Результаты опроса: Поддерживаете ли вы закон Димы Яковлева?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, поддерживаю

    14 31.82%
  • Нет, я против этого закона

    30 68.18%
+ Ответить в теме
Страница 96 из 107 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,840 из 4255

Тема: Про ПОЛИТИКУ

  1. #3801
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
    Конэчно.
    Поделитесь сокровенным знанием?
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  2. #3802
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    KODak, на счет гражданской войны в Украине сильно сомневаюсь, а вот то, что они в очередной раз развели нашу власть на деньги, после чего подпишут договор с ЕС и повернутся к нам задним так сказать местом - это факт.

  3. #3803
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от i62 Посмотреть сообщение
    KODak, на счет гражданской войны в Украине сильно сомневаюсь, а вот то, что они в очередной раз развели нашу власть на деньги, после чего подпишут договор с ЕС и повернутся к нам задним так сказать местом - это факт.
    Это жЕ хохлы!
    p.s. А если бы у них в ж%пе были 4 дырки---они и ещё 2государства развели .

  4. #3804
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Интересно, а все ли граждане рф готовы снова быть спонсора ми не работающей страны взявшей моду жить за чужой счет
    Мою было бы неплохо референдум провести?

  5. #3805
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    Интересно, а все ли граждане рф готовы снова быть спонсора ми не работающей страны взявшей моду жить за чужой счет
    Мою было бы неплохо референдум провести?
    Не, ну если мы как бЭ спонсируем Кавказ, то почему бы и Украину не проспонсировать? )))

    P.S: я плохо разбираюсь в политике, в ее целях и задачах, а так же в дальнейших перспективах, но порой мне кажется, что деятельность ВВП в некоторых вопросах напоминает деятельность очень занятого отца семейства, который считает, что если он даст детям по-больше денег, они от этого станут лучше учиться и перестанут хулиганить. И уже оставят его наконец-то в покое ))))

  6. #3806
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    А что у ВВП больше 20 детей? 15-бывшие республики + Кубы(с миллиардами) итд

  7. #3807
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    Не, ну если мы как бЭ спонсируем Кавказ, то почему бы и Украину не проспонсировать? )))

    )
    Ален, купи глобус))))
    Украина НЕЗАВИСИМОЕ государство и неважно нравиЦЦо нам это или нет но это Факт!!!


    ЗЫ: вон еще Северную Корею забыли
    А больше с нами никто и не дружит))))

  8. #3808
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    А что у ВВП больше 20 детей? 15-бывшие республики + Кубы(с миллиардами) итд
    Ну а почему нет? Проплаты-то идут не из его кармана. Можно себе позволить ради политической стабильности.
    И фиг его знает, может, время покажет, что он прав. И что на спичках, в конечном итоге, глупо экономить.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  10. #3809
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    Ален, купи глобус))))
    Украина НЕЗАВИСИМОЕ государство и неважно нравиЦЦо нам это или нет но это Факт!!!


    ЗЫ: вон еще Северную Корею забыли
    А больше с нами никто и не дружит))))
    Я тя умоляю )))))))) что это меняет? В большинстве своем все эти "независимые государства" так или иначе живут за счет России.
    Таджикистан вон тоже независимый. А уж какая Белоруссия-то независимая- аж прям страшно. Но почему-то все стучатся: деньга давай, еда давай, работа тоже давай )))))

  11. #3810
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    Ну а почему нет? Проплаты-то идут не из его кармана. Можно себе позволить ради политической стабильности.
    И фиг его знает, может, время покажет, что он прав. И что на спичках, в конечном итоге, глупо экономить.
    Хорошо,что не из моего!Тут 30 лярдов,там 20 лярдов баксов!А в стране 10-20 миллионов пенсионеров получают копейку рублей!
    Мне лично пофиг на хохлов(побуянились на Майдане---сосите лапу!) и на остальных прихлебателей---также.Но дайте спокойно дожить Нашим старикам,которые и делали Эту Страну! Зачем их так дразнить и унижать!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  13. #3811
    Завсегдатай
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 59).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение

    С другой стороны гражданская война у южных границ Росии ещё хуже... Мне так кажется...
    За то есть повод ввести свои войска.... И грех им не воспользоваться, только вводить особо нечего, только что и можем показывать пару выстрелов с учений...
    Вот ложь и лицемерие..... ФНБ.... Специально откладывали на выполнение социальных обязательств государства... Вроде как пред нашими гражданами или я ошибаюсь? Почему кто то за нас решает куда эти деньги потратить? Почему их вкладывают не в нашу экономику, не в ту же трубу (Южный поток)? Почему для лечения детей собираем всем миром?
    Каждый день в Вологде слышу и вижу, в контакте, радио, местное тв: объявления, требуется дорогая операция, лейкоз (дети им болеют преимущественно), дцп, сложные пороки сердца и т.д. Операции за границей, наши не могут или самый УБИЙСТВЕННЫЙ ответ: Нет КВОТ.... Кончились, было 150 на область, а Вы в пролете, ложитесь сразу в гроб....
    И как при этом хватает наглости отправлять деньги в страну, где в тебя плюют, воруют в открытую, и даже этого не стесняются, а "Русский Север" не может выплатить воспитателям в детских садах зарплату в 9000-10000 руб...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzenkakol за это полезное сообщение:


  15. #3812
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Поделитесь сокровенным знанием?

    Поскольку Вы тоже не расшифровали свои познания в мозговом содержании украинских руководителей, то я тоже воздержусь.

  16. #3813
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    Ален, купи глобус))))
    Украина НЕЗАВИСИМОЕ государство и неважно нравиЦЦо нам это или нет но это Факт!!!


    ЗЫ: вон еще Северную Корею забыли
    А больше с нами никто и не дружит))))
    Миш, я бы тоже рискнул предложить тебе приобрести глобус, хотя бы для того чтобы найти на нём дружащих с нами взасос Казахстан, Беларусь, Казахстан, Армению, туже Венесуэлу с Бразилией и Аргентиной, Сирию, Иран, Египет, Индию наконец... Да, эта дружба зиждется на деньгах, но реалиии современных дней таковы, что сейчас никто и ни с кем не дружит бекорыстно. С Америкой все её "друзья" дружат тоже либо за деньги, либо из под палки.
    Кстате, Сереная Корея дружит НЕ с Россией, а исключительно с КНР и тоже за немалые деньги. Это так, к слову.
    Поэтому можешь смело покупать глобус, для более полного осознания современных реалий.

    Цитата Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
    Поскольку Вы тоже не расшифровали свои познания в мозговом содержании украинских руководителей, то я тоже воздержусь.
    Красиво ушёл.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  17. #3814
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
    За то есть повод ввести свои войска.... И грех им не воспользоваться...
    Простите, Вы сами до конца осознаёте последствия того, что предлагаете? И готовы ли Вы лично поучаствовать в интервенции? Представляете, наши штурмовые бригады входят в рукоплещущий им Киев, а впереди, на белом коне... Сисястые девки в венках из живых хризантем подносят соль-хлеб и связку золотых ключей от города: один ключ от резиденции президента, другой от дома правительства, третий от хранилища нацбанка где гривны лежат, четвёртый от камеры, где истомилась украинская красавица Тимошенка в ожидании своего принца-освободителя... Сало, горилка рекой... В общем, ПОБЕДА!

    Как Вам?

    ***

    Кстате, об иллюзии что "вводить особо нечего" уже крепко пожалел Саакашвили, которому пять лет назад ввели так, что он с перепугу сожрал свой галстук. Это - факт. А все остальные разговоры о полной недееспособности российских вооружённых сил не более как домыслы, старательно распространяемые либерального толка СМИ и пр. больными на пол-головы "аналитиками" типа Белоголовцева.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  18. #3815
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Газу у нас завались и девать некуда(внутри страны один хрен труб нету для российских потребителей) - так хоть хохлам в долг, а геополитика сейчас или деньгами или "дипломатией канонерок" - что уж поверьте намного дороже выходит, делается. Да, стране самой эти деньги не помешали бы , но кроме того как по шариковски "чтобы все взять и поделить" о государственных интересах думать надо, так что ход правильный, вопрос лишь в том, как продолжится эта многоходовка.
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  20. #3816
    Завсегдатай
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 59).
    На данный момент я осознаю одно, что сейчас те деньги что были отложены, будут сворованы и проедены.... К сожалению не нашими стариками и детьми... И будет ситуация наоборот... Интервенция против нас... Благо коренное население сокращается, а выходцы с Азии думаю будут не за наших "рабовладельцев".

    Про Саакашвили.... Ну тут у меня другая немного мысль.... Если какая то, простите товарищи грузины, это не про Вас, а про отдельно взятого идиота... Так вот если какая то Грузия.... Вы вдумайтесь! Решила атаковать наших миротворцев, то мне кажется все уже на нас наделали.
    А то что мы их закидали шапками. Так придут Китайцы и тоже нас закидают шапками. Так что нашего геройства с Грузией я не вижу, только промахи как в политической так и военной стратегии... Которых просто нет.
    Вот сколько лет прошло, а только вчера до одного человека доперло.

    "Нам тоже необходимо в кратчайшие сроки внедрить навигационные технологии в социально-экономическую жизнь страны, мы сейчас этим активно занимаемся. Хочу обратить внимание на то, что американцы зарабатывают свои миллиарды не на продаже сигнала от своей навигационной системы. Он у них бесплатный, а на разработке производства устройств работы с GPS. Соответственно, для нас это наиважнейшая задача - создавать подобные устройства и по возможности производить их на своей территории из российских компонентов", - добавил вице-премьер.
    http://1prime.ru/Machines/20131217/773267714.html
    Только в нашем случае это будет очередной попил денег, ни больше, ни меньше.

  21. #3817
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
    На данный момент я осознаю одно, что сейчас те деньги что были отложены, будут сворованы и проедены.... К сожалению не нашими стариками и детьми... И будет ситуация наоборот... Интервенция против нас... Благо коренное население сокращается, а выходцы с Азии думаю будут не за наших "рабовладельцев"...
    Смешались в кучу кони, люди... (с)

    Чо за отложенные деньги, куда и кем они отложены? Чо за интервенция и главное откуда? Чо за рабовладельцы, на стороне которых не будут гастарбайтеры? На чьей стороне они будут? На стороне наших рабов?
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  22. #3818
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Кстате, об иллюзии что "вводить особо нечего" уже крепко пожалел Саакашвили, которому пять лет назад ввели так, что он с перепугу сожрал свой галстук. Это - факт. А все остальные разговоры о полной недееспособности российских вооружённых сил не более как домыслы, старательно распространяемые либерального толка СМИ и пр. больными на пол-головы "аналитиками" типа Белоголовцева.
    Дима, общаясь с военными, которые принимали непосредственное участие в тех событиях, могу сказать, что победа в тот раз нам далась относительно легко благодаря стечению обстоятельств, одним из которых было то, что снабжение и обеспечение войск в Грузии передано гражданским организациям, которые наотрез отказались подвозить боеприпасы и ГСМ к район боевых действий. Кстати, к этому же нас ведет и реформа, так "удачно" начатая Табуреткиным и поддержанная Главкомом.

  23. #3819
    Завсегдатай
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 59).
    Деньги для Украины выделены с ФНБ
    Фонд национального благосостояния представляет собой часть средств федерального бюджета, подлежащих обособленному учёту и управлению в целях обеспечения софинансирования добровольных пенсионных накоплений граждан Российской Федерации, а также обеспечения сбалансированности (покрытия дефицита) бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...81%D0%B8%D0%B8

    Рабовладельцы - это наше отношение к выходцам из средней Азии, их постоянно и везде кидают, а относятся как скоту. (При мне на три месячные зарплаты ребят кинули)


    Закон жизни, если сам не можешь охранять свои ресурсы (будь то скот, бабы, земля в давние времена, золото, серебро - позже, а теперь всё вместе), то рано или поздно придет кто сильнее или умнее и заберет это.

  24. #3820
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
    Деньги для Украины выделены с ФНБ
    И что? Эти деньги лежали мёртвым грузом в ФНБ под 0,5% годовых, сейчас отдадим Украние под 5% или даже более. Это по-вашему плохо?
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  25. #3821
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    И что? Эти деньги лежали мёртвым грузом в ФНБ под 0,5% годовых, сейчас отдадим Украние под 5% или даже более. Это по-вашему плохо?
    А Кто их (деньги) будет возвращать? Как Кубе и спишут долг.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:

    i62

  27. #3822
    Завсегдатай
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 59).
    Они то предыдущий кредит отдают??? Или потом им простим?
    А как насчет газификации всей СВОЕЙ страны? У нас нет куда их вкладывать здесь и сейчас, с большей отдачей? И это будет кап. вложением, дороги останутся, дома построенные на них то же.. Сохраненные детские жизни? Или это все стоит того чтобы у нас в этом году не воровали газ? Отдать им его самим? Да еще и преплатить?
    P.S. Точно, а нам они их вернут с той скидки что мы сделали на газ, если вернут.

  28. #3823
    Завсегдатай
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 59).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    Газу у нас завались и девать некуда(внутри страны один хрен труб нету для российских потребителей) - так хоть хохлам в долг, а геополитика сейчас или деньгами или "дипломатией канонерок" - что уж поверьте намного дороже выходит, делается. Да, стране самой эти деньги не помешали бы , но кроме того как по шариковски "чтобы все взять и поделить" о государственных интересах думать надо, так что ход правильный, вопрос лишь в том, как продолжится эта многоходовка.
    В первый раз даём что ли? И чем это закончилось?

  29. #3824
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
    Они то предыдущий кредит отдают??? Или потом им простим?
    А как насчет газификации всей СВОЕЙ страны? У нас нет куда их вкладывать здесь и сейчас, с большей отдачей? И это будет кап. вложением, дороги останутся, дома построенные на них то же.. Сохраненные детские жизни? Или это все стоит того чтобы у нас в этом году не воровали газ? Отдать им его самим? Да еще и преплатить?
    P.S. Точно, а нам они их вернут с той скидки что мы сделали на газ, если вернут.
    вот мне интересно, Вы так возмущаетесь, как будто ознакомлены с деталями и условиями этого соглашения и что предложено Украиной в качестве обеспечения этого займа...газ внутри страны - да нет транспортной системы и ее за год не построить чтоб газифицировать Россию - труба будет настолько "золотой" что никому это голубое топливо не понадобится для отопления избушек на курьих ножках, а его у нас сейчас реально перепроизводство и газпрому дешевле его так раздавать чем консервировать месторождения ...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  30. 2 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  31. #3825
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    В первый раз даём что ли? И чем это закончилось?
    не в первый...а закончилось тем, что не стоят у нас под боком натовские базы... поймите наконец - Вы правы, высовываясь из своего скворешника, но к сожалению вид оттуда несколько ограничен и не охватывает всей перспективы...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  33. #3826
    Завсегдатай
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 59).
    С таким подходом можно тогда вообще ничего не строить.... А кто сказал что инфраструктура за день возникает... В советские времена года и десятилетия уходили. А это работа, и уверенность в завтрашнем дне. Походу как говорят в регионах москвичи и ближе к ним зажрались...
    Я сам родился и жил в Москве, родители москвичи были, уехал за женой и так тут остался... И вот в чем дело, отсюда многое виднее. И то как в Москве прикармливают... Я не беру съем квартиры, а кварплату... Она в Москве дешевле. Зарплаты больше. Чтобы были задолженности перед бюджетниками то же не слышал.. Здесь всё по другому, здесь всё видно, и то что видно мне не вселяет никакого оптимизма, а только большее нарастание проблем.
    Местные всё более считают себя царьками, хотя ещё назначенцы. Грустно от того что в этой безысходности как бы не красиво показывали по ящику, всё больше и больше людей.
    У нас: птицефабрики банкротят, льнокомбинат банкротят, молока не хватает на молокозаводах, сокращение производства из-за этого, налоги растут опережающими темпами, ЖКХ так же, область банкрот, зарплаты воспитателям платят за кредиты взятые на мун. сад с гарантией администрации г. Вологды...

  34. #3827
    Завсегдатай
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 59).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    не в первый...а закончилось тем, что не стоят у нас под боком натовские базы... поймите наконец - Вы правы, высовываясь из своего скворешника, но к сожалению вид оттуда несколько ограничен и не охватывает всей перспективы...
    Они бы там и не стояли, с другой политикой, не подачек, а кнута и силы.

  35. #3828
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
    Они бы там и не стояли, с другой политикой, не подачек, а кнута и силы.
    ну зачем так поверхносто рассуждать - это Вам не БДСМ, где стоит напялить кожанные труселя, ошейник и плетку в руки взять, посмотрите, к чему ведет любой военный локальный конфликт и политика силы при кажущейся эффективности - к огромным расходам финансовым не считая прочих потерь(одна Абхазия-Осетия нам стоит ТАКИХ денег, что лучше бы это была территория Грузии, купленной нами с потрохами)
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  36. 1 пользователь сказал cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  37. #3829
    Завсегдатай
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 59).
    Так вот на кой мы тогда Украине денег даем, если они каждый год, то нашим то Вашим? И никаких гарантий, что завтра придет тот же Кличко и скажет, кому должен тех прощаю.

  38. #3830
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
    Они бы там и не стояли, с другой политикой, не подачек, а кнута и силы.
    Откуда ей взяться, если демократы всю страну разорили??? Сейчас только возрождаться начала потихоньку. На вооружение 23 триллиона выделяют. Лет через пять-семь эти деньги выльются в стальные мышцы Государства Российского. Вот тогда и сила будет, и вдарить можно будет по кому угодно... (шутк.)
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  39. #3831
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    что завтра придет тот же Кличко и скажет, кому должен тех прощаю.
    так в том и политика, что за первым шагом должны следовать другие ходы в этой партии, которые не позволят потерять достижения предыдущего - ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ политики...и считаю , что этот вариант развития отношений с Украиной для нас единственно верный - при правильном продолжении...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  40. 1 пользователь сказал cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  41. #3832
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    По текущей ситуации.

    Фотофакт: С миомента приезда на Украину госдеповского эмиссара Маккейна лидер партии "Удар под дых" Володя Кличко-Ясноягодко работает в режиме усиленного подсоса.



    В свете этого вопрос: Надолго ли его хватит? (я имею в виду Маккейна )

    С другой стороны, политик, у которого в результате контузий, удалили большую половину мозга, и боксёр, у которого этот мозг просто отшибли напрочь, должны прекрасно понимать друг друга. Ведь кроме слов есть ещё глубоковыразительный язык жестов:



    Полная версия:
    Spoiler Скрытый текст
    Последний раз редактировалось KODak; 18.12.2013 в 15:55.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  42. #3833
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
    Так вот на кой мы тогда Украине денег даем, если они каждый год, то нашим то Вашим? И никаких гарантий, что завтра придет тот же Кличко и скажет, кому должен тех прощаю.
    Плин.

    Попробую объяснить по-другому.

    То что мы даём Украине - это НЕ деньги! Скидка на газ - да, это реальные деньги, а "деньги", якобы находящиеся на счетах ФНБ, а фактически вложенные в государственные обязательства США - это НЕ деньги. Это БУМАЖКИ, а настоящие деньги отданы под 0,5% пиндосам в виде безвременного займа. Теперь мы эти виртуальные деньги перекладываем из казначеек США в еврообликации Украины, фактически переставая кредитовать ими под мизерный процент нашего геополитического оппонента и начиная кредитовать под весьма существенный процент нашего партнёра, который сейчас предельно остро нуждается в финансовой поддержке. И это по Вашему плохо?

    Теперь касаемо гарантий сохранения наших инвестиций.

    У меня к вам вопрос: - Вы знаете, что США, в первом кватале следующего года, грозит технический дефолт, если парламент в очередной раз не поднимет потолок госдолга? Нет? А знаете ли Вы, что в случае возникновении техдефолта, Америка тупо прекращает обслуживать свой госдолг? Нет? Тогда советую почитать материалы на эту тему, а так же подумать, какими рычагами обладает Россия для насильственного возврата одолженных Америке денег. Это предально увлекательно.)

    Что же касаемо Украины, то с ней всё гораздо проще, да и, как правильно заметил выше Александр-62, Вы же не знаете и не можете знать чьи яйца на пень что предложил Путину Янукович в качестве обеспечения этого кредита. Может он предложил России и её бизнесу такое, за что не жалко ещё пятнадцать мильярдов разноцветных фантиков отслюнявить - Вы такой вариант не рассматриваете? Если не рассматриваете, то почему?
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  43. 2 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  44. #3834
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    KODak, не рассматриваем, просто потому, что многолетние наблюдения за украинскими политиками привели к выводу - доверять им нельзя, все равно повернутся задом и потрусят налегке в Европу.

  45. 1 пользователь сказал cпасибо i62 за это полезное сообщение:


  46. #3835
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    все равно повернутся задом и потрусят налегке в Европу.
    ну если уж ющенкитимошенки несмотря на открытую антироссийскость не дотряслись, то нонешних в Европе ждут сразу в страсбургском трибунале так что они не дураки - не полезут...
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  47. 1 пользователь сказал cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  48. #3836
    Завсегдатай
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 59).
    http://rbctv.rbc.ru/archive/main_new...90018586.shtml
    «Понимая определённые сложности, которые складываются на сегодняшний день на украинском рынке, имея в виду, что это в значительной мере является последствием мирового экономического кризиса, как вы видели, Газпром и Нафтогаз Украины подписали дополнение, которое даёт возможность Газпрому, что он и намерен делать, продавать газ по цене в 268,5 долларов за тысячу кубов. И хочу всех успокоить: сегодня мы вообще не обсуждали вопрос о присоединении Украины к Таможенному союзу»

    Отказ втягивать Киев в торговый блок многих экспертов поверг в недоумение: что тогда получает Россия? Утечек о секретных договорённостях в СМИ не поступало. Вопрос о контроле Москвы над газотранспортной системой Украины, видимо, тоже в повестку дня не вошёл. А вот потери России можно подсчитать довольно точно. Если Киев будет закупать российский газ в объемах уходящего года, а это примерно 26 млрд кубов, Газпром недосчитается почти 3,5 млрд долларов. Вложения в украинский долг тоже озадачивают.

    В Рейтинге вероятности дефолта агентства S&P, Киев стабильно в первой десятке. Наблюдатели уверены, Москва в первую очередь оплатила запоздалую политическую лояльность Януковича, и новый козырь в противостоянии с Западом. Да и призрак собственного Майдана Кремль явно не радует, так что у него есть все основания расправиться для начала с украинским Евромайданом.

    Россия осыпала Украину роскошными благами в виде пакета помощи, который оценивается как минимум в 20 млрд долларов. В игре, которая велась в духе Холодной войны, Москва одолела Запад и оставила бывшую советскую республику в своей орбите... Её помощь оказалась гораздо щедрее, а условия ее оказания гораздо мягче всего того, что Евросоюз предлагал Украине за подписание соглашения об ассоциации.

    Выгоды Украины и ее администрации более очевидны. Янукович вернётся домой победителем с деньгами и выгодным газовым договором. А Украина получит отсрочку от финансового краха. Евромайдан уже заметно сбавил пыл - его лидеры теперь требуют не столько отставки президента, сколько снижения газовых тарифов для украинцев. А значит, готовы договариваться. Тем не менее, Украина успокоится еще не скоро, хотя вожди Майдана разом лишились многих козырей.

    РОБЕРТ ПАРКЕР
    СТАРШИЙ СОВЕТНИК CREDIT SUISSE

    «Пытаться стравить Евросоюз с Россией - значит играть в очень опасную политическую игру. Я считаю, что маятник сейчас вновь качнулся в сторону России, отчасти за счет финансовой помощи, которую она оказала Украине. Однако это не успокоит волнения среди украинцев. Думаю, что как минимум следующие два-три месяца будут для Украины очень тяжелыми»

    И не менее трудными окажутся два следующих года. Несмотря на передышку, Виктор Янукович не гарантировал себе переизбрание в 2015 году. Оппозиция лишь укрепилась во мнении, что президент ведет страну в объятия России, и капитулировать пока не собирается. К тому же, в следующем году Украине предстоит выплатить немалую часть своего внешнего долга - в 17 млрд долларов. А значит, Януковичу придется вновь ехать в Россию за деньгами. Не решится ли Киев перед этим снова попроситься в Европу, чтобы надавить на Москву - сейчас никто сказать не может.

  49. #3837
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Янукович вернётся домой победителем с деньгами и выгодным газовым договором.
    а как иначе - по другому майдан без репрессий не потушить...а вот то что нет утечек по секретному протоколу - видимо действительно секретный, почти молотова-риббентропа....
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  50. 1 пользователь сказал cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  51. #3838
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    а как иначе - по другому майдан без репрессий не потушить...а вот то что нет утечек по секретному протоколу - видимо действительно секретный, почти молотова-риббентропа....
    Kuzenkakol не ту фразу жирным выделил.)

    Вот ключевая фраза:
    Выгоды Украины и ее администрации более очевидны. Янукович вернётся домой победителем с деньгами и выгодным газовым договором. А Украина получит отсрочку от финансового краха.
    Либеральное РБК, принадлежащее кстате клоуну Прошке, скромно умалчивает, что российская финансовая помощь по признаниям тех же зарубежных финансовых аналитиков снимает вопрос дефолта Украины как минимум на год, а то и на два (если, повторюсь, там не будет очень крупных народных волнений или, не дай бог, гражданской войны...). А за эти два года весьма многое может изменится в финансовом мире: Либо падишах помрет, либо ишак сдохнет либо пиндосы дефолт объявят, либо доллар перестанет быть доминирующей валютой.


    Кстате, оппоненты упорно игнорируют мой вопрос, прозвучавшей ранее, а именно:

    - Что для России выгодней: кредитовать пиндосов под 0,5% годовых, или в той же валюте кредитовать своих ближайших партнёров, в частности Украину, под процент в десять раз выше?

    Хотелось бы усышать мнения...
    Последний раз редактировалось KODak; 18.12.2013 в 15:56.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  52. #3839
    Завсегдатай
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 59).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение

    Либеральное РБК, принадлежащее кстате клоуну Прошке, скромно умалчивает, что российская финансовая помощь по признаниям тех же зарубежных финансовых аналитиков снимает вопрос дефолта Украины как минимум на год, а то и на два (если, повторюсь, там не будет очень крупных народных волнений или, не дай бог, гражданской войны...). А за эти два года весьма многое может изменится в финансовом мире..
    Об этом говорили в следующем выпуске, на тот момент он выложен не был ещё.
    Про падение доллара говорят с того дня как он стал резервной валютой, быстрее Украина в дефолт упадет. И тогда все деньги пойдут по ветру...
    Я всегда есть и буду за то что деньги надо вкладывать в свою страну, а не в чью либо ещё. Дальний Восток бы быстрее восстановили, не помню нам кто-нибудь помощь предлагал?

  53. #3840
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Кстате, оппоненты упорно игнорируют мой вопрос, прозвучавшей ранее, а именно:

    - Что для России выгодней: кредитовать пиндосов под 0,5% годовых, или в той же валюте кредитовать своих ближайших партнёров, в частности Украину, под процент в десять раз выше?

    Хотелось бы усышать мнения...
    Лучше вкладывать эти деньги в Россию - дороги, газификация села - это долги перед народом, а заодно и доходность будет повыше, чем по обесценивающимся украинским облигациям.

+ Ответить в теме
Страница 96 из 107 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold