+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 95

Тема: Развод ГИБДД с алкотестером на трассе

  1. #1
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).

    Развод ГИБДД с алкотестером на трассе

    С месяц назад сосед по даче рассказал. Ехал утром на работу и на пересечении дороги от Радонежа с Ярославским шоссе остановили его гайцы. Они там часто целыми бандами стоят и хватают машины, как с Ярославки, так и с прилегающей дороги. В общем, страндартное: вы плохо выглядите, пойдёмте "дышать". Он дыхнул и 0.18 промилле показало. Сосед в ах...е, накануне за ужином символические 50гр выпил. Подумал, что за 12(!!!) часов не вышло. Взял, дурак, это еще и гайцам рассказал, ну и те, как опытные психологи-разводчики, раскрутили его на 50тр...
    Ессно, я бы не поверил в 50гр, но сосед тот еще "пивун", в общем, я ему верю.
    Сам в воскрсение утром выезжаю там и меня эта гайцовая шобла тормозит. Да, из потока только самые дорогие авто выдёргивают. Засунул морду в окно, поводил жалом на предмет того, что и кто в машине (я с женой и дочкой был). Говорит, выходите из машины. Я говорю зачем, я раздет, холодно. В общем тупо рукой махнул, чтоб выходил. Я вышел. Говорит мне, вы плохо выглядите, пили вчера. Я ему на него смотрю и говорю, что это я выгляжу как раз хорошо, а он нет. Реально, мужику чуть за 30, но половина зубов не свои, опухший, пузо, на 50 тянет легко.
    Говорит, чтоб не хамил ему и пойдём дышать в трубку. Я отвечаю, что не пойду к ним, поехали в диспансер сразу (благо я сам знаю, где он в С-Посаде, ибо был там ))). Начинает бесится, угрожать, но потом молча отдаёт документы.
    Так о чем я. Алкотестеры нынче стали "заряженные" пихать. Если знаете, где диспансер, уверены в себе и есть лишнее время, то не связывайтесь с гайцами. Разведут круче цыган на вокзале.
    А, да. Еще совет, купите себе алкотестер, только хороший (от 7тр). У меня уже лет 5 такой есть, все свои "состояние после разных возлияний" изучил опытным путём

  2. #2
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    Так о чем я. Алкотестеры нынче стали "заряженные" пихать. Если знаете, где диспансер, уверены в себе и есть лишнее время, то не связывайтесь с гайцами. Разведут круче цыган на вокзале.
    Вопрос в том, что есть прописанная процедура освидетельстования на состояние опьянения, 475 ППР если мне память не изменяет, как полиционерами, так и медицинское. Пользуясь полной безграмотность юридической товарищи опять начали из себя блатных корчить.
    В данном случае товарисч уже нарушил все заставляя покинуть авто владельца.
    Но вопрос в другом, как лет 7-ь тому взад сказал гаец товарищу моему: "Я здесь закон, как скажу, так и будет".
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  3. #3
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    опять начали из себя блатных корчить.
    До Москвы далеко (50км), а у себя в р-не хозяева, действительно, они.
    Транзитник с 76 или 33 номерами за 5-ку будет рад откупиться, а москаль-дачник, глядишь, и 50 отвалит...

  4. #4
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    про юридическую неграмотность верно отмечено.
    я вчера на лансер-клубе выяснил, что большинство считает, что за обгон по встречке через сплошную - однозначно лишение.
    хотя все собеседники вроде опытные водители.
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  5. #5
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Непосредственно сам порядок проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического) закреплен в Приказе Министерства здравоохранения Российской Федерации от 18 декабря 2015 г. N 933н.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  7. #6
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    До Москвы далеко (50км), а у себя в р-не хозяева, действительно, они.
    Транзитник с 76 или 33 номерами за 5-ку будет рад откупиться, а москаль-дачник, глядишь, и 50 отвалит...
    Так оно и есть, они так и думают, что у москвичей денег полный багажник.
    Года два назад ехал с прицепом из Волгограда в Москву, отъехав км 100 от Волгограда пошёл на обгон КАМАЗа зерновоза, а там сЦуко ещё два таких, ползут упершись друг дружке в Опу. Естественно с прицепом мне между ними не влезть, короче пока думал куда пристроиться, решил объехать всех, ну и когда завершал обгон тут уже перекрёсток появился и я чутка цепанул сплошную, мог бы не цепануть, но тогда была вероятность хлопнуть КАМАЗ прицепом по морде. Ну и как в американских фильмах тут же услышал позади себя кряканье и увидел люстру.
    Остановился, подходит ко мне такой счастливый дядя, сияет как трояк юбилейный и спрашивает: Ну как же так? Не хорошо.
    Я ему объяснил ситуацию, что избегал дтп, поэтому протянул чуть дальше.
    Он: понимаю, но наказание неизбежно. Что можете предложить для рассмотрения ситуации в ускоренном порядке?
    Я: А я не знаю какие у вас правила, подскажите?
    Он: ну как бы принимая во внимание тяжесть содеянного « Хабаровск .... ТРИ!»
    Я: максимум что у меня есть «Ярославль и то ОДИН!»
    Он: уважаемый, у вас там сзади написано «Москва», а это как минимум «Хабаровск, ну скажем ДВА», на меньшее и не расчитывайте.
    Я: вы уж меня извините, хоть на прицепе и написано 77, но это не Москва, а Волгоград! Можете убедиться спереди, и докуменьтики вот в подтверждение.
    Тут прибегает второй боец, и так потирает руки, с вопросом и улыбкой: Ну как?
    Первый ему: Ярославль!
    Второй: Как Ярославль, там же Москва???
    Первый: это сзади Москва, а спереди то Волгоград, поэтому Ярославль.
    Задают мне вопрос: А вы куда вообще то едите?
    Я подумал, что если скажу что в Москву, то вряд ли отделаюсь от них малой кровью, ну и зарядил первое что в голову пришло: Урюпинск.
    Они такие переглянулись, ну и первый, ладно давайте Ярославль и больше не нарушайте.
    Вот так вот я с ними в города поиграл.
    Последний раз редактировалось Бекас; 21.02.2019 в 16:02.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  8. 10 пользователей сказали cпасибо Бекас за это полезное сообщение:


  9. #7
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Бекас Посмотреть сообщение
    Вот так вот я с ними в города поиграл.
    да да да, знакомо , раньше так частенько за обгоны в НН области и Чувашии у меня бывало. Тем не менее, после наших местных "гадовгайцев", те ангелами казались.

  10. #8
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    С месяц назад сосед по даче рассказал. Ехал утром на работу и на пересечении дороги от Радонежа с Ярославским шоссе остановили его гайцы. Они там часто целыми бандами стоят и хватают машины, как с Ярославки, так и с прилегающей дороги.
    Подтверждаю.
    Стоят они там, но в основном из потока из Радонежа на Ярославку кто едет
    Правда сейчас там мост разобрали, хочешь не хочешь скорость вынужден. даже если по Ярославке едешь снижать, видимо и этот поток шерстят, демоны
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  11. #9
    Житель
    Мое имя
    Владислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2016
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 53).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    да да да, знакомо , раньше так частенько за обгоны в НН области и Чувашии у меня бывало. Тем не менее, после наших местных "гадовгайцев", те ангелами казались.
    в НН и щас так же. стоят на подъеме, смотрит кто островки безопасности цепляет.

  12. #10
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от -sever- Посмотреть сообщение
    в НН и щас так же. стоят на подъеме, смотрит кто островки безопасности цепляет.
    я теперь выучил все места, где они стоят

  13. #11
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Непосредственно сам порядок проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического) закреплен в Приказе Министерства здравоохранения Российской Федерации от 18 декабря 2015 г. N 933н.
    Нашел в консультанте этот приказ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_195274/
    Основное для себя понял что, освидетельствование могут проводить только врачи, причем в специально оборудованных лабораториях (передвижных или стационарных). Мало того, если первый раз что-то у них покажет, то через 15-20 минут нужно делать повторное и если оно ничего не покажет, то первое аннулируется.
    А теперь давайте представим. Допустим, у соседа моего и правда было 0.18. С гайцами он разбирался минут 20, до диспансера ехать еще столько же, т.е. уже 40 (а там и очередь может быть), через 15-20 минут повторный анализ. Короче, если было 0.18, то лично у меня через час будет что-то из статистической погрешности, а скорее нуль.
    Последний раз редактировалось Маринер; 21.02.2019 в 16:54.

  14. #12
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    Нашел в консультанте этот приказ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_195274/
    Основное для себя понял что, освидетельствование могут проводить только врачи, причем в специально оборудованных лабораториях (передвижных или стационарных). Мало того, если первый раз что-то у них покажет, то через 15-20 минут нужно делать повторное и если оно ничего не покажет, то первое аннулируется.
    Там еще одна фигня есть, в том месте где тебя проверяют должна быть наркологическая лицензия, не на больницу, а именно на кабинет или на место в котором может стоять передвижная лаборатория. Вот тут проблемы возникают, а когда это просят занести в протокол ка кто грустят ребята.
    Достаточно просто весело улыбаясь согласиться со всеми их домогательствами, только на одном условии - в соответствии с 475 постановлением все оформляем. А тут и понятые и видеосъемка и написание всех бумаг ДО продувки и паспорта на прибор и новый мундштук... И не стоит забывать, что отвоз/подвоз к лаборатории за счет принимающей стороны. А им надо хлебное место терять? А уж если у тебя время есть, то вообще веселуха)))
    Последний раз редактировалось Maximus1301; 21.02.2019 в 17:00.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  15. #13
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    новый мундштук..
    Кстати, сосед говорит, что мундштук из запаянного пакетика доставали.
    С другой стороны, я помню студенческое время, когда мы на "халтурах" в ларьках левые CD-диски (середина 90-х) в эти пакетики утюгами запаивали, типа фирмА

  16. #14
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    А теперь давайте представим. Допустим, у соседа моего и правда было 0.18. С гайцами он разбирался минут 20, до диспансера ехать еще столько же, т.е. уже 40 (а там и очередь может быть), через 15-20 минут повторный анализ. Короче, если было 0.18, то лично у меня через час будет что-то из статистической погрешности, а скорее нуль.
    0.18 тоже считаю погрешностью, мог смело ехать вместе с товарищами, там 10-и минут достаточно что бы 0.02 ушло, ктому же сосед то поди не рассказывал в деталях ка кони готовились к продувке,
    Еще феня была, щас не знаю - берется ватка со спиртом - дуется( они тут сами), но чек не распечтаывают, потом останавливают минут через цать, все как положено - и новый мундштук и все дела и выводят старые показания и чек распечатывают старый, а там то огого, и время в протокол ставят по чеку(влезть в прибор можно только нарушив пломбу), клиент то уже готов, он на время то не смотрит, а надо бы очень внимательно смотреть. В конце концов у каждого есть смартфон - даете запрос на продув как положено и тренируете товарища.
    ГЫ: Отсутствие мундштуков новых, паспортов (он в отделе), понятых (а не свидетелей), камеры - это проблемы инспектора, а не ваши. Он там, что угодно может бубнить. Как говаривает мой брат (служивший в ГИБДД) "Только конченный идиот пойдет на откровенный подлог, таких у нас не любят, сами кончат. мешает жить"
    Последний раз редактировалось Maximus1301; 21.02.2019 в 17:10.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  17. #15
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    Кстати, сосед говорит, что мундштук из запаянного пакетика доставали.
    С другой стороны, я помню студенческое время, когда мы на "халтурах" в ларьках левые CD-диски (середина 90-х) в эти пакетики утюгами запаивали, типа фирмА
    А Протокол об отстранении? Акт о направлении на освидетельствование, понятые или видеосъемка были?
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  18. #16
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    Кстати, сосед говорит, что мундштук из запаянного пакетика доставали.
    С другой стороны, я помню студенческое время, когда мы на "халтурах" в ларьках левые CD-диски (середина 90-х) в эти пакетики утюгами запаивали, типа фирмА
    Что мешает в запаянный пакетик сделать инъекцию спирта шприцем?

  19. #17
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    Что мешает в запаянный пакетик сделать инъекцию спирта шприцем?
    Наличие понятых, при открытии пакетика запах спирта вылезет сразу.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  20. #18
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    А Протокол об отстранении? Акт о направлении на освидетельствование, понятые или видеосъемка были?
    Нет, ничего этого, но вот про понятых вроде совсем недавно по телеку сюжет мелькал, что ничего они не нужны. Типа в дальних регионах на трассе одна машина в сутки и их просто не найти.

  21. #19
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    при открытии пакетика запах спирта вылезет сразу.
    унюхай его на улице, ага.
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  22. #20
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    А Протокол об отстранении? Акт о направлении на освидетельствование, понятые или видеосъемка были?
    Нет, ничего этого, но вот про понятых вроде совсем недавно по телеку сюжет мелькал, что ничего они не нужны. Типа в дальних регионах на трассе одна машина в сутки и их просто не найти.
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    мог смело ехать вместе с товарищами, т
    так он и поехал, на пол дороги они его таки на 50 дожали ))) уж не знаю какими словами )

  23. #21
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    Нет, ничего этого, но вот про понятых вроде совсем недавно по телеку сюжет мелькал, что ничего они не нужны. Типа в дальних регионах на трассе одна машина в сутки и их просто не найти.
    Понятые могут отсутствовать только при проведении видеофиксации процесса. Или так или так. И бумаги заполняются ДО, а не ПОСЛЕ.
    ГЫ: У меня знакомый был, в спортзал ходили, у него была онкология, ну его как то гайцы начали откровенно разводить, даже не стесняясь. Когда ему это надоело он им предложил проехать в больничку, но предупредил, что кровь после лечения имеет некие отличительные особенности и типа "хрен у вас мальчики , что получится". Документы еще не коснулись моей руки, а я уже видел задние фонари патрульного автомобиля)))(с)
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  24. #22
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
    унюхай его на улице, ага.
    Если его впрыскивать, он даже останется, спирт, а тем паче водка сразу не испаряются))) А если испарится, то ничего не покажет, там не впрыскивают, там ватку кладут пропитанную, но это уже несколько другая ситуация.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  25. #23
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    На Садовом на съезде на набережную Яузы уже Очень давно стоит экипаж с 0.26 у всех и постоянно. К

  26. #24
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    На Садовом на съезде на набережную Яузы уже Очень давно стоит экипаж с 0.26 у всех и постоянно. К
    Значит экипаж "правильные" машины тормозит если он еще стоит там...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  27. #25
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    На Садовом на съезде на набережную Яузы уже Очень давно стоит экипаж с 0.26 у всех и постоянно. К
    да, часто утром вижу их там. но они очень выборочно тормозят, мне их логика непонятна.

  28. #26
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Маринер,
    Mikl Po,
    3 СБ 1 СП на СТ? Или местные?
    Следующий раз запишите дату, время и номер машины.
    Если 3 СБ я знаю кому донести информацию на проверку
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  29. #27
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Если 3 СБ я знаю кому донести информацию на проверку
    И что ты донесешь??? "Твои лоха развели на бабки?" или "Дружище, давай тебе с этого места не будут мзду заносить?" Мишо, ну ей Богу))) А то он не в курсе где у него патрули пасутся...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  31. #28
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Или местные?
    местные у нас только 2 единицы: Приора и моцикБМВ, на весь наш городОк

    Приора любит в Репихово стоять, там с радаром на превышение скорости и встречку пасти, либо у старого перезда, при вьезде в город (ну где палатка), это в ВСК с утра, на продув, на остаточные явления
    но учитывая, их сами, синюшные лиЦЦа
    в час пик (пятница вечер, суббота утро) стоятЪ еще на кругу под метромостом, там все ползут в это время, можно в салон залесть понюхать

    в субботу после обеда, даже полдника, у магазина, где шашлык и вкусные салаты и выпечку продают, ну то есть на втором круге, но там они просто еду и попить покупают, на ночь
    Последний раз редактировалось Mikl Po; 22.02.2019 в 10:58.
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  32. #29
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    И что ты донесешь??? "Твои лоха развели на бабки?" или "Дружище, давай тебе с этого места не будут мзду заносить?" Мишо, ну ей Богу))) А то он не в курсе где у него патрули пасутся...
    Масик!
    Иди лучше в шкапчик а зя Ярославку я могу дать сигнал кому надо. Там правильный человек сидит на контроле.
    Даже меня отучил нарушать
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  33. #30
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Там правильный человек сидит на контроле.
    Даже меня отучил нарушать
    https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25D0%2598%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BF%25D0%25B 5%25D0%25BA%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2580_%25D0%25 93%25D0%2590%25D0%2598_%28%25D1%2584%25D0%25B8%25D 0%25BB%25D1%258C%25D0%25BC%29
    Миниатюры Миниатюры 443px-%D0%98%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%93%D0%90%D0%98_1982.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Mikl Po; 22.02.2019 в 13:31.

  34. #31
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    местные у нас только 2 единицы: Приора и моцикБМВ, на весь наш городОк
    ГИБДД -шников хотьковских вообще нет, р-н обслуживают С-Посадские, у них большой штат, я был у них в батальоне.

    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    3 СБ 1 СП на СТ? Или местные?
    Даже не подумал глянуть . Но если вдруг опять тормознут, то посмотрю.

  35. #32
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    . Сосед в ах...е, накануне за ужином символические 50гр выпил
    по специфике своей службы регулярно слышу:
    -"выпил две бутылки пива" от в усмерть пьяного ,
    -"он совсем не пьет и вчера только 100 грам" от родственников ловившего белочку гражданина
    -"она у нас еще девушка, как вы смели такое подумать, я буду жаловаться" от матери 16 летней беременной.
    может поэтому я людям не доверяю на слово.

    з.ы. не подумайте , что я на стороне гайцов, но уж как то все это странно

  36. 2 пользователей сказали cпасибо энцефалопат за это полезное сообщение:


  37. #33
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Я уже написал же в первом сообщении, ну не "пивун". Ну не бухает...
    И всё бы ничего, но меня пытались развести, это обидно.
    Последний раз редактировалось Маринер; 22.02.2019 в 22:33.

  38. #34
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    И всё бы ничего, но меня пытались развести, это обидно.
    так про вас я и не писал , а только немного усомнился в словах соседа, да и потом, когда человек 100% уверен в своей правоте его никто не разведет, а вот когда есть сомнения то вот тут и начинаются странности...

  39. #35
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    754
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 223).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    Что мешает в запаянный пакетик сделать инъекцию спирта шприцем?
    Тут все просто, прибор реагирует на алкоголь, и если трубка "заряжена" он не даст продуться. И из всего прочитанного, сосед врет, но при этом верно подмечено, что из 0.18 пока доедут до кабинета, пока очередь и порядок освидетельствования(2 раза в течении 20 минут), то будет менее допущенного 0.16.

  40. #36
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    так про вас я и не писал , а только немного усомнился в словах соседа, да и потом, когда человек 100% уверен в своей правоте его никто не разведет, а вот когда есть сомнения то вот тут и начинаются странности...
    Понимаю
    Насколько я понял, мой сосед действительно считал до сего момента, что его 50-100гр водки через 12 часов вполне могли показать на выдохе 0.18. Его очень убедительно в этом уверили гайцы )))
    Да и по телеку же часто говорят, что следы алкоголя в организме неделями определяются..Только не уточняют, каким способом ))

  41. #37
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от михаил13 Посмотреть сообщение
    Тут все просто, прибор реагирует на алкоголь, и если трубка "заряжена" он не даст продуться. И из всего прочитанного, сосед врет, но при этом верно подмечено, что из 0.18 пока доедут до кабинета, пока очередь и порядок освидетельствования(2 раза в течении 20 минут), то будет менее допущенного 0.16.
    из вашего сказанного выходит, что все случаи этих заряженных алкотестеров, коих тысячи уже выявлено, тоже придумки водителей-алкашей, чтоб опорочить честнейших сотудников гибдд.
    У меня, кстати, был в пользовании и одобренный для применения в гибдд прибор, и сейчас имеется из полупроф. Изучил их работу от и до. "Зарядить" их легко.
    Последний раз редактировалось Маринер; 23.02.2019 в 10:23.

  42. #38
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    754
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 223).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    вас послушать, так все случаи этих заряженных алкотестеров, коих тысячи уже выявлено, тоже придумки водителей-алкашей, чтоб опорочить честнейших сотудников гибдд
    Вранье полное. от и до. прибор в сумке, трубка запечатанная, все действия при тебе. и пишут об обратном ТОЛЬКО те, кто хочет уйти от ответственности.и это факт!!!
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    так все случаи этих заряженных алкотестеров, коих тысячи уже выявлено
    Приведи факт заряженного алкотестера!

  43. #39
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от михаил13 Посмотреть сообщение
    Тут все просто, прибор реагирует на алкоголь, и если трубка "заряжена" он не даст продуться.
    Вы в инете поищите видео, как из мундштуков ватки доставили, не сложно. Последнее время мало разговоров стало, но это не потому, что "лихие сотрудники" перевелись. просто их подсократили не хило и их стало очень мало... Нынче опять набор пошел, ждем "взрыва инета". Большинство полиционеров работают в общем честно, но если есть шанс сорвать денег, его не упустят и если возможно наи..ть,то поверьте сделают все, что бы это сделать. Ну так человек устроен.
    ГЫ: отдельные субъекты выходящие на дорогу именно за рублем живут не долго, их свои же и сдают, потом у как с ними проблем больше, чем прибыли, нынче не разбираются - увольняют прям снизу до верху. Как опять же говаривал брательник, командир батальона часто говорил :"Зарветесь и меня уволят, но поверьте, пока меня будут увольнять, я вашу жизнь успею превратить в ад."
    Последний раз редактировалось Maximus1301; 23.02.2019 в 10:29.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  44. #40
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от михаил13 Посмотреть сообщение
    Приведи факт заряженного алкотестера!
    Он может быть заряжен только в случае полного не соблюдения правил продува и отсутствия контроля (а это одно и тоже). у или вмешательство в ПО самого прибора, но тут все совсем на виду и уголовка 100%, только безбашенные будут так делать.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Штрафы ГИБДД. Письма со штрафами из ГИБДД
    от night_f0x в разделе Страхование. Налоги. Штрафы
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 07.02.2022, 11:02
  2. Камеры (радары) ГИБДД или Где гнездятся ГИБДД
    от Балу в разделе ГАИ, ГИБДД, дорожная полиция
    Ответов: 442
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 13:12
  3. Как платить штрафы ГАИ (ГИБДД)?
    от Борян в разделе Страхование. Налоги. Штрафы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.03.2018, 13:27
  4. ГАИ (ГИБДД) в регионах. Контактная информация
    от Балу в разделе ГАИ, ГИБДД, дорожная полиция
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold