+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 265

Тема: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Угон автомобиля (пишем номера, приметы, установленную сигналку)

  1. #1
    Ищущий ответы
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Угон автомобиля (пишем номера, приметы, установленную сигналку)

    Тема создана для помощи одноклубникам и носит информативный характер!!! дискуссии в данной теме недопустимы!!!

    обсуждаем способы защиты и все остальное ТУТ







    З.ы. При создание сообщения просьба указывать номер, цвет, и характерные основные приметы (указываем не все, для избежания мошенничества)
    З.ы.ы. Для выражения поддержки попавшим в беду камрадам достаточно нажать кнопку "Спасибо" в левом нижнем углу под сообщением
    З.ы.ы.ы. тема регулярно проходит модерацию и все сообщения которые напрямую не будут касаться данной темы будут приравнены к флуду и удалены
    Последний раз редактировалось энцефалопат; 29.12.2012 в 21:45.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Pusha за это полезное сообщение:


  3. #41
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    В моём ОВД, например, не принимают видеозапись с установленных самостоятельно систем видеонаблюдения. А во всей этой истории главное чтобы менты полицаи небыли замешаны... Kirill_83, как вариант заинтересовать ментов за адекватную сумму, говорят иногда помогает.
    Сделаю поправочку на ветер:
    Во-первых, не помешает любая информация, даже лично для себя. Главное, получить, а потом уж смотреть - примут в полиции или нет. опять же вдруг повезет, и на камере окажутся ребятишки из соседнего подъезда.
    Во-вторых: полицеав да, заинтересовать можно, но очень боюсь, здесь не тот случай. Потому в интересе, если машину под спецзаказ, например, угоняют (ну это слишком круто, там на другом уровне решать надо) или с какой-то целью - продать, на гайки и т.п.
    Но судя по тому, как она следовала по трассе (если верить ментам и это была именно та машина), то ее взяли просто покататься. И здесь у ментов интереса не будет. На предмет того, что ж анус рвать, если сами покатаются и где-нибудь бросят

    Это не то что бы даже ИМХО, просто один из возможных вариантов.....
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  5. #42
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Соболезную. А существует вероятность, что таким образом постарались наказать? Такая практика тоже существует!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Эфиоп за это полезное сообщение:


  7. #43
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    Соболезную. А существует вероятность, что таким образом постарались наказать? Такая практика тоже существует!
    Погодите, погодите. Зачем, если забирать машину в качестве наказания, гнать ее по встречке на все красные светофоры на скорости 180 км/ч, всячески привлекая к ней внимание?
    Если наказывают, то тихонечнко забирают машину, отгоняют в тихое место, а потом решают вопрос. Либо - если вопрос не решаемый, просто калечат машину бейсбольной битой, но не угоняют
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  9. #44
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Послушайте, машина уходила от ментов.... В такой ситуации угонщики уже больше о собственной жо беспокоятся, а не о сохранности машины или соблюдении ПДД.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  11. #45
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Kirill_83 Посмотреть сообщение
    ......... Сотрудники ГИБДД нам позвонили в 3 часа ночи, и сказали
    откуда сотрудники ГИБДД знают твой телефон?
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  13. #46
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Из базы данных
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  15. #47
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Из базы данных
    ГИБДД база данных?
    так в ней мобильных номеров нет
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  17. #48
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    ГИБДД база данных?
    так в ней мобильных номеров нет
    Наивный ты Мишань....Наивный....
    ГЫ: А где было написано, что звонили на мобильный??? У мну так в свое время девушке позвонили знакомой, типа Ирина Леонидовна, не ваш ли тут Лексус посреди Волгоградского проспекта стоит?????
    Последний раз редактировалось Maximus1301; 18.07.2012 в 15:01.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  19. #49
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    ГЫ: А где было написано, что звонили на мобильный??? У мну так в свое время девушке позвонили знакомой, типа Ирина Леонидовна, не ваш ли тут Лексус посреди Волгоградского проспекта стоит?????
    если звонить на городской, то только ночью и можно хозяина там застать, при условии что этот городской в принципе есть в квартире...
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  21. #50
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    Послушайте, машина уходила от ментов.... В такой ситуации угонщики уже больше о собственной жо беспокоятся, а не о сохранности машины или соблюдении ПДД.
    Но тогда сам Бог велел - оторвались от ментов и сразу же бросили машину где-нибудь на видном месте (это если с целью угоняли), она же уже паленая, если за ней менты гнались, ее даже на гайки возьмут только ахово смелые люди и даром. А если просто покататься, тогда - выкатать весь бензин и где-нить кинуть по-дальше, по-дальше, а лучше в озерцо какое-нить загнать...или на поляночку завести и зажечь аккуратненько (три раза тьфу, все будет хорошо)
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  23. #51
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    если звонить на городской, то только ночью и можно хозяина там застать, при условии что этот городской в принципе есть в квартире...
    Миш, ну а в принципе, что делать, если по базе только городской пробился? Хоть один телефон есть - по нему и звонят. У меня то же такой случай был в свое время: папину машину оставили на стоянке возле Марьинской церкви, думали, что успеем до 19.00 забрать, а не успели. Так церковный сторож позвонил местному участковому, тот - в ГИБДД, а те уже - папе: это ваша маина у марьинской церкви ?
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  25. #52
    Завсегдатай Аватар для -=KIR=-
    Мое имя
    Кирилл
    Мой город
    Московская Область
    Мой авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    301
    Поблагодарил(а)
    330
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 58).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    ГИБДД база данных?
    так в ней мобильных номеров нет
    При постановке на учет указывается контактный номер тел. сейчас многие сразу оставляют мобильный.
    Сам грешил обращался за номерком что бы вежливо попросить автовладельца переставить машину, который закрыл нормальный выезд 5-6 машинам, оказалась немолодая дама, тока купивгая машину, долго долго извенялась.
    Знакомый продовал машину какому то товарищу в погонах, при продаже тел. указывал 1 разовый, а при постановке на учет свой, после покупки у покупателя возникли вопросы к продавцу, нашел!

    Любителям теории заговоров и страдающих пароноей(сам иногда грешу), не оставляйте мобильный контакт где попала.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо -=KIR=- за это полезное сообщение:


  27. #53
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    Но тогда сам Бог велел - оторвались от ментов и сразу же бросили машину где-нибудь на видном месте (это если с целью угоняли), она же уже паленая, если за ней менты гнались, ее даже на гайки возьмут только ахово смелые люди и даром. А если просто покататься, тогда - выкатать весь бензин и где-нить кинуть по-дальше, по-дальше, а лучше в озерцо какое-нить загнать...или на поляночку завести и зажечь аккуратненько (три раза тьфу, все будет хорошо)
    Алена, сразу видно наивную девушку, хоть и юриста)))) Машина становится паленой, как только она попала в базу розыска угнанных авто, но это ничуть не мешает, перебить номер кузова, продать ее кому-нибудь и не за бесценок, а с маааленьким дисконтом. А уж про разборку на запчасти, то сам бог велел, машины среднего уровня в основном на запчасти и угоняют.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  29. #54
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    Алена, сразу видно наивную девушку, хоть и юриста)))) Машина становится паленой, как только она попала в базу розыска угнанных авто, но это ничуть не мешает, перебить номер кузова, продать ее кому-нибудь и не за бесценок, а с маааленьким дисконтом. А уж про разборку на запчасти, то сам бог велел, машины среднего уровня в основном на запчасти и угоняют.
    Согласна, но тут есть все-таки небольшой нюанс ))))))))))))
    Те, кто работает в этом "бизнесе" - а это серьезный бизнесс, общаются с ГИБДД даже больше, чем само ГИБДД. Посему палево палеву рознь. Понятное дело, что владелец заявит в угон - это уж само собой разумется. Но если все сделать правильно и тихо, то вполне возможно, что к моменту заявы номера уже будут перебиты, или машина разобрана, особенно, если угоняли под заказ. А если станет известно, что за заказанной машиной всю ночь ГИБДДшники гонялись - серьезные люди ее никогда не возьмут, даже если ее сами и заказывали. Потому как никому не хочется ставить под угрозу свой налаженный бизнес. Никому не охота, что бы потом к ним постучались и начали выяснять, в чем дело.
    А как иначе ГИБДДшники "за интерес" машины возвращают? Вот так и возвращают ))))))))))))
    Ну понятное дело, во всяком случае могут возникнуть эксцессы исполнителя и проколы бывают, конечно )))))))) Я для того кое-где и приставлена )))))))))))))))))
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  31. #55
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    к моменту заявы номера уже будут перебиты, или машина разобрана, особенно, если угоняли под заказ
    к моменту заявы машинка стоит в отстойнике, в крайнем случае с чужими номерами в 90% случаев со своими..... из отстойника к месту разборки или перебивки номеров машину гонят обычно через 3-4 дня после угона. Палево -это когда на базе ребят хлопнут, а пока ты за рулем все "покататься взяли".... Да вор жадный пошел, поэтому не бросит "честно украденное".... Мне мою угнанную машину за интерес в размере 9 Килобаксов ФСБшники знакомые сказали где забрать.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  32. 2 пользователей сказали cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  33. #56
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    к моменту заявы машинка стоит в отстойнике, в крайнем случае с чужими номерами в 90% случаев со своими..... из отстойника к месту разборки или перебивки номеров машину гонят обычно через 3-4 дня после угона. Палево -это когда на базе ребят хлопнут, а пока ты за рулем все "покататься взяли".... Да вор жадный пошел, поэтому не бросит "честно украденное".... Мне мою угнанную машину за интерес в размере 9 Килобаксов ФСБшники знакомые сказали где забрать.
    Ну вот видишь, я ж говорю - "вполне возможно"
    Всякие разные случи бывают и говорят всяко-разно. А я ж в таких делах - не спец, так, флудю по-маленьку
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  34. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  35. #57
    Местный Аватар для Kirill_83
    Мое имя
    Kirill
    Мой город
    Sergiev Posad
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 23).
    Ребят, всем спасибо за отклики. машина была без каско, так что ношу нисти самим. Полиция звонила на мобильный. скорее всего его взяли из документов постановки на учет. Машина была с автозапуском. Смотрел камеры. открыли граббером. а черз 8!!! минут завели и уехали. Это было в 2:08. в 3:00 позвонили из полиции. а через 30 мин уже всё оформили со следователем (с её слов это первый угон Пежо за последние 8 лет). Похоже какой то заказ. сегодн весь день ездил и искал машину, но все впустую. Нервы сдали, пришлось подключать непростых людей.Как и положено, уже пытались развести на деньги по смс. но очень помог одноклубник из Пежо 307, который пробил номер и прислал досканальную информацию об абоненте, после чего отправил тому смс с вопросом об установленной резине на машине и наше общение закончилось. Короче сижу дома как дурак и жду звонков. Завтра тоже самое буду делать на работе. Короче никому токого не пожелаю, да убережет Вас Бог. очень сильное сомнение вызвало то. что Форд Фокус не смог догнать такую машину, хот у коллеги фокус универсал с 2,0 АТ едет 170 и может еще.... Зато какое сопровождение у приезжающих в наш город шишек, просто жесть..... "О народе думают".... Всё, я уже на грани срыва...
    Самое обидное что в субботу продали вторую машину. и теперь езда на работу станет очень дорогой......
    ВСЕМ СПАСИБО!!!

  36. 20 пользователей сказали cпасибо Kirill_83 за это полезное сообщение:


  37. #58
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Не падай духом, это железо, да и "всё что нас не убивает, делает нас сильнее". Ещё не всё потеряно!
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  38. 4 пользователей сказали cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  39. #59
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    ГИБДД база данных?
    так в ней мобильных номеров нет
    Есть. При постановке на учет сейчас спрашивают не только домашний но и мобильный.



    Kirill_83,
    сочуствую......

  40. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  41. #60
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Есть. При постановке на учет сейчас спрашивают не только домашний но и мобильный.


    нда, отстал я от жизни, давно сам в ГАИ не ездил...

    Цитата Сообщение от Kirill_83 Посмотреть сообщение
    машина была без каско, !

    попадос
    теперь вся надежда только на органы внутренних дел и людей кто в курсе темы...
    крепись
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  42. 1 пользователь сказал cпасибо Mikl Po за это полезное сообщение:


  43. #61
    Российский активатор японских возможностей Аватар для ZYGARD
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва и окраины
    Мой авто
    ECLIPSE CROSS 1.5T CVT 4WD & LANCER RALLIART
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    479
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 83).
    Цитата Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    Уважаемые Пыживоды, спешу Вам сообщить, что начали хитить Пыжики. У меня 29 декабря 2010 угнали Пыжулю и это пятый случай за неделю.Будте бдительны!!!!!!!!!!!

    Соболезную! Причиной угона явно стал автозапуск и вероятное отсутствие каких либо иных препятствующих угону средств кроме самой сигнализации, иначе им было бы не просто завестись. Судя по времни затраченому на угон - скорее всего запуск машины был осуществлен с брелка кодграббера.
    Последний раз редактировалось ZYGARD; 23.07.2012 в 12:19.
    +7 [966] 303-40-40 АЛЕКСЕЙ
    • ЧИП-ТЮНИНГ
    • ДИАГНОСТИКА НА ДИЛЕРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ И ПРОПИСКА КЛЮЧЕЙ
    • АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
    • S-AWC OUTLANDER 2020MY
    • КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА MITSUBISHI CONNECT
    • ОТКЛЮЧЕНИЕ TPMS PAJERO SPORT 2016+
    • И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

    ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

  44. #62
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Ну у меня на машине автозапуск, и что с того? Попробуй угони ее. отя бы зажигание попробуй включить.

  45. #63
    Житель Аватар для monrusco
    Мое имя
    Мария
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    475
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 144).
    Тогда поправочка: криво установленный автозапуск + несмена сигнализации после предыдущего владельца+ нет доп систем безопасности (второй иммобилайзер, замок капота)
    Сейчас уже поздновато рвать волосы во всех местах, но на будущее следующим поколениям полезно иметь ввиду, что каско не бывает лишним. Кирилл, сочувствую.

  46. #64
    Местный Аватар для Kirill_83
    Мое имя
    Kirill
    Мой город
    Sergiev Posad
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от monrusco Посмотреть сообщение
    Тогда поправочка: криво установленный автозапуск + несмена сигнализации после предыдущего владельца+ нет доп систем безопасности (второй иммобилайзер, замок капота)
    Сейчас уже поздновато рвать волосы во всех местах, но на будущее следующим поколениям полезно иметь ввиду, что каско не бывает лишним. Кирилл, сочувствую.
    спасибо. Так и было, сигналку не поменяли, механические защиты не ставили. Мысль у меня была, но вот с финансовой стороны не смогли сразу. Теперь будем по другому все делать. Прищлось учиться на своих ошибках (((

  47. #65
    Житель Аватар для monrusco
    Мое имя
    Мария
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    475
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 144).
    Да,на будущее, ключи перепрописать в системе, чтобы быть уверенным, что они единственные... ну, и для параноиков сменить пинкод ключей. Надеюсь, что еще найдется. В автосалоне меня уверяли, что пежо и ситроены не угоняют, потому что на каждой детали стоит индивидуальный номер, по которому можно установить, от какой конкретно она машины, завязка на вин-номер. Если это правда, то угонять на детали бессмысленно, а раз так - найдется. Насчет номеров- не проверяла, поверила на слово. Может и обманули блондинку.

  48. #66
    Российский активатор японских возможностей Аватар для ZYGARD
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва и окраины
    Мой авто
    ECLIPSE CROSS 1.5T CVT 4WD & LANCER RALLIART
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    479
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 83).
    Цитата Сообщение от monrusco Посмотреть сообщение
    Насчет номеров- не проверяла, поверила на слово. Может и обманули блондинку.
    В случае MITSUBISHI-клонов это утверждение ошибочно, нет индивидуальных номеров "на каждой детали".
    +7 [966] 303-40-40 АЛЕКСЕЙ
    • ЧИП-ТЮНИНГ
    • ДИАГНОСТИКА НА ДИЛЕРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ И ПРОПИСКА КЛЮЧЕЙ
    • АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
    • S-AWC OUTLANDER 2020MY
    • КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА MITSUBISHI CONNECT
    • ОТКЛЮЧЕНИЕ TPMS PAJERO SPORT 2016+
    • И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

    ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

  49. 2 пользователей сказали cпасибо ZYGARD за это полезное сообщение:


  50. #67
    Местный Аватар для Kirill_83
    Мое имя
    Kirill
    Мой город
    Sergiev Posad
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 23).
    Ну ребят, все закончилось хорошо, так что мою проблему можно забыть как страшный сон.

  51. 3 пользователей сказали cпасибо Kirill_83 за это полезное сообщение:


  52. #68
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от Kirill_83 Посмотреть сообщение
    Ну ребят, все закончилось хорошо, так что мою проблему можно забыть как страшный сон.
    Рассказывай, народ волновался!
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  53. #69
    Местный Аватар для Kirill_83
    Мое имя
    Kirill
    Мой город
    Sergiev Posad
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Рассказывай, народ волновался!
    как угнали, так и нашли, просто позвонили из полиции и сказали чтио нашли машину. Вот и все. Машина не повреждена, только замок зажигания под замену. Честно и рассказывать нечего.

  54. 2 пользователей сказали cпасибо Kirill_83 за это полезное сообщение:


  55. #70
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от Kirill_83 Посмотреть сообщение
    как угнали, так и нашли, просто позвонили из полиции и сказали чтио нашли машину. Вот и все. Машина не повреждена, только замок зажигания под замену. Честно и рассказывать нечего.
    Ну то-есть обошлось без хитрых звонков и встреч на явке?
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  56. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  57. #71
    Житель Аватар для monrusco
    Мое имя
    Мария
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    475
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 144).
    Цитата Сообщение от Kirill_83 Посмотреть сообщение
    Ну ребят, все закончилось хорошо, так что мою проблему можно забыть как страшный сон.
    Уф-ф-ф!!! Очень! Очень рада!!! Кирилл, я прямо испереживалась вся. Доп.защита теперь, я так понимаю, будет...

  58. 1 пользователь сказал cпасибо monrusco за это полезное сообщение:


  59. #72
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от Kirill_83 Посмотреть сообщение
    как угнали, так и нашли, просто позвонили из полиции и сказали чтио нашли машину. Вот и все. Машина не повреждена, только замок зажигания под замену. Честно и рассказывать нечего.
    Поздравляю! Ты просто везунчик!!! За это не грех и вмазать!!!!

    Теперь думай о защите, лучше механической!

  60. 1 пользователь сказал cпасибо Paxom за это полезное сообщение:


  61. #73
    Российский активатор японских возможностей Аватар для ZYGARD
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва и окраины
    Мой авто
    ECLIPSE CROSS 1.5T CVT 4WD & LANCER RALLIART
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    479
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 83).
    Цитата Сообщение от Kirill_83 Посмотреть сообщение
    как угнали, так и нашли, просто позвонили из полиции и сказали чтио нашли машину. Вот и все. Машина не повреждена, только замок зажигания под замену. Честно и рассказывать нечего.

    Поздравляю! В наше время такой исход - редкость
    Думаю сейчас самое время серьёзно задуматься как избежать подобных эксцессов в будущем.
    +7 [966] 303-40-40 АЛЕКСЕЙ
    • ЧИП-ТЮНИНГ
    • ДИАГНОСТИКА НА ДИЛЕРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ И ПРОПИСКА КЛЮЧЕЙ
    • АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
    • S-AWC OUTLANDER 2020MY
    • КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА MITSUBISHI CONNECT
    • ОТКЛЮЧЕНИЕ TPMS PAJERO SPORT 2016+
    • И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

    ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

  62. 1 пользователь сказал cпасибо ZYGARD за это полезное сообщение:


  63. #74
    Местный Аватар для Kirill_83
    Мое имя
    Kirill
    Мой город
    Sergiev Posad
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Ну то-есть обошлось без хитрых звонков и встреч на явке?
    вот именно так и прошло, как угнали со звонком из полиции так и нашли!!!

  64. #75
    Местный Аватар для Kirill_83
    Мое имя
    Kirill
    Мой город
    Sergiev Posad
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от monrusco Посмотреть сообщение
    Доп.защита теперь, я так понимаю, будет...
    теперь будет все и механическая, и другая сигналка и КАСКО.

  65. #76
    Местный Аватар для Kirill_83
    Мое имя
    Kirill
    Мой город
    Sergiev Posad
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Ты просто везунчик!!! За это не грех и вмазать!!!!
    спасибо!!! вчера когда пришли домой как раз и вмазали

  66. #77
    Руководитель Клубного Оргкомитета Аватар для Роман
    Мое имя
    Римлянин
    Мой город
    на семи холмах
    Мой авто
    TuRBoМоnДеУшка 200HP
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарил(а)
    2,592
    Получено благодарностей: 3,626 (сообщений: 1,890).
    Цитата Сообщение от Kirill_83 Посмотреть сообщение
    вот именно так и прошло, как угнали со звонком из полиции так и нашли!!!
    Редкий случай, Вы просто везунчик,если в такой ситуации это слово уместно! Поздравляю и пусть такие проблемы в дальнейшем обходят стороной!
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  67. 1 пользователь сказал cпасибо Роман за это полезное сообщение:


  68. #78
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    дауж, реально свезло, пОздры камрад!
    все люди разные (с) аве мне

  69. 1 пользователь сказал cпасибо MallorcA за это полезное сообщение:


  70. #79
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Kirill_83, поздравляю!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  71. 1 пользователь сказал cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  72. #80
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    Kirill_83, пздравляю

  73. 1 пользователь сказал cпасибо энцефалопат за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold