+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 206

Тема: 7" Smartphone Link Display Audio Mitsubishi Eclipse Cross. Mitsubishi Connect Eclipse Cross. SDA Mitsubishi Eclipse Cross: настройка, прошивка, вопросы по работе и эксплуатации, обсуждение

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    7" Smartphone Link Display Audio Mitsubishi Eclipse Cross. Mitsubishi Connect Eclipse Cross. SDA Mitsubishi Eclipse Cross: настройка, прошивка, вопросы по работе и эксплуатации, обсуждение

    Навигатор темы
    Мультимедийная система Mitsubishi Connect for Mitsubishi Eclipse Cross.
    Мультимедийная система Smartphone Link Display Audio Mitsubishi Eclipse Cross.
    Mitsubishi Connect Smartphone Link Display Audio (SDA).
    SDA Mitsubishi Eclipse Cross.
    Штатная 7-дюймовая магнитола Mitsubishi Connect Eclipse Cross


    На автомобилях Mitsubishi Eclipse Cross в комплектациях Ultimate и выше ставятся магнитолы (мультимедийное устройство) нового поколения - Smartphone Link Display Audio (SDA) с поддержкой системы Mitsubishi Connect.
    Данное ГУ поддерживает такие системы как:
    - Apple Car Play. Если подключен совместимый iPhone, значок приложения на многопользовательском дисплее изменится на значок CarPlay #post380508
    - Android Auto™. Если подключено совместимое устройство Android, значок приложения на многоуровневом дисплее изменится на значок Android Auto #post383509
    - Система кругового обзора Multi-View Camera System. Система MULTI AROUND MONITOR (Rear view + Bird’s-eye view) #post337341
    и др.

    Технические характеристики Smartphone Link Display Audio #post379952
    Spoiler Скрытый текст
    Код магнитолы SDA Mitsubishi Eclipse Cross
    8742A002XA для РФ, Европы и Японии, с HDMI #post381053
    8742A004XA для Америки, с HDMI #post386906, #post413906
    8742A012XA для Японии, без HDMI! #post409158
    8742A013XA для РФ и Европы, без HDMI! #post409472
    8742A015XA для Америки, без HDMI!


    По факту это ГУ производства JVC/Kenwood. Марка модели для РФ и Европы пока не известна - нужен доброволец что бы снять данное ГУ и посмотреть этикетку на корпусе.
    Для рынка РФ и СНГ, Европы и Японии это Kenwood MXLR16ELG4 (YK1-0442-71) #post381053
    Для рынка MMNA (Америка) это Kenwood MXLR16KLG4 (YK1-044K-01) #post413482

    • Инструкция Smartphone Link Display Audio MITSUBISHI CONNECT for Eclipse Cross (на русском языке) ==> 30 Mb, PDF, Russian
    • Инструкция Smartphone Link Display Audio Mitsubishi Eclipse Cross (на английском языке) ==> PDF, English
      Owner’s manual Smartphone Link Display Audio
    • Приложение для iOS-устройств: Инструкция Smartphone Link Display Audio ==> iTunes/AppStore
      Owner’s manual Smartphone Link Display Audio for iOS.
    • Приложение с инструкциями Mitsubishi Connect Smartphone Link Display Audio на Apple-устройствах. Обзор в картинках
      В приложении инструкция в картинках на русском языке!
    • Приложение для Android-устройств: Инструкция Smartphone Link Display Audio ==> GooglePlay, Android Auto на телефоне
      Owner’s manual Smartphone Link Display Audio for Android.

    • Часто задеваемые вопросы на русском языке на сайте ММС
    • Официальный сайт http://mitsubishi-connect.com (на английском языке, много полезной информации)


    Вопросы по настройке Mitsubishi Connect Smartphone Link Display Audio (SDA)
    • Какие форматы аудиофайлов может проигрывать SDA? #post385726, #post391562
    • Меню настроек магнитолы #post383595
    • Настройки радио #post380436
    • Настройки Блютус Bluetooth® hands on #post383593
      Как зарегистрировать BLUETOOTH® устройство на магнитоле SDA Mitsubishi Eclipse Cross. Как удалить BLUETOOTH® на магнитоле SDA Mitsubishi Eclipse Cross. Как подключить телефон к магнитоле SDA Mitsubishi Eclipse Cross. Как спарить телефон с магнитолой SDA Mitsubishi Eclipse Cross #post384339
    • Разблокировка телефона. Сброс пароля #post384341
    • Как сменить язык в Mitsubishi Connect Smartphone Link Display Audio #post374460
    • Как вернуться к исходным настройкам Mitsubishi Connect Smartphone Link Display Audio. Возврат к заводским настройкам. Сброс системы #post374461, из W/M
    • Как войти в сервисное меню (DIAGNOSIS MODE). Инструкция. Видео
    • Тачпад Mitsubishi Eclipse Cross. Touchpad controller Mitsubishi Eclipse Cross #post383764
    • Экран "Принять" (Agree) при запуске магнитолы. Как отключить? #post386393, #post397052
    • Настройка задней камеры через сервисное меню Mitsubishi Connect. #post366620
    • Через настройки "Тип автомобиля" можно управлять линиями разметки камеры заднего вида. Зайти в настройки магнитолы, далее System settings >> Vehicle Setting >> Car Type Setting
      Расшифровка значений Car Type Setting /Vehicle Line. Сводная информация по всем видам ГУ #post373341
    • Улучшаем качество звука Mitsubishi Connect Smartphone Link Display Audio #post399428
    • SDA с 2019MY лишился HDMI #post402487. Можно доустановить #post409158
    • Выход AUX в SDA Mitsubishi Eclipse Cross #post403107

    • Настройки Apple CarPlay #post380232
      • Apple CarPlay Mitsubishi Eclipse Cross. Руководство пользователя ==> User Guide
      • Доступные приложения для Apple CarPlay #post404033
      • WhatsApp в Apple Carplay Mitsubishi Connect Smartphone Link Display Audio Mitsubishi #post385971
      • Сторонние навигаторы в Apple Car Play в Mitsubishi Connect #post403940
      • Яндекс Hавигатор и не только на Mitsubihi Connect #post403941
      • MirrorLink /AirPlay на SDA #post394175
      • MirrorLink и AirPlay. Apple CarPlay #post394177
      • MirrorLink + переходник HDMI = система с несколькими экранами. Зеркальное отображение на SDA на примере iPhone 6 Plus через HDMI #post402485
      • Реализуем зеркаливание iPhone на экране SDA Mitsubishi Eclipse Cross /Mitsubishi Conect Eclipse Cross #post403936

    • Настройки Android Auto#post383590
      • Android Auto Mitsubishi Eclipse Cross. Руководство пользователя ==> User Guide
      • Доступные приложения для Android Auto #post404032
      • Waze для Mitubishi Connect #post391981
      • Через некоторое время при подключении WAZE и Android Auto отключается GPS. Решение проблемы
      • Яндекс Hавигатор и не только на Mitsubihi Connect #post391981
      • MirrorLink на SDA #post394175
      • Mirrorlink на Android - поиск решений #post394177
      • Android Auto. Интеграция Android-устройств в информационно-развлекательную систему автомобиля #post394177
      • Реализуем AA Mirror на Android устройствах в Mitsubishi Conect SDA Mitsubishi Eclipse Cross #post402486
      • Как смотреть видео из YouTube на Android Auto магнитоле с помощью YouTubeAuto #post401314
      • Отображение данных OBD через Torque/DashCommand с помощью AA Mirror на дисплее SDA #post403106
      • Просмотр YouTube в Android Auto Mitsubishi Connect #post401249

    • SMARTPHONE LINK DISPLAY AUDIO Mitsubishi Eclipse Cross. Описание, диагностика, ремонт ==> Workshop Manual Mitsubishi Eclipse Cross
    • Как снять магнитолу Mitsubishi Eclipse Cross. Как снять Smartphone Link Display Audio Mitsubishi Eclipse Cross. Как снять Mitsubishi Connect Eclipse Cross #post384337
    • Распиновка магнитолы Mitsubishi Eclipse Cross. Распиновка Smartphone Link Display Audio Mitsubishi Eclipse Cross #post384338
    • Защитное стекло на экран SDA Mitsubishi Eclipse Cross #post395738


    Прошивка Mitsubishi Connect Smartphone Link Display Audio (SDA) в Mitsubishi Eclipse Cross. SDA Software update Mitsubishi Eclipse Cross. Firmware for SDA Mitsubishi Eclipse Cross
    Штатно с завода на SDA Mitsubishi Eclipse Cross до 2018 года стоит прошивка версии A, B, J, K, L
    С июня 2018 года на SDA Mitsubishi Eclipse Cross 2018-2019MY Устанавливалась прошивка версии O (2.4.0106.0600) #post386392.
    MMNA в июне 2018 года выпустило TSB 18-54-004 по обновлению старых версий прошивок до О.
    С июня 2019 года на SDA Mitsubishi Eclipse Cross 2019-2020MY установлена прошивка версии U (3.0.0606.0600) #post410448
    Известные версии прошивок 7" SDA Mitsubishi Eclipse Cross (8742A002, 8742A013):
    • 1.0.0046.0600 (A)
    • 2.4.0106.0600 (O)
    • 3.0.0606.0600 (U)


    Прошивка версия O - 2.4.0106.0600 (O) ==> скачать
    Инструкция по прошивке ==> общая для SDA, детальная для Eclipce Cross


    Полезные ссылки

    Последний раз редактировалось Балу; 25.05.2020 в 11:29. Причина: upd_
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #81
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Mitsubishi Connect Smartphone Link Display Audio Mitsubishi Eclipse Cross с 2019MY лишился HDMI!

    Судя по WorkShop Manual 2018MY разъем HDMI (выход) был сзади справа на корпусе ГУ (вверху рядом с разъемом USB Smartphone) и имел вход на центральной консоли (разъем для подключения устройств).
    А судя по недавней записи на Минкаре, на машинах с 2019MY разъем HDMI убрали....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p4.jpg
Просмотров: 43
Размер:	166.8 Кб
ID:	52093
    Справа вверху на ГУ место разъема закрыто черной крышкой и его там нет
    Нет разъема HDMI!
    У него черная крышка, но, похоже, это часть меры, которая не имеет ничего общего с закрытием разъема.
    Тоже самое и с SDA Outlander PHEV - раньше был разъем HDMI, но теперь его убрали при изменениях модели в прошлом году.
    SDA Eclipse Cross также потерял HDMI из-за изменений в прошлом году или сроков запуска дизельной версии ...
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  4. #82
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Японец реализовал отображение данных с OBD на дисплее SDA-Mitsubishi Connect через ПО DashCommand/Torque и AA Mirror.
    Перевод через гугильппириводчик
    В прошлый раз AA Mirror смог отобразить экран смартфонов Android, а Android Auto теперь может использовать приложения для автомобильной навигации, отличные от Google Maps.
    Тем не менее, это была «аккомпанементная» вещь, и я действительно хотел отобразить информацию об автомобиле на SDA с помощью представленного здесь адаптера OBD2Bluetooth.
    Отображение информации о транспортном средстве с использованием OBD2 является дополнительной функцией радарного детектора, но отображать ее на SDA очень полезно.
    Проще говоря, это как многофункциональный дисплей GT-R.
    Когда я давно катался на Evo, я делал то же самое с HKS CAMP.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	138.8 Кб
ID:	52581

    Прежде всего, подключите адаптер OBD2Bluetooth и подключите его к смартфону, который в последний раз представлял AA Mirror (^^
    Далее установите приложение OBD2. Существуют различные приложения OBD2, но мы рекомендуем «Torque» или «DashCommand».
    Оба приложения сделаны за границей, но есть много людей, которые используют их в Японии, поэтому, если вы будете искать в Интернете, вы можете получить много информации.
    На этот раз я выбрал Dash Command.
    Установите это.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	49.3 Кб
ID:	52582

    Подключите свой смартфон, как и раньше, и запустите AA Mirror с Android Auto.
    Выберите Dash Command на зеркальном экране смартфона и запустите его.
    В настоящее время подключите адаптер Bluetooth OBD2 к смартфону.
    Запустите Dash Command и нажмите кнопку «CONNECTING» в центре экрана.
    Если он связан с адаптером OBD2, он изменится на «ПОДКЛЮЧЕНО».
    (Если соединение Bluetooth не установлено, отображается сообщение «НЕ ПОДКЛЮЧЕНО».
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p3.jpg
Просмотров: 26
Размер:	118.0 Кб
ID:	52583

    Затем нажмите «DASHBOARDS» в левом верхнем углу, чтобы отобразить скорость, частоту вращения двигателя и давление наддува.
    На этот раз я смог стрелять только тогда, когда автомобиль был остановлен, но, похоже, нет никакой разницы по сравнению с фактическими движущимися метрами.
    Отклик дисплея тоже хорош.
    И это выглядит круче, чем все остальное!
    Если числовые значения и графики движутся, вам будет трудно на них смотреть (к сожалению, вы не можете смотреть, потому что вы за рулем)
    Гистограммы, такие как «POWER» и «TORQUE», отображаются с правой стороны, но при правильной настройке мощность и крутящий момент в это время будут отображаться в соответствии с частотой вращения двигателя.
    Элементы отображения могут быть изменены, и может отображаться график расхода топлива.
    Вы также можете изменить скин (дизайн экрана), загрузив его. Это многофункциональный дисплей GT-R.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p4.jpg
Просмотров: 24
Размер:	130.4 Кб
ID:	52584

    Хотя на этот раз он отображался с SDA, поскольку это приложение для смартфона, его можно отобразить на смартфоне или планшете и разместить на приборной панели.
    Адаптер OBD2Bluetooth можно купить на Amazon примерно за 2000 иен.
    Для iPhone вроде бы соединение Wi-Fi, а не Bluetooth, но есть нечто подобное.
    Существуют различные приложения OBD2, поэтому, пожалуйста, выберите и используйте ваши любимые предметы.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  5. #83
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Выход AUX в SDA Mitsubishi Eclipse Cross ==>

    В случае входа HDMI в ноутбуке Tune6, о котором я упоминал, также упоминается вход AUX.
    Внешний вход AUX может находиться на пустом контакте на заднем разъеме SDA.
    Однако tune6, похоже, не смог реализовать ввод изображения с входа AUX.
    Поскольку HDMI отсутствует, внешний вход AUX может оказаться бесполезным, но если вы можете его использовать, я проверил это с чувством везения.
    Прежде всего, при попытке установить AUX для использования с настройкой AUX в сервисном меню примера, он становится FIXED / AUTO вместо ON / OFF.
    По умолчанию установлено значение АВТО.
    AUTO автоматически обнаруживает сигнал и отображает его на экране HOME. Если он установлен, всегда ли он отображается, даже если нет входного сигнала?
    На данный момент это изменено на ИСПРАВЛЕНО.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	97.8 Кб
ID:	52585

    AUX был добавлен при возвращении на экран HOME.
    Затем подключите внешний входной кабель.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	145.0 Кб
ID:	52586

    Кабель отводится от кабеля RCA, который используется в домашних приставках для видео и игр (он не нужен, поскольку заменяет HDMI).
    Штыри разъема приобретаются у Amazon (24 иены за штуку).
    Я использовал обжимной инструмент в компании, поэтому я обжимал штифт.
    Когда я был молодым, я работал с этими инструментами (работа, связанная с этим), но я не использовал их в последнее время, поэтому было очень трудно использовать их после долгого времени. Трудно увидеть детали под рукой (пресбиопия!)
    Я прикрепил его к разметке контактов, которая была написана в блокноте обслуживания tune6.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p3.jpg
Просмотров: 15
Размер:	163.6 Кб
ID:	52587

    В настоящее время я подключил цифровую камеру, к которой можно подключить кабель RCA, но я слышал звук, но не изображение.
    Так как в колонке комментариев на ноутбуке обслуживания tune6 была информация о назначении контактов MMCS от другого человека, я тоже попробовал, но изображение не было получено.
    Был также контакт под названием VIDEO DETECT (обнаружение изображения), поэтому я попытался подключить его, но он все еще был бесполезен.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p4.jpg
Просмотров: 5
Размер:	129.3 Кб
ID:	52588

    Однако, когда вы подключаете VIDEO DETECT и просматриваете проверку связи (информация об устройстве) в сервисном меню, часть AUX в порядке.
    Даже если настройка AUX Setting была изменена с FIXED на AUTO, AUX все равно отображался на экране HOME.
    Это не VIDEO DETECT, а AUDIO DETECT?
    Это другой разъем, чем разъем с аудио входом ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p5.jpg
Просмотров: 10
Размер:	121.3 Кб
ID:	52589

    В конце концов, недавний ввод изображения SDA не удался (включая возможность ошибок подключения).

    Когда я смотрел на ноутбук Minkara Outlander PHEV, казалось, что MMCS мог вводить изображения из AUX, но Eclipse Cross SDA может вводить голос, но все же это невозможно?

    Тем не менее, поскольку в информации о подключенном устройстве есть элемент HDMI, он присутствует на плате, но является ли стоимость внутренней проводки разъема просто снижением стоимости?
    Поскольку нет возможности проверить плату путем разборки корпуса SDA, сообщите нам, если у вас есть информация.
    Или есть кто-то, кто дал мне SDA, который я удалил, когда я заменил SDA с разъемом HDMI с системой навигации
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  6. #84
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    А вот это я так и не понял для чего: для просмотра видео в движении через HDMI или это переключатель HDMI между несколькими устройствами .....
    SDA refinforcement plane extra edition (переключатель скорости сигнала)

    Кто-нибудь подтвердил, что внешний вход SDA находится на плате в конце предыдущего плана укрепления SDA (4)? Когда я писал что-то подобное, я писал комментарии и смог получить очень полезную информацию. Спасибо, Джиннойо!
    Если вы посмотрите на блокнот по техническому обслуживанию jinnojo, появится переключатель для отмены ограничения скорости без отображения при вводе внешнего изображения SDA.
    На самом деле, я думал о создании переключателя сигнала скорости на основе информации tune6 о том, что «сигнал HDMI может отображаться даже во время движения с отключенным сигналом скорости», и когда я его исследовал, я создал этот переключатель с помощью hinnojo. Я сделал
    Когда я делал это, я даже не знал, что в недавнем SDA нет терминала HDMI
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	138.6 Кб
ID:	52590

    Переключатель мистера Джиннодзё был разработан с альтернативным переключателем как мгновенный, перенастроил светодиод пилотной лампы и настроил интенсивность света, но я был ужасен. Я нашел это, когда искал переключатель.
    Это переключатель отображения информации для Outlander PHEV.
    Мгновенный выключатель, который включается только при нажатии выключателя, с лампочкой индикации значков (для подсветки), которая не связана с контактом выключателя.
    Значок дисплея тоже хорош.
    Сделано с использованием этого.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	71.8 Кб
ID:	52591

    Реле триггера приобрели контакты 2c на аукционах Yahoo!
    Первый контакт использует контакт A для лампы отображения значков, а второй контакт прерывает контакт B для сигнала скорости.
    Пока тестирую с 12В.
    Каждый раз, когда нажимается переключатель, включается / выключается. Когда ВКЛ, сигнальная линия отключается и лампа горит.
    Просто установите его, когда он будет доставлен! Я думал, улыбаясь.
    В это время ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p3.jpg
Просмотров: 13
Размер:	86.2 Кб
ID:	52592

    Селекторный переключатель информационного дисплея Eclipse Cross находится в правом нижнем углу индикатора, поэтому я подумал, что другим людям будет безопасно видеть тот же значок, но я не мог сделать ничего плохого. Я хотел убедиться, что все было ясно, поэтому я положил лист с наклейками алфавита (для пластиковой модели).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p4.jpg
Просмотров: 9
Размер:	68.5 Кб
ID:	52593

    Я сделал до сих пор, но теперь я не пользуюсь.
    Используйте этот переключатель для каких-то других целей или каким-либо образом реализуйте ввод внешнего изображения SDA!
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  7. #85
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Реализуем зеркаливание iPhone на экране SDA Mitsubishi Eclipse Cross /Mitsubishi Conect Eclipse Cross через CarBridge (аналог AA Mirror для iOs устройств). Опыт японских комрадов
    И опять через джеил-брейк
    Опыт наших умельцев с джейлбрейкнутым iPhone5/5С/5S уже описывался в ветке SDA Out-3, в Eclipse Cross японцы реализовали через 6S.

    Перевод ГуглПереводчика с японского

    Ранее, в «плане усиления SDA (2) введение AA Mirror», был внедрен смартфон Android и был загружен метод зеркалирования экрана смартфона, но на этот раз версия для iPhone?
    Если вы не знаете iPhone на этот раз, вы не сможете использовать iPhone.
    Всем, кто хочет попробовать это самостоятельно, пожалуйста, разберитесь с рисками! это все вы делаете на свой страх и риск.
    Хотя мы реализовали зеркалирование для Android-смартфонов в «Плане укрепления SDA (2) AA Mirror», мы получили сообщение с вопросом, можем ли мы сделать это с помощью CarPlay (iPhone).
    У меня также есть iPhone6s, но я не использовал его для подключения SDA, потому что он был одолжен у компании для коммерческого использования.
    В любом случае, это дело компании. Не ставьте дополнительные приложения. Помимо игр.
    Music Скачать музыку, даже не потоковую передачу.
    - Частное использование телефона такое же, как и растрата. При звонке вы можете использовать только номер телефона зарегистрированного клиента.
    - Поддерживайте GPS включенным и следите за местонахождением клиента против времени посещения. Я знаю, если я пропустил это!
    Sites Просмотр сайтов, кроме работы, строго запрещен! Я также отслеживаю URL посещенных сайтов.
    Что это?
    Если так, то это был просто «воротничковый воротник», поэтому его оставили в компании, когда он не работал.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	80.8 Кб
ID:	53570
    Однако, поскольку этот iPhone является арендным продуктом для корпораций, он будет обновляться до новой модели раз в несколько лет.
    Пришло время обновления, и модель была изменена с iPhone 6s на 8.
    Изменение модели в основном выполняется пользователем от замены SIM-карты до передачи данных, и переход от 6 с к 8 завершается в течение 2 недель, и 6 с должны быть инициализированы и возвращены.
    Это означает, что если вы приедете как можно скорее, iPhone6s, который не имеет к нему никакого отношения в течение двух недель, может быть воспроизведен.
    Это шанс.
    Я пытался сделать что-то вроде AA Miiror из Android с iPhone.
    Похоже, вы можете сделать джейлбрейк и установить программное обеспечение «CarBridge» для просмотра YouTube и других видео на CarPlay.
    Побег из тюрьмы опасен, как рутирование, но это хорошо, потому что это парень, который возвращается на место неудачи (^ ^
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p3.jpg
Просмотров: 1
Размер:	65.6 Кб
ID:	53571
    Вы можете узнать, как сделать джейлбрейк вашего iPhone с помощью функции «джейлбрейк iPhone».
    По сравнению со многими моделями Android, iPhone является единственной моделью, поэтому его легко завершить.
    Далее установите «CarBridge».
    Полностью мобилизован перевод Google, так как информации на японском языке пока мало.
    Я должен был заплатить $ 4,99, но если это было около 500 иен, я думал, что это будет хорошо для стоимости человека.
    Когда вы оплатите покупку, вы можете перейти к установке и выполнить следующие действия.
    Это довольно легко (пожалуйста, не ненавидите меня, потому что это личное впечатление).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p4.jpg
Просмотров: 3
Размер:	80.5 Кб
ID:	53572
    В отличие от AA Mirror, «CarBridge» не отражает экран iPhone (похоже, у него есть такая функция).
    Кажется, что приложение на iPhone выложено в меню CarPlay, так что оно может работать на CarPlay.
    Зарегистрируйте YouTube, Netflix, radiko и т. Д., Которые нельзя использовать с обычным CarPlay, здесь.
    Когда вы подключите свой iPhone к SDA, он появится в меню CarPlay.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p5.jpg
Просмотров: 9
Размер:	123.1 Кб
ID:	53573
    Вы можете использовать слайд-панель консоли для выбора приложений, так что это проще, чем Android Auto! Очень удобно!
    Может быть, я больше не могу вернуться к Android Auto?
    Конечно, с Netflix все в порядке! (Это просто не значит глубоко, только потому, что верхом была Kore ('ω'))
    Существует также версия приложения OBD2 для iPhone, такая как DashCommand, представленная AA Mirror, но кажется, что адаптер OBD2 можно подключить к iPhone только через Wi-Fi вместо Bluetooth.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p6.jpg
Просмотров: 9
Размер:	112.8 Кб
ID:	53574
    Время автомобильной навигации ограничено для CarPlay, но в CarBridge вы можете использовать функции, аналогичные приложениям для смартфонов.
    AA Mirror также использует время автомобильной навигации, но полный экран не отображается из-за строки меню Android Auto в нижней части.
    Я думал, что AA Mirror будет полезен, но если бы я знал, как использовать Kotchi ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p7.jpg
Просмотров: 5
Размер:	144.5 Кб
ID:	53575
    IPhone с джейлбрейком должен быть возвращен, но мы рассматриваем, стоит ли покупать iPhone для личного пользования из-за его простоты использования.
    Это для ПДД, а не для повседневного использования. Около 12000 в 6 с.
    Интересно, должен ли я купить это ...
    Этот джейлбрейк iPhone был полностью инициализирован iPhone, так что, возможно, он был представлен.
    Как я писал в начале, если вы делаете джейлбрейк и устанавливаете CarBridge на свой текущий iPhone, вы несете ответственность за все риски, включая риск сбоя.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p8.jpg
Просмотров: 4
Размер:	109.5 Кб
ID:	53576
    В комментах реализатор пишет что лучше использовать iPhoneSE, потому что он компактен.
    Так же, он пишет:
    совместимость с SDA лучше, чем у Android.
    Кроме того, последние Android-смартфоны настолько велики, что не помещаются в лоток под разъемом USB.
    IPhone6s не подходит с кабелем молнии, но, кажется, подходит с разъемом L-типа.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  8. #86
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Доступные приложения для Android Auto (данные на 08.2019) ==> смотреть, скачать
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  9. #87
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Доступные приложения для Apple CarPlay (данные на 08.2019) ==> смотреть
    Приложения из списка вы можете найти и установить в AppStore
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  10. #88
    Завсегдатай
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Саратов
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 25).
    Заметил странный нюанс, прежний телефон по блютус соединялся и музыку проигрывал спокойно, через меню блютус аудио, управлял музыкой, переключал треки выбирал какие хотел, там и название писалось.
    Теперь другой телефон и в этом режиме нечего не пишется и управлять нельзя, с телефона играет спокойно через колонки авто, но управлять только через телефон, огорчен, не удобно.

  11. #89
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Какой телефон был? Какой стал?
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  12. #90
    Завсегдатай
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Саратов
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 25).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Какой телефон был? Какой стал?
    Был Sony Xperia ХА, стал Sony Xperia 10 plus

  13. #91
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    А через АндроидАвто не пробовал? По шнурку коннект
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  14. #92
    Завсегдатай
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Саратов
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 25).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    А через АндроидАвто не пробовал? По шнурку коннект
    По шнурку все норм, но это не всегда удобно, музыку слушать через блютус удобнее, лежит себе телефон в сумке, а музычка играет.

  15. #93
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Цитата Сообщение от TheShadow Посмотреть сообщение
    стал Sony Xperia 10 plus
    плеер в телефоне штатный?
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  16. #94
    Завсегдатай
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Саратов
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 25).
    Цитата Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
    плеер в телефоне штатный?
    да, и в старом штатный и в новом, причём он там одинаковый) соньковский

  17. #95
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    на XA2 и MMCS W-15 вроде всё нормально.
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  18. #96
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Может в настройках телефона что? Покопать расширенные настройки Блютус соединения телефона надо и возможности сопряжения с авто.
    На последних моделях многих смартфонов настройки коннекта с авто выведены в отдельное меню
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  19. #97
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    8742A012XA SDA Mitsubishi Eclipse Cross для японского рынка 2019-2020MY без HDMI!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EDD10CB9-B0F5-4C13-BEFB-670CC7D0B366.jpeg
Просмотров: 39
Размер:	153.4 Кб
ID:	56560

    На неё можно установить HDMI разъем путём впаивания
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9018A76C-A69B-4D6F-9714-669C964218B5.jpeg
Просмотров: 58
Размер:	182.1 Кб
ID:	56561 Нажмите на изображение для увеличения
Название: E83345A6-14D7-4884-A7E8-3D8D88419BF3.jpeg
Просмотров: 42
Размер:	171.1 Кб
ID:	56562
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  20. #98
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    8742A013XA для РФ и Европы, без HDMI!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l800.jpg
Просмотров: 42
Размер:	82.5 Кб
ID:	59333

  21. #99
    Завсегдатай
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Саратов
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 25).
    А прошивка нашего мафчика и аутовская одинаковая? или у нас разные мафчики?

  22. #100
    Российский активатор японских возможностей Аватар для ZYGARD
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва и окраины
    Мой авто
    ECLIPSE CROSS 1.5T CVT 4WD & LANCER RALLIART
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    479
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 83).
    Разные
    +7 [966] 303-40-40 АЛЕКСЕЙ
    • ЧИП-ТЮНИНГ
    • ДИАГНОСТИКА НА ДИЛЕРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ И ПРОПИСКА КЛЮЧЕЙ
    • АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
    • S-AWC OUTLANDER 2020MY
    • КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА MITSUBISHI CONNECT
    • ОТКЛЮЧЕНИЕ TPMS PAJERO SPORT 2016+
    • И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

    ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

  23. #101
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Интересная видеоинструкция
    Mitsubishi Connect (For the Mitsubishi Eclipse Cross)

    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  24. #102
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Новороссийск
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    lesovoy,
    Для Эклипс Кросс не прокатит. Вам сюда
    Спасибо за жизнеутверждающий ответ, но своё мнение по аудиосистеме я уже сформировал.
    Полный отстой с программированием японского школьника, скорее всего первоклассника.
    Как только Митсубиси на это пошло? Заставка которая не исчезает НИКОГДА уже радует, особенно при постоянных стартах в городе.
    Отсутствие собственной Навигации и GPS системы, навигация и их разрешение, что одна, что другая от SINKLER.
    И так по всей системе, без магов и чародеев от техники не разобраться.
    Зачем?? Где интуитивно понятный интерфейс для пользователя. Почему постоянно пытается выскочить навигация, когда её не просят?
    Уже раз десять было, что я не мог ответить на звонок при подключённом по USB телефоне?
    Да и сам этот огромный форум говорит о том какое зелёное гав...но поставили в такую симпатичную машину.

    Проще говоря, хочется купить планшет по размеру монитора, даже самый простой в котором будет всё то чего нет в штатной магнитоле и использовать его
    от всей души, прикрепив к штатному на двухсторонний скотч. И это только про аудиосистему.

    Простите, наболело. Купить за такие деньги машину, чтобы заниматься ассемблером - идиотизм.
    Да здравствует День Механика и Аудиосистемного программиста!
    Последний раз редактировалось lesovoy; 02.02.2020 в 15:43.

  25. #103
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Новороссийск
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да, прикольная программа для управления ECLIPSE, но сразу при установке программы предупреждает, что не работает в нашей стране.
    Производители на нашей стране, что? Эксперименты проводят? Да, у нас умные ребята, они могут воплотить тысячи идей. Особенно на сырой машине.
    Как можно назвать заявленное пропадание заставки через 3, 10, 15 сек. Которая не пропадает самостоятельно в принципе? У меня версия программы уже U. Это неработающая система или недостоверное информирование. Опять что то для Европы и отдельно для России?
    А клипы американские они такие... и в армию призовут любого пацифиста.
    Буду читать форум, развиваться, получать дополнительные специальные знания. Только лишь для одной машины.

  26. #104
    Завсегдатай
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Саратов
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 25).
    У меня претензий к системе нет, единственное на новом телефоне блютус стал криво работать(не пишется какая музыка играет, но переключать можно).
    По шнуру все работает как часы, единственное жаль что в андройд авто нет яндекс навигатора.

  27. #105
    Новенький
    Мое имя
    Alexandr
    Мой город
    Gelendzhik
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Ещё раз про "My Mitsubishi Connect" и желание его запустить.
    Похоже запуск упирается в аппаратную часть.
    Выводы получились отсюда - наткнулся на такую статью:
    https://hackercar.com/car-lab-mitsub...-150t-kaiteki/

    Перевод:
    Mitsubishi предлагает приложение «My Mitsubishi Connect» для подключения автомобиля и мобильного телефона.
    ...
    Если это приложение, которое было недавно обновлено: 23 января 2019 года, еще не предлагается в нашей стране, это связано с тем, что импортируемый здесь Eclipse Cross не имеет так называемого «Телематического блока управления Mitsubishi».
    ---
    Смею предположить у "нас" этот блок телематического управления либо так же отсутствует или заменён ГЛОНАССом.

    Ещё упоминание

    Telematic control Unit MITSUBISHI CONNECT

    MITSUBISHI CONNECT
    MITSUBISHI CONNECT provides vehicle owners with a safe, secure and more personalized driving experience. MITSUBISHI CONNECT is provided through a simple subscription-based service comprised of an embedded Telematics Control Unit equipped with a 4G LTE cellular modem and GPS capability that operates on a cellular network and is factory-installed within the vehicle. Two in-vehicle buttons connect the vehicle to a call center – one being the SOS Emergency Assistance button and the other an Information/Roadside Assistance button. The Safeguard services package within MITSUBISHI CONNECT includes Automatic Collision Notification, SOS Emergency Assistance, Information Assistance, Roadside Assistance, Stolen Vehicle Assistance, Alarm Notification and Mileage Tracker. The Remote services package include Remote Climate Control, Remote Door Lock/Unlock, Remote Horn, Remote Lights, Car Finder, Vehicle Settings, and Parental Controls (Geo Fence, Speed Alert and Curfew Alert). MITSUBISHI CONNECT will be available for the first time in the all-new Eclipse Cross.

    В США (где же еще) на всех кроссах установлен доп модуль. Это аналог нашего глонаса однако функционал его больше напоминает умный GPS трекер с функциями управления автомобилем.
    Из функционала
    MITSUBISHI CONNECT Safeguard Services
    SOS кнопка звонок в кол центр
    Roadside Assistance — помощь на дорогах во всех его проявлениях
    Automatic Collision Notification — автоматический звонок в кол центр при аварии
    Information Assistance — кнопка информации
    Alarm Notification — оповещение владельца через мобильное приложение о срабатывании сигнализации на авто
    Stolen Vehicle Assistance — помощь в поиске украденного авто.
    Mileage Tracker — История поездки
    MITSUBISHI CONNECT Remote Services
    Remote Door Lock/Unlock — удаленное управление замками авто
    Car Finder — поиск авто в радиусе 1.5 километра со смартфона
    Remote Climate Control — удаленная настройка климат контроля и температуры в кабине
    Remote Lights — управление светом с мобильного приложения
    Vehicle Settings — настройка кастомизации автомобиля с телефона

    Vehicle owners can control Remote Services via the mobile app,
    the owner portal website or Google Assistant/Amazon Alexa-enabled device.

    Конечно же есть мобильное приложение для Огрызка и Ведроида.
    Но увы…
    Миниатюры Миниатюры OIAAAgKEOOA-1920.jpg‎  

  28. #106
    Новенький
    Мое имя
    Alexandr
    Мой город
    Gelendzhik
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от lesovoy Посмотреть сообщение
    я не мог ответить на звонок при подключённом по USB телефоне?
    Смените шнурок на USB3.х покороче, ну и как вариант перейдите на другую платформу смартфона...
    Если у вас Андроид - возможно устаревшая версия андроид авто.
    Бывают ситуации когда андроид авто не обновить - тогда остаётся только переход на айфоны - там карплей будет по приятней и отзывчевей.

    Цитата Сообщение от lesovoy Посмотреть сообщение
    У меня версия программы уже U.
    Это уже в Новороссийске у диллера появилась прошивка? Или с завода шла?

    Цитата Сообщение от lesovoy Посмотреть сообщение
    Заставка которая не исчезает НИКОГДА уже радует, особенно при постоянных стартах в городе.
    С заставкой действительно шляпа, но если включить режим индикации ЧАСЫ, то вместо заставки будут каждый раз при старте часы, а не заставка "принять"
    (проверено на версии О)

  29. #107
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    На SDA рынка Канады, Северной Америки и Австралии стоит прошивка версии A и B.
    O и U на последних моделях: O - 2018-2019MY, U - 2019-2020MY
    Дилеры не обновляют до версии О и U. Народ жалуется.
    Миниатюры Миниатюры D68D3966-D31F-4B63-8388-77E151689412.jpg‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  30. #108
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Прошивка магнитолы Mitsubishi Connect SDA версия O для Mitsubishi Eclipse Cross
    Firmware SDA Mitsubishi Eclipse Cross ver. O


    Прошивка версия O - 2.4.0106.0600 (O) ==> >>>СКАЧАТЬ/DOWNLOAD <<<, *.zip, 192Mb (Eclipse Cross Европа (8742A002)

    Прежде чем устанавливать, проверьте версию ПО/прошивки, которая у вас стоит!
    Как проверить версию прошивки ==> см.тут
    Прошивки идут буквенным или буквенно-цифровым обозначением: А, B..1G..O...U
    Чем выше буква и цифра, тем свежее прошивка.
    На SDA Mitsubishi Eclipse Cross 2017-2018 года были установлены прошивки A и B
    На SDA Mitsubishi Eclipse Cross 2018-2019 года - прошивка O
    С середины 2019 года на SDA Mitsubishi Eclipse Cross пошла прошивка U



    Инструкция по прошивке в картинках ==> SDA_Update.pdf
    Как создать флешку для обновления и что делать после.
    Все действия лучше выполнять на заведенном автомобиле.
    Во время прошивки запрещается глушить автомобиль, включать и выключать магнитолу, перетыкать флешку и т.д. Эти действия могут привести к неправильной прошивке или к выходу из строя магнитолы!
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  31. #109
    Завсегдатай
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Саратов
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 25).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Прошивка версия 1O - 2.4.0106.0600 (1O) ==> >>>СКАЧАТЬ/DOWNLOAD <<<, *.zip, 192Mb
    Это прям свежая версия которая только вышла?

  32. #110
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Последняя из того что есть
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  33. #111
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Киров
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 2WD
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    22.02.2020
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Хотел обновить, но насколько понял у меня уже такая прошивка и установлена.
    Миниатюры Миниатюры IMG_20200310_124950.jpg‎  

  34. #112
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Lehas,
    Судя что у тебя версия пакета 3.0.0606.0600, аудио И навигатор 3.0.0606.хххх - даже посвежее что то стоит. Машина какого года?

    Посмотри, что показывает? Прям интересно даже стало
    Смотреть в Settings—> Informations
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AC195183-DEF2-4A53-90D0-A5C7E3297BD2.jpeg
Просмотров: 126
Размер:	209.7 Кб
ID:	57506
    Должно выдать такую картинку ==> см.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  35. #113
    Завсегдатай
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Саратов
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 25).
    Привет, а можно как-то проверить есть ли разъем HDMI на моей SDA не снимая магнитолу?

  36. #114
    Российский активатор японских возможностей Аватар для ZYGARD
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва и окраины
    Мой авто
    ECLIPSE CROSS 1.5T CVT 4WD & LANCER RALLIART
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    479
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 83).
    Косвенно - если Машина 2018 Года - точно Порт есть (P/N 8742А002ХА), Если же Машина 2019 Года и свежее, то порт скорее всего отсутствует (P/N 8742А013ХА).

    Можно P/N ГУ посмотреть в сервисном меню.
    Последний раз редактировалось Бекас; 11.03.2020 в 08:13.
    +7 [966] 303-40-40 АЛЕКСЕЙ
    • ЧИП-ТЮНИНГ
    • ДИАГНОСТИКА НА ДИЛЕРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ И ПРОПИСКА КЛЮЧЕЙ
    • АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
    • S-AWC OUTLANDER 2020MY
    • КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА MITSUBISHI CONNECT
    • ОТКЛЮЧЕНИЕ TPMS PAJERO SPORT 2016+
    • И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

    ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

  37. #115
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    TheShadow,
    Согласно Руководства, на центральной консоли рядом с USB должен быть разъем HDMI. Но для РФ, как всегда, урезали (как и с Аут-3)
    Что бы вытащить разъем HDMI надо разбирать торпедо и от магнитолы тащить провод в салон.
    На панели меню должна быть пиктограмма
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: D10CEE18-8F46-49F7-B80F-E71B4D2768DF.jpeg
Просмотров: 54
Размер:	398.2 Кб
ID:	57509

    Как вариант, проверить наличие функции HDMI не разбирая торпедо, можно через Сервисное меню ну или по VIN через ASA
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81896F97-F1A2-4FE0-A087-403FD4C61B02.jpg
Просмотров: 42
Размер:	49.5 Кб
ID:	57510

    В он-Лайн инструкции мелким шрифтом напихали
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28B912BE-679C-4904-AC43-FA119B6ED615.jpg
Просмотров: 66
Размер:	259.4 Кб
ID:	57511 Нажмите на изображение для увеличения
Название: FE550CC0-B244-4434-83D2-A07009654E35.jpg
Просмотров: 46
Размер:	144.6 Кб
ID:	57512 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2D4B0ECC-B3F6-414D-AA06-E86B83D7DB31.jpg
Просмотров: 51
Размер:	239.6 Кб
ID:	57513
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  38. #116
    Завсегдатай
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Саратов
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 25).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Прошивка магнитолы Mitsubishi Connect SDA версия O для Mitsubishi Eclipse Cross
    Firmware SDA Mitsubishi Eclipse Cross ver. O

    Прошивка версия O - 4.2.0106.0600 (O) ==> >>>СКАЧАТЬ/DOWNLOAD <<<, *.zip, 192Mb
    Ты с версией точно не ошибся? просто ты пишешь 4.2.0106.0600, а в архиве версия 2.4.0106.0600 это версия аж 2018 года.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9932.jpg
Просмотров: 57
Размер:	195.3 Кб
ID:	57515
    у меня такая. и судя по номеру sda у меня должен быть HDMI, в сервисном меню для него есть опции.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9933.jpg
Просмотров: 36
Размер:	228.8 Кб
ID:	57516
    Вопрос какой надо заказывать кабель для HDMI, на паджеро спорт вроде есть кабель 2 x USB + HDMI родной с панелькой, цена наверно космос

  39. #117
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Киров
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 2WD
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    22.02.2020
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Машина какого года?
    Посмотри, что показывает?
    Машина 2019года
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200311_125537.jpg
Просмотров: 58
Размер:	130.1 Кб
ID:	57517

    Цитата Сообщение от TheShadow Посмотреть сообщение
    в сервисном меню для него есть опции.
    В сервисном меню у меня тоже есть опции HDMI, но разбирать пока машину не охото
    Последний раз редактировалось CrosserMan; 11.03.2020 в 15:33. Причина: 1+1=1

  40. #118
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от TheShadow Посмотреть сообщение
    Ты с версией точно не ошибся? просто ты пишешь 4.2.0106.0600, а в архиве версия 2.4.0106.0600 это версия аж 2018 года.
    Очепятка. Поправил

    Цитата Сообщение от TheShadow Посмотреть сообщение
    у меня такая
    Это O. Идёт на машинах с 2018 года

    Цитата Сообщение от TheShadow Посмотреть сообщение
    Вопрос какой надо заказывать кабель для HDMI, на паджеро спорт вроде есть кабель 2 x USB + HDMI родной с панелькой, цена наверно космос
    В низшей ценовой категории точно лучше не брать.

    8718A027 USB ADAPTER, W/HDMI - Штатный разъем HDMI + 2USB Mitsubishi Pajero Sport III
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: M0AAAgNu4uA-1920.jpg
Просмотров: 43
Размер:	166.5 Кб
ID:	57537

    8755A145 CABLE,USB, W/HDMI - Штатный кабель HDMI + 2USB для подключения к ГУ Mitsubishi Connect Mitsubishi Pajero Sport III
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6c5dd2ds-1920.jpg
Просмотров: 18
Размер:	252.0 Кб
ID:	57538

    В инете по 4,5 тыр комплект продают
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5bcb21ds-1920.jpg
Просмотров: 29
Размер:	173.4 Кб
ID:	57540


    Для тех кто не боится CoViD-2019 На Али есть разъемы USB+HDMI для Эклипс Кросс под штатную кнопку/заглушку
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200F5B84-C9DA-4E61-B7A6-60AE6FCADE2E.jpeg
Просмотров: 41
Размер:	158.3 Кб
ID:	57539
    USB зарядное устройство автомобильное зарядное устройство USB разъем напряжение дисплей Температура аудио зарядное устройство VO L.V TEM HDMI для Mitsubishi Eclipse Cross

    Цитата Сообщение от Lehas Посмотреть сообщение
    Машина 2019года
    Про O и U писал тут
    U идёт на машинах с 2019 года
    U вроде как по-новее чем О
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  41. #119
    Новенький
    Мое имя
    даниил
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Eclipse Cross 1.5T CVT 4WD
    Регистрация
    18.12.2018
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Прошивка версия O - 2.4.0106.0600 (O) ==> >>>СКАЧАТЬ/DOWNLOAD <<<, *.zip, 192Mb
    Что нового в этой прошивке?

  42. #120
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    goraa,
    Из того что знаю:
    Решена проблема с экраном «Принять» - при старте на SDA не отображается
    Улучшена громкая связь.

    Прежде чем устанавливать, проверьте версию которая у вас стоит!
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 397
    Последнее сообщение: Вчера, 16:54
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.03.2024, 19:44
  3. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 20.12.2023, 02:10
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 14:59
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.04.2020, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold