+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Отличия двигателя 6B31 (3.0 V6) Mitsubishi Outlander III 3.0 и Mitsubishi Outlander XL 3.0

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Отличия двигателя 6B31 (3.0 V6) Mitsubishi Outlander III 3.0 и Mitsubishi Outlander XL 3.0

    Навигатор темы
    Отличия двигателя 6B31 (3.0 V6) Mitsubishi Outlander III 3.0 и Mitsubishi Outlander XL 3.0
    Разница между двигателями 3.0 V6 6B31 Mitsubishi Outlander III 3.0 с Японии, Европы, Америки


    Согласно сервис мануалов и отчетов автовладельцев в интернете, двигатели 3.0 V6 6B31 Mitsubishi Outlander III 3.0 с японского, европейского и американского рынка ставятся без проблем.
    Всю обвязку оставляют со своего.

    Различия в двигателях 3.0 V6 6B31 Mitsubishi Outlander III 3.0 и Mitsubishi Outlander XL 3.0 #post385899
    Про впускной коллектор с вихревыми заслонками и без #post385965, #post393319

    Модификации двигателя 3.0 V6 6B31 Mitsubishi Outlander III 3.0 (2013-2020) #post403401
    Модификации двигателя 3.0 V6 6B31 Mitsubishi Outlander XL 3.0 (2006-2012) #post403400


  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Отличия двигателя 6B31 (3.0 V6) Mitsubishi Outlander III 3.0 и Mitsubishi Outlander XL 3.0

    Кратко:
    На ХЛ есть двигателя с клапаном ЕГР и без клапана ЕГР.
    На Аут-3 на двигателе изменили впускной коллектор (убрали заслонку/сервопривод), убрали ЕГР вообще и что то ещё (на вскидку не вспомню).
    В следствии этого, со слов владельцев новых Аутов 3.0, машины с “модифицированным” двигателем 6B31 в динамике и по показателям проигрывают ХЛю.
    Начитавшись в рунете и драйве отзывов, владельцы новых Аутов начали менять впускной коллектор на коллектор от 6B31 2008-2010MY. Удовольствие не дешевое.
    Не берусь спорить и утверждать, но надо сравнивать именно Аут-3 в базе и с замененным коллектором
    Сравнивать с ХЛ не совсем корректно ибо настройка подвески, рулевого управления и т.д у машин разное.
    Потом поподробнее напишу на эту тему (по наличии свободного времени)
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  4. #3
    Постоянный Житель Аватар для Bocc
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    город герой Ленинград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    514
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 96).
    Ждёмс.... Вот у моего Авто этого ЕГР, как раз и нет и слава богу.... Изготовлен на заводе в Японии 22 марта 2007 г.
    Не торопите меня жить!

  5. #4
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Могу сравнивать и ХЛь и Аут 3 с разными моторами объемом 3.0 ибо владел и 2007 года, а сейчас 2017 го. ХЛЬ 2007 на разгон шустрее был. Этот тоже летит нормально но нужно раскручивать мотор примерно до 3500 оборотов.Клапан EGR стоит.
    Разные впускные коллектора,свечи зажигания, в остальном все один в один.
    После того как Ежик Пых мне с ним чего то сделал разгон стал шустрей.
    Что сделал не спрашивайте не знаю я просил сделать то что он считает нужным
    Последний раз редактировалось Александр019; 22.08.2018 в 07:28.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  6. #5
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Про впускной коллектор читаем тут. Разжевано достаточно хорошо.
    Вопрос только маркетинга - сравнить на стоковых машинах с таким коллектором от ХЛ и с штатным Аут3

    Дальше будет небольшой технико-исторический экскурс…
    При всем позитивном отношении к Аут3, были несколько моментов, которые меня жестоко удивили. Речь о грамотных технических решениях, которые обеспечивали приятную и беспроблемную эксплуатация предыдущего поколения – XLелей. Это и радиатор автомата, и распорка передних стоек, и адекватный двигателю радиатор охлаждения. И…
    Вот эта алюминиевая фигня, торчащая из под крышки мотора


    Потому что…



    Одна из любимых мною фишек мотора 6B31 – шикарный запас тяги на малых/средних оборотах, те в самом востребованном в повседневной эксплуатации режиме. Если посмотреть на внешнюю скоростную характеристику двигателя, то там видно этот вкусный пик момента (синяя точка). И следом еще два. Откуда они берутся ? Все а) просто и б) объяснимо с чисто физической точки зрения: первый пик – частота резонансного наддува ДЛИННОГО впускного коллектора, второй пик (красная точка) – частота резонанса КОРОТКОГО коллектора и третий пик (желтая точка) – максимум продувки камеры сгорания при широкой фазе впуска (после переключения MIVEC). И это наглядно показано в бюллетене от 2007 года.



    Это было хорошо и правильно. Надо сказать, что мой XL просто ездил и поводов погружаться в тему не давал. Поэтому изменения мотора при рестайлинге 2010 я проспал прошли мимо меня. Но, открыв впервые капот Аут3, получил сюрприз — я увидел вот эту странную алюминиевую чуду, вместо привычного VARIABLE AIR INTAKE коллектора.



    Пытливый ум тут же удивиться: а как же заявленный прирост в 10 л. с.?, как же улучшение (заявленное) времени разгона 0-100? А все просто – максимальные, рекламные, показатели достигаются при работе мотора в зоне выше 4000 об/мин, на короткой ветке коллектора при старой схеме… Или на литом впуске, который имеет примерно ту же длину, что и короткая ветвь старого. Это зеленая область на ВСХ. Эти показатели как раз и приподняли, задрав степень сжатия на единицу. А вот пик в зоне малых оборотов (розовая область)… В рекламе то его рисуют по-прежнему. Но в конструкции мотора НЕТ НИЧЕГО, что могло бы его сформировать. Яма там по факту. А продавать юзерам слово «эластичность» сложно, это не секунды и лошадиные силы.

    Собственно, восстановив история сюрприза Митсу от 10 года, стало понятно, что мне НЕ кажется, что XL внизу едет приятнее. А раз так, надо идти привычным путем и прикрутить к машине то, что у нее открутили маркетосы.

    Делай раз.
    Добывается нужный коллектор…


    Делай два.
    Обвязка коллектора, очевидно, отличается. Другой датчик абсолютного давления, другой клапан продувки адсорбера и его магистрали. И кронштейны коллектора… Их три. А что с ними? А пес его знает) Поэтому подготовил все три, чтоб два раза не вставать.
    Дроссель… Он такой же. Хотя и слышал, что старый дроссель был жЫрнее, но нет. Такая же сопелка 65 мм диаметром. На нем даже сохранили приливы для кронштейна, который крепит его к блоку. И даже просверлили крепежные отверстия и нарезали в них резьбу. Приятно)
    А вот с MAP сенсором вышла засада. Но все решаемо)
    Клапан продувки адсорбера и его магистрали…



    Делай три.
    Собственно остались сущие мелочи.
    Убрать алюминиевую чушку.



    Поставить новый коллектор. С заменой кронштейнов, разумеется.



    Решить вопрос с проводкой. Нужное добавить, лишнее убрать. Изолента решает))). Подключить шланги коллектор-клапан-адсорбер, коллектор-вакуумник.


    Самый люб5опытный вопрос – чем же управлять заслонками коллектора. Дело в том, что в текущей версии моторного ЭБУ нет ничего, связанного с управлением длиной коллектора. Ни в прошивке, ни физически на плате. Поскольку этот тюнинг давно ждал своего часа, варианты успел проработать разные, от лобового счетчик частоты (импульсов форсунки) и полевичок для управления клапаном до… Но разумное решение нашлось само, когда стал копаться в CAN-шине, осталось только немного шлюз обвязать и подключить к клапану. Точка сшивки диапазонов была выбрана для получения максимально ровной полки момента, по аналогии с диаграммой из бюллетеня Митсу.
    Самое интересное, это эффект. Угадать его масштаб сложно, практики тоже нет, поэтому это был сюрприз. Заочно оценивал возможный приход в 3-5%. А по факту… Жопомер сразу намекнул, что этот цирк был не напрасно. И даже блок управления коробкой согласился с ним – блокировка гидротрансформатора стала включаться раньше. Но это слова и ощущения. А факты? Их тоже есть. Расход воздуха (а значит и мощность) вырос. В диапазоне 2000-3000 об/мин при полностью открытом дросселе прирост составил 8-10%, с пиком на 2600-2700 в 11%. Вот так.



    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  7. #6
    Ищущий ответы
    Мое имя
    кай
    Мой город
    межд
    Мой авто
    я пешком
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Тут в 2013 году писали, что вносились изменения в движку:

    У компании "Mitsubishi" появилось новое правило. Прежде чем выпустить модель в свет, ее обкатывают в нашей стране, руководствуясь принципом "выживет в России – выживет везде". Вследствие сложных условий эксплуатации у машины сразу вылезают "детские болячки", которые в компании спешно ликвидируют, и только после этого автомобиль получает путевку на глобальный мировой рынок. В соответствии с новой тенденцией трехлитровая версия "Mitsubishi Outlander" впервые была представлена журналистам в Санкт-Петербурге.
    ПРЕДЫДУЩИЙ "Outlander 3.0 V6", несмотря на активно прививаемый ему спортивный имидж, соответствовал высокому статусу главным образом только по цене. Вялый разгон до "сотни", задумчивый характер "автомата", на мой взгляд, только подтверждали это. В "Mitsubishi" проблему поняли и приняли меры по ее устранению.
    Двигатель 6B31 выпускается с 2007 года, и вот только сейчас его подвергли модернизации. На бумаге цифры выглядят не особо впечатляющими – мотор добрал всего семь лошадиных сил и восемь ньютон-метров. Однако автомобиль с таким мотором стал реально динамичнее и при этом умерил топливный аппетит на 15%.

    – Мы перепрошили блок управления, удлинили шатуны и изменили форму камеры сгорания. В результате степень сжатия увеличилась на единицу и оптимизировалась полка крутящего момента, – рассказывает технический специалист "Mitsubishi" Дмитрий Путылин. – Само по себе увеличение мощности не было самоцелью, мы стремились улучшить динамические характеристики автомобиля. В том числе и за счет перепрошивки блока управления коробкой передач.
    – А что позволило сократить расход топлива?
    – В первую очередь – улучшенная эффективность двигателя. Однако весомую лепту внес еще и кузов. Он стал существенно легче и получил более обтекаемые формы после доработки в аэродинамической трубе. Коэффициент лобового сопротивления составляет всего 0,33 против старых 0,36.
    Обкатывать "Outlander" с обновленным мотором нам пришлось в Санкт-Петербурге и его окрестностях. Время для теста было выбрано, скажем так, не самое удачное – начались белые ночи, и потянувшиеся в северную столицу туристы образовывали пробки на дорогах практически круглосуточно.
    Как я уже говорил, динамика автомобиля изменилась в лучшую сторону. АКПП довольно быстро адаптировалась к моему стилю вождения. Тандем мотор–коробка ведет себя согласованно практически на всех режимах движения. "Задумываться" АКПП может лишь при постоянном ее провоцировании нажатием педали газа "в пол".
    По-иному стала вести себя и подвеска автомобиля. До этого она была как бы двухпозиционной: в обычном режиме казалась жесткой, но при активной езде неожиданно сдавалась, проваливая кроссовер в глубокие крены на виражах. Сейчас все более предсказуемо. "Outlander" не прикидывается спорткаром: покруче заложил – посильнее накренился. Доработка подвески велась стандартными методами: уменьшили жесткость пружин и изменили параметры амортизаторов. Теперь клапаны в демпферах срабатывают плавнее, обеспечивая более ровную, но при этом прогрессивную характеристику гашения колебаний.

    Больше не надо особо тормозить перед "лежачими полицейскими" – пробоя не дождешься, да и не трясет. Теперь уже можно поддерживать довольно высокую скорость и на разбитой загородной трассе, и на грунтовке – баланс качеств сместился от былого "асфальта" в сторону универсальности. Если что и перекочевало из минусов прошлой модели, так это недостаточная шумоизоляция колесных арок – на высокой скорости шины очень хорошо слышно в салоне...

  8. #7
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от kayumb Посмотреть сообщение
    Тут писали
    Общие слова. Про шатуны и т.п.
    Народ взад вихревые заслонки ставит с пластиковыми коллекторами с первых экселей (колхозит).

    Ради интереса найдите хоть где нибудь один фотоотчет о разборе и ремонте самого насоса.
    Не найдете.
    Ни одной фотки потрошков! Ни у нас , не в забугорье.
    Только общие виды с тех сторон: спереди, сзади и со стороны входа.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  9. #8
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    ...Народ взад вихревые заслонки ставит с пластиковыми коллекторами с первых экселей (колхозит).....
    Потому что говорят, что Аут 3 3.0 по сравнению с ХЛ 3.0 - овощь в городе
    После установки взад коллектора с вихревыми заслонками (XL2007-2009MY) переть начинает - двигатель эластичен на низах и средних оборотах

    PS Коллекторов всего три вида: до 2010 с variable air intake c EGR и без, и после 10-го литой алюминиевый БЕЗ variable air intake все с EGR.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  11. #9
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Ранее я писал про виды двигателей 3.0 V6 6B31 Mitsubishi Outlander XL 3.0 (2006-2012)
    Spoiler Скрытый текст


    Добавим по Mitsubishi Outlander III 3.0 (2013-2020).
    По данным ASA на Outlander 3.0 что в Европе, что на ПСМА-РУС ставились следующие модели двигателя 6B31
    6B31-0-N6L с 06/2012 по н.в., код 1000C891

    В Японии нет такой модификации! Только 2.0, 2.4 и PHEV

    Для MMNA (США и Америка), в Канаде, Пуэрто-Рико и Гуам ставились
    6B31-0-N5L с 04/2013 по н.в., код 1000C890


    Итого: 11 моделей/вариаций для ХЛ и 2 по Аут-3
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  12. #10
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Всех к Пыху Мой "летает" что в городе что за городом после его рук дела
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  13. #11
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Чита
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.10.2018
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет! не могу найти оперативно информацию по такому вопросу. Встанет ли 6b31 с 3 поколения 2012 года на XL 2007 года? Визуально блоки похожи

  14. #12
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Теоретически да.
    Но от Аут-3 двигатель конструктивно отличается - читай выше инфо.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  15. #13
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Чита
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.10.2018
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вопрос больше по местам установки , кронштейн подушек (их крепление) , места крепления акпп с двс и тд. В исторях с митсу встречал такое, что одна и та же коробка (но от разных моделей) могла отличаться одним болтом крепления.
    Последний раз редактировалось Антон75; 17.06.2020 в 10:20.

  16. #14
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Не встречал такой информации.
    Надо визуально смотреть оба двигателя.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 266
    Последнее сообщение: 01.09.2023, 08:32
  2. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 19:35
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.11.2022, 17:36
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2022, 10:43
  5. Чип тюнинг 3.0 л бензинового двигателя 6B31 Mitsubishi Outlander XL 3.0
    от Балу в разделе Бензиновый двигатель 6B31 (3.0 л)
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 01.07.2021, 09:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold