+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 59

Тема: Экстренное открытие автомобиля. Аварийное открытие автомобиля: сел аккумулятор, ключи остались в машине, как открыть дверь или открыть капот. Как открыть автомобиль без ключа?

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Question Экстренное открытие автомобиля. Аварийное открытие автомобиля: сел аккумулятор, ключи остались в машине, как открыть дверь или открыть капот. Как открыть автомобиль без ключа?

    Объединенная тема или Навигатор темы
    Экстренное открытие автомобиля Mitsubishi/Citroen/Peugeot.
    Аварийное вскрытие автомобиля Mitsubishi/Citroen/Peugeot.
    Аварийное открытие автомобиля Mitsubishi/Citroen/Peugeot: сел аккумулятор, ключи остались в машине, как открыть дверь или открыть капот.
    Как открыть автомобиль Mitsubishi/Citroen/Peugeot без ключа?
    Как открыть автомобиль Mitsubishi/Citroen/Peugeot без ключей (мастер-класс).
    SOS Сел аккумулятор автомобиля Mitsubishi/Citroen/Peugeot, не могу открыть капот.
    Как открыть автомобиль Mitsubishi/Citroen/Peugeot при севшей АКБ?
    Как открыть капот автомобиля Mitsubishi/Citroen/Peugeot когда сел аккумулятор?
    Не открывается капот автомобиля Mitsubishi/Citroen/Peugeot. Как открыть?


    С каждым водителем хотя бы раз случалась ситуация, когда ключи были потеряны или забыты в автомобиле. Но если вы не всегда держите ключницу при себе, то стоит ознакомиться с тем, как открыть дверь машины без ключа. Так вы сможете в экстренной ситуации самостоятельно попасть внутрь без вызова мастера.

    Самые простые способы открыть машину, когда ключи остались внутри: #post220019
    - Найти дубликат/запасной ключ/ сервисный ключ
    - Использовать сигнализацию
    - Вызвать сервисную службу

    Радикальные способы открыть машину без ключа: #post220031
    - Разбить стекло (дешевле всего боковая форточка)
    - Высверлить личинку замка

    Используем подручные средства для открытия машины: #post23680
    - C помощью тонометра (прибора для измерения артериального давления) #post220115, #post220128
    - Петля из веревки #post220037
    - Использование теннисного мячика #post220038
    - Применение проволоки #post220039
    - Открывание с помощью крючка #post258384, #post342256

    Открываем автомобиль при разряженном АКБ #post220117
    - через боковой повторитель указатель поворота #post220266
    - через плафон подсветки номерного знака - Outlander XL 2006-2012, Outlander 2013-2020
    - через подание питания на генератор или стартер #post410262


    Открываем капот #post158306, #post258384, #post294121
    Открытие электрозамка капота при севшем АКБ #post115913, #post274383


    Последний раз редактировалось Балу; 20.02.2020 в 22:06. Причина: Upd-

  2. #2
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).

    Экстренное открытие Mitsubishi. Аварийное открытие Mitsubishi Outlander: сел аккумулятор, ключи остались в машине, как открыть дверь или открыть капот. Как открыть Mitsubishi без ключа?

    Вчера попал в идиотскую ситуацию . Запасной ключ с брелоком сиги всегда дома . Вчера он оказался в рюкзаке . Рюкзак оказался в машине . А я , вышел с машины , купил продукты , поставил в багажник сумки , рядом положил основной ключ с брелоком , меня отвлекли , и я закрыл багажник . Далее, продолжая отвлекаться, я дождался момента когда через 30 секунд сига поставила авто на охрану . Все . Капец . Через 20 минут на работу , до работы ехать 20 минут . Сел на автобус , позвонил установщику . Ему ехать 130 км , сказал утром . Сказал в темноте ( машина стоит в переулке темном ) ничего не выйдет . Надо днем ... Сига старлайн Б9 , сказал проблем нет , не считая выезда стоит полторы штуки. Но может быть больше . Надо показать документы , чтобы они начали аварийное вскрытие . Документы в машине ... Сказал что покажу договор на установку сиги у них на мою машину . Согласился . Если будет загибать цену , может дешевле форточку какую вынести , ну пусть тыщи 2-3 она стоит ... Звоню каждый час , а он все едет и едет ... Надеюсь на лучшее ...
    Последний раз редактировалось Балу; 13.01.2017 в 19:25.

  3. #3
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    SOS Сел аккумулятор, капот открыть не могу

    как открыть Аут без ключей (мастер-класс)

    цитата:
    Вы будете смеяться, но я второй раз в жизни наступаю на одни и те же грабли...
    поехали на рыбалку далекоооо от ОД. ну как водится рыба, водка, снасти... закончилось глубокой ночью.. ну спал в машине, и зачем то закрыл центральный замок...
    с утра уходя на моцион, я открыл кнопку задней двери вышел, сходил и пришел... млять...дверь закрыта. оказалось кнопка зафиксировалась в среднем положении... ну тут все протрезвели начали давать советы...
    ну я то умный... я уже второй раз в жизни поподаю... я же вторые ключи с собой взял!!! но они мля тоже в машине =(((
    ну вообщем пытались открыть замок.. нифига. стекла опустить - тоже... начали давать советы разбить форточку... стоимость задней тонированной форточки 10000 р. водительское левое - 3200р, заднее пассажирское 3800р.... звонил в ОД, ну поржали, сказали, что они АУТ не открывали еще ни разу...
    еще пару раз протрезвели.. хорошо удочки и спининги с собой были... еще со времен ФФ2 знаю, что возможно отогнуть водительскую дверь за угол с помощью присосок... но блин, никто не захватил с собой присоски для переноса стекол... пришлось деревянными клиньями с прокладкой отгибать угол и в течении 5 мин засунули удилище и нажали на кнопку открытия ЦЗ.... иии все...пьянству бой...
    в сухом остатке малозаметная вмятина от деревянного клина на стыке дверей на крыше... очень мягкая жесть оказалась... ну и об колено угол двери пришлось отгибать, предварительно стекло опустив...
    ну потом пришлось пить за везение ....=)
    вообщем будте осмотрительнее... думаю 3ий раз буду умнее...



    Цитата:
    Позвольте поделиться своим жизненным опытом. Сигнализация у меня с автозапуском, соответственно один ключ спрятан под панелью. Машина стояла возле дома. После "десятки" осталась привычка оставлять ключ в замке зажигания (дело было в Н.Уренгое, с угонами там спокойно), а машину закрывать с брелка. То ли я забыл что-то выключить, то ли из-за ключа в замке, за выходные сел аккумулятор. Короче, в понедельник я остался с двумя брелками на руках, и машиной на которые она не реагировала. Сначала приехал "специалист" из Рольфа, понажимал на кнопки, постучал по калесам, в итоге сказал что нужно везти машину на сервис. Потом друг посоветовал мастера с СТО, у которого он свою Мазду 6 ремонтировал. Угол двери отогнуть не удалось, решили зайти спереди. Сначала отверткой сняли решетку (ту, что символизирует Фудзияму) с нижних клипс, потом ее удалось отогнуть. Из металических "плечиков" удалось сделать мощный крюк и потянуть за тросик замка капота. В итоге открыли капот, прикурили Аут от машины мастера, оживили сигнализацию. Видимых последствий вскрытия на машине не осталось. С тех пор ключи в машине стараюсь не оставлять


    Цитата:
    У меня была аналогичная ситуация. Приехал человек сказал все откроем цена 1000 руб. На улице было очень холодно, короче вариантов не было. Он открыл машину за секунд 15-20. Достал из своего чемоданчика два приспособления: деревянный колышек и проволоку изогнутую крючком. На мой вопрос кем раньше работали, человек посмеялся. Я понял лишь одно если захотят угнать именно твое авто то проблем нет.Всем удачи на дорогах.


    ещё : http://www.trud.ru/article/11-04-200...90_sekund.html
    __________________
    Последний раз редактировалось Балу; 13.01.2017 в 19:26.

  4. #4
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    Приехал , привез набор лопаток и клиньев резиновых и пластиковых , отжали дверь , линейкой открыли окно . Есть вмятины . Будут делать по КАСКО со всеми остальными косяками ... Отдал тыщу за вскрытие .
    Последний раз редактировалось Балу; 13.01.2017 в 19:26.

  5. #5
    Старожил Клуба Аватар для Sergei
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Уфа
    Мой авто
    Peugeot 207 1.4 2-Tronic
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    524
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    аварийное вскрытие

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Запасной ключ с брелоком сиги всегда дома . Вчера он оказался в рюкзаке . Рюкзак оказался в машине
    Вот действительно вопрос??? Как второй ключ у тебя оказался не дома??? А брелок от сиги второй ну никак нельзя цеплять ни к чему, пусть лежит дома в сейфике маленьком и желательно рядышком со вторым ключем, да наука тебе будет на всю оставшуюся жисть!!!

  6. #6
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    Sergei, да сразу прицепил второй брелок к второму ключу . Чтобы не потерялось Уже буду хранить в разных местах и второй брелок и второй ключ , а еще рацеплю и основой брелок и ключ и тоже в разные карманы . А еще и закажу третюю копию , просто болванку , открыть дверь иммобилайзер не нужен Хорошо все закончилось , только вмятины на рамке двери , ну ничего , счас будет свободная вахта месяц , загоню по КАСКЕ все косяки устранять вместе с этими , да и полировать ...
    Последний раз редактировалось Балу; 13.01.2017 в 19:27.

  7. #7
    Завсегдатай
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 32).

    аварийное вскрытие

    Был я как то на Украине в г. Харькове и вот так же стою у закрытой машины. кусаю локти.Город чужой никого не знаю; к кому обращаться , куда бежать. Спросил у таксиста, он дал телефон фирмы под названьем "Медвежатники"! позвонил. приехали на черном джипе два бритых налысо амбала. Машину осмотрели. объявили цену -- для Москвы смешную. Со стороны передней пассажирской двери вставили манжетку такую как давление на руке измеряют. накачали в образовавшуюся щель засунули инструменты подобные я видел у врачей эндоскопистов и через минуту дверь была открыта. К машине не подпустили пока не проверили документы - они тоже внутри и все. Никаких повреждений на кузове не отмечено.

  8. #8
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    аварийное вскрытие

    Как вариант - вызвать специалистов, коих полно в инете
    Цена вопроса от 1500 р

  9. #9
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    аварийное вскрытие

    С сигнализацией старлайн Б9, можно было и без механических воздействий вскрыть авто. Есть код-граббер, который вскрывает данную модель сигнализации. Подходим с ним к машине, пинаем её по колесу, срабатывает "тревога". Код-граббер ловит радио посылку "тревоги" и после этого может полноценно управлять сигнализацией.

    С Уважением, Алексей.

  10. #10
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    аварийное вскрытие

    Получается машина закрыта только от хозяина.....

  11. #11
    Новенький
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    аварийное вскрытие

    В варианте с такой сигнализацией - получается так.

  12. #12
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    Цитата:
    Сообщение от Ugona.net Spb С сигнализацией старлайн Б9, можно было и без механических воздействий вскрыть авто. Есть код-граббер, который вскрывает данную модель сигнализации. Подходим с ним к машине, пинаем её по колесу, срабатывает "тревога". Код-граббер ловит радио посылку "тревоги" и после этого может полноценно управлять сигнализацией.

    С Уважением, Алексей.
    Извините ,хрень какая то . Сига посылает на брелок информационный сигнал о тревоге , он что шифрованный ? Не управляющий сигнал постановки на охрану ! Или давайте расскажите , что граббер имея код тревоги , ломает код постановки на охрану ? Я не спорю , что эта сига только заводилка , но из заводилок за 140 баксов трудно ждать какой то нибудь охраны За полгода ни малейшего глюка (кроме глюка хозяина , который умудрился и оба ключа и оба брелока оставить в машине, а еще и блокировка дверей на авто стояла, ) переживала морозы под 50 и тд . С грабером, IMHO , если я выйдя из машины ,посылаю сигнал на постановку машины на охрану , грабер , вообще мифический гаджет , ловит этот код , и посылает его же на снятие с охраны . Ориентируясь по роликам на ютубе я не буду утверждать что такой грабер вообще есть . Там же в даже самой дешевой сиге не один и тот же код каждый раз , и алгоритмы там все же какие то присутсвтуют ,а то скажите еще , что этот грабер , судя по роликам , не больше пейджера моей же сиги , имеет внутри аппаратный комплекс для дешифровки-взлома алгоритмов

    Slavik добавил 15.04.2010 в 23:47
    Вообще стану просто закрывать двери родным брелком , без постановки на охрану , мне же просто дистанционный аз нужен , ловите тогда какими хотите граберами

    Slavik добавил 15.04.2010 в 23:50
    Не проверенная инфа , сотрудник может и "преувеличил" , был он в каком то хххстане , на иссык-куле чтоли , киргизия ? короче там , по его словам не закрывать можно машину , чуть не 20-25 лет за угон , и все , установщики-продавцы пасутся .

    Slavik добавил 15.04.2010 в 23:52
    Извините но с нашими законами , знаю конкретный случай , человек за реальный угон оттделался условным , легко как то он смог доказать что умысла не было , и ему за хулиганство 3 условно дали , так есесна это не учит ничему хорошему ...
    Последний раз редактировалось Балу; 13.01.2017 в 19:27.

  13. #13
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    аварийное вскрытие

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Вообще стану просто закрывать двери родным брелком , без постановки на охрану
    И пассивную постановку на сигнализацию включи.
    Без закрытия замков. (Закроются с штатного ключа)

  14. #14
    Старожил Клуба Аватар для Slavik
    Мое имя
    Вячеслав
    Мой город
    Ноябрьск , ЯНАО
    Мой авто
    Murano Z52 TOP (был Peugeot 4007 2.4 СVT 4х4 PP)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,569
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 426 (сообщений: 258).
    это раз
    http://rutube.ru/tracks/2409867.html...3d8190ef4597b6
    это два
    http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=56170
    http://auto-keys.ru/index-3.htm
    http://www.avtomagia.com
    ews/kodgrabber.php

    в 3 обьявлениях подряд , что я нашел , указаны сигналки которые ЯКОБЫ ломает граббер , нигде нет B9 c синим пейджером , только с черным , а синий пейджер отличается не только цветом , раз везде ЯВНО указано что ТОЛЬКО с черным . У меня синий

    Slavik добавил 16.04.2010 в 07:34
    А да , самое главное , зря я отдал деньги за отжатие дверей . Мне сказал кум , я не поверил , у ребят что мне помогли , не было специальной пневмоподушки для отжатия двери, у них был внушительный кейс , там разные лопаточки, штучки пластиковые , железные , резиновые , еще большой набор , похож на хирургические инструменты ,целая связка телескопических трубочек с крючками и петельками , а вот подушки нет ) я находил ее в интернете , примерно 2000 рублей . Кум сказал что отжимается обыкновенным тонометром . Я взял , поставил хорошие батарейки , начал заправлять всю манжету тонометра подложив резину , чтобы не поцарапать ЛКП , немного пришлось отжимать уплотнения и саму дверь ( но не так сильно как монтажками, как мне сделали) включил тонометр , предварительно выставив его на максимум (там положение 160,180,220) накачал он до 235 и отключился ( щель вышла где то 3-4мм ,есть несколько секунд , пока он не начал стравливать воздух ), со второго раза успел подложить расколотый оконный штапик. Взял металлическую линейку 1.5 метра , обмотал изолентой , и спокойно нажал кнопку лок дверей ... блин , деньги-нервы-вмятины-царапины ... Ручным тонометром не пробовал , не смог найти , думаю и им выйдет .

    Slavik добавил 16.04.2010 в 07:57
    Еще есть вопрос , если я закажу ключ , мне его выточат из болванки , я смогу им просто провернуть личинку замка , чтобы открыть двери ( понятно что без иммо в ключе я не заведу) ? Тут нескоько человек мне говорили , что в личинке замка у нас не просто механика , что без сигнала иммо вроде как и не провернуть . Интересно просто .
    Последний раз редактировалось Балу; 13.01.2017 в 19:29.

  15. #15
    Модератор Клуба Аватар для pinzet
    Мое имя
    Леонид Леонидович
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Был Citroen C-Crosser, стал AUDI A4 Allroad (A9)
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2,118
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 1,435 (сообщений: 677).

    аварийное вскрытие

    Цитата:
    Сообщение от Slavik Еще есть вопрос , если я закажу ключ , мне его выточат из болванки , я смогу им просто провернуть личинку замка , чтобы открыть двери ( понятно что без иммо в ключе я не заведу) ? Тут нескоько человек мне говорили , что в личинке замка у нас не просто механика , что без сигнала иммо вроде как и не провернуть . Интересно просто .
    я точил для субары, проблем нет. Вынь чип и попробуй открыть.

  16. #16
    Партнер Клуба Аватар для ugona.net
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    аварийное вскрытие

    Цитата Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
    это раз
    http://rutube.ru/tracks/2409867.html...3d8190ef4597b6
    это два
    http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=56170
    http://auto-keys.ru/index-3.htm
    http://www.avtomagia.com
    ews/kodgrabber.php

    в 3 обьявлениях подряд , что я нашел , указаны сигналки которые ЯКОБЫ ломает граббер , нигде нет B9 c синим пейджером , только с черным , а синий пейджер отличается не только цветом , раз везде ЯВНО указано что ТОЛЬКО с черным . У меня синий



    Здравствуйте!
    Насчет Старлайн Cерии "B" Диалог - на данный момент не вскрывается граббером.
    И у нас сейчас действует акции Замена StarLine "B" на StarLine "B Dialog"

  17. #17
    ФОТОграф Клуба
    Мой город
    Ростов-на-Дону
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    SOS Сел аккумулятор, капот открыть не могу

    Вот еще инфо.

    Цитата Сообщение от YDR
    Под рулевой колонкой, есть блок предохранителей. Там есть два провода самых толстых. Красный и белый. Не вынимая их из разъема подаем туда плюс 12В на любой из них. минус на корпус. Появляется бортовое питание. У меня открылся и замок и даже после не большой подзарядки, я смог сам запустить двигатель. У меня XL 2010.
    Цитата Сообщение от tushkan
    Я открывал замки подав напругу через плафон освещения в салоне. Через прикуриватель не проходит.
    Через прикуриватель не проходит

  18. #18
    Новенький Аватар для Георгий1962
    Мое имя
    Егор
    Мой город
    город первого салюта
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 8).

    Как открыть капот?

    Как открыть капот?
    Хотел написать для тех, которым не так быстро повезло открыть капот на Ауте 2006-2009 года. Может быть кому- то поможет добраться до замка по аналогичному поводу с минимальными материальными и временными затратами (за 5 минут).Если снять верхнюю решетку радиатора-а это требует разрушения при демонтировании как минимум одного дефлектора , т.к. каждый из них закреплён на 4-х саморезах с внутренней стороны.
    Нужно снять нижнюю решётку радиатора ( фото1) и снизу достать рукой до замка капота.
    Чтобы снять её нужно головкой на 10 открутить , находящийся под номером болт ( фото2) и начиная с верхнего правого или левого сторон решетки , просунув пальцы в верхние ячейки решетки ,нажимая вниз ( чтобы вышла из заципления пластмасовая защелка решетки), а затем тащите не сильно верхний край решетки на себя. И так буду отщелкиваться по одной защелки. Нихнюю серебристую "лыжу " снимать на стоит. Верхняя её часть на 1-2 сантиментра сдвигается от автомобиля ( осторожно тянем её на себя и " лыжа" , сдвигаясь вперед выходит из своих внутренних защелок - которые при обратной установке решетки радиатора простым нажатием на 10 см ниже ее верхней кромки легко устанавливаются на прежнее место) и освобождает место для выхода после отщелкивания нижней части решетки радиатора . Затем отщелкиваются нижние защелки решетки.
    Сборку производить в обратной последовательности , начиная с защелок нижней части решетки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A0B91238-3A0E-4A71-B199-7FDCB585BBAA.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	75.6 Кб
ID:	57074 Нажмите на изображение для увеличения
Название: EDF485AC-1C12-4CB8-A261-3A4CFA0690CD.jpeg
Просмотров: 4
Размер:	61.5 Кб
ID:	57075

  19. #19
    Новенький Аватар для Георгий1962
    Мое имя
    Егор
    Мой город
    город первого салюта
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 8).
    Можно с помощью жесткой тонкой стальной проволоки, просунув её через щель между капотом и верхней решеткой радиатора (или менее удобно: отверстия в верхней решетке радиатора), зацепив за рычаг крепления тросика и потянув вправо- открыть замок капота. За что цеплять смотрите фото.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CD08EF5C-95E8-428A-95FD-BB9C3B9D0585.jpeg
Просмотров: 35
Размер:	62.4 Кб
ID:	57072 Нажмите на изображение для увеличения
Название: C0FEC497-38DA-40B4-8C1D-B3F20D797CA7.jpeg
Просмотров: 33
Размер:	114.8 Кб
ID:	57073

  20. #20
    Новенький
    Мое имя
    Серг
    Мой город
    Лобня
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).
    Простые методы открывания заблокированного дверного механизма — те, которые не требуют разбивать стекло, ковырять замочную скважину. Перечислим основные из них.

    Поиск дубликата ключа/запасного ключа/сервисного ключа
    При покупке автомобиля владелец получает 2 комплекта ключей — основой и запасной. Второй ключ нужен при утере, порче основного. Храните дополнительный комплект дома, не в автомобиле. По возможности позвоните родственникам/друзьям — пусть привезут вам запаску.

    Использование сигнализации
    Для открывания замка:
    • Свяжитесь с родственниками из дома, имеющими доступ к пульту сигнализации.
    • Переведите телефон в режим громкой связи.
    • Максимально приблизьте гаджет к водительской дверце.
    • Пусть помощник нажмет клавишу разблокировки.
    • При громком звуке и очень близко поднесенном гаджете замок отомкнется.

  21. #21
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Вызов сервисной службы
    Вызов специалиста для открывания двери — шанс обойтись без взлома, разбитых стекол. Мастер сможет:
    • открыть специальными инструментами, сохранив целыми замок, окно, прочие детали;
    • аварийно вскрыть автомобиль посредством особого оборудования: пневматического инструмента, присосок, телескопического манипулятора;
    • разблокировать замок через уплотнитель, но данный способ чреват повреждениями многих деталей.

  22. #22
    Завсегдатай Аватар для НоГГано
    Мое имя
    НоГГано
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 33).
    Радикальные способы
    Когда нужно срочно открыть дверь машины, водители применяют дорогостоящие, но действенные способы.

    Разбить стекло
    Простейший, но затратный вариант попасть внутрь авто. Возьмите молоток, камень, любой тяжелый предмет, ударьте по стеклу. Уберите осколки. Осмотрите кузов автомобиля — от разлетевшихся кусочков стекла могли образоваться сколы, царапины. В свободное время посетите автосалон, купите новую деталь.

    Высверлить личинку замка
    При условии, что у вас под рукой оказалась дрель, высверлите личинку замка, отоприте дверь. Главный минус метода — замена личинок сразу во всех дверях.

  23. #23
    Партнер Клуба
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Y60 4.2 ̶а̶т̶м̶о̶с̶ф̶е̶р̶н̶ы̶й
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 161).
    Используем подручные средства
    Есть несколько вариантов открывания заблокированного механизма подручными средствами. Маловероятно, что получится открыть новую иномарку — эти средства эффективны только в отношении отечественных и старых моделей.

    Петля из веревки
    Метод требует наличия веревки/прочной лески/шнурка с ботинка, деревянного колышка, куска изоленты/скотча.
    • Оклейте скотчем/изолентой тот участок кузовной панели, где будете работать инструментом. Так вы избежите возможных царапин покрытия.
    • Отогните угол с помощью деревянного колышка, кухонной лопатки.
    • Вставьте один из подручных предметов между задним углом двери и стойкой.
    • Отогните его на пару сантиметров, сверху просуньте еще один предмет.
    • Завяжите веревку узелком, проденьте сквозь зазор.
    • Накиньте петлю изнутри на кнопку разблокировки, закрепите, потяните вверх. Машина должна открыться.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: V-rukah-shnurok-s-petlej.jpg
Просмотров: 3
Размер:	17.9 Кб
ID:	57092

  24. #24
    Партнер Клуба
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Y60 4.2 ̶а̶т̶м̶о̶с̶ф̶е̶р̶н̶ы̶й
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 161).
    Использование теннисного мячика
    Когда дверной проем напрочь заклинило, вскройте авто посредством теннисного мяча, шила и ножа:
    - сделайте отверстие в мяче размером с палец;
    - приложите мяч к замку максимально плотно;
    - резко сожмите мяч рукой — поток воздуха поднимет флажок, машина откроется.

  25. #25
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Применение проволоки
    Открытие дверей автомобиля без ключа при наличии проволоки, электрода, спицы — поверенный метод. Также понадобятся маникюрная пилка, изолента, маленькая отвертка.
    - Отключите сигналку.
    - Обклейте наиболее открытые места изолентой, чтобы избежать появления царапин и сколов.
    - Выньте часть резинового уплотнителя, отогнув дверной угол и подцепив резинку отверткой.
    - В образовавшийся зазор просуньте проволоку, один конец которой загнут крючком.
    - Нащупав дверной замок проволокой, смещайте ее влево, потянув кнопку блокировки.


  26. #26
    Партнер Клуба
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Y60 4.2 ̶а̶т̶м̶о̶с̶ф̶е̶р̶н̶ы̶й
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 161).
    Открывание линейкой
    Метод открывания дверцы канцелярской линейкой на первый взгляд кажется глупым. Однако вариант применяется на старых моделях, главное условие — «открывалка» должна быть тонкой, но прочной.
    - Выньте уплотнитель в области замка, просуньте линейку.
    - Нащупав тягу, направьте линейку вверх, стараясь не сломать.
    - Откройте машину.

  27. #27
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Открывание при разряженном АКБ
    Зимой автовладельцы сталкиваются с примерзшими дверными замками. Ситуация становится безвыходной, особенно при разрядившемся аккумуляторе у машины с центральным замком. При разряженном АКБ используют аналогичный источник питания.
    Большинство автовладельцев просят находящихся поблизости водителей подключить к разряженному аккумулятору их АКБ.

    - Откройте капот, поставьте запасной аккумулятор рядом с автомобилем.
    - Возьмите пару проводов-прикуривателей, первым соедините «минус» АКБ и базу, вторым подключите «плюс» АКБ и стартер.
    - Попросите помощника открыть машину с брелка.


    Другой способ: откройте капот, достаньте трос капотного замка, подденьте его, затем резко дерните.

  28. #28
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Если ничего не помогает
    Когда перечисленные методы выше не помогли, вызывайте мастера. Он имеет специальные инструменты, посредством которых быстро откроет авто. Учтите, что специалист потребует от вас показать документы на автомобиль, иначе вас примут за злоумышленника, пытающегося угнать чужую машину.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Кабанчик за это полезное сообщение:


  30. #29
    Завсегдатай Аватар для НоГГано
    Мое имя
    НоГГано
    Мой город
    Тверь
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 33).
    Вскрытие (открытие двери) Mitsubishi ASX
    C помощью прибора для измерения артериального давления


  31. #30
    Пулеметчик Аватар для ded1969
    Мое имя
    Alex
    Мой город
    Ravensburg
    Мой авто
    VW Phaeton 3.0 TDI
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарил(а)
    2,279
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 274).
    Совет для потомков:
    Снимаете защиту металлическую, затем пластиковые кожухи подкрылки справа, после чего отщелкиваете все клипсы бампера и табличку с логотипом спереди можно приподнять и снять бампер. После отключаете провода туманок и сонаров, и отодвигаете бампер в сторону.
    Затем закатываете рукав правой руки до локтя, и просовываете в отверстие под фарой, на ощупь ищите минусовую клемму, после этого суйте руку дальше до плюсовой - реально можно дотянуться. Все - подали плюс проводком от АКБ донора, и ключом (пособник) или кнопкой на ключе - открываете двери.

  32. #31
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Виталий
    Мой город
    Смоленск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 3.0 AT
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Отключил батарею при ТО в гараже. Перед снятием клеммы ,закрыл авто кнопкой ключа.
    Когда попытался открыть ключем - не тут то было -замок на ключ не реагирует!!!
    Начал ворошить сайты по данной теме, ничего конкретного не нашел. Позвонил в мастерскую, приехал спец минут через 20, воткнул 2 клина под угол двери и потом 2 надувные подушки и крючком повернул затвор блокировки. Вся процедура длилась не более 5 минут.

  33. #32
    Партнер Клуба
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Y60 4.2 ̶а̶т̶м̶о̶с̶ф̶е̶р̶н̶ы̶й
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 161).
    Снимаете боковой поворотник, подаете туда 12В и открываете авто.
    Только не перепутайте полярность и подавайте напряжение чере предохранитель ампер на 5-10. Если спалите пред в етаксе, то второго шанса не будет.

  34. 1 пользователь сказал cпасибо 954rr за это полезное сообщение:


  35. #33
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Не открывается капот Аутлендер ХЛ

    Сегодня ночью ударило 38. Машину на автозапуск не ставил... Днем ехать на сессию. Пошел сейчас заводить и... завел! с трудом но завелась, сопровождалось сначало звуками какбудто какойто ремень проскальзывает чтоли... решил пойти посмотреть под капот, потянул за рукоять и... капот не открылся пошел подергал капот - закрыт вродекак. рукоять открывания болтается. Через 5 часов на сессию ехать за тридевять. Вобщем все как всегда невовремя.
    Подскажите (хоть это и сложно, да даже наверное и невозможно) тот звук какбудто проскальзывающего ремня был нормальным? И как теперь открыть капот?

  36. #34
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Екатеринбург
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Победил!
    Заехал в теплый гараж и потихонечку неспеша методом проб и ошибок изготовил "приспособу" из спицы
    Вобщем както так:
    Берем тонкую спицу или любой другой кусок тонкой проволоки (чем тоньше тем лучше, главное чтобы не разгибалась. Я например еле-еле пасатижами загнул) изготавливаем "инструмент" (фото 1,2)
    Идем к машине и играем в тяни-толкай пока не получим желаемое (фото 4,5,6). На фото 4 - отмечена метка на спице, чтобы отметить место где и как примерно должен в конечном итоге находиться "инструмент"
    Потом просто тянем.

    Надеюсь кому-то пригодиться)
    Можно добавить в FAQ

    Удачи на дорогах!
    Миниатюры Миниатюры FAE4E723-9651-4F1B-9317-A80E057FCA72.jpeg‎   95C19F5C-F987-489C-A331-BE64BD2E2861.jpeg‎   90774659-6F29-4605-8CA6-CDEF7833BFA4.jpeg‎   F28EB730-E124-4F0F-9B40-35918D869D35.jpeg‎   240DA3BE-1218-447B-B720-15071E9F6CCE.jpeg‎   8DF5D41C-9CEE-458C-9C90-8C4CC9E2CCCE.jpeg‎   FAE6D592-26BC-42D1-8CE9-8C175B3ACD81.jpeg‎  

  37. #35
    Новенький
    Мое имя
    николай
    Мой город
    москва
    Мой авто
    пыжик
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    всем привет! спасибо за размещенную инфу!
    Случилось так, что уехав в командировку, я забыл выключить габариты. В результате сел аккумулятор, заблокировав машину. Ситуацию осложнил электромеханический замок капота, заблокировавший капот и севший аккумулятор. Когда я вернулся из командировки машину я вскрыть не смог - ключи были в наличии, но они не разблокировали двери при повороте в личине. Я вызвал человека по объявлению о вскрытии замков. Машину мне разблокировали проволочкой минут за 15 - сначала отжали верхнюю часть водительской двери клинышком, потом засунули проволку и подцепили блокиратор. Далее, когда я получил доступ в салон, я снял с потолка плафон освещения и к проводам черному и красному подключил аккумулятор от ИБП (12В, 7,2Ач), сразу заорала сигналка и я смог снять с охраны машину, соответственно разблокировав капот. Потом снял аккумулятор, поставил на зарядку и все стало хорошо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5B6FC23F-B36E-44E6-9D45-8AD1CFC09C72.jpeg
Просмотров: 24
Размер:	59.4 Кб
ID:	57076

  38. #36
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Майкл
    Мой город
    Ульяновск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Почитал тему.
    Всё гораздо проще.
    - Снимаете левое переднее колесо
    - Освобождаете подкрылок от клопов
    - Отгибаете подкрылок и вверху находите трос открытия капота
    - Потянуть плоскогубцами до открытия замка капота.
    - Подаем питание на аккумулятор и открываем дверь

  39. #37
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Егор
    Мой город
    Новый Уренгой
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Аварийное открытие машины Сел аккумулятор, ключи остались в машине, как открыть дверь или открыть капот

    Привет, sos, сел аккум, ключи остались в машине, пыж 4007 как открыть дверь или открыть капот

  40. #38
    Пулеметчик Аватар для voldemar
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Челябинск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,743
    Поблагодарил(а)
    2,212
    Получено благодарностей: 807 (сообщений: 476).
    у нас это стоит 1,5 тыс , звонишь приезжают вскрывают через дверь, документы на машину только надо иметь при себе , что собственник

  41. #39
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от ega_tundra Посмотреть сообщение
    открыть дверь или открыть капот
    Отжать дверь, накинуть крючек на ручку и открыть.
    - подложить газету\клин\тряпку между крышей и рамкой
    - крючком из проволки дернуть ручку или линейкой нажать на кнопку блокировки всех дверей
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41B64999-4206-4A59-A21E-3B1AEA56EB6A.jpeg
Просмотров: 38
Размер:	75.6 Кб
ID:	57064


    Второй вариант - просто вскрыть капот.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  42. #40
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Хотел ответить в теме, но передумал и написал в личку.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2020, 23:25
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.11.2019, 15:43
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:07
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 07:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold