+ Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26

Тема: Дела семейные

  1. #1
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Дела семейные

    а Стилавин в чОмто прав (присматривался около своего подъезда, несколько описанных камрадов обнаружил)


    Цитата:
    Когда на прошлой неделе я услышал документальную историю об унижениях моего друга, я готов был расплакаться вместе с ним - как будто в кинотеатре во время просмотра американской мелодрамы. Друг рассказывал о том, как его жена запрещает ему есть варёную колбасу, а сама при этом постоянно требует купить ей нарезочку докторской к ужину... И вечерами несчастный мужчина, припарковав машину, не торопится подняться домой к любимой доченьке, а жадно ест за рулём заветную колбаску, нервно оглядываясь по сторонам. Давясь, он глотает несколько ароматных кусков, тщательно вытирает руки и лицо салфетками, и бежит в свою квартирку в обычном блочном доме. На пороге жена тщательно досматривает его, заставляя целоваться, и, конечно же, с классической женской сыскной лёгкостью обнаруживает и характерный запах колбасного чеснока, и недожёванные ошмётья промеж зубов. Мужчина раздавлен - его тайное удовольствие снова раскрыто… Стыдно и смешно.

    Колбаса

    Вечером на автостоянке я вижу десятки машин, водители которых не спешат идти домой: в одиночестве они подолгу сидят в своих тачках, курят, пьют пиво, читают книги - потому что им не хочется идти в свои дома. Там, в этих квартирах сидят женщины, которые не дадут спокойно покурить или выпить, врубив на полную громкость телеки с бесконечными вечерними шоу, в где лишенцы из богоделен ищут свою любовь или пытаются обнаружить истину в бардачном обсуждении очередной "проблемы". Да, чувственный, глубокомысленный, ранимый человек предпочтёт лишний час посидеть в тачке, нежели погружаться в это мерзкое болото отупления.

    Сколько несчастных мужчин, уподобляясь библейскому Онану, стравливают своё исстрадавшееся семя в душевых кабинках, на толчке, в гардеробной? Сколько их - загнанных и тщедушных - щедро потчуют дунь кулаковых при живых-то жёнах? Сколько горемык дрожат на самом краешке роскошной двуспальной кровати, посреди которой раскинулась во все стороны грозная фурия, сотрясающая антресоли своим инфернальным храпом? Одно неверное движение - и резкий, болезненный удар дебелой натренированной ноги сбрасывает мужчину на холодный пол, где проведёт "глава" семейства остаток беспокойной горькой ночи…

    Женщины бестактно ведут себя со своими мужчинами и на людях. Девушка одного моего товарища, который работал на сцене, безо всякого стеснения обменивалась телефонами с коллекционером тёлок, хотя их более чем пикантное воркование как раз со сцены было заметно очень хорошо. А во время застолий, когда большие семьи собираются вместе по редким поводам, над тазами с оливье и шубой чаще всего раздаются не тосты за любовь да долголетие, а змеиные пришпоривания вроде "Я сказала тебе - не пей!", "Тебе на сегодня хватит!" и "Поставь рюмку на место!!!" Эти сцены я помню с детства, когда сильных зрелых мужиков одёргивали визгливые бабы.

    Часто можно почитать-послушать интервью подкаблучников из творческой среды, которые грубо пиарятся перед дамской аудиторией и толсто намазывают слащавые фразы о том, как "всем, чего удалось добиться в жизни", они обязаны только своим жёнам. Но видел ли кто-нибудь из простых смертных, чтобы женщина реально помогала мужчине самореализовываться? Чтобы не отнимала стопку чарующей водки, дымящуюся сигару, наконец, чтоб отдавалась по первому скачку его амперметра - без занудных "голова болит" и "сегодня я очень устала на работе (у плиты, в фитнес-центре)"? Кто-то знает подобных? Вот взять, хотя бы, мою бабушку: во времена предпенсионные она из кожи вон лезла, чтобы не позволить своим домочадцам погрузиться в сладостную атмосферу гармонии и покоя, а её зычная фраза "Саша, не пей!", обращённая к моему деду, сопровождала все посиделки.

    Когда стал подрастать я, бабушка все силы бросила на организацию жестокого контроля не только моей учёбы, но и нравственного развития. Однажды - это было лет в двенадцать - я прочёл статью в "Популярной медицинской энциклопедии" 1964-го года издания, которая была посвящена рукоблудию. Статья была составлена столь искусно, что негативная оценка описываемому явлению была дана в отсутствие какого бы то ни было даже намёка на суть самого процесса, и читатель не имел ни малейшей возможности узнать, что же нужно делать, чтобы испытать на себе всю пагубность порочного занятия. И когда бабушка спросила меня: "Серёжа, что ты сегодня прочёл?", я, будучи мальчиком честным и бесхитростным, так прямо и ответил: "Милая бабушка, я ознакомился с рукоблудием!"

    Невозможно передать словами, какие страсти промелькнули мгновенно на лице бабушке, как белёсые желваки сменялись болезненной краснотой, и как зашевелились волосы, перманентно завитые и выкрашенные двойным слоем хны!.. Бабушка несколько секунд колебалась, но вскоре взяла себя в руки, видимо, приняв какое-то важное решение, и стремительно вышла из комнаты. Я испугался её реакции и в какой-то момент даже подумал, не нужно ли позвать на помощь соседей или позвонить в "скорую", но не понял главного: с того дня жизнь моя бесповоротно изменилась! Да, именно тогда моя бабушка установила правило, которого придерживалась до конца своих дней: если мы находились с ней в разных комнатах, то ровно каждые 5 минут она неслышно, на цыпочках подкрадывалась к двери в комнату, где находился я, и стремительно врывалась внутрь, обжигая меня зорким взглядом, запрограммированным на идентификацию греха. Причём всякий раз она находила разумный предлог - то кушак "забудет", то часы, то комбинацию…

    …И когда нашим дамам взбредёт в голову мысль в который раз почесать своими злыми языками, за глаза называя своих мужчин "подонками", "сволочами" и "скотами", пускай обернутся на себя - пускай попытаются осознать, что творят они, демоны, со своими мужьями, сыновьями, братьями, внуками. Пусть поймут, что муки унижений, по слабоумию изливаемых женщинами на мужчин своих, воздадутся сполна - целлюлитом, перхотью и обвисшими причиндалами. Руки прочь от мужчин! Отдайте им колбасу, водку и папиросу - дайте хоть раз свободно вздохнуть в тесной клети вашего грёбаного типового "уютного гнёздышка"!
    http://stillavinsergei.livejournal.com/314488.html

  2. #2
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).

    Дела семейные

    люблю стиллавина, слушаю каждое утро, но не согласна, что все бабы такие как он описывает))

  3. #3
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Дела семейные

    Цитата:
    Сообщение от Mist люблю стиллавина, слушаю каждое утро, но не согласна, что все бабы такие как он описывает))
    У тебя субъективная оценка)))))

  4. #4
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Дела семейные

    Mikl Po, Я таких не жалею, нет силы воли поставить на место севших на шею, скорбно неси эту ношу. Уважая себя, будешь уважать и других. И не надо слабоволие прикрывать Любовью, жалостью и прочим. Природа человека такова -есть ведущие и есть ведомые. И призывы гн.Стилавина - пустой сотряс воздуха, это всегда было,есть и будет.

  5. #5
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).

    Дела семейные

    фиминизм - это уже не модно))))

  6. #6
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).

    Дела семейные

    Так бывает, когда семья создана не по любви, и не на принципах взаимного уважения.
    Надо было думать сами знаете на каком этапе.
    P.S. вот уже 27 лет как женаты и остаемся самыми лучшими друзьями, и домой всегда бегу с радостью))))

  7. #7
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).

    Дела семейные

    Цитата:
    Сообщение от Mist фиминизм - это уже не модно))))
    Кто рано встает.... или не ложился еще? Кто-то обещал посты редактировать? фЕминизм. Ну, вот такой я зануда.

  8. #8
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).

    Дела семейные

    Цитата:
    Сообщение от i62 Так бывает, когда семья создана не по любви, и не на принципах взаимного уважения.
    Надо было думать сами знаете на каком этапе.
    P.S. вот уже 27 лет как женаты и остаемся самыми лучшими друзьями, и домой всегда бегу с радостью))))
    Тебе повезло. Но это исключение,которое подтверждает правило. В моём окружении нет таких счастливых в браке пар. Может сменить окружение?

  9. #9
    Спец по "заделке" пацана Аватар для Жмот
    Мое имя
    Иван
    Мой город
    http://brigantina2014.ru/
    Мой авто
    Синий
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,075
    Поблагодарил(а)
    1,144
    Получено благодарностей: 1,791 (сообщений: 968).

    Дела семейные

    Цитата:
    Сообщение от Александр019 Тебе повезло. Но это исключение,которое подтверждает правило. В моём окружении нет таких счастливых в браке пар. Может сменить окружение?
    Сань, чесслово, ни разу в жизни даже мысли такой не приходило задержаться в машине дольше, чем 1,5 секунды, которые занимает включение паркинга и вытаскивания ключа из замка, не говоря уж об остальном, изложенном в этой идиотичной статейке. при всем уважении к аффтару.
    Конечно, до i62 мне еще далеко, но 10 лет, которые я живу с женой, тож вроде не так мало...

  10. #10
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).

    Дела семейные

    Цитата:
    Сообщение от Mist люблю стиллавина, слушаю каждое утро...
    Извини Оль, но ПМСМ это сродни МТВ-и, т.е. просто зараза.

  11. #11
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Дела семейные

    гыыыы, дваццоть лет, как то так)

  12. #12
    Гуру Аватар для Urri
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Алтай
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 60).

    Дела семейные

    23 c половиной

  13. #13
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Дела семейные

    25 в этом году.....

  14. #14
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Дела семейные

    10 официально
    12,5 не официально

  15. #15
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Дела семейные

    а граждан читающих/кушающих колбасу вечерком в машине не видел ниразу, хыыыы
    зы. во дворе синяки раньше в ржавых тазах бухали, но все кудато сгинули...

  16. #16
    Гуру Аватар для Freddy
    Мое имя
    Федор
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Pegeot 4007 PP...was, now - grey
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 164).

    Дела семейные

    19.........

  17. #17
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).

    Дела семейные

    кстате, нытикам и соплежуям, описанным в посту номер один, рекомендовано победить свои страхи тут: http:/
    ewsparta.ru/
    ...без компромиссов
    зы. бредов питов там нету.

  18. #18
    Местный Аватар для smv57
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 18).

    Дела семейные

    По-моему 28...

  19. #19
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Дела семейные

    Цитата:
    Сообщение от MallorcA а граждан читающих/кушающих колбасу вечерком в машине не видел ниразу, хыыыы
    зы. во дворе синяки раньше в ржавых тазах бухали, но все кудато сгинули...
    мульон
    Хотя меня тоже пресуют на тему похудеть Хожу в тренажерку

  20. #20
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Дела семейные

    31 по совокупности.

  21. #21
    Пионервожатая Аватар для Mist
    Мое имя
    Ольга
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 186).

    Дела семейные

    Цитата:
    Сообщение от Vadym 31 по совокупности.
    в совокупности, это значит с несколькими женами????

  22. #22
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Дела семейные

    Первый студенческий - короткий, второй по сей день.

  23. #23
    Местный Аватар для smv57
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 18).

    Дела семейные

    Конечно, да. Правда это не всегда связано с одним и тем же человеком.

  24. #24
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Дела семейные

    На счет любви и счастья у всех по разному. Но то что не отравляют совместную жизнь друг другу это точно, если наоборот то получается пожизненная каторга на добровольных началах.

  25. #25
    Старожил Клуба Аватар для Дим-Димыч
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Сургут
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    Дела семейные

    Цитата:
    Сообщение от Mist вот мне интересно! вот кто то по 20-30 лет вместе....и что до сей поры испытываете состояние любви и счастья, находясь рядом с этим человеком?
    Да, но до 20-30 ещё не дожил...

  26. #26
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Наверное это сюда...

    Супруги в США прожили вместе 65 лет и умерли в один день

    Пенсионер Джеймс Лэндис из американского штата Пенсильвания скончался через полтора часа после того, как врачи констатировали смерть его супруги Марджори, вместе с которой он провел 65 лет своей жизни, сообщает в пятницу сайт газеты Huffington Post.

    Все в порядке. Я тебя люблю. У нас в жизни было много хорошего. Мы увидимся вновь очень скоро, - приводит издание слова Джеймса, которые он успел произнести прежде, чем его любимая жена умерла буквально у него на руках.

    Марджори, которой было 87 лет, скончалась от продолжительной болезни в медицинском центре Laurelwood Care. Через 88 минут ее супруга сразил сердечный приступ, и вскоре врачи констатировали его смерть.

    Как сообщает портал tribune-democrat.com, пара познакомилась на танцах в городе Джонстаун в 1946 году, и вскоре молодые люди связали себя узами брака. По окончании службы в ВВС США, Джеймс Лэндис около 40 лет проработал инженером-электриком. Его супруга Марджори занималась домом и воспитывала детей, которых у четы было двое, а по выходным преподавала в воскресной школе.

    Они, действительно, были неразделимы. Один всегда говорил про другого. Такого брака хотелось бы пожелать всем нам, - сказал журналистам пастор церкви, прихожанами которой были супруги Лэндис.
    http://ria.ru

    Трогательно.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold