+ Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 1147

Тема: Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

  1. #81
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    как не будет - мааскофская милиция на страже горожан - отчёт лунтику в блокно...тьху, в твиттер будет)))

    зы. будет-небудет, на киевской или у царицыно, южной, марьино - какая разница.
    вспомним славный карельский городок - Кондопогу... чем всё кончилось? а тут мятежники у кремлин-палас чуть файер через кремлестенку не перебросили с преведом медведу... еслиЧЁ - власть будет мочить своих, чтобы чужие боялись - с покон веку так на многострадальной земле русской - п.н.

  2. #82
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Mist, почему будет уже вроде есть 2 трупа, один на белорусской, другой в переходе с ленинградского на казанский, плюс вроде драка в переходе краснопресненской и баррикадной ифа не проверенная

  3. #83
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от idealbrain Mist, почему будет уже вроде есть 2 трупа, один на белорусской, другой в переходе с ленинградского на казанский, плюс вроде драка в переходе краснопресненской и баррикадной ифа не проверенная
    только что смотрела новости, нет такой информации.........может это все выдумки и провокация?

  4. #84
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    У нас Сенную перегородили, работаю там рядом и менты с Московского проспекта всех на Обводный канал заворачивают. Сейчас буду смотреть Евроньюс или СНН.

  5. #85
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Mist, может быть у нас вроде были выходцы из ООО "МВД" посмотрели бы оперативку....

  6. #86
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    говорят(с) (http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=437196) лкн-ны в луже концентрируются... - НЕпроверенная новость

  7. #87
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    расшифруйте ЛКН?

  8. #88
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Приеду домой БиБиСи на аглицком посмотри, если чо отпишусь.....

    Балу добавил 15.12.2010 в 17:10
    Цитата:
    Сообщение от MallorcA говорят(с) (http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=437196) лкн-ны в луже концентрируются... - НЕпроверенная новость
    Ага. Загнать всех кк баранов в перемешку и из.......
    Цитата:
    Я не знаю, что там. Просто ей позвоили друзья из милиции и сказали, чтоб в район лужи и европейского не совались. В луже массовое скопление ЛКН. Не у европейского так в лужу поперли. К европейскому отправили колонну, эвакуируют все автомобили - расчищают.

  9. #89
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    х.н. - водители на садовом помогли идпс скрутить пилота хёндая, протаранившего с трёх попыток около 20 аффто http://www.lifenews.ru
    ews/46714
    .видео смотреть до конца

    MallorcA добавил 15.12.2010 в 17:13
    Цитата:
    Сообщение от Mist расшифруйте ЛКН?
    миша не разрешает...(а ваще - Литцо Каффкасской Национальности)

    MallorcA добавил 15.12.2010 в 17:16
    Цитата:
    Сообщение от Vadym У нас Сенную перегородили, работаю там рядом и менты с Московского проспекта всех на Обводный канал заворачивают. Сейчас буду смотреть Евроньюс или СНН.
    читай тут http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=437130

  10. #90
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    началось? - х/п.н.
    *Более 100 человек задержаны у Киевского вокзала* http://www.interfax.ru/society
    ews.asp?id=169330
    - ножи и травма в наличии...
    как то так.

  11. #91
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    мда....х.з.к.н.
    Цитата:
    Обвиняемый в убийстве болельщика «Спартака» Егора Свиридова 26-летний житель Нальчика Аслан Черкесов обжаловал свой арест, сообщил в среду Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Евгений Воробьев. Таким образом, постановление суда о заключении Черкесова под стражу пока не вступило в законную силу.

  12. #92
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    камера в онлайне на ТЦ Европейский, но естественно, охватывает не всю площадь!
    http://rian.ru/video/20101215/308932160.html

    efiopchik добавил 15.12.2010 в 17:27
    В Москве на площади у Киевского вокзала начались столкновения между националистами и кавказцами: первым конфликт начал представитель ультраправых, сообщает корреспондент «Газеты.Ru» с места событий.
    «Один из националистов после словесной перепалки бросился на кавказца. Тот ударил его каким-то предметом и попытался скрыться, однако сотрудники милиции его задержали», – сообщил корреспондент.
    Ранее «Газета.Ru» сообщала, что к 16.00 в Москве на площади между торговым центром «Европейский» и Киевским вокзалом собралась большая толпа, в которой можно заметить более 200 человек явно фанатского вида и столько же кавказцев.
    Корреспондент сообщает, что на площади начались задержания участников акции. «Газета.Ru»

  13. #93
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    *Новую нац. принадлежность сейчас придумал — выходец из торгового центра(с) хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыы
    http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.ph...7&postcount=43

  14. #94
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от efiopchik idealbrain, спокойно! уже включил! просто перезагрузку сделал с картинкой без революционных колонн, бронетехники и войск
    Принтскрин?
    Или как в кено - сделали запись пятиминутный ролик и запустили в режими репит

  15. #95
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Москва затаилась в ожидании 15 декабря и групп с Кавказа. ВИДЕО
    http://www.rb.ru<br /> ews/society/...14/222724.html

    Цитата:
    Но самой тревожной информацией за последние дни стали сообщения о том, что в Москву на помощь своим соплеменникам на автомобилях и поездах выдвинулась большая группа вооруженных уроженцев республик Северного Кавказа. По словам очевидцев, которые в эти дни звонят на радио и делятся увиденным в блогосфере, трасса "Дон" заполнена тонированными иномарками с регистрационными номерами Чеченской республики, Дагестана, Кабардино-Балкарии и других регионов Кавказа.

    Сегодня вечером в эфир "Русской службы новостей" позвонил слушатель, представившийся Владимиром, и рассказал, что в настоящее время на федеральной трассе М4 "Дон" наблюдается необычайно большое скопление автомобилей с номерами южных регионов России, движущихся в сторону столицы. "Я по бизнесу имею дело с людьми из Черноземья, которые сообщают, что трасса М4 сейчас стоит. Необычно много тонированных автомобилей, очень много народа сюда едет", - рассказал Владимир. По его информации, большую часть этого потока составляют машины с адыгейскими, чеченскими, краснодарскими и кабардино-балкарскими номерами.

    Накануне же зампредседателя Союза студенческих землячеств столицы Азамат Минцаев на слушаниях в Общественной палате заявил, что почти 10 тысяч выходцев с Кавказа готовы выйти на акцию протеста. Он отметил, что это будут стихийные митинги, если не последует решение об официальной акции. При этом он назвал провокацией сообщения, в которых выходцы с Северного Кавказа призывают собраться в среду у Киевского вокзала для ответной акции протеста. "Там народ собирают не кавказцы", - сказал Минцаев.

    Его поддержал глава комитета по делам молодёжи Российского конгресса народов Кавказа Султан Тогонидзе. Он сказал, что кавказская молодёжь в Москве хочет выйти на официальный митинг с участием представителей всех диаспор. В то же время, если официальная акция не будет инициирована, то кавказцы будут вынуждены прийти к Киевскому вокзалу, потому что другой альтернативы нет, заключил Тогонидзе.

    В милиции тем временем отреагировали на сообщения о группах поддержки, которые следуют в Москву с Кавказа. Московская милиция проверяет информацию, поступившую от жительницы Зеленограда, о том, что в Москву с Кавказа прибывает группа граждан для проведения массовых беспорядков, сообщил "Интерфаксу" сегодня источник в правоохранительных органах города.

    "Около полудня в дежурную часть столичного ГУВД из Управления внутренних дел по Зеленограду поступила информация о том, что к ним обратилась 50-летняя местная жительница, которая рассказала, что когда она следовала в электричке из Москвы в Зеленоград, слышала разговор по телефону неизвестного мужчины. В ходе разговора неизвестный сообщил, что в понедельник вечером в Москву должна была прибыть в двух вагонах поезда из Махачкалы группа граждан для проведения массовых беспорядков", - рассказал собеседник агентства. Он также отметил, что женщина сообщила, что местом встречи граждан, прибывающих из республики Дагестан, была обозначена площадь у Курского вокзала.

    Кавказцы призывают к "Европейскому" не ходить

    Тем временем во вторник вечером в блогосфере появился новый призыв к выходцам из кавказских республик с призывом не ходить в среду вечером на площадь к Киевскому вокзалу. Цитируем его полностью с сохранением авторской орфографии и пунктуации:

    "Обращение от "Дикой Дивизии" ко всем Кавказцам собравшимся 15 Декабря в ТЦ "Европейский" на митинг против фашизма.

    Это Засада. Завтра, поддавшись на провокацию неизвестного пользователя в интернете, в ТЦ Европейский собираются придти очень много Кавказцев. Вся милиция Москвы будет стянута к точке сбора, им дана команда любой ценой не допустить беспорядков. Акция неорганизованна. У нее нет руководителей, которые будут направлять действия участников, поэтому они легко поведутся на провокации фашистов, которые изо всех сил будут провоцировать нас и пытаться столкнуть с Омоном, которому после событий на манежке дан полный карт-бланш, и они не побрезгуют использовать резиновые пули,водометы и слезоточивый глаз. После СМИ уж постараются изобразить нас в самом ужасном свете, и тогда мы действительно наберем проблем для нас и наших родных. Реагируйте только на информацию от известного официального источника, которому можно доверять, такого как конгресс народов Кавказа.

    Передавайте это сообщение по всем форумам, на которых сидят Кавказцы, а также всем своим знакомым!"

    Внезапная поддержка

    Во вторник также на сайте ДПНИ появилось неожиданное заявление от имени армян и осетин.

    Лидер молодежного армянского объединения "Арарат" Ашот Акопян заявил, что российские армяне готовы вместе с русскими бороться против т.н. "северокавказских гостей". Один из членов организации заметил: "Мы тоже возмущены убийствами и криминалом со стороны представителей ингушской и дагестанской диаспорами в Москве, и мы вместе готовы этому противостоять. Русские и армяне - поистине братские народы. Нас связывает вековая дружба, которая восходит во времена Византии. Русско-турецкие войны, защита армян Российской империей от турецкого геноцида, Великая Отечественная война - золотыми буквами вписаны в историю братских отношений между нашими народами, если в Москве будут беспорядки или другие противоправные действия, мы однозначно встанем на сторону русских".

    Также, по утверждению ДПНИ, аналогичную позицию заняла и осетинская диаспора. "Мы знаем о ингушах не понаслышке. Осетино-ингушский конфликт в начале 90-х годов показал, что только Россия и русский народ является для нас братским. Как русские защищали нас во время конфликта с Грузией в августе 2008, так и мы, при необходимости, встанем на сторону русских, я думаю, также поступят подавляющее число осетин, армян, греков и абхазов", - утверждается на сайте ДПНИ.

    Во всем виноват Немцов

    С самым неожиданным заявлением во вторник выступил Рамзан Кадыров. Он заявил, что чеченцы не намерены участвовать в каких-либо массовых акциях на улицах Москвы и иных городов. "Ни один чеченец не выйдет 15 декабря на площадь у торгового центра "Европейский", - сказал он, отвечая на вопросы журналистов в Грозном во вторник. (Цитата по "Интерфаксу").

    "Я официально заявляю: если кто-то из чеченских ребят позволит себе принять участие в массовых выступлениях в Москве, связанных с последствиями беспорядков на Манежной площади, на него через его родных и близких будет оказано воздействие в соответствии с нашими обычаями и традициями, которые не допускают неповиновение младшего приказу старшего, в данном случае - требованию главы республики", - предупредил Кадыров.

    Также по словам Кадырова, "почву для такого социального взрыва подготовила безответственная оппозиция". "Касьяновым и Немцовым пора успокоиться. Мы помним время, когда реальная власть находилась в их руках, и мы знаем, как они ею распорядились. Они подыгрывают силам, цель которых - ослабление России. Это не конструктивная, здоровая оппозиция, заботящаяся о благе народа и будущем Отечества, а стремление любой ценой вызвать хаос в стране, добиться массовых беспорядков, роста протестных настроений в обществе. Ни один чеченец не собирается выходить на Европейскую площадь, потому что это им не нужно. Они не дадут себя никому обмануть, они не станут пешками в чужой игре".
    Балу добавил 15.12.2010 в 17:37
    http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/734255-echo/
    Москва. ТЦ Европейский. 15.12.2010

  16. #96
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Несколько человек пострадали в драке на Смоленской набережной в Москве
    Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU – В Москве в районе Смоленской набережной произошла стычка между группой кавказской молодежи и радикально настроенными людьми. Как передает корреспондент «Интерфакса», пострадали около пяти человек. Участники драки были вооружены битами и арматурой. В районе моста дежурят сотрудники Внутренних войск МВД России.

  17. #97
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    *мачи казлооооф!(с) кинофильм про кольцо в переводе гОблина)))

  18. #98
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    "Пионеры наших бьют!" (с) Республика ШКИД

  19. #99
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    По евроньюс тишина. Жду ВВС.

  20. #100
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    а завтра в 12-00 разговор с ВВП........москва-путину.рф

  21. #101
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    ага, ваванУ вапросов у народа есть))

  22. #102
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    И первый вопрос: с какой стороны Вы были на киевской площади 15/12/10?

  23. #103
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    в реальном времени, твиттер...(НЕлунтика, еслиЧЁ)) - http://twitter.com/varlamov

  24. #104
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    боюсь кол-центр будет давать только "нужные" вопросы

  25. #105
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от Mist боюсь кол-центр будет давать только "нужные" вопросы
    ...- как онО, с кабаевой?(с) майорка из тырнета, мугогог!

  26. #106
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    пипец, по первому каналу даже анонса нет про события у европейского

    Mist добавил 15.12.2010 в 18:02
    по россии 24 тоже тишина....грецию млин показывают, а в москве тишина епть

  27. #107
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    в переходе у вокзала порезали около 10 русских...
    европейский вроде закрывают на эвакуацию. внутри две тыщщи лкн-нов...
    всё - непроверенная инфа.

    хроника и тут: http://twitter.com/rod_ru

  28. #108
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от Mist пипец, по каналу россия даже анонса нет про события у европейского
    Не читайте после обеда советских газет.(С)

  29. #109
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Вооруженное столкновение произошло между «фанатами» и кавказцами на Смоленской набережной; есть пострадавшие
    В Москве на Смоленской набережной состоялась первая вооруженная стычка между выходцами с Кавказа и молодыми людьми, похожими на футбольных фанатов, сообщает корреспондент радиостанции «Вести ФМ».
    Участники драки использовали бейсбольные биты и арматуры, в результате столкновения серьезно пострадали пять человек, им оказана медицинская помощь.
    Только после этого в драку вмешались сотрудники милиции и драка была пресечена.
    На данный момент в районе моста через Москва-реку дежурят бойцы Внутренних войск МВД.
    На самой площади возле Киевского вокзала стычки происходят регулярно, передает корреспондент радиостанции «Бизнес ФМ».
    Большинство стычек происходят между группами в два-три человека. Зеваки оттеснены от места скопления агрессивно настроенных граждан. По сообщению корреспондента, среди них большое количество нетрезвых девочек-подростков. «Газета.Ru»

    Милиция и ОМОН пытаются оттеснить с площади у тц «Европейский» молодежь, собравшуюся посмотреть на происходящие события, -корр «Интерфакса».
    http://twitter.com/interfax_news

    Первые столкновения, орут Росси Я для русских
    http://twitter.com/varlamov

  30. #110
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Не у ВВС и СNN в анонсах ничего нет про Россию.

  31. #111
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    брейк-ньюса у ВВС и СNN не будет?
    зы. значит *так надо*(с) гыыы, тем более сёдня 90-летие СВР...а завтра вавАн-телепузик для холопов слово держать будет))

  32. #112
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Станция метро «Киевская» закрыта на выход, сообщает корреспондент «Газета.Ru» с места событий, фасад Киевского вокзала оцеплен внутренними войсками и ОМОНом и спецназом.
    Посетители ТЦ «Европейский» покидают здание и спускаются в метро, а те, кто приехал на акцию остаются, задержания продолжаются.
    Милиция призывает толпу разойтись, но пока ее никто не слушает.
    В толпе началось скандирование «Русские, вперед», националисты пытаются прорвать оцепление.
    Милиция смогла изолировать данную группу и по одному выводит националистов за оцепление. «Газета.Ru»

    ГУВД заявлет, что ситуация в центре Москвы нормализована
    Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU – Около 200 человек задержаны в рамках проведения профилактических мероприятий по предупреждению противоправных действий, сообщил журналистам в среду официальный представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков. По его словам, «ситуация в центральной части Москвы нормализована, милиция контролирует обстановку». Он сообщил, что в ходе предупреждения противоправных действий задержаны порядка 200 человек, большая часть из которых является выходцами из кавказских республик.

  33. #113
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    На станции метро «Аэропорт» сконцентрировалась большая группа молодежи, похожая на футбольных фанатов

    Большая колонна молодых людей, похожих на футбольных фанатов, собралась на станции метро «Аэропорт» и двигается в сторону центра, сообщает радиостанция «Коммерсант ФМ» со ссылкой на блоггера libertad.

    efiopchik добавил 15.12.2010 в 18:19
    По рации - массовая драка на парк культуры

  34. #114
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    блин, но почему по телеку ни фига нет????????? или у нас политика такая?

  35. #115
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от Mist блин, но почему по телеку ни фига нет????????? или у нас политика такая?
    лЁлик, ты прям с луны тока что)) какой телек? - чай не в омереках-ивропах проживаем...это там демократии всякие и свободы гражданские)))) а тут - всё что угодно, кроме насущных проблем.
    как то так

  36. #116
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA лЁлик, ты прям с луны тока что)) какой телек? - чай не в омереках-ивропах проживаем...это там демократии всякие и свободы гражданские)))) а тут - всё что угодно, кроме насущных проблем.
    как то так
    тем не менее, Лебединого озера сеня по телеку еще не было

  37. #117
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от Mikl Po тем не менее, Лебединого озера сеня по телеку еще не было
    миШОК, тыачём? этош просто волнения, а не ГКЧП)))))
    кстате о гэкачипэээ - *Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU - Сотрудники милиции перекрыли Красную площадь, передает корреспондент "Интерфакса". Все входы на Красную площадь перекрыты, сейчас с площади выходят последние туристы. Сотрудники милиции пояснили корреспонденту "Интерфакса", что вход на площадь закрыт не только со стороны Манежной площади, перекрыты входы со всех прилегающих переулков и улиц. Причину перекрытия сотрудники милиции не назвали.* - лунтики пукают явно НЕ бабочками)))))))

  38. #118
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от Mikl Po по России только что небольшой репортаж был
    по россии новости только в 20-00, счаз какие то сериалы....а по россии24 ни фига не было, от начала до конца посмотрела

  39. #119
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    в семь по нтв жди))

  40. #120
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Москва. Декабрь 2010. Хроника событий конфликта

    Цитата:
    Сообщение от Mist по россии новости только в 20-00, счаз какие то сериалы....а по россии24 ни фига не было, от начала до конца посмотрела
    Россия-24
    18-00

    ЗЫ: или тебя за неуплату ТВ забанили?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold