплектаций и они, видимо недолго думая, просто убрали три клавиши внизу оставив джойстик на прежнем месте, в верхней части блока! В итоге потребители довольствовались вот такими дизайнерскими изысками:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: hoAAAgL2FuA-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	138.3 Кб
ID:	51778
    И так сойдет!

    Конечно их можно понять: "убрали клавиши — не переделывать же плату, просто компоненты не припаяем, да и всё"
    С появлением системы управления вспомогательными камерами перед первой группой встала новая "непосильная задача": куда же впихнуть кнопку управления данной функцией, места то уже и не осталось, в итоге пришлось "ютиться и изобретать кнопку новой, причудливой формы, что в итоге вылилось в такой финальный "кульбит":
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: KkAAAgIOFuA-960.jpg
Просмотров: 3
Размер:	126.3 Кб
ID:	51779
    "Шедеврально", как ни крути)))

    Вторая группа дизайнеров видимо шпионила за первой и была в курсе всех её "промахов", поэтому упредительно, даже в самой минимальной версии блока оставила "признак" существования еще одной клавиши — пусть пользователь помучается, нажимая её, ну а в версии "пожирнее", где есть клавиша задания дистанции адаптивного круиз-контроля добавила еще две таких же "пустышки" по бокам:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: s4AAAgEOFuA-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	197.6 Кб
ID:	51780
    Сколько в итоге клавиш было задумано производителем для данного блока? Ответ — всего шесть!

    Обзаведясь Эклипс Кроссом, не трудно догадаться, что мне было досадно наблюдать перекочевавший с аутлэнера руль во всём его "великолепии" в моё непосредственное пользование, разве что попытка "исправить ситуацию" чёрным рояльным лаком можно сказать удалась — руль выглядит интереснее и сочетается с элементами интерьера.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: JIAAAgBOFuA-960.jpg
Просмотров: 5
Размер:	227.8 Кб
ID:	51781
    14 кнопок — 9 слева и 6 справа

    В итоге я наконец смог оценить не только визуальные прелести руля, но и удобство пользования, которое в итоге свелось к тому, что частенько приходится сперва посмотреть, что нажимаешь, а только потом нажимать, на что тратятся очень ценные секунды внимания за рулём. Конечно дело привычки и быть может через 100000 километров пробега я буду, не глядя, всем управлять, но первая тысяча с этим рулём в руках далась мне "с трудом"
    Рискнул "пофантазировать" на тему того, как бы мог выглядеть руль, если бы оба его блока кнопок были доверены "первой команде дизайнеров":
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zoAAAgMOFuA-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	217.4 Кб
ID:	51782
    Симпатично, но чего-то не хватает

    И каким бы он мог быть под полным влиянием "второй группы дизайнеров":
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: VAAAAgCOFuA-960.jpg
Просмотров: 5
Размер:	219.8 Кб
ID:	51783
    Правильно — не хватает кнопки управления круговым обзором

    В общем я начал искать альтернативу и, конечно, долго искать её не пришлось = оптимальным и полностью совместимым рулём, который активно ставят себе многие "озабоченные тюнингом" аутлэндероводы был руль от версии гибрида OUTLANDER PHEV — тут и полная симметрия и удобное расположение клавиш управления громкой связью, привычное мне по рулю лансера (слева внизу), ну и светится он конечно очень приятно украшая салон в тёмное время суток, особенно привлекли тоненькие индикаторы джойстиков регулировки громкости и управления круиза.

    Руль я достал от гибрида 2019 года в идеальном состоянии с белой строчкой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WcAAAgIJFuA-960.jpg
Просмотров: 7
Размер:	153.4 Кб
ID:	51784

    Таким руль я приобрёл у Сергея ака orffer — Большое ему за это человеческое СПАСИБО, особенно за то, что отдал руль прямо со своей машины, несмотря на то, что было еще три на выбор!

    Подобный руль также ставится на новые паджеро спорт в слегка изменённом дизайне и качестве кожи (более грубая):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: HYAAAgEJFuA-960.jpg
Просмотров: 8
Размер:	198.5 Кб
ID:	51785
    Руль от паджеро-спорт: Перфорация на коже + больше кнопок!

    Отличительной особенностью руля от паджеро является наличие кнопок справа внизу руля вместо заглушек на моём руле, что даёт более законченный и функциональный вид. Эти две дополнительные клавиши призваны управлять информацией на приборной панели, а именно — производить ротацию страниц и осуществлять выбор. Аутлендеру такие кнопки были ни к чему, поскольку для управления приборной панелью там всего одна кнопка и она уже есть слева слева от руля на торпеде. В эклипсе же для этих целей выделено аж три кнопки — ротация вниз, ротация вверх и кнопка выбора и они тоже расположены слева от руля:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PoAAAgMJFuA-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	216.9 Кб
ID:	51786

    Так как пользоваться ими не шибко удобно ввиду сокрытия их за рулём, то было принято единственно верное решение — добыть блок кнопок от паджеро и тем самым перенести управление на руль, пусть и не полностью, а с ротацией в одну сторону. Искать кнопки долго не пришлось — ко мне приехал знакомый паджеровод, который собирал себе компоненты для реализации адаптивного круиза и для этого заказал новые кнопки на руль с вожделенной клавишей задания дистанции. Когда начали ему их ставить выяснилось, что купленные в Тайланде кнопки немного отличаются от тех, что ставятся на автомобили, продаваемые в России, а именно — вставка вокруг джойстика была матовая, а не глянцевая, что конечно его очень расстроило. Это касалось не только кнопок правой части руля, но и левой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ncAAAgCJFuA-960.jpg
Просмотров: 1
Размер:	179.7 Кб
ID:	51787
    Лакированная версия интересней выглядит

    В общем я взял все четыре его блока кнопок и ушёл перебрать. В процессе переборки удалось сравнить все три варианта плат кнопок — от аута, от паджеро без адаптива и полноценный вариант от паджеро с адаптивом.
    Разница только в распаянных диодиках подсветки и их резисторах!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aMAAAgKJFuA-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	227.2 Кб
ID:	51788

    По ходу дела обратил внимание на существование еще одной кнопки, которая не была задействована даже в самой полной версии платы, правда под неё даже не было металлической контактной площадки на резиновой прокладке кнопок от паджеро:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ssAAAgGJFuA-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	79.0 Кб
ID:	51789
    Загадочная кнопка!

    Быстро просмотрев все три прокладки был приятно удивлён тем, что моя версия для гибрида не была урезана:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AQAAAgOJFuA-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	456.9 Кб
ID:	51790
    Возможно эта кнопка планировалась к использованию на некоторых версиях гибрида…

    Проанализировал плату и понял, что кнопка работает по принципу резистивной матрицы и под неё должен быть установлен какой-то резистор, который «щупает» етакс при нажатии кнопки по той же линии на которой висит кнопка задания дистанции.

    Перебрав все кнопки и установив их паджероводу на руль, он был так добр, что оставил мне в благодарность свои бывшие кнопки круиза, которые мне очень пригодились — используя их как донор компонентов я собрал себе полнофункциональный блок со всеми кнопками и диодами + даже смог задействовать "Загадочную кнопку" — вывел её нажатие на отсутствующий проходной контакт "часовой пружины", что позволит мне в дальнейшем наделить её любым желаемым функционалом (уже есть идеи!):


    Подушку для руля пришлось добывать новой от паджеро, так как по коду от аутлэндера она стоит в 5-6 раз дороже и срок дикий, а эта была в наличии недалеко и в оригинальной упаковке, что не вызывало сомнения в её подлинности и работоспособности:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fQAAAgEJFuA-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	256.8 Кб
ID:	51791
    Новая подушка от паджеро спорт

    На сколько я мог выяснить по фотографиями в сети разница подушек гибрида и паджеро заключается в немного иной фактуре пластика, что для меня точно не является критичными, особенно при том, что фактура подушки паджеро совпала с пластиком прежнего руля и торпеды.
    В итоге мой будущий руль стал выглядеть так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0QAAAgFZFuA-960.jpg
Просмотров: 3
Размер:	216.5 Кб
ID:	51792

    Кнопки управления приборной панелью на руле по номиналу используемых сопротивлений были близки к тем, что используются штатно в эклипсе согласно сервис-мануалу, вернее одна — кнопка выбора это просто КЗ = полное совпадение, а у единственной кнопки ротации номинал находится где-то между номиналами штатных кнопок вверх и вниз, следовательно можно быть уверенным, что он будет выполнять одну из этих функций, что выяснится после подключения, в крайнем случае всегда можно заменить резистор на более точно соответствующий одной из штатных кнопок.

    Осталось только поставить и всё проверить, но перед этим я решил подготовиться еще к одной важной для меня доработке, которую желательно произвести сразу чтобы несколько раз не снимать руль.

    Доработка заключается в замене рукоятки управления светом фар на ту, что предусматривает режим OFF, который существовал на всех предшествующих моделях Mitsubishi и только в эклипсе его зачем-то убрали.
    Вероятно, это связанно с добавлением во все автомобили дневных ходовых огней, которые горят всегда, когда двигатель заведен (даже в режиме OFF), следовательно — можно сэкономить, в итоге мы имеем вот что:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: YeAAAgDZFuA-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	155.4 Кб
ID:	51793
    Фары, габариты и AUTO…

    С такими режимами невозможно при включенном зажигании в тёмное время суток даже не заводя двигатель посидеть в машине, не включая фары или габариты. Забавным оказался совет, размещенный в руководстве пользователя рядом с описанием режимов работы ручки:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2aAAAgM5FuA-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	176.3 Кб
ID:	51794
    И как этому следовать?

    Польза режима OFF заключалась в том, что он просто давал возможность погреть машину без освещения, когда дневных ходовых огней не было, а когда ДХО появились на машинах, то эту возможность можно было вернуть, активировав зависимость от ручника, которая и возвращала данную функцию если ДО запуска двигателя поднять ручник. Именно эту цель я преследовал при данной доработке: ставишь OFF на ручке, поднимаешь ручник, заводишь машину = и ничего не горит!

    Для достижения цели я добыл подрулевой блок в сборе с обоими рукоятками от аутлэндера GT (с автодальним светом и омывателем фар).

    Сперва я хотел поменять только левую рукоятку, так как по сути разница была только в них, но не тут-то было — поставив её я был удивлён что и в режиме OFF и AUTO продолжают гореть фары и габариты.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dqAAAgA5FuA-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	234.1 Кб
ID:	51795
    Думал может повезёт и обойдусь лишь заменой ручки…но не судьба…

    Стал детально изучать, сравнивать ручки и обнаружил довольно много различий. Резать и восстанавливать перемычки очень не хотелось…
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cUAAAgI5FuA-960.jpg
Просмотров: 1
Размер:	207.4 Кб
ID:	51796

    Выяснилось, что различия есть не только в левых ручках, но и в главной плате где расположен датчик положения руля.
    В итоге я принял единственное верное в данной ситуации решение — менять весь блок в сборе:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nuAAAgE5FuA-960.jpg
Просмотров: 2
Размер:	193.6 Кб
ID:	51797
    Снял руль со всеми ручками и датчиком руля

    После установки всего обратно пришлось, используя MUT3, заново производить калибровку датчика положения руля.

    Мой старый блок подрулевых переключателей без режима OFF управления светом — отличия еще и в белом цвете датчика положения руля
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: -xAAAgI5FuA-960.jpg
Просмотров: 1
Размер:	181.4 Кб
ID:	51798

    Теперь всё возвращаем на место, но перед финальной установкой руля решил сфотографировать старый и новый вместе для сравнения:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiAAAgB5FuA-960.jpg
Просмотров: 5
Размер:	302.3 Кб
ID:	51799

    Финишная прямая — установка подушки:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6WAAAgB5FuA-960.jpg
Просмотров: 3
Размер:	232.2 Кб
ID:	51800
    Проверяем подключение всех разъемов!
    Все готово, включаем подсветку, проверяем кнопки = работает

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: RQAAAgJ5FuA-960.jpg
Просмотров: 13
Размер:	204.5 Кб
ID:	51801

    18 функциональных клавиш — Симметрия рулит
    Теперь автомобилем стало управлять ещё приятнее и главное — не глядя, хотя смотреть на руль теперь тоже приятно

    Думаю у меня первый ECLIPSE CROSS с таким рулём
    +7 [966] 303-40-40 АЛЕКСЕЙ
    • ЧИП-ТЮНИНГ
    • ДИАГНОСТИКА НА ДИЛЕРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ И ПРОПИСКА КЛЮЧЕЙ
    • АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
    • S-AWC OUTLANDER 2020MY
    • КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА MITSUBISHI CONNECT
    • ОТКЛЮЧЕНИЕ TPMS PAJERO SPORT 2016+
    • И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

    ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ZYGARD за это полезное сообщение:


  10. #9
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Ещё руль
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Еще один красный анатомический руль Mitsubishi Eclipse Cross
    Это китайский KANX Motorsports

    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 16:28
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.05.2022, 15:04
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 19.01.2021, 09:26
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.12.2020, 18:07
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2018, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold