+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 183

Тема: Подготовка к ОлЯмпиаде-2014

  1. #81
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
    К нам огонь этот привозят 20 октября. Бедная администрация... Самое такое, что у нас 160 факелоносцев. И каждому факел остается в подарок. а стоит он 12800... ВОт и получается что надо где-то 2 мульта найти на это, плюс охрана, безопасность, перекрытие улиц... Люди вешаются... Я имею ввиду тех, кто в адиминистрации на исполнительных должностях.
    Что у Вас перекрывать то? Просто гоните их в зашей на подбеге к Вологде....идиоты
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  2. #82
    Клубный Дед МороZ Аватар для R-holod
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Что у Вас перекрывать то? Просто гоните их в зашей на подбеге к Вологде....идиоты

    Ну да))) У нас если перекрывать - то сразу весь город))

  3. #83
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
    Ну да))) У нас если перекрывать - то сразу весь город))
    Вы главное не перекрывайте Окружное ш.

  4. #84
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
    каждому факел остается в подарок.
    НЕТ. Факел остаётся у факелоносцев, если те заплатят за него по себестоимости, а именно вышеупомянутые 12 800 руб.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  5. #85
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Или будет хуже некуда: за 100 дней до Олимпиады застройщики поставили властям ультиматум


    Олимпийские инвесторы, построившие главные объекты к Играм в Сочи, настаивают, что не смогут вернуть кредиты Внешэкономбанку (ВЭБ) без реструктуризации и налоговых льгот. По данным "Ведомостей", они снова и уже в ультимативной форме обратились за помощью к властям. По мнению экспертов, выхода у правительства нет, так как дефолты инвесторов недопустимы.

    Как узнала газета от двух федеральных чиновников, в ноябре председатель правительства Дмитрий Медведев проведет совещание о дополнительных мерах поддержки олимпийских инвесторов.

    Всего ВЭБ выдал олимпийских кредитов на 241 миллиард рублей, из них 165 миллиардов обеспечено гарантиями "Олимпстроя". Инвесторы несколько раз устно и письменно обращались в правительство с просьбой о поддержке: проекты убыточны, обслуживать кредиты они не могут. Если инвесторы объявят дефолт, убытки ВЭБа придется покрывать из федерального бюджета - это предусмотрено распоряжением правительства 2012 года, подписанным Владимиром Путиным.

    - Аналитики рисуют невеселые перспективы десяткам отелей в Сочи, построенным к Олимпиаде

    Напомним, инвесторы вместе обращались к властям весной - тогда президент "Сбербанка" Герман Греф, предправления "Газпрома" Алексей Миллер, председатель наблюдательного совета "Базового элемента" Олег Дерипаска и президент "Интерроса" Владимир Потанин направили коллективное письмо вице-премьеру Дмитрию Козаку, который отвечает за подготовку к Олимпиаде, с просьбой оказать финансовую поддержку их проектам: субсидировать не менее половины ставки кредита ВЭБа, создать в Сочи особую экономическую зону и продлить льготную ставку аренды федеральной земли в Сочи на 49 лет.

    Однако Козак летом твердо пообещал только моральное поощрение в виде орденов - застройщикам, которые сдадут объекты в срок. Он подчеркнул, что возможные меры господдержки "не будут носить масштабного материального характера". "Если ситуация с невозвратом кредитов будет носить массовый характер, то мы должны будем принять какие-то меры", - допустил вице-премьер. Против одного из предложений инвесторов - создания в Сочи особой экономической зоны - выступили власти Краснодарского края, заявив, что это может привести к серьезному выпадению доходов краевого бюджета.

    Отметим, что сообщение об ультиматуме инвесторов появилось после информации о том, что структура Олега Дерипаски, строившая олимпийский порт в устье реки Мзымты, не смогла взыскать с "Олимпстроя" 3,17 миллиарда рублей за убытки при строительстве. Более того, ВЭБ уже потребовал с инвестора через суд вернуть кредит до Олимпиады.

    Если ВЭБ заберет залоги, а инвесторы уйдут из Сочи, будет хуже некуда, заявил "Ведомостям" федеральный чиновник: "Это крест на развитии Сочи. Внешэкономбанк управлять объектами не сможет, а найти новых инвесторов невозможно". Представитель Дмитрия Козака сообщил газете, что правительство постарается не допустить банкротства инвесторов и смены собственников олимпийских объектов.

    Оценить расходы бюджета пока невозможно, говорит сотрудник аппарата правительства. Они будут меньше 135 миллиардов рублей, некоторые кредиты обеспечены ликвидными активами, например, Владимир Потанин заложил под кредит на "Розу Хутор" свою компанию "Профэстейт", утверждает один из собеседников газеты.

    Напомним, ранее в ВЭБе сообщили, что 8 из 19 олимпийских проектов, получивших финансирование банка, признаны убыточными.
    http://realty.newsru.com/article/01nov2013/olimp_ultima


    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  7. #86
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    ... то вышло бы по 4 млн. каждому
    Михаил, хватит тащить на форум всякую Х*ЙНЮ!

    Если бы взяли на себя труд подумать, каким будет произведение 140 млн. на 4 млн., то у Вас был более чем реальный шанс получить цифру в 560 триллионов (!) рублей, что примерно равняется девяти ВВП России за 2012 год. Но Вы на себя сей труд не взяли... Почему?
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  8. #87
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  10. #88
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    [картинки размером более 700 пикс. по горизонтали удалены модератором]


    АНОНС. Тренинги по выживанию...

    Опубликован: Втр, 11/05/2013 - 14:18 by Виктор Шандоров

    Администрация города Сочи приглашает всех желающих в олимпийскую столицу на тренинги по выживанию.

    Совершенно бесплатно мы отключаем или свет, или газ, или отопление, или воду. VIP-услуга - отключение всего одновременно. Добро пожаловать в город Сочи!
    http://www.blogsochi.ru/content/anon...po-vyzhivaniyu
    Последний раз редактировалось KODak; 06.11.2013 в 17:17.
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  11. #89
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Может не в тему, у нас вчера в гостях был олимпийский огонь. Как то все тухляком прошло,гайцы перекрыли дороги,на одном из перекрестков благодаря полицаям мне чуть не разнесли машину.. жена с детьми ходила, и то что ушла с работы, на секторе конторы надо было отметиться,что присутствовала,иначе мля прогул. Живем в одном микрорайоне,сектор в другом конце города,дороги перекрыты- пошла пешком(хотя по нашей улице где живем факелонсцы тоже пробегали)..
    Как то все прошло не организованно, и сдается мне что нам еще олипиаду про&&&ть, и все,всем спокойно будет...
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Колян 86 за это полезное сообщение:


  13. #90
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    [картинка более 700 пикс. по горизонтали удалена модератором]
    Последний раз редактировалось KODak; 14.11.2013 в 23:51.
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  14. #91
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Обновленный Сочи — осень 2013 года

    Ресурс "Архитектура Сочи" опубликовал весьма обстоятельный фоторепортаж с множеством ссылок на подробности по текущему состоянию стройки сочинских объектов. Город, и вся инфраструктура округи и шире Юга России преображаются >>> ...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  15. #92
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Все это было бы замечательно, если бы это был Челябинск, Е-бург или Новосиб. А так... кто в хоккей будет потом там играть? Армяне, торгующие чурчхеллой?
    Будет как здесь:http://trasyy.livejournal.com/1147952.html
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  16. #93
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Всё бы тебе бурчать, Рафаэль. Радоваться надо. Причём не только тебе - всем. Всем радоваться! И хлопать в ладоши!!! А не то... ну вобщем вы поняли.

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  18. #94
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    Оценить расходы бюджета пока невозможно...
    Уже оценили...

    Украденные дважды.

    Половина госкредитов на Олимпиаду в Сочи оказались невозвратными

    Из 20 кредитов, выданных Внешэкономбанком олимпийским инвесторам, в реструктуризации нуждаются девять. Об этом пишет газета «Ведомости», ссылающаяся на источник в ВЭБе. В число проблемных объектов, которые убыточны на операционном уровне, входят крупнейшие проекты, кредитуемые госбанком, включая Олимпийскую деревню, грузовой порт, комплекс гостиниц на 3600 мест, горную медиадеревню и горнолыжный комплекс «Роза хутор».

    Всего госкорпорация выдала кредитов на 240 миллиардов рублей, объем проблемных составляет 190 миллиардов. Убытки ВЭБа при этом могут достичь 175 миллиардов рублей. Большую часть этой суммы придется покрыть из бюджета, поскольку распоряжение правительства разрешает Внешэкономбанку не увеличивать резервы на потери от данных займов.

    Проекты, которые кредитовал Внешэкономбанк, изначально были на грани окупаемости. Уже в ходе строительства они начали дорожать из-за дополнительных требований МОК.

    Коммерческие же ожидания оказались завышены. Как отмечает издание, после Олимпиады на рынок Сочи будет выброшено более миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости при спросе, близком к нулю.

    В марте 2013 года руководители крупнейших компаний-инвесторов, включая президента Сбербанка Германа Грефа, председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера, владельцев «Базового элемента» и «Интерроса» Олега Дерипаску и Владимира Потанина написали в правительство, прося налоговых льгот и реструктуризации кредитов Внешэкономбанка. Вслед за ними, аналогичным образом поступили и другие задействованные на олимпийском строительстве бизнес-структуры.

    Общая стоимость правительственной программы подготовки Сочи к Олимпиаде и развития города как курорта выросла в пять раз с 314 миллиардов до полутора триллионов рублей. Первая цифра была установлена до создания проектно-сметной документации. Кроме того, в программе то и дело возникали новые объекты.

    Инвесторы отказались вкладывать собственные средства во что-либо, кроме самих проектов. В результате была предложена схема кредитования из бюджета через ВЭБ. Тем не менее, Минфин не заложил на эти цели деньги при подготовке трехлетнего финансового плана на 2014-2016 годы.
    http://lenta.ru

    Как видим сумма с "предварительных" 135 уже выросла до 190 миллиардов рублей. То ли ещё будет...

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  20. #95
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Олимпийский факел не только непредвиденно затухает, но и внезапно поджигает факелоносцев, доказал инцидент, произошедший на этапе эстафеты Олимпийского огня в столице республики Хакасия. В финале дистанции загорелась одежда одного из факелоносцев.

    На видео, которое публикует LifeNews, отчетливо видно, как загорается рукав куртки российского бобслеиста Петра Макарчука, пока тот несет факел. Участник Олимпиады в Солт-Лейк-сити завершал эстафету в Абакане. Когда он готовился зажечь городскую чашу Олимпийского огня, из факела внезапно вырвалось пламя, и одежда спортсмена загорелась.

    Как отмечает агентство, персонал, сопровождавший эстафету, немедленно среагировал. На Макарчуке сразу же потушили загоревшуюся одежду. Бобслеисту выдали новую экипировку, и он как ни в чем не бывало понес огонь дальше. Пострадал ли спортсмен от огня, не уточняется.

    В Хакасии символ сочинской Олимпиады побывал на гребне самой высокой в России плотины Саяно-Шушенской ГЭС, пишет ИТАР-ТАСС. Также его провезли по историческим местам столицы республики. По улицам Абакана огонь пронесли 50 факелоносцев - людей, прославивших Хакасию в области спорта, культуры, искусства, науки и бизнеса. Завершился этап эстафеты красочным фейерверком в Абакане под овации жителей города.

    Ранее в СМИ регулярно поступали сообщения о затухании Олимпийского факела. Символ Сочи-2014 потух по меньшей мере 44 раза. Более того, факел уже однажды обжег руки одной из участниц эстафеты в Костроме.
    http://www.newsru.com/russia/27nov2013/fakel.html
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  21. #96
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Игры Путина.

    Сочи. Пыль в глаза.

    На экраны вышел фильм "Игры Путина", про подготовку к олимпиаде в Сочи. Фильм примитивный, в общем-то простецкий. Название конъюнктурное. Там же маячит "Немцофф". Однако, фильмец обречен на успех. Он попадает в точку. Мегаломания всегда смешна, когда она случается на горбу крепостного народа. К тому же там недвусмысленно звучат обвинения в коррупции МОК.

    Сочи было, есть и будет позором еще много, много лет. Ну вот построят дороги, тоннели, какие-то спортивные сооружения. И что? Кого этим удивишь? Что, гости Олимпиады тоннелей не видели что ли? Или сооружения какие-то особенные? Нет, все вполне среднее. От Генуи до Ниццы по дороге А8 таких тоннелей около 140, я как то раз посчитал... И никакого батхерта у проезжающих туристов это не вызывает.

    Все Сочинские сооружения и "достижения" публика воспримет как средненькую норму, зато весь негаив всплывет и будет обсуждаться. Особенную пикантность "обсуждениям" придаст выдающаяся цена "вопроса" - несуразно дорогая затея в неподходящем месте.

    Уровень интеллекта организаторов "Сочи" виден хотя бы на примере нелепого, затянувшегося шоу с "олимпийским огнем". Куда только не сунули тухлый факел чудотворцы и "эксперты" ПеАра. Ожидаем продолжения.

    А вообще, государство существует для граждан. В этом его смысл. Государство, бросающее своих раненых на поле боя, или продающее обозы врагу за полцены, как это делает РФ, уважения не вызывает.
    Государство, в котором "диаспоры" (этнические ОПГ) захватили и поделили всё, ничего кроме унижения народа породить не в состоянии.
    http://avvakoum.livejournal.com

    Вот небольшой отрывок из фильма "Putin's Games" (премьера самого фильма назначена на 6 декабря).

    Пару месяцев назад несколько дней провёл в Сочи (р-н Адлер), общался с местными и могу сказать, что неполживые журналюги явно передёргивают. Впрочем судите сами:

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  22. #97
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  24. #98
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Президент Германии Йоахим Гаук отказался от поездки на зимнюю Олимпиаду в Сочи. Об этом 8 декабря пишет немецкий журнал Der Spiegel со ссылкой на пресс-службу главы государства. Как пояснили анонимные источники издания, Гаук объявил бойкот в знак протеста против нарушений прав человека в России. Гаук попросил не считать его поступок неуважением к немецким спортсменам.


    http://news.rambler.ru/22581276/
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  25. #99
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    Президент Германии Йоахим Гаук отказался от поездки на зимнюю Олимпиаду в Сочи.
    Йоахим Гаук недоволен нарушением прав человека в России, в частности законом, запрещающим пропаганду гомосексуализма среди детей. (с)

    Да и хер с ним, пускай он своё недовольство засунет именно в то место, куда должен и сам проследовать.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  26. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  27. #100
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    то есть, как и на Олимпиаде 80 капстраны не приедут?
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  28. #101
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    то есть, как и на Олимпиаде 80 капстраны не приедут?
    Причём здесь страны? Не приедут пид@р@сы и им сочувствующие типа Гаука (т.е. латентные). Спортсмены на 99% приедут. Так что невелика потеря...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  29. #102
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Причём здесь страны? Не приедут пид@р@сы и им сочувствующие типа Гаука (т.е. латентные). Спортсмены на 99% приедут. Так что невелика потеря...
    а если им ЗАПРЕТЯТ ехать
    ведь они 4 года готовились.....
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  30. #103
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    а если им ЗАПРЕТЯТ ехать
    Кто?



    дабы не офф.

    Именно так будет выглядеть защита от воздушных атак для гостей Сочи:



    Вокруг города развернута спецгруппировка войск ПВО, на которую возложена важная задача охраны мирного неба Олимпиады. Предполагается, что в состав группировки будут включены комплексы ПРО С-300В4, С-300ПС, С-300ПМ, "Бук-М1", М-22 "Ураган", и что ей будет придана соответствующая авиационная поддержка.





    Последний раз редактировалось KODak; 10.12.2013 в 14:50.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  31. #104
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Кто?


    ну тот же президент Германии, через Федерации...
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  32. #105
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    ну тот же президент Германии, через Федерации...
    Для этого у него должны быть очень веские основания. Одной гомосятиной тут уже не отделаешься. Да и потом это не в его компетеции. Насколько я знаю вся реальная власть в Германии находится в руках у канцлера. Поэтому совершенно пофигу на все эти демарши престарегого педика...



    Апдейт.

    Вот чего нашёл по теме, почитай Миш:

    «Ху из мистер Гаук»

    Не так давно у представителей фейсбучно-креативного класса случилась нечаянная радость – наконец-таки хоть кто-то решился на бойкот зимней Олимпиады в Сочи.

    История с обвинениями в притеснении сексуальных меньшинств в нашей стране так ничем и не закончилась (по крайней мере, пока), благо МОК очень быстро расставил все точки над i, а тут еще и внимание всей мировой общественности переключилось на события на Украине. Короче, сплошная досада и обида на прогрессивный Запад, который почему-то перестал обращать внимание на целый ряд «преступлений режима»: от преследования геев до пресловутых политических репрессий.
    Однако вдруг, откуда ни возьмись, на небосклоне появился спаситель в лице целого президента ФРГ Йоахима Гаука, отказавшегося от участия в Олимпийских играх. Подозреваю, что Гаук и сам не ожидал, какой фурор произведет его нежелание посещать торжественные мероприятия в Сочи, но СМИ с подачи немецкого «Шпигеля» сделали свое дело, назвав отказ бойкотом по причине якобы имеющего места нарушения прав человека в России.

    Отдуваться за такую вольную трактовку пришлось и руководству Национального олимпийского комитета Германии, заявившему, что «если кто-то не едет туда, то это автоматически не означает, что он что-либо бойкотирует». И пресс-секретарю самого Гаука, который также опроверг информацию о том, что его начальник собирается бойкотировать Сочи-2014, да и напомнил всем о том, что многие главы ФРГ в прошлом также не посещали зимние Олимпийские игры (к примеру, Келера не было в Ванкувере).

    Уж не знаю, приняли ли эту информацию к сведению те, кто, услышав два приятнейших для слуха слова «бойкот» и «президент», с радостью начали писать о том, что, дескать, всё... началось. Да и неинтересно это на самом-то деле (хотят люди жить в плену иллюзий – их право). Но вот сама эйфория от новости о бойкотировании заслуживает отдельного внимания.

    Поскольку никто даже и не попытался разобраться в политических и мировоззренческих взглядах германского политика, прежде чем аплодировать его решимости не посещать Игры, создалось такое ощущение, что некоторым нашим «креаклам» абсолютно все равно, кто против – хоть самый последний тиран или русофоб, главное, что он/она в данный момент времени озвучивает удобную им позицию.

    Гаук, разумеется, не поедающий галстук и не нападающий на мирное население Саакашвили (и более того, реально уважаемый немецким политическим истеблишментом человек), но даже беглое ознакомление с его биографией позволяет сделать вывод о некоторой ангажированности политика ко всем внешне- и внутриполитическим процессам, происходящим на постсоветском пространстве.
    Так, например, та же «Википедия» сообщает нам о том, что отец Гаука, работавший после войны морским чиновником на верфи, в 1951 году был арестован по подозрению в шпионаже в пользу западных стран, а также в антисоветской агитации и пропаганде. Его освобождение пришло только через несколько лет, после визита в СССР небезызвестного Конрада Аденауэра.

    Не знаю, был ли отец президента настоящим шпионом или же его арестовали, как бы сейчас выразились, по беспределу, но, разумеется, данное событие в любом случае не могло не наложить серьезнейший отпечаток на взгляды молодого человека.

    Со временем он становится ярым антикоммунистом вплоть до того, что вместе с бывшим президентом Чехии Вацлавом Гавелом инициирует появление Пражской декларации о европейской совести и коммунизме, в которой, в частности, содержалась идея учреждения Европейского дня памяти жертв (внимание!) сталинизма и нацизма. К слову, недавно Гаук так вообще предложил России покаяться за преступное советское прошлое...

    Нет, ну, очевидно, конечно же, что для какой-нибудь условной Латыниной Гаук не просто идейный сторонник, но и, возможно, даже идеал для подражания (несмотря на звание почетного доктора, о ужас, теологического факультета Ростокского университета).

    Но я не очень понимаю, чему радовались те, кто сегодня тоскует по советскому прошлому, учитывая, что субъект возможного бойкотирования является ярым и последовательным антикоммунистом и антисоветчиком.

    Впрочем, не понимаю я и того, как в принципе можно приветствовать любую внешнюю критику происходящих в России событий. Даже объективную. Принять к сведению – да, попытаться устранить проблему – да, но не радоваться и ретранслировать ее с позиции «ну наконец-таки кто-то указал России на ее место».

    Должны же быть если не гордость, то хоть какое-то самоуважение и чувство собственного достоинства...
    http://www.vz.ru
    Последний раз редактировалось KODak; 10.12.2013 в 20:40.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  33. #106
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).


    У меня только один вопрос:

    Интересно, олимпийский огонь передаётся половым путём?
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  34. #107
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Ещё два латентных не приедут. Атлична!!!

    Президент Франции Олланд не приедет на Олимпиаду в Сочи

    Президент Франции Франсуа Олланд не приедет на Олимпиаду в Сочи, сообщил глава МИД страны Лоран Фабиус. С чем связан отказ президента, не разъясняется. Фабиус сообщил, что он тоже не будет представлять свою страну на церемонии открытия.

    Заявление министра прозвучало в прямом эфире одной из политических передач французского новостного телеканала iTELE.

    Как передает ИТАР-ТАСС, Фабиус заявил: "Я желаю большого успеха Играм в Сочи". А затем добавил, что "присутствие президента Франции в Сочи не предусмотрено".

    По словам главы МИД, ни он сам, ни Франсуа Олланд не приедут и на церемонию открытия Игр-2014 в качестве представителей своей страны.
    http://www.newsru.com

    Информация к размышлению:

    Доверие французов к своему президенту Франсуа Олланду продолжает стремительно снижаться: спустя почти полтора года после выборов его поддерживают всего 15% граждан. «Олланд говорил, что хочет объединить страну. Ему это удалось, но только против себя самого», — заявил экс-министр правительства Никола Саркози Ксавье Бертран.

    Лишь 3% опрошенных оценили работу главы государства как «весьма положительную», еще 12% — просто положительно. 27%, напротив, высказались «скорее отрицательно», и целых 49% — как «весьма отрицательно».(с)


    Видимо таким оригинальным способом французский президент решил приподнять повисший на пол-щестого свой рейтинг.)))
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  35. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  36. #108
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  37. #109
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Такими темпами придется звать для массовости Мадурского венесуэльца

  38. #110
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Невелика печаль если в Сочи не приедут трое престарелых гомосеков. Олимпиада - это в первую очередь спортсмены, во вторую - болельщики, в третью - обслуживающий персонал, т.е. все те кто делает это, не побоюсь этого слова, ШОУ. На сколько я знаю на сегодняшний день ни одна из олимпийских сборных не выразила намеренья бойкотировать Олимпиаду 2014. С продажей билетов тоже никаких проблем не наблюдается - они кончились ещё пару месяцев назад. Вернее кончилась интернет-бронь, а сейчас народ выметает из касс последнюю розницу. Возвратов от зарубежных болельщиков тоже не поступало.
    А отсутствие пусть не трёх, а трёх десятков или сотен вышедших в тираж европолитиков на вип-трибунах, уверяю Вас, никто даже и не заметит. Потому что люди, в частности те же французы, приедут смотреть соревнования, а не на кислую в силу определённых причин рожу Олланда, которая им ещё дома на экранах Ти-Ви реально ост*п*здела...
    Я вот, к примеру, ничуть не расстроюсь, если например в репортажах об открытии или закрытии сочинской Олимпиады не увижу лиц Путина с Медведевым.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  39. 2 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  40. #111
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Градский про Сочи
    http://www.bfm.ru/news/240143?doctype=article

  41. #112
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Интересно, а кто ее приглашал? Или для них важен сам факт отказа?

  42. 1 пользователь сказал cпасибо i62 за это полезное сообщение:


  43. #113
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Для шавки важен повод тявкнуть.

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  44. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  45. #114
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    На тему антикомпанейщины.

    Требуются креативные блоггеры умеющие обильно какать за деньги. Оплата сдельная..

    А кого тут стесняться?



    Если вы подумали, что это шутка юмора то пройдите по ссылке. Персонажи вполне известные в узких оппозиционных кругах. Галямина Юлия Соучредитель Партии 5 декабря, работала на Каспаров.ру и Грани.ру.

    Стесняться им видимо больше некого, все свои, всё поймут. А если "лживые государственные СМИ" или "продажные блогеры-портянки" обратят внимание и раскрутят историю, то разве это что-то изменит? Партия 5го декабря как была так и останется кружком по интересам, ей этот скандал даже известности добавит. Саму Юлию не выгонят из ВШЭ и МГУ, мелочь же - чешским друзьям помогала, даже не сама лично.

    Так что давайте громко не возмущаться. Просто на память оставим, зарубку сделаем - день когда "они" совсем прекратили стесняться.
    http://nikolas-lambert.livejournal.com

    Настоятельно рекомендую пройтись по ссылке и прочитать весь диалог целиком, где ПМСМ наилучшей рецензией на мой взгляд было:

    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  46. #115
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    "Это страна с огромной территорией и богатыми ресурсами, которая постоянно участвует в принятии крупных международных решений, например, по ядерным программам Ирана и Северной Кореи, которая нашла себе союзника по многим важным вопросам в лице Китая. Также стоит отметить, что Россия на протяжении 40 лет сумела оставаться супердержавой, таща на себе неэффективную коммунистическую экономику", - пишет он."Поступаем ли мы с ней правильно?" – спрашивает сэр Тони Брентон. Его откровенно удивляет, что главы западных стран с такой охотой отправились на Олимпиаду-2008 в Пекине, а сейчас один за другим отказываются ехать на Олимпиаду в Сочи. Китай, несомненно, является более репрессивным государством, чем Россия, поэтому данный аргумент едва ли применим. Русские еще сильнее утвердятся в своей мысли, что Запад одновременно теряет свою внешнеполитическую хватку и при этом лицемерит относительно своих принципов, считает дипломат.
    Есть еще здравомыслящие люди

  47. 2 пользователей сказали cпасибо i62 за это полезное сообщение:


  48. #116
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Требуются креативные блоггеры умеющие обильно какать за деньги. Оплата сдельная..
    А вот и материальчик по теме подоспел, рекомендую:

    2014 Olympic Host City Sochi Is A Strange Place [PHOTOS] или скрытая антипропоганда...


    Если коротко, то англоязычных болельщиков пытаются отпугнуть от путешествия в Сочи … фотографиями Абхазии. Вот такой вот незатейливый креатив.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  49. #117
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).








    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  50. 2 пользователей сказали cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  51. #118
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  52. #119
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    За последний год от Олимпиад по причине дороговизны отказались:Германия,Швейца рия,Швеция,Канада.Богатая Россия смеется над нищебродами!

  53. 2 пользователей сказали cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  54. #120
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    За последний год от Олимпиад по причине дороговизны отказались:Германия,Швейца рия,Швеция,Канада.Богатая Россия смеется над нищебродами!
    А впереди еще ЧМ по футболу...

    Балу: лишь бы написать? Я тебе вчера уже говорил по этому поводу
    Последний раз редактировалось Балу; 23.01.2014 в 19:07.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.02.2022, 08:45
  2. Подготовка авто к путешествию на дальняк
    от Paxom в разделе Дела гаражные. Обменяемся опытом
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 19:04
  3. Подготовка к зимней эксплуатации
    от Добрый Фей в разделе Дела гаражные. Обменяемся опытом
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:06
  4. Подготовка к зимней эксплуатации
    от Добрый Фей в разделе Общие вопросы по эксплуатации
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 13:44
  5. Подготовка к ЧМ-2018
    от KODak в разделе Спорт: быстрее, выше, сильнее
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold