+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Mitsubishi ASX возвращается в Россию. Mitsubishi ASX 2017-2019MY. Mitsubishi ASX Dynamic Shield

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Mitsubishi ASX возвращается в Россию. Mitsubishi ASX 2017-2019MY. Mitsubishi ASX Dynamic Shield

    Провели фейслифт в новом коорпоративном стиле

    Оф.сайт ММС
    Спецификация http://www.mitsubishi-motors.com/en/...pecifications/
    Каталоги и описание http://www.mitsubishi-motors.com/en/...m/asx/catalog/
    Цвета и оборудование http://www.mitsubishi-motors.com/en/...om/asx/design/









    Миниатюры Миниатюры mainvis_02.jpg‎  

  2. #2
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Поменяли только передний бампер.

  3. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Уже в продаже в Европе

    1.6 бензин, 1.6 дизель, 2.2 дизель
    от 16 490 евро (1,6 МКПП 2WD) до 27 990 евро (2.2 АКПП 4WD)

  4. #4
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Поменяли только передний бампер.
    чего плакать-то, всё-равно мы его больше не увидим.
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  5. #5
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Питер
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2014
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
    чего плакать-то, всё-равно мы его больше не увидим.
    Говорят вернут в конце 2017 года
    kolesa.ru

  6. #6
    Житель
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Н.Новгород
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 3 2.0 4WD рестайл 2014 MY
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 116).
    Цитата Сообщение от AndryN Посмотреть сообщение
    Говорят вернут в конце 2017 года
    kolesa.ru
    Пока действуют запретительные таможенные пошлины в размере 25 % + пошлина за объем двигателя ввозить в РФ 100 % импортный ASX невыгодно, по цене будет прямой конкурент локализованному в России производству Аутлендера и не конкурент своим одноклассникам. Ввоз ASX в настоящее время может снизить окупаемость инвестиций вложенных в производство в РФ. Запретительные таможенные пошлины как раз и вводились для защиты иностранных инвестиций на первоначальном этапе.
    Но РФ ведь вступила в ВТО и были даны обещания, что таможенные пошлины будут постепенно снижаться, с 2018 года вроде как пошлины будут снижены с 25 % до 15 %, вот тогда возможно уже будет выгода от ввоза ASX.

  7. #7
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    ну, тут как вариант налаживать японцам сборочную линию в Калуге для ФЫЧей, тогда они точно вернутся.
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  8. #8
    Житель
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Н.Новгород
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 3 2.0 4WD рестайл 2014 MY
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 116).
    Цитата Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
    ну, тут как вариант налаживать японцам сборочную линию в Калуге для ФЫЧей, тогда они точно вернутся.
    Не знаю, рискнут ли японцы на дополнительные инвестиции в локализацию ASX в РФ, в условиях продолжающихся санкций и планируемого снижения защиты инвестиций в виде снижения таможенных пошлин. Да и не быстро эта локализация происходит. К тому же для новой модели надо или расширять производство или заменять в линейке одну модель на другую. Но действующие локализованные модели пока продаются хорошо. Японцы скорее будут ждать выгодных условий по растаможке автомобилей.
    К примеру, Фольксваген примерно в 2011 году на локализацию производства в Н.Новгороде 3-х моделей (Джетта, Октавия и Йети) потратил около 300 млн. евро, т.е. 1 локализованная модель= примерно 100 млн.евро.
    Сейчас на замену теряющего позиции Йети планируют производить Кодиак. Планы были начать производство с начала 2017 г., но сроки постоянно передвигаются, сейчас уже заявляют про 2018 год. Т.е. переналадка линий и обучение персонала растянется примерно на год. Импортный Кодиак стартанул в РФ от 2 млн.руб., в Чехии -стоит в пересчете на рубли около 1,5 млн.руб. После локализации Кодиака заявляют, что цена будет тоже от 1,5 млн.руб. Но чехи и немцы официально заявляют, что из России они уходить не собираются и будут продолжать наращивать локализацию автомобилей в нашей стране, а вот от японцев такого не слышал (пока).

  9. #9
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Если Эклипс Кросс не пустят на рынок РФ - то решаться. Продажи АСХ конечно не как у Кашкая, но все же...
    Хотя с выкупом Ниссаном доли Мицубиси неизвестно что ниссановцы против мицу задумали. Вон про похеро4 уже вроде как сказали - усе, тю тю, не будет больше похеро4....

  10. #10
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Кроссоверы Mitsubishi ASX в ближайшее время вернутся в Россию. Компания официально объявила о возобновлении поставок. Причем речь идет не о тех же машинах, что еще год назад продавались у нас в стране, а об обновленной версии. Изменения произошли и в дизайне, и в оснащении.
    Узнать новый ASX будет легко - спереди у него своеобразный X-дизайн, который в Mitsubishi называют Dynamic Shield. Кроме того, у новинки другие светодиодные ходовые огни, задняя "противотуманка" и наружная антенна, а еще появились расширители колесных арок, которые визуально сделают компактный кроссовер брутальнее. В цветовой гамме появился серебристый металлик.
    Внутри у нового ASX тоже есть перемены. В частности, боковины центральной консоли для удобства водителя и переднего пассажира обиты мягким материалом. Кроме того, в салоне стало менее шумно.
    В моторной гамме из трех двигателей остались два - объемом 1,6 (мощностью 117 л.с.) и 1,8 литра (150 л.с.). Последний работает с вариатором, и ранее его устанавливали на полноприводные версии.
    Цены пока не объявлены, но ожидать, что машина окажется доступной, не приходится. В Россию ASX будут ввозить из Японии, причем разумным шагом видится решение начать поставки с Дальнего Востока.
    Собственно, отсутствие локализации и стало причиной прекращения продаж кроссовера в мае 2016 года. Отметим, что, по данным "Автостат Инфо", в 2014-м автомобиль разошелся у нас в стране солидным тиражом в 23 494 экземпляра, в 2015-м объем регистраций упал до 6 476 единиц, а в 2016-м - до 237.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  11. #11
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Кроссовер Mitsubishi ASX обновлен и снова нацелен на Россию
    Компактный ASX выпускают уже семь лет, но в отставку он пока не собирается. Причем в США этот паркетник под локальным именем Outlander Sport удерживает звание самой популярной модели Mitsubishi, хотя это, скорее, говорит не только о достоинствах модели, но и масштабах проблем, стоящих перед компанией. С начала выпуска кроссовер претерпел уже два крупных обновления (в 2012 и 2015 годах) и в итоге примерил новый «икс-фейс» в духе старшей модели Outlander. Но на грядущем автосалоне в Нью-Йорке японцы покажут очередной вариант!


    Апдейт проведен малой кровью. Машина 2018 модельного года сохранила прежний передний бампер, но теперь он украшен светодиодными ходовыми огнями и новой мелкоячеистой решеткой радиатора с горизонтальной хромированной планкой. Сзади — совершенно новый бампер с имитацией диффузора и С-образными катафотами, а на пятой двери появилась хромированная накладка.


    Главная обновка в салоне — полностью новая накладка центрального тоннеля с иным расположением кнопок и подстаканников. А еще появилась современная мультимедиасистема с семидюймовым дисплеем и функциями Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, с 2018 модельного года Outlander Sport в США обзавелся комплектацией Touring с панорамной крышей, системами предотвращения попутных столкновений контроля рядности движения, автоматическим переключением дальнего света, камерой заднего вида и улучшенной шумоизоляцией.






    В США машины поставляют с японского предприятия в Окадзаки — местный завод, на котором выпускали кроссоверы в том числе и для России, закрыт еще полтора года назад. Американский Outlander Sport оснащается бензиновыми моторами 2.0 (148 л.с.) и 2.4 (168 л.с.), пятиступенчатая «механика» — только в базовой комплектации, у остальных версий — вариатор. А вот у Mitsubishi ASX для европейского рынка моторная гамма совершенно другая: это бензиновый двигатель 1.6 (117 л.с.) и два турбодизеля объемом 1,6 (114 л.с.) и 2,2 л (150 л.с.), — причем в некоторых странах доступны только дизели.
    Продажи обновленных кроссоверов в Америке должны начаться осенью. Но для нас важнее, что после очередного рестайлинга Mitsubishi ASX вернется на российский рынок! Правда, случится это только на рубеже 2017 и 2018 годов. Цены и комплектации будут объявлены ближе к старту продаж.



    Кроссовер Mitsubishi ASX возвращается на российский рынок
    После почти двухлетнего перерыва компания Mitsubishi возобновляет продажи компактного кроссовера ASX. За это время модель пережила два рестайлинга и потому возвращается к нам в посвежевшем виде: у нее «икс-фейс» в духе старшей модели Outlander, измененные бамперы и декор. В салоне — новые руль, кожух центрального тоннеля (с мягкими накладками) и медиасистема, а также улучшенная шумоизоляция.
    Российским покупателям предложат две модификации с хорошо знакомыми силовыми агрегатами. Первая оснащается мотором 1.6 (117 л.с.), пятиступенчатой «механикой» и передним приводом, а вторая имеет двигатель 2.0 (150 л.с.), вариатор и полный привод. Прежней «промежуточной» версии с мотором 1.8, вариатором и передним приводом больше не будет.
    Подробные комплектации и цены компания объявит 8 августа. Машины будут поставлять из Японии, ведь американский завод Mitsubishi, на котором прежде выпускали ASX для России, закрыт еще в 2015 году. Рестарт продаж начнется с Дальнего Востока: к местным дилерам автомобили поступят уже в середине августа. А с середины сентября ASX будет доступен и во всех остальных регионах.

    Российскому подразделению Mitsubishi важно любое расширение модельного ряда, ведь сейчас в нем только четыре модели: Outlander, Pajero, Pajero Sport и L200. В первой половине 2017 года продажи марки в России остались на прошлогоднем уровне, хотя рынок вырос на 7%.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 230
    Последнее сообщение: 08.06.2022, 18:39
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.06.2020, 09:29
  3. 2019MY New Mitsubishi Outlander III Dynamic Shield. Новый Mitsubishi Outlander IV 2019MY
    от Балу в разделе Отзывы, тесты, обзоры Mitsubishi Outlander III
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:17
  4. ВАЖНО! Вопросы по Mitsubishi ASX 2017-2018MY. Mitsubishi ASX Dynamic Shield
    от Балу в разделе Mitsubishi ASX 2017-2018-2019MY
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 17:07
  5. ВАЖНО! Вопросы по Mitsubishi Outlander 2016-2017-2018-2019-2020-2021MY. Mitsubishi Outlander Dynamic Shield
    от Балу в разделе Mitsubishi Outlander Dynamic Shield (2016-2021MY)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 14:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold