+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Подготовка к ЧМ-2018

  1. #1
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Подготовка к ЧМ-2018

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 Как бы упасть на хвост....
    Ты лучше думай, как бы зубы на полку не положить, ибо:

    Дань традициям.

    Цитата:
    Минфин: скоростные железные дороги обойдутся в 5 раз дороже Олимпиады

    Скоростное железнодорожное сообщение к ЧМ-2018 обойдется в 5,5 трлн руб., подсчитал Минфин. Эту оценку сегодня в кулуарах Красноярского экономического форума привел заместитель министра финансов России Александр Новак. По его словам, именно такая сумма получается, если каждый километр строительства подобных дорог будет стоить столько же, сколько РЖД планирует потратить на километр скоростной железнодорожной ветки между Москвой и Санкт-Петербургом.

    «Это неподъемная для бюджета цифра», — сказал Новак, добавив, что президент РЖД Владимир Якунин предлагает с целью экономии не прокладывать новые пути по целине, а использовать уже существующие железнодорожные магистрали.

    По оценке Минфина получается, что на строительство скоростного железнодорожного сообщения к чемпионату мира по футболу 2018 г. требуется около $200 млрд.
    Минфин в своих расчетах опирается на затраты самой РЖД на строительство 1 км скоростного хода между Москвой и Санкт-Петербургом. Если решение о строительстве скоростной железной дороги будет принято, то бюджет только этой стройки перекроет расходы на подготовку Сочи к Олимпиаде-2014 более чем в 5 раз.
    http://www.vedomosti.ru/companies
    e...#ixzz1EDwAubTX


    Мля, просто ужасподумать во сколько всем нам встанут сверхскоростные железные дороги, если их придётся прокладывать не по существующим магистралям, а так сказать по "целине". Всем колхозом только на эти дороги пахать и будем... А х*ли, гостей ведь надо с ветерком прокатить - традиция у нас такая. Какой русский не любит быстрой езды, даже не смотря на голую ж*пу.

  2. #2
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Подготовка к ЧМ-2018

    Цитата:
    Сообщение от KODak А х*ли, гостей ведь надо с ветерком прокатить - традиция у нас такая. Какой русский не любит быстрой езды, даже не смотря на голую ж*пу.
    А мы судя по всему будем той самой резвой тройкой вместо локомотива, которая "Эх, прокачу""

  3. #3
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Подготовка к ЧМ-2018


  4. #4
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Золотой чемпионат.

    На стадионы для ЧМ-2018 за 2 года потратят 45 млрд рублей

    Расходы бюджета РФ на строительство и реконструкцию объектов для проведения Чемпионата мира по футболу-2018 в 2013-2015 годах могут составить около 45 млрд рублей.

    В частности, выделение в 2013 году 4,95 млрд рублей (в 2012 году — 1 млрд) на проектно-изыскательские работы для строительства стадионов было одобрено еще в июне на совещании у первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова.

    Расходы будут ежегодно нарастать: Минспорт просит в 2014 году выделить на стадионы к ЧМ 18,8 млрд рублей, а в 2015 году — 20,7 млрд рублей. Предложения по затратам на 2016-2017 годы будут формулироваться позже.

    Напомним, что на право проведения матчей чемпионата мира претендуют 13 городов-кандидатов и 15 стадионов. Итоговый список городов, которые примут матчи ЧМ, будет объявлен в конце сентября.
    http://www.gdeetotdom.ru

    Лучше бы эти деньги на детский спорт потратили...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold