+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 78

Тема: Автомир на Варшавке. Москва

  1. #1
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Варшавке. Москва

    Пипец!
    Это просто ПИПЕЦ !!!!!!!!!!!
    Я отдал им Кроссера в декабре 2008. Требовалось заменить задний бампер-пластик. Машину взяли, осмотрели-разобрали. Запчастей конечно в наличии нет. Заходил к ним каждый день (работаю в том же здании), кормят "завтраками". Под Н.Г. машину забрал. Под грязью дефект бампера не так виден Сейчас уже конец марта. Бампер к ОД до сих пор в пути.
    Я понимаю, что в аварии лучше вообще не попадать, но на наших авто это смерти подобно-без колес на всю жизнь........
    Или всё дело в кооперативе "Автомир" ?

  2. #2
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Автомир на Варшавке. Москва

    Цитата:
    Сообщение от Григорий Пипец!
    Это просто ПИПЕЦ !!!!!!!!!!!
    Я отдал им Кроссера в декабре 2008. Требовалось заменить задний бампер-пластик. Машину взяли, осмотрели-разобрали. Запчастей конечно в наличии нет. Заходил к ним каждый день (работаю в том же здании), кормят "завтраками". Под Н.Г. машину забрал. Под грязью дефект бампера не так виден Сейчас уже конец марта. Бампер к ОД до сих пор в пути.
    Я понимаю, что в аварии лучше вообще не попадать, но на наших авто это смерти подобно-без колес на всю жизнь........
    Или всё дело в кооперативе "Автомир" ?
    Оу, жесть, напишите-ка жалобу на имя ген.дира, а копию в ситроен-рус, должно поспособствовать. Мне тоже в ближ. время светит ехать на замену з. бампера, учту ситуацию.

  3. #3
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Варшавке. Москва

    Сталкивался с этой конторой при ремонте предыдущего авто (Nissan Almera), туманку ждал 1,5 месяца !!!
    При выдаче направления на ремонт зеркала просился в Эксис КАР, дали без проблем...
    Попросили только написать заяву, что мол покупал в Эксисе и там обслуживаюсь.

    З.Ы. Я думаю перед походом в страховую необходимо предварительно договориться с сервисом (у которого есть договор со страховой) и проситься к ним ! Давить на то что тебя там ждут уже....

  4. #4
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Автомир на Варшавке. Москва

    Не может быть !!!

    Вчера позвонил ОД и предложили радоваться!
    Бампер пришел. С момента обращения прошло всего то ПОЛГОДА !!!!!
    Мне нравится .....

  5. #5
    Модератор Клуба Аватар для Ssergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    TOYOTA Hilux (был С-СROSSER)
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    655
    Поблагодарил(а)
    1,230
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 145).

    Автомир на Варшавке. Москва

    Оперативненько!!

  6. #6
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Варшавке. Москва

    А Cтепан, т.е. Стефан Ле Гевель говорил про единый склад запасный частей у нас, где 99% ассортимента присутствуют живьем. Видать, это только Пежо касается...

  7. #7
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Автомир на Варшавке. Москва

    Уф...
    Закончилась эпопея..
    Со скандалом сделали. В понедельник (18-го) поставил машину на ремонт. Приемщик клятвенно заверил что к пятнице всё будет готово. В четверг попросил прозвонить,т.к. возможно автомобиль будет готов раньше. Ок, зашел к ним в четверг (работаю я в том же здании). Мастер из другой смены, на мой вопрос когда я смогу забрать машину, очень удивленно ответил что не знает,т.к. машиной ещё не занимались....
    Автомир рулит!..
    Вопрос:какого х.. я тогда вам на 4 дня машину оставлял?
    Ответ:У нас очередь.
    Вопрос:Зачем тогда было вызывать на определенный день и время,если у вас завал?
    Ответ:Не знаю,у нас девушка на обзвоне новенькая...
    Вопрос:Я так понимаю что ваша новенькая девушка от не х.. делать открыла базу клиентов и давай всех без разбора вызывать. Верно?
    Ответ:.............(тишина)

    В итоге, через центральный офис удалось "простимулировать" этих прекрасных людей.
    Машину сделали, в Автомир больше не ногой !

  8. #8
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Автомир на Варшавке. Москва

    Цитата:
    Сообщение от Григорий Не может быть !!!

    Вчера позвонил ОД и предложили радоваться!
    Бампер пришел. С момента обращения прошло всего то ПОЛГОДА !!!!!
    Мне нравится .....
    Получается, что я счастливчик - общий срок ремонта машины полгода, из них 135 дней в автомире на 5 Верхнем Михайловском. ситроен жжет!

  9. #9
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Варшавке. Москва

    Пежо не лучше!!! Все они дебилы!!!!!!

  10. #10
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Варшавке. Москва

    Два дебила - это сила?

  11. #11
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Автомир на Варшавке. Москва

    вопрос сколько стоят защита картера коврики брызговики
    ответ примерно 19500
    в автоэксисе тот же набор(брызговики только задние) 11500

    автомир для людей...

  12. #12
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Автомир на Варшавке. Москва

    Цитата:
    Сообщение от Григорий Вчера позвонил ОД и предложили радоваться!
    Бампер пришел. С момента обращения прошло всего то ПОЛГОДА !!!!!
    Мне нравится .....
    в независимости бампер привезли за неделю... Вот это прогресс!

  13. #13
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Автомир на Варшавке. Москва

    Чуть меньше месяца назад мне один студент въехал в задницу на светофоре, при этом я был на летней резине и был мороз. Т.е. он постарался, но въехал, радует только что несильно. С Ингосом все решилось быстро, только возникла одна засада - как оказалось их реклама про любой сервис - туфта, только в тот, с кем есть договор, а выбор то и невелик - порядка 4-5 сервисов и все далеко от меня. Эксиса там, к примеру, нет. Это я узнал уже в страховой, после осмотра, начал выбирать прямо у них в офисе по карте - ближайшие Бауманка и Варшавка. Бауманку отмел, тк по дороге туда соберешь все пробки. В общем взял направление в сервис, что в шапке. Недели две с ним ездил, а сегодня таки дошли руки позвонить туда. Говорю девушке, что взяла трубку - мне надо в сервис, она: без проблем, завтра устроит?, я: конечно, она: у Вас первое ТО, я: нет у меня страховой случай, она: что же вы тогда говорите что Вам на ТО? На первичный осмотр свободный день есть только не раньше 31 мая, я смотрю в календарь и не нахожу 31 апреля и тут до меня доходит, что она сказала 31 МАЯ!!!, т.е. через полтора месяца они только посмотрят что мне нужно! Вот и покупай после этого Ситроен.

  14. #14
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).

    не рабочие ссылки

    вот нашел одну такую

    http://cp-club.ru/showthread.php/378...ll=1#post26004

    что там было не знаю

  15. #15
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от энцефалопат Посмотреть сообщение
    что там было не знаю
    Картинко.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  16. #16
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    там была фотка с сылкой на мой фотоальбом.
    После удаления фотки, она исчезла на всех форумах кроме нашего
    Именно по этой ссылке фоты тут http://cp-club.ru/showthread.php/352...82%D0%B5%D0%B9

  17. #17
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    выложил в той теме соотвествующее фото

  18. #18
    Участник
    Мое имя
    Виктор
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).

    Профессионалы ли там работают?

    Автомир на Варшавке испортил мне настроение.

    В четверг на прошлой неделе делал там ТО-2. Всё вроде бы хорошо сделали, написали износ колодок 60% спереди и 30% сзади.
    Через пару дней обнаружил, что кроссера как будто кто-то за хвост стал держать. Разгоняется с трудом, под горку сам замедляется и попахивать стал трамваем. Сначала не знал на что и думать, а потом принюхался и обнаружил, что колодки передние не отпускают полностью диск тормозной. От этого и диск греется и колодки трутся и пахнут. Позвонил в понедельник на этой неделе дилеру. Спросил что да как и почему это после ТО у меня тормоза стали глючить. Мне ответили, что на ТО они тормоза не ломали, а это само всё сломалось. Ну думаю ладно. Само так само, записался к ним на среду на вечер. Приехал, а мне мастер приемщик и говорит. Это наверное направляющие подокислились, поэтому полностью и не отходят колодки. Прадлагает поменять колодки, а заодно и промазать там всё. Я думаю, ну он мастер, ему понятно сразу отчего это случается и было согласился, но услышав цену за комплект колодок в 4700 как-то охладел. Мастер говорит, что не беда, приезжай, мол, завтра, но со своими колодками, а заявку мы закрывать сейчас не будем и ты по ней завтра и придешь, поменяем мы тебе колодки и всё будет хорошо.
    Ну купил я сегодня колодки, приехал на Варшавку около 6 вечера, мастер сразу кроссера моего заграбастал и сказал, что сегодня же машину и отдаст. Через час с небольшим машину отдали, за работу взяли 1300 с учётом их скидочной карточки. Поехал я довольный домой. Выехал и всё-то мне нравится, и разгоняться стал лучше, и замедляться под горку перестал. Только вот беда, через час езды опять та же фигня началась. И за хвост то меня держат, и на светофорах то уже не надо педаль тормоза нажимать, машина сама стоит. Расстроился я конечно сильно. Подвели меня мастера с Варшавки. Да и то правда, с чего бы это вдруг колодки стали от дисков не отходить? Явно с ними что-то на ТО сделали, когда остаток меряли. Если бы грязь там попала или окислилось что-то, то явно бы не с обеих сторон это было, а только с одной бы. А тут у меня оба диска передних греются. И замена колодок то не помогла, хоть и использовали и смазку для направляющих и очиститель тормозов.
    Завтра буду звонить ругаться. Только ехать туда нет никакого желания уже. Мне лишних часов в пробках жалко очень.

  19. #19
    Участник
    Мое имя
    Добрый жук
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Дизель
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 8).

    Накипело!!! Официальный дилер "Автомир"

    Никогда не обращайтесь в компанию "Автомир" (Ситроен) на Варшавском шоссе в г. Москве. А особенно к мастеру-приемщику Михаилу (фамилия вроде Петровский). Который вообще не разбирается в машинах ситроен и врет.
    История!
    Угораздило сломаться моему автомобилю (Citroёn C-Crosser дизель 2008 года) прям перед новым годом. Во время езды перестали включаться скорости. Вызвал эвакуатор, оттащил машину в гараж. На новый год были конечно же планы с выездом за город, поэтому машина нужна была до НГ. Стал думать, что делать. Позвонил своему знакомому который хорошо разбирается в машинах, он сказал без проблем (сказал что скорее всего сцепление),но после НГ. Как закончилась гарантия перестал проходит ТО и небольшой ремонт у официальных дилеров. Решил позвонить к официальному дилеру у которого обслуживал ни одну машину Ситроен. Позвонил в Автомир на Варшавке, девушки соединили меня с Михаилом, он мне сказал что накрылось у меня сцепление, я спросил есть ли оно и смогут мне его поменять до НГ. Он ответил 1 комплект сцепления есть в наличии и они успеют до НГ. Я воодушевленный вызвал их эвакуатор и 25 декабря привез машину в тех центр. Начали оформлять документы. Тут рядом сидел Олег (вроде старший мастер приемщик) увидев, что у меня дизель он сказал что со сцеплением у дизеля обязательно меняется маховик, я честно офигел , так же был удивлен и мастер-приемщик Михаил. Самое интересное они ставили диагноз машине без осмотра!!!! Сказали надо менять и маховик! Я спросил есть ли он, Михаил пошел выяснять в отдел запчастей, в итоге оказалось что ждать его до конца января (я ставил машину 25 декабря), я конечно расстроился и НГ накрылся! Ну делать уже было нечего на эвакуатор потратился. Договорился что попробую найти маховик сам, если что позвоню. Сцепление под меня зарезервировал этот мастер. Маховик конечно найти быстро было не реально! Заказал в инет магазине запчастей обещали привезти через 9 дней (но НГ и как всегда сроки отодвинулись на...). Наступило 18 января и маховик приехал. Я на радостях как только его получил повез его (на себе, а он очень тяжелый) в сервис ну думал через пару дней машину заберу. Перед приездом позвонил мастеру Михаилу и сказал что везу маховик, заодно и спросил сцепление ждет меня. На что мне ответили, что ждет. Приехав в сервис отдал маховик, попросил чтобы мне дали бумагу какую нить что его приняли (все таки не три рубля стоит), на что мастер мне ответил что они такие не пишут, я обалдел и настоял. Он написал в расписке на машину, что принял маховик. Я спросил ну когда приезжать забирать машину, тут то и выяснилось что мое сцепление куда то исчезло!!! Тут я не выдержал и начал немного кричать! Я сказал и что теперь будем делать, он мне заявил что сцепление есть на складе в Москве, я спросил когда его привезут, он ответил что в пятницу (это получалось через 7 дней), стало интересно они его что пешком понесут?? Узнав номер оригинальной запчасти я прям там и заказал его в другом месте. Перед отъездом из сервиса я спросил как там машина мастер мне ответил что она висит на подъемнике и ее разобрали. Во вторник (22 января) я привез им комплект сцепления, взяв с собой брата (он хоть разбирается в машинах). Моего мастера не было был другой тоже какой то молодой (Михаил всю ситуацию ему должен был рассказать), выясняется что нужен еще и выжимной подшипник, про который мне никто не сказал и его опять же в Автомире нет в наличии и ждать до после завтра, т.е. четверга (24 января). Тут мы уже взбесились вдвоем покричали на них похамили им. Просто реально там все наплевать на все и всех. Попросили показать машину, пошли ее смотреть. Подходим стоит огромный сугроб, где и сгружали машину на эвакуаторе. Позвали старшего мастера-приёмщика Олега, разговор с ним как то не пошел. Позвали еще более старшего, пришел Дмитрий (фамилия как я понял вроде Богданович) это первый из адекватных людей в этом сервисе, он там какой то начальник. Мы попросили завести машину и показать мне мой маховик (не доверял им). Мастер-приемщик во первых не взял с собой ключи, так еще и боялся идти через сугроб чтоб завести машину. Машина у меня дизель там при заводе надо дождаться пока погаснет спираль на панели приборов, тогда можно заводить. Он сразу начал заводить, она чуть потужилась и все, аккумулятор помер. Мы им конечно высказали и спросили а у вас "диагноз" машине ставят не смотря на нее??? Михаила в этот день не было, а другому мастеру было пуфику на нас. Дмитрий нам ответил если при разборке выясниться что причина не в сцеплении и маховике то мастер приемщик у нас купит эти запчасти. Доверие к этому сервису уже не осталось, мы сказали что мы будем присутствовать при разборке авто и постановке диагноза! Дмитрий нам сказал что машину сегодня разберут и мы посмотрит и маховик и сцепление. Договорившись, что отъедем на некоторое время (в этот же день) мы подъедем и будем смотреть и ставить диагноз. Договорились что мы подъедем к 6 вечера уехали сказав чтоб начали разбирать. Мы к шести не успели, Дмитрий нам позвонил и мы сказали ему что подъедем к 7 (пробки). Приехав увидели что они только начали разбирать (мы уехали в 4-20), Дмитрий не дождался нас, был там мастер цеха. Он тоже хамовато себя вел. В этот день машину так и не разобрали. Мы сказали мы завтра к 9-00 утра подъезжаем и без нас не разбирать! Вечером я изучил где есть подшипник. С утра приехав, был новый механик (второй нормальный человек в этом сервисе). Разобрали машину (при чем механик сделал это быстро и без напряга в отличии от вчерашнего), диагноз подтвердился (в каком то смысле может и зря потому что уж очень хотелось чтоб мастер-приемщик купил не дешевый маховик и комплект сцепления). При разборе выяснилось, что нужен еще сальник колен. вала. Как вы думаете был ли он в наличии в Автомире??? Конечно же нет и опять же под заказ! Узнав диагноз ломанулись за подшипником, узнав номер сальника выяснил что куда мы едем там есть он! Это было счастье!!! Сказав в сервисе что сегодня все привезем, они обещали собрать нам машину сегодня. Через часа 2-3 мы им все привезли, они начали работать а мы за ними наблюдать. Через некоторое время мы отъехали по делам. Вечером машину нам отдали. СВЕРШИЛОСЬ!!! Решили проверить аккумулятор (они его заряжали), пришли двое молодых ребят с тестером и начали мерять. Мы им сказали чтобы они в аппарат правильный номер аккумулятора ввели (просто первый раз нам показали номер аккумулятора в распечатке тестера когда проверяли севший) это был для них шок! Они пол часа искали где же там выбрать и найти номер нашего аккумулятора! Проверив мы ушли платить! Они нам сделали скидку и оставили только замену сцепления. Масло, замену маховика и т.п. убрали. Наконец то уехали оттуда, сказав что не нагой сюда больше! Сглазил! Сегодня утром обнаружил что родные ключи (где ключ и кнопки откр/закр) дистанционно не открывают и не закрывают. Принес второй комплект тоже самое. Так же плохо включалась задняя скорость в машине. Позвонил Михаилу и сказал что такие то проблемы и еду к ним! Приехал загнали машину в цех (меня даже не спросили буду я там находиться или нет), начали смотреть долго регулировали сцепление и прокачивали там че то, ну так ничего и не сделали! Сказали покататься и посмотреть что да как будет, может притрется еще. Диагноз они не смогли поставить, но сказали что от этого мое новое сцепление и маховик не накроется. Ключи мне прошивали 2 часа это было шоу, по моему опять те же молодые не знаю электрики или нет. Все таки прошили! Машину выгнали из рем. зоны, пошел к мастеру приемщику! Я попросил их чтобы они мне написали бумагу что причину не выяснили и этот дефект не испортит мое новое сцепление отказались! И тут мне этот Михаил заявил а с Вас 380 рублей за прошивку ключей! Я реально о..ел. Сказал что вообще платить не буду ни за что сегодня!! Наорал на него, сказал вы мне аккумулятор посадили и ключи поэтому отвалились я еще должен и платить! Ушел ничего не заплатив! Позвал Дмитрия пообщался с ним, высказал ему о его сотрудниках! Что мастер-приемщик даже не извинился за все свои косяки!! При отъезде из сервиса загорелся чек энжин, как раз выходил Дмитрий я его позвал показываю, он звонит им туда никто трубку не берет, начали ехать обратно в рем.зону чекэнжин выключился. Я сказал ну если что то я к вам приеду! При прощании спросил у Дмитрия, а что Михаилу расписка что машина у вас ему не нужна. Он аж побледнел и сказал что ему устроит. В один из дней ранее Дмитрий не выдержал и наорал на Михаила (мастера-приемщика) и все ему высказал! Можно было конечно ее себе забрать, а потом как нить к Михаилу приехать и спросить где моя машина.
    Вывод:
    1. Мастер-приемщик Михаил (вроде Петровский)вообще не знает о Ситроенах ничего, врет
    2. Запчастей в сервисе не бывает, если они там бывают то могут исчезнуть
    3. Наплевательское отношение к клиенту им просто на всех наплевать.
    4. Все стрелки переводят друг на друга
    5. На приемке автомобилей мастеров-приемщиков слесарного цеха почти не бывает.
    6. Побывав в рем. зоне и проведя там не один день, сделал следующие выводы: там реально помойка, грязь везде, запчасти снятые с машины валяются на грязном полу в лужах, и создается такое впечатление что там работают 1-2 человека, остальные либо просто там слоняются или сидят и разговаривают. Такое ощущение что машины они туда загоняют они там вокруг них пару кружков походят, а потом машины стоят и стоят просто так.
    7. Так такое ощущение что ремонт делали мы, им надо было только инструмент нам дать и показать где крутить.
    Остались только негативные ощущения от сервиса, раньше такого там не было! Потрачено много сил, своего времени, нервов, денег на доставку запчастей которых там вообще нету!!! Много кричали на них они тоже пытались!
    8. Электрики не компетентны, они не знают как работать со своими компьютерами и тп электронными приблудами.
    В этот сервис больше никогда!!!!! И Вам не советую!!!! а особенно к мастеру-приемщику Михаилу!!!!
    Спасибо за внимание! Возможны грамматические ошибки!!!
    Ну и надеюсь этот рассказ будет кому то полезен!!!

  20. 10 пользователей сказали cпасибо Добрый Жук за это полезное сообщение:


  21. #20
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    андрей для полного счастья позвоните на горячею линию ситроена

  22. #21
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,601
    Поблагодарил(а)
    2,710
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    К сожалению такая фигня у многих ОД если не просто ТО с заменой масла!
    p.s.А если чуть пораньше почитать форум и его разделы---то было БЫ дешевле,быстрее,качественн ее и Спокойнее!!!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  24. #22
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Да уж.......мне не понятен диагноз по замене маховика,для ясности,какой пробег у машины?
    Из личного опыта,пока не сняли коробку и старое сцепление, не увидеть маховик.
    Типа лучше перестраховаться и сразу все ставить новое?
    Ну новый комплект сцепления это азбука,а все остальное......требует внимательного изучения
    И Андрей,без обид,на форум есть люди которые хорошо разбираются в технике,можно было обратиться за советом.
    А вот за наплевательское отношение надо наказывать,значит у них руководство не компетентное если допускает такое отношение к клиенту.
    Значит жить этому сервису не долго.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  26. #23
    Участник
    Мое имя
    Добрый жук
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Дизель
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 8).
    пробег 80 000 км!
    Если бы я знал что так будет! Они же обещали все сделать до НГ по этому и обратился к ним!

  27. #24
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    пробег 80 000 км!
    Хм.....сальник колена однозначно менять не стоило,он наверняка не тЁк,маховик думается мне тоже был живой и здоровый.
    Конечно трудно судить не видя машины,но.......что то мне подсказывает что я прав
    И не месте руководства....я бы гнал поганой метлой таких мастеров........
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  28. #25
    Участник
    Мое имя
    Добрый жук
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Дизель
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 8).
    Постараюсь в течении недели выложить фото старого маховика, забрал у них!

  29. #26
    Постоянный Житель Аватар для снайпер
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Аут, который III
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    634
    Поблагодарил(а)
    410
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 163).
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    ... а что Михаилу расписка что машина у вас ему не нужна.
    Ну это, вообще, их любимый, хотя и безобидный "косяк".

    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Значит жить этому сервису не долго.
    Эк ты размечтался..

  30. #27
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,601
    Поблагодарил(а)
    2,710
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    По моему личному опыту---если это первая замена сцепления на 80тыс---маховик должен быть нормальным(это бережная эксплуатация) по Москве дизель и ''ручка'' замены идут каждые 40-50 тыс.ОД просто развел НЕ глядя на деньги и время и нервы!

  31. #28
    Участник
    Мое имя
    Добрый жук
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Дизель
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    По моему личному опыту---если это первая замена сцепления на 80тыс---маховик должен быть нормальным(это бережная эксплуатация) по Москве дизель и ''ручка'' замены идут каждые 40-50 тыс.ОД просто развел НЕ глядя на деньги и время и нервы!
    Да это первая замена сцепления.
    Ну этот не хороший сервис получил всего за замену сцепления, маховика, замену масла в коробке, подшипника, сальника, плюс я еще масло менял в движке! +эвакуатор их! оплатил я им 22000 рублей!
    А вот запчасти я покупал сам и заплатил намного больше!
    Вот на время и нервы они меня развели!
    Последний раз редактировалось Добрый Жук; 25.01.2013 в 02:23.

  32. #29
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    А вот за наплевательское отношение надо наказывать,значит у них руководство не компетентное если допускает такое отношение к клиенту.
    Значит жить этому сервису не долго.
    99,9% дилеров так работаю, причем не зависимо от класса обслуживаемых авто, чем "круче", тем больше разводят при этом смотрят ну такими невинными глазами!!!

    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    И не месте руководства....я бы гнал поганой метлой таких мастеров........
    Как они могут их гнать если они же таких и нашли, им меньше заплатить можно, скажешь и они тупо исполнят.

    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    по Москве дизель и ''ручка'' замены идут каждые 40-50 тыс.
    ТУТ писал уже, т.ч. не факт.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  33. 1 пользователь сказал cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  34. #30
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    A.S.G.+ 100% поэтому к ним ни ногой.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  35. #31
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    A.S.G.+ 100% поэтому к ним ни ногой.
    Согласен, но как быть тем, у кого гарантия??...

    У меня через месяц первое ТО. Сейчас стою перед выбором: или Автомир-пежо на Ярославке или Авес-пежо на ВДНХ...

  36. #32
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Полный бардак. К сожалению, убеждаюсь, что Кроссер для Ситроена, что 4007 для Пежо являются какими то пасынками. Полное отсутствие даже минимальных з/ч и комплектующих. Помню как при смене лампочки номерного знака сломал ножку плафона. Ни у одного дилера Пежо и Ситроена его не было в наличии. Потом вспомнил про донора, плюнул позвонил на Рольф и купил его там.
    Сталкивплся просто с элементарным незнанием автомобилей и на Мейджоре и на Независимости.
    Это сильно удручает.

  37. #33
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    но как быть тем, у кого гарантия??...
    Почитайте внимательно договор и сервисную книжку, по большому счёту гарантия это утопия, в которую нас всех втягиают ОД.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  38. 3 пользователей сказали cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  39. #34
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
    Полный бардак. К сожалению, убеждаюсь, что Кроссер для Ситроена, что 4007 для Пежо являются какими то пасынками. Полное отсутствие даже минимальных з/ч и комплектующих. Помню как при смене лампочки номерного знака сломал ножку плафона. Ни у одного дилера Пежо и Ситроена его не было в наличии. Потом вспомнил про донора, плюнул позвонил на Рольф и купил его там.
    Сталкивплся просто с элементарным незнанием автомобилей и на Мейджоре и на Независимости.
    Это сильно удручает.
    Мицу могли бы взять под крыло проведение ТО на 4007-х и Кроссерах...но они отказываются!?? Дураки, могли бы столько бобла сгрести - работать бы не успевали....

  40. #35
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Дураки, могли бы столько бобла сгрести - работать бы не успевали....
    им и АСХ, Аутов, Паджер сватает...
    запись на туже кузовню афигенная...

    ЗЫ: кроме того вообще непонятно выживет ли Рольф, они снова после одобрения МАП часть своих акций Мицу продали...
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  41. #36
    Местный Аватар для Alexandro
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮБутово
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 CVT
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    Почитайте внимательно договор и сервисную книжку, по большому счёту гарантия это утопия, в которую нас всех втягиают ОД.
    Алексей и что у нас с гарантией? 2 года вроде?

    Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты - это твои действия, и нет другого тебя...

  42. #37
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Алексей и что у нас с гарантией? 2 года вроде?
    Ключевые слова ВРОДЕ! ...но когда касается какого-то узла конкретно, например сцепление, то тут и всплывают эти "мелкий шрифт", на сцепление гарантия 20 000 км...


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  43. #38
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Ребята,поверьте мне на слово,не все так погано у диллеров,все зависит от руководства.
    Работал я у диллера ,каждую пятницу собирали нас мастеров и руководителей подразделений и каждое собрание одно и то же.......быть предельно внимательными с клиентами,хоть до смерти их залижите,но что бы люди были довольны.
    Много лет работая в различных сервисах я знаю не по наслышке,как разводят,как грузят,как относятся,но повторюсь.не все и не везде.
    Несколько лет работал в "Авторифе" сначала крутил гайки,потом мастером цеха,там изначально было жесткое указание от руководства" Никаких загрузов и разводов,решать конкретные проблемы с машинами клиентов". Пришел устраиваться после Рифа в другой сервис,тут кстати на Варшавке,там директор мне сказл-" Мне пох как вы будите работать с клиентами,меня интересует только одно ДЕНЬГИ,вот там махрово процветал,даже не загруз,а перегруз клиетнов,выдержал я там десять дней и ушел на фиг,даже зарплату просить не стал.
    Уже говорил,у дилеров большая текучка,политика такая по отношению к работягам,ну не нужны они там никому,вот от этой идиотской западной системы штрафов и увольнений все их беды.
    Забыли там лозугн " Кадры решают ВСЁ"
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  44. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  45. #39
    Постоянный Житель Аватар для снайпер
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Аут, который III
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    634
    Поблагодарил(а)
    410
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 163).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    Ключевые слова ВРОДЕ! ...но когда касается какого-то узла конкретно, например сцепление, то тут и всплывают эти "мелкий шрифт
    Мне ступичный подшипник поменяли на 97-й тыс. )))

  46. #40
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от снайпер Посмотреть сообщение
    Мне ступичный подшипник поменяли на 97-й тыс. )))
    Саня, не смущай умы не подготовленных читателей
    У тебя другие завязки там
    Я перед сходом с гарантии поменял всю оптику потому что за три года появились царапинки и ряд слабых узлов,но блин!!!! У меня там друзья
    А попробуй с улицы добиться чего то......напляшешься до упаду.....есть установка-" КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ПРОВОДИТЬ ПО ГАРАНТИИ" вот собственно и все.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold