+ Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Geely Tugella/Geely Azkarra/Geely FY11 vs Mitsubishi Eclipse Cross. Geely Xingyue vs Mitsubishi Eclipse Cross

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Geely Tugella/Geely Azkarra/Geely FY11 vs Mitsubishi Eclipse Cross. Geely Xingyue vs Mitsubishi Eclipse Cross

    Видали?
    1.5Т 177 кобыл и 7 ст. робот
    2.0Т 277 кобыл в топе
    Пока речь о 2WD


    А вы говорите Эклипс Кросс... Смотрите что китайцы вытворяют
    Пока Мицу с Ниссаном пилить-договариваться будут, Китайцы скоро всех поставят в позу

    Бомба

    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    В конце видео я думал она от брелка поедет как ХХХ
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  3. #3
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Они и заводы фордовские скоро купят в РФ .

  4. #4
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Они и заводы фордовские скоро купят в РФ .
    Они Рома если железо на своих авто поменяют с фольги на металл и сделают нормальным обслуживание, то весь мир на китайцах будет ездить...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  5. #5
    Новенький
    Мое имя
    Марьян
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Регистрация
    17.08.2018
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну нет. Китайская машина не мой вариант.
    Мне Эклипсик мой нравится

  6. #6
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Вчера в новостях сказали, что в мае ФУ11 выходит в продажу, в 2020 возможно привезут в Россию.
    Ориентировочная цена топовой ~1.5 млн. руб.
    Если будут все заявленные опции что и в поднебесной и цена 1,5 - это будет улет.
    Кросс-купе получил яркую и динамичную внешность со сложной светодиодной оптикой, задними LED-фарами и «звучным» выхлопом.
    В арсенал новинки войдут: система экстренного торможения с автоматическим распознаванием препятствия (в т.ч. движущихся), система обнаружения пешеходов, камеры кругового видеообзора, подруливающие задние колеса, а также медиасистема с возможностью выхода в интернет и голосовым управлением.
    Кожа-замша, вентиляция-обогревы, графическая панель приборов, панорамный люк, и самостоятельно переключающийся дальний свет фар на ближний, и проекционный дисплей, и автопарковщик, которому подвластна, как параллельная, так и перпендикулярная парковка. В общем — самый сок!
    Так же немного подробностей технических:
    - шведская платформе CMA от Volvo
    - Двигатель наддувный, объемом 2 литра мощностью 238 сил или наддувный 1,5 л мощностью 177 сил
    - коробки передач восьмидиапазонный гидромеханический «автомат» Aisin или 7 ступенчатый робот
    - в базе пердний привод, в топе - система полного привода на компонентах BorgWarner

    В общем, подождем твою маму (с)













    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  7. #7
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Если салон от Атласа, то мне с моим ростом 186см в нем не кайфово, вроде с виду размеры как у Пежо 4007 ( у соседа Атлас, щупал), сзади тесно, потолок давит на голову. Свет конечно отпад, оптика четкая. Прокатился рядом-шарабан, подвеска жесткая, пластик жесткий, стыки на асфальте- отдаются на кузов и эхом по всему салону.
    Надо подождать, а там поглядим....
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  8. #8
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Ну по фоткам салона там Атласом и не пахнет - скоре что то из Порше-Ламбо-Пыжеподобных стиль торпедо и центральной консоли

    Атлас больше Кугу напомнил


    А вот ФУ11
    Последний раз редактировалось Балу; 24.04.2019 в 11:05. Причина: картинка салона
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  9. #9
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Ну вот вроде и название нарисовалась... Как это по русски звучит? Хинкью?
    Теперь ещё и гибрид
    Geely Xingyue, ранее анонсированный под заводским индексом Geely FY11, выполнен в модном сейчас формате купеобразных кроссоверов.


    В Китае начались продажи кроссовера Geely Xingyue (он же FY-11)
    В Китае начались продажи кроссовера-купе Geely Xingyue. Покупателям предложено три варианта силовой установки: традиционная и две гибридных: MHEV и PHEV. Цена новинки - от 135.800 до 216.800 юаней (от 1.323.000 до 2.112.000 руб. по сегодняшнему курсу).

    Чисто бензиновая версия Geely Xingyue оснащается четырехцилиндровым двухлитровым турбомотором JLH-4G20TDB мощностью 238 л.с. в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой производства Aisin. Разгон до 100 км/ч заявлен за 6.8 секунд. Старшие комплектации оснащаются полным приводом. Цена бензиновой версии - от 165.800 до 191.800 юаней.

    Что касается гибридной силовой установки, ее первый вариант - "мягкий гибрид" MHEV с полуторалитровым трехцилиндровым турбомотором JLH-3G15TD мощностью 177 л.с и максимальным крутящим моментом 255 н.м., а также 48-вольтовым стартер-генератором мощностью 13 л.с.. Цена - от 135.800 до 148.800 юаней.

    Второй вариант гибрида, PHEV, оснащается тем же турбомотором, но с электродвигателем мощностью 81 л.с. и литий-ионной батареей. Батарея обеспечивает автономный пробег от 56 до 80 км, в зависимости от комплектации. Цена кроссовера с такой силовой установкой - от 188.800 до 216.800 юаней (от 1.839.000 до 2.112.000 руб.).

    Трансмиссия в обоих гибридах одинаковая - 7-ступенчатый робот с двойным сцеплением.

    Ключевое различие между PHEV (Plug-in Hybrid Electric Vehicle), традиционным гибридом, и MHEV (Mild Hybrid Electric Vehicle), "мягким" гибридом, заключается в том, что электродвигатель PHEV может самостоятельно приводить в движение автомобиль, а электромотор MHEV способен лишь помочь двигателю внутреннего сгорания.

    Новинка базируется на платформе CMA, разработанной совместно компаниями Geely и Volvo. На ней же построены и модели дочернего бренда Geely - Lynk&Co 01, Lynk&Co 03 и Lynk&Co 02, а также кроссовер Volvo XC40.

    Коэффициент лобового сопротивления кузова: 0.325, что очень неплохо для кроссовера.

    В списке внутреннего оснащения заявлены: HUD-проектор на лобовое стекло, система контроля усталости водителя, электронный ручной тормоз, адаптивный круиз-контроль, доступ в салон и запуск двигателя без ключа и другое современное оборудование.

    В качестве основных конкурентов Geely Xingyue названы Changan CS85 COUPE и Haval F7x (модификация Haval F7 в кузове купе).






    Китайское кросс-купе с двигателем Volvo: скоро у нас в продаже

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3D6241CA-93BC-4A64-A43D-25B15C918A27.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	76.1 Кб
ID:	50590

    Стартовали продажи кросс-купе Geely FY-11, который построен на новой компактной модульной платформе CMA, предназначенной для создания автомобилей премиального класса. Кроссовер пока не добрался до России, а продается лишь в Китае, но ожидать его у нас можно в ближайшее время.

    Geely FY-11 оснащается, на выбор покупателя, тремя вариантами силовых агрегатов. Это 2-литровый мотор, основанный на технологии Volvo Car 2,0TD (Т5), мощность которого составляет 238 л.с. и 350 Нм. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатым автоматом Aisin, в результате чего кросс-купе разгоняется до 100 км/ч за 6,8 секунды.

    Также Geely FY-11 получил мягкий и подключаемый гибридные приводы, в основу которых лег полуторалитровый 177-сильный двигатель. Обе гибридные установки оснащаются 7-ступенчатым роботом с КПД около 97%, способным переключать передачи всего за 0,2 секунды.

    Кроссовер с подключаемым гибридным приводом может оснащаться на выбор двумя батареями. Первая имеет запас энергии 11,3 кВт/ч, а вторая — 15,2 кВт/ч. Менее емкая батарея полностью заряжается всего за полтора часа и позволяет автомобилю расходовать в смешанном режиме езды всего 1,6 л на 100 км. Запас хода на электротяге составляет 56 км. Более емкая батарея заряжается за 105 минут, а расход топлива у оснащенного ею автомобиля сокращается до 1,2 л на 100 км. Запас же ходя на электротяге достигает 80 км. Обе гибридные установки имеют мощность 258 л.с. и 415 Нм.

    Версия Geely FY-11 с мягким гибридом оснащается системой 48 В BSG. В основе установки, как уже упоминалось, лежит 1,5-литровый 177-сильный мотор, а ее суммарная мощность достигает 190 л.с. При этом средний расход топлива во время испытаний зафиксирован на уровне 5,6 л на 100 км.

    Geely FY-11 предлагается как с передним, так и полным приводом, за который отвечает многодисковая муфта BorgWarner пятого поколения с электрогидравлическим управлением. Она способна распределять крутящий момент между осями в пропорции 50:50.

    Также кросс-купе получил острое рулевое управление с передаточным отношением 15,7 (2,7 оборота от края до края), интеллектуальную решетку радиатора, дозирующую поток воздуха в подкапотное пространство, 20-дюймовые колеса с тормозными дисками большого диаметра, систему распознавания владельца по лицу с функциями памяти предпочитаемых настроек и определения уровня усталости водителя.

    Geely FY-11 оснащен мультимедийной системой GKUI Geely Smart Ecosystem с навигацией, 12,3-дюймовым монитором и интеллектуальной системой распознавания речи. Кроме того, автомобиль имеет 22 внешних датчика, которыми пользуются множество разнообразных систем помощи водителю. Благодаря им кроссовер имеет уровень автономности L2.

    Среди других приятных систем стоит отметить систему кругового обзора, 9-дюймовый цветной проекционный дисплей и атмосферную подсветку салона.

    Стоимость кросс-купе Geely FY-11 будет озвучена позже, накануне начала его продаж в нашей стране. В Китае стоимость автомобиля, в переводе на рубли, составляет от 1,3 до 2,1 млн.

    Немного фоточек
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  10. #10
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    ...Кроссовер с подключаемым гибридным приводом может оснащаться на выбор двумя батареями. Первая имеет запас энергии 11,3 кВт/ч, а вторая — 15,2 кВт/ч. ... позволяет автомобилю расходовать в смешанном режиме езды всего 1,6 л на 100 км. ... а расход топлива у оснащенного ею автомобиля сокращается до 1,2 л на 100 км...
    Версия Geely FY-11 с мягким гибридом ... средний расход топлива во время испытаний зафиксирован на уровне 5,6 л на 100 км.
    У дилеров в Китае данные о расходе немного другие.
    2.0T 4WD 8-ст АКПП средний расход 8,1 л/100 км
    1.5T 4WD 8-ст АКПП средний расход 7,5 л/100 км
    1.5T 4WD 7-ст робот гибрид средний расход 5,6 л/100 км
    Бензин АИ-95 для всех версий, но есть 2 комплектации 1.5Т гибрид - допускается 92-й
    Экологический класс Евро-6

    И еще немного инфы о машине:
    • Гарантия 4 года или 100 тык
    • установлен электроусилитель руля
    • колеса 245/45 R20 или 235/55 R18
    • докатка T125/80 R18
    • полный пакет аирбэгов, кроме колленного
    • KOS и дистанционный запуск
    • ABS
    • EBD
    • тормозные помощники EBA/BAS/BA/HSA
    • TCS
    • ESP
    • TPMS
    • BLIS от Volvo (BSW по нашему
    • RCTA и UMS
    • LDW
    • FCM
    • ACC
    • система распознавания дорожных знаков
    • система кругового обзора
    • система START/STOP
    • автопарковка
    • Адаптивный дальний/ближний свет фар
    • LED фары
    • DRL
    • зеркала с электроприводом складывания и обогревом
    • внутрисалонное зеркало с автозатемнением
    • датчик дождя/света
    • люк и панорамная крыша
      климат контроль с ионизатором и встроенным ароматизатором
    • электропривод багажника с памятью и возможностью открытия/закрытия ногой
    • электрический привод сидений с памятью
    • передние сидения с обогревом и вентиляцией
    • куча регулировок сидений, включая управление передним пассажирским креслом с заднего дивана
    • аудиосистема с дисплеем 12,3" и выходом в интернет
    • Bluetooth; AUX, USB, iPod разъемы
    • аудиосистема BOSE 12 динамиков и сабвуфер
    • HUD
    • 7 цветов кузова: серебро, белый, золотой, синий, красный, темно-серый, черный
    • 3 варианта отделки салона: черная кожа, черная с красным, черная с коричневым

    Всего предусмотрено 7 моделей конфигураций (от типа двигателя и КПП). Все машины полноприводные.
    19 видов комплектаций!!!


    Фотки грузить не буду, дам ссылками.
    • белый гибрид 1.5Т с роботом ==> тут
    • золотой гибрид 2.0Т АКПП ==> тут
    • красный 2.0Т АКПП ==> тут
    • виртуальный тур в слоне машины ==>
    • подкапотное пространство и двигатель 1,5Т ==> тут
    • подкапотное пространство и двигатель 2,0Т ==> тут
    • фото в салоне черно-коричневая оттделка (белый кузов) ==> тут
    • фото в салоне красно-черная отделка кожей (золотой кузов) ==> тут
    • регулировки сидений ==> тут и тут
    • варианты передней оптики ==> тут и тут
    • торпедо, варианты мультимедии и панели приборов ==> тут и тут


    Наиболее интересные фото, на мой взгляд























    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  11. #11
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    А вот походу и Производитель батареек для ПХЕВ модификации нарисовался https://www.drive2.ru/e/B18WAEAAAsw
    китайской CATL и корейской LG Chem
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  12. #12
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Удивляемся дальше

    "Гарантия 8 лет или 800 000 км" - Geely Xingyue (FY11) поступил в продажу с невероятной гарантией.

    На днях самый современный автомобиль Geely - FY11 или, как его называют в Китае, Xingyue - поступил в продажу по цене от 135 800 юаней - это 1,3 млн ₽ на наши деньги. Это цена за гибрид с 1,5-литровым 177-сильным турбомотором, 48-вольтовым стартер-генератором и 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями. Есть ещё один гибрид с тем же бензиновым мотором и коробкой, но уже с электромоторами и аккумуляторами под днищем суммарной мощностью 258 л.с. обойдется в сумму от 1,8 до 2,1 млн ₽.
    Нас же в основном интересует версия с бензиновым мотором Volvo T5 (238 л.с., 380 Нм) и 8-ступенчатым классическим автоматом без всяких там батареек и электромоторов, но зато с опциональным полным приводом. Эта версия в Китае стоит от 1,5 до 1,9 млн рублей. Дорого относительно китайских конкурентов, но невероятно дешево, учитывая, что базовый Volvo XC40, с которым FY11 делит платформу, стоит от 2,16 млн ₽ за 150 сильную версию с передним приводом.
    В России FY11 по идее должен будет стоить ещё тысяч на 150-200 дороже, но даже в этом случае это будет отличным предложением, потому что оснащение у него будет на зависть европейцам (по сути то же, что и в Volvo только за меньшие деньги): автопилот второго уровня, распознавание лица водителя, интеллектуальная система освещения и я уже не говорю про традиционные климат-контроль, кожу, панораму, бесключевой доступ и всё такое.
    Но поражает во всей этой истории совсем другое - гарантия. Своим первым покупателем Geely предложит беспрецедентные условия - 8 лет или 800 000 км гарантии. Уверен, что она, конечно же, распространяется не на всё, но даже если она касается мотора и коробки - это ого-го как круто.

    Правда, есть подозрение, что россиянам таких сладких гарантийных условий не достанется. А ведь это могло бы подтолкнуть людей на то, чтобы начать покупать Китай и не бояться.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  13. #13
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Жду с нетерпением.... Жене бы взял на смену Мокке...
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  14. #14
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    В начале сентября 2019 года, в Россию привезли для сертификации GEELY Xing Yue (FY11).
    Цена кроссовера с покатой крышей Джили Хингай (FY11) пока не озвучена производителем, но, по предварительной информации, составит от 120000-130000 юаней (1150-1246 тыс. рублей).

    Оф.сайт https://xingyue.geely.com/xy

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aQAAAgNF_uA-960.jpg
Просмотров: 5
Размер:	259.8 Кб
ID:	56011Нажмите на изображение для увеличения
Название: KQAAAgNF_uA-960.jpg
Просмотров: 4
Размер:	283.8 Кб
ID:	56012

    Ну и тест-драйв 0-100, роллеры, подъемы и прочее
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  15. #15
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Интересный авто, особенно если сохранят все опции что есть в Поднебесной...
    не очень люблю эту парочку, но за то на русском все:

    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  16. #16
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Geely начала продажи роскошного аналога BMW X4
    Компания Geely объявила старт продаж новой роскошной модификации кроссовера-купе FY11 (Xingyue). Как сообщает издание "Новые автомобили" со ссылкой на пресс-службу производителя, паркетник в эксклюзивном исполнении Phantom Knight Limited Edition уже доступен для заказа в Китае.
    В Китае стартовали продажи купеобразного паркетника Geely Xingyue (FY11) в первом для него особом издании. Оно посвящено «призрачному рыцарю» (Phantom Knight Edition), тираж ограничен 199 единицами, цена — 179 800 юаней (1,92 млн рублей). Версия отличается прежде всего окрасом Arthur Blue, который «вдохновлён» легендарным Королём Артуром и рыцарями Круглого стола. Как голубой паркетник связан с британским эпосом, неясно. Лучше бы маркетологи посвятили серию композитному фильтру стандарта CN95, поскольку его наличие у Xingyue привлекает внимание прессы КНР больше всего.

    Голубой окрас Arthur Blue сочетается с «ярко-чёрными» компонентами: 19-дюймовыми дисками, окантовкой стёкол, крышей, спойлером на крышке багажника. Ни одна из деталей кузова не изменена. Напомним, FY11 относится к среднеразмерным кроссоверам: 4605×1878×1643 мм, база 2700.

    Первая модель Geely на вольвовской платформе CMA вышла на китайский рынок в мае 2019 года. Начал Xingyue неплохо: расходилось около 1500–2000 штук в месяц, хотя модель недешёвая. Цены лежат в диапазоне 135 800–208 800 юаней (1,45–2,23 млн рублей). В феврале спрос рухнул до 439 машин... Пришлось вызывать дух Артура Пендрагона и напоминать о CMA гигантскими буквами.
    К голубым литерам «S» (Sport?), вышитым у оснований замшевых подголовников, присоединились красные ремни безопасности. Алая подсветка на дверях и тоннеле была и раньше.
    Шильдик 350T на корме означает бензиновую турбочетвёрку 2.0 (238 л.с., 350 Н•м), сопряжённую с восьмидиапазонным «автоматом» Aisin и полным приводом. В арсенале Xingyue также имеются турботройка 1.5 (177 л.с., 255 Н•м) при семиступенчатом «роботе» и умеренный гибрид с этим мотором (190 л.с., 300 Н•м). «Рыцарская» версия богато оборудована и обойдётся даже дешевле, чем обычный полноприводный Xingyue, который доступен в одной комплектации за 195 800 (2,09 млн).
    Фото
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  17. #17
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  18. #18
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    угу, БМВ аж вздрогнул
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  19. #19
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Новый купе-кроссовер Geely в России получит имя Tugella


    Рассекречено название китайского кросс-купе Geely FY11, ожидающего старта продаж в РФ — как и сообщалось ранее, оно начинается с буквы «Т», пишут Китайские автомобили. На других рынках эта модель носит имена FY11 и Azkarra, но в России имя будет оригинальным — Tugella.
    Как и ожидалось, в компании не оставят купе-кроссоверу имя Azkarra, под которым его начали сертифицировать. Но и новый вариант наименования – не менее удивительный, чем первый.
    Напомним, в апреле в распоряжение «Китайских автомобилей» попал фотоснимок экрана компьютера, на котором был открыт некий сертификационный документ. В числе прочей информации в нем содержалась и такая: «Транспортные средства марки Geely типа FY11 […] коммерческого наименования Azkarra».
    Комментируя эту информацию, источник «Китайских автомобилей» подтвердил, что FY11 должен быть сертифицирован в нашей стране как Azkarra. Однако предположил, что это банальная ошибка, ведь в других странах такое имя используется для нового Atlas Pro. Ожидалось, что позже компания обновит ОТТС на обе модели, внеся в них уже настоящие названия. Но подтвердить эти данные официально нам не удалось.
    А в июне менеджер представительства бренда по продукту и сертификации Максим Иванов в интервью блогеру Михаилу Кульдяеву сообщил, что у модели уже другое наименование. Озвучить его он отказался. Но уточнил, что оно начинается на букву «Т».
    После этого в соцсетях развернулась настоящая игра «угадайка». Пользователи пытались предположить, как будет называться Geely FY11 в России на заданную букву. Однако сделать это вряд ли кому-то удалось. Правильный вариант, как выяснили «Китайские автомобили», — Tugella.
    Если слово Azkarra – при всей его неблагозвучности – обнаружилось в баскском языке, то значение Tugella неизвестно. Единственный вариант – второй по высоте водопад в мире, а вернее система водопадов в ЮАР. Однако у этого топонима одинарная буква L — Tugela. Но в некоторых источниках его можно встретить и со сдвоенной согласной.
    Geely Tugella должна появиться в России до конца третьего квартала. Как сказал ранее Максим Иванов, у купе-кроссовера будет два варианта силовых установок на выбор. При этом компания «проявит заботу о клиентах» с точки зрения будущих выплат транспортного налога. Таким образом самый мощный 2-литровый силовой агрегат будет выдавать не 237 л.с., а максимум 199 л.с.
    При этом менеджер исключил появление у первых FY11 «роботов». А это ставит под сомнение появление в качестве младшего мотора знакомого по модели Coolray турбированного 1.5T на 177 л.с. Потому что этот агрегат сочетается с преселективным 7DCT с двумя сцеплениями.
    Другими словами, секретов вокруг Geely FY11 остается еще предостаточно, хотя старт продаж уже не за горами.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  20. #20
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Пока комплектация одна и цена ~2.5 млн.руб
    https://www.geely-motors.com/-/media...rice-List.ashx
    5 цветов кузова на выбор: белый, чёрный, красный, синий, серый.
    Где золотой?)))
    Комплектация богатая. Но вот Китаец за 2.5 млн?!?! Либо лыжи не едут либо я чего то не понимаю
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  21. #21
    Председатель филиала CP-CLUB в Республике Беларусь Аватар для Se-Cross
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Минск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    1,374
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 652 (сообщений: 388).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Либо лыжи не едут либо
    Миш, а в руках у тебя мабилка может чЫста арийского производства?
    КЕтайцы в автопроме шагают быстрее чем Маск с батарейками своими...
    "Працаваць патрэбна не 12 гадзiн, а галавой" (С) С. Джобс.

  22. #22
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Ну батарейки тоже китайцы делают)))
    Просто 2,5 мульта это большой психологический барьер при покупке авто, а тем более китайца. Я понимаю что это Вольво в китайской обертке, технически не уступает другим, но китаец и 2.5 мульта ... ещё 300-500 и можно немецкий премиум в базе взять
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  23. #23
    Председатель филиала CP-CLUB в Республике Беларусь Аватар для Se-Cross
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Минск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    1,374
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 652 (сообщений: 388).
    Не поленился. Посмотрел.
    Тигуан. (ну почти премиум).
    1,4 бенз в топе (эксклюзив) - 2,252р
    2,0 бенз такой же - 2,534р....
    Ну как бы так себе авто. Не интересное...
    Туарег... Ну от 3,900 и это 2,0 бенз. Дизель 3,0 от 5,000р...... R-line от 5,800р...
    БМВ... Смотрим....
    Х4 2,0 бенз от 4,000р... и это стартовая компл...
    Х4 3,0 диз от 5,000р.....
    Х6 xDrive30d от 6,500р........
    Ну давай ещё АвДи посморим...
    Q5 2,0 бенз от 3,540р...
    Q5 тот же 2,0 в жире 4,700р............
    Как бы вот он расклад какой. По начинке Тугелла эта местами переплёвывает и авди и бэмэвэ... Я не сторонник кЕтая, но цифры говорят сами за себя. У нас тем паче было давече льготное кредитование на Джили. От 1,9%. Разлетались как пироги... На данный момент:
    https://geely-minsk.by/cars/tugella/
    Luxury 2,314р ваших, Flagship 2,416р.
    "Працаваць патрэбна не 12 гадзiн, а галавой" (С) С. Джобс.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Se-Cross за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.04.2020, 16:31
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2019, 13:43
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 12:34
  4. Geely SX11 vs. Mitsubishi Eclipse Cross
    от вадо в разделе Отзывы, обзоры, тесты, покупка авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2019, 11:15
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2018, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold