+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 520

Тема: Сервис "Гараж m724": Осторожно! Возможны мошеннические действия!

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Сервис "Гараж m724": Осторожно! Возможны мошеннические действия!

    .... За хамство, отвратительное качество работ, подлог и подделку документов, а так же за попытки подставить других одноклубников "Гараж м724" был исключен из Партнеров Клуба
    Вот тут можете почитать весь сыр бор который поднял типа директор гоп-компании сервиса "Гараж м724"
    .....

    Для всех!
    Категорически не рекомендую ездить на обслуживание в данный гараж. ГАРАЖ!!! Это не сервис и не ТехЦентр!
    Если Вы приняли решение обслуживаться в этом гараже - это Ваше решение и ответственности Клуб не несет!


    ВНИМАНИЕ! Гараж m724 - МОШЕННИЧЕСКИЙ СЕРВИС ==> #post371123

    Негатив о сервисе вынесен из темы про карданный вал, самоблок.диф-л и др. тем


    m724,
    SNR 6006.EE по каталогам это Подшипник подвесной вала приводного или Подшипник, промежуточный подшипник карданного вала
    Аналог ПСА-ного Citroen/Peugeot 3247.03. В списках автомобилей наши машины не увидел!!!!!
    Уверен на 100%?
    Последний раз редактировалось Балу; 11.10.2017 в 17:20. Причина: восстановление сообщений

  2. #121
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Пардон за злостный ОФФ....может люди стесняются Хотя я всегда говорил что если что не нравится или не устраивает пишите,звоните,всегда все можно решить миром,а нам повод задуматься и исправить. Мне не единожды в личных беседах говорили про другие сервисы не очень приятные слова,но здесь или не дай Бог на красном тишина. Это плохо для всех.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  4. #122
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Мне не единожды в личных беседах говорили про другие сервисы не очень приятные слова,но здесь или не дай Бог на красном тишина. Это плохо для всех.
    Сань , да это везде и всегда было, есть и будет , так устроены люди !

  5. #123
    Завсегдатай Аватар для vovka387
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 62).
    Небольшой оффтоп: пить плохо.

  6. #124
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от vovka387 Посмотреть сообщение
    Небольшой оффтоп: пить плохо.
    Это ты к чему ? Смотря что и когда , мы например целый день пьём , то чай , то кофе !

  7. #125
    Завсегдатай Аватар для vovka387
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 62).
    m724, Небольшой оффтоп: чай пить - хорошо !

  8. #126
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от vovka387 Посмотреть сообщение
    m724, Небольшой оффтоп: чай пить - хорошо !
    Ты на что намекаешь ?

  9. #127
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    по ОЖ для мицу.
    Привожу ответ от представительства мицу на запрос участника Colt - клуба: У меня COLT 2008 г.в. (производство NedCar). Пришла пора менять антифриз (60000 км). Обратился в представительство mitsubishi-motors с таким вот вопросом - Не подскажете , антифриз какой марки и какого типа был залит на заводе и можно ли промыв двигатель , залить Антифриз Mobil Antifreeze Advanced (G12) или Castrol Antifreeze SF VDK (G12) или SINTEC UNLIMITED S12++ ?
    Вот что ответили дословно: "Благодарим Вас за обращение в информационный центр, и приносим извинения за задержку с ответом.
    Рекомендации по заменам эксплуатационных жидкостей, приведены на последней странице "Сервисной книжки" Вашего автомобиля. Охлаждающую жидкость DIA QUEEN SUPER LONG LIFE COOLANT можно заменить Охлаждающими жидкостями на основе Glysantin R Protect Plus G48 от BASF®.
    Например: Mobil Antifreeze Extra
    Подобные жидкости имеют продолжительный срок эксплуатации, что позволяет производить их замену каждые 60 000 км пробега или один раз в три года.
    Перечисленные Вами марки антифризов, это новое поколение данного вида продукции, построенное на основе технологии органических кислот (OAT).
    Особый пакет присадок данных продуктов, не содержащий силикатов, нитратов, аминов, фосфатов и других неорганических ингибиторов, Обеспечивает ещё более длительную защиту против коррозии, кавитационной эрозии и т.д. Однако, при обслуживании Вашего автомобиля, мы рекомендуем придерживаться рекомендаций, приведенных в руководстве по эксплуатации. Обратившись к официальным дилерам Mitsubishi, вы сможете качественно и своевременно провести техническое обслуживание, с заменой всех необходимых эксплуатационных материалов."
    Т.е. человек тоже пытался MITSUBISHI DIAQUEEN SUPER LLC ( G11 ) заменить на жидкости класса G12, но ему указали на нежелательность такой замены.
    К слову, ОД мицу оригинальную жидкость MITSUBISHI DIAQUEEN SUPER LLC меняют на Mobil Antifreeze Extra ( G11 ) или Castrol Radicool NF ( G11 ). С приобретением этих жидкостей проблем нет.
    MITSUBISHI MZ311986 - это просто Long life coolant,он не является аналогом Super LLC, это другая жидкость. Оригинальную жидкость DIA QUEEN SUPER LONG LIFE COOLANT можно приобрести по коду MZ 381032 ( 2л, концентрат ), или MZ 381033 ( 4л, концентрат)- это производства Японии. А в салонах у ОД появилась эта жижа под кодами MZ320292 4л, и MZ320291 1л. Так что никаких проблем быть не должно.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо m724 за это полезное сообщение:


  11. #128
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Производим установку иммобилайзеров Spirit и Starlain I95 с меткой , отличная противоугонка , машина не едет и не понятно почему !

  12. #129
    Новенький Аватар для timer13
    Мое имя
    Тим
    Мой город
    Москва, Лосинка
    Мой авто
    АУТ и Пирог
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Саш, сколько стоит замена жижи ГУР и какую льешь?

  13. #130
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    timer13, Тим , ну ты же знаешь что дерьмо мы НИКУДА не льём , вопрос по ценам пишет Макс , но там всё очень лояльно .

  14. #131
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Замена прокладки крышки клапанов = 2 т.р. ( прокладка+работа) ; Замена цепи привода распредвалов 16.000р.

  15. #132
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).

    Galfer

    Тормозные колодки Galfer

    GalferОснованная в 1950 году в Италии Маффио Милеси компания Galfer уже более 50 лет разрабатывает и производит качественные тормозные системы для автомобилей, мотоциклов, скутеров, ATV и велосипедов. Начав с поставок на конвейер завода FIAT в 1960 году, сегодня - мы являемся поставщиком фрикционных материалов для десятков, ведущих Европейских, авто, мото и вело концернов. Среди наших клиентов заводы Mercedes, BMW, Citroen, KTM, Magura, ATE и многие другие. До недавнего времени, основной фокус компании был на OEM поставках, оставаясь в тени, компания поставляла до 40% тормозных систем и фрикционных материалов ведущим авто и мото концернам. В последние 5 лет мы начали активно развивать свою собственную торговую сеть и рады предложить Российскому покупателю передовую продукцию, произведенную нашими заводами. Для обеспечения технологического превосходства Галфер располагает самой большой лабораторией фрикционных материалов в Европе. Проводимые в лаборатории исследования, внедренные в наши производства позволяют поставлять на авто конвейер системы эталонного качества. Благодаря этим усилиям Галфер производит системы которые не только отвечают но и превосходят эталон качества ECE-R-90. Наша компания ассоциирована с качеством. 50 лет истории производства фрикционных материалов, без преувеличения, сделали Galfer законодателем стандартов качества. Фрикционные пластины, нового поколения, вошедшие в основу Европейского стандарта качества ECE-R90 - разрабатывались при непосредственном участии инженеров Галфер. В основу стандарта легли идеи использования новых полимеров взамен канцерогенному асбесту, улучшений фрикционных характеристик, всепогодность использования, стабилизация коэффициента трения, новый уровень контроля торможения автомобиля, увеличение срока службы фрикционной пластины и щадящая работа с мягкими чугунными тормозными дисками. Наши инженеры смогли создать фрикционную пластинку, которая позволяет контролировать торможение, не повреждая тормозных дисков и не создавая шума. Наши городские составы оптимизированы на работу на низких и выше средних температурах, тех самых, которые достигаются при городской езде. Наша продукция отлично выглядит и ещё лучше – работает. Galfer это эталон заводского качества - попробовав наши системы – вы отметите их высокий уровень исполнения. Мы гарантируем Российскому потребителю качество каждой единицы выпущенной нами продукции. Наши системы – это новый уровень торможения вашего автомобиля и новый, для России, уровень отношения к покупателю. Городские колодки Galfer серии FDA-1045 отличаются:

    уникальными составами фрикционных пластин
    отличным контролем за торможением
    низким или полным отсутствием шума
    устойчивой работой на низких и высоких температурах
    длительным временем службы
    всегда поставляются в комплекте с индикаторами износа (если таковые предусмотрены вашей системой)
    рекомендуются для повседневного использования (в том числе – таксопарках)
    превосходным качеством

    Городские диски Galfer серии DFA 24 отличаются:

    высокопрочным сплавом чугуна
    низким износом, даже при агрессивной езде
    машинной обработкой всей поверхности диска
    точностью исполнения
    заводской толщиной стенок дисков
    заводской прочностью – диски не повреждает даже агрессивная езда
    превосходным качеством

    За эталонное качество нашей продукции – ручаемся. Мы уверены, что наши многолетние изыскания позволили создать лучшие системы для спорта и города. Галфер сможет остановить всё, кроме времени!

  16. #133
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Глава Mitsubishi Motors: новых Pajero, Galant и Lancer не будет
    Глава компании Mitsubishi Motors Осаму Масуко поделился планами автопроизводителя на ближайшие несколько лет. По его словам, фирма намерена выпустить три кроссовера, которые будут предлагаться с бензиновыми и электрическими силовыми установками.
    Он добавил, что новых поколений моделей Pajero, Lancer и Galant не будет. Легендарный внедорожник MMC изначально планировалось выпустить для некоторых рынков, но позже от этих планов отказались из соображений высокого расхода топлива, который свойственен таким машинам.

    Что касается седанов Lancer и Galant, то у Mitsubishi нет ресурсов, чтобы разработать замену этим машинам с нуля. Запланированное партнерство с Renault, в рамках которого французы предоставили бы свои модели Fluence и Latitude японцам, чтобы те продавали их под названиями Lancer и Galant, не состоится.

    По словам главы MMC, его компании лучше всего удаются SUV и кроссоверы — фирма направит свои немногочисленные по сравнению с Toyota и Nissan ресурсы на разработку именно таких автомобилей. Развитие модельного ряда Outlander и ASX также продолжится.

    Добавим, что компания намерена увеличить свое присутствие на растущем рынке США, но производить машины она будет в Японии, России и Юго-Восточной Азии — американский завод был закрыт в минувшем июле.

  17. #134
    Новенький Аватар для timer13
    Мое имя
    Тим
    Мой город
    Москва, Лосинка
    Мой авто
    АУТ и Пирог
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Сань привет. Не могу прозвониться тебе, все время занято. То ли у меня глюк телефона, то ли у тебя. Запиши на любое ближайшее время на замену масла CVT.

  18. #135
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    timer13, Тим привет ! Телефон работает , просто аншлаг , но Для тебя есть второй номер , звони по нему могу только на среду 12,00 , НО только не опаздывай , и так между машинами впихнул ! Жду от тебя подтверждения тут или по телефону !

  19. #136
    Председатель филиала CP-CLUB в Республике Беларусь Аватар для Se-Cross
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Минск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    1,374
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 652 (сообщений: 388).
    m724, а сколько стоит литр отработки?
    "Працаваць патрэбна не 12 гадзiн, а галавой" (С) С. Джобс.

  20. #137
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Se-Cross Посмотреть сообщение
    m724, а сколько стоит литр отработки?
    На Кроссер 2,4 - 2,0 , замена масла будет стоить 360 рублей ! Литр отработки, точнее его цена , зависит от жадности продавца .

  21. #138
    Председатель филиала CP-CLUB в Республике Беларусь Аватар для Se-Cross
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Минск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    1,374
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 652 (сообщений: 388).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    замена масла будет стоить 360 рублей
    грубо 5 дол. норм цена. у наших гаражных мастеров также. на СТО зависит от жадности дирехторов. от 5 до 15.
    "Працаваць патрэбна не 12 гадзiн, а галавой" (С) С. Джобс.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Se-Cross за это полезное сообщение:


  23. #139
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Se-Cross Посмотреть сообщение
    m724, а сколько стоит литр отработки?
    Около 5-6 рублей .

  24. #140
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Subaru в США заплатит своим клиентам за расход масла в двигателе
    Американское представительство Subaru согласилось выплатить компенсации владельцам автомобилей, которые подали на компанию в суд из-за повышенного расхода масла.
    В США владельцы многих автомобилей из числа Forester, Outback, Legacy, Impreza и Crosstrek (XV) столкнулись с расходом масла из-за дефектных поршневых колец. Производитель знал об этом недостатке, но не афишировал его и отказывал владельцам машин в гарантийном ремонте. Позже компания втайне пересмотрела свое гарантийное соглашение и не уведомила об этом клиентов.

    В свою очередь, владельцы расходующих масло машин пытались провести ремонт двигателя, чтобы установить причину расхода, а также платили за масло.

    В результате Subaru компенсирует клиентам траты на ремонт (работу и запчасти), перевозку дефектных машин на эвакуаторе, аренду временных автомобилей и заплатит непосредственно за долив масла (до 5,5 литра на одну машину).

    Кроме того, действующая гарантия на машины Субару, расходовавшие масло, будет продлена с прежних пяти лет или 96 тысяч км до восьми лет или 128 тысяч км.

  25. #141
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Революционная система газораспределения Koenigsegg близка к реальности
    Распределительный вал, вращающийся вместе с коленчатым валом через систему шестерен, цепь или зубчатый ремень, неотъемлемая составляющая любого двигателя. Современные системы газораспределения могут закрыть половину цилиндров для экономии топлива, изменить величину и время открытия клапана, но ни одна из них, будь то OHC, OHV или DOHC, не обходится без этого вала.

    Кулачки, управляющие клапанами, не являются идеальным решением, поскольку с ними трудно изменить степень открытия клапана, да и обслуживание, если им пренебречь, может обойтись очень дорого, так как поставит под угрозу работоспособность двигателя.

    Шведская автомобилестроительная компания Koenigsegg, известная своими спортивными автомобилями, приступила к разработке двигателя без распределительного вала. По их замыслу, каждый клапан получит собственный блок — линейный двигатель, открывающий и закрывающий его, с собственным контроллером, управляемым электронным блоком. Таким образом можно задать программу, благодаря которой клапаны могут открываться на разную величину и на различные периоды времени.

    Эти изменения можно проводить для каждого диапазона оборотов и даже для изменения цикла работы двигателя — Миллера, Отто или Аткинсона. Клапаны закрываются и открываются быстрее, это значит, что они могут быть полностью открыты более продолжительное время. И, регулируя степень открытия, могут заменить дроссельную заслонку.

    Кроме того, вы сможете закрыть один, два или три цилиндра, а также открыть один впускной клапан вместо двух, если не требуется большой мощности. Обещают, блок-двигатель, управляющий клапаном, будет способен работать в течение «многих лет», но если он выйдет из строя, его замена не потребует трудоемкого обслуживания, как замена ремня ГРМ, ради которой у некоторых моделей приходится вынимать двигатель.

    Сама идея не нова. Но теперь, похоже, она воплотится в жизнь. Koenigsegg полон уверенности в работоспособности новшества, которое назвал FreeValve. В настоящее время автопроизводитель опубликовал анимацию, демонстрирующую, как система работает на функциональном прототипе — четырехцилиндровом двигателе Saab.

    Правда, разработчики говорят, «система еще не настолько совершенна, надежна и долговечна, как нынешние распределительные валы». Требуется отработка ее на различных оборотах двигателя, усовершенствование программного обеспечения и другие доработки. Но «эволюция не стоит на месте», поэтому, по их словам, технология близка к серийному производству.

    Кристиан фон Коенигсегг сравнил новую технологию с игрой на фортепиано, в то время, как классический распредвал — с игрой на фортепиано метлой. По мнению разработчиков, новая система может снизить расход топлива на треть и вместе с тем увеличить мощность в два раза. В свете ужесточающихся требований к вредным выбросам, для автопроизводителей идея становится очень заманчивой. И как знать, не последуют ли за Koenigsegg другие компании.

  26. #142
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Mitsubishi приостановит сборку Pajero Sport в России
    Компания Mitsubishi Motors приостановит сборку внедорожников Pajero Sport в России в 2016 году, пишет газета «Известия» со ссылкой на главу представительства MMC в РФ Наоя Такаи. Модель останется на российском рынке, но будет импортируемой.
    «В этом году мы представим в России новое поколение Pajero Sport, но этот автомобиль будет не калужского производства, он будет поставляться с нашего завода в Таиланде. Временно мы не будем производить Pajero Sport в Калуге. Это связано с тем, что машина совершенно новая с технической точки зрения, мы хотим для начала протестировать ее на разных рынках, понять интерес к ней, если она покажет себя хорошо, мы планируем наладить производство и в Калуге», — рассказал топ-менеджер MMC.

    Компания намерена сохранить объемы выпуска кроссоверов Outlander в Калуге. В 2015 году с конвейера российского завода сошло 19 тысяч таких машин.

    В минувшем году в России было продано 35 909 автомобилей Mitsubishi — на 55% меньше, чем годом ранее.

  27. #143
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,601
    Поблагодарил(а)
    2,710
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    (золотом покрыты купала?)

  28. #144
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Romanson, покрыты .

  29. #145
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).

  30. #146
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,601
    Поблагодарил(а)
    2,710
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Как это жульничество к вам относится?Может надо было в другую тему?

  31. 1 пользователь сказал cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  32. #147
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Как это жульничество к вам относится?Может надо было в другую тему?
    Просто я себе резину ихнюю купил , а тут вычитал что тесты у них фуфлыжные ; так что отношение что ни есть прямое .

  33. #148
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Сроду Нокия не покупал и никогда не любил. Фуфлыжная у них резина всегда была,раздули рекламой,а на деле фигня фигнёй.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  34. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  35. #149
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Сроду Нокия не покупал и никогда не любил.
    Я меж прочим тоже Мне очень нравились Siemens и Sony-Ericcson. Ну это естесвенно
    до появления смартфонов. А уж свой первый эриксон весом в пол-кило и старифным планом
    в 1$=1минута понтов я точно не забуду...

    А зимняя на гвоздях Нокиан хаккапелита 5 у меня до сих пор.
    7 сезон - улетело ~ 15-20 % шипов.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  36. 1 пользователь сказал cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  37. #150
    ФОТОГРАФиня Клуба Аватар для FinCar
    Мое имя
    Юлия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander I 2.4 4WD
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 2,478 (сообщений: 790).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    ....А зимняя на гвоздях Нокиан хаккапелита 5 у меня до сих пор.
    7 сезон - улетело ~ 15-20 % шипов.
    Я бы тоже каталась бы и каталась на зимней шипованной 5й Хакке... Шипов почти не потеряно. Но вот позапрошлой осенью попробовала, переобувшись в "зиму", обогнать Кашкай на асфальте в слабый ночной "минус" и... в общем, спасибо Валере (Звану) - пришлось "ловить" машину .
    Задубела резина. Седьмой сезон - 019й сказал, что старость надо уважать.
    Надо стараться всё делать хорошо. Хреново само получится.

  38. 3 пользователей сказали cпасибо FinCar за это полезное сообщение:


  39. #151
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Сроду Нокия не покупал и никогда не любил. Фуфлыжная у них резина всегда была,раздули рекламой,а на деле фигня фигнёй.
    Аналогично , но цена подкупила по 2450 за баллон Nokian Hakka Green летней .

  40. #152
    Гуру
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    На Волге
    Мой авто
    Mazda CX-5
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    971
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 228).
    Ни в коем случае не собираюсь доказывать что Нокиан лучшая.
    Имеется Аут на Хакке, на другой машине стоит Конти.
    Машина эта поменьше конечно и полегче, потому сравнение не совсем корректно. В общем Конти както не айс, буксует в безобидной ямке. Сугубо имхо.
    Нужно конечно спрашивать у тех кто ездил с разной резиной на одной машине.
    Юль, старость конечно уважать надо, но после переобувки существуют рекомендации поездить некоторое время осторожно. Кроме того в занос уйти при желании можно на любой резине.
    У меня на бывшей машине хакка4 стояла, там на 8 год 2 колеса в виде яйца вообще стали

  41. 3 пользователей сказали cпасибо pilot1000 за это полезное сообщение:


  42. #153
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Аналогично , но цена подкупила по 2450 за баллон Nokian Hakka Green летней .
    Мне бы позвонил,я б тебя быстро отговорил. Опыт эксплуатации данного изделия подвиг меня к смене её нафик
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  43. #154
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Александр019, Да у меня выбор был не богатый , нужна была резина 95Т XL и занедорого , поэтому вот так и получилось !

  44. #155
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Теперь стаптывай потихоничку.

  45. #156
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Теперь стаптывай потихоничку.
    Спасибо Жень ! Повезу колёса одевать сегодня , пока аншлаг в шиномах не начался .

  46. #157
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Вези к нам, 019й говорит что еще две бочки отработки бонусом отдаст.

  47. #158
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Вези к нам, 019й говорит что еще две бочки отработки бонусом отдаст.
    Дай вам Бог здоровья , добрые люди ! подожду пока остальные бочки заполнятся , да и электрику ещё не подсоединяли на фаркоп , только в среду подключим .

  48. #159
    Старожил Клуба Аватар для Колян 86
    Мое имя
    Николай
    Мой город
    Нефтеюганск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    4,602
    Поблагодарил(а)
    3,873
    Получено благодарностей: 1,697 (сообщений: 1,119).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Регулировка зазоров в клапанах 4В12 , мотор оснащён ГБО , клапана зажаты , пробег 114 000 км .
    Это лаковые отложения такие?
    !Никнейм Колян86 зарегистрирован!

    Без машины - болят ноги, с машиной - голова!!!
    Хамить не рекомендую,может боком выйти....
    Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

  49. #160
    Участник
    Мое имя
    Sergey
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 23).
    del

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 221
    Последнее сообщение: 22.09.2021, 06:17
  2. Ответов: 947
    Последнее сообщение: 14.09.2018, 16:24
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold