Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Продам П4, 3.0, АКПП, конец 2011, 1350, пробег 91тыс, Казань

  1. #1
    Участник
    Мое имя
    Корсар
    Мой город
    Кзн
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    Продам П4, 3.0, АКПП, конец 2011, 1350, пробег 91тыс, Казань

    Всем привет.
    Вот и до меня добралась учесть продавать хорошую машинку, в которую было не мало вложено. Покупал у соклубника с форума Паджеро клуба со всей белой историей 1.5 года назад, приезжал за ней из Казани. Продавать безумно жалко, но женился, и теперь надо расширять жил. площадь.

    Какая машина досталась мне от соклубника:
    - Авто 2011г. в предпоследней комплектации с пробегом 70500км
    - Куплена в марте 2012г рестайлинг.
    - Установлена голова с навигацией и к ней же подключена штатная камера заднего вида (теперь когда включаешь заднюю передачу камера показывает изображение на зеркале и на голове)
    - Установленный фаркоп
    - Ухоженный чистый и обслуженный авто
    - Замена масла каждые 10000км
    - Новое лобовое стекло

    Что было сделано мной после покупки:
    - на лобовом 3 скола (Не в зоне видимости водителя, трещины нет, не критично)
    - сейчас авто с пробегом 91200км (Пробег настоящий, особо сомневающимся приведу массу доказательств, да и по состоянию авто это видно невооруженным взглядом)
    - установка хорошей сигнализации Pandora с диалоговым кодом в сервисе угона.нет
    - замена всех дисков и накладок по кругу (все знают болезнь паджеро, первая лужа и хана дискам), но опять по чуть-чуть уже задние просятся на замену, хотя пробег на них всего 20000км
    - тонировка задней полусферы хорошей пленкой ллюмар и полоска на лобовом (была заводская, но она прозрачная)
    - установлен ксенон в птф (согласен колхоз, но снимать уже лень)
    - куплена в этом году новая шипованная зимняя резина Dunlop Grandtrek ice02 (старая доставшаяся от соклубника была без шипов, но и ее отдам в придачу)
    - установлена защита всего днища из 4 листов (просто потому что так безопаснее, в говна не лазил)
    - замена всех жиж и масла в акпп и всей трансмиссии на пробеге 72000км (сразу как купил все тех жидкости поменял)
    - поменяны лампочки ксенона в головном свете, поставил новые оригинальные Osram (болезнь всех паджеро с плохим ближним), но все равно в идеале уже поменять отражатели думаю
    - в августе этого года поменял ремень ГРМ со всем вытекающим, в том числе и свечи, соответственно еще раз залил новую ОЖ, не стал экономить и заливать старую, которая была поменяна 20000км назад. Вот такой я прагматик.
    - замена масла каждые 7500км (с оригинального масла я перевел авто на лукойл генезиз армтрек, знающие форум ойл-клаб меня поймут)
    - бензобак обезжирен и обработан антикором (болезнь гниющих баков у паджеро). Хорошо, что бензобак был без ржавчины, т.к. грязи было очень мало между защитой и баком, что свидетельствует о том, что авто с асфальта практически не съезжало. Я же провел превентивные меры.
    - Приклеил значок дакар, тем самым отдал дань машине в 12-ти кратной победе на дакаре :*JOKINGLY*:

    Из минусов: это закисшие задние развальные болты, но закисли в желтой зоне, да по уму их бы сделать.

    Все описал как есть.
    Про имеющиеся царапки и сколы для 5-ти летней машины думаю рассказывать смысла нет.
    Цена видится для чужих 1350.
    В общем как видите за машиной следил и ухаживал, потому и цена такая. Для соклубников готов сделать скидку.











    Телефон: 8-917-два-четыре-два-3-два-два-два либо в подписи.

    Вот объявление на авито:
    https://www.avito.ru/kazan/avtomobil...011_1195012811

    P.S. для покупателя готов сделать хорошую скидку на расходные материалы, т.к. теперь работаю с запчастями

  2. #2
    Участник
    Мое имя
    Корсар
    Мой город
    Кзн
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    Нашелся покупатель из моего города, платная бронь до конца года.

  3. #3
    Участник
    Мое имя
    Корсар
    Мой город
    Кзн
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    Продано

  4. #4
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Вот хотел тут себе прикупить Паджерика, а как прочитал описание "болезней всем известных", так сразу и расхотел







Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.12.2021, 16:35
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 13:13
  3. Продам Peugeot 4007 2011 г МСК, пробег 15 тыс. км
    от vovka387 в разделе Автомобили
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 19:04
  4. Ответов: 132
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 09:18
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold