+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 241 по 265 из 265

Тема: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Угон автомобиля (пишем номера, приметы, установленную сигналку)

  1. #1
    Ищущий ответы
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Угон автомобиля (пишем номера, приметы, установленную сигналку)

    Тема создана для помощи одноклубникам и носит информативный характер!!! дискуссии в данной теме недопустимы!!!

    обсуждаем способы защиты и все остальное ТУТ







    З.ы. При создание сообщения просьба указывать номер, цвет, и характерные основные приметы (указываем не все, для избежания мошенничества)
    З.ы.ы. Для выражения поддержки попавшим в беду камрадам достаточно нажать кнопку "Спасибо" в левом нижнем углу под сообщением
    З.ы.ы.ы. тема регулярно проходит модерацию и все сообщения которые напрямую не будут касаться данной темы будут приравнены к флуду и удалены
    Последний раз редактировалось энцефалопат; 29.12.2012 в 21:45.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Pusha за это полезное сообщение:


  3. #241
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Сработала доп сига, а иммо хз когда сработал.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  4. #242
    Новенький
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 2).
    Дорогие товарищи, вот и у меня беда. Угнали сегодня мой Citroen C Crosser. Угнали прямо со двора дома, в городе Санкт Петербурге на пр Маршала Жукова 45. Штатная сигнализация, и к сожалению нет КАСКО. Пару дней назад поставил новое лобовое стекло XYG в Автотрейде. Синтроен черный, госномера м505тм 178, небольшая потертость на заднем правом крыле. Шансов видимо ни каких, великая полиция сказала что найти авто шанс 5% из 100 и улыбнулась...

  5. 8 пользователей сказали cпасибо DrIgor за это полезное сообщение:


  6. #243
    Новенький
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 2).
    Спасибо за сочувствие. Хотел КАСКО и доп сигнализацию сделать, но не успел(

  7. #244
    Завсегдатай Аватар для maikllll
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва, Ю.Тушино
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 42).
    Вот и у меня попытка угона! ул.Яна Райниса, Москва.
    Открываю машину кнопкой на ключе, сажусь. Оп! Ключ в замок заж. не вставляется!!!
    И так и сяк! И доходит до меня, что личинка свернута! Смотрю на личинку двери - тоже сдвинута!
    Короче пипец! До меня доходит, что пытались угнать!
    В салоне ничего не пропало, следов нет.
    Машину только купил по трейд-ину, 4-й день отроду! Нарадоваться еще не успел!!
    Только собирался сигналку активировать!!!
    Короче побежал сразу делать КАСКО (раньше не хотел!). Оказывается они у нас угоняемые!!
    Заказал комплект новых личинок в ААРОНе, пока машину на охраняемую стоянку.
    Теперь ждать месяц!!!!!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо maikllll за это полезное сообщение:


  9. #245
    Участник Аватар для Bylim
    Мое имя
    Артем
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).
    Други,вот и меня беда!!!
    Сегодня ночью у жены угнали ее средство передвижения.
    БМВ 530D черная гос.номер Р289ХО197,между форсунками омывателя капля ярко синей краски,задняя полусфера -шторки.поставили вчера 22-00 Соловьиный проезд д.2, сегодня 8-30 обнаружили угон.
    Сейчас находимся в УВД.Сигнализация штатная,да и КАСКО к сожалению нет.
    Если кто-то может заметит в глухих уголках нашей столицы,буду рад любой информации в личке. Кузов Е60


    Вот хронология:
    В 8-30 обнаружили пропажу машины.В 9-30 приехали полиционеры. Вместе уехали в отделение, там куча бумажек, вопросов т.д. Вышли из отделения только около часа дня.
    И тут начались поиски по дворам и гаражам. Вернулись около 21-00. Без результатов.
    Самое странное, что забыл написать, в начале мая на машине ровно между форсунками стеклоомывателя появилось ярко синее пятно, похожее на овал.Причем не краской, а как будто лаком.Может какая-нить метка специальная?
    Последний раз редактировалось энцефалопат; 28.05.2013 в 17:46.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Bylim за это полезное сообщение:


  11. #246
    Участник
    Мое имя
    Денис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT Белый
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 7).

    Нашлась!

    Привет всем! Неделю назад доблестная полиция нашла мою машину! Нашлась в Удмуртии, стояла в отстойнике. Все в идеальном состоянии как и было. Сейчас машина в страховой компании. Лично осмотрел. Продам ее всего за 870000 рублей. Просто я уже купил новый авто минивэн крайслер. По Пежо: куплен в фаворите в ноябре 2011года в максималке+ нави+ автозапуск и еще мног чего. Кожа- рожа присутствует. Отдам только своим. Машина в идеальном состоянии, пробег 30000. Модеры, если не там разместил, перекиньте плиз.
    Кстати нашлась по звонку. Спасибо форуму, от вас нашлась, ищу человека который сделал звонок, чтобы отблагодарить!
    Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном! (Наполеон Бонапарт)

  12. 14 пользователей сказали cпасибо FrankensteiN за это полезное сообщение:


  13. #247
    Участник
    Мое имя
    Денис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT Белый
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    FrankensteiN, поздравляю! Но есть один вопрос - вроде как деньги по КАСКО получили, авто по идее страховой компании принадлежит, и Вы ее продаете...
    Спасибо за поздравления) деньги за машину я получил 750000 вторую часть не успел. Страховая готова вернуть авто если деньги верну, так что все нормально в этом плане. Мне просто жалко оставлять такую машину страховой, так что кто хочет может купить отличный аппарат недорого совсем.

    Да все цело!) Говорю же, ее только перегнали в Удмуртию и поставили в гараж. Все как было, так и осталось)
    Последний раз редактировалось энцефалопат; 04.06.2013 в 12:50.
    Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном! (Наполеон Бонапарт)

  14. #248
    Новенький
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 2).
    Ура! Нашёлся мой C Crosser! По старой проверенной схеме)

    Схема
    1.Найти авторитетного человека с "хорошими" связями
    2 Он найдёт других "авторитетных" людей
    3 Эти добрые люди вернут авто (если не успели перепродать или разобрать)
    4 Сказать "спасибо" "добрым" людям (все зависит от близости к "авторитетному" лицу. От 20 до 50% вроде. Мне обошлось символически, как мне кажется...)
    PS: Если что "хорошие" люди из СПб, хотя живу в МО
    Последний раз редактировалось энцефалопат; 12.06.2013 в 10:46.

  15. #249
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).
    Ещё один Кроссер ушел в ЮЗАО ((

    http://wwwboards.auto.ru/citroen/286911/


    Угнали C-crosser, черный, с релингами на крыше,
    с тонировкай задних стекол, нештатными литыми дисками(скад), если кто увидит маякните плиз.

    Гос. номер 194 77
    Машин стоял на пересечении ул. Керченская и ул Болотниковская

  16. 2 пользователей сказали cпасибо pinzet за это полезное сообщение:


  17. #250
    Новенький Аватар для asker
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    TOYOTA Fortuner 2.7
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    20.02.2014 приблизительно в 5 часов утра угнан автомобиль ПЕЖО 4007 (Peugeot 4007 2.4 CVT, Premium Pack), 2009 г.в.,
    гос. номер О176ОХ 197.
    Москва, СЗАО, Строгино, был припаркован под окнами во дворе.
    Машина темно-синего цвета, тонированные стекла, хромированные пороги и молдинги на окнах, салон кожа.
    Из особых примет:
    Обвес из нерж. труб по кругу (передний и задний бампера, пороги), резина 215/70/16 Conti 4х4 шипованная на дисках, как на фото.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография.JPG
Просмотров: 40
Размер:	84.7 Кб
ID:	23104
    Из противоугонных систем штатный имобилайзер и мультилок на коробке передач. КАСКО .СК РЕСО-Гарантия, с амортизацией.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография (2).JPG
Просмотров: 135
Размер:	185.6 Кб
ID:	23105
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография (3).jpg
Просмотров: 128
Размер:	68.2 Кб
ID:	23107
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фотография (4).jpg
Просмотров: 117
Размер:	186.3 Кб
ID:	23106

    Три недели как после кузовного ремонта по направлению СК. Автосервис ООО "АВТОКРУИЗ", Промышленный проезд.
    Последний раз редактировалось энцефалопат; 21.02.2014 в 00:18.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо asker за это полезное сообщение:


  19. #251
    Новенький Аватар для asker
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    TOYOTA Fortuner 2.7
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    За все время ни каких предложений по выкупу машины или информации о ее местоположении.
    Думаю, ее угнали кому-то под заказ, а не на разбор. Вот еще фото, только колеса были другие как показывал выше.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото 1.jpg
Просмотров: 90
Размер:	20.0 Кб
ID:	23192
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото 2.jpg
Просмотров: 76
Размер:	19.3 Кб
ID:	23193
    Последние сведения с камер ГАИцов показали, что машина ушла в центр.
    Видимо в отстойник или ж/д терминал для дальнейшей отправки.
    Буду благодарен, если кто сообщит известные адреса по разборам наших машин, попробую поискать следы.

    К стати говоря штатных имобилайзера и сигнали было достаточно для защиты при попытке угона позапрошлогодней осенью, тогда даже мультилок не был закрыт

  20. #252
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    Извините джентельмены, но Фордэксплорерклабу требуется ваша помощь. Суть проста - в ВАО дёрнули Эксплорер4
    ... поскольку такие авто довольно приметны, посмотрите по сторонам в том раЁне, малолиЧЁ

    перепост: * В ночь с субботы 27.10 на воскресенье 28.10 из под окон дома в районе Перово Москвы угнали мой Форд Эксплорер!
    Госномер М767РР 199, серебристый, светлый салон, IV серии, компл. XLT 4,0л с третьим рядом, 2008 г. выпуска.

    Кража не стандартный угон. В предыдущую ночь, в наше отсутствие (у нас только родился ребенок, третья дочка, и мы со старшими детьми и новорожденной были в отъезде) воры влезли в нашу квартиру, много чего украли, в том числе (чего мы сразу не поняли) и второй комплект ключей от Экспа. Видимо мерзавцы дождались, пока оперативники, полицейские рахъехались, вернулись ночью и со вторым комплектом без проблем угнали машину. Или сбросили комплект ключей с адресом автоугонщикам...

    Так как возможно преступники не профессиональные угонщики (если они же и квартирные воры) - то некий шанс найти машину есть. Прошу помощи соклубников, совета. В полицию и страховую обратился, но в полиции настроены пессимистически, а страховая без второго комплекта не платит почти никогда. По страховой привлек уже опытного юриста, но даже если с ним удастся отбить каско - это максимум 600 тыс оценочной стоимости и несколько месяцев судов.

    Район, где я живу и где украдена машина: Восточный округ Москвы, Перово, Шоссе Энтузиастов. Улица 1-я Владимирская, двор домов 4-6-8. Я сам пешочком сейчас пойду обходить дворы, искать Эксп, но если кто-то из соклубников будет проезжать мимо, а может и просто найдет полчасика покататься - был бы благодарен за помощь в поисках. Как сказали в полиции - машина можеть стоять где-то во дворах, на стоянках этого района - обычно на угнанной машине далеко не уезжают.

    Особые приметы Экспа - подстерта краска на переднем бампер справа, несколько царапин до пластика. Царапина длиной 30 см на правой передней двери. Резина родная БФ Гудрич, сильно съеденная по граням из-за давно не сделанного сход развала. На заднем левом колесе - глубокий боковой порез. Правое зеркало немного хрустит при складывании и чуть заедает. На заднем стекле наклейка RUS в овале. Тонировка задней полусферы черная. Пробег чуть больше 60 тысяч км.

    Мой телефон 9О3-79591O8, звоните в любое время.
    Мужики, это единственная машина в которую моя семья теперь влезает влезала . Буду рад любой помощи, совету*(с) Фордэксплорерклуб

    фото искомого авто:



    оконЧАние истории, или хэппиэнд?

    *Привет, друзья. Извините, что такую древнюю тему поднимаю, но тогда, полтора года назад, многие соклубники мне искренне помогали, и я думаю кому-то будет интересно продолжение истории с угнанным Экспом. Он нашелся.

    Причем нашелся, оказывается, еще год назад - в марте 2013, но я узнал об этом только сегодня. Ко мне сегодня в дверь позвонили два гражданина, и попросили пообщаться по поводу угнанного Форда Эксплорера. Парни рассказали историю, что якобы* в марте прошлого года один из них купил мой Эксп на транзитных номерах через газету "Из рук в руки" и попытался поставить его на учет в ГИБДД в Бутово (сам живет на Ленинском, туда относится по округу). В ГИБДД увидели перебитые номера агрегатов и машину поставили на стоянку. Выяснилось, что документы у продавца были поддельные - паспорт с вклеенной фотографией (с номером от женского документа и мужским фото), "левый" ПТС с поддельными данными - были внесены номера от некоего Эксплорера из города Воскресенска. В ОВД Лефортово, на территории которого проходило переоформление, со слов гостей, по данному факту уже тогда было заведено уголовное дело по мошенничеству (кстати, соседний район). Однако, в ОВД Перово, на территории которого я живу и где открыты дела по угону и краже из квартиры (именно в этой краже был похищен ключ от машины) - почему-то ничего не сообщили. Или сообщили, но никто не стал отрывать зад от кресла. Или еще почему-то не сработало.

    Как рассказали посетители далее, им удалось доказать, что они добросовестные приобретатели, и машину им отдали, но пользоваться ей они не могут, так как номера перебиты, не регистрируют и вообще машина в угоне (хотя, им кажется что она уже не в угоне, но я не понимаю, как это может быть - дело об угоне приостановлено, но не закрыто!). И они хотели обсудить со мной, нельзя ли как-то им легализоваться. Конечно, очень расстроились, что машина была застрахована и я получил за нее каско - со страховой, тем более Ингосстрахом, я думаю, договориться трудно .

    Вот такое продолжение истории. Теперь и не знаю, что делать*(с)
    все люди разные (с) аве мне

  21. 10 пользователей сказали cпасибо MallorcA за это полезное сообщение:


  22. #253
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Жуковский (Кратово)
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Здравствуйте дорогие одноклубники. У моей супруги угнали C-Crosser 2.4л вариатор, темно синий металлик. Гос номер _883_190. Случилось 16.04.2015 в г. Раменское Московской области по ул Коммунистическая. Со стоянки между храмом и магазином. Штатный иммобилайзер. Летняя родная резина на темно серых литых дисках ситроен. Есть особые приметы. Угнали от работы, днем. Беда.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо andyshch за это полезное сообщение:


  24. #254
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    А все мне не верят что их угоняют...

  25. #255
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    andyshch, Кроме штатной охранки ничего больше не было ? Сочувствую.

  26. #256
    Остановился почитать
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ивантеевка
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Регистрация
    14.04.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Доброго времени суток. 31.10.2015 в г. Ивантеевка ночью был угнан Outlander 2 синего цвета на литых дисках. Задние стекла тонированные. На заднем бампере по центру трещина 20 -25 см. На лобовом стекле две трещины. На полицию надежды мало. Если кто-то увидит пишите. Alf006@mail.ru

  27. #257
    Местный
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Skoda Octavia A7 2016 1.4/150 DSG-7 Style
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от Алексей 610 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. 31.10.2015 в г. Ивантеевка ночью был угнан Outlander 2 синего цвета на литых дисках. Задние стекла тонированные. На заднем бампере по центру трещина 20 -25 см. На лобовом стекле две трещины. На полицию надежды мало. Если кто-то увидит пишите. Alf006@mail.ru
    Что стояло из защиты?

  28. #258
    Остановился почитать
    Мое имя
    Stanislav
    Мой город
    Moscow
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 3.0 AT
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Mitsubishi outlander 3.0 2007 год. Цвет бежевый, номер: х912хк77. угнали: 18 октября днем или 19 октября ночью. По адресу: люберцы, проспект гагарина. машина стояла возле подъезда.

    Стояла только сигналка.. томагавк

    (вдруг такая же модель стоит у вас во дворе без номеров или на других номерах и уже неделю не уезжает)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: warning.jpg
Просмотров: 38
Размер:	106.8 Кб
ID:	31547

    https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/919469/

  29. #259
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Томагавк... Отличный помощник для угона...

  30. 1 пользователь сказал cпасибо kevin за это полезное сообщение:


  31. #260
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    kevin, Это чтож твориться , если машины 07 года уже тянут ?

  32. #261
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Их всегда тащили и будут тащить дальше. И даже 06 года. На разборках дефицит запчастей.

  33. #262
    Старожил Клуба Аватар для Дрозд
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    C-Crosser 2,4 CVT и Мицу Л200 на ручке
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    768
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 120).
    Ахтунг!!!
    У мну сегодня угнали Мицубиси Л200. В промежутке от 19-30 до 20-30 от дома во дворе. Если кто-где увидит коричневый Л200 (цвет не распостраненный) 2014 г.в. т.е. с мордой от Паджеро Спорт, крышка кузова не стандартная в цвет машины, с рейлингами на крышке - сообщите. Машина ушла из района Выхино. Камеры на доме не видели, по Потоку тоже не светилась. Есть вероятность, что за МКАД пока не ушла. По району покатался, но пусто. Есть специфические повреждения - описывать не буду.
    З.Ы. номер *983**777
    Черная кошка перешла дорогу бабе с пустыми ведрами........


  34. 3 пользователей сказали cпасибо Дрозд за это полезное сообщение:


  35. #263
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Жуковский (Кратово)
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Нашли машину C-Crosser 2.4 2011 Угнана апрель 2015, была остановлена по подозрению, арестована и отправлена на ответственное хранение - декабрь 2017. Когда и как проводилась экспертиза неизвестно, но был определен оригинальный ВИН (пластина полностью переварена). Только сейчас в 2023 пришло письмо в УВД по месту жительства что машина найдена, можно оформлять изъятие. Автомобиль с 2018 по 2023 годы находился на ответственном хранении в другом регионе на стоянке.

  36. 3 пользователей сказали cпасибо andyshch за это полезное сообщение:


  37. #264
    Новенький
    Мое имя
    Павел
    Мой город
    VORONEZH
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 AT
    Год выпуска (MY)
    2013
    Регистрация
    26.09.2021
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Удивительная история, что с ней стало за 8 лет? Уже удалось забрать с хранения?

  38. 1 пользователь сказал cпасибо Gladskikh за это полезное сообщение:


  39. #265
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Жуковский (Кратово)
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Пока не забрал. Идет оформление документов на изъятие машины на уровне ОВД регионов. Процедура бюрократическая бумажная и как оказалось не быстрая. Прислали несколько фото машины на стоянке, пока их выложить не могу.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold