+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Mitsubishi ASX vs Mitsubishi Eclipse Cross. Mitsubishi Outlander Sport vs Mitsubishi Eclipse Cross. Mitsubishi RVR vs Mitsubishi Eclipse Cross

  1. #1
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi ASX 2.0 CVT 4WD Exclusive
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Mitsubishi ASX vs Mitsubishi Eclipse Cross. Mitsubishi Outlander Sport vs Mitsubishi Eclipse Cross. Mitsubishi RVR vs Mitsubishi Eclipse Cross

    Eclipse Cross vs ASX — закрытый тест

    Презентация проходила в отеле "Свежий Ветер", организаторы подготовили все на достойном уровне. Нам показали краткую, но емкую презентацию, ответили на некоторые каверзные вопросы, был накрыт стол. Далее мы покатались группами по местности, во время ожидания авто мы снова могли неформально пообщаться с представителями Mitsubishi. Заключительный тест драйв прошёл на площадке — где со словами: "Можно всё, но чтоб они смогли доехать в Сочи" мы приступили к заездам)



    Впечатления и ожидания.
    Попробую кратко) Машина получилась достойная, удобная, практичная. Не исключаю, что с данной моделью MM поднимутся на рынке, но она получилась очень дорогая. Для себя решил прикинуть, а какой ценник будет достойным и конкурентно способным — 1.800.000 за exclusive ( и я бы взял).
    Ещё хочу отметить новый двигатель 1.5 литра и турбину плюс новый вариатор — сбалансированы и настроены идеально. Eclipse Cross — это современный Митсу, а не новый пластик вокруг старого железа. Он имеет все модные плюшки, но со старыми привычными кнопками и заглушками (даже в максималке). Он имеет особенный дизайн, в новых тенденциях дизайнера он не утонул ну или тот "новый" дезайнер Митсу вышел покурить))) Машина цепляет.



    Eclipse Cross vs ФЫЧ (ASX)
    Впечатление:
    По размерам визуальным у них разница минимальна. Посадка и обзорность — одинаковые. На разгон шустрее EC, но колоссального прорыва не случилось — мой 2.0 едет не плохо в сравнении с турбо овощем, подводит мой ФЫЧ (я считаю) устаревший вариатор в паре с этим двигателем. При новой конструкции EC c усилением на кручение кузова и новой технологии "проклейки швов" — рулятся они практически одинаково. Единственная категория где ASX проигрывает по всем пунктам это просторность и продуманность салона, эргономика, а какой там удобный задний ряд! Так же конечно оснащённость EC современная — тут тоже ФЫЧ не все имеет. Очень понравилась проекция — ощущаешь себя "японским летчиком"))) Мое мнение ФЫЧ можно поменять на Eclipse Cross.
    ЗыИМХО) Как уже сказал выше, меня не очень привлекает новый дизайн Mitsubishi. Но тут ещё с удивлением открыл для себя, что старый лозунг "Надёжно" теперь поменяли на "Управляй своими амбициями"((( Искренне надеюсь, что новые "товарищи" из рено не обезличат марку и не превратят её в "хрэйвестакросс".
    Так же выступил с предложением к представителям ММ Россия, чтоб как-нибудь вернуть "изюминку" дилерам и напомнить народу, что такое Mitsubishi — например поставив в шоурумы лансеры ЭВО)))








  2. 1 пользователь сказал cпасибо bigroller за это полезное сообщение:


  3. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Mitsubishi ASX vs Mitsubishi Eclipse Cross

    Наглядно

    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  4. #3
    Новенький
    Мой город
    Великий Устюг
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 2WD
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Собирал информацию про это авто с момента выхода на российский рынок, машина нравилась своим дизайном, и хотел поменять свой ФЫЧ, тоже на японца, более продвинутова и в последней самостоятельной разработке Митцу.
    Взял на смену АСХ красноперламутровый Эклипс Кросс

  5. #4
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    https://www.drive.com.au/reviews/201...ls-comparison/
    Это интересная головоломка, которую Mitsubishi представляет потенциальным покупателям в сегменте небольших внедорожников. Японский производитель предлагает двух кандидатов в горячо оспариваемом сегменте, но каждый использует свой подход.







    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 06:54
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.04.2020, 16:31
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2019, 13:43
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 12:34
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2018, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold