+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: OUT III: Система BSW и RCTA Mitsubishi Outlander. Система предупреждения о наличии препятствия в мертвых зонах. BLIND SPOT WARNING Mitsubishi Outlander. REAR CROSS TRAFFIC ALERT Mitsubishi Outlander

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    OUT III: Система BSW и RCTA Mitsubishi Outlander. Система предупреждения о наличии препятствия в мертвых зонах. BLIND SPOT WARNING Mitsubishi Outlander. REAR CROSS TRAFFIC ALERT Mitsubishi Outlander

    Навигатор темы
    BSW Mitsubishi Outlander - система предупреждения о наличии препятствия в мертвых зонах в боковых зеркалах.
    BLIND SPOT WARNING Mitsubishi Outlander.
    RCTA Mitsubishi Outlander - система предупреждения об опасности наезда сзади.
    REAR CROSS TRAFFIC ALERT Mitsubishi Outlander

    Системы предупреждения о наличии препятствия в мертвых зонах Mitsubishi Outlander состоит из двух подсистем:
    - BSW - индикатор мониторинга "слепых" зон в боковых зеркалах. BLIND SPOT WARNING Mitsubishi Outlander.
    - RCTA - система предупреждения об опасности наезда сзади. REAR CROSS TRAFFIC ALERT Mitsubishi Outlander

    BSW (Blind Spot Warning) — система предупреждения о наличии препятствий в «мёртвых» зонах. Система контролирует пространство позади автомобиля и предупреждает водителя о том, что по диагонали находится другой автомобиль, который может быть не виден в наружных зеркалах заднего вида.
    RCTA (Rear Cross Traffic Alert) — система предупреждения об опасности столкновения при движении задним ходом. Весьма полезная функция, которая помогает избежать столкновения при выезде с парковки задним ходом.

    • Устройство и описание системы и устройство BSW/RCTA #post331280
    • Описание работы системы BSW #post229459
    • Описание работы системы RCTA #post229466
    • Особенности работы системы BSW/RCTA. Условия при которых может не работать BSW/RCTA #post229456
    • Условия срабатывания системы BSW/RCTA #post229457, #post229456
    • Индикаторы и сигнализаторы системы BSW/RCTA #post331281
    • Руководство по эксплуатации системы предупреждения о наличии препятствия в мертвых зонах BSW Mitsubishi Outlander #post386885
    • Руководство по эксплуатации системы предупреждения об опасности наезда сзади RCTA Mitsubishi Outlander #post386886

    • Методика поиска неисправностей системы BSW Mitsubishi Outlander. TROUBLE SYMPTOM CHART #post331398
    • Коды ошибок BSW-ECU (MASTER) #post384771
    • Коды ошибок BSW-ECU (SLAVE) #post384772
    • Проверка блока BSW-ECU #post384774, #post331839


  2. #2
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 CVT
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Система предупреждения о слепых зонах BSW/RCTA не работает при следующих условиях:
    • Переключатель зажигания не в положении ON.
    • Система предупреждения о слепых зонах BSW/RCTA отключена с помощью переключателя BSW.
    • Загорается индикатор системного индикатора предупреждения о слепых зонах BSW/RCTA.

    Иногда случается, что мотоцикл, велосипед или пешеход обнаруживаются как препятствия, но они не являются объектом работы системы предупреждения о слепых зонах BSW/RCTA.

    Система предупреждения о слепых зонах BSW/RCTA) может не работать при следующих условиях:
    • Датчики или окружающие наклейки или аксессуары были прикреплены.
    • При неблагоприятных погодных условиях (дождь, снег, песчаные бури и т. Д.).
    • При приближении к препятствию слишком близко.
    • Когда транспортное средство режет спереди или сзади вашего автомобиля очень близко.
    • Когда только часть препятствия находится в зонах обнаружения датчика.
    • Когда дождь, снег, вода или грязь прилипают к ЭБУ BSW и углу заднего бампера.
    • Когда датчик очень горячий или холодный (когда автомобиль припаркован в течение длительного периода времени под палящим солнцем или в холодную погоду).
    • При движении по дороге с множеством последовательных поворотов, в том числе при прохождении их подъездов и выходов.
    • При движении по дороге с крутыми и чередующимися подъемами и спусками.
    • Когда дорожное покрытие вспыхивает, и есть неровности или гравий.
    • Когда кузов автомобиля сильно наклонен из-за больших нагрузок или неправильной регулировки давления в шинах.
    • Когда вождение нестабильно из-за аварии или неисправности.
    • Автомобиль буксирует прицеп и т. Д.
    • Грузовой трейлер без контейнера.
    • Транспортное средство, у которого есть выступающий груз от перевозчика.
    • Препятствия в низких позициях.
    • Автомобиль, который чрезвычайно запятнан.
    • Транспортное средство или препятствие, покрытое снегом.
    • Большой сетчатый забор.
    • Транспортное средство определенной формы, например, автомобиль-носитель.
    • Препятствия, которые имеют неправильную поверхность.
    • Препятствия, имеющие форму столба, такие как дорожный маркер или уличный фонарь.
    • Препятствия, которые существуют в высоком положении от земли.
    • Препятствия, которые не отражают электрическую волну, включая ткань и бумагу.
    • Препятствия, которые имеют острый угол.


    Система предупреждения о слепых зонах BSW/RCTA может срабатывать в следующих ситуациях:
    • Когда окружающее транспортное средство или встречное транспортное средство едет, взрывая воду, снег или песок на дороге.
    • Когда дождь, снег, вода или грязь прилипают к датчику (ЭБУ BSW) и соседним задним бамперам.
    • При наличии предметов, ступеней или выступов на поверхности дороги.
    • При движении по дороге градиент внезапно меняется.
    • При проезде рядом с транспортным средством или препятствием.
    • При прохождении через виниловую шторку и т. Д.
    • Когда окрестности заросли сорняками.


    Выключите систему, предварительно нажав выключатель BSW, когда автомобиль находится в любой из следующих ситуаций, так как система может неожиданно сработать:
    • Не изменяйте подвеску вашего автомобиля.
    • Когда колеса вашего автомобиля приводятся в движение двигателем на подъемнике.
    • Когда ваш автомобиль буксируется или ваш автомобиль буксируется другим транспортным средством.
    • Когда ваше транспортное средство находится на шасси динамометра или свободных роликах.
    • Когда давление в шинах не правильно.

  3. #3
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    OPERATION BLIND SPOT WARNING [BSW] (LANE CHANGE ASSIST) SYSTEM FUNCTION
    OPERATION REAR CROSS TRAFFIC ALERT (RCTA) SYSTEM FUNCTION

    Система предупреждения о слепых зонах BSW активируется, когда настройка BSW включена, рычаг селектора КПП находится в положении, отличном от R, и скорость автомобиля превышает 10 км/ч.
    Система оповещения об опасности наезда сзади RCTA активируется, когда настройка BSW включена, рычаг селектора находится в положении R, а скорость автомобиля находится в диапазоне от 0 до 18 км ч. Затем запускаются два боковых датчика (в заднем бампере) для обнаружения транспортного средства.

    Статус Контрольная лампа слепых зон в зеркале Контрольная лампа предупреждения о слепых зонах на щитке приборов Предупреждение об опасности наезда сзади Зуммер
    Настройка BSW выключена (система предупреждения о слепых зонах(BSW) / Lane Change Alert (LCA) не активирована) OFF OFF OFF -
    • Система предупреждения о слепых зонах активирована (скорость автомобиля составляет 10 км/ч)
    • Транспортное средство присутствует в пределах зоны предупреждения и когда BSW-ECU обнаруживает транспортное средство, приближающееся в соседней полосе движения
    • Лампы указателя поворота выключены
    ON ON OFF -
    • Система предупреждения о слепых зонах активирована (скорость автомобиля составляет 10 км/ч).
    • Транспортное средство присутствует в пределах зоны предупреждения и когда BSW-ECU обнаруживает транспортное средство, приближающееся в соседней полосе движения
    • Включается лампа указателя поворота на соответствующей стороне
    МИГАЕТ ON OFF Звучит с перерывами, пока датчики не отключены
    • Система предупреждения наезда сзади (RCTA) активирована (скорость автомобиля составляет от 0 до 18 км/ч).
    • Рычаг селектора находится в положении R (задний ход)
    • Когда автомобиль приближается в зоне предупреждения
    МИГАЕТ ON ON Звучит с перерывами, пока датчики не отключены

  4. #4
    Русский Xzibit Аватар для Пангодинец
    Мое имя
    ЮреГГ©
    Мой город
    ЯНАО
    Мой авто
    Toyota Hlux 3.0 АТ, был C-Cukotank 2.4 мкп
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,774
    Поблагодарил(а)
    2,961
    Получено благодарностей: 2,305 (сообщений: 945).
    ОПИСАНИЕ РАБОТЫ И ФУНКЦИИ СИСТЕМЫ МЕРТВЫХ ЗОН [BSW] (LANE CHANGE ASSIST)

    Система предупреждения о слепых зонах [BSW] (с поддержкой изменения полосы движения) распознает автомобиль в заднем углу (мертвая зона) с помощью радаров на кузове в заднем бампере. При обнаружении другого транспортного средства и транспортного средства, которое приближается в соседней полосе движения, система зажигает или начинает мигать контрольную лампу на зеркале двери и издает звуковой сигнал, предупреждая водителя. Когда система ожидает, что другое транспортное средство въезжает в зону предупреждения рядом или сзади на другой полосе движения, она предупреждает водителя о том, что следует воздержаться от смены полосы движения, что позволяет избежать или уменьшить количество аварий.
    Система предупреждения о слепых зонах [BSW] (с системой помощи при смене полосы движения) будет выдавать звуковые и видимые предупреждения, когда другое транспортное средство въезжает в зону предупреждения, когда скорость вашего автомобиля составляет 10 км/ч или более, а рычаг селектора не находится в диапазоне R.




  5. #5
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    ОПИСАНИЕ РАБОТЫ И ФУНКЦИЙ СИСТЕМЫ RCTA - система предупреждения об опасности наезда сзади.
    REAR CROSS TRAFFIC ALERT Mitsubishi Outlander

    Эта система также имеет функцию предупреждения об опасности наезда сзади - REAR CROSS TRAFFIC ALERT (RCTA). Эта функция мигает индикатором на зеркале двери и обеспечивает видимые и звуковые предупреждения на индикаторе комбинированного щитка приборов и дисплее БК, когда другое транспортное средство приближается или пересекает во время движения задним ходом.



  6. #6
    Новенький
    Мое имя
    александр
    Мой город
    тазовский
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Blind Spot Warning system Mitsubishi Outlander [BSW] (with Lane Change Assist). Общая информация.

    Данные Workshop Manual ==> M154990010001900ENG.HTM
    Система предупреждения о мертвых зонах [BSW] (с функцией помощника смены полосы) доступна в качестве опции. Эта система распознает автомобиль в заднем углу (мертвая зона) с помощью радаров в заднем бампере. При обнаружении другого транспортного средства система зажигает индикатор или мигает индикатором на зеркале двери и подает звуковой сигнал, чтобы предупредить водителя.
    Эта система также имеет функцию оповещения об опасности наезда сзади - Rear Cross Traffic Alert (RCTA). Эта функция мигает индикатором на зеркале двери (сторона LH, сторона RH) и обеспечивает видимые и звуковые предупреждения лампочкой комбинированного щитка приборов и на дисплее бортового компьютера, когда другое транспортное средство приближается или пересекает во время движения задним ходом.
    Функции предупреждения о слепых зонах (BSW, с помощью ассистента смены полосы движения) / предупреждения об опасности наезда сзади (RCTA) включаются и выключаются путем переключения и изменения настройки «Настройка BSW» ("BSW setting") с помощью мультиинформационного дисплея.

    A Blind Spot Warning [BSW] (with Lane Change Assist) system is available as an option. This system recognises a vehicle at a rear corner (blind spot) by using radars in the rear bumper. When another vehicle is detected, the system illuminates or blinks the indicator on the door mirror and sounds the buzzer to alert the driver. This system also features a Rear Cross Traffic Alert (RCTA) function. This function blinks the indicator on the door mirror (LH side, RH side) and provides visible and audible warnings on the combination meter indicator and meter display when another vehicle is approaching or crossing during reversing.

    1 Blind spot warning switch
    2 Steering wheel sensor
    3 Selector lever assembly
    4 Combination meter
    5 BSW-ECU (Integrated with radar)
    6 ASC-ECU
    7 Gateway-ECU
    8 ETACS-ECU
    9 Diagnosis connector
    10 Blind spot Warning lamp (Mirror indication)
    11 Blind spot warning lamp (Combination meter indication)
    12 Rear cross traffic alert message


    System block diagram



    Blind spot warning switch
    The blind spot warning switch is located on the instrument panel lower centre. The driver can activate and deactivate the system by operating this switch.

  7. #7
    Новенький
    Мое имя
    александр
    Мой город
    тазовский
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Функции диагностики, индикаторы и сообщения BLIND SPOT WARNING Mitsubishi Outlander
    DIAGNOSIS FUNCTION BLIND SPOT WARNING Mitsubishi Outlander


    Данные Workshop Manual ==> M154990010001900ENG.HTM

  8. #8
    Новенький
    Мое имя
    александр
    Мой город
    тазовский
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Коды ошибок BLIND SPOT WARNING Mitsubishi Outlander

    DIAGNOSIS CODE CHART <BSW-ECU (MASTER)>. DIAGNOSIS CODE PROCEDURES ==> M154990080001800ENG.HTM
    DIAGNOSIS CODE CHART <BSW-ECU (SLAVE)>. DIAGNOSIS CODE PROCEDURES ==> M154990080002900ENG.HTM

  9. #9
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    TROUBLE SYMPTOM CHART BLIND SPOT WARNING Mitsubishi Outlander
    Основные неисправности BLIND SPOT WARNING Mitsubishi Outlander и методика диагностики



    Power supply to the BSW-ECU (master) fails (Cannot communicate with BSW-ECU (master) using the M.U.T.-III.) ==> Inspection procedure 1
    Power supply to the BSW-ECU (slave) fails (Cannot communicate with BSW-ECU (master) using the M.U.T.-III.) ==> Inspection procedure 2
    The system is not turned on and off by operating the blind spot warning switch. ==> Inspection procedure 3
    Although no vehicle is present within a detection area, the blind spot warning lamp on door mirror illuminates. (illuminates incorrectly) ==> Inspection procedure 4
    Although any vehicle is present within a detection area, the blind spot warning lamp on door mirror does not illuminate. (the system is on) ==> Inspection procedure 5
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  10. #10
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    DATA LIST REFERENCE TABLE ==> M154990110001200ENG.HTM
    ACTUATOR TEST TABLE ==> M154990120001900ENG.HTM
    SPECIAL FUNCTION TABLE ==> M154990130001600ENG.HTM
    CHECK AT BSW-ECU TERMINAL ==> M154990190001800ENG.HTM
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  11. #11
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    BSW-ECU REMOVAL AND INSTALLATION ==> M154990160002800ENG.HTM
    BSW-ECU INSPECTION ==> M154990520001100ENG.HTM


    BLIND SPOT WARNING SWITCH REMOVAL AND INSTALLATION ==> M154070460002600ENG.HTM
    BLIND SPOT WARNING SWITCH INSPECTION ==> M154070910002600ENG.HTM
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  12. #12
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Система предупреждения о наличии препятствия в мертвых зонах Mitsubishi Outlander III.
    BLIND SPOT WARNING Mitsubishi Outlander.
    Система BSW Mitsubishi Outlander.
    Миниатюры Миниатюры 0DDA8BBF-BE04-42CC-BA57-23F87AB7BA29.jpg‎   0AC7AABE-E86E-438B-A0B8-9D295741BFAC.jpg‎   4E1271F1-49B3-487A-9C2D-E671BB1A19ED.jpg‎   A2777501-1613-44BA-B72B-A86D10FEC42A.jpg‎   F759333F-959F-47A0-8F3D-42369B3714D8.jpg‎   B47B29CF-46D7-493A-98CB-8281C15257A5.jpg‎   35A3F315-CCF7-43BC-889B-DAD5A2A11478.jpg‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  13. #13
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Система предупреждения об опасности наезда сзади Mitsubishi Outlander III.
    REAR CROSS TRAFFIC ALERT Mitsubishi Outlander.
    Система RCTA Mitsubishi Outlander.
    Миниатюры Миниатюры 47A52EB7-A243-4E0C-9CD9-F9EFD628D3B9.jpg‎   CC18BC58-BEF8-46FF-9E10-5A79A721E3E1.jpg‎   9E6735F1-729A-49E7-B904-9684261411A3.jpg‎   86C3EA19-1AAD-4492-96F6-9D72A0D8E6AC.jpg‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  14. #14
    Новенький Аватар для Valera-kanda
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    Кандалакша
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2016
    Регистрация
    15.07.2018
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Всем доброго времени суток! Заказал и пришло с Китая вот такая система контроля слепых зон Смотри, что есть на AliExpress! Система обнаружения слепых зон, миллиметровый радар, BSD BSA BSM за 6 319,47 руб. уже со скидкой 34%
    https://sl.aliexpress.ru/p?key=vSmr1W У меня вопрос , как подключить к какому разъёму предохранителей , чтоб система включалась после того как завел авто.

  15. #15
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Электросхема штатного
    BLIND SPOT WARNING (BSW) SYSTEM WITH LANE CHANGE ASSIST/REAR CROSS TRAFFIC ALERT (RCTA) SYSTEM <LHD> ==> M190104210006100ENG

    Как вариант - искать в ЕТАКС не задействованный пин с +12V по зажиганию.
    Ещё варианты тут смотри
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Система кругового обзора Mitsubishi Eclipse Cross Multi-View Camera System. Система MULTI AROUND MONITOR (Rear view + Bird’s-eye view)
    от Балу в разделе Электрооборудование и электроника. Автозвук
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 16:30
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.07.2022, 16:27
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 17:50
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2019, 12:19
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 11:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold