+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Цены Citroen C3 Aircross. Комплектации Citroen C3 Aircross.

  1. #1
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).

    Цены Citroen C3 Aircross. Комплектации Citroen C3 Aircross.

    Кроссовер Citroen C3 Aircross предлагается на нашем рынке в трёх комплектациях: Live, Feel и Shine. Цена базовой версии новинки составляет 1 069 000 рублей, топовую комплектацию можно купить минимум за 1 382 000 рублей. Автомобиль, несмотря на внешнюю компактность, предлагает один из наиболее просторных салонов в своём сегменте, отметили представители российского офиса компании.

    В гамму моторов кроссовера входят трёхцилиндровые бензиновые двигатели семейства PureTech объёмом 1,2 литра мощностью 82 и 110 л. с., а также четырёхцилиндровый «дизель» HDi объёмом 1,6 литра с отдачей 92 л. с. В пару к менее мощному бензиновому и дизельному моторам идёт пятиступенчатая «механика», а 110-сильному варианту достался шестидиапазонный «автомат». Привод — только передний.

    «Француз» может похвастать широкими возможностями персонализации. Так, клиентам доступны примерно 90 различных цветовых комбинаций: такой простор обеспечен восемью цветами кузова, четырьмя колерами крыши, а также четырьмя пакетами окраски Color Pack. Салон предлагается в пяти вариантах отделки (ткань или кожа «плюс» ткань).

    В оснащение начальной версии Citroën C3 Aircross входят передние и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, передние и задние боковые шторки безопасности, бортовой компьютер, антиблокировочная система тормозов, электронная система распределения тормозных усилий, помощник при экстренном торможении, кондиционер, аудиосистема и другое оборудование.

    У топовой версии есть функция MirrorScreen для работы со смартфонами с поддержкой протоколов Apple CarPlay и Android Auto, навигационная система, задние датчики парковки, система Grip Control c селектором выбора режимов движения (Снег, Грязь, Песок, Стандарт, ESP OFF), обогрев лобового стекла, датчик дождя, 16-дюймовые литые колёсные диски.

    На российском рынке C3 Aircross будет бороться за клиентов с Nissan Juke, соплатформенным ему Peugeot 2008 и Kia Soul. Японский кроссовер на сегодняшний день можно купить за 1 027 000 – 1 208 000 рублей, цена «паркетника» Пежо варьируется от 1 369 000 до 1 429 000 рублей, а «кореец» 2018 года выпуска стоит от 906 900 до 1 431 900 рублей.

    Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что в PSA Group раскрыли предварительный план продаж Citroen C3 Aircross в РФ. Так, в 2018-ом на нашем рынке будет продаваться примерно по 100-150 кроссоверов в месяц. В следующем году компания намерена значительно нарастить объём реализации новинки.

    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо megaaxel за это полезное сообщение:


  3. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Прикольный
    Жаль что только 2WD.
    С АСХ и Эклипсом только в путь должен конкурировать.
    Я по конфигуратору насчитал самый топ за 1,4 ляма. За эти деньги по комплектации ММС (АСХ) просто нервно курит в сторонке...

    PS и снова дизель только на мешалке
    Кстати МКПП в данных пишут BVM5 и BVM6. С такой маркировкой КПП шла на Кроссер и 4007 Надо поковырять техдокументацию.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 09:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2018, 14:25
  3. Презентация Citroen C5 Aircross
    от Балу в разделе Citroen C5 Aircross
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:37
  4. Citroen C5 Aircross
    от Балу в разделе Citroen C5 Aircross
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 00:30
  5. Официальные цены Citroen C4 Aircross для российского рынка
    от Балу в разделе Отзывы, тесты, обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold