+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ASX: Штатная система автозапуска (дистанционный запуск) Mitsubishi ASX, Peugeot 4008 и Citroen C4 Aircross

  1. #1
    Российский активатор японских возможностей Аватар для ZYGARD
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва и окраины
    Мой авто
    ECLIPSE CROSS 1.5T CVT 4WD & LANCER RALLIART
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    479
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 83).

    ASX: Штатная система автозапуска (дистанционный запуск) Mitsubishi ASX, Peugeot 4008 и Citroen C4 Aircross

    Обратился ко мне владелец столь симпатичного клона ASX богатой комплектации оснащённого KOS-системой с необычной просьбой, а именно - с желанием реализовать дистанционный запуск двигателя, но без установки каких-либо сторонних сигнализаций и вмешательства в проводку авто...
    Ну я, не долго думая, сразу предложил ему попробовать реализовать с моей помощью штатный дистанционный запуск созданный для автомобилей Mitsubishi Американского и Японского рынков, тем более во время обращения у меня была акция по нему...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aabyqpeqhjshejphruzx5rn.jpg
Просмотров: 11
Размер:	73.0 Кб
ID:	35656
    Подробнее о системе и её возможностях, а также о прошедшей акции можно почитать >>здесь<<.

    Так как система мною ставилась неоднократно на ASX с KOS-системой я думал сложностей не будет, НО ввиду необычного расположения кнопок на передатчиках оказалось невозможным просто купить американские версии и заменить им корпус дабы сохранить привычный хозяину функционал с управлением подсветкой и лого - пришлось "поколдовать" с платами передатчиков + заодно интегрировать кнопку "Паника" присущую ключам лишь в Америке.

    В результате всё получилось! Функционирование и внешний вид ключа можно оценить по видео:
    +7 [966] 303-40-40 АЛЕКСЕЙ
    • ЧИП-ТЮНИНГ
    • ДИАГНОСТИКА НА ДИЛЕРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ И ПРОПИСКА КЛЮЧЕЙ
    • АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
    • S-AWC OUTLANDER 2020MY
    • КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА MITSUBISHI CONNECT
    • ОТКЛЮЧЕНИЕ TPMS PAJERO SPORT 2016+
    • И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

    ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

  2. #2
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Только шильдик на брелке надо на Ситроен поменять

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.04.2021, 22:49
  2. Штатная система автозапуска Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007
    от ZYGARD в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 12:30
  3. Штатная противоугонная система Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross. Security Alarm. Штатная сигнализация
    от Балу в разделе Штатные средства защиты от угона Mitsubishi, Citroen, Peugeot
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold