+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: OUT III: Электрический стояночный тормоз Mitsubishi Outlander III 2016-2021MY. Электрический ручник Mitsubishi Outlander III 2016-2021MY

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    OUT III: Электрический стояночный тормоз Mitsubishi Outlander III 2016-2021MY. Электрический ручник Mitsubishi Outlander III 2016-2021MY

    Проверка и обслуживание. основные операции M135101930001100ENG
    Разборка, сборка, проверка и смазка заднего суппорта M135100720177500ENG
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    OUT III: Как самостоятельно менять колодки на Ауте с электрическим ручником Mitsubishi Outlander III 2016-2019MY

    Активация режима технического обслуживания с помощью выключателя стояночного тормоза
    Mitsubishi Outlander III 2016-2019MY
    Примечание: Используйте выключатель только при отсутствии прибора M.U.T.-III.

    1. Поднимите автомобиль на подъемнике и установите под указанные места прочные стойки.
    2. Переведите рычаг селектора в положение «Р» и включите зажигание (но не запускайте двигатель автомобиля).
    3. Нажмите педаль тормоза.
    Примечание: Удерживайте педаль тормоза нажатой до тех пор, пока зажигание не будет выключено.
    4. Внимание:
    Не совершайте действия с выключателем стояночного тормоза слишком быстро (подождите не менее 2 секунд перед следующим задействованием). В противном случае ЭБУ не сможет правильно распознать состояние выключателя. Это приведет к тому, что индикатор или контрольная лампа не будет мигать.
    Необходимо выполнить этапы 5 и 6 в течение 7 секунд после выполнения этапа 4 (мигает контрольная лампа тормозной системы (красная) и индикатор электрического выключателя стояночного тормоза).

    При помощи выключателя электрического стояночного тормоза поочередно включите и выключите стояночный тормоз 10 раз, будут мигать контрольная лампа тормозной системы (красная) и индикатор в выключателе электрического стояночного тормоза.

    Примечание: На многофункциональном дисплее должно отобразиться сообщение «СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ».

    5. Однократно задействуйте выключатель электрического стояночного тормоза, чтобы выключить стояночный тормоз.
    6. Нажмите выключатель системы удержания автомобиля на уклоне 10 раз подряд или более в течении максимально короткого периода времени, затем однократно задействуйте выключатель стояночного тормоза.
    7. После перехода системы в режим технического обслуживания контрольная лампа электрического стояночного тормоза (желтая) будет гореть постоянно (перестанет мигать).
    Примечание:
    На многофункциональном дисплее должно отобразиться сообщение «ТРЕБУЕТСЯ ОБСЛУЖИВАНИЕ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА».
    Когда система перейдет в режим технического обслуживания, электрический стояночный тормоз будет полностью отключен.
    Если вы не выполнили операцию и не вошли в режим обслуживания, повторите процедуру через 60 секунд.
    8. Внимание:
    Не пользуйтесь выключателем электрического стояночного тормоза В противном случае режим технического обслуживания будет отключен.
    Задействование выключателя электрического стояночного тормоза даже при выключенном зажигании приведет к отмене режима технического обслуживания.
    Отпустите педаль тормоза.
    9. Выключите зажигание.
    10. Отсоедините провод от отрицательного вывода аккумуляторной батареи.


    Восстановление нормальной работы стояночного тормоза Mitsubishi Outlander III 2016-2019MY
    1. Подсоедините отрицательную клемму к аккумуляторной батарее.
    2. Переведите выключатель зажигания в положение ON.
    3. Контрольная лампа, индикатор и многофункциональный дисплей должны работать следующим образом:
    • Если режим технического обслуживания активирован с помощью прибора M.U.T.-III
    • Контрольная лампа тормозной системы (красная): мигает
    • Индикатор выключателя электрического стояночного тормоза: мигает
    • Если режим технического обслуживания активирован с помощью выключателя
    • Контрольная лампа электрического стояночного тормоза (желтая): горит
    • Контрольная лампа тормозной системы (красная): мигает
    • Индикатор выключателя электрического стояночного тормоза: мигает

    Многофункциональный дисплей: PARKING BRAKE SERVICE REQUIRED (ТРЕБУЕТСЯ ОБСЛУЖИВАНИЕ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА)
    Примечание: Если режим технического обслуживания был активирован случайно, выключите зажигание и подождите не менее 60 секунд.
    Включите зажигание.
    4. Задействуйте выключатель электрического стояночного тормоза, чтобы включить стояночный тормоз.
    5. После восстановления нормальной работы системы контрольная лампа тормозной системы (красная) и индикатор выключателя электрического стояночного тормоза должны гореть непрерывным светом (перестать мигать).
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  3. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Для смазки деталей тормозной системы, WM рекомендует смазку Cosmo rubber grease
    Не Niglube RX-2, AKB100 или Molykote 7439 (как для машин без электроручника), а именно Cosmo rubber grease!

    LUBRICANTS Rear disc brake <Vehicles with electric parking brake>
    Piston, caliper body, piston seal - DOT3 or DOT4
    Guide pin, lock pin, pin boot, bushing - Cosmo rubber grease or equivalent
    Piston boot - Cosmo rubber grease or equivalent
    Shim, brake pad assembly - Repair kit grease
    O-ring - Cosmo rubber grease or equivalent

    Вот про производителя этой смазки.
    Смазка розового цвета. Есть аналоги от Тойота и др.марок.

    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  4. #4
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Знакомый на Ауте 2018MY не пользовался электроручником. Вообще. И системой АвтоХолд не пользовался. Пробек 40 тык.
    Дети включили ручник и колодки зажало.
    Итог: под замену механизм электроручника на суппортах.
    По знакомству провели по гарантии, а так - попадос на ловандос.
    Заодно колодки новые поставили. Оригинал. Неоригинала пока нет!

    Совет: хотя бы раз неделю включать электрический ручник, что бы механизмы не закисали.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  5. #5
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Знакомый на Ауте 2018MY не пользовался электроручником. Вообще. И системой АвтоХолд не пользовался. Пробек 40 тык.
    Дети включили ручник и колодки зажало.
    Итог: под замену механизм электроручника на суппортах.
    По знакомству провели по гарантии, а так - попадос на ловандос.

    Совет: хотя бы раз неделю включать электрический ручник, что бы механизмы не закисали.
    Я наоборот, подсел на Автохолд....затормозил на светофоре и отдыхаешь! Даже без него некомфортно, когда забываешь включить.
    Есть два минуса:
    1. Автохолд нужно постоянно активировать, при каждой поездке.
    2. Когда привыкаешь и забываешь включить, в один прекрасный момент можешь забыть, что он не включен, на перекрестке убрать ногу с тормоза и поймать впереди стоящий багажник...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Paxom за это полезное сообщение:


  7. #6
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Когда привыкаешь и забываешь включить, в один прекрасный момент можешь забыть, что он не включен, на перекрестке убрать ногу с тормоза и поймать впереди стоящий багажник...
    Это фигня. Недимон так толпу людей чуть не задавил.
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  8. #7
    Пулеметчик Аватар для Outer
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Trier. Германия
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.3 DI-D MIVEC 130kw-177ps.Pössl 2win Plus Citroen Jumper 165PS. ,.
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Поблагодарил(а)
    686
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 401).
    В копилку знаний: у американцев надо еще ремень безопасности пристегнуть!

    По пункту 4 написано "При помощи выключателя электрического стояночного тормоза поочередно включите и выключите стояночный тормоз 10 раз. То есть получается машина перед действиями должна быть НЕ на ручнике. Но после 3-х попыток я решил, что это нелогично. И я сначала поставил машину на ручник. При этом же сообщение «СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ» появлялось после 9-го раза, а не после 10-го. И в последних, когда я нажимал кнопку Auto Hold загоралось сообщение о непристегнутом ремне.

    Но все же как у меня сработало. Вместо включить в выключить буду писать снять-поставить.

    1.Поднимите автомобиль на подъемнике и установите под указанные места прочные стойки.
    2.Переведите рычаг селектора в положение «Р» и включите зажигание (но не запускайте двигатель автомобиля). Поставить на ручник! Пристегните ремень безопасности.
    3.Нажмите педаль тормоза.
    Примечание Удерживайте педаль тормоза нажатой до тех пор, пока зажигание не будет выключено.
    4.Внимание
    Не совершайте действия с выключателем стояночного тормоза слишком быстро (подождите не менее 2 секунд перед следующим задействованием). В противном случае ЭБУ не сможет правильно распознать состояние выключателя. Это приведет к тому, что индикатор или контрольная лампа не будет мигать.
    Необходимо выполнить этапы 5 и 6 в течение 7 секунд после выполнения этапа 4 (мигает контрольная лампа тормозной системы (красная) и индикатор электрического выключателя стояночного тормоза).

    При помощи выключателя электрического стояночного тормоза поочередно СНИМИТЕ и ПОСТАВЬТЕ на стояночный тормоз 9 раз, будут мигать контрольная лампа тормозной системы (красная) и индикатор в выключателе электрического стояночного тормоза.

    Примечание На многофункциональном дисплее должно отобразиться сообщение «СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ».
    5.Однократно СНИМИТЕ с стояночного тормоза, чтобы выключить стояночный тормоз.
    6.Нажмите Auto Hold 10 раз подряд или более в течении максимально короткого периода времени, затем сразу СНИМЕТЕ с стояночного тормоза.
    7.После перехода системы в режим технического обслуживания контрольная лампа электрического стояночного тормоза (желтая) будет гореть постоянно (перестанет мигать).
    Примечание
    На многофункциональном дисплее должно отобразиться сообщение «ТРЕБУЕТСЯ ОБСЛУЖИВАНИЕ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА». Сразу будет слышен продолжительный звук работы электромеханизма ручного тормоза
    Когда система перейдет в режим технического обслуживания, электрический стояночный тормоз будет полностью отключен.
    Если вы не выполнили операцию и не вошли в режим обслуживания, повторите процедуру через 60 секунд.
    8.Внимание
    Не пользуйтесь выключателем электрического стояночного тормоза В противном случае режим технического обслуживания будет отключен.
    Задействование выключателя электрического стояночного тормоза даже при выключенном зажигании приведет к отмене режима технического обслуживания.
    Отпустите педаль тормоза.
    9.Выключите зажигание.
    10.Отсоедините провод от отрицательного вывода аккумуляторной батареи.

    По окончании замены достаточно просто включить зажигание и Поставить машину на ручник. Так же будет слышен продолжительный звук электромеханизма ручника.
    KZ, RUS, BY, UA, LT, D, GB ,F, E, I, CH, A, CZ, NL, B, L, SLO, HR, PL, ET, TN, TR, P, GR .

  9. #8
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Днепр
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2017
    Регистрация
    06.10.2020
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте. Поменял задние колодки и перестал работать электроручник с правой стороны.проверил,нету питания..Где его искать ума не приложу. Предохранитель целый. Может где-то еще есть скрытые предохранители? Постоянно горят лампа красная и желтая в режиме замены колодок.как можно исправить? Спасибо.

  10. #9
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    1. Коды ошибок надо считать для начала и написать тут. После этого более детально скажем
    2. Как самостоятельно менять колодки на Ауте с электрическим ручником Mitsubishi Outlander III 2016-2019MY. Активация режима технического обслуживания с помощью выключателя стояночного тормоза Mitsubishi Outlander III 2016-2019MY

    Как вариант:
    Как возобновить нормальный режим работы электрического стояночного тормоза Mitsubishi Outlander III
    Восстановление нормальной работы стояночного тормоза Mitsubishi Outlander III 2016-2019MY
    1. Подсоедините отрицательную клемму к аккумуляторной батарее.
    2. Переведите выключатель зажигания в положение ON.
    3. Контрольная лампа, индикатор и многофункциональный дисплей должны работать следующим образом:
    Если режим технического обслуживания активирован с помощью прибора M.U.T.-III
    Контрольная лампа тормозной системы (красная): мигает
    Индикатор выключателя электрического стояночного тормоза: мигает
    Если режим технического обслуживания активирован с помощью выключателя
    Контрольная лампа электрического стояночного тормоза (желтая): горит
    Контрольная лампа тормозной системы (красная): мигает
    Индикатор выключателя электрического стояночного тормоза: мигает

    Многофункциональный дисплей: PARKING BRAKE SERVICE REQUIRED (ТРЕБУЕТСЯ ОБСЛУЖИВАНИЕ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА)
    Примечание: Если режим технического обслуживания был активирован случайно, выключите зажигание и подождите не менее 60 секунд.
    Включите зажигание.
    4. Задействуйте выключатель электрического стояночного тормоза, чтобы включить стояночный тормоз.
    5. После восстановления нормальной работы системы контрольная лампа тормозной системы (красная) и индикатор выключателя электрического стояночного тормоза должны гореть непрерывным светом (перестать мигать).
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  11. #10
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Неисправности электрического стояночного тормоза Mitsubishi Outlander III и методика диагностики
    TROUBLE SYMPTOM CHART Mitsubishi Outlander III

    http://mmc-manuals.ru/manuals/outlan...0073100ENG.HTM
    Миниатюры Миниатюры EAB9501C-1225-4712-B083-219A156E60E6.jpg‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  12. #11
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    DIAGNOSIS CODE CHART - коды ошибок по электрическому стояночному тормозу Mitsubishi Outlander III

    http://mmc-manuals.ru/manuals/outlan...0002400ENG.HTM

    CODE No. C1607 ECU FAILURE
    CODE NO. C1707 IMPLAUSIBLE CODING DATA
    CODE No. C1861 POWER SUPPLY LOW VOLTAGE
    CODE No. C2253 EPB SW MALFUNCTION
    CODE No. C2254 IG SW MALFUNCTION
    CODE NO. C2300 LEFT ACTUATOR MALFUNCTION
    CODE NO. C2301 RIGHT ACTUATOR MALFUNCTION
    CODE NO. C2302 LEFT MOTOR MALFUNCTION
    CODE NO. C2303 RIGHT MOTOR MALFUNCTION
    CODE NO. C2304 LEFT +B VOLTAGE MALFUNCTION
    CODE NO. C2305 RIGHT +B VOLTAGE MALFUNCTION
    CODE No. U0100 ENGINE CAN TIMEOUT
    CODE No. U0101 T/M CAN TIMEOUT
    CODE No. U0121 ABS/ASC CAN TIMEOUT
    CODE No. U0141 ETACS CAN TIMEOUT
    CODE No. U0401 ENGINE (CAN MESSAGE)
    CODE No. U0402 T/M (CAN MESSAGE)
    CODE No. U0415 ABS/ASC (CAN MESSAGE)
    CODE No. U1073 BUS-OFF
    CODE NO. U1195 CODING NOT COMPLETED
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  13. #12
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Днепр
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2017
    Регистрация
    06.10.2020
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всё это пробовали, ничего не получилось... Как горела надпись так и горит-PARKING BRAKE SERVICE REQUIRED. на правый суппорт не идет питание, куда оно пропало неизвестно. По схеме питание не идёт от ЭБУ, а левый работает норм. При замене ничего не коротило, все было нормально. ошибок никаких нет.

  14. #13
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от Tuzemez Посмотреть сообщение
    Всё это пробовали,ничего не получилось... Как горела надпись так и горит-PARKING BRAKE SERVICE REQUIRED.на правый суппорт не идет питание,куда оно пропало неизвестно. По схеме питание не идёт от ЭБУ,а левый работает норм. При замене ничего не коротило,все было нормально. ошибок никаких нет.
    Что то как то не верится что бы надпись PARKING BRAKE SERVICE REQUIRED на табло горела, а ошибок не было.
    Попробуйте считать ошибки другим сканером.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  15. #14
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Днепр
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2017
    Регистрация
    06.10.2020
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На некоторых сайтах пишут о поломке переключателя концевика устройства-это кнопка электроручника?

    пробовали двумя разными, нет ошибок пишет... даже тремя..

  16. #15
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Если пишет, значит ошибки есть. Чем читаете?
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:38
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2021, 08:35
  3. Ответов: 90
    Последнее сообщение: 06.04.2021, 09:15
  4. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 22:38
  5. ВАЖНО! Вопросы по Mitsubishi Outlander 2016-2017-2018-2019-2020-2021MY. Mitsubishi Outlander Dynamic Shield
    от Балу в разделе Mitsubishi Outlander Dynamic Shield (2016-2021MY)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 14:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold