+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Ситроен Отрадное

  1. #1
    Новенький Аватар для zsm
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Королев МО
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ситроен Отрадное

    Как вам данный сервис?
    Заранее сенкс

  2. #2
    Новенький Аватар для maxe
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Про сервис не скажу, а сам дилер при продаже накосячил. Впарили ма?ину с напрочь исцарапанным лобовым стеклом. При покупке не заметил, были сумерки. На след. день позвонил объясниться - был вежливо послан. Характеризует.

  3. #3
    Новенький Аватар для zsm
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Королев МО
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от maxe Посмотреть сообщение
    Про сервис не скажу, а сам дилер при продаже накосячил. Впарили ма?ину с напрочь исцарапанным лобовым стеклом. При покупке не заметил, были сумерки. На след. день позвонил объясниться - был вежливо послан. Характеризует.
    Я у них в марте тест-драйвил Кроссер. Блин. Салон засран, на ковриках глина, в багажнике канистры с бензином + буксирный трос. Запах в салоне - жена старалась побыстрее оттуда выйти. Они судя по всему используют его как техничку. Это тестовая ма?ина повторюсь, в наклейках. Куда смотрит представительство или им всё равно?
    Про сервис интересуюсь, так как, наверное, ближай?ий к дому дилер. Может там всё не так плохо?

  4. #4
    Постоянный Житель Аватар для Kirilla2005
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Королев
    Мой авто
    Volvo XC70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 78).
    Ма?ину у них покупал-вопросов нет, правда при заказе и получении вынес весь мозг, до?ел до замдиректора и получил доп скидку на 50 тыр. Также проходил у них ТО 15 000 вы?ло в 9 500 руб и бесплатно отрегулировали стеклоподъемники.
    ЗЫ А тестовую ма?ину они правда как техничку используют

  5. #5
    Местный Аватар для Cmap4e
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.2 HDi MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 62).
    Брал в Альве в про?лом году свой трактор. О скидках особо не просил - сами напредлагали и КАСКО и ОСАГО и практически все допы (как раз тогда цены задрали конкретно, видимо потому и опускались).
    Когда при?ла пора делать ТО, позвонил им, и для сравнения в Эксис Кар (2-я Хуторская). Так вот, в альве мне озвучили за ТО 10тык 13к5 рублей, а в эксисе - 8к5. Сами понимаете что я выбрал. Находятся они не так уж и далеко, делают споро, аккутатно, на оформление тоже много времени не просят. Хоче?ь там сиди (окно в ремзону, да и зайти можно если приспичит), хоче?ь гуляй (метро минут 12 пе?ком).
    Последний раз был неделю назад ТО 30тык, 8600р, приехал в 8:45, уехал в 11:15 (минут 20 общался с гарантийщиком, так бы еще рань?е уехал).

  6. #6
    Постоянный Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 71).
    Как раз там маишну заказал... Посмотрим получиться ли допы выбить хоть какие-то...

  7. #7
    Новенький
    Мое имя
    Степан
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Разочерование и последняя капля!!!

    Дилер Ситроен Отрадное. Подошло ТО 50 тыс. Замена масла в вариаторе. Как и на замене масла в двигателе на сливной пробке есть медная прокладка которая при каждой замене меняется. Значит, ради интереса позвонил дилеру и спросил, есть ли в наличии прокладка под сливную пробку "варика". У меня спросили VIN и после 5 минутного молчанию выдали что данной запчасти нет и давно не выло!!! На что я задал вопрос, а как же мне быть если я на сегодня записан на ТО 50 и мне будут менять масло в вариаторе? Ответ меня ввел в ступор. "Ну мастера придумают что нибудь, может подберут что то". Охре*еть.
    Я уж молчу про прошлое ТО когда приехал со своим маслом. Купил канистру 4 литра и литровую. Т.к. по прошлым ТО в чеке выписывают 5 литров масла. Особо не парился. А тут отдают машину, я задаю вопрос: "А с литровой канистры осталось хоть миллилитров 100-200 на долив, ну мало ли (хотя масло не ест)". В ответ мастер сказал щас посмотрю и принес мне целую мою литровую баклашку Я говорю а как это так? Раньше 5 литров влезало а щас 4!! Промолчал.
    Короче все, абал я их гарантию и ихнее ТО.
    После позвонил в представительство Ситроен, на что мне примерно тоже самое ответили, мол они не знают ничего и поделать с этим ничего не могут!!!!!!!!!!!!! Пиз**ц. Великая и могучая наша Раша

  8. #8
    Старожил Клуба Аватар для drrus
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Личный опыт

    1-У меня автомобиль 2008г, комплектовался блютус, кот. не поддерживал российские номера. В отрадном мне отказывались его менять по гарантии на новый исправный, ссылаясь на то, что в сервисе не было сотрудников знающих иностранные языки и они не могли проверить исправность моего модуля.
    2-После очередного ТО обнаружил перезалитое тёмное масло. Предполагаю, что ТО заключается только в замене масла. Машина 3 часа простояла. С остывшего двигателя частично слили масло и загнали новое. Руководитель сервиса извинялся, уволили урода выполнявшего ТО.
    3-Не поменяли тормозную жидкость во время прохождения ТО, пришлось напомнить.
    4-Не оставляют после ТО использованные канистры и замененные детали.
    Вывод: Не доверяю! Мне кажется, что ТО в отрадном это только печать в сервисной книжке и замена масла (и это они делают плохо)!

  9. #9
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    А меня туда прямое урегулирование по КАСКО привело. Заодно показал облезший шеврон на крышке багажника, и ,о чудо, его согласились поменять по гарантии!!! Причем приехал я 28 августа, а гарантия на авто заканчивалась 30 августа

    Так что плюсы тоже там бывают

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Борян за это полезное сообщение:


  11. #10
    Старожил Клуба Аватар для drrus
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В продолжение ранее написанному. После проведённого тех. обслуживания в ситроен - отрадное, был звонок со службы контроля качества компании ситроен. Высказал свои претензии и сомнения. Через некоторое время позвонил директор ситроен-отрадное и извинился за своих работников. Сообщил, что уволил "мастера" выполнявшего ТО.
    Решил ещё раз обратиться к ним, т.к. они расположены в 10 минутах от дома. Записался на ТО по интернету. Звонков подтверждающих запись не последовало, пришлось звонить самому и записываться заново.
    Результат: машину вернули часа через 4. Масло по цвету мало отличалось от того с каким я к ним приехал. Пока сидел в ожидании, видел как с рем. зоны дядька в грязной одежде принёс продавцу в отдел продаж канистру с 1 литром масла, точь в точь как у меня. Канистра была убрана под стол и за то время. кот. я там провёл покупателя на неё я не увидел. Сообщил мастеру, что цвет масла доверия не вызывает (ранее менял сам и знаю как оно должно выглядеть после замены). Через 10 минут меня пригласили в сервисную зону, где на фоне большого количества машин я увидел сомкнувшиеся спины сотрудников автосервиса, припавших взором к экрану маленького телевизора. Шло, наверное, интересное кино. Так называемый мастер подвёл меня к бочке с маслом, на которой стояла грязная лейка с делениями в которую была залита отработка вперемешку с маслом. Так выглядит масло Total, сообщил он мне. На мою просьбу вернуть мне пустые канистры, он ответил: "А зачем Вам салон пачкать". Автограф за отсутствие претензий просят поставить до сдачи машины клиенту. В общем, ничего не меняется. Увольняй - не увольняй всё равно получишь..... Единственный выход - стоять над "душой" во время ТО!
    Последний раз редактировалось drrus; 20.02.2012 в 22:57.

  12. #11
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    Цитата Сообщение от drrus Посмотреть сообщение
    1-У меня автомобиль 2008г, комплектовался блютус, кот. не поддерживал российские номера. В отрадном мне отказывались его менять по гарантии на новый исправный, ссылаясь на то, что в сервисе не было сотрудников знающих иностранные языки и они не могли проверить исправность моего модуля.
    2-После очередного ТО обнаружил перезалитое тёмное масло. Предполагаю, что ТО заключается только в замене масла. Машина 3 часа простояла. С остывшего двигателя частично слили масло и загнали новое. Руководитель сервиса извинялся, уволили урода выполнявшего ТО.
    3-Не поменяли тормозную жидкость во время прохождения ТО, пришлось напомнить.
    4-Не оставляют после ТО использованные канистры и замененные детали.
    Вывод: Не доверяю! Мне кажется, что ТО в отрадном это только печать в сервисной книжке и замена масла (и это они делают плохо)!
    частично слить масло не удобно.проще не сливать.либо слить все и не поменять масляный фильтр.тогда опять темное будет.хотя если с молибденом оно и новое темное но нам такое не льют.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  13. #12
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Покупал там, обслуживался, по каско стекло менял и сезонный шиномонтаж. Всё было хорошо, но...что-то там изменилось.
    Сломали секретку на колесах, сказав что это я, хотя и покупал ее у них и никто, кроме их сервиса никогда даже в руки не брал. Оторвали "с мясом" защиту картера, сказали, что она совсем сломана и отказались ставить назад, ну и, ясное дело, обвинили меня в этом . Ну и на внутренние вспучивания краски на капоте, ессно, сказали, что это камни ))).
    В общем, очень надеюсь, что досвидос им, нах нах....гарантия скоро заканчивается и ничего они мне по ней не сделали...
    зы. самое замечательное. сказали, что у меня помят бак и...предложили его поменять вместе с бензонасосом (!!!), якобы, они уверены, он скоро сломается. решил осмотреть. мало того, что основная вмятина оказалась не со стороны расположения насоса, так я уже почти год езжу с таким баком. шок.
    Последний раз редактировалось Маринер; 17.03.2012 в 16:55.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Маринер за это полезное сообщение:


  15. #13
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Да, в нашей стране не платишь и не чего не получаешь, что платишь и тоже ничего не получаешь. ...чисто риторический вопрос, это когда-нибудь кончится???


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  16. #14
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Тут такое дело.. В автосревисе, в правительстве, в гибдд, работают НЕ инопланетяне.
    Очевидно, проблемы надо кажому в самом себе искать.

  17. #15
    Местный Аватар для Патрон
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 17).
    Добавлю свою каплю дегтя в эту бочку.
    На днях покупал там машину, вызвали на подписание договора, приехал.
    Кредитный менеджер Анастасия распечатала приходники на 550 тысяч руб. (это 45% процентов первый взнос + страховка) и послала меня оплачивать в кассу. Я попросил сначала дать мне прочитать договор, вдруг он меня не устроит, однако Анастасия сказала, что у них другой порядок, и что если меня договор не устроит, и я откажусь от покупки, то ее оштрафуют на 30 тыс.рублей, ей это надо?
    Я решил отказаться от покупки, и только тогда после долгих дебатов, одеваний и раздеваний мне дали договор.
    Ну ладно, оплатил я эти приходники, Анастасия положила их в папку и убрала. Простите пожалуйста, это мои документы, подтверждение внесения денег в кассу. На все мои уверения, что нельзя забирать приходники, что это нарушение правил ведения расчетно-кассовых операций, ответ был такой: Это же не я придумала, у нас такой порядок. Путем титанических усилий мне удалось получить заверенные в кассе копии этих приходников.
    Далее, прошу установить мне допники и поменять резину на зимнюю - ответ: обращайтесь завтра к своему менеджеру. Ну хорошо.
    Назавтра звоню менеджеру Илье... - А мы разве обещали вам в подарок резину? Я этого не помню, вы точно это знаете? И только после напоминания, что имеется бумага с написанным им лично списком скидок и подарков на общую сумму 104 тысячи руб, мне соглашаются все-таки дать резину.
    От ее установки (за деньги, конечно), а также приобретения парктроника пришлось отказаться, поскольку сказали, что у них запись на работы за две недели — полный дурдом для покупателей машин... Правда, коврики продать согласились, ждал еще минут 40.
    Но все-же радость от приобретения была сильнее, машина у меня. А совок - он и есть совок, и что уж тут обижаться, может быть мы тоже так работаем, надо задуматься.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Патрон за это полезное сообщение:


  19. #16
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Ну я кажется писал ''патрону'' про автомир!Или это другая шарага?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold