Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Продам штатную автомагнитолу RedPower (Kaier S180) 18056 в Москве

  1. #1
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 CVT
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Продам штатную автомагнитолу RedPower (Kaier S180) 18056 в Москве

    В связи с апгрейдом, продается штатная автомагнитола Redpower 18056 HD (Kaier S180) Mitsubishi Outlander XL (2006-2012) GPS+Глонасс. Экран 1024*600. Ну, естественно, подходит на аналогичные Citroen и Peugeot. Состояние отличное. В комплекте все кабели, канбас, коробка + новые GPS-приемник и выносной микрофон. Все только что снято с машины. Установлена последняя прошивка с новым лаунчером (бабочка). Все работает идеально.
    Цена: 15000 р.. Пересылку не предлагать. Возможна проверка "на столе".

    Операционная система OS Android 4.2.2
    Процессор Сortex A9 2-core 1.5 Ghz, платформа Mstar
    GPS + ГЛОНАСС GPS + ГЛОНАСС навигационный модуль и антенна.
    Работа по 14-20 спутникам. Точность до 1 м. Старт 1 сек

    Экран Размер дисплея 8 дюймов HD качества и высокой яркости 1024*600 Емкостной морозостойкий мультитач.
    Память Оперативная память 1 Gb. Встроенная память 8 Gb (Возможность работы SD карты в режиме встроенной памяти)
    Звук и параметры усилителя выходного каскада Микросхема TDA 7850 (MOSFET, HI-FI)
    4 x 45W/4Ω Пиковая мощность при четырехомной акустике
    4 x 30W/4Ω @ 14.4V, 1KHz, 10%
    4 x 80W/2Ω Пиковая мощность при двухомной акустике
    4 x 55W/2Ω @ 14.4V, 1KHz, 10%
    Отличная работа на нагрузке в 2Ом
    Искажения АЧХ соответствуют классу HI-FI.
    4 линейных аудиовыхода + линейный раздельный регулируемый выход на cабвуфер. Эквалайзер НЧ СЧ ВЧ с фильтрами среза + Функция Loud (усиление эффектов)
    Чтение носителей и их количество Поддержка SD карт до 32 Gb до 2 шт, USB flash и HDD*2 шт.+ USB с передней части
    Напряжение и ток потребления В режиме работы 1.2 A без сильной нагрузки на динамики. В режиме "Sleep mode" 0.62 A - Режим быстрого включения автомагнитолы со стартом 2 секунды с программируемым таймером ожидания. Напряжение питания 12-24 Вольт.
    Радио Радио модуль новейшего поколения с цифровой обработкой аналогового сигнала Silicon Lab 4755
    Редактирование названия станций Да. Предварительно запустить AS (автомат, поиск). А также режим перетаскивания из RDS строки.
    ТВ аналоговое и цифровое Встроенный аналоговый ТВ тюнер удален!. Оставлена возможность и возможность подключения цифрового ТВ тюнера DVBT/T2 с управлением touch+ИК, который работает в движении, модель Redpower DT7
    ДВД привод Да, DVD, AUDIO, MP3 и т.д.
    Интернет Встроенный модуль Wi-Fi, (Вы можете использовать ваш смартфон, как точку доступа и не покупать модем с сим картой)
    Возможность подключения внешнего модема Wi-Fi
    Bluetooth Для качественной громкой связи настоятельно рекомендуем устанавливать внешний микрофон из комплекта. Внешний микрофон работает для режима громкой связи Hands-free, А встроенный микрофон используется для голосовых команд и голосового набора. В режиме разговора вы можете пользоваться навигатором и свободно перемещаться по андройд приложениям.
    Микрофон Выносной микрофон используется для громкой связи. Встроенный микрофон используется для системы Android.
    Голосовой поиск Поиск работает в браузере, а также в других программах, для которых предусмотрена данная функция. (Например, Yandex Navigator позволяет вводить адрес голосом).
    Русская тел. книга Да, корректный поиск номера и отображение.
    Проигрывание музыки через BT Да, A2DP Bluetooth
    Поиск контактов Да, быстрый удобный, независимый от регистра набора.
    Bluetooth Data Да, для передачи данных. До 8 соединений одновременно. (OBD+TPMS+телефон могут работать одновременно с устройством).
    Bluetooth OBD и TPMS и т.д.* Да, автомагнитола может работать с двумя и более каналами передачи данных одновременно через Bluetooth. (Необходима покупка соответствующих устройств и ПО для OS Android) * ( система контроля давления в шинах, диагностика двигателя через адаптер ELM327 Bluetooth)
    AIR-PLAY и Mirror-Cast Передача всего что отображается и воспроизводится на дисплее вашего смартфона, айфона на экран головного устройства Redpower CarPad3. С 2015 компания Redpower предоставит данные функции нашим пользователям.
    Подключение видерегистратора Регистратор Redpower Full HD качества, с управлением touch скрин и выводом изображения на дисплей мультимедийного комлекса. (Решение доступно с 2015 года)
    Google Play Да, работает, необходима регистрация и в автомагнитоле должно быть выставлено корректная дата и время.
    Обучение кнопок руля Да.
    Обучение кнопок панели Автомагнитола Mitsubishi Redpower 18056 HD позволяет переобучить кнопки лицевой панели.
    Подсветка кнопок Красная и белая
    Миниатюры Миниатюры 2017-05-15 18-50-31.jpg‎   2017-05-15 19-44-46.jpg‎   2017-05-15 18-53-04.jpg‎   2017-05-15 18-51-30.jpg‎   2017-05-15 18-51-03.jpg‎  

  2. #2
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 CVT
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цена снижена до 14000.
    В качестве бонуса, добавлю в комплект абсолютно новый (в коробке и под пленкой) беспроводной мобильный Wi-Fi роутер WR706, для подключения головы через wifi.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WR706_1.JPG
Просмотров: 3
Размер:	81.7 Кб
ID:	36733
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WR706_2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	50.3 Кб
ID:	36734
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WR706_5.jpg
Просмотров: 2
Размер:	81.8 Кб
ID:	36735

  3. #3
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 CVT
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Комплект продан. Тему можно закрыть.
    Всем спасибо за внимание.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold