+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 520

Тема: Сервис "Гараж m724": Осторожно! Возможны мошеннические действия!

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Сервис "Гараж m724": Осторожно! Возможны мошеннические действия!

    .... За хамство, отвратительное качество работ, подлог и подделку документов, а так же за попытки подставить других одноклубников "Гараж м724" был исключен из Партнеров Клуба
    Вот тут можете почитать весь сыр бор который поднял типа директор гоп-компании сервиса "Гараж м724"
    .....

    Для всех!
    Категорически не рекомендую ездить на обслуживание в данный гараж. ГАРАЖ!!! Это не сервис и не ТехЦентр!
    Если Вы приняли решение обслуживаться в этом гараже - это Ваше решение и ответственности Клуб не несет!


    ВНИМАНИЕ! Гараж m724 - МОШЕННИЧЕСКИЙ СЕРВИС ==> #post371123

    Негатив о сервисе вынесен из темы про карданный вал, самоблок.диф-л и др. тем


    m724,
    SNR 6006.EE по каталогам это Подшипник подвесной вала приводного или Подшипник, промежуточный подшипник карданного вала
    Аналог ПСА-ного Citroen/Peugeot 3247.03. В списках автомобилей наши машины не увидел!!!!!
    Уверен на 100%?
    Последний раз редактировалось Балу; 11.10.2017 в 17:20. Причина: восстановление сообщений

  2. #441
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Бекас, машину , на которую ты мозги подкидывал, мы завели , применяя муд@цкие утверждения и решения технического характера , и форсунки прописались в её родной блок ! Я думаю ты понял за какую машину разговор .
    М-А-Л-А-Д-Э-Ц!!!
    Возьми(те) с полки пирожок.
    Ток это не мне писать надо.
    То что у неё родной блок живой, это я и без вас знал. А дальше я и не вникал. Установить и прописать другие (новые или б/у) штатные форсунки, заменив тем самым вышедшие из строя, тут героизма много не надо. Или неужели это случилось благодаря вашему (о котором знаете почему то только вы) знаменитому списку-перечню форсунок которые прописываются в DW12?
    Последний раз редактировалось Бекас; 21.10.2017 в 05:06.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  3. #442
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Бекас Посмотреть сообщение
    М-А-Л-А-Д-Э-Ц!!!

    Ток это не мне писать надо.
    То что у неё родной блок живой, это я и без вас знал. А дальше я и не вникал. Установить и прописать другие (новые или б/у) штатные форсунки, заменив тем самым вышедшие из строя, тут героизма много не надо. Или неужели это случилось благодаря вашему (о котором знаете почему то только вы) знаменитому списку-перечню форсунок которые прописываются в DW12?
    Если бы ты не принимал участия в запуске 613-й машины то я бы тебе и не писал ! Если ты изначально знал что родной блок живой то зачем свой втыкал ? И почему у тебя форсунки не прописывались ( на сколько мне известно) ни в родной , ни в твой блок ? Волшебства не хватило ?

    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    m724,
    Вопросы без ответа:
    1. Вы заикнулись тут. Предоставьте ссылку на исходник сообщения Михаила Михалыча.
    2. По вот этому заявлению - ФИО, ники, даты предоставьте
    3. Вот тут вы про прошивки заикнулись. Я вопрос задал. Ответа до сих пор нет
    4. Что такое БУД? Вот тут вы "засветились"
    5. За форсунки речь вели. 729 форсунку на какую машину ставили?

    Диалог буду вести только по существу профильных машин и ваших "ляпов".
    Тазы, Берлинги, Боксеры пузотерки и прочий автопромхлам вашего гаража меня не интересует. По этим машинам существуют другие Клубы и форумы - идите туда и там выхваляйтесь. Нам это зачем?
    C базарной бабой разговаривать не собираюсь.

    PS По поводу свапа я все ответил в соответствующих темах - и как делал и как оформлял. Если память короткая и не знаете Законов РФ, идите и изучайте. Да и что такое свап идите изучите, а то опять ЛОХом выглядите.
    1. Не имею полномочий ; 2. Если не побоятся напишут сами ; 3.Покупаем ; 4. Блок управления двигателем; 5. Не столь важно . По поводу рваных проводочков : Вы сами то их видели , те ли это проводочки и вообще рваные ли они ?

    Цитата Сообщение от Бекас Посмотреть сообщение
    1. Эта гражданина, хрен кому чего объяснила, что он сделал когда пытался отремонтировать калькулятор впрыска (ЭБУ двигателя),
    3. Ну а про кардан, тут вообще без комментариев.
    Эта гражданина никому ничего не обязана объяснять и разжёвывать , это моё личное дело ! Про кардан читай пункт первый ! Отзывы негативные после замен у нас подвесных подшипников месяца два жду , по сей день нет ни одного .

    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    сообщения о негативе про данный гараж.
    .
    Где они ? Где сообщения : " Я делал у них это и это , всё плохо , нахамили , обругали , избили!" ? ( Кроме МихМиха ) .

    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    своей конторы никанора - . Советую применить волюнтаризм.
    Никанор пишется с большой буквы ! А как же плюрализьм ?

    Цитата Сообщение от pyx707 Посмотреть сообщение
    Применить меры тоталитаризма,исключить из упоминания,очистить форум,
    А лучше сразу расстрелять !

    Цитата Сообщение от TROOTEN Посмотреть сообщение
    SWAP engine замена оригинального двигателя автомобиля на более мощный силовой агрегат.
    Не совсем так ! 4007 и Кроссер являются с Мицубиши одной машиной с практически полной взаимозаменяемостью запчастей , а на Мицубиши этот мотор устанавливался серийно , то это просто замена одного серийно устанавливаемого двигателя на другой тоже устанавливаемый серийно .

    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение

    К сведению: там история началась во времена похода Наполеона (читать 1812).
    И не СВАП а SVIP , что означает SuperVIP.
    Хотя о чем я... тут надо знать французкую культуру, язык и манеры.
    Это надо не мне адресовать , не я эту аббревиатуру написал.

  4. #443
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Никанор пишется с большой буквы ! А как же плюрализьм ?
    Вашей конторе хватит и прописной, а плюрализм - пока есть множество мнений в количестве двух, и основное, увы, не в Вашу пользу, а вот за Вас, кроме Вашего собственного, больше никакого плюрализма.
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  6. #444
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    Вашей конторе хватит и прописной, а плюрализм - пока есть множество мнений в количестве двух, и основное, увы, не в Вашу пользу, а вот за Вас, кроме Вашего собственного, больше никакого плюрализма.
    Вы были в нашей конторе ? или тоже маслины не любите ? Множество мнений в количестве ДВУХ ! - Сильно написано ! Писарчуков , которые отражают множество мнений в количестве ДВУХ (с) менее одного процента , причём это те кто ни разу у нас не был !Смешно , не находите ? Клиенты не ушли , новые приходят , это лучшее доказательство качества нашей работы , для этого не нужно ничего писать .

  7. #445
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Если бы ты не принимал участия в запуске 613-й машины то я бы тебе и не писал !
    Вы еще напишите что я мотор менял на этой машине.
    Что же остальным, не пишете? Задело, что некоторые ваши опусы были опровергнуты мной. Ну что ж, бывает.
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Если ты изначально знал что родной блок живой то зачем свой втыкал ?
    Это кто вам такое сказал? Моя задача и заключалась в том что бы узнать рабочий родной ЭБУ или нет, поэтому я свой блок и подкидывал. Что я благополучно и определил, что ЭБУ не причём. Надо же это понимать
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    И почему у тебя форсунки не прописывались ( на сколько мне известно) ни в родной , ни в твой блок ? Волшебства не хватило ?
    Гражданина, я не знаю что Вам и как известно.
    Про "Волшебство" - завидуете?
    Не надо тут на всю округу своими колоколами трясти, звон идёт какой то нехороший.
    У меня в мой блок все прописывалось, в родной не пробовал (там все было прописано до меня), дело же было не в этом, все четыре форсунки давали обрыв цепи. Были бы на месте в тот момент другие форсы, то ребята бы завели машину и вы бы тут сейчас так не упирались. Только не надо говорить что вы только прописали фосы и машина сразу завелась.
    Так что угаманитесь, а то так докричитесь, что в очередной раз АВВА-сретесь. Давайте выключайте свой Г@ВН@мет, без вас так хорошо было, тишина, мир, покой.

    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Вы были в нашей конторе ? или тоже маслины не любите ? Множество мнений в количестве ДВУХ ! - Сильно написано ! Писарчуков , которые отражают множество мнений в количестве ДВУХ (с) менее одного процента , причём это те кто ни разу у нас не был !Смешно , не находите ? Клиенты не ушли , новые приходят , это лучшее доказательство качества нашей работы , для этого не нужно ничего писать .
    Чёй то много написано, в следующий раз пишите короче, типа такого:
    ПОСАДИТЕ НА КОНЯ, ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ

    А кто у вас тут спрашивал доказательства качества работы? Кому это надо?
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Бекас за это полезное сообщение:


  9. #446
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Вы были в нашей конторе ?
    Бог миловал. А то, что положительного про Вас никто кроме Вас не вещал, это я читал. И что Вы там ничего не делаете, а строитесь. Не вникая в Ваши технические познания, субъективно вижу, что аргументы софорумчан Вам, кроме как категоричностью суждений бить нечем. А уж Ваши опусы про кидалово и попадалово с РАФом Ильфу и Петрову не снились в самых эротичных снах. Обделались - так сидели бы по тихому, сменив памперс.
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


  11. #447
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    1. Не имею полномочий ; 2. Если не побоятся напишут сами ; 3.Покупаем ; 4. Блок управления двигателем; 5. Не столь важно . По поводу рваных проводочков : Вы сами то их видели , те ли это проводочки и вообще рваные ли они ?
    Бухой что ли был? Какую то лажу написал.
    А по поводу форсунок и не столь важно - это круто
    И чо за проводочки? Это мне вопрос?
    Диско то отремонтировали? Или на ЛРКлаббе тоже скоро ждать опусов про колхозный гараж имени m724 он же макмакру
    И да, про кузовщину Пижо я вытащу Сообщения в пн. С планшета не очень удобно модерить. Пусть страна знает своих «хероев»
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  12. #448
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Я немного в курсе этой многострадальной машины. Мне не понятно несколько моментов.
    Первый.Это касается хозяина машины. Вам же Кевин русским языком сказал-ЭВАКУАТОР
    Второй - зачем было машину из Перово тащить в Мытищи?
    И самый понятный- по факту машину сделали и она работает
    Кто не в теме. Дизиль.Пробило теплообменник и антифриз ушел в масло. Хозяин своим ходом из Нижнего Новгорода приехал в Москву,мотор сгорел.
    Это ж каким нужно быть рачительным и бережливым человеком......
    Хотелось бы что бы Бекас выложил фото обгоревших частей.
    Немного лирики. Вот хоть убейте не верю что в Нижнем Новгороде нет мастеров которые бы по месту все сделали.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  13. #449
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы что бы Бекас выложил фото обгоревших частей.
    Вечером постораюсь написать эту историю в художественном изложении, если не упарюсь за день.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  14. #450
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Бухой что ли был? Какую то лажу написал.
    А по поводу форсунок и не столь важно - это круто
    И чо за проводочки? Это мне вопрос?
    Диско то отремонтировали? Или на ЛРКлаббе тоже скоро ждать опусов про колхозный гараж имени m724 он же макмакру
    И да, про кузовщину Пижо я вытащу Сообщения в пн. С планшета не очень удобно модерить. Пусть страна знает своих «хероев»
    Со мной чтоли пил , если пишешь что бухой ? Это ответы на твои вопросы по номерам !Про проводочки вопрос к тебе , ты же писал что они рваные ; Сам то это видел? Ну ты же писал что народ заезжает на сервис и за свой счёт вынимает из шатунов вкладыши без замка и на их место вставляет вкладыши с замком ! Машину сделали ! Поищи в других Клубах лет так десять назад , может найдёшь какой негатив ! Ты обещал негативные отзывы по поводу нашего ремонта в ЭТОМ клубе ! Где они ?

  15. #451
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Где они ?
    Да, да, где они??? Ответы на вопросы. Четкие и прямые, как летящий к цели лом. (с) Все прогрессивное человечество, включая форумчан, ждут ответы на поставленные Предводителем ранее вопросы... (Про свои то уж молчу, такая мелочь, право дело)
    ГЫ: Владелец 2-го итальянского микса в 120 кг. баллонах, на тебя тут как на клоуна смотрят с твоими выступлениями, а ты все никак не унимаешься, Уж Бекаса то из себя вывести, этож посатраться надо, уж полно, угомонись, Посмотри ясными глазами, если получиться, на то, что люди тебе пишут, а ты все про свое...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  16. #452
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Владелец 2-го итальянского микса в 120 кг. баллонах, .
    Да видимо кабанчик на которого ты ссылался , реально хороший сварщик , раз не пишет как ты , что миксом можно гаечку погреть . он видимо хорошо знает чем гаечка греется а для какого вида сварки микс используется ! Я сварщик -самоучка , поэтому не лезу в дебри сварки , но ты жеж профи , а гаечку миксом греешь .

    Цитата Сообщение от Бекас Посмотреть сообщение
    Вы еще напишите что я мотор менял на этой машине.
    Моя задача и заключалась в том что бы узнать рабочий родной ЭБУ или нет, поэтому я свой блок и подкидывал. Что я благополучно и определил, что ЭБУ не причём. Надо же это понимать


    Про "Волшебство" - завидуете?

    У меня в мой блок все прописывалось, в родной не пробовал (там все было прописано до меня), дело же было не в этом, все четыре форсунки давали обрыв цепи. .
    А к замене мотора и нет претензий ! А если бы вам сказали что подозрение на то что из-за ржавчины тормозных колодок ручника мотор не заводится , то вы бы полезли в тормоза ? Одно то что вы решили подкинуть другой блок , говорит о том что вы вообще не в курсе природы неисправности на этом двигателе ! Форсунки говорите все четыре были в обрыве , так напомню Вам что на стенде они тестировку проходили , по словам клиента , и заключение было "ОК" , ставь на мотор и заводи ! Завидовать вам ?,- да не в коем разе , во-первых у меня всё есть , а во-вторых зависть участь ущербных людей ! Надо же это понимать (с)

  17. #453
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    А к замене мотора и нет претензий ! А если бы вам сказали что подозрение на то что из-за ржавчины тормозных колодок ручника мотор не заводится , то вы бы полезли в тормоза ? Одно то что вы решили подкинуть другой блок , говорит о том что вы вообще не в курсе природы неисправности на этом двигателе ! Форсунки говорите все четыре были в обрыве , так напомню Вам что на стенде они тестировку проходили , по словам клиента , и заключение было "ОК" , ставь на мотор и заводи ! Завидовать вам ?,- да не в коем разе , во-первых у меня всё есть , а во-вторых зависть участь ущербных людей ! Надо же это понимать (с)

    No Comments.
    А хотя, можно и так:
    Не болтайте ерундой
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  18. #454
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    что миксом можно гаечку погреть . он видимо хорошо знает чем гаечка греется а для какого вида сварки микс используется ! но ты жеж профи , а гаечку миксом греешь . :rofl
    Ну ни я же штуку за прогрев гаечки задвинул. Ты же там в стоимость задвинул переноску 120 кг баллонов, смесь адскую, услуги сварщика-самоучки...Не, что то не так ? Могу фейсом твоим тебя ткнуть в твои слова или не, не писал? А если писал, то не так поняли, потому как ты не то имел ввиду?

    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Я сварщик -самоучка , поэтому не лезу в дебри сварки , :
    Оно и видно. Лучше если ты еще не будешь умом блистать по поводу сварки и сварочной составляющей. Ответов на вопросы то так и нет. зато есть очередные "перлы вселенской глупости"... Что впрочем не удивительно.
    ГЫ: Матрос был прав - один "гениальный перл" и на куй навсегда...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  20. #455
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Да видимо кабанчик на которого ты ссылался , реально хороший сварщик , раз не пишет как ты , что миксом можно гаечку погреть . он видимо хорошо знает чем гаечка греется а для какого вида сварки микс используется ! Я сварщик -самоучка , поэтому не лезу в дебри сварки , но ты жеж профи , а гаечку миксом греешь .
    Ты реально м..ак или прикидываешься?
    Только что Ты опроверг свои же слова и отобранные деньги у Мих.Михалыча.
    Теперь Ты ему должен за сход-развал,за подогрев гайки и .....
    остальное ты тут сам про свои работы напишешь.
    (Мы делаем какчественно!)-это были чьи-то слова.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  22. #456
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Ты реально м..ак или прикидываешься?
    Феерический причем...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  24. #457
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    m724, А зачем ты втянул в свою вонючую жижу Бекаса?
    Этого Человека знаю лично,и попытка облить его своими помоями не удалась.Сам в них бултыхайся.

  25. #458
    Завсегдатай Аватар для Михаил Михалыч
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва. САО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT +ЧИП
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 48).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Если не побоятся напишут сами
    Ещё раз повторю. Я не боюсь писать и говорить правду в глаза. Тема твоя,отзывы о твоей работе!

    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    По поводу рваных проводочков : Вы сами то их видели , те ли это проводочки и вообще рваные ли они ?
    Я видел и задавал Максу вопросы. Этого не достаточно?
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Теперь Ты ему должен за сход-развал,за подогрев гайки и .....
    Спасибо,но я не хочу вернуть свои деньги. Задача донести до всех форумчан и гостей форума,которые захотят обслужить свою машину в ГАРАЖЕ м724,что может получиться после обещанного "качества".

  26. #459
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Михаил Михалыч Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторю. Я не боюсь писать и говорить правду в глаза. Тема твоя,отзывы о твоей работе!


    Я видел и задавал Максу вопросы. Этого не достаточно?

    Спасибо,но я не хочу вернуть свои деньги. Задача донести до всех форумчан и гостей форума,которые захотят обслужить свою машину в ГАРАЖЕ м724,что может получиться после обещанного "качества".
    За качество надо ещё больше заплатить!Баллон с газом тяжелеет и Итальянский микст Очень сложная штука для гайки.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  28. #460
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Ещё вопрос к самоучке....ночами не сплю....любопытство разбирает! Хотя, мне попытались объяснить....но "не верю" (с)! Так, а почему шов/микс итальянский?

  29. #461
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Давно пора переименовать тему на ''Читайте люди,куда не надо ездить на ремонт''

  30. #462
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос к самоучке....ночами не сплю....любопытство разбирает! Хотя, мне попытались объяснить....но "не верю" (с)! Так, а почему шов/микс итальянский?
    ХЗ ! Из инета : Плюсы смеси (Ar-75%+CO2-25%): мы используем такую.
    1. Брызг РЕАЛЬНО нет. Следствие - меньшие потери электродного металла (пишут об экономии 3%-5%), не нужна зачистка от брызг и всякие жидкости зашитные.
    2. Легко получить струйный перенос электродного металла в сварочную ванну. Следствие - шов плотнее, чешуи вообще нет. "Итальянский заливной" получается! (с)

  31. #463
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    ХЗ ! Из инета : Плюсы смеси (Ar-75%+CO2-25%): мы используем такую...
    И опять не бьется если пройти по твоей ссылочке
    Вот и просвети их : http://www.propangaz.ru/?sid=prcat&id=186
    то там другой состав смеси получается. Не зря тебя спрашивали о сертификате на газ.
    Состав твоей смеси "Микспро-3212" согласно ТУ 2114-002-59344485-2015 следующий - 86% Ar+12%CO2+2%O2

    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    ...1. Брызг РЕАЛЬНО нет. Следствие - меньшие потери электродного металла (пишут об экономии 3%-5%), не нужна зачистка от брызг и всякие жидкости зашитные.
    2. Легко получить струйный перенос электродного металла в сварочную ванну. Следствие - шов плотнее, чешуи вообще нет. "Итальянский заливной" получается! (с)
    Про "потери электродного металла" и "струйный перенос" смысла разговора не вижу, ибо подчеркнул еще раз для себя, что и для самоучки мало чего знаешь. Одно пустовство и хвастовство...
    А "итальянский заливной" это по аналогии с рыбой что ли или опять чаго попутал?
    Последний раз редактировалось Кабанчик; 23.10.2017 в 08:30.

  32. #464
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    "Итальянский заливной" получается! (с)
    Слышь, гений-самоучка, я те намекал, намекал - не понял ты, открой мля наставление по сварочному делу, посмотри какие швы бывают. Задрал уже своей гениальностью.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  33. 1 пользователь сказал cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  34. #465
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Не зря тебя спрашивали о сертификате на газ.
    Состав твоей смеси "Микспро-3212" согласно ТУ 2114-002-59344485-2015 следующий - 86% Ar+12%CO2+2%O2



    А "итальянский заливной" это по аналогии с рыбой что ли?
    Мне сертификат на газ не нужен , я его не продаю ! Нужен газ , я приехал и его купил у тех кто его продаёт и имеет этот сертификат ! Про аналогии с рыбой это к тем кто в инете это пишет , мне пох наливной шов или заливной , главное что мне нравится шов который получается .Больших познаний в области сварки мне не нужно , для того чтобы что-то погреть или что-то приварить мне хватает .

    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Слышь, гений-самоучка:.
    Слыш, гений - профи , иди гаечку грей миксом !

  35. #466
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Мне сертификат на газ не нужен , я его не продаю ! Нужен газ , я приехал и его купил у тех кто его продаёт и имеет этот сертификат ! Про аналогии с рыбой это к тем кто в инете это пишет , мне пох наливной шов или заливной , главное что мне нравится шов который получается .Больших познаний в области сварки мне не нужно , для того чтобы что-то погреть или что-то приварить мне хватает .
    Понятно....в очередной раз облажался. Этот сертификат как раз и выдается/ прикрепляется к баллону исключительно для потребителя. Очень нужная информация в нем бывает И это, чтобы приварить и погреть, как раз познания и нужны.....чтоб потом в неловкой ситуации не оказаться.

  36. #467
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Этот сертификат как раз и выдается/ прикрепляется к баллону исключительно для потребителя. Очень нужная информация в нем бывает И это, чтобы приварить и погреть, как раз познания и нужны.....чтоб потом в неловкой ситуации не оказаться.
    На баллоне который мне выдали ничего кроме дат нет ! Это ты профи в сварке ты это и должен знать , я сварщик -самоучка , мне это не нужно .

  37. #468
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Дата хоть не просрочена?
    По поводу самоучки ты и тут приврал, ибо даже на это не тянешь ...тебе туфту втюхивают, а ты лошара даже и не понимаешь этого....

  38. #469
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Слыш, гений - профи , иди гаечку грей миксом !
    О, нервничать начинаем. А я Вас предупреждал:
    Цитата Сообщение от Бекас Посмотреть сообщение
    Гражданина, ...
    Не надо тут на всю округу своими колоколами трясти, звон идёт какой то нехороший.
    Так что угаманитесь, а то так докричитесь, что в очередной раз АВВА-сретесь. Давайте выключайте свой Г@ВН@мет, ....
    Что в принципе и произошло.
    Неудивлен.
    Один вопрос: Вы случаем не м@з@хист? А то гляжу вам нравится как вас мордом по асфальту елозят.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  39. #470
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Дата хоть не просрочена?
    По поводу самоучки ты и тут приврал, ибо даже на это не тянешь ...тебе туфту втюхивают, а ты лошара даже и не понимаешь этого....
    Не просрочена ! Ну я хоть тут лошара , хотя я тебя не оскорблял, ты лошара в другом месте , это покруче сварочного дела, правда ты об этом даже не догадываешься , тем хуже для тебя ...

    Цитата Сообщение от Бекас Посмотреть сообщение
    О, нервничать начинаем. А я Вас предупреждал:

    Что в принципе и произошло.
    Неудивлен.
    Абсолютно спокоен ! Пишите дальше , вечером почитаю, а пока работать пойду , машины пришли ! Где художественное изложение ?

  40. #471
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Абсолютно спокоен ! Пишите дальше , вечером почитаю, а пока работать пойду , машины пришли ! Где художественное изложение ?
    Не переживайте, будет, вы не один такой занятой. Вернусь в Москву, напишу.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  41. #472
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Не просрочена ! Ну я хоть тут лошара , хотя я тебя не оскорблял, ты лошара в другом месте , это покруче сварочного дела, правда ты об этом даже не догадываешься , тем хуже для тебя ...
    Агония? Ну, ничего, не долго осталось ждать когда тебя окончательно на молекулы разложат...
    Брыгайся, осирайся, дальше накидывая говна....логический конец близок.

  42. #473
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Слыш, гений - профи , иди гаечку грей миксом !
    Да куда ж мне угнаться то за прогрессом))) Даже уже и не смешно, клиент даже не знает, что такое сертификат и с чем его едят... Гараж, просто гараж...

  43. #474
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    ...И да, про кузовщину Пижо я вытащу Сообщения в пн. С планшета не очень удобно модерить. Пусть страна знает своих «хероев»
    Как и обещал. Из архивов (читать отсюда, кому интересно)
    Самое интересное про подделку документов в одном посте и то что Гараж m724, ИП Ефремов, ООО "АРА-СЕРВИС" и ЗАО ТЕХСПЕЦСЕРВИСОСНАСТКА - аффилированные лица и за ремонт машин ответственности не несут.
    Клиенты этого гаражмонтажкооператива несут огромные юридические риски при обслуживании в данном заведении - при спорной ситуации концов не найдешь.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  44. #475
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    ///иди гаечку грей миксом !
    Как я понял вы грели гаечку миксом (аргоновый состав смеси) за 1000 руб.
    А можно вопрос "професиАналу" задать (я не в теме): зачем греть гаечку аргоном, когда можно обычным газом погреть? Я в деццтве, если мне нужно было что то подварить, подъезжал на велосипеде на стройку (панельные дома строили) и мне обычным газом варили
    В аргноновой среде варят вроде то, что нельзя обычным способом подварить. Не?

    И еще - мне тута подвеску трясли в техцентре. То же что то там грели, что бы снять. Однако в ЗН строки "нагрев гаечки/болтика миксом" или еще чем то там - не увидел....
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  45. #476
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Как я понял вы грели гаечку миксом (аргоновый состав смеси) за 1000 руб.
    А можно вопрос "професиАналу" задать (я не в теме): зачем греть гаечку аргоном, когда можно обычным газом погреть? Я в деццтве, если мне нужно было что то подварить, подъезжал на велосипеде на стройку (панельные дома строили) и мне обычным газом варили
    В аргноновой среде варят вроде то, что нельзя обычным способом подварить. Не?

    И еще - мне тута подвеску трясли в техцентре. То же что то там грели, что бы снять. Однако в ЗН строки "нагрев гаечки/болтика миксом" или еще чем то там - не увидел....
    Эх, ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках. Этот сакраментальный вопрос, как и многие другие ему уже залавали. Вместо ответов по существу вопросов-бред какой то. " смешались в кучу кони, люди"... Короче "сам дурак", интриги нет, знаешь уже, что дальше будет...

  46. #477
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Maximus1301,
    Вот ты загнул.
    Как спец по сварке и газам - расскажи про эти смеси миксы -фигиксы...
    Нафига аргоном греть? Или это универсальная смесь?

    И Кабанчик где? А то сказанул и пропал...Тема то не раскрыта *вызывается в чАт Кабанчик*

    Всех предупреждаю - при провокациях и переходах на личности отправлю в рид-онли.
    Держите себя. В руках. Или руками.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  47. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  48. #478
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Миша, аргон -инертный газ, используется, как в чистом виде, так и для изготовления сварочных смесей (читать Микс). Им не греют, он служит для защиты и формировании сварочного шва! Он сказанул по типу где-то слышал... нахватавших вершков, почувствовал себя профессиАналои, и стал блестать умом.
    Дальше продолжать?
    Ну, чем греют, как варят, какие параметры важны? Думаю, вам не интересно будет....

  49. #479
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Чой та не интересно? Век живи - век учись.
    А то вдруг заедешь куда нить обслужится, а там микс, итальянский шов....
    Хоть знать будем. Для общего развития
    Я в автомобилке учился. На практике варили газовой горелкой и электросваркой.
    Кстати, смесь походу с большим составом углерода была - при поджиге и настройке горелки коптила черным
    Но это было в начале 90-х
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  50. #480
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Maximus1301,
    Вот ты загнул.
    Как спец по сварке и газам - расскажи про эти смеси миксы -фигиксы...
    Нафига аргоном греть? Или это универсальная смесь?

    И Кабанчик где? А то сказанул и пропал...Тема то не раскрыта *вызывается в чАт
    Да ему вообще по фигу чем греть, тут главное блеснуть глубокими и широкими познаниями во всех областях науки и техники. А уж перепутать смесь и шов, нагрев гайки и вес баллона. И при этом не ответить ни на один вопрос. Я вообще подозреваю ни у того спрашиваем, это говорящая голова с минимумом познаний, но с очень большим самомнением. Михаил, кажется этот балаган пора заканчивать.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 22.09.2021, 06:17
  2. Ответов: 947
    Последнее сообщение: 14.09.2018, 16:24
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold