+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Лимузин Outlander XXXL: Mitsubishi порадует клиентов лимузином Outlander XXXL

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Лимузин Outlander XXXL: Mitsubishi порадует клиентов лимузином Outlander XXXL

    В ожидании первого апреля компания Mitsubishi решила порадовать своих клиентов спецверсией Outlander. Особая модель получила «экзотическое» название XXXL, а основным ее предназначением является перевозка гостей во время свадебных мероприятий, школьных выпускных и концертов
    В компании Mitsubishi работают люди с хорошим чувством юмора, поэтому специально к весеннему празднику смеха они приготовили две модификации модели Outlander XXXL. Особое внимание привлекает к себе версия Vagabond Edition. Разработчики рассчитывают, что она займет достойное место в отечественных таксопарках, так как у нее есть 12 мест для сидения и 9 стоячих. Кроме этого, автомобиль оснастили особым отопителем салона, который получил нежное наименование «Емельян». Данное устройство работает как на березовых бруньках, так и на кедровых шишках. Увеличения пространства внутри салона удалось добиться за счет лавок без спинок. Премиальный вариант Celestial Edition имеет уникальную внутреннюю отделку. Для работы над салоном каждой машины используется особо тонкая кожа лосося и два сороковых бруса, привезенные из заснеженных лесов Канады. Особый шарм интерьеру добавляют 17 000 светодиодов и холодильная камера последнего поколения «Бирюса-2».

    С 1 апреля

  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    АвтоРамблер подхватил

    Японский производитель шутливо анонсировал появление версии XXXL.

    В пресс-службе российского представительства пояснили, что Outlander XXXL предназначен "для обслуживания свадеб, выпускных балов и региональных звезд шоу-бизнеса".

    Автомобиль предложат в двух комплектациях - Vagabond Edition с 12 посадочными и 9 стоячими местами и топовом Celestial Edition. Согласно описанию, в список оснащения первого войдут "автономный отопитель салона "Емельян", работающий на березовых бруньках или кедровых шишках, лавки с древесно-стружечным каркасом, обтянутые желтой эко-кожей для снижения риска заноз и аллергии на пчел, монетоприемником в подголовнике кресла водителя и сдвижной дверью с ременным приводом и встроенной масленкой для салазок".

    В более роскошном "звездном" исполнении Outlander XXXL получит отделку "из шкур тончайшей кожи лосося, досок сороковки редчайшего канадского ясеня, а также четыре коробки сухариков с холодцом и восемь двухлитровых бутылок "Темного". В компании рассказали, что в салоне такого лимузина установлен "холодильник "Бюрюса-2" и светодиоди с эффектом "ночь в Туапсе". Также имеется зонт для особо важных пассажиров с "инкрустированной кристаллами "Свердловски" ручкой, выполненный по специальному заказу ООО "Вятские Зонты".

    "Прекрасные характеристики с места работы, высокое качество исполнения и уровня пола, в сочетании с ценой и фазами луны, обеспечивает Mitsubishi Outlander XXXL высочайшим потенциалом в сегменте среднеразмерных маршруток и однушек в городах сателлитах, - прокомментировал появление новой спецверсии клининг-менеджер "ММС Рус". - Поклонники бренда Mitsubishi, ставящие в приоритет инженерную отвагу и чувство юмора оценят данное предложение с особым цинизмом".

  3. #3
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    с 1 апреля Вас Форумчане!

  4. #4
    Житель
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Н.Новгород
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 3 2.0 4WD рестайл 2014 MY
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 116).
    Давно пора было мицубиши лимузин в линейку воткнуть, и в Калуге замутить производство с удлинением производственных корпусов и расширением выездных ворот. А то остановились на паджерике, и всё - ни туды, ни сюды.

  5. #5
    Новенький
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Ростов-на-Дону
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander IV 2.0 CVT
    Регистрация
    24.08.2017
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Блииин ... 1е апреля! А я поначалу поверил

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold