+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 279

Тема: Какую навигационную программу выбрать? Любые вопроы о навигационных программах. Отзывы о навигационных программах

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Какую навигационную программу выбрать? Любые вопроы о навигационных программах. Отзывы о навигационных программах

    Навигатор темы
    Rакую навигационную программу выбрать? Любые вопросы о навигационных программах

    Очень часто задают вопросы: стоит штатная навигация, но она не запускается, видимо должна была запускаться с карты SD, карты навигации нет, так понимаю надо начать с покупки карты SD, подскажите какой объем нужен?
    С чего начать? А начать надо с того что определиться - нужна ли вам эта навигация на нештатном головном устройстве? Нужно ли ее восстанавливать и тратить время и деньги?

    1. Навигационные программы в магнитолах с ОС WinMobail/WinCE и иже с ними уже умирают (если не умерли). Более менее еще живут навигационные программы на Andoid-устройствах, и то тема с отдельной навигацией через SD-карту со временем умрет, т.к. сейчас вышли на рынок устройства с зеркальным отображением на экране ГУ экрана смартфона (в т.ч. навигации)
    1. Если вы пользуетесь современным смартфоном на iOs или Android, то в любом современном смартфоне стоит штатная бесплатная навигация либо ГуглКарты либо ЯндексКарты/Навигатор. Они поддерживают и картографию и пробки.
    Один нюанс - если Вы поедете из домашнего региона, то ваш смартфон будет расходовать интернет-трафик и деньги (если не предусмотрено тарифом).
    Опять таки, есть всяческие бесплатные и офф-лайновые программы типа МапсМи, которые работают в офф-лайне, достаточно только карты обновить.
    2. Если все таки вы решили восстановить штатную навигацию в нештатной магнитоле - определитесь какого навигационного оператора будете ставить - Навител, СитиГид, iGo???
    3. После того как определитесь с оператором Навигации, необходимо купить у них лицензию на карты. Сама программа у них скачиваеться и ставиться бесплатно, а вот картография и обновления - за деньги.
    4. Если у вас нет карты навигации (SD-карты) - ее надо докупить отдельно. Объем SD-карты зависит от того, какие карты вы будете покупать и ставить (если только Москва и МО или Питер - 2-4 Гб хватит, а если еще Белоруссия, Украина, Европа - то может и 16 Гб понадобиться)
    После того как вы определились с навигационным оператором и решили что будете восстанавливать на ГУ эту навигацию, покупаете SD-карту, а далее - установка и активация навигации с ГУ и машиной. Об этом отдельно (как вариант см. нижи пример с Навителом)



    Все про Навител / Navitel
    Официальный сайт Навител / Navitel http://navitel.ru/ru/

    Все про СитиГид / City Guide
    City Guide (СитиГИД) — Автомобильная система GPS/ГЛОНАСС-навигации, выпускаемая российской компанией ООО «МИТ». Версии доступны для: Windows Mobile, Windows CE, Windows XP/Vista, iPhone, Java, Brew, Symbian S60 ed.3 и S60 ed.5., Android OS
    Программа распространяется как на платной основе, так и существуют бесплатные варианты с урезанной функциональностью. Имеется патент № 2377658 «Способ определения оптимального маршрута движения транспортного средства».

    Официальный сайт http://www.probki.net/
    Последний раз редактировалось Балу; 03.12.2018 в 14:54. Причина: upd

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Все про Навител / Navitel

    Комплект обновления Навигационная карта «Россия» (обновление от 09.04.2010) для 3.2.6 и выше (353 новых города)
    Подходит как для лицензии, так и для варез версии 3.2.6.3594, работают начиная с версии NaviTel 3.2.5.1240 и старше:
    http://download.navitel.su/Russia_20...0.20100409.zip

    Себе скачал, закинул в папку Atlas, запустил. Долго шла инициализация карт. Все заработало. В чем разница - пока не заметил
    Спасибо Валере Шпунту

  4. #3
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    Все про Навител / Navitel

    Балу, а вот раньше не было в атласе Ноябрьска, а теперь есть!!!! Посмотри внимательно по регионам и увидишь разницу.

  5. #4
    Эксперт Аватар для Pit
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Nissan Murano Z51 (был Ситроен С-Кроссер)
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    853
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    С навителом и новыми картами аккуратнее. На многих устройствах не работает. Попробуйте проложить маршрут до юга. Если версия 3.2.6 еще более менее работает, то с 3.5.0.165 засада.

    карты у навител самые лучшие! это факт
    Последний раз редактировалось CrosserMan; 27.08.2013 в 18:24.

  6. #5
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    Все про Навител / Navitel

    Цитата:
    Сообщение от Pit Если версия 3.2.6 еще более менее работает, то с 3.5.0.165 засада
    А если купить Навител с лицензией то вообще нет никаких проблем с картами!!!

  7. #6
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Все про Навител / Navitel

    У меня лицензия. Все работает без проблем
    Я рад, что в картах появился Ноябрьск

  8. #7
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    Все про Навител / Navitel

    Цитата:
    Сообщение от Pit карты у навител самые лучшие! это факт
    Точняк.....самое большое количество подробных карт...ну это и понятно,если учесть откуда она(программа) выросла..... правда практически только по Росии.....хотя программа сама по себе ( строго ИМХО) так себе....

  9. #8
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Все про Навител / Navitel

    Цитата:
    Сообщение от Freddy Точняк.....самое большое количество подробных карт...ну это и понятно,если учесть откуда она(программа) выросла..... правда практически только по Росии.....хотя программа сама по себе ( строго ИМХО) так себе....
    Мне тоже она как то не очень!

  10. #9
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Все про Навител / Navitel

    Ну не знаю откуда она выросла (просвятите ) но по удобству пользования не хуже ИГО. Я быстро привык. Кстати по интерфейсу очень ИГО напоминает

  11. #10
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про Навител / Navitel

    Балу, а у тебя на каком устройстве стоит и какая версия навител? Навител очень нравиться.

  12. #11
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Все про Навител / Navitel

    У меня на Скайнави Что шла с комплектом

  13. #12
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    Все про Навител / Navitel

    если не ошибаюсь, то вырос из проекта гисруссы, у которых был свой проект, где простые люди сами оцифровывали карты ....потом часть отделились ( сотрудников или разрабов) и пошла по своему пути....подробности забыл, да и кому они сейчас нужны.....Если интересно - могу по Интернету пошукать, вспомнить историю...
    А по поводу удобства Navitela.....тут кому что нравиться...спорить не буду.....но за 6 лет ( начиная где-то с 2004 года) перепробовал почти весь нави софт, идущий под WinCE. Сложилось определенное мнение ...

    ...правда, если быть до конца честным, последние полтора -два года, перестал пристально за этим следить ( в силу определенных обстоятельств), поэтому мог запросто что-то и пропустить...

    ....однозначно, если ездить много по просторам России, то конкурента у Навитела нет, так как оболочка без карт ( какая бы она распрекрасная не была ) нафиг не нужна...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Freddy за это полезное сообщение:


  15. #13
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Все про Навител / Navitel

    Цитата:
    Сообщение от Балу Ну не знаю откуда она выросла (просвятите ) но по удобству пользования не хуже ИГО. Я быстро привык. Кстати по интерфейсу очень ИГО напоминает
    Вот айго нравится,менюшка удобней,да и вообще как она мне ближе.Да и работает она в 3д,а навитель нет(может это только у меня) .Единствено что нравится в навителе это корпуса домов, в айго этого нет!У меня еще родная нави в машине стоит встроенная тоже в 3д не работает,очень жалко!

  16. #14
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    Все про Навител / Navitel

    Миша, ты уж меня извини, но по меню ИГО совсем не напоминает Навител...к тому-же под ИГО сделано много оболочек( при едином движке, которые сильно меняют интерфейс и которые легко меняются )...

  17. #15
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Все про Навител / Navitel

    Фредди, ну у меня на КПК стоит 8,0 со скином ультра 4,0. Все работает нормально и напоминает Навител (кмк есть примерно что-то похожее в оформлении), поэтому не спорю ибо все брал с того-самого форума, настроил один раз и все работает. Только обновляю спидкамы, пои, камеры....Не люблю по 100 раз менять интерфейс - делаю 1 раз, но нормально и который не надоедает

    ПежоСК, не знаю, у меня Навител показывает как бы дорогу к горизонту (тоже 3Д ) Корпуса домов в ИГО никогда не нужны мне были и даже не заморачивался на эту тему - если нужно в 2Д переводил. Вот в ИГО мне детализация зданий нравилась (билдинг) Красивость на мониторе при проезде в центре

    Балу добавил 04.06.2010 в 13:14
    И вообще от темы ушли. Сравнивать программы давайте в другой теме.

  18. #16
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Все про Навител / Navitel

    Цитата:
    Сообщение от Балу Фредди, ну у меня на КПК стоит 8,0 со скином ультра 4,0. Все работает нормально и напоминает Навител (кмк есть примерно что-то похожее в оформлении), поэтому не спорю ибо все брал с того-самого форума, настроил один раз и все работает. Только обновляю спидкамы, пои, камеры....Не люблю по 100 раз менять интерфейс - делаю 1 раз, но нормально и который не надоедает

    ПежоСК, не знаю, у меня Навител показывает как бы дорогу к горизонту (тоже 3Д ) Корпуса домов в ИГО никогда не нужны мне были и даже не заморачивался на эту тему - если нужно в 2Д переводил. Вот в ИГО мне детализация зданий нравилась (билдинг) Красивость на мониторе при проезде в центре

    Балу добавил 04.06.2010 в 13:14
    И вообще от темы ушли. Сравнивать программы давайте в другой теме.
    Надо посмотреть как работает навитель в 3д.

  19. #17
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Все про Навител / Navitel

    Все таки думаю не скин ГУ виноват, а что то с программой - либо баг ПО, либо баг ГУ (на улице БК +35 показывал...жара)
    Вчера выдало вот такую инфу во время движения
    Недостаточно свободной памяти:
    0,559 МВ необходимо
    1,938 МВ доступно(но может быть сильно
    фрагментировано)
    Нажмите ОК, что бы закрыть приложение


    Что может быть??????

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_956.jpg
Просмотров: 30
Размер:	60.1 Кб
ID:	7654
    Последний раз редактировалось Балу; 18.11.2011 в 15:44.

  20. #18
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    Все про Навител / Navitel

    .....ПО, данный баг встречал на PDA....как лечил - к сожалению не помню....

  21. #19
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Все про Навител / Navitel

    Спасибо Фредди.
    Кстати стал проявляться после "заливки" (обновления) последних карт от апреля 2010. До этого все нормально работало.

  22. #20
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про Навител / Navitel

    Этот баг не лечится, это ошибка программы. Единственный способ это освобождение оперативной памяти, способом очистки автозагрузки и фрагментирование флэшки (немного дольше работать будет) или переход на версию 3.2.6. А разработчики забили на это. Я об этом ранее писал.

  23. #21
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Все про Навител / Navitel

    Вышла новая версия Навител 3.5.0.718, сидя на диване потестил. Вроде баги исправили.

  24. #22
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).

    Все про Навител / Navitel

    Цитата:
    Сообщение от Балу Спасибо Фредди.
    Кстати стал проявляться после "заливки" (обновления) последних карт от апреля 2010. До этого все нормально работало.
    Миша! Похоже не хватает памяти устройства, чтобы работать с таким большим атласом, Попробуй разбить его на несколько атласов.
    В Навителе не нравится низкая точность определения позиции, часто замечал, что едешь по параллельной улице, или параллельно дороге(((
    Посмотрел архив - похоже надо разбить на 4-5 атласов, тогда будет работать без сбоев.

  25. #23
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про Навител / Navitel

    Igo - лучшая программа без пробок. Навител - лучшая с пробками. IGO - хороша для Москвы и заграницы. Навител - лучшее для России. Минус навитела - медленная работа (долго прокладывает маршрут). Последняя версия работу не ускорила.

  26. #24
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Все про Навител / Navitel

    Ну как сказать.....про прокладку маршрута и прочее
    Юзаю ИГО и Навител (ИГО на КПК, Навител в 2ДИН). Маршруты по времени прокладывает примерно одинаково, тормозят одинаково...
    Вот самый хороший плюс ИГО - Спидкамы он лучше всех кажет. У Навитела с этим пропасть.....

  27. #25
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Все про Навител / Navitel

    Пользуюсь больше ИГО, но Навител тоже установлен. Сегодня заметил, что в Навителе после выключения аппарата сбиваются все настройки и при новом включении просит снова создать атлас и т.д. Когда установишь, все работет отлично.

    gonchar добавил 06.11.2010 в 19:39
    Бился сегодня с проблемой пол дня. Практически решил, но не полностью. После выключения зажигания сейчас запоминает неоконченные маршруты, настройки и т.д. Это я решил путем добавления файла settings.reg. Прописал путь через мортскрипт run_navi.exe. Но теперь после каждого включения карты индексируются по 10-15 минут. Может кто подскажет в чем проблема?

    gonchar добавил 07.11.2010 в 10:26
    Продолжил тестить. С утра снова за 10 минут загрузился атлас. Задал конечный пункт, приехал, выключил навигацию через кнопку выход и зажигание. Через 15 минут включил зажигание, навител запустился сразу. Я уж решил, что проблема решена. По всякому включал, выключал запускается сразу без проблем, в памяти все настройки сохранились. Через 3 часа приезжаю гараж и перед тем как поставить машину, решил снова выключить и включить навигацию. И... беда снова повторилась: началась 10-минутная инденксация карт .

  28. #26
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Все про Навител / Navitel

    У меня в айфоне навитель, работает без проблем,но тормозит сильно!Правда с пробками справляется не плохо.

  29. #27
    Модератор Клуба Аватар для Iga
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Ревда
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    2,367
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 440).

    Все про Навител / Navitel

    У меня Навител спутники иной раз долго ищет, но чтоб индексация сама включалась???
    Такого не помню, только принудительно, своими ручками...

  30. #28
    Местный Аватар для maf
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Все про Навител / Navitel

    gonchar, если ты пользуешся версией, которую я скидывал в теме про наши балалайки , то проблем с постоянной индексацией быть не должно при выходе через меню ВЫХОД
    во всяком случае у меня ни разу не было

  31. #29
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Все про Навител / Navitel

    Maf, я пользуюсь этой версией (только добавил туда файл settings.reg. для запоминания настроек). Может проблемы из-за карт?

  32. #30
    Местный Аватар для maf
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Все про Навител / Navitel

    Цитата:
    Сообщение от gonchar Maf, я пользуюсь этой версией (только добавил туда файл settings.reg. для запоминания настроек). Может проблемы из-за карт?
    я никаких файлов не добавлял, настройки ВСЕ прекрасно сохраняются
    картами пользуюсь от 18.08.10, но не думаю что сами карты влияют на сохранение настроек. у тебя в папке с картами файл Index.046.nti появился? если да, то повторной индексации быть не должно !!!

  33. #31
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Все про Навител / Navitel

    Maf, я заново скачал твой файл с Навителом и увидел там инструкцию на русском языке (в прошлом файле она не читалась). Перед первым запуском необходимо положить SDID.dll, NaviTelAuto Activation Key.txt и NavStart.exe в папку с Навителом и запустить программку NavStart.exe из каталога. Я ничего этого естественно не делал и сейчас не понимаю, что это такое. Попроще можно как-то

  34. #32
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Все про Навител / Navitel

    А кто-нибудь в курсе, на Нокио N900 мона Навител грузануть!

  35. #33
    Местный Аватар для maf
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Все про Навител / Navitel

    Цитата:
    Сообщение от gonchar Maf, Попроще можно как-то
    gonchar, пожалуйста попроще: ничего никуда класть не надо, т.к. все файлы в сборке уже лежат
    запустить программку NavStart.exe стоит (один раз перед первым запуском), хотя я не уверен, что обязательно (где-то об этом писал)

    maf добавил 08.11.2010 в 18:15
    Цитата:
    Сообщение от A.S.G. А кто-нибудь в курсе, на Нокио N900 мона Навител грузануть!
    можно!
    http://www.navitel.su/about
    ews/2010/280/


  36. #34
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Все про Навител / Navitel

    Я не знаю как у кого, но у меня на телефоне, Навител отлично работает и местоположение нормально отображает и быстро грузится.

  37. #35
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Все про Навител / Navitel

    Цитата:
    Сообщение от maf можно!
    http://www.navitel.su/about
    ews/2010/280/
    maf, это для Symbian, а на N900 стоит MAEMO, и как оно будет работать ХЗ. У меня на N78 стоит Навител, но я им не пользуюсь, вполне устраивает Нокиевская навигация, а на N900 она пока сырая.

  38. #36
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Все про Навител / Navitel

    Цитата:
    Сообщение от maf A.S.G., ну, прости, Леша, ошибся
    Да я без предъяв! Так, как доп. информация!

  39. #37
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).

    Все про Навител / Navitel

    A.S.G., А у вас Навител на Нокии, кряканый или как? А то есть мысли поставит жене на N97, но покупать как то лениво.

  40. #38
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Все про Навител / Navitel

    Цитата:
    Сообщение от D.J. A.S.G., А у вас Навител на Нокии, кряканый или как? А то есть мысли поставит жене на N97, но покупать как то лениво.
    А ХЗ, скачал с оф. сайта. А что, Ovi не устраивают?

  41. #39
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Все про Навител / Navitel

    на сайте Навитела теперь регистрация нужна, чтоб обновления скачать. Зарегился. С моими данными (устройства и серийника) выдал совсем другой NaviTelAuto_Activation_Key.txt
    Интересно это чем-нибудь грозит?????
    Скачал обновления на версию 3.2.6.8920 под SKYNAVI_G9. Еще не ставил на ГУ. До этого у меня была 3.2.6.5491
    Есть смысл обновлять????
    3Д-модели качнул тоже

  42. #40
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Все про Навител / Navitel

    Цитата:
    Сообщение от Балу на сайте Навитела теперь регистрация нужна, чтоб обновления скачать. Зарегился. С моими данными (устройства и серийника) выдал совсем другой NaviTelAuto_Activation_Key.txt
    Интересно это чем-нибудь грозит?????
    Скачал обновления на версию 3.2.6.8920 под SKYNAVI_G9. Еще не ставил на ГУ. До этого у меня была 3.2.6.5491
    Есть смысл обновлять????
    3Д-модели качнул тоже
    К новым картам теперь новый активационный файл.Причем новую карту России скачал и её теперь в обновлениях на странице нет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold