+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Цены Citroen C3 Aircross. Комплектации Citroen C3 Aircross.

Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Нарьян-Мар
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 378 (сообщений: 235).

Цены Citroen C3 Aircross. Комплектации Citroen C3 Aircross.

Кроссовер Citroen C3 Aircross предлагается на нашем рынке в трёх комплектациях: Live, Feel и Shine. Цена базовой версии новинки составляет 1 069 000 рублей, топовую комплектацию можно купить минимум за 1 382 000 рублей. Автомобиль, несмотря на внешнюю компактность, предлагает один из наиболее просторных салонов в своём сегменте, отметили представители российского офиса компании.

В гамму моторов кроссовера входят трёхцилиндровые бензиновые двигатели семейства PureTech объёмом 1,2 литра мощностью 82 и 110 л. с., а также четырёхцилиндровый «дизель» HDi объёмом 1,6 литра с отдачей 92 л. с. В пару к менее мощному бензиновому и дизельному моторам идёт пятиступенчатая «механика», а 110-сильному варианту достался шестидиапазонный «автомат». Привод — только передний.

«Француз» может похвастать широкими возможностями персонализации. Так, клиентам доступны примерно 90 различных цветовых комбинаций: такой простор обеспечен восемью цветами кузова, четырьмя колерами крыши, а также четырьмя пакетами окраски Color Pack. Салон предлагается в пяти вариантах отделки (ткань или кожа «плюс» ткань).

В оснащение начальной версии Citroën C3 Aircross входят передние и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, передние и задние боковые шторки безопасности, бортовой компьютер, антиблокировочная система тормозов, электронная система распределения тормозных усилий, помощник при экстренном торможении, кондиционер, аудиосистема и другое оборудование.

У топовой версии есть функция MirrorScreen для работы со смартфонами с поддержкой протоколов Apple CarPlay и Android Auto, навигационная система, задние датчики парковки, система Grip Control c селектором выбора режимов движения (Снег, Грязь, Песок, Стандарт, ESP OFF), обогрев лобового стекла, датчик дождя, 16-дюймовые литые колёсные диски.

На российском рынке C3 Aircross будет бороться за клиентов с Nissan Juke, соплатформенным ему Peugeot 2008 и Kia Soul. Японский кроссовер на сегодняшний день можно купить за 1 027 000 – 1 208 000 рублей, цена «паркетника» Пежо варьируется от 1 369 000 до 1 429 000 рублей, а «кореец» 2018 года выпуска стоит от 906 900 до 1 431 900 рублей.

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что в PSA Group раскрыли предварительный план продаж Citroen C3 Aircross в РФ. Так, в 2018-ом на нашем рынке будет продаваться примерно по 100-150 кроссоверов в месяц. В следующем году компания намерена значительно нарастить объём реализации новинки.

MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

2. 1 пользователь сказал cпасибо megaaxel за это полезное сообщение:

Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier & Renault Sandero 1.6 16V AT
    Поблагодарил(а)
    3,884
    Получено благодарностей: 3,583 (сообщений: 1,809).
    Прикольный
    Жаль что только 2WD.
    С АСХ и Эклипсом только в путь должен конкурировать.
    Я по конфигуратору насчитал самый топ за 1,4 ляма. За эти деньги по комплектации ММС (АСХ) просто нервно курит в сторонке...

PS и снова дизель только на мешалке
    Кстати МКПП в данных пишут BVM5 и BVM6. С такой маркировкой КПП шла на Кроссер и 4007 Надо поковырять техдокументацию.
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190
    Renault Sandero 1.6 16V AT - белый - *787*150

4. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:

+ Ответить в теме