+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 1147

Тема: Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

  1. #1
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Милиция ищет зачинщиков беспорядков в центре Москвы
    Спровоцировать массовые беспорядки на Манежной площади в центре Москвы пыталась леворадикальная молодежь, заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев, говоря о несанкционированном митинге на Манежной площади в Москве.

    Нургалиев подчеркнул, что к людям, которые проводили акцию, присоединилась "леворадикальная молодежь, которая и провоцировала и подстрекала к массовому противостоянию и столкновениям".

    Нургалиев сказал, что во время вчерашних событий сотрудники правоохранительных органов выполняли свой служебный долг и действовали правильно.
    "Никому в нашей стране не дано права нарушать закон, и органы внутренних дел будут обеспечивать правопорядок и безопасность наших граждан", - заявил министр.



    В субботу на Манежной площади, по оценке правоохранительных органов, собралось около 5 тысяч молодых людей, представляющих различные сообщества - от футбольных фанатов до сторонников националистических организаций, началась потасовка. Болельщики вышли на площадь из-за инцидента, который произошел 6 декабря на Кронштадтском бульваре на севере столицы, где в драке был застрелен болельщик "Спартака" Егор Свиридов. Сразу после драки на Кронштадтском бульваре милиция задержала шесть человек, но в итоге пятерых отпустили. Этот факт вызвал общественный резонанс, в фанатских кругах заговорили о том, что дело может пойти по тому же сценарию, что и дело об убийстве летом 2010 года еще одного болельщика "Спартака" Юрия Волкова. Как писали СМИ, правоохранительные органы уклонялись от привлечения предполагаемых убийц к ответственности до тех пор, пока в блогах и социальных сетях не поднялась волна недовольства, а товарищи молодого человека не провели акцию протеста на Чистых прудах.

    В субботу болельщики скандировали лозунги "Россия для русских", "Один за всех и все за одного" и держали плакат с фотографией погибшего футбольного фаната Егора Свиридова.



    Сотрудники милиции изучают записи камер видеонаблюдения

    Сотрудники милиции изъяли записи камер видеонаблюдения, установленные на Манежной площади, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы. По последним данным, милиция задержала 65 участников акции. Во время беспорядков пострадали 29 человек.

    "Вся Манежная площадь оборудована камерами видеонаблюдения. Сотрудники милиции уже изъяли записи, по которым они проверяют все, что происходило во время акции, устанавливают организаторов, зачинщиков, а также активных правонарушителей", - сказал собеседник агентства. К расследованию беспорядков подключились сотрудники Департамента по противодействию экстремизму МВД России.

    Начальник ГУВД по Москве Владимир Колокольцев, вышедший в субботу к участникам акции, заявил, что милиция зафиксировала тех, кто пытался делать что-либо провокационное. Он добавил, что задержанных болельщиков после разбирательства отпустят, а какие-либо правовые оценки преждевременны.



    Елку на Манежной площади восстановят

    К утру воскресенья московские коммунальщики убрали Манежную площадь/ Как сообщает ИТАР-ТАСС, новогодняя елка, которую уничтожили вандалы, будет восстановлена в ближайшее время. Елочные игрушки, которые участники митинга бросали в ОМОНовцев восстановлению не подлежат - их придется заменить другими.

    На Манежной собрано несколько десятков килограммов бутылок, остатки петард и дымовых шашек, обрывки одежды и флагов. Один из уборщиков похвастался корреспонденту ТАСС, что собрал коллекцию фанатских шарфиков почти всех футбольных команд премьер-лиги.



    Добавим, что после того, как фанаты покинули Манежную площадь, беспорядки вспыхнули в метро. На станции "Охотный ряд" группа агрессивно настроенных болельщиков в субботу вечером устроила массовые беспорядки, передает корреспондент "Интерфакса".

    Примерно 50 футбольных фанатов, увидев в вагоне поезда на станции "Охотный ряд" Сокольнической линии выходца с Кавказа, попытались напасть на него, а когда болельщиков оттеснила милиция, они остановили поезд и предприняли попытку взять его штурмом. Кроме того, столкновение между футбольными болельщиками и милицией произошло в субботу вечером на станции метро "Театральная".

    "Группа из нескольких десятков футбольных фанатов устроила драку с сотрудниками милиции и дежурными на станции метро "Театральная", которые попытались их остановить", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что в ходе инцидента разъяренные болельщики избили и нескольких мужчин кавказской наружности, случайно находившихся в этот момент на "Театральной".

    А в это время: Владимир Путин сыграл на рояле и спел по-английски песню "С чего начинается Родина"http://www.e1.ru<br /> ews/spool<br...id-340480.html

  2. #2
    Местный
    Мое имя
    Катя
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    http://zyalt.livejournal.com/330396.html
    Россия на пороге гражданской войны?

  3. #3
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от Екатерина http://zyalt.livejournal.com/330396.html
    Россия на пороге гражданской войны?
    К сожалению ещё нет... но прошедшая акция вселяет надежду...

  4. #4
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от KODak К сожалению ещё нет... но прошедшая акция вселяет надежду...
    х.н. - *усё пат кантролем*(с) ... ага. если тока в твиттере лунтика, гыыыы... - «И последнее — на сегодня. По Манежной. В стране и в Москве — все под контролем. Со всеми, кто гадил, разберемся. Со всеми. Не сомневайтесь», — заявил Медведев. http:/
    ews.rambler.ru/8434372/

  5. #5
    Постоянный Житель Аватар для gonchar
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA Со всеми, кто гадил, разберемся
    А кто дает оценку, кто гадил, а кто не гадил? И степень гажения разная. Профукать стабфонд - значительно больше нагадить, чем к примеру выйти с фаером на площадь

  6. #6
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от gonchar А кто дает оценку, кто гадил, а кто не гадил? И степень гажения разная. Профукать стабфонд - значительно больше нагадить, чем к примеру выйти с фаером на площадь
    Стабфонд не профукивают, а целенаправленно пилят. Не сравнивайте текущую хозяйственную деятельность на благо отдельных граждан с "хулиганскими" выходками народа, решившего выразить свою гражданскую позицию.

  7. #7
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Москва, Декабрь 13 (Новый Регион, Матвей Свичеревский) – Власть не делает выводов из случившегося, ситуация взрывоопасная. Такое настроение царит на одном из интернет-форумов, где общаются сотрудники правоохранительных органов. О чем думают рядовые «силовики», подсмотрел корреспондент «Нового Региона».

    «Сейчас краем глаза смотрю Первый канал. Власть выводов не сделала. Во всем виноваты злые нацоионализДы, переодетые в фанатов. Журналюги жгут напалмом. Все хорошо, прекрасная маркиза. Власть прет под откос с упрямством носорога».

    Эту фразу можно считать лейтмотивом обсуждения митинга футбольных фанатов на форуме «Клуб сотрудников милиции».

    Вопросы у милиционеров есть не только к власти, но и к своим коллегам: «С точки зрения профессионала хотелось бы узнать за какую сумму следаки отпустили четырёх подозреваемых в соучастии в убийстве и разбое под подписку. Или они не понимали, что из отдела эти невинные сразу рванут в аэропорт? Моё ИМХО, если бы следаки сработали по-честному ни во вторник, ни в субботу ничего бы не было. Но это только вершина айсберга. Любой СМ вспомнит несколько случаев, когда, как в кривом зеркале замечание оборзевшим мальчикам из СКР оборачивалось 282-й для сделавшего замечание».

    Другой форумчанин в погонах рассуждает о ситуации с философской точки зрения.

    «Двоякое впечатление по поводу всего происшедшего, – пишет он. – С одной стороны, действительно, приезжие кавказцы чувствуют себя на улицах русских городов хозяевами. С другой стороны – они ведут себя ровно так, как им это позволяют местные. Разве не мы отовариваемся в их магазинах и лавках??? Разве не мы ходим в кабаки, клубы и дискотеки, владельцами которых они являются??? А они просто живут в наших городах так как хотят, поддерживая друг друга. А мы??? Собрались, поорали, пообещав вступить в половую связь со всем Кавказом, подрались с милицией, сломали Новогоднюю ёлку, загадили родной город. Всё. Основы государственной власти дрогнули. Кавказ побеждён. Грустно, коллеги».

    С развитием беседы интернет-милиционеры приходят к выводу – это лишь начало, продолжение следует.

    «(Москва, Питер, Ростов-наДону, Воронеж... Мля!) 4 города – миллионника. Ой, чую, весело скоро будет. Власть помалкивает. Идиоты».

    «Готовьтесь к усилению», – призывает коллег один из форумчан.

    «Да толку: если реально полыхнет, разорвут на части, – отвечает другой. – Вместе с ксивой и дубиналом. Кстати, о Воронеже – область, где «Е...ную Россию» ненавидят особенно – судя по настроению местного населения. Там уже бунт не столько против чурбанья, сколько против губера – Вовкиного корефана. Из-за трех вещей, безработицы, отсутствии горячей воды – люди моюццо по часам, и отсутствия дорог и присутствия направлений. (ваш покорный слуга тому свидетель)».
    http://www.nr2.ru/moskow/312848.html

  8. #8
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Чем больше в стране приличных клубов, кабаков и дискотек тем лучше. К сожалению или к счастью когда мы попадаем в ресторан, кафе и т.п. и там уютно и вкусно мы в последнюю очередь думаем о том, кто их владельцы. Мое искреннее мнение, что менять менталитет кавказцев нужно заселяя их территории как они сейчас заселяют наши. Только смешиваясь, делая жизнь одинаково комфортной во всех регионах мы сможем победить эту заразу, именуемую межрассовыми дрязгами.

  9. #9
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от SVS Чем больше в стране приличных клубов, кабаков и дискотек тем лучше. К сожалению или к счастью когда мы попадаем в ресторан, кафе и т.п. и там уютно и вкусно мы в последнюю очередь думаем о том, кто их владельцы. Мое искреннее мнение, что менять менталитет кавказцев нужно заселяя их территории как они сейчас заселяют наши. Только смешиваясь, делая жизнь одинаково комфортной во всех регионах мы сможем победить эту заразу, именуемую межрассовыми дрязгами.
    согласен тока нас там врятли ждут да из тойже москвы многие уедут?

  10. #10
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от SVS Не все в России живут на чистых прудах и даже просто в Москве и даже в московской области.
    Зато у всех есть инстинкт самосохранения, даже у жителей легендарного Гадюкино.

  11. #11
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от SVS
    Лучше уж их из каменного века на их исторической родине вытаскивать, чем благодаря их тихому расспространению всю Россию ввергать в каменный век.
    кроме аналога тов. Сталина сложно вытащить другому

  12. #12
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от SVS Лучше уж их из каменного века на их исторической родине вытаскивать, чем благодаря их тихому расспространению всю Россию ввергать в каменный век.
    А я кстате не хочу, что бы кого то там за мой счёт из каменного века вытаскивали, причём когда свежевытащенные, вместо слов благодарности начинают орать "русские - свиньи!" моя рука сама тянется к топору...

  13. #13
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от KODak Зато у всех есть инстинкт самосохранения, даже у жителей легендарного Гадюкино.
    Не стоит путать инстинкт самосохранения с инертностью, пофигизмом и в некоторых случаях с трусостью.
    Именно инстинкт самосохранения (себя и будущих поколений) должен гнать людей в логово и лечить опухоль изнутри.

    SVS добавил 13.12.2010 в 21:05
    Цитата:
    Сообщение от KODak А я кстате не хочу, что бы кого то там за мой счёт из каменного века вытаскивали, причём когда свежевытащенные, вместо слов благодарности начинают орать "русские - свиньи!" моя рука сама тянется к топору...
    А не стоит, чьето вытаскивание спонсировать, стоит рассматривать безграмотную и дикую толпу как рабочую силу и рынок сбыта, а новую территорию своей второй родиной на долгие времена. И кстати, если кто-то из аборигенов предпочтет работе разбой - всегда можно если не уничтожить урода, то уж точно отправить на урановые рудники.

  14. #14
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от SVS Именно инстинкт самосохранения (себя и будущих поколений) должен гнать людей в логово и лечить опухоль изнутри.
    Серёж, ты похоже перепутал простых гражданских со спецназом ГРУ....

  15. #15
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от KODak Серёж, ты похоже перепутал простых гражданских со спецназом ГРУ....
    Не, не перепутал. Я уже где-то писал, что людей (добровольцев) нужно переселять эшелонами в сопровождении войсковых подразделений, которые там нужно расквартировывать, ну и подъемные людям на обзаведение хозяйством не помешали бы. Если Викиликс правду написал, про разграбление Кадыровым трети всей госпомощи Чечне. То в будущем эту помощь и нужно раздавать переселенцам, а не задабривать бандитов.

  16. #16
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от SVS ...отправить на урановые рудники.
    Кстате, именно этот вариант решения вопроса "понаехали тут и ведут себя как дома" мне глубоко симпатичен.

  17. #17
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от SVS Не, не перепутал. Я уже где-то писал, что людей (добровольцев) нужно переселять эшелонами в сопровождении войсковых подразделений, которые там нужно расквартировывать, ну и подъемные людям на обзаведение хозяйством не помешали бы...
    На ум приходят еврейские поселения в Газе... Жесть вобщем.

  18. #18
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от KODak Кстате, именно этот вариант решения вопроса "понаехали тут и ведут себя как дома" мне глубоко симпатичен.
    Если бы в 92-98 на Чечню жахнули маленькуя водородную бомбочку, тогда я бы посчитал это правильным и справедливым. Но тогда нас просто приучили к мысли, что бандитизм на Кавказе победить нельзя в принципе. Сейчас на мой взгляд другие времена.

    SVS добавил 13.12.2010 в 21:27
    Цитата:
    Сообщение от KODak На ум приходят еврейские поселения в Газе... Жесть вобщем.
    Кстати, при определенном волеизъявлении с обеих сторон все может и там быть хорошо. Имеется ввиду не отвечать насилием правоверных на насилие иноверцев, а карать насилие правоверных по отношению к иновверцам силами правоверных и наоборот.

  19. #19
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от SVS Кстати, при определенном волеизъявлении с обеих сторон все может и там быть хорошо.
    Во-первых, это утопия. Во-вторых, там НИКОГДА уже не будет "хорошо".

  20. #20
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от KODak Во-первых, это утопия. Во-вторых, там НИКОГДА уже не будет "хорошо".
    Никогда не говори никогда. Если ты и многие считают это утопией, то другие многие, и я в их числе, к этому относятся вполне серьезно.
    Если арабов и иудеев не будут искустно стравливать все получится.

  21. #21
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от SVS Никогда не говори никогда. Если ты и многие считают это утопией, то другие многие, и я в их числе, к этому относятся вполне серьезно.
    Если арабов и иудеев не будут искустно стравливать все получится.
    Золотые слова. Применимы не только к Арабам и Иудеям!!!!

  22. #22
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    при слове толерантность (нас склоняют именно к нему), почему то вспомнились индейцы в Омерике, кончили они только плохо, в резервациях, а пришлые ели их бизонов и жили на их земле

  23. #23
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от SVS Никогда не говори никогда. Если ты и многие считают это утопией, то другие многие, и я в их числе, к этому относятся вполне серьезно.
    Если арабов и иудеев не будут искустно стравливать все получится.
    Нет, уже к сожалению нет....У них ненависть друг к другу уже в крови, в подкорке...

  24. #24
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от SVS Если арабов и иудеев не будут искустно стравливать все получится.
    Угу, попробуй что нибудь объяснить этим ребятам, а мы посмотрим как у тебя "всё получится"...


  25. #25
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от KODak Угу, попробуй объяснить этим ребятам, а мы посмотрим как у тебя "всё получится"...

    аха, ...*еееесли доооолго мучиццаааааа, чтооооо нибууудь поооолучицца(с) совеццкая песня
    зы. нам, *свиноедам*, никогда не понять этих *лиц кафкасской нацЫОнальности*, только переткнув рожок калаша и передёрнув затвор...имхо.

    MallorcA добавил 13.12.2010 в 23:48
    п.н. - гЛОмУрный камуфляж маде ин раша? http:/
    ews.rambler.ru/8438058/
    ды Ёбтвмать, русский зольдатег VS юдашкеНД - гломур мОрит новобрантцев насмерть(

  26. #26
    Участник Аватар для Iнна
    Мое имя
    Инна
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 5).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от SVS Сейчас на мой взгляд другие времена.
    Ага, сейчас все нааамного сложнее. Сейчас на Кавказе пытаются создать Самопровозглашённое исламское сепаратистское государственно-территориальное образование с полным наименованием: "Исламское государство Имарат Кавказ". Сама с Кавказа, имею представление что там твориться на самом деле и не понимаю почему об этом молчат. Мой родной город в 2005 году три дня захватывали вахабиты. Тогда отбили. А сейчас идут вялотекущие боевые действия - то там постреляют, то здесь взорвут. Уезжают оттуда те, кто не уехал в 90-х. И это очень п.н.

  27. #27
    Любитель общения Аватар для SVS
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 112).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    [quote=Iнна;72599]Цитата:
    Сообщение от SVS Сейчас на мой взгляд другие времена.

    Ага, сейчас все нааамного сложнее. Сейчас на Кавказе пытаются создать Самопровозглашённое исламское сепаратистское государственно-территориальное образование с полным наименованием: "Исламское государство Имарат Кавказ". Сама с Кавказа, имею представление что там твориться на самом деле и не понимаю почему об этом молчат. Мой родной город в 2005 году три дня захватывали вахабиты. Тогда отбили. А сейчас идут вялотекущие боевые действия - то там постреляют, то здесь взорвут. Уезжают оттуда те, кто не уехал в 90-х. И это очень п.н.
    Прочтите мой пост №2202

    SVS добавил 14.12.2010 в 08:53
    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 Нет, уже к сожалению нет....У них ненависть друг к другу уже в крови, в подкорке...
    Ненависть в крови замешана на искуственных дрожжях: религия и территория. Я давно везде говорю, что религия в современном мире это больше вред, чем польза вред ибо лидирующее место в умах просвященного населения уже утратила (мало кто серьезно верит в ангелов, рай, ад, громы небесные и т.п. ибо наука многое объясняет), а власти над толпой все еще хочется и сегодня образование и душевное утешение в основном заменено экстремистскими и сепаратистскими проповедями. А территориальные споры? - весь мир это одна большая коммуналка и если соседи не дерутся, а любят друг друга, женятся и рожают общих детей ссоры из-за очереди мыть общий сортир потихоньку сами сходят на нет.

  28. #28
    Гуру Аватар для Urri
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Алтай
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 60).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Восемь-десять тысяч кавказцев могут выйти к торговому центру "Европейский" в знак протеста против беспорядков, которые произошли в минувшую субботу на Манежной площади, предупредил зампред Союза студенческих землячеств Москвы Азамат Минцаев.
    Он еще *****и предупреждает!!!!


    Балу: Поосторожнее со словами. Правила есть правила

  29. #29
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от Балу Кавказские диаспоры планируют ответную акцию в Москве
    трындец........началось
    Вот если они выйдут, они совершат самую большую глупость в своей жизни... Вылезут все кто может, это уже никто не оспаривает.... И прольется кровь...
    ГЫ: А вообще , то. что происходит напоминает некоторый бред - в стране тихонько назревает кровавая заварушка, а власти делают вид, что подрались два алкоголика в соседней квартире, а в остальном все просто прекрасно!

  30. #30
    Гуру Аватар для Urri
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Алтай
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 60).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    а власти делают вид, что подрались два алкоголика в соседней квартире, а в остальном все просто прекрасно!
    Да нихрена они не делают. Один кулаками стучит: не дам обидеть Кавказ!! Другой на рояле играет...

  31. #31
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от urri Другой на рояле играет...
    Чекист и рояль....Гыгыгыгыг
    ГЫ: Дайте ему маузер Дзержинского...Как лучшему по профессии...

  32. #32
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от Балу Кавказские диаспоры планируют ответную акцию в Москве
    http:/
    ews.yandex.ru/yandsearch?cl4..._1614389.shtml


    трындец........началось
    При правильной расстановке пулеметов на крыше вокзала и ТЦ и заградительных барьеров к оступлению закончится все может минут за 15 я думаю...

  33. #33
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от Жмот При правильной расстановке пулеметов на крыше вокзала и ТЦ и заградительных барьеров к оступлению закончится все может минут за 15 я думаю...
    Значительно быстрей...

  34. #34
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от Maximus1301 Значительно быстрей...
    Ну эт я еще закладываю время на прикармливание акул в Москвареке трупами баранов...

  35. #35
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Жмот, Maximus1301, не ну Вы что 10 тысяч человек на 2 вот таких пулемета при скорострельности 2400 выстрелов в минуту....путем нехитрой арифметики мы понимаем, что 2400 X 2 = 4800, 10 000 / 4800 = 2, 09, ну с погрешностью стрельбы до 4 минут, больше думаю не продержаться
    Ну а если ГШГ или ЯкБ там вообще думаю минуты 2 это будет их личный рекорд....

  36. #36
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от idealbrain Жмот, Maximus1301, не ну Вы что 10 тысяч человек на 2 вот таких пулемета при скорострельности 2400 выстрелов в минуту....путем нехитрой арифметики мы понимаем, что 2400 X 2 = 4800, 10 000 / 4800 = 2, 09, ну с погрешностью стрельбы до 4 минут, больше думаю не продержаться
    Ну а если ГШГ или ЯкБ там вообще думаю минуты 2 это будет их личный рекорд....
    ДШК рулит А еще лучше гранатомет АГС-17

  37. #37
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Очень хотелось бы в поисковике увидеть: "Путин, Сколько лет дали"

    Maximus1301 добавил 14.12.2010 в 11:18
    Цитата:
    Сообщение от Балу ДШК рулит А еще лучше гранатомет АГС-17
    Нн, по сравнению с КПВТ это так, детский лепет.... Еще "Утес" можно поставить...На разогрев.

  38. #38
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от Балу АГС-17
    "пламя" это конечно хорошо, но он имеет несколько иное назначение, им тяжелее "разгонять" демонстрации )))))))))) тут нужен демократизатор поскорострельнее....

    idealbrain добавил 14.12.2010 в 11:26
    Maximus1301, "утес" среди коллег типа КПВТ, ГШГ или ЯкБ - это примерно как ортероскопический скальпель в руках лесника.....

  39. #39
    Клубный Дед МороZ Аватар для R-holod
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 115).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    http://www.newsru.com/russia/14dec20... ewriots.html

    Народ...это капец какой-то.... Неужели все так запущено??

  40. #40
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от R-holod http://www.newsru.com/russia/14dec20... ewriots.html

    Народ...это капец какой-то.... Неужели все так запущено??
    Не, все значительно хуже...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold