Результаты опроса: Поддерживаете ли вы закон Димы Яковлева?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, поддерживаю

    14 31.82%
  • Нет, я против этого закона

    30 68.18%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 107 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 4255

Тема: Про ПОЛИТИКУ

  1. #81
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Про ПОЛИТИКУ

    Сегодня заглянул на сайт каспарышей и в очередной раз ...

    И так встречайте: Дутая сенсация.

    Цитата:
    Скорая милицейская

    Лев Пономарев госпитализирован после задержания на Дне гнева

    Лидер движения "За права человека" Лев Пономарев попал в больницу после задержания на акции "День гнева" 12 августа. Об этом сообщила радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на адвоката Елену Липцер.

    По ее словам, правозащитник был госпитализирован с подозрением на гипертонический криз. Ему стало плохо в отделении милиции.

    В больницу Пономарева доставили под милицейским конвоем. Липцер отметила, что машина с правоохранителями сопровождала скорую помощь.
    http://www.kasparov.ru/material.php?id=4C64CC74D1CD3

    Хороший диагноз, можно даже сказать героический. Конечно это не диарея Новодворской, но тоже почётно, причём настолько, что эту "сенсацию" сразу же подхватили все либералистические СМИ, трубя о жертве милицейского произвола. А о чём же ещё писать, когда доходягам-правозащитничкам менты уже давно как руки не ломают и почки не опускают? Разгоняют типа в рамках закона, максимум ласково гладя дубинкой по башке. Последняя к сожалению в качестве вещьдока рассматриваться не может, т.к. больные на всю голову маятся ей с детства. Вот и вынуждены обкомовские прихвостни высасывать подобные "сенсации" из пальца, что бы тоненький ручеёк грандов окончательно не пересох. И менно поэтому их и называют грандососами.

  2. #82
    Постоянный Житель Аватар для rusidalgo
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    KIA Sorento 2.4 4WD/ Hyundai ix35 2.0 4WD/Тарахтелка 3-го поколения
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    Про ПОЛИТИКУ

    Что-то я вчера краем уха по радио слышал что ЖЖ прикрыли. Или я чего не понял

  3. #83
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от rusidalgo Что-то я вчера краем уха по радио слышал что ЖЖ прикрыли...
    Чей? Хотя это наверное не важно...)

    KODak добавил 13.08.2010 в 16:20
    Но от Москвы до британских морей
    Красная армия всех красней!


    Цитата:
    Россия потратит 13 трлн рублей на вооружения до 2020 года

    Государственная программа вооружений на 2011-2020 годы будет финансироваться в объеме свыше 13 трлн рублей, заявил вице-премьер РФ Сергей Иванов, сообщает РИА «Новости».

    «Сумма будет гораздо выше, чем изначально предлагалось Минфином», — сказал Иванов. Отвечая на вопрос, будет ли финансирование свыше 13 триллионов рублей, он сказал: «Да, будет».

    В начале июня начальник вооружений Минобороны Олег Фролов также заявил, что объем финансирования новой госпрограммы вооружений России на 2011-2020 годы превысит 13 трлн рублей.

    Программа вооружений на 2011-2020 годы будет принята и подписана президентом России Дмитрием Медведевым в III квартале этого года.

    Глава государства сообщал, что доля современного вооружения в армии к 2015 году должна вырасти как минимум до 30%.
    http://www.bfm.ru
    ews/2010/08/12/ro...2020-goda.html


    И пусть наср*т себе в штаны
    поджигатели войны)

  4. #84
    Постоянный Житель Аватар для rusidalgo
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Самара
    Мой авто
    KIA Sorento 2.4 4WD/ Hyundai ix35 2.0 4WD/Тарахтелка 3-го поколения
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от KODak Чей? Хотя это наверное не важно...)
    Вроде всех сразу, т.к. замучались компрамат на правительство выкавыривать.

  5. #85
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от rusidalgo Вроде всех сразу, т.к. замучались компрамат на правительство выкавыривать.
    Стесняюсь спросить... а Вы случайно не в курсе где базируется livejournal.com?)))

  6. #86
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Про ПОЛИТИКУ

    Слово мужика

    Цитата:
    А кто обещал?

    Александр Лукашенко заявил, что обещание признать независимость Абхазии и Южной Осетии ему приписала Россия

    Президент Белоруссии в пятницу отверг обвинение в том, что, не признав независимость Абхазии и Южной Осетии, нарушил данное президенту России Дмитрию Медведеву обещание: «Лукашенко торжественно нигде не обещал, об этом никто не слышал» (цитата по «БелТА»). Об обещании Лукашенко Медведев рассказал журналистам 3 августа: «Он сказал: «Я торжественно обещаю, что я все сделаю за самое короткое время» (цитата по «Интерфаксу»).

    Источник «Интерфакса» в Кремле рассказал, что обещание было дано на одном из саммитов ОДКБ в присутствии всех лидеров стран договора (Россия, Белоруссия, Азербайджан, Армения, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан). Помощник российского президента Сергей Приходько в субботу заявил о готовности обнародовать стенограмму слов Лукашенко. Непорядочность и непоследовательность Лукашенко стали нормой, посетовал он...
    http://www.vedomosti.ru
    ewspaper/ar...#ixzz0wreueulj


    Приходько весьма дипломатично вместо слова "продажность" употребил слово "непорядочность", хотя сути это не меняет. Скурвился батька, теперь даже за базар ответить ссыт...

  7. #87
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).

    Про ПОЛИТИКУ

    Похоже Батька наших совсем достал. В выходные по НТВ показали фильм "Крестный Батька". Лет эдак на 25 с конфискацией, и то ввиду моратория на смертную казнь.

  8. #88
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от 406 Похоже Батька наших совсем достал. В выходные по НТВ показали фильм "Крестный Батька". Лет эдак на 25 с конфискацией, и то ввиду моратория на смертную казнь.
    Юрец, охтись, это уже третья серия была))))

  9. #89
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 Юрец, охтись, это уже третья серия была))))
    Я в деревне "ящик" не смотрю. Я на природу любуюсь.

  10. #90
    Клубный Дед МороZ Аватар для R-holod
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 115).

    Про ПОЛИТИКУ

    Ого.. сериалом попахивает...
    Сейчас еще батька для пущего страха сольется в экстазе с Грузией, Азейдбаджаном, Молдавией в антироссийском блоке. Украина фактически выпала, так Батьку теперь зовут))). Все такие страшные прям...

  11. #91
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Про ПОЛИТИКУ

    Батька сольётся в экстазе? Мда, это действительно страшно)

  12. #92
    Клубный Дед МороZ Аватар для R-holod
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 115).

    Про ПОЛИТИКУ

    Сам боюсь.. есличо)

  13. #93
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Про ПОЛИТИКУ

    Марк Левин узнал что такое насилие при помощи пирога

    Цитата:
    Глава комитета Сената США получил пирогом в лицо

    В результате хулиганской выходки антивоенной активистки председатель комитета Сената США по вооруженным силам Карл Левин получил пирогом в лицо. Об этом сообщает Associated Press.

    ЧП произошло в ходе встречи Левина с избирателями в городке Биг Рапидс. В завершение встречи один из присутствующих задал чиновнику вопрос, во время озвучивания которого к Левину подошла девушка и размазала о его лицо яблочный пирог.

    Исполнительница хулиганской выходки - 22-летняя Алам Мосен -
    заявила, что она хотела донести до Левина и прочих сенаторов-демократов, что они не лучше республиканцев, поскольку тоже опираются на военную силу и насилие...
    www.k2kapital.com

    Интересно, чем руководствовалась г-жа Мосен при выборе оружия возмездия? Наверное фильмом "91/2 недель"...)))))

  14. #94
    Местная француженка Аватар для Ruta
    Мое имя
    Оксана
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    Про ПОЛИТИКУ


  15. #95
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Про ПОЛИТИКУ

    Борьба за Азию

    Цитата:
    Китай наступает по морю

    Очередной ежегодный доклад Пентагона о китайской военной мощи фиксирует новую тенденцию — расширение возможностей Китая демонстрировать силу вдали от своих берегов


    Китай модернизирует военный арсенал наземных ракет и ядерные вооружения, расширяет подводный флот, говорится в опубликованном в понедельник ежегодном обзоре минобороны США о военном потенциале КНР. Военные расходы Китая, по мнению аналитиков Пентагона, увеличились за год на 7,5% и составили в 2009 г. $150 млрд, что вдвое выше официальных военных расходов. Для сравнения: военные расходы США в текущем году составляют почти $700 млрд, а России — около $40 млрд.

    Особую озабоченность США вызывает разработка Китаем противокорабельных баллистических ракет радиусом поражения 1600 км, что даст возможность атаковать американские авианосцы в западной части Тихого океана. Амбиции Китая могут ограничить действия военного флота США в международных водах, предупреждает доклад. КНР уже к концу года может начать постройку авианосцев, планируется расширение арсенала многоцелевых атомных подлодок в дополнение к уже имеющимся дизельным подлодкам, число которых также растет, утверждает доклад.

    Китай претендует на монопольный доступ к природным ресурсам в Южно-Китайском море и способность влиять на результаты региональных споров, особенно в вопросе Тайваня, говорится в докладе. Модернизация китайских вооруженных сил проходит секретно: двусторонние военные контакты были заморожены в январе после заключения США и Тайванем контракта на поставки оружия на $6,4 млрд и до сих пор не возобновились, что приводит к непониманию и повышает вероятность конфликтов, предупреждает Пентагон.

    Китай продолжает наращивать присутствие в Тайваньском проливе, хотя число размещенных у берегов пролива баллистических ракет не увеличивается, они модернизируются и уже могут поражать цели на дальнем расстоянии, согласен с тезисами доклада Айк Скелтон, председатель комитета по вооруженным силам конгресса.

    Китай, который уже стал второй экономикой мира, неизбежно идет к созданию потенциала глобального проецирования силы, для чего в первую очередь нужен могучий военно-морской флот, который невозможен без авианосцев, современных подлодок и средств борьбы с американскими авианосцами, говорит эксперт Центра анализа стратегий и технологий Константин Макиенко. По его словам, доклад американских военных вполне адекватно отражает эти новые тенденции в военном строительстве КНР и в самом Китае публикуется все больше мнений, в том числе отражающих позицию директивных органов компартии Китая, о необходимости качественного усиления китайского флота.
    http://www.vedomosti.ru
    ewspaper/ar...#ixzz0wxYACqvd


    Цитата:
    США наращивают экономическое присутствие в Азии

    США стремятся укрепить свое положение в Азии, чтобы помочь собственному экспорту и уравновесить растущее влияние Китая в регионе пишет The Wall Street Journal.


    Вашингтон стал жестче отстаивать свою позицию по таким важным вопросам, как спор с Китаем за территорию в Южно-Китайском море.

    Подобная перемена курса происходит в пору, когда страны региона всерьез обеспокоены все более напористой политикой Пекина, и когда Вашингтон стремится увеличить объемы экспорта, что позволит ему создать новые рабочие места внутри страны.

    «Азия сейчас развивается наиболее динамично по сравнению с остальным миром,– полагает заместитель министра по экономике, энергетике и сельскому хозяйству Госдепартамента США Роберт Гормац. – Если США не вмешаются, а другие страны, такие как Китай продолжат активно двигаться вперед, мы потеряем свои позиции в регионе».

    Большинство стран Азии поддерживают расширение сотрудничества с США по вопросам внешней торговли и безопасности, но данные шаги могут привести к усилению напряженности с Китаем. В последние голы Китай сам активно осваивал пространство остального азиатского региона, инвестируя миллиарды долларов в предприятия и заключая двусторонние соглашения о торговых связях. Вопрос безопасности – особенно болезненный.

    На встрече в Ханое, состоявшейся в прошлом месяце, Китай отреагировал негативно на предложение Госсекретаря США Хиллари Клинтон решать вопросы о спорных территориях в Южно-Китайском море, в том числе и те, которые имеют отношение к Китаю, через Ассоциацию стран Юго-Восточной Азии. В особенности Пекину не понравилось предложение позволить Вашингтону «облегчить» воплощение в жизнь подобных инициатив.

    «Супердержавы часто придерживаются принципа «разделяй и властвуй, – ответили в государственном агентстве новостей Китая в Синьхуа на уступку Госдепартамента США. – Они создают напряжение в отношениях, разжигают споры и даже конфликты, а потом объявляются в качестве «посредника» или «судьи», чтобы извлечь максимальную выгоду из сложившейся ситуации».

    Китай и такие страны Южной Азии, как Вьетнам, Малайзия и Филиппины, долгое время не могли поделить между собой острова и договориться о водных территориях, некоторые из которых, как сообщают, богаты нефтью и минералами. Китай организовал геологоразведку и патрулирование акватории, и обстановка накалилась....
    www.k2kapital.com

    Вспоминаю Международную Панораму образца конца 70-х годов прошлого столетия: "... растёт эскалация вооружений в зоне экономических и национальных интересов...". Не к добру это.

  16. #96
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Про ПОЛИТИКУ

    Вот он простор для КодАка. Говори что хочешь, все равно спорить не кому.

  17. #97
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Вот он простор для КодАка. Говори что хочешь, все равно спорить не кому.
    Что то мне подсказывает, что я его знаю...Очень знакомый слог))))

  18. #98
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 что я его знаю
    Вряд ли мы знакомы.

  19. #99
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Вот он простор для КодАка. Говори что хочешь, все равно спорить не кому.
    Отсутствие набросов на вентилятор в данной теме меня нисколь не напрягает. А Вас?

  20. #100
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Про ПОЛИТИКУ

    Пан зюзя = Махно или Мазеппа?

  21. #101
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Вот он простор для КодАка. Говори что хочешь, все равно спорить не кому.
    А что мешает Вам?

  22. #102
    Местная француженка Аватар для Ruta
    Мое имя
    Оксана
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    Про ПОЛИТИКУ

    Борьба за Азию...

    Как страшно жить...Как страшно жить...

  23. #103
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от Mikl Po Пан зюзя = Махно или Мазеппа?
    Для Махно слишком умно, слог не тот..

  24. #104
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 Для Махно слишком умно, слог не тот..
    А у "Падре" орфография не хромает...

  25. #105
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от 406 А у "Падре" орфография не хромает...
    Хм...Ну да...Но вот это слово "пан" меня как то очень обмануло что ли?

  26. #106
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от Mikl Po Пан зюзя = Махно или Мазеппа?
    Не, что бы анархист написал целое предложение без единой ошибки и трёх восклицательных знаков на конце - это фантастика!)))

    Ну а падра сразу бы набросил, без всяких преллюдий и предварительных ласк. Даже не здороваясь. Хотя... задекларированное "новый ник - новая жизнь" наводит на некоторые размышления...

    Вобщем будем надеятся что "пан" рано или поздно обнажит личико.

    дабы не офф.

    Над Ираком разгорается "Новая заря".

    Цитата:
    Из Ирака выведено последнее боевое подразделение армии США

    Территорию Ирака в ночь на 19 августа покинуло последнее из находившихся в стране боевых подразделений армии США. Об этом сообщает BBC News, со ссылкой на заявление представителя американских военных.

    В сопровождении конвоя из бронемашин границу Ирака с Кувейтом пересекла большая часть личного состава 4-й "страйкер-бригады" 2-й пехотной дивизии армии США, насчитывающей 4 тысячи человек.

    Как сообщает CNN, еще около 6 тысяч военнослужащих армии США покинут Ирак к 1 сентября. Предполагается, что в стране останутся 56 тысяч американских военных, которые займутся обучением иракской армии, а также охраной американских дипломатов и не будут принимать участие в боевых операциях. Как ранее сообщалось, с 1 сентября военная операция США в Ираке будет называться "Новая Заря", чтобы подчеркнуть новый характер миссии американских военнослужащих.
    http://lenta.ru
    ews/2010/08/19/iraq/


    56 тысяч американских учителей в форме - не это ли высшее достижение западной демократии в борьбе с тотальной неграмотностью в отдельно взятой мусульманской стране?)

  27. #107
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от KODak Не, что бы анархист написал целое предложение без единой ошибки и трёх восклицательных знаков на конце - это фантастика!)))
    Сполз под стол, плачу))))

  28. #108
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 Для Махно слишком умно, слог не тот..
    Цитата:
    Сообщение от 406 А у "Падре" орфография не хромает...
    Цитата:
    Сообщение от KODak Не, что бы анархист написал целое предложение без единой ошибки и трёх восклицательных знаков на конце - это фантастика!)))

    Ну а падра сразу бы набросил, без всяких преллюдий и предварительных ласк. Даже не здороваясь. Хотя... задекларированное "новый ник - новая жизнь" наводит на некоторые размышления...

    Вобщем будем надеятся что "пан" рано или поздно обнажит личико.
    (неожиданно) НьюЛена?

  29. #109
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от Mikl Po (неожиданно) НьюЛена?
    Хм...Вова...
    ГЫ: Хотя этот без мата не может)))

  30. #110
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Про ПОЛИТИКУ

    Ну, вот, хоть какая-нибудь интрига...

  31. #111
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Про ПОЛИТИКУ

    Скукотища аж зубы ломит. ТАМ хотя бы телки есть.

  32. #112
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Про ПОЛИТИКУ

    телкИ или тЁлки?

    Балу добавил 19.08.2010 в 15:17
    Снес про интриги-расследования. Комрад просил не палить...Значит не палим

  33. #113
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Ну, вот, хоть какая-нибудь интрига...
    Что у тебя с грамотностью то случилось? По голове не били? Ведь правильней было бы написать: "...какая-то интрига..."?

  34. #114
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от 406 Что у тебя с грамотностью то случилось? По голове не били? Ведь правильней было бы написать: "...какая-то интрига..."?
    Ма-ария Андре-ееевна? Это Вы?

  35. #115
    Мы из Бирюлёва
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Ебатория
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Ма-ария Андре-ееевна? Это Вы?
    Макс, ты тему видел? спешал фо ю)))

  36. #116
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Ма-ария Андре-ееевна? Это Вы?
    Я, я это. Ну вот и открыл истинное лицо... Как это там:"...недолго дергалась старушка...".

  37. #117
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Про ПОЛИТИКУ

    Да-да... Давно пора апгрейдить вентилятор... Загляну в профильную тему.

  38. #118
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от sergey_d Макс, ты тему видел? спешал фо ю)))
    ЭТОПЯТЬ!!! Плачу под столом...

    KODak добавил 19.08.2010 в 16:58
    Тусовка грандососов закрывается на реконструкцию.

    Цитата:
    Триумфальную площадь закроют до 2012 года

    Реконструкция Триумфальной площади завершится не раньше 2012 года. Об этом заявил префект Центрального административного округа столицы Алексей Александров.


    По словам Александрова, пространство под Триумфальной площадью очень сложное: «проходит тоннель Садового кольца, линия метро, поэтому раньше 2012 года работы вряд ли будут закончены». Он добавил, что уже в ближайшие дни планируется оградить площадь и начать там археологические работы, которые могут внести коррективы в планы реконструкции.

    Один из организаторов митингов оппозиции на Триумфальной площади Александр Аверин заявил К2К, что реконструкция затеяна властями для решения политической проблемы. По его словам, власть, не знает, как прекратить выступления граждан по 31-м числам и решила закрыть площадь под любым предлогом. «Однако, мы намерены отказываться от наших акций. 31 августа мы снова выйдем на Триумфальную», - сказал он.
    k2k

    Вот ведь неугомонные)))

    Предлагаю теперь при входе на Триумфальную площадь выдавать им каски, носилки, лопаты и ... норму выработки, что бы время с пользой проводили)

    KODak добавил 19.08.2010 в 17:09
    Америка пала жертвой пандемии глупости.

    Цитата:
    Почти каждый пятый американец ошибочно считает, что президент США Барак Обама исповедует ислам.

    Такие данные приводит компания Pew Research Center после проведения соответствующего опроса.

    Ранее количество граждан, считающего своего президента мусульманином, составляло 10%. Предыдущий опрос проводился в марте 2009 года. Данные указывают, что ошибочное мнение в отношении исповедуемой Обамой веры продолжает распространяться.

    Безошибочно ответить на вопрос о религиозной принадлежности Обамы смогли 34% респондентов, назвав хозяина Белого дома христианином. Год назад правильный ответ дал 51% опрошенных. Большая часть собеседников Pew Research Center сообщили, что им не известна вера, которую исповедует американский президент. За год количество таких ответов выросло на 9%...
    k2k

    Наверное ни для кого не секрет, что от глупости до идиотизма - один шаг...

  39. #119
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от KODak Наверное ни для кого не секрет, что от глупости до идиотизма - один шаг...
    Может быть им так проще жить...))) Вот от того что ты знаешь, что ДАМ с ВВП православные атеисты становится легче?

  40. #120
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Про ПОЛИТИКУ

    Цитата:
    Сообщение от Пан Зюзя Вот от того что ты знаешь, что ДАМ с ВВП православные атеисты становится легче?
    Почему атеисты, может они живут с богом в душе?

    Кстате, лично по телевизору видел как Путин на Пасху свечку держал, пока Медведев крестился...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 107 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold