Результаты опроса: Поддерживаете ли вы закон Димы Яковлева?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, поддерживаю

    14 31.82%
  • Нет, я против этого закона

    30 68.18%
+ Ответить в теме
Страница 104 из 107 ПерваяПервая ... 45494102103104105106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,160 из 4255

Тема: Про ПОЛИТИКУ

  1. #4121
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Я к своим баранам.
    Ну что, платные стоянки, перефразируя, "скоро во всех дворах города!"
    Цитата Сообщение от Esquilinus Посмотреть сообщение
    станичном подворье
    Наши соседи, в том самом крае, в одной из станиц, держали пару сотен нутрий с фредками (шапки шили). Вонища пол беды, а вот вопли этих крыс меня до сих пор раздражают )))

  2. #4122
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Маринер, =Dудя по шеборшению, оленивод и лоскутов на повышение идут
    Со всеми втекающими и вытекающими
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  3. #4123
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    Маринер, =Dудя по шеборшению, оленивод и лоскутов на повышение идут
    Со всеми втекающими и вытекающими
    Ага!Неделю красили бордюрные камни по дворам,потом ещё неделю железные заборчики.После сломали за неделю и одни и другие.Теперь ждёмс новые.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  5. #4124
    Завсегдатай Аватар для pthrfkj
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Собянинск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 124).
    Как в сказке - чем дальше тем чуднее
    «Если наркозно-дыхательный аппарат начнут катком рушить, я на баррикады выйду». Российские врачи выступили против запрета на ввоз иностранных медицинских изделий
    http://www.znak.com/urfo/news/2015-08-11/1044181.html

  6. #4125
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    Онищенко, уж нет, на гос.службе
    а импортозамещение, хромает



    Медведев предложил ограничить поголовье скота в личных хозяйствах



    Глава российского правительства Дмитрий Медведев предложил ограничить численность скота в личных подсобных хозяйствах. Соответствующее поручение дано министру сельского хозяйства Александру Ткачеву.

    «Проработать вопрос о внесении изменений в законодательство Российской Федерации в части регулирования отношений по ведению личного подсобного хозяйства, в том числе установления ограничений поголовья сельскохозяйственных животных и птицы», — говорится в поручении Медведева.

    Над вопросом, помимо Минсельхоза, будут работать Минэкономразвития, Минфин и региональные власти. Свои предложения они должны будут представить до 23 сентября.
    http://www.novayagazeta.ru/news/1695785.html
    Мишаня, ну честно заколебали твои вбросы без разбора.... Еще раз и забаню нахер или поставлю на предмодерацию!!!! А попробовать разобраться в данном вопросе??? Некоторые имеют по 100 -150 коров, выпасают их на колхозных полях, а бедный фермер обязан брать в аренду поля для выпаса, решать вопросы с сэс, платить налоги т.д. и т.п. речь идет о пресечении некотролируемого предпринимательства.

    И вообще я, как правильно обученный морской офицер обязан принять все меры для пресечения "паники на борту" вплоть до исключительных!!!

    Это касается не только данной темы .....
    Последний раз редактировалось Alex341; 12.08.2015 в 16:03.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  8. #4126
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    Мишаня, ну честно заколебали твои вбросы без разбора.... Еще раз и забаню нахер или поставлю на предмодерацию!!!! А попробовать разобраться в данном вопросе??? Некоторые имеют по 100 -150 корв, выпасают их на колхозных полях, а бедный фермер обязан брать в аренду поля для выпаса, решать вопросы с сэс, платить налоги т.д. и т.п. речь идет о пресечении некотролируемого предпринимательства.
    Это мысли и планы на ''верхах'' в умных головах,а в ''низах'' будет так,что у каждой бабки цыплят станут считать.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  10. #4127
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Доброго дня Александр!

    помню в теме, про Анеки "ФорумКлубная кофейня и курилкаМир за окномЮмор Анекдоты, анеки....", было:
    Миша, ну от тебя не ожидал размещения неретушированного мата, надеюсь это просто невнимательность. В следующий раз готовь веник и шайку(Я за****ся за вас ваши сообщения править). Администратор
    http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post311742
    а в этой теме сам:
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    ....забаню нахер ....


    ну да ладно, то был ОФФ, вернемся к основной теме

    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    Это касается не только данной темы .....
    когда главврач прописывал всем свои пациентам галоперидол, было все в его заведении тихо, спокойно. Он был ооочень рад этому фактурад, но стал замечать он, на некоторых его пациентов, препарат перестал действовать. Попробовал увеличить дозу, но она не смогла помочь ему. А люди, придя в себя и начав смотреть на окружающий их мир незамутненным сознанием, ну очень удивлялись некоторым вещам, которые происходили с ними и вокруг них, задавать главрачу неудобные для него вопросы, вообщем, с точки зрения главврача прости гадить ему жизнь

    поэтому можно, конечно, жить по принципу:


    а можно, РАЗЛИЧНЫЙ материал, читать, анализировать его. Никто же не призывает любую статью принимать ка истину в последней инстанции. Прочитал, сравнил собственные наблюдения с изложенным в ней материалом, отверг/принял написанное в ней.

    либо, как некоторые пользователи на ссылку написал "объемный" пост: *слово* ??????? *слово* !!!!!!, то есть пользователю мало самой ссылки, ему надо чтобы изложенное разжевали , хотя, мне, всегда казалось, что люди взрослые и вполне сами могут читать, анализировать, делать выводы

    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    А попробовать разобраться в данном вопросе??? Некоторые имеют по 100 -150 коров, выпасают их на колхозных полях, а бедный фермер обязан брать в аренду поля для выпаса, решать вопросы с сэс, платить налоги т.д. и т.п. речь идет о пресечении некотролируемого предпринимательства.
    пробую
    Идит банальный передел продуктового рынка. Сельхозбарон теперь аж целый министр. Иностранным продуктам путь закрыт из за санкций и уничтожения на границе.
    Казалось бы, страны друзья/партнеры, ну те, кто не в санкциях должны занять нишу, ан нет, кроме РБ никто и не спешит особо увеличивать поставки:

    РБК: больше всех от российского продовольственного эмбарго выиграла Белоруссия

    Специалисты московского Центра международной торговли (ЦМТ) по просьбе РБК подсчитали, кто на самом деле стал бенефициаром российского продовольственного эмбарго. Гендиректор ЦМТ Владимир Саламатов пояснил агентству, что "с определенными допусками" можно говорить о том, что импорт санкционных продуктов с учетом снижения спроса был во многом замещен поставками из стран, не попавших под российские ответные меры.

    По отдельным позициям произошел рост внутреннего производства и, соответственно, потребления российских продуктов питания. Однако цифры официальной статистики по импортозамещению "пока еще сдержанные".

    Год назад российские СМИ писали, что множество стран - Бразилия, Турция, Китай и другие - с радостью восполнят импорт "запрещенки" в Россию. Удалось это в основном только Белоруссии, остальные надежд не оправдали.

    В прошлом году замминистра сельского хозяйства РБ Леонид Маринич назвал ситуацию с российскими санкциями "клондайком" и обещал заменить западные страны по многим позициям, в том числе сырам, мясу, цельному молоку, картофелю и яблокам.

    Так и получилось. Исходя из данных свежей статистики Федеральной таможенной службы (заканчивается маем 2015 года), импорт санкционного продовольствия больше всего нарастила Белоруссия: доля этой страны по поставкам санкционных продуктов в Россию выросла до 21% с 13,5%.

    Вторая страна по объему поставок "запрещенки" - Турция, наоборот, не сумела нарастить объем этих видов продукции вопреки обещаниям увеличить экспорт фруктов и овощей в Россию почти вдвое. В прошлом году она также заявляла, что может начать экспортировать в Россию белое мясо птицы и замещать запрещенный импорт рыбы из Греции. Но объем поставок за январь - май 2015 года остался практически таким же, как за пять первых месяцев прошлого года.

    Сербия, обещавшая в прошлом году нарастить поставки молочной продукции, со своей задачей справилась, хотя ее доля среди других импортеров остается пока скромной - меньше 2%. Тем не менее общий объем экспорта санкционной продукции из этой страны вырос на 57,1%.

    Представитель Эквадора на встрече с главой Россельхознадзора Сергеем Данквертом в августе прошлого года обещал нарастить экспорт в Россию цветов, морепродуктов, фруктов и овощей. Но на деле импорт "запрещенки" из этой страны существенно сократился - до 523,2 тыс. тонн с 577,7 тыс.

    Не оправдала ожиданий Бразилия, которую год назад называли "чуть ли не главным бенефициаром" российских продуктовых санкций. Несмотря на прошлогоднее соглашение о поставках молочной продукции и расчет на двукратный рост поставок курятины, по факту эта страна не нарастила, а даже немного снизила экспорт за первые пять месяцев года.

    Китай за этот период также уменьшил поставки запрещенного продовольствия в нашу страну - до 390 тыс. с 418 тыс. тонн, хотя в прошлом году тамошние бизнесмены готовились замещать на российском рынке европейские фрукты и овощи. Министр сельского хозяйства Николай Федоров также говорил в прошлом году о китайских грушах и яблоках, которые смогут заменить фрукты, попавшие под санкции.

    О готовности наращивать экспорт в Россию заявляли и в Буэнос-Айресе. Речь шла в основном о мясе, но уже тогда аргентинские чиновники предупреждали о необходимости "значительной дипломатической работы" в этом направлении. На деле объемы аргентинского импорта в этом году провалились более чем на 30% - до 76 тыс. тонн со 111 тыс.

    На 69% сократила свой экспорт продуктов питания Новая Зеландия. В прошлом году российские власти заявляли о желании нарастить импорт сыра из этой страны, но сами новозеландские производители с опасением отнеслись к перспективам укреплять связи с Москвой.
    http://www.newsru.com/finance/07aug2...neficiary.html

    причины? да они на поверхности, доллар в два раза вверх, население сократило свою покупательную способность в два раз, они все это поняли, и не наращивают поставки, кто то даже сокращает. Рынка сбыта нет

    убрали внешних конкурентов, теперь настала очередь внутренней конкуренции - личных хозяйств. Казалось бы так, ну чего там могут физические лица, ан нет, много чего получают с пресловутых "6 соток" (тм):

    Половина горожан в России кормится с огородов

    Половина горожан в России кормится с огородов
    Около 50% сельхозпродукции страны выращивается в личных подсобных хозяйствах
    В современной России половина сельскохозяйственной продукции производится в личных хозяйствах населения. В 1990 году накануне распада СССР этот показатель равнялся 25%, то есть за последние 20 лет российское сельское хозяйство стало более «натуральным», в нем значительно уменьшилась доля промышленного производства.

    Около 80% картофеля производится в личных подсобных хозяйствах россиян, и только 10% в сельскохозяйственных организациях, и столько же на частных фермах. Почти такая же статистика - для овощей, выращиваемых в открытом грунте: капуста, огурцы, морковь, томаты - на долю домашних хозяйств приходится 70%.

    В производстве молока сельскохозяйственные организации и личные хозяйства в России соревнуются на равных – примерно 50 на 50. На 10% опережают сельскохозяйственные организации частных собственников в выращивании скота и птицы и производстве мяса – соотношение примерно 60 на 40.

    Крупные предприятия абсолютно доминируют в производстве яиц – 80 на 20. Зерновые, семена подсолнечника и свекла производятся по большей части исключительно крупными сельскохозяйственными предприятиями – на их долю приходится около 70-80% производства этих культур. Соревнуются с ними только фермерские хозяйства.

    В среднем по России личные подсобные хозяйства являются основным источником существования для 12,5% населения. В старших возрастах эта цифра существенно выше: для 50-54-летних – 18%, 65 лет и старше – 19%.

    Для большинства населения труд на земле является существенным дополнением к бюджету, даже для городских жителей. Официальная статистика говорит о 35 млн дачников в России. Это около 40% всего городского населения. Однако в эту цифру не включены горожане, имеющие в собственности деревенские дома, а также самозахваты земельных участков. Эти две категории дают еще 5-10 млн. землевладельцев. Таким образом, почти половина горожан в России имеют земельные участки.

    По данным ВЦИОМа, «доля тех, кто использует дачу для производства сельхозпродуктов для семейного потребления составляет 69% (в кризисный 2009 год – 81%). Больше всего таких респондентов среди жителей крупных и малых городов (76 и 77% соответственно) и малообеспеченных (77%).

    А опрос ФОМа показывал, что «заготовки делают 82% наших сограждан, не делают – только 18%». 66% опрошенных обычно делают заготовки из продуктов, выращенных или произведенных в личном подсобном хозяйстве, подавляющее большинство опрошенных (80%) делают заготовки только для себя и своей семьи, и лишь 2% – как для себя, так и на продажу. При этом заготовки играют значимую роль в рационе многих россиян: для 12% они являются основным питанием, для 43% – существенной добавкой к магазинным продуктам. Половина опрошенных (54%) уверены, что не смогли бы обойтись без заготовок (среди жителей сел – 75%),

    Не запасаются продуктами на зиму 42% москвичей и 28% жителей других городов-миллионников. Среди жителей малых городов таких только 10%.

    Все эти данные показывают, что Россия остается не только страной мелкотоварного сельхозпроизводства, но и условно урбанизированной – не менее половины горожан то или иное время посвящают работе на земле, в большинстве случаев – для самообеспечения продуктами.
    http://rusplt.ru/fact/lichnoe-xozayctvo.html
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  11. #4128
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    а можно, РАЗЛИЧНЫЙ материал, читать, анализировать его.
    Так вот я об этом и пишу не надо информационных вбросов без анализа, да и еще от каких некомпетентных писак или заказных статей, проплаченных окологосдеповскими фондами. Не надо превращать форум в мусорное ведро. Пока я у админовского руля - НЕ ПОЗВОЛЮ!!! Посему мое предупреждение в силе. Диспут на тему правильности или правомерности моих действий пресеку сразу.
    Это касается всех форумчан.


    С уважением Администратор.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  12. #4129
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    читать, анализировать
    У меня друг лет 5 занимается сельским хозяйством.
    Так получилось. Руководит считай "колхозом".
    То за коровами в Новую зеландию, за тракторами и т.п. в Германию..
    растет, изучает - "в струе".
    Я ему всяко разные статейки тулил из интернета про сельское хозяйство,
    а он мне сказал нижеследующее:
    Стас! Что там пишут вообще не соответствует действительности.
    Если хочешь правды -я тебе ее скажу. Но она тебе не нужна ниразу.
    Ты горожанин, а это проезд писак по ушам. Тебе по большому счету до фонаря.
    Тебе надо знать только что в магазе можно покупать а что нет.

    .... хотел много написать... потом подумал смысла нет.

    про мясо, молоко, колбасы, про производство и дотации,
    что пишут а что в действительности...


    --------------------


    Самое главное и ключевое: пальмовое масло = зло в эмульгированом виде в молочном продукте.
    Не усваиваевается организмом и накапливается в клетках.
    Наш организм не может его расщепить.

    Это прекрасно знают - но в продуктах есть.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  13. 1 пользователь сказал cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  14. #4130
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    речь идет о пресечении некотролируемого предпринимательства.
    Речь идет о лоббировании интересов сельхозмонополистов, таких, как Мираторг, например. В МСК курицу не купишь не Мираторговскую. Все ритейлеры на него подвязаны.
    Был недавно в Краснодаре, так нынешний министр Ткачев обязал всех фермеров и счастливых обладателей подворий вакцинировать свиней от АЧС, была закуплена вакцина, бригады ветеринаров ездили, всех свиней вакцинировали, после чего они все передохли. Итого, в КК поголовье свиней осталось только у партнеров министра.
    Можно разводить руками, говорить, что все случайно, но за такие вещи надо стрелять.
    И нынешняя инициатива-есть попытка понудить людей покупать сельхозпродукцию, а не выращивать ее у себя. Потому, как продовольственная независимость, есть независимость экономическая, а там, где экономическая и до политической недалеко.
    Смотришь программу Время и холодок бежит по спине, стойкое ощущение, что попал 30 лет назад. Леня Брежнев мерещится.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  16. #4131
    Местный Аватар для Алекс32
    Мое имя
    Алекс
    Мой город
    Лес
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT Exclusive
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).
    Вот тут хорошая фраза прозвучала про тонкости таможенной работы, сначала я обрадовался, потому как действия наших властей на мой взгляд более чем неадекватные, но затем вспомнил про так называемую "честность" и принципы работы таможни, ведь не было бы ее в магазинах, если бы эти ребята и девчата на рубежах выполняли свою работу честно, как ни вези, по воздуху или по рельсам, если таможня не даст добро, ничто не приедет к нам и переживать не надо, не надо тратить средства на уничтожение, голодным и малоимущим пускать слюни от осознания, что это могло пойти на их стол детям.
    Получается, что мы сами себе врем, на уровне Правительства, запрещающие импорт чиновники продолжают в госстоловках жрать импортную еду, рядовые россияне, сужу по себе, жителю региона, из-за этого запрета нельзя вообще купить нормальную еду в магазине. Подойдя к холодильнику с овощами и фруктами хочется плакать, сморщенные, полугнилые, они стоят как деликатесы, нашего ничего не видно, его тупо не пускает к полкам маркетинг и погоня за длинным рублем. Единственное, что действительно радует это молочка от соседей, в остальном мы в полной ***е.
    Мы тратим миллиарды рублей, закатывая асфальт с снег и воду, когда во всем мире ждут неделями, когда высохнет подложка и осваивают бетон, мы запрещаем ввоз продуктов, чтобы заменить их шерпотребом и низкосортной едой, мы тратим миллиарды на лекарства и лечение, хотя достаточно употреблять здоровую пишу и заниматься спортом, мы организуем грандиозные спортивные события, в то время как все отказываются от них и делают для людей велодорожки в парках...
    За последнюю неделю я столько раз сталкивался с чиновничьим беспределом, что уже просто не осталось сил, противник взяточничества и давания на лапу, я сдался и вынужден был обойти обязательные правила/закон, начинать нам нужно с себя, жить честно невозможно, когда ты живешь в трехярусном особняке и имеешь парк автомобилей, мы ругаем систему, но мы сами являемся частью этой системы, все довольно печально господа!
    Никакой патриотический пыл нас не вытолкнет вперед

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Алекс32 за это полезное сообщение:


  18. #4132
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Кста из последнего:
    12-го объявили что у Пробизнесбанка отняли лицензию и ввели внешнее правление.
    Причём написали везде где положено.
    Но!! 7-го Пробизнес писал в банк-клиенте, что из-за техсбоев не проходят платежи. 10-го платежи были видны проведенными, но клиенты до сих пор не получили.
    И только в газета-вру написала инсайдерскую инфу, что пришли с проверкой.
    В итоге: с 7-го числа у юриков деньги ушли тока в бюджет (налоги, таможня и т.п.), а с 12-го вообще отключили доступ к банк-клиенту и не выписок, не остатков по счетам - вообще ничего нет и взять негде, т.к. банк не работает.

    Вот и получается - государственное рейдерство. Проверка (проверящие) заблочили работу банка,
    до того как официально об этом обьявили. Это по какому закону считать правильным?
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  19. #4133
    Старожил Клуба Аватар для andreyks
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    791
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 183).
    Грустно ,но чем дальше ,тем больше мне кажется что государству ЧУЖОЙ бизнес не нужен. И рабочие места в нём тоже

  20. #4134
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    Но!! 7-го Пробизнес писал в банк-клиенте, что из-за техсбоев не проходят платежи. 10-го платежи были видны проведенными, но клиенты до сих пор не получили.
    Стас, а при чем тут государство(Центробанк)???? И его рейдерство??? Клиентов должен был уведомить банк, что начата проверка....А он этого не сделал, т.к. на счета продолжали поступать платежи.
    До отзыва лицензии ЦБ не может даже технически заблокировать счета и списать с них деньги, а раз проходили платежи в бюджет, то явно сам банк уже начал спасать бабло хозяев.... То же самое было в Питере, когда "взяли" Пантелеева - хозяина Финкапитала. Банк орал, что СК заблокировал счета, а на самом деле качал бабло в оффшор.
    В любой ситуации надо действия оценивать с позиции "кому это выгодно?". Проверяющим из ЦБ вряд ли, т.к. из фонда АСВ все равно надо компенсировать бабки, да и просто так со счета юрика деньги не списать в никуда..... Я два раза был по три месяца под проверками Росфинмониторинга, а деньги все равно на счетах оставались и по окончании проверки размораживались. Я нанимал юристов в обоих случаях и теперь знаю что действия ЦБ и его структур очень четко расписаны нашим законодательством и там даже двойного толкования практически нигде нет(конечно наши юристы меня подправят, если что).
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  21. #4135
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    До отзыва лицензии ЦБ не может даже технически заблокировать счета и списать с них деньги, а раз проходили платежи в бюджет, то явно сам банк уже начал спасать бабло хозяев
    Все так и есть. Всегда есть инсайд, который банк получает за 2-3 дня до отзыва лицензии и за это время успевает размазать деньги по разным внешним счетам, либо акции купить, впоследствии предлагая клиентам за 20-40 % вернуть бабки.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  22. #4136
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Директор, одного из последних работающих в МО совхозов
    http://www.sovhozlenina.ru/contacts/
    П.Грудинин

    о с/х, импортозамещении и прочем...



    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  23. #4137
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    Директор, одного из последних работающих в МО совхозов
    Совхоз им. В. И. Ленина, с начала 90-х годов уже АО. Крупнейшее в МО сельхозпроизводство. Грудинина знаю лично, провел в свое время для него несколько арбитражных дел.
    Мужик -молодец, и жилье для своих строит и народ у него хорошо зарабатывает.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  24. #4138
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    До отзыва лицензии ЦБ не может даже технически заблокировать
    Опять же инсайдерская инфа о том кто и что делал.
    Деньги по банк-клиенту народ видел проведенными, а они так и лежали на корр-счетах,
    и проверятили пропускали только бюджетку.

    Смысла даже и об этом нет говорить Александр.

    Вопрос только "куда бедному крестьянину податься".
    Везде "обуют"....накормят обещаниями

    --------------- добавка
    Кста вот:
    07.08.2015, 13:59 - В Пробизнесбанке ввели временную администрацию

    10 августа 2015 г., 09:38 - 7 августа "Пробизнесбанк" был отключен от системы электронных платежей Банка России БЭСП

    Их короче так и не включили...
    Вот и кто чем рулил?
    Последний раз редактировалось YesYes; 13.08.2015 в 16:07.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  25. #4139
    Завсегдатай Аватар для pthrfkj
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Собянинск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 124).
    В текущем квартале экспорт российских зерновых упал на 40%
    в период с 1 июля по 5 августа 2015 года Российская Федерация отгрузила на внешние рынки 2 млн. 293 тыс. тонн зерна, что на 39,8% меньше, чем было продано за рубеж за аналогичный период 2014 года.
    Главной причиной столь отрицательного результата является введенная с 1 февраля 2015 года новая экспортная пошлина на пшеницу, которая на сегодняшний день составляет 15% от рыночной стоимости зерна плюс 7,5 Евро (но не менее 35 евро за одну тонну).

    http://exp.idk.ru/news/russian_rino....-na-40/397346/

    ...Кроме того, при росте мировых долларовых цен на зерно мы неминуемо увидим рост цен на материально технические ресурсы: удобрения, сельхозхимия, семена, техника и комплектующие, отмечает эксперт. В итоге в ближайшие годы отрасль столкнется с высоким риском неурожаев..., Директор аналитического центра «Совэкон» Андрей Сизов
    Если коротко, то надвигается большая черта которая разделяет спину на две половинки.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо pthrfkj за это полезное сообщение:


  27. #4140
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Россияне отказали в доверии речам чиновников и данным статистики
    Большинство россиян не верит в то, что высокопоставленные чиновники говорят правду, в том числе президенту, описывая положение дел в экономике, в здравоохранении, борьбе с преступностью и других важнейших сферах управления, сообщили «Интерфаксу» в «Левада-Центре», ссылаясь на данные опроса.


    Так, 41% респондентов уверен, что чиновники всегда или практически всегда скрывают правду, треть (34%) полагают, что они иногда честны, иногда лгут, показал опрос, проведенный 17—20 июля среди 1600 человек в 134 населенных пунктах РФ.

    В том, что российские власти всегда или практически всегда говорят правду, уверены 17% опрошенных.

    Официальная статистика у россиян вызывает чуть большее доверие, чем озвучиваемая чиновниками информация: 23% верят в правдивость статистических данных, 32% — нет, 41% — отчасти доверяет, отчасти нет.

    Относительное большинство (42%) респондентов убеждены, что даже президенту РФ информацию о ситуации в стране преподносят не целиком и в искаженном виде, а 14% считают, что от президента вообще скрывается вся правда. В свою очередь 31% россиян предполагает, что окружение Владимира Путина показывает ему полную и достоверную картину событий. 13% затруднились ответить.

    Также в ходе опроса 38% респондентов заявили, что всегда и везде могут свободно говорить о своем отношении к политике, проводимой руководством страны. Каждый третий (33%) сказал, что может высказываться о власти вслух, но не везде и с некоторыми ограничениями. Каждый десятый (10%) считает для себя невозможным открыто давать оценку действиям властей, еще 17% заявили, что у них нет потребности высказываться о политике руководства страны.

    По оценке практически каждого второго (48%) россиянина, их соотечественники всегда или в большинстве случаев откровенно говорят о своем отношении к власти. 31% опрошенных предполагают, что людей, открыто показывающих свою позицию или скрывающих свое мнение, примерно поровну. По мнению 17%, россияне чаще оставляют мысли о действиях властей при себе.
    https://news.mail.ru/society/23026538/?frommail=1
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  28. #4141
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    Россияне отказали в доверии речам чиновников и данным статистики
    Майдан?
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  29. #4142
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    " У меня есть очень много вопросов к моему правительству, но обсуждать я их буду не с вами" (Ответ В.С. Высоцкого корреспонденту иностранной газеты)
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  30. 3 пользователей сказали cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  31. #4143
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    И на этой мажорной ноте тема закрывается.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  32. #4144
    Завсегдатай Аватар для pthrfkj
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Собянинск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 124).
    Пора желтую калину покупать, пока ещё есть в свободной продаже
    Россия может запретить импорт автомобилей
    http://www.aboutru.com/2015/09/18166/

  33. #4145
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Ну у меня Сандера в семье есть (то же что и Калина/Гранта считай - комплектующие одни и теже)
    И ничо - бегает. За 2 года целых 22 тыка
    Не переломился как-то.
    С кризисом и каникулами ребенка 80% летнего периода пулял на ней. Ездить можно. После 3 л экономия прет

  34. #4146
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    Ожидаем свап с 3.0 на 2.0?))))

  35. #4147
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    Ожидаем свап с 3.0 на 2.0?))))
    И отрубить хвост(багажник)

  36. #4148
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    Ожидаем свап с 3.0 на 2.0?))))
    нидаждетися

  37. #4149
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    нидаждетися
    Не, ну, а чего уж??? Отдал бы проверенному человеку,потом бы на эвакуаторе бы погонял по Москве)))) Все какое разнообразие)))
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  38. #4150
    Завсегдатай Аватар для pthrfkj
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Собянинск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 124).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Ну у меня Сандера в семье есть (то же что и Калина/Гранта считай - комплектующие одни и теже)
    И ничо - бегает. За 2 года целых 22 тыка
    Не переломился как-то.
    С кризисом и каникулами ребенка 80% летнего периода пулял на ней. Ездить можно. После 3 л экономия прет
    У дядьки Логанчик за 47 000 только ТО, но это не калина. У нас поставщик на Ларгусе катается, за год около шестидесяти тысяч км накатал, тоже говорит только ТО.
    Опель у меня тоже святым духом питается, и тоже ни разу не переломился, но на патриоте или калине ездить совсем не хочется.

  39. #4151
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Политический календарь:http://smartinf.ru/article/12511
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  40. #4152
    Завсегдатай Аватар для pthrfkj
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Собянинск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 124).
    Еще на такие мелочи деньги бюджетные тратить
    В школах Мурманска детей из социально-незащищенных семей не обеспечивают горячим питанием, выяснили в прокуратуре.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/10/09/1449422.html

    Вот это правильно решение.
    Минфин предложил увеличить зарплаты сотрудников Госдумы в два раза
    https://news.mail.ru/politics/23610709/?social=fb

  41. #4153
    Участник Аватар для Sukhoi30
    Мое имя
    Лёха
    Мой город
    Москва (ЮЗАО)
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 30).
    Цитата Сообщение от pthrfkj Посмотреть сообщение
    Минфин предложил увеличить зарплаты сотрудников Госдумы в два раза
    https://news.mail.ru/politics/23610709/?social=fb
    Официально признали, что в РФ теперь кризис. Не хватает на новый Кукурузер.

  42. #4154
    Завсегдатай Аватар для pthrfkj
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Собянинск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 124).
    Интересное интервью
    В интервью специальному корреспонденту «Медузы» Илье Жегулеву Сергей Петров рассказал, как отразился кризис на стране и на его семейном бизнесе.
    Но на «Рольфе» не отразился кризис, вы выросли втрое по прибыли.
    — Это совсем не значит, что по нам кризис не ударил. Кризис бьет по бюджету, в итоге регуляторы приходят к бизнесу. То, что еще год назад разрешали, сегодня под запретом. Вроде бы есть благая цель — собрать бюджет. Но, с одной стороны, мы имеем увеличение поступлений в бюджет на 17%, а с другой — отток капитала в 100 миллиардов, как следствие этих же действий регуляторов и налоговиков.

    В девяностые все было гораздо хуже, но мы все инвестировали и верили, что будет лучше и лучше. Весь бизнес был тут — и иностранцы шли сюда. Сейчас картина обратная. Сейчас нужны более реальные действия. Все, что делается правительством, характеризуется формулой «слишком мало» или «слишком поздно».
    http://<br /> <br /> https://meduza....vaem-svoy-oves

  43. #4155
    Любитель общения Аватар для globus64
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    607
    Получено благодарностей: 424 (сообщений: 276).
    Цитата Сообщение от pthrfkj Посмотреть сообщение
    Интересное интервью
    В интервью специальному корреспонденту «Медузы» Илье Жегулеву Сергей Петров рассказал, как отразился кризис на стране и на его семейном бизнесе.
    Но на «Рольфе» не отразился кризис, вы выросли втрое по прибыли.
    — Это совсем не значит, что по нам кризис не ударил. Кризис бьет по бюджету, в итоге регуляторы приходят к бизнесу. То, что еще год назад разрешали, сегодня под запретом. Вроде бы есть благая цель — собрать бюджет. Но, с одной стороны, мы имеем увеличение поступлений в бюджет на 17%, а с другой — отток капитала в 100 миллиардов, как следствие этих же действий регуляторов и налоговиков.

    В девяностые все было гораздо хуже, но мы все инвестировали и верили, что будет лучше и лучше. Весь бизнес был тут — и иностранцы шли сюда. Сейчас картина обратная. Сейчас нужны более реальные действия. Все, что делается правительством, характеризуется формулой «слишком мало» или «слишком поздно».
    http://<br /> <br /> https://meduza....vaem-svoy-oves
    Нельзя дать всем всё сразу, т.к. ВСЕХ всегда много, а ВСЕГО всегда мало.
    ЗаЗ-965А был мой первый машин!
    2 Уазика, Нива, Святогоры, Меган....
    Эволюшн, однако.

  44. #4156
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    У меня последнее время возникает ощущение, что власть пошла вразнос и более того, начала друг друга "сдавать".
    Дальнобойщики, скрытое патрулирование, запрет полётов, те же парковки платные - всё сильно раздражает общество.
    В тоже время ооочень примечательно, что ответил Песков на просьбу прокомментировать "ситуацию с дальнобойщиками", он ответил: "обращайтесь в правительство, это их идея.". Однако, такого раньше не наблюдалось...
    Так же, из условно положительного, похоже, что идеи Глазьева таки прошли, т.к. ЦБ наконец согласился увеличить денежную массу. Далее следует ожидать, что экономический блок правительства - выпускники школы гайдара, сделают всё, чтоб еще сильнее разогнать инфляцию, ну и понятное дело, обвинить в этом всех, кроме себя

    Да, тут вчера опять Сатановского слушал, опять с ним согласен: грядет в буквальном и фигуральном смысле 17-й год, властьимущие делают ровно те же глупости, что и 100 лет назад.

  45. #4157
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    История развивается по спирали,это известный факт. Ждем нью Ленин на БТР?
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  46. #4158
    Любитель общения Аватар для brewer
    Мое имя
    БратиСлава
    Мой город
    Москва-Ташкент
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,158
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 172).
    успехи в внешней политике не идут ни в какое сравнение с провалами в внутренней
    ХОРОШИЙ ..., ПЛОХОЙ... ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЕ !!!

  47. #4159
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    О, транспортный налог таки отменять собрались, только думается не от благих намерений.
    Скорее всего просто собрать его не могут, а вот если его включить в стоимость бензина, то с это будет сделать наааамного проще ))

  48. #4160
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    О, транспортный налог таки отменять собрались, только думается не от благих намерений.
    Скорее всего просто собрать его не могут, а вот если его включить в стоимость бензина, то с это будет сделать наааамного проще ))
    Он уже давно включён в топливо!+оказалось мало.Надо его отдельно и с фур ещё отдельно!!!(про платные дороги молчу).

    Опять пошли слухи,чтоб дальнобоев чуток успокоить.

+ Ответить в теме
Страница 104 из 107 ПерваяПервая ... 45494102103104105106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold