+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Статья 12.16 ч.3

  1. #41
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
    Сегодня было заседание, четвертое по счету. ПИДР все таки явился, мы с ним долго спорили, как все произошло. По итогу мну признали нарушителем и злодеем и впаяли штраф в 5 тыр. С возможностью его оплатить в половинном размере в течении 20 дней с момента вынесения постановления. Обжаловать не буду, т.к. время жалко. Спасибо всем за участие и советы
    Мои поздравления!...Сегодня стоял и ждал на том месте, вспомнил про тебя, однозначно - выезд на встречку

  2. #42
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Зря ты Рома мне не поверил
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  3. #43
    Новенький
    Мое имя
    Валентина
    Мой город
    ТОМСК
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте, дорогие форумчане!Письменные пояснения.pdfХодатайство.pdf. Прошу помочь мне отстоять "права" мужа в суде. Прошло одно заседание . Эти документы в материалах дела, ходатайство удовлетворено.

  4. #44
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Желательно фото - видео приложить, а так же запросить в ГИБДД схему организации движения на данном участке, чтобы видеть где проезжая часть, а где прилегающая территория. Также могу посоветовать найти водителей тракторов, которые чистили снег, и договориться чтоб они пришли в суд как свидетели(что были отвалы снега, вас попросили убрать машину,единственно возможный выезд - должны помочь они Гайцов тоже не очень любят), а вы должны подать ходатайство судье о вызове свидетелей. Гайцы сбором доказательной базы особо не утруждают себя - поэтому чем больше у вас доказательств тем судье будет легче принять решение в вашу пользу. Конечно нельзя исключать фактор ангажированности суда и использовании формулы НОНД, но все зависит от тех доказательств, что вы соберете.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  5. #45
    Новенький
    Мое имя
    Валентина
    Мой город
    ТОМСК
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо за ответ. Ходатайство о вызове свидетелей я подала на предыдущем заседании - удовлетворено при обеспечении явки. Одна свидетельница - арендатор нежилого помещения кафе, где припарковался муж. Я взяла у нее договор аренды нежилого помещения, где есть пункт о том, что арендатор имеет право использовать территорию перед кафе в качестве гостевой стоянки для клиентов предприятия, но территория прилегающая никак не обозначена и не оборудована - ни знаками, ни разметкой. Земельный участок весь видимо не межеван и на учете не стоит, т.к. у собственника кроме ситуационного плана всего квартала документов на землю нет. Ну и хозяйка кафе видела и слышала перепалку между мужем и гаишником, фото в суд представлены. Но вот судья,по-моему, не согласен, что нет события павонарушения.Сказал, что мешало Вашему супругу при выезде с базы повернуть налево и припарковаться (такая возможность была), а не парковаться "против шерсти".Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170106-WA0001.jpg
Просмотров: 27
Размер:	84.8 Кб
ID:	35166

  6. #46
    Новенький
    Мое имя
    Валентина
    Мой город
    ТОМСК
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 MT
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

  7. #47
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Судя по схеме состава правонарушения нет, привлекайте грамотного автоюриста. Дорога и обе обочины обозначены, машина стоит вне проезжей части, действие знака распространяется тллько на проехжую часть на которой он установлен.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold