+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 1,121 по 1,147 из 1147

Тема: Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

  1. #1121
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Чемпион мира по боевому самбо Аслан Хатухов погиб под колесами поезда в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщили в республиканском ГУ МВД.

    Трагедия произошла в минувшую пятницу в селе Плановском Терского района. Хатухов после пробежки отжимался от рельс на путях, по которым редко ходят поезда. Он был в спортивной куртке с капюшоном, слушал музыку через наушники и поэтому не заметил приближающийся состав, информирует MMA Boxing.

    От полученных травм 27-летний чемпион погиб на месте. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Как сообщил тренер Хатухова Амир Герандоков, в родное село Плановское спортсмен приезжал в перерывах между боями.

    «Несмотря на свои молодые годы, Аслан был удивительно талантливым спортсменом и опытным бойцом, его карьера шла в гору. В перерывах между боями Аслан тренировался дома в родном селе Плановском Терского района Кабардино-Балкарии вместе с командой», — цитирует Герандокова Lifenews.

    При этом тренер опроверг появившиеся предположения о самоубийстве своего подопечного. «Ежедневным спортивным ритуалом была утренняя пробежка по окрестностям. Аслан любил совмещать приятное с полезным, и в этот день в его наушниках играла музыка. Никакой речи о самоубийстве не идёт, Аслан был удивительно жизнелюбивым и жизнерадостным человеком, впереди у него было запланировано много успешных боев», — подчеркнул Герандоков.

    Аслан Хатухов был чемпионом России и мира по боевому самбо, чемпионом мира по панкратиону, чемпионом России по рукопашному бою, чемпионом России по армейскому рукопашному бою и также неоднократно становился призером соревнований по версии ADCC.
    http://news.rambler.ru/22455954/
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  2. #1122
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    2 Mikl Po

    Михаил, хватить спамить где ни попадя!
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  3. #1123
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Эмиссар Кадырова в Думе подкараулил депутата Журавлёва у кабинета и начистил ему рожу выбил ему зубы за "античеченские" запросы.

    ТУТ.

    Хочу отметить наличие золотого, но вполне боеспособного пистолета, который чеченский депутат пронёс (лично?) в одно из самых охраняемых зданий Москвы. Зачем депутату на работе пистолет - вот вопрос. Не иначе как для укрощения строптивых. Что ж, Кадыров в очередной раз продемонстрировал всем нам насколько у него длинные руки, от которых не спрятаться ни в Госдуме, ни в Белом Доме и наверное, даже в самом Кремле...
    Последний раз редактировалось KODak; 04.12.2013 в 12:58.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  4. #1124
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Эмиссар Кадырова в Думе подкараулил депутата Журавлёва у кабинета и начистил ему рожу выбил ему зубы за "античеченские" запросы.
    МК газетёнка конечно жёлтая, но всё таки...

    "МК" знает настоящую причину драки в Госдуме
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  5. #1125
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Думаю что эту борзость власти не допустят, но как обнаглели иноземцы:

    Много митингов и народных сходов видела Манежка за свою историю, но такого - еще ни разу. Общественные организации из Северного Кавказа готовятся провести здесь массовую акцию протеста. Активисты недовольны запретом на ношение в школах хиджабов, отказом столичных властей от строительства новых мечетей.
    Подробности тут: http://www.kp.ru/daily/26169/3056948/

    Обратите внимание на комментарий Ю. Нисневича. Эта *ука, по моему, ненавидит русских до изжоги. Неоднократно слышал его комментарии на РБК к различным событиям, суть та же, что и здесь.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  6. #1126
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Думаю что эту борзость власти не допустят, но как обнаглели иноземцы ...
    ИМХА: это провокация, а именно - информационный вброс. Выходцы из Северного Кавказа, обустроившиеся в Столице и получившие доступ к столичным благам, могут быть кем угодно, но не самоубийцами...

    дабы не офф.

    Поэтом можешь ты не быть, но пить как лошадь ты обязан...

    Лозунг «Русский, не пей» признан экстремистским.



    Решением Каларского районного суда Забайкальского края от 19.12.2012 и апелляционным определением Судебной коллегии по гражданским делам Забайкальского краевого суда от 23.04.2013 лозунги «РУССКИЙ ВЫБИРАЕТ СПОРТ!!!», «СЛАВА РОССИИ!!!», «РУССКИЙ – ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ!» признаны экстремистскими.

    Судья Центрального районного суда г. Новосибирска Фёдорова Елена Дмитриевна признала своим Решением от 19 сентября 2012 года (дело № 2-4388/2012 ~ М-3482/2012) по заявлению прокурора области Евгения Овчинникова лозунг (среди прочих) «РУССКИЙ, НЕ ПЕЙ» – экстремистским.

    Т.е. теперь, если Вы проводите трезвенническую пропаганду и призываете русских не пить и заниматься спортом, Вы (словами экспертов Сибирского филиала РАНХи Савинова и Самсоновой) тем самым «пропагандируете неполноценность лиц еврейской национальности» и «побуждаете к действиям против евреев как этнической группы, иудаизма как религиозного течения, а также представителей государственной власти Российской Федерации».

    Напрашивается вопрос, так чья нынешняя власть, чьи интересы пришла отстаивать?
    http://webkalitva.com

    Хороший вопрос, кстати...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  7. #1127
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Концепция изменилась. (с)

    Тему закрывать пока не буду, но прошу учитывать, что в свете принятых вчера нашей обожаемой Госдумой изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (в части установления порядка ограничения доступа к информации, распространяемой с нарушением закона), нам всем впредь предстоит быль гораздо сдержанней в своих эмоциях.

    К тем, кто не захочет это понять и, главное принять, я буду вынужден применять дополнительные меры воздействия. И не говорите потом, что я вас не предупреждал.)


    С неугасимой надеждой на лучшее, курилкинмодератор.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  8. #1128
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Побаяню...

    Некто Альфред Рейнгольдович Кох, человек понятно какой национальности, принимавший непосредственное участие в разграблении Росстии (будучи заместителем председателя Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом курировал проведение приватизации) аподнатужился и родил в прошлом году нечто "восьмимартовское":

    Нечто восьмимартовское...

    В связи с международным женским днем я хочу сообщить вам следующее: в том, что случилось с Россией и со всеми нами 4 марта сего года, и вся цепь событий, которая этому предшествовала и к этому привела, во всем этом виноваты наши российские женщины.
    Для того чтобы объяснить, как я к этому пришел, нужно начать издалека.

    В 1945 году закончилась самая кровавая война в истории человечества.
    Для России она означала потерю примерно трети мужского населения. Это были, как правило, мужчины детородного возраста, причем самые сильные, самые храбрые, самые честные. Цвет нации.
    Итак, нация, лишившись своего цвета, предоставила своим женщинам (которые и так тащили на себе страну всю войну) возможность иметь мужчину из того, что осталось: из инвалидов, тыловых крыс, вертухаев, смершевцев, тринадцатилетних подростков, дряхлых стариков и т.д. Демобилизованный здоровый мужчина представлял собой такую редкость, что на него шла настоящая охота. В этой охоте женщины были готовы на все: на тунеядство и пьянку «любимого» мужчины. На его эгоизм и нежелание строить семью, заниматься детьми или зарабатывать деньги. На вранье и бесконечные измены с такими же несчастными, как она. На побои и унижение ее достоинства.

    Сам институт семьи в крестьянской, по сути, стране полностью потерял свой первоначальный смысл.
    Мужчина превратился в легкомысленного, безответственного попрыгунчика. В ленивое, вечно пьяное быдло, с хреном наперевес. А женщина стала рабочей конягой, на которой держится все: семья, колхоз (завод), дети, домашнее хозяйство. Да еще ночью будь любезна подмахни ему (пахнущему водкой и чужими дешевыми духами) как-нибудь позабористей, а то он, неровен час, уйдет к другой – вона, они в очередь стоят.

    Мальчики, выросшие в такой атмосфере, уже не воспринимали девочку как Прекрасную даму.
    Нет, носить портфель стало унизительно, ухаживать, дарить цветы, писать стихи – все это довольно быстро исчезло, осталось в довоенных фильмах. Стало модно сквернословить при женщинах, унижать их скабрезными комментариями в спину, вслух обсуждать их ноги, груди, ягодицы, публично рассказывать о своих амурных достижениях, вслух сравнивать девочек между собой.

    Став чуть постарше, эти юноши начали опаздывать на свиданья со своими подружками на три часа, нарочито демонстрировать им свое пренебрежение, а взяв в жены основную свою доблесть видели в том, что они с ними не разводятся.
    Так прямо и говорят друг другу: да я ее уже не трахаю лет пять! Пусть скажет спасибо, что вообще еще с ней живу. А все потому, что я – благородный человек.

    Девушки, взяв пример со своих несчастных матерей, считали, что так и надо, не смотря на то, что диспропорция между мужчинами и женщинами уже практически исчезла.
    Терпеливо сносили все эти унижения, и даже регулярные побои. Лежащее на диване пьяное сокровище воспринималось как норма: ну не повезло человеку в жизни – начальство его не любит. Стало считаться, что если глава семьи вместо того, чтобы провести время со своей женой, торчит все выходные в гараже (на рыбалке), то такой женщине повезло: смотри – не пьет и не гуляет. А на этой самой рыбалке (в гараже) этот дядя уже своему сыну внушает: бабам волю давать нельзя. Их распустишь, потом греха не оберешься. Если что, так и по мордасам не лишнее. Они этот язык хорошо понимают.

    С течением времени российские мужчины утратили главное, что олицетворяет мужчина: мужество, благородство, честь и достоинство.
    Став бесчестными, они легко врут и обманывают других. Утратив мужество – они бояться в открытую сразится с врагом, предпочитая действовать исподтишка. Потеряв достоинство, они превратились из работников в рвачей, которые только и норовят стянуть все, что плохо лежит. А утратив благородство, они перестали уважать своих противников и не могут теперь рассчитывать на ответное уважение
    .

    Как только у русских женщин появился выбор, они с удивлением обнаружили, что может быть и по-другому.
    Лавинообразный рост браков с иностранцами или просто с мужчинами другой нации – это характерная примета времени. Русский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем. Характерная статистика браков в приграничных с Китаем регионах России – это же приговор русскому мужчине!

    Поездив по миру и посмотрев на другие народы, я могу с уверенностью сказать: нигде, ни в каких землях нет такого скотского отношения к женщине, как в России.
    Везде: на Востоке, на Западе, в исламском мире – женщину берегут, ее уважают, ей помогают, ее любят.

    Все в природе взаимосвязано: избавившись от необходимости участвовать в конкуренции за женщину, русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка.
    Напротив, участвуя в жесточайшей конкуренции за мужчину, русская женщина превратилась в нечто совершенно волшебное.

    И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле.
    Русская же женщина – самая красивая и самая желанная женщина из всех. «Более лучше» – я видел.

    Итак, возвращаясь к началу моей статьи, я могу сказать, что российская власть в ее нынешнем виде есть продукт деградации российского мужчины.
    Российская власть лжива и гадка – потому, что лживы и гадки мужчины, которые ее олицетворяют. Российская власть коварна и бесчестна – потому, что коварны и бесчестны мужчины, которые ее формируют. Российская власть тупа и мерзка – потому, что тупы и мерзки мужчины, которые ее выбирают.
    А кто виноват в том, что мы стали такими? Наши женщины. Больше некому...
    http://www.echo.msk.ru

    Альфред Рейнгольдович, безусловно являющийся рыцарем без страха и упрёка среди самовлюбленных, обидчивых и трусливых подонков, в своём неудержимом стремлении как можно сердечней и проникновенней поздравить российских женщин с их праздником, выделил и вымазал говном только одну национальность среди всех их мужей, а именно - русский. Последнее не могло не вызвать ряда вопросов не только в адрес самого Альфреда Рейнгольдовича, но и к Прокуратуре, т.к. признаки 282 там, выражаясь президенстким слэнгом "отлиты в граните":



    Ответ оказался на удивление предсказуемым:







    И уж тем более логичным в свете вышеизложенного выглядит решение Каларского районного суда Забайкальского края, о котором я упоминал чуть выше, а именно:

    Цитата Сообщение от KODak
    Решением Каларского районного суда Забайкальского края от 19.12.2012 и апелляционным определением Судебной коллегии по гражданским делам Забайкальского краевого суда от 23.04.2013 лозунги «РУССКИЙ ВЫБИРАЕТ СПОРТ!!!», «СЛАВА РОССИИ!!!», «РУССКИЙ – ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ!» признаны экстремистскими.
    http://www.cp-club.ru/showthread.php...l=1#post251362

    Тут уж, как говориться, без комментариев.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  9. #1129
    Завсегдатай
    Мое имя
    Руслан
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 59).
    Да уж, дожили.... Мне как татарину, и Россиянину стыдно за нашу власть... За всё то лицемерие, и каким псевдоупорством сейчас говорится о нации государство образующей... Навязывание не догм и единства русского народа на основе православной церкви, а по сути перевод в разряд секты по зомбированию... Грустно товарищи, и конца этому не наблюдаю...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzenkakol за это полезное сообщение:


  11. #1130
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Мне не стыдно,мне противно! Грефа и ему подобных надо гнать поганой метлой из страны,а лучше перевоспитать....на лобном месте по старинке кнутом по горбине и язык отрезать.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  12. #1131
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Альфред Рейнгольдович, безусловно являющийся рыцарем без страха и упрёка среди самовлюбленных, обидчивых и трусливых подонков, в своём неудержимом стремлении как можно сердечней и проникновенней поздравить российских женщин с их праздником, выделил и вымазал говном только одну национальность среди всех их мужей, а именно - русский. Последнее не могло не вызвать ряда вопросов не только в адрес самого Альфреда Рейнгольдовича, но и к Прокуратуре, т.к. признаки 282 там, выражаясь президенстким слэнгом "отлиты в граните"
    Не, ну если уважаемый Альфред Рейнгольдович считает, что сделал русским женщинам комплимент, он глубоко ошибается. Ибо у козла всегда жена - коза. У него в женах не может быть ни белая лебедь, ни сизокрылая голубица, ни ласточка, ни кошечка, а только коза. Так заложено природой. Следовательно, если русские женщины любят, опекают, выходят замуж за паразитирующих козлов, то они сами, естественно той же породы. Поэтому альфредов комплимент я лично отметаю как неорганизованный

    А что касается 282 ст. УК.... Я лично вижу здесь 100% 129 ст. того же УК. И если бы 100 русских мужиков собрались, сговорились и каждый бы по отдельности подал заявление о имеющей место клевете, распространении ложных сведений, порочащих его честь и достоинство, и уважаемого Альфреда оштрафовали бы по каждому делу хотя бы на 80 тыс. рублей, а потом еще в порядке гражданского судопроизводства взыскать с него моральный ущерб - по тридцаточке, больше и не надо, и он бы все это выплатил бы по исполнительным листам, - вот тогда я думаю его талант к наблюдательности и изложению результатов своих "личных наблюдений" в письменом виде исчез бы раз и навсегда.
    Последний раз редактировалось Consigliori; 23.12.2013 в 15:20.
    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и..имя Роланд! (с)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  14. #1132
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Я тя абажаю
    Готов вступить в сговор с мужиками
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  16. #1133
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    ... если бы 100 русских мужиков собрались, сговорились и каждый бы по отдельности подал заявление о имеющей место клевете, распространении ложных сведений, порочащих его честь и достоинство, и уважаемого Альфреда оштрафовали бы по каждому делу хотя бы на 80 тыс. рублей, а потом еще в порядк гражданского судопроизводства взыскать с него моральный ущерб - по тридцаточке, больше и не надо...
    Вот именно, что НАДО. Т.к. Кох, будучи заместителем председателя Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом, "накурировал" на приватизации на-порядки больше и ему эти штрафные 100 миллионов как слону дробина. Тут надо либо сажать по 282-ой (ибо состав на лицо), либо полностью раскулачивать (экспроприировать в пользу государства несправедливо прихватезированное в лихие 90-е). А ещё лучше и то, и другое...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  18. #1134
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    И на Лобном месте кнутом по горбине! Без показательной порки не обойтись.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  19. #1135
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Москвичам на заметку.

    26-го января лучше сидеть дома и не высовываться.

    Миллион исламистов на Манежной площади проведут митинг против исламофобии

    Представитель Российского конгресса народов Кавказа Абакар Абакаров в ходе состоявшейся сегодня, 24 декабря, пресс-конференции заявил, что в январе на Манежной площади в Москве пройдет митинг против исламофобии на который организаторы планируют вывести миллион участников. Абакаров заявил, что при согласовании митинга против исламофобии с московскими властями организаторы заявят число участников в 1 млн. человек.

    Абакаров отметил, что заявку будут подавать сразу после новогодний праздников - 11 января, а сам митинг запланирован на 26 число.

    Представитель Российского конгресса народов Кавказа уже заявил, что участию в этм митинге подключилось большое количество организаций из Средней Азии, Поволжья, Закавказья. Отметим, что как сообщает правозащитный центр Род, в акции намерены принять участие в том числе и татарстанские сепаратисты: известная своими русофобскими акциями казанская организация «Азатлык», участие в которых принимали в том числе и члены террористического движения Хизб-ут-Тахрир.
    http://www.rus-obr.ru

    (слегка картавя) Интересно, погромы будут?
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  20. #1136
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    И Зачем делать рейды и зачистки по рынкам?Тут сами собирутся.Бери их тёпленькими---и за Урал(пущай Тайгу покосят)

  21. #1137
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Москвичам на заметку.
    Мож организовать митинг против русофобии? ...1 млн. человек фигня, главное найти нужный контингент.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  22. #1138
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    Мож организовать митинг против русофобии?
    Не надо никаких митингов. Просто нам всем нужно научиться уважать друг друга. А русским - ещё и самих себя...

    Джабаар Магомеедович Аскееров (лезг. Аскеррин Мугьаммадан хва Джабар; 24 января 1986, Курах) — чемпион Европы по тайскому боксу среди профессионалов по версии WMC:




    Спасибо тебе, Джабар, за твою честность.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  23. 3 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  24. #1139
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе, Джабар, за твою честность.
    А я так еще скажу: может быть, он так и не думает. Но хорошо, что он так сказал. Кто-то уже должен был это сказать.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  26. #1140
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Не надо никаких митингов. Просто нам всем нужно научиться уважать друг друга. А русским - ещё и самих себя...
    Дим, я согласен на все 100, но на сегодня без силовых мер как мне кажется проблему не решить, точнее не дашь толчек для её решения.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  27. #1141
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Бирюлево тому подтверждение.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  28. #1142
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    Дим, я согласен на все 100, но на сегодня без силовых мер как мне кажется проблему не решить, точнее не дашь толчек для её решения.
    Был такой альбом у группы Ария - "Воля и разум". Больше ничего от нашей власти и не требуется...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  29. #1143
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    А я так еще скажу: может быть, он так и не думает. Но хорошо, что он так сказал. Кто-то уже должен был это сказать.
    Они сами страдают от тех, кого называют дикими.
    Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо РАФ за это полезное сообщение:


  31. #1144
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Последний раз редактировалось KODak; 09.01.2014 в 00:12.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  32. #1145
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Дмитрий, поправь видео, оно не кажет

  33. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  34. #1146
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Спасибо. Поправил. Любуйтесь.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  35. #1147
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Скоро. На всех экранах страны...

    Иди и смотри.

    На русские деньги в Чечне снимают антирусское кино

    Знаете ли вы, что Чечня (да-да, та самая, что имеет какие-то совершенно невообразимые долги за газ и вообще является одним из самых дотационных регионов РФ) стала снимать кино? Не знаете? Ну так знайте.

    23 февраля 2014 года на экраны выйдет первый художественный фильм (рабочее название – «Пепел»), снятый в республике. Его производством занимается недавно созданная местная кинокомпания «Грозный-фильм» имени шейха Мансура. Лента повествует о выселении чеченцев в казахстанские степи в феврале 1944 года, и, как нетрудно подсчитать, ее выход приурочен к 70-й годовщине этого события. Ну а то, что во всей России в этот день отмечается еще и День защитника Отечества, видимо, по мысли авторов, должно придать этой премьере определенную «пикантность».

    Казалось бы, ничего особенного, кино и кино. Ну, разве что снимается в непривычном месте и на непривычную тему. Но, судя по фотографиям, выложенным в блоге известного публициста Игоря Пыхалова, кино получается отчетливо антисоветским.



    Пародийные фигуры садистов-энкавэдэшников, исторически недоказанные сведения об уничтожении во время депортации тех жителей горных селений, которых было затруднительно доставить к железнодорожным станциям из-за снегопадов и бездорожья, и, наконец, финальная сцена фильма, где советские солдаты заживо сжигают в конюшне селения Хайбах стариков, женщин и детей (а на сарае при этом висит здоровенный лозунг «Всё для фронта, всё для победы»), наталкивают на невеселые размышления.



    Во-первых, памятник женщинам, убивших русских солдат в XIX веке, в Чечне уже есть. Именно его появление, напомним, недавно спровоцировало резонансную драку между двумя депутатами-единороссами... Теперь будет и фильм о русских (советских) солдатах, будто бы убивавших чеченских женщин и детей.

    Во-вторых, где-то это уже показывали. Ну, не это, так похожее. И – точно, в памяти всплывает фильм «Иди и смотри», где немецкие каратели вытворяют то же самое с белорусским селом: сжигают жителей заживо. А где еще наши солдаты изображены тупыми, злобными и неуклюжими чудовищами? Да в фильме «Рэмбо-2», где мужественные афганцы отчаянно борются за свободу (как они ею потом распорядились, мы уже знаем: выращивают и продают наркотики, а также создают проблемы всему миру), а супергерой Сильвестра Сталлоне им помогает. Надо полагать, Сталлоне сейчас очень стыдно за тот фильм, поскольку он никогда не приезжал в Россию. Шварценеггер бывал много раз, а Сталлоне – нет. С чего бы это?

    Чеченский фильм также имеет нити, тянущиеся в Голливуд. Главным продюсером проекта и автором сценария выступил Султан Заурбеков – чеченец, живущий и работающий в Голливуде, член Гильдии киносценаристов США. В 1996 году он окончил киношколу в Лос-Анджелесе и там же в 1997 году успешно завершил учебу в киноакадемии. С другой стороны, большую помощь киношникам оказывает Министерство Чеченской Республики по национальной политике, печати и информации во главе с Муратом Тагиевым. Не осталось в стороне и министерство культуры республики во главе с Дикалу Музакаевым.

    Ну а кто дает деньги министерствам глубоко дотационной Чеченской Республики, упоминать, думается, излишне. Аллах, конечно, как однажды заметил глава этого административно-территориального образования Рамзан Кадыров.

    Картина получается малобюджетной, но громкой: ее заявят на Берлинский кинофестиваль 2014 года. Кроме того, есть договоренности с известными мировыми киностудиями, которые выпустят фильм в прокат в Европе и США.

    Конечно, как же не воспользоваться таким поводом и не показать зверства советских солдат по отношению к малым народам своей страны? Надо лишний раз лягнуть Россию, грех упускать такой шанс. При этом никого не будет интересовать, что у тех, безусловно, трагических событий была своя предыстория и депортация возникла не просто так, не на пустом, как говорят некоторые историки, месте.

    Более того, что касается данного конкретного события – массового убийства жителей горного аула Хайбах сотрудниками НКВД, то историки вообще сомневаются, что оно имело место на самом деле. В качестве документов по теме Хайбаха фигурирует только некий «рапорт полковника Гвишиани», содержащий следующий текст: «Совершенно секретно. Наркому внутренних дел СССР тов. Л.П. Берии. Только для Ваших глаз. Ввиду нетранспортабельности и с целью неукоснительного выполнения в срок операции «Горы» вынужден был ликвидировать более 700 жителей в местечке Хайбах. Полковник Гвишиани».

    Скептически настроенные авторы, пишет Никита Мендкович, вполне резонно указывают на то, что в тексте этого якобы документа допущен ряд грубых фактических ошибок. Ну, например: операция по депортации чеченцев и ингушей называлась на самом деле «Чечевица», а не «Горы»; населенные пункты в Чечне никогда не именовались в документах «местечками» – только «селами» или «аулами»; выражение «только для Ваших глаз» – вообще нонсенс для советских секретных документов: оно скорее похоже на кальку с используемого в США грифа «For your eyes only»... Есть еще некоторые детали, но и этого достаточно, чтобы усомниться в подлинности и документа, и самого факта жестокой расправы.

    Впрочем, в задачи авторов фильма явно не входило хоть какое-то следование историческим фактам. Этот фильм – явная агитка, и именно как агитка он и задумывался. «Это не просто фильм, художественный, документальный или исторический… Это в первую очередь еще одна громкая победа высшего разума, историческая дань справедливости... Эхо тех лет, как символ силы духа маленького народа, будет жить в сердцах юных горцев, которые благодаря таким картинам будут чтить память предков, достойных того, чтобы о них знали и помнили, несмотря на новое время и полвека прожитого после», – пафосно завершила свой репортаж с пресс-конференции создателей фильма журналист Замина Каштарова. Заодно и проговорилась, для чего, собственно, картина снимается...

    Теперь давайте представим, какие еще фильмы могут появиться вслед за этим. В Татарстане вполне могут снять кино о том, как войска Ивана Грозного штурмовали Казань и лютовали затем в покоренном городе. В интернете можно даже встретить версию, что поговорка «сирота казанская» восходит именно к тому периоду: родителей порезали, а дети остались.

    Следом могут потянуться другие малые народы, которые чувствуют себя чем-то обиженными центральной властью – прошлой или нынешней. Потом инициатива опять перейдет к ЧР, в которой могут захотеть запечатлеть на экране события двух последних военных кампаний – со своей точки зрения, конечно. А Москва будет давать на это деньги и покорно смотреть, как фильмы разлетаются по мировым фестивалям и прокатам...

    Вот где торжество толерантности похлестче европейского! Баскам в Испании ничего подобного снимать не дают, курдам в Турции – тоже, да и ИРА в Северной Ирландии о собственных киношедеврах пока не мечтает. Россия же в этом плане опять будет впереди планеты всей.

    Интересно, какой окажется прокатная судьба чеченского «Пепла» внутри нашей страны?
    http://www.km.ru



    **** хотел я сказать...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold