+ Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22

Тема: OUT III 2.0: Катализатор Mitsubishi Outlander III 2.0 и Лямбда-зонд Mitsubishi Outlander III 2.0

  1. #1
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Киров
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    OUT III 2.0: Катализатор Mitsubishi Outlander III 2.0 и Лямбда-зонд Mitsubishi Outlander III 2.0

    Здравствуйте. У меня такой вопрос к вам, так как я не нашел в анонсах подобного. 29 декабря 2018 года я был на устранении неисправности в сервисном центре МИЦУБИШИ, в результате чего мне довели инфу о том что у меня в глушителе отсутствует катализатор и это гарантийный случай. После "недолгого ожидания" 12 февраля меня пригласили на гарантийный ремонт, по результатам которого сказали что мой случай негарантийный и виною всему некачественное топливо. Якобы в результате некачественного топлива катализатор верхнего патрубка разрушился и выдавил (вытеснил) собой катализатор в глушителе. Я спокойный ездок, мой оутлендер ноября 2017, пробег 15 тыс.км., заправка только на Лукойл (90% одна и та же заправка). У кого нибудь был подобный (похожий) случай???? Просто хочется понять без экспертизы кто виноват - производитель машины или топлива?????

  2. #2
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).

    OUT III: Катализаторы выхлопных газов Mitsubishi Outlander III. Катализатор выхлопных газов Mitsubishi Outlander III

    Цитата Сообщение от КрОВ Посмотреть сообщение
    мой оутлендер ноября 2017, пробег 15 тыс.км.
    Случай гарантийный.
    Подобных было валом.
    Вы не должны различать какой бензин хороший а какой плохой.
    Надо писать письмо со всеми "потрошками по делу" в представительство Мицу в России.
    Сами не можете, обратитесь к юристам.

    Сервисный центр - это официалы, или только вывеска?
    Бензин на экспертизу брали из бака в сервисном центре?
    Его - бак, опечатывали?
    Вы присутствовали при этом?
    Текущее состояние авто какое? Не понятно что там сделано.

    PS

    Текст гарантии на Мицу


    2. Ограниченная область действия гарантии.
    Гарантия Mitsubishi Motors ограничена только дефектами производственного характера и не распространяется на следующие работы, детали, материалы и обстоятельства:


    2.13. Повреждения, возникшие в результате применения некачественного топлива и других расходных материалов. Примечание: Применение некачественного топлива может привести к загрязнению или осаждению смол или продуктов сгорания на поверхностях соответствующих деталей и повлиять на работу системы питания и двигателя в целом, вплоть до выхода его из строя, к повреждению каталитического нейтрализатора отработавших газов, кислородного датчика, и к другим нежелательным последствиям.


    PS ЗЫ и без ката можно жить, но не забудьте перепрошиться,
    если будете ездить без него.
    Последний раз редактировалось YesYes; 13.02.2019 в 16:15.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  3. 1 пользователь сказал cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  4. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    ...Подобных было валом....
    ссыль битая

    Цитата Сообщение от КрОВ Посмотреть сообщение
    ...был на устранении неисправности в сервисном центре МИЦУБИШИ, в результате чего мне довели инфу о том что у меня в глушителе отсутствует катализатор ...
    А как они определили? Есть распечатка кодов ошибок?
    У вас ЧекЭнджин горел?
    Как вообще проявлялось это?
    Обычно если ката нет или сбоит - ошибку выдаст сразу.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  5. #4
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    ссыль битая.
    http://webcache.googleusercontent.co...nt=firefox-b-d

    Кроме того, «Рольф Холдинг» при покупке мною автомобиля не предоставил список автозаправочных станций, рекомендованных для заправки автомобиля Мицубиси Лансер.
    Также хотел бы отметить, что указывая причину поломки каталитического нейтрализатора как использование недоброкачественного топлива, Вы нарушаете п. 4 ст. 7 Закона «О защите прав потребителей» и согласно п. 5 ст. 7 того же Закона корпорация Mitsubishi Motors и ее официальный дилер в Российской Федерации «Рольф Холдинг» «… обязан незамедлительно приостановить реализацию» автомобиля Мицубиси Лансер в России «… до устранения причин вреда, а в необходимых случаях принять меры по изъятию его из оборота и отзыва у Потребителя»
    Последний раз редактировалось YesYes; 14.02.2019 в 07:56.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  6. #5
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    15000 и от горючки катализатор рассыпался в "0"??? Бред какой то. Не ракетным топливом же машину заправляли. ЧТо то там не понятно. Пишите претензию ОД, желательно подключив юриста.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  7. #6
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Киров
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    PS ЗЫ и без ката можно жить, но не забудьте перепрошиться,
    если будете ездить без него.
    я спросил у специалистов этого официального сервиса, нужна ли перепрошивка,на что получил ответ - НЕТ!!

  8. #7
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от КрОВ Посмотреть сообщение
    я спросил у специалистов
    Если честно, то ничего не понятно.
    От слова совсем.
    Сколько у вас катализаторов было? Сколько осталось? Что делал ОД?
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  9. 1 пользователь сказал cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  10. #8
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от КрОВ Посмотреть сообщение
    я спросил у специалистов этого официального сервиса, нужна ли перепрошивка,на что получил ответ - НЕТ!!
    Так, Олег, объясните членораздельно, подробно, суть происходящего. Понимаете ли - "отсутствует катализатор" и рассыпался катализатор это две большие разницы ибо в первом случае его просто "с..и" еще до вас и это 1000% гарантия, а во втором вы будете долго судится за "гарантийный случай", но при хорошем юристе выиграете дело. Но система "разума" в этой машине такова, что и в первом и во втором случае у вас выскочили бы ошибки, если конечно принудительно, заметьте ручками шаловливыми в том же ОД не произведен ряд манипуляций.
    Так вот при отсутствии катализатора, когда их вырезают и скажем ничего не вставляя взамен машину перепрошивают как раз для того, что бы не светилось ничего.
    Так вы уж объясните с самого начала, что было, что делали, как делали и зачем делали и что в итоге стало. Если выбудет писать короткими фразами типа "они сказали, не надо говорят, что не гарантийный после того как сказали гарантийный" интерес к вам пропадет навсегда.
    Последний раз редактировалось Maximus1301; 14.02.2019 в 14:07.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  11. #9
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Киров
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вот моя претензия к ОД, я думаю здесь подробно все расписано. По настоящий момент (11 марта) - ответа нет..

  12. #10
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    Киров
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Настоящим сообщаю Вам, что мною гр. Олегом Витальевичем 29 декабря 2018 года в сервисный центр (очередной раз (пробег - 14925 км) был предоставлен для диагностики и устранения ошибки «Check Engine», принадлежащий мне автомобиль Мицубиси Оутлендер VIN Z8TXTGF2WHM026799, находящийся на гарантийном обслуживании с ноября 2017 года. После проведения диагностики, за которую я заплатил, мне были предоставлены письменное заключение о причине ошибки (ошибка 802 ...), а в устной форме на выезде с центра специалистом было сказано о «нестандартном» звуке в системе выпуска газов. После чего автомобиль с выхода поставили на подъемник, пытались найти повреждения выхлопной системы визуальным осмотром, но повреждений не выявили. Далее проверили датчик кислорода, тоже без нареканий. Затем демонтировали глушитель и визуально обнаружили (с фото фиксацией) полное отсутствие катализатора в нем. Специалистом по гарантии (Алексей Ш.) было устно сказано, что это случай гарантийный и после получения деталей меня пригласят на замену. После «недолгого» ожидания 12 февраля 2019 мне позвонили и сообщили о готовности к работам с временем начала 14 часов 12 февраля 2019 года. В назначенное время я прибыл из места своего проживания (пгт. Первомайский— 70 км от сервисного центра) и передал автомобиль по акту №154 от 12.02.2019 года в гарантийный ремонт (пробег — 17538 км). Через 2 часа меня попросили подойти к машине и сказали, что случай не подпадает под гарантийное обслуживание и замены не будет. Так как они разобрали автомобиль еще больше и обнаружили, что в верхнем патрубке выхлопной системы тоже отсутствует катализатор, который по мнению специалистов сервисного центра в результате использования некачественного топлива был разрушен и своими продуктами разрушения выдавил (вытеснил) катализатор из глушителя. В глушителе нет никаких остатков катализаторов, якобы они все вышли наружу. Также мне было заявлено, что данная деталь пришла в негодность от использования некачественного топлива (пункт 2.13 гарантийных обязательств). Согласно предоставленной компанией-изготовителем Mitsubishi Motors гарантии для Российской Федерации каталитический нейтрализатор в случае неисправности должен быть заменен бесплатно в течение Зх лет с начала эксплуатации автомобиля.
    Ваша организация, являясь официальным дилером Mitsubishi Motors, должна выполнять гарантийные обязательства изготовителя в полном объеме. Однако, акт приема-передачи автомобиля в ремонт №154 от 12.02.2019 года оформленный в 13 часов 54 минут 12 февраля 2019 года был в 16 часов 45 минут переделан специалистами сервисного центра по указанию технического директора (Солдатова Ф.Е.) в акт приема-передачи автомобиля №МС_0000662 от 12.02.2019 года. Далее автомобиль был приведен в исходное положение до работ и после 17 часов передан мне в дальнейшее пользование без объяснения дальнейших действий с моей стороны. На просьбу выдать мне заказ-наряд от 12 февраля 2019 года на работы с моим автомобилем, мне было отказано и по сей день (26 февраля 2019 года) ответа не представлено ни в каком виде. После чего мной были написаны заявления на имя руководителя сервисного центра с просьбой провести разбирательство по данному случаю и выдать мне заказ-наряд на работы с автомобилем от 12.02.2019 года (никаких мер не предпринято).
    Однако 21 февраля 2019 года, путем использования телеграфа меня оповестили о проведении независимой экспертизы в 14 часов 26 февраля (Киров 46/3449801 72 20/2 1638).
    Прибыв на независимую экспертизу (проводил которую эксперт ООО «А-Экспертиза») в установленное время (14.00 26.02.19г.) в моем присутствии проводились работы по поиску причин отсутствия катализаторов, а не причин отказа в гарантии (пункт 2.13 гарантии – использование некачественного топлива). Также по моей просьбе, исходя из анализа эксплуатации автомобилей данной марки попытка обнаружить изменения в камере сгорания 2 и 3 цилиндров, оказалась НЕРЕШАЕМА по причине ненадлежащего качества используемых ресурсов (камеры) экспертом.
    До сих пор (26 февраля 2019 года) мне не сообщили о запрещении эксплуатации автомобиля в данной ситуации (разрушение катализаторов).
    Я как пользователь (как лицо связанное с эксплуатацией различной техники - по должностной ситуации), догадываюсь, что эксплуатация автомобиля в этом состоянии не рекомендуется.
    Поэтому с 27 февраля я перехожу на режим «хранение» моего автомобиля VIN Z8TXTGF2WHM026799, т.е. все дальнейшие действия, связанные с ним, только через использование «автоэвакуатора», с инициацией расторжения договора купли – продажи автомобиля.

  13. #11
    Участник
    Мое имя
    Ринат
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander IV 2.0 CVT
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    OUT III 2.0: Катализатор Mitsubishi Outlander III 2.0 Лямбда-зонд Mitsubishi Outlander III

    Не подскажите какого размера пламягаситель нужен и где купить можно на наш авто? Или где-то есть место где все в наличии и сделать могут, как положено?

  14. #12
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Ogurchik Посмотреть сообщение
    Не подскажите какого размера пламягаситель нужен и где купить можно на наш авто? Или где-то есть место где все в наличии и сделать могут, как положено?
    Не рановато выбивать то???
    ГЫ: http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=13283 и в ТСМ-е делают.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  15. #13
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Ogurchik Посмотреть сообщение
    Не подскажите какого размера пламягаситель нужен и где купить можно на наш авто? Или где-то есть место где все в наличии и сделать могут, как положено?
    В Яндексе в поиске-замена катализатора на пламя гаситель и будет счастье.
    Контор куча по Москве
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  16. #14
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Я бы поехал в MG-Race и оттуда сразу к Ёжик Пых
    Дима от них в 10 минутах езды
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  17. #15
    Участник
    Мое имя
    Ринат
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander IV 2.0 CVT
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Не рановато выбивать то???
    ГЫ: http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=13283 и в ТСМ-е делают.
    Может и рановато как оценить? Могу сказать одно что Р0421 ошибка постоянно выскакивает пробег 79500 км. Вот тут пишут, что это может быть повреждение кислородного датчика https://etlib.ru/blog/530-oshibka-p0...i-katalizatora, но я что то в это не верю

  18. #16
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Ogurchik Посмотреть сообщение
    Может и рановато как оценить? Могу сказать одно что Р0421 ошибка постоянно выскакивает пробег 79500 км. Вот тут пишут, что это может быть повреждение кислородного датчика https://etlib.ru/blog/530-oshibka-p0...i-katalizatora, но я что то в это не верю
    Созванитесь и скатайтесь к Ежику Пыху, он точно скажет что отвалилось)))
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  19. #17
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от Ogurchik Посмотреть сообщение
    Может и рановато как оценить?
    Сменить заправку.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  20. #18
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Кстати - какой бензин и на каких заправках? 79000 как то маловато для катов...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  21. #19
    Участник
    Мое имя
    Ринат
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander IV 2.0 CVT
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    95 g-drive, 95 ultimate, проверено смена заправки не дает большой разницы

  22. #20
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Ogurchik Посмотреть сообщение
    95 g-drive, 95 ultimate, проверено смена заправки не дает большой разницы
    К Ежику Пыху и дабы "не доводить и усугублять" побыстрей.
    ГЫ: Ну ВР шный бензин никогда в моем понимании хорошим не был. Но если вы на нем ездили, вот в нем проблему и искать надо. ИМХО.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  23. #21
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Ogurchik Посмотреть сообщение
    ...95 ultimate..
    Про эту каку даже Пых писал
    Дуй к Ёжику, он проверит и скажет что делать (тебе уже 3 раза это сказали).
    Не хочешь к Ежу - дуй к Меку, не хочешь к Меку - в любую контору, выбивай каты, перепрошивай/ставь обманки...
    Ну еще можешь новый кат купить и заменить

    Решение за тобой. Мы уже вроде все рассказали.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  24. #22
    Остановился почитать
    Мое имя
    Вася
    Мой город
    ру
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Регистрация
    22.12.2019
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прошёл всего 30 тыс. Горит Ошибка по лямбдо-датчику, тяга пропадает, макс. скорость 40км\ч с прострелами и чиханием из трубы добрался в первый придорожный авто-сервис, посмотрели эндоскопом - катализаторы взорваны. На офф. сервисе диллера по телефону сказали что можно самому извлеч каты, общие правила гарантии не будут нарушены, а вот на конкретную деталь будут нарушены ибо требуется в такой операции как извлечение нейтрализатора - специалист по электропроводке, инженер по гарантии и механик + возможная экспертиза конкретного частного случая, короче что бы присунуть владельцу аута нужна целая банда. Вот вижу не первый случай и не один такой

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 373
    Последнее сообщение: 15.03.2024, 09:05
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2024, 15:47
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.07.2023, 09:06
  4. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 01.08.2022, 13:34
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 09:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold