Результаты опроса: Я перевожу собаку/кошку/животных

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • на заднем сидении

    13 27.08%
  • в багажнике

    24 50.00%
  • на переднем сидении

    3 6.25%
  • на полу перед передним сидением

    4 8.33%
  • на полу перед задними сидениями

    1 2.08%
  • другой способ

    3 6.25%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 36 из 36

Тема: Перевозка животных в автомобиле. Перевозка собак в автомобиле. Способы перевозки и приспособления для перевозки животных (собак, кошек)

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Перевозка животных в автомобиле. Перевозка собак в автомобиле. Способы перевозки и приспособления для перевозки животных (собак, кошек)

    Навигатор темы
    Перевозка животных в автомобиле. Способы и приспособления.
    Перевозка собак в автомобиле. Способы и приспособления.
    Перевозка животных в Mitsubishi Eclipse Cross. Способы и приспособления.
    Перевозка животных в Mitsubishi ASX. Способы и приспособления.
    Перевозка животных в Mitsubishi Outlander. Способы и приспособления.
    Перевозка животных в Mitsubishi Outlander XL. Способы и приспособления.
    Перевозка животных в Mitsubishi Outlander III. Способы и приспособления.
    Перевозка животных в Mitsubishi Outlander PHEV. Способы и приспособления.
    Перевозка животных в Citroen C-Crosser. Способы и приспособления.
    Перевозка животных в Citroen C4 Aircross. Способы и приспособления.
    Перевозка животных в Peugeot 4007. Способы и приспособления.
    Перевозка животных в Peugeot 4008. Способы и приспособления.

    • Кто и как перевозит животных в автомобиле. Результаты опроса 2008-2010 г.г. #post104130

    • Оригинальная защита пассажирского отсека для животных с монтажем под крышу на заднем сидении
      Для ХЛ/C-Crosser/4007 ==> MZ313914 Dog Guard, Roof Area #post62445

    • Различные приспособления для перевозки животных:


    Последний раз редактировалось Балу; 17.09.2019 в 14:39. Причина: upd

  2. #2
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).
    Доброго времени суток!
    Собаководы, подскажите как кто перевозит любимцев в автомобиле?
    Используете ли Вы всяческие приблуды типа автогамака или специальные подстилки в багажник?

    В моем случае, перевозить надо овчарку, порядка 100км туда-обратно (на дачу), примерно раза 2 в неделю, вероятно в багажнике т.к. салон занят родственниками..
    (до Пежо 4007 у меня был фокус седан и вариантов там не много..)

    Есть ли у кого опыт применения сия девайсов?
    Нашел вот такие штуки:


    Миниатюры Миниатюры pondus-up.jpg‎   nakidka_dlya_sobak.jpg‎   ba9e8d8b851a.jpg‎  

  3. #3
    Житель
    Мое имя
    Anna
    Мой город
    Samara
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    408
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    У нас далматин. Практически всегда ездит в багажнике. Никаких приспособ не использовали, но накидка трикси, что на картинке, для багажника очень заинтересовала. Основная проблема - шерсть. Она мелкая и короткая - фиг потом ее отчистишь, набивается в ворс пола. На заднем сидении стараемся не возить, так как есть вероятность что собака пострадает при резком торможении - в багажнике все же по-просторней,, да и и ребенком они на ушах стоят, если рядом посадить Никаких сеток между багажником и салоном никогда не ставили, так как псу самому в багажнике нравится больше чем в салоне. Только если задний дворник включить, пес начинает гавкать и пытаться его укусить

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Serguei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Suzuki Kizashi
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    А у нас Бигль! Когда задний диван свободен пользуемся гамаком как на третьей картинке. А когда занят, то обычно свободно переднее и использую чехол для переднего сиденья + специальную приспособу (типа шлейки, но широкой и толстой), чтоб можно было ремнем его пристегнуть.

  5. #5
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).
    Сам пока склоняюсь купить тот что на 1ой картинке, называется : "Pondus" защита багажника автомобиля.. Цена у него будет раза в 3 демократичнее, чем трикси..

    Нравится в нем плотный материал и широкая защита бампера, но судя по картинке у него не высокие борта справа и слева.

    У меня только есть один отзыв собачника CRVвода, который использовал автогамак на заднее сиденье. Говорит: "Неплохая вещь, но в падлу натягивать каждый раз... " (он раза 2-3 в неделю собаку берет с собой)

  6. #6
    Местная француженка Аватар для Ruta
    Мое имя
    Оксана
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    В багажник достаточно гамака без боковин, и перегородку, пусть и мягкую между сиденьями заднего ряда багажника.

  7. #7
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).
    Сегодня заказал тут Pondus..
    По телефону выяснилось, что изготавливаются они только черного цвета, с их слов на картинке нарушена цветопередача ( и это по всему интернету..).
    Цена вопроса 760р +200 доставка..
    Надеюсь завтра привезут, обязательно отпишусь о впечатлениях...

    Dr.Go добавил 12.01.2011 в 17:13
    Таким образом, я теперь тоже буду перевозить собаков в багажнике!

  8. #8
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Перевозка собак в автомобиле. Способы и приспособы.

    Вчера вечером пришлось напомнить в интернет магазине о себе. Курьер не отзвонился в оговоренное время- оказалось потеряли БуМАЖКУ с моим заказом...

    Сегодня привезли.... в примерно оговоренное время -1час.

    Первое впечатление смутное..
    т.е. идея у них, конечно, хорошая и
    материал который они используют тоже нормальный,
    а вот качество ручного труда (или автоматизированного ручного труда) хромает - максимум на 3...

    Кстати, привезли в запаяном полиэтиленовом пакете.. Так в этом пакете изделие с обратной стороны оказалось в каком-то песке т.е. грязное..
    А что очень не порадовало, это то что швы на стыках с торчащими нитками во все стороны и тп..
    Конечно это мелочи и лечится зажигалкой, но первое впечатление несколько испортилось..

    В собранном виде занимает мало места. Если развернуть, то выглядит на подобии "креста". Та часть которая прилежит к спинке заднего сидения по краю имеет липучку, на обеих боковушках тоже липучка. Если все соединить, то получается "полукоробка" как на 2ом рисунке. По краям коробки есть лямки (подойдут к нашим авто иль нет проверю завтра, может и сфоткаю).

    Учитывая цену, то вроде и нормальный девайс..

  9. #9
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Перевозка собак в автомобиле. Способы и приспособы.

    до Кроссера был седан и поэтому вопрос с перевозкой решился покупкой гамака (без боковин как на 3-й картинке), который предотвращает травмирование собаки при резком торможении.
    сейчас я повесил это гамак в багажник, зацепив его за подголовники заднего дивана и установил решетку трикси (снимается и ставится за 3-4 минуты), тк когда собаке становится скучно сидеть одной в багажнике она пытается перелезть в салон, а видя решетку она понимает бесполезность данного занятия.

  10. #10
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Перевозка собак в автомобиле. Способы и приспособы.

    MZ313914 Dog Guard, Roof Area
    Black-coated steel, top part coverage. For fitment to vehicle with utility rails in boot area.

    *All prices exclude painting costs. For items that require painting please contact your dealer for a quote
    Return To Search Results ?148.99 (incl. VAT excl fitting)
    ?180.49 (incl. VAT and fitting)
    Миниатюры Миниатюры MZ313914.jpg‎  

  11. #11
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Перевозка собак в автомобиле. Способы и приспособы.

    Способ или приспособление?
    Больше похоже на инкассаторский авто

    Hallo zusammen,
    ich habe f?r meinen Hund in den Kofferraum meines Outi II eine Hundebox eingebaut.
    Привет,
    Я построил для моей собаки в багажнике моей Ути II, собачий ящик.

  12. #12
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).

    Перевозка собак в автомобиле. Способы и приспособы.

    Самый лучший вариант-это гамак на заднее сиденье. В условиях жары тем более. Холодный воздух от климата туда доходит нормально. Летом в багажнике жарко, соба может схватить тепловой удар.

  13. #13
    Новенький Аватар для 200mpx
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Re: Перевозка собак в автомобиле. Способы и приспособы.

    Да, жалко, что тема заброшена - никто собак не возит?

  14. #14
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Re: Перевозка собак в автомобиле. Способы и приспособы.

    Ну почему заброшена?
    Все фото выше есть.

    Вот результаты голосования по перевозке собак 2008-2010 г.г.
    Миниатюры Миниатюры опрос собаки.JPG‎  

  15. #15
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Re: Перевозка собак в автомобиле. Способы и приспособы.

    Опрос конечно смешно выглядит ИМХО ибо у Мист была карманная собачка, а вот добермана или долматина туда не посадишь ))))))

  16. #16
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Re: Перевозка собак в автомобиле. Способы и приспособы.

    проголосовал
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  17. #17
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Re: Перевозка собак в автомобиле. Способы и приспособы.

    Наверное, нет ни одного владельца четвероногого друга, которому не приходилось бы куда-нибудь возить своего питомца, например, на выставки или на прием к ветеринару, делать профилактические прививки. Отправляясь даже в недалекое путешествие нужно заранее продумать, как ваш питомец будет размещен в машине. Перевозка собаки может производиться как непосредственно в самом автомобиле (в салоне или в багажнике) так и прицепном устройстве - трейлере. В любом случае для животного должны быть созданы оптимальные условия для безопасного и комфортного переезда.

    Если ваш питомец путешествует в салоне автомобиля, то его перевозка должна быть безопасной и для водителя и для пассажиров. Собака не должна ограничивать обзорность с места водителя и создавать помехи в управлении.

    Необходимо помнить о том, что на четвероногого пассажира действуют все те же законы физики, что и на двуногого. Это означает, что при столкновении или резком торможении животное полетит вперед по салону, собака может очень сильно ушибиться, вывихнуть или даже сломать лапу.

    Кроме этого возможны ситуации, когда собака, увидев что-либо (или кого-либо) за окном во время движения автомобиля, начнет активно реагировать: лаять, прыгать, бегать по салону и т.п.

    В целях безопасности, для перевозки собак в салоне автомобиля, имеются различные транспортировочные приспособления.

    Для маленьких собак можно использовать специальные переноски-контейнеры: легкий пластиковый "короб" с боковой дверцей-решеткой, либо армированную тканевую конструкцию (на манер палатки). Они устанавливаются на сиденье и закрепляются ремнем безопасности либо штатным кронштейном либо просто привязываются веревкой. Пластиковый "короб", если он не имеет внутренней обивки, более жесток (по сравнению с тканевой палаткой) и при тряске по ухабам животному в нем будет менее комфортно.

    Для перевозки в салоне автомобиля собак более крупных пород применяют шлейки-жилеты. В них продеваются передние лапы собаки и "жилет" застегивается на спине. После этого, через короткий регулируемый поводок, шлейка пристегивается к штатному ремню безопасности. Таким образом, животное может спокойно сидеть на заднем сиденье в удобном положении, менять позы, вставать на лапы. А в случае столкновения или резкого торможения, ремень не даст собаке "полететь" по салону или выскочить в окно. На шлейке можно возить так же и маленьких собак.

    Необходимо помнить, что непристегнутые собаки в машине представляют собой опасность для водителя, потому что они отвлекают его внимание и создают помеху во время движения. А в случае возникновения аварии они становятся неуправляемыми и могут ранить пассажиров.

    Есть еще одно хорошее решение – тканевые гамаки, которые имеют плотную основу и крепятся ремнями за подголовники машины. Сидя в таком гамаке, собака ничего не испачкает и не будет скакать по салону. Автомобильный гамак можно приобрести в любом зоомагазине или сшить самостоятельно из плотной ткани (например, брезента, плащевки, кожи или джинсовой ткани).

    Наконец, едва ли не самый популярный аксессуар - мягкая сетка, которую можно натянуть за передним рядом сидений. Установка подобной сетки не только позволит отгородить собаку от впереди сидящих пассажиров, но и даст возможность изолировать пассажиров от летающей по салону шерсти животного.

    Если ваша собака является постоянным пассажиром вашего автомобиля (регулярные поездки на выставки, на тренировки, на дачу и т.д.) и имеет крупные размеры, то для нее неплохо было бы увеличить размер площади посадки на заднем сиденьи. Для этого можно изготовить и установить на пол между передними и задними сидениями специальные “подушки”. Размеры “подушек” должны быть такими же как и проемы для ног на заднем сиденьи автомобиля (высота такая же как и высота сиденья). Такие “подушки” не дадут собаке упасть в проем для ног при резких торможениях, она сможет спокойно перемещаться по сиденью, да и менять позу ей будет гораздо удобнее. Например, во время длительной поездки, собака сможет спокойно лежать на боку, при этом ее ноги будут находиться на устойчивой поверхности что позволит ей мирно спать всю дорогу (ну, или почти всю). “Подушки” должны быть изготовлены из достаточно плотного материала (чтобы собака могла на них спокойно вставать), например, из эластичного пенополиуретана - это есть отличное решение! Как выглядит эластичный пенополиуретан можно посмотреть на сайте www.polimersintez.ru. “Подушки” можно сделать как из цельных кусков так и из различных обрезков эластичного пенополиуретана. В добавок ко всему, “подушки” можно самостоятельно обшить тканью, подходящей под цвет салона вашего автомобиля и приделать к подушкам лямки (чтобы можно было их легко вынимать из проемов и переносить).

    Надеемся, что данная статья поможет автолюбителям-владельцам собак создать для своего питомца оптимально безопасные и комфортные условия для поездки в салоне легкового автомобиля.
    стырено

  18. #18
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Re: Перевозка собак в автомобиле. Способы и приспособы.


  19. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  20. #19
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Re: Перевозка собак в автомобиле. Способы и приспособы.

    Чота ржу



  21. 4 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  22. #20
    Новенький Аватар для 200mpx
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сейчас с планшета, всё фото вижу, вчера на ноуте в Хроме не было ни одной фото

  23. #21
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Коврик на заднее сидение для перевозки собак CW650503
    http://www.5230.com.tw/cmcpublished/...0/index.htm#r4
    Миниатюры Миниатюры CW650503.jpg‎  

  24. #22
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Ответил. На переднем сидении. Знаю, что опасно. Но собака некрупная (Джек Рассел), других способов перевозки (когда мы с нею вдвоем) не приемлет, хотя перепробовано было все. Но использую шлейку в замок ремня безопасности - поэтому спит всю дорогу.
    В дальних путешествиях, когда сзади всегда кто-то сидит - спит или просто лежит на своем коврике на заднем сидении.


    Но иногда бывает и так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 206745147.jpg
Просмотров: 31
Размер:	64.9 Кб
ID:	10635
    Последний раз редактировалось Гаррич; 29.02.2012 в 16:16.







  25. #23
    Житель Аватар для Slavinag
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва, ЗАО
    Мой авто
    Peugeot 4007, Active, 2.4 CVT, коричневый
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    567
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 128).
    Когда-то была у нас доберманша, не очень крупная, килограммов под 30. Всегда возил ее в багажнике (у меня только универсалы последние годы), на пол стелил старую клеенку (занавеску для душа в ванной), на собаку надевался ошейник-портупея, к которому цеплялась средней толщины цепь-поводок около 1.5 метров длины и карабином пристегивалась к крепежному кольцу для багажной сетки. С размещением вещей, конечно, были проблемы, в багажник клалось только мягкое и то, что не очень жалко, ну и сумка-холодильник еще прочно закреплялась и запиралась...
    Рождённый ползать ползает красиво.

  26. #24
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Сложил задние сидухи и влезло... 6 афганских борзых. При этом им было весьма удобно.
    Без складывания сидений 3 водолаза.
    А свою больше не возим.

  27. #25
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    была очень крупная восточно-европейская овчарка.возил только в багажнике.с детства приучил.машины под нее были '' сараи'' .но убирал резиновые коврики из багажника.при резких маневрах -дергалась ,вскакивала постоянно.а на ковролине лежала спокойно .''командировки'' были постоянные и длинные от 100 до 700 верст.
    приучайте питомцем с детства к машине и месту в ней .особенно крупные породы.

  28. #26
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Влад
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сейчас возим в багажнике, собственно из-за собаки прежнюю машину и поменяли: там в багажнике она его занимала почти весь.
    В салоне мне говорили, что решетки за задние сиденье нет, а оказывается есть.
    Была бы ещё полезна система, разделяющая багажник вдоль, чтобы в одной половине могла ехать собака, а в другой складировать вещи. Похожая система есть в ЛР Фрилендере: там для собаки вообще отдельная комната с дверью получается

  29. #27
    Остановился почитать
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Suzuki SX4
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    вожу собаку на переднем сидении на коленях. собака среднего размера. немецкий пинчер.
    то есть правильнее сказать, собака сидит за рулем, т.к. я и есть водитель. она пригреется и спит.
    однажды гаишник увидел и как рявкнет: девушка! вам собака не мешает?!
    хотела я его в ответ спросить: а тебе твое брюхо не мешает? но ведь не будешь с ним бодаться )))))))))))))) только нагло головой покачала.
    УБЕРИТЕ СОБАКУ,-опять заорал он. ну собака спрыгнула на пассажирское сидение. делов-то. )))))))))))
    потом обратно перебралась.

  30. #28
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от ЕленаPin Посмотреть сообщение
    вожу собаку на переднем сидении на коленях. собака среднего размера. немецкий пинчер.
    то есть правильнее сказать, собака сидит за рулем, т.к. я и есть водитель. она пригреется и спит. .... ну собака спрыгнула на пассажирское сидение. делов-то. )))))))))))
    потом обратно перебралась.
    Оффтопик
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  31. #29
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от ЕленаPin Посмотреть сообщение
    но ведь не будешь с ним бодаться ))))))))))))))
    Действительно - чего с ним бодаться. Ну ничего не понимает человек в нежных взаимоотношениях человека и животного.

    Оффтопик
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  32. 3 пользователей сказали cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  33. #30
    Местный Аватар для Рона
    Мое имя
    Наталья
    Мой город
    Москва и пр.
    Мой авто
    БылааЛюбовь...
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 62).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Оффтопик

  34. #31
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Оффтопик
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  35. #32
    Остановился почитать
    Мое имя
    Геннадий
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Добрый вечер! Хочу показать наши перевозки, может кого заинтересуют? Если да-обращайтесь
    Миниатюры Миниатюры 13rK6v8H8i8.jpg‎   IMG_8431.jpg‎   IMG_8112.JPG‎   IMG_8118.jpg‎  

  36. #33
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Сумка для перевозки животных Citroen/Peugeot 1607076180
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1607076180_zoom.jpg
Просмотров: 1
Размер:	25.7 Кб
ID:	54073

    Сумка для перевозки животных Citroen/Peugeot 1607076080
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 160707608_1CE3_zoom.jpg
Просмотров: 4
Размер:	48.6 Кб
ID:	54074
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  37. #34
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Чехол на заднее сидение Citroen/Peugeot 1607075880
    Из каталога Ситроен С4/C5/C5 AirCross 2019

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 229331.jpg
Просмотров: 2
Размер:	135.4 Кб
ID:	54075
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  38. #35
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    У нас кошка британец, каждый год до Уфы с собой. Перевозили в сумке, ей было не удобно, ворочается, сумка подгибается, да и ткань есть ткань, жарко там животине. Пять лет как в клетке пластиковой возим, все норм, питомцу не жарко, и на сидении клетка как влитая, даже ремнем безопасности прицепить нет проблем.
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  39. #36
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Ремень безопасности для собаки

    Citroen/Peugeot 1607075980 Seat belt for dogs
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57A89B15-E5A0-4EC4-B989-5956B78706F1.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	37.9 Кб
ID:	54154Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61826D46-A93F-438F-A8B6-347876095E91.jpeg
Просмотров: 1
Размер:	421.0 Кб
ID:	54155Нажмите на изображение для увеличения
Название: D4F55054-1155-41DC-8734-588725EFB4B7.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	261.9 Кб
ID:	54156

    Description:
    Safety belt for securing a pet in a vehicle.

    Technical characteristics:
    This safety belt fastens into a seat belt buckle in the vehicle.
    An adjustable cloth leash, black, permits adaptation to the length required.
    A snap-hook allows you to secure your pet.
    Maximum weight of the pet: 8 kg.

    Model of car Peugeot: iON - 107 - 108 - 206 - 206+ - 207 - 207 SW - 207 CC - 208 - 301 - 307 - 307 SW - 308 (2007 - 2013) - 308 SW (2007 - 2014) - 308 CC - 308 5-Door (T9) (from 2013) - 308 SW (T9) (from 2014) - 407 - 407 SW - 407 Coupé - 508 - 508 SW - 508 RXH - 508 New Fastback (R8) - 508 New SW (R8) - 607 - 807 - 1007 - 2008 - 3008 (until 2016) - 3008 SUV (P84) (from 2016) - 4007 - 4008 - 5008 (until 2016) - 5008 SUV (P87) (from 2016) - RCZ - Bipper (Tepee) - Partner (until 2009) - Partner (Tepee) (B9) - Partner New (K9) - Rifter - Expert 3 (Tepee) - Expert 4 (K0) (from 2016) - Traveller - Boxer (3) (from 2006)

    Model of car Citroën: C1 (B4) - C3 - C3 Aircross - C-Elysée - C4 Cactus - C4 Picasso / C4 Spacetourer (B78) - C4 Aircross - C5 Aircross (C84) - Berlingo (Multispace) B9 - Berlingo (K9) - SpaceTourer - Jumpy IV (K0) - Jumper III - DS 3 - DS 4 - DS 5
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Автомобильные перевозки грузов
    от Delfin в разделе Околотехнические разговоры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 15:14
  2. Продам решётку для перевозки собак.
    от globus64 в разделе Детали экстерьера и интерьера. Тюнинг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 17:10
  3. корм для собак и кошек Eukanuba не дорого
    от одна за всех в разделе Ты не один! Вместе мы сила!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 08:20
  4. Перевозка пианино
    от Lawyer в разделе Блошиный рынок или Барахолка
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold