+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 401 по 439 из 439

Тема: Что мне НЕ НРАВИТСЯ в Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser с бензиновым ДВС

  1. #401
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от Александр сп Посмотреть сообщение
    с постоянным полным приводом
    Вообще то 4ВД ни разу не полный привод и тем более не постоянный. Вам бы темы соответствующие почитать в техразделе, это давно уже все пережевано по нескольку раз.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо 406 за это полезное сообщение:


  3. #402
    Новенький
    Мое имя
    Алекандр
    Мой город
    Сергиев Посад
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Вообще то 4ВД ни разу не полный привод и тем более не постоянный. Вам бы темы соответствующие почитать в техразделе, это давно уже все пережевано по нескольку раз.
    4ВД - в России 4 на 4. Передача крутящего момента на обе оси автомобиля при котором каждое из четырех колес может быть ведущим, но зависит от сопротивления поверхности движения, причем вращение осуществляется обязательно на обоих осях. Иначе - полный привод. Блокированный полный привод у нас LOK это полный привод с блокированными дифференциалами, что заставляет все 4 колеса вращаться одновременно не зависимо от сопротивления поверхности. 4ВД может быть постоянным, если характеристиками автомобиля не предусмотренно отключение заднего или переднего моста. 4ВД может быть подключаемым, если эта функция предусмотрена как на наших с вами автомобилях. Извините за длинный монолог. С уважением Александр.

  4. #403
    Новенький
    Мое имя
    Алекандр
    Мой город
    Сергиев Посад
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    А сх7 полторы Пежо стоит или больше - я бы его взял, но деньги другие...Дешевле в шумку вложить и повеску доработать, а иначе - зачем вообще 4007-й брать??
    Это новые. К двум трем годам, к концу гарантии цены на них уравниваются. Я не взял как у моего соседа сх7 потому, что полный привод у нее 2300 т/б кушает как пятилитровый движок, а с двигателем 2500 кушает нормально, но только передний привод. 4007 я выбрал из-за полного привода. Для меня это актуально. А потом я по неразумности своей не мог поверить, в виртуозность российских сборщиков. Сейчас уже вкладываюсь в шумку... В общем все как вы говорите.

  5. #404
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от Александр сп Посмотреть сообщение
    Извините за длинный монолог.
    Извиняю Знаете Александр, меня это интересовало первые полгода, потом я стал просто ездить не заморачиваясь на всякую хню. Надеюсь у вас тоже пройдет.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  6. #405
    Новенький
    Мое имя
    Алекандр
    Мой город
    Сергиев Посад
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).
    kevin На полноприводной. В общем это субъективное мнение. Так бывает не всегда. У меня было когда только сел на пежо 4007 при поворотах на перекрестке. С непривычки к машине. Точно так же я приспособился бы к переднему и даже заднему приводу. Вопрос в том что пежо с полным приводом неожиданно для меня плохо держит дорогу на поворотах.

  7. #406
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Александр сп Посмотреть сообщение
    4ВД - в России 4 на 4. Передача крутящего момента на обе оси автомобиля при котором каждое из четырех колес может быть ведущим, но зависит от сопротивления поверхности движения, причем вращение осуществляется обязательно на обоих осях. Иначе - полный привод. Блокированный полный привод у нас LOK это полный привод с блокированными дифференциалами, что заставляет все 4 колеса вращаться одновременно не зависимо от сопротивления поверхности. 4ВД может быть постоянным, если характеристиками автомобиля не предусмотренно отключение заднего или переднего моста. 4ВД может быть подключаемым, если эта функция предусмотрена как на наших с вами автомобилях. Извините за длинный монолог. С уважением Александр.
    Шумка стоит от 20 т.рублей.Сход-развал от 2т.рублей.(почему-то никого не болтает)
    Советую почитать на форуме про полный привод на наших!!! машинах!
    А если купили 2-3летний ''металлолом''---это не вина машины или завода.

  8. #407
    Новенький
    Мое имя
    Алекандр
    Мой город
    Сергиев Посад
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).
    Разумеется новые и дороги держат и не шумят. Наверно их запугивают ОД когда льют вместо нормального масла отработку в двигатель.

  9. #408
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    На всякий случай.Гляньте на резину.Она направленная---Правильно ли шиномонтажники её собрали и поставили.Таких случаев очень много!

  10. #409
    Новенький
    Мое имя
    Алекандр
    Мой город
    Сергиев Посад
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).
    Это они могут. Особенно, если нет привычных глазу стрелочек, а буквенное обозначение - in/aut например

  11. #410
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от Paxom Посмотреть сообщение
    Александр! Предпосылки, конечно, честно говоря, к такой оценке есть...но! Не слишком уж критично?

    Сейчас уже время другое, истинных родных иномарок мало осталось, за такие деньги, что стоит 4007-й - почти все "иномарки" производства Калуга, Петербург и т.д. И у всех похожее качество: слабая шумка, подвеска и др. Даже бывший шедевр Тайота Кэмри калужской сборки выдает кучу косяков...У меня до Пежо тоже японка была - качество шумки и плавность подвески лучше, но не критично, привык, принимая во внимание, что 4007-й среднеразмерный почти бюджетный кроссовер.

    А сх7 полторы Пежо стоит или больше - я бы его взял, но деньги другие...Дешевле в шумку вложить и повеску доработать, а иначе - зачем вообще 4007-й брать??


    Честно говоря я не заметил особой разницы между родным японцем аутлендером ХЛ, купленным мной в осенью 2007 г. и калужским 4007 купленным осенью 2011 г. И там и там безобразная шумка, криво подогнанные детали салона. Хотя конечно назвать 4007 калужским не поворачивается язык, все-таки проворачивание колес это от лукавого.

    P.S. На излете своей карьеры СХ-7 продавался по ценам незначительно выше топа рестайла Аута ХЛ.

  12. #411
    Старожил Клуба Аватар для avtomobilist
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Александр уже настроен негативно к этому автомобилю. При личной встрече первое что я услышал - машина полное г... Здесь уже не переубедить, что это лучшая на сегодня платформа, разработанная mitsubishi. Тем более что конкурентов у нее нет в этом сегменте.
    В каком сегменте у Мицу нет конкурентов?

  13. #412
    Житель Аватар для Slavinag
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва, ЗАО
    Мой авто
    Peugeot 4007, Active, 2.4 CVT, коричневый
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    567
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 128).
    У каждого свои недостатки... (с) Насчёт "шумки" и "дворников" - согласен. Про полный привод и капот - не понятно (тоже третья зима).

    Только вот - причём здесь Калужская сборка (про эмоционально искренние "проблемы", указанные Александром). Или сейчас в Калуге специально шумоизоляцию снимают, пришедшую из Японии, другую программу управления дождевым датчиком заливают, и что-то ломают в системе полного привода? Ну и маловато информации про бросание по трассе на 4ВД. Возможно, дело в НОВОЙ бридж стоуновской шиповке (какой размер, давление?) и переборе со скоростью на обледенелом покрытии?...
    Рождённый ползать ползает красиво.

  14. #413
    Пулеметчик Аватар для BKS
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Сибирские Афины
    Мой авто
    ручной японческий француз ПЕЖОн- клон ФЫЧа
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,211
    Поблагодарил(а)
    1,571
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 585).
    Цитата Сообщение от Александр сп Посмотреть сообщение
    Вопрос в том что пежо с полным приводом неожиданно для меня плохо держит дорогу на поворотах.
    Если зимой и на шипованной резине Бриджстоун- то по большей части это от резины. Бриджстоун айс круизер что 5000, что 7000 хреновенько в поворотах дорогу держат- с этим надо смириться. И вообще шипованная Бриджстоун не самая лучшая резина на зиму ( 4 сезона отъездил на 5000 и вторую зиму езжу на 7000) по льду особенно. По укатанному или рыхлому снегу - идет "куда с добром", а вот по гололедице- "не айс"
    В действительности всё иначе,чем на самом деле

  15. #414
    Новенький
    Мое имя
    Алекандр
    Мой город
    Сергиев Посад
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).
    Всем привет. Мне уже стыдно за себя такого упертого, но митцубмси дион у меня даже на летней резине зимой (была такая ситуация) не уводило в занос. Дорогу и на обгонах и на выездах держал хорощо. Единственная проблема - дион на летней резине зимой не тормозил по снегу а летел как на ноньках. Может потому, что это минивэн. Он низкий. 14 см просвет.

  16. #415
    Новенький
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    С-Петербург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 7).
    Забавно, что к трём годам владения я вообще перестал замечать и оценивать недостатки (да и достоинства) Кроссера. Да, сделал шумку, чип, гудок... Сейчас даже смешно вспоминать переживания по поводу хрома на окнах, отсутствия регулировки руля по вылету и прочей ерунде. Заводится, прогревается легко, рулится хорошо, в меру быстрый... Идеал? Нет, конечно же. Просто есть критерии совместимости, как и между людьми. Не идеальны мы, но ведь живём и ладим друг с другом.
    И помните старый метод? Стоит машину заправить, да помыть - и едет по другому! А если ещё полировку...!
    С наступающим всех, меньше переживаний и больше позитива в Новом Году!

  17. 11 пользователей сказали cпасибо байкер за это полезное сообщение:


  18. #416
    Местный Аватар для Mehanic
    Мое имя
    Георгий
    Мой город
    Pihkva
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 35).
    Ввиду некоторых обстоятельств последние три месяца пришлось кататься на Шевролет-Ланос.
    Если ранее, после Шкоды-Йети частично были выявлены какие-то недостатки, то теперь я убедился в Пежо 4007 недостатки по эксплуатации отсутствуют.
    Но есть серьезный недостаток по запчастям - дороговизна. Могли бы и по цене XL продавать, суконцы, тем более, что многие из них подходят.
    ___________________________________
    Быстро поедешь, медленно понесут

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Mehanic за это полезное сообщение:


  20. #417
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Ижевск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 3).
    Пять лет, полет нормальный. Красавчик радует все больше. Мы с ним притерлись друг к другу. Недостатки, конечно, есть, но я их ему прощаю. Проходимость - по снегу еще туда-сюда (я верный поклонник Gislaved-а, уже лет 20), но по скользкой глине - хуже вазовской "девятки". И это на Bridgstone, позиционированном как вседорожный вариант.
    Шумновато в салоне. Лобовое стекло зимой скрипит, раздражает. Защита крыльев цепляет снег, регулярно обдираю. Экономные японцы оставили очень узкий коридор для подбора аккумулятора: никакого запаса по проводам.
    Но главный недостаток - наш местный ОД: о нем ни одного доброго слова не скажу.

    Расход постепенно стабилизировался в районе 8,5 на трассе (рекорд - 7,6, но я был один в пустой машине, проехал 600 км), 10,5-11 в городе (летом). Кормлю 92-м. (Рекомендовали в жару 95-й, я прислушался, на всякий случай; тем более, что жары — две-три недели в году).
    Места хватает всем! Задний диван вполне просторный. На третий ряд даже сейчас на короткое расстояние удается сына впихнуть; правда, уже только одного. Но до 12 лет дети там вдвоем путешествовали.

    Поменял все стойки стабилизаторов со втулками, передние амортизаторы. И всё. Ой, нет, пардон - задние пружины "сели" через два года. Потом год ездил на резиновых проставках — все равно продолжали подсаживаться. На новых уже два, и стоят, как атланты.

    Очень нравится динамика на 3 и 4 передаче! Обгонять очень легко и безопасно, тормоза очень надежные, даже на изношенных накладках. А вот трогается тяжеловато. Или просто жаба душит крутить до 4000 на старте?... Ну, я, слава Богу, уже не пацан, чтобы всех на перекрестке делать.

    Низкая цена на втор.рынке - недостаток? Ну, наверное, да. И для меня была тоже , пока не понял, что машина меня ОЧЕНЬ устраивает, и менять я ее не буду еще долго.

  21. 5 пользователей сказали cпасибо Sha за это полезное сообщение:


  22. #418
    Новенький
    Мое имя
    Алекандр
    Мой город
    Сергиев Посад
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).
    Сегодня наконец то внял советам и почитал про наш типа полный привод . Оказывается http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=531 Примечание:
    - При срабатывании системы ESP режим 4x4 отключается, трансмиссия переходит на режим привода на 2 колеса. Это означает, что при пробуксовке срабатывает ЕСР. Пусть срабатывает - это хорошо,но на фига он отключает второй мост? Блин, мне лично полный привод нужен тогда, когда авто буксует и абсалютно не нужен если дорога твердая и сухая. Кто нибудь знает другую область применение полного привода? Хорошо снега в этом году не было. Есть кто нибудь, у кого есть информация, и кому не лень объяснить, что я не прав еще в одном своем разочаровании?

  23. #419
    Пулеметчик Аватар для BKS
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Сибирские Афины
    Мой авто
    ручной японческий француз ПЕЖОн- клон ФЫЧа
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,211
    Поблагодарил(а)
    1,571
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 585).
    Цитата Сообщение от Александр сп Посмотреть сообщение
    Это означает, что при пробуксовке срабатывает ЕСР. Пусть срабатывает - это хорошо,но на фига он отключает второй мост? Есть кто нибудь, у кого есть информация, и кому не лень объяснить, что я не прав еще в одном своем разочаровании?
    Есть личный опыт. Если я правильно понял, Вас напрягает момент отключения заднего привода при пробуксовке???
    В 2008 году в Горном Алтае я умудрился подсадить Пыжика в грязи. Это бы мой первый опыт езды по грязи на Пежо 4007 и я тогда трижды пытался выскочить из грязи без отключения ЕСП. Я прекрасно помню, как у меня приборка моргала желтым и выдавала пьяную дорогу, ЕСП душила мотор и я не мог выскочить из лужи. Потом я утопил педаль практически в пол и выскочил из этой злосчастной грязевой лужи. Спасибо супруге, что она засняла, как я выезжал, и на видео отчетливо видно, как момент перекидывается то на переднее правое колесо, то на заднее ( супруга снимала с правой стороны). Так что полный привод при пробуксовке не отключается, в противном случае буксовало бы только переднее колесо. ЕСП просто подтормаживает скользящее, буксующее колесо, но не отрубает на него подачу тяги.
    В действительности всё иначе,чем на самом деле

  24. 1 пользователь сказал cпасибо BKS за это полезное сообщение:


  25. #420
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Цитата Сообщение от BKS Посмотреть сообщение
    Есть личный опыт. Если я правильно понял, Вас напрягает момент отключения заднего привода при пробуксовке???
    В 2008 году в Горном Алтае я умудрился подсадить Пыжика в грязи. Это бы мой первый опыт езды по грязи на Пежо 4007 и я тогда трижды пытался выскочить из грязи без отключения ЕСП. Я прекрасно помню, как у меня приборка моргала желтым и выдавала пьяную дорогу, ЕСП душила мотор и я не мог выскочить из лужи. Потом я утопил педаль практически в пол и выскочил из этой злосчастной грязевой лужи. Спасибо супруге, что она засняла, как я выезжал, и на видео отчетливо видно, как момент перекидывается то на переднее правое колесо, то на заднее ( супруга снимала с правой стороны). Так что полный привод при пробуксовке не отключается, в противном случае буксовало бы только переднее колесо. ЕСП просто подтормаживает скользящее, буксующее колесо, но не отрубает на него подачу тяги.
    +1.
    Подтвержу, т.к. этой зимой пришлось побуксовать в горах Австрии. При включенном ЕСП крутились все колеса (на льду катались с другом - духарились). А вот после отключения ЕСП и включения 4ВД ЛОК- машина сразу пошла без проблем







  26. 1 пользователь сказал cпасибо Гаррич за это полезное сообщение:


  27. #421
    Новенький
    Мое имя
    Алекандр
    Мой город
    Сергиев Посад
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Гаррич Посмотреть сообщение
    Подтвержу, т.к. этой зимой пришлось побуксовать в горах Австрии. При включенном ЕСП крутились все колеса (на льду катались с другом - духарились). А вот после отключения ЕСП и включения 4ВД ЛОК- машина сразу пошла без проблем
    Спасибо всем.Наверно все не так плохо,как мне представилось. С двумя мостами в описанных ситуациях на наших машинах наверняка лучше чем с одним переднем на наших машинах. На моей старой машине, пониже классом (минивен) было все наоборот - при малейшей пробуксовке включался полный привод, который обеспечивал и устойчивость на скользкой дороге, и проходимость в снегу или по грязи. Никак не могу заставить себя не сравнивать с тем к чему привык.

  28. #422
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Александр сп Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец то внял советам и почитал про наш типа полный привод . Оказывается http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=531 Примечание:
    - При срабатывании системы ESP режим 4x4 отключается, трансмиссия переходит на режим привода на 2 колеса. Это означает, что при пробуксовке срабатывает ЕСР.
    По факту это не так. ЕСР притормаживает колеса которые пробуксовывают(100%), и управляет дросельной заслонкой, т.е. может ее закрыть, если буксую более 2 колес(не уверен, но по ощущения вроде так). Задний привод не отключается. На практике ESP больше приспособлен для скользкой дороги, чем для бездорожья. Если нужно ехать внатяг по глине допустим, то лучше ESP отключить, т.к. в определенный момент она может "задушить" двигатель. Если машина села, то желательно попробовать и с ESP и без него. В некоторых случаях может помочь больший крутящий момент(без ESP), а в некоторых поможет кратковременный переброс момента с проскальзывающего колеса на другие(с ESP).

  29. #423
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Sobakeevi4, где то ты прав...
    Я сам тоже не могу уже 3 года осмыслить наш "полный привод", но по факту он работает (хотя и не так, как у Ведроверов и Паджеров всяческих).
    Но пример последних дней - пришлось спускать катер на воду. Катер не мой (друг доверил), склон под 45 градов с уступами. Прицеп спустил, катер на воду скинули, а вот дальше на выезде - забуксовал. Висло заднее левое и на перелом уступа передние не лезли. Отсоединение прицепа для катера не спасло ситуацию - думал бежать за другим "вездеходом".
    Решение:
    - вкл "4 lock"
    - выкл ESP
    -вкл в мануальном 2 передачи
    и потихоньку вылезли.
    Да, главное еще резину нужно правильную - чем "круче" протектор, тем быстрее вылезешь

    А уж потом, через веревку прицепили прицеп от катера и вылезли все вместе "на высокий берег, на крутой"







  30. #424
    Пулеметчик Аватар для Paxom
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Outlander GT белый
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    3,979
    Поблагодарил(а)
    1,390
    Получено благодарностей: 945 (сообщений: 699).
    Цитата Сообщение от Гаррич Посмотреть сообщение
    -вкл в мануальном 2 передачи
    "
    Что сделал? В ручном режиме включил вторую что ли?

  31. #425
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    Paxom, да.
    Извините, что не совсем по русски







  32. 1 пользователь сказал cпасибо Гаррич за это полезное сообщение:


  33. #426
    Местный
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Пятигорск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Цитата Сообщение от Гаррич Посмотреть сообщение
    -вкл в мануальном 2 передачи
    А разве так можно? По моему 2я не включится.

  34. #427
    Любитель общения Аватар для Гаррич
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    KIA Sorento 2.2DT AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 192).
    dbass007, попробуйте - вам понравится







  35. #428
    Завсегдатай Аватар для vovka387
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 62).
    Не нравится качество пластика. Был очень удивлен после покупки машины:
    двери скрипят, иногда, как я понял окна. Полностью отсутствует шумоизоляция.
    Для сравнения старый (2002гв) wv golf 4 - пластик намного лучше и шумка есть.
    Удивлялся несколько недель после покупки, что машина за 1млн ++ и такие досадные минусы.

    В остальном супер

  36. #429
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от vovka387 Посмотреть сообщение
    и такие досадные минусы
    к хорошему быстро привыкают
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  37. #430
    Пулеметчик Аватар для BKS
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Сибирские Афины
    Мой авто
    ручной японческий француз ПЕЖОн- клон ФЫЧа
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,211
    Поблагодарил(а)
    1,571
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 585).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    к хорошему быстро привыкают
    К плохому чуть дольше, но всё равно привыкают
    В действительности всё иначе,чем на самом деле

  38. #431
    Местный Аватар для Алекс32
    Мое имя
    Алекс
    Мой город
    Лес
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT Exclusive
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).
    Кто-то не привыкает вовсе, а избавляется от плохого
    Шумоизоляция наше все

  39. #432
    Завсегдатай Аватар для vovka387
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 62).
    Не спорю, чуток доработать машинку и отлично.
    Просто могли бы и Япошки, якорь мне в ......у

  40. #433
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от vovka387 Посмотреть сообщение
    Просто могли бы и Япошки, якорь мне в ......у
    У них дороги другие, в авто и так тихо
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  41. #434
    Завсегдатай Аватар для vovka387
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 62).
    Александр_62, Дороги не причем. В последние годы идет удешевление производства авто. Что делалось раньше на заводе
    (типа шумки и т.д.) сейчас делается в премиум сегменте. В общем, производители хотят от авто 3 года езды, далее починка и еще раз починка.

  42. #435
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Цитата Сообщение от vovka387 Посмотреть сообщение
    В общем, производители хотят от авто 3 года езды, далее починка и еще раз починка.
    все это пустые домыслы

  43. 1 пользователь сказал cпасибо kevin за это полезное сообщение:


  44. #436
    Местный
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    все это пустые домыслы
    Евгений! а вдруг человек по 100 в год накатывает...Был у вас летом, тебя не застал . Общался с Сергеем( спасибо ему за работу!) Кто с вами спорит на форуме, просто вас не знают...

  45. #437
    Завсегдатай Аватар для vovka387
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 62).
    vnmarch, средний пробег за год 30 - 40 тысяч.

  46. #438
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Получается 100 за три года. У мнУ больше 10-ки в год ну никак. Буду ездить почти вечность

  47. #439
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    pilot1000, от 5 до 6 тык у меня .

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold