+ Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26

Тема: ВСК (Военно-страховая компания): вопросы страхования и урегулирования убытков. Страховая компания ВСК

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    ВСК (Военно-страховая компания): вопросы страхования и урегулирования убытков. Страховая компания ВСК

    А про ВСК не расскажите? А то тут вышли с предложением на 30% ниже чем у тех же РЕСО, Ингос и РОСНО....
    Замачиво, но чот пугает такая разница....
    Бесплатный сыр сами знаете где

    ЗЫ Я выдвигаю такие условия всегда СК:
    - даю парк грузовых машин в N шт. (более 20)
    - т.с. от 2008 г.в.
    - водители - стаж без ограничений и т.д.
    - никаких ограничений в виде доп.сигналок (кроме штатных), ограничений по местам стоянки и т.д....
    - стоимость т.с. от 2500 тыс. руб
    .......
    Так вот ВСК сначало дали ответ в виде ставки в 2,58% и 2,32% с франшизой в 1% и стажем водителей от 5 лет и соответственно в рублевом эквиваленте. После того, как я их завернул, пришло новое предложение, где сумма и ставки теже, а вот строчки про франшизы и стажи водителей исчезли И все это в течении 20-30 минут между 1 и 2 предложением...
    Как-то настораживает.....

  2. #2
    Закусочный АС-пимикановед Аватар для Falk
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Subaru Forester. Был Кроссер
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 128).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    У меня каско в ВСК, мне рекомендовали как очень надежную компанию, на прошлой работе машины в штате там тоже были застрохованы, по крайней мере отзовы только хорошие слышал, но глубоко в вопрос не залезал.

  3. #3
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    произошло дтп незначительное с поломкой зеркала заднего вида.
    страховая компания ВСК
    насчитала 6.000 рублей,что делать не знаю
    Может кто-нибудь был в такой ситуации?

  4. #4
    Участник Аватар для Light
    Мой город
    Москва
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 26).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    Нужно брать направление на ремонт, пусть страховая сама рассчитывается с сервисом . Никакого налика- это зачастую попадалово на деньги!

  5. #5
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    По КАСКО должны вернуть стоимость ремонта. По ОСАГО - прокинут.

  6. #6
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    Если КАСКО - то в сервис направление брать.
    Если ОСАГО - бери, что дают, потом претензию виновнику аварии с просьбой в добровольном порядке возместить разницу.
    Не согласится - идешь в суд и выигрываешь...http://www.strahovka-shop.ru/events_view.asp?id=599

  7. #7
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    У меня большой опыт общения со страховыми по ОСАГО.6 тыс совсем мало даже для ОСАГО.Делайте независимую экспертизу.На нее по телеграмме приглашайте страховую и виновника(если ОСАГО)Есть независимые(не во дворе или здании компании страховой) фирмы которые делают экспертизу и все документы для суда.В случае суда они выступают в вашу защиту.Сумму которую потратите на экспертизу и телеграммы вернет страховая.Помощи Божией Вам.

    Батюшка добавил 26.03.2011 в 16:17
    Максим сейчас есть КАСКи по договору где написано что выдают деньги.И ремонт на не офиц.СТО.Рассчитывал каску на свой авто.Только угон если авто не подлежит восстановлению.Цена в ингострах 25 т.р в ресо тоже 25.

  8. #8
    Торговец черным деревом Аватар для Себастьян Перейро
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва СВАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    438
    Получено благодарностей: 321 (сообщений: 172).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    Цитата:
    Сообщение от Батюшка У меня большой опыт общения со страховыми по ОСАГО.6 тыс совсем мало даже для ОСАГО.Делайте независимую экспертизу.На нее по телеграмме приглашайте страховую и виновника(если ОСАГО)Есть независимые(не во дворе или здании компании страховой) фирмы которые делают экспертизу и все документы для суда.В случае суда они выступают в вашу защиту.Сумму которую потратите на экспертизу и телеграммы вернет страховая.Помощи Божией Вам.

    Батюшка добавил 26.03.2011 в 16:17
    Максим сейчас есть КАСКи по договору где написано что выдают деньги.И ремонт на не офиц.СТО.Рассчитывал каску на свой авто.Только угон если авто не подлежит восстановлению.Цена в ингострах 25 т.р в ресо тоже 25.
    смотрите в личке телефон.

  9. #9
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    Цитата:
    Сообщение от Себастьян Перейро смотрите в личке телефон.
    Посмотрел.Спасибо.

  10. #10
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    Хочу поделиться недавним опытом страховки КАСКО по С-Кроссеру (новый, 2л, 4WD, вариатор). Машина кредитная по Ситроеновской программе (из 1 040 000 руб. 35% вносится налом, на 65% кредит под 2.9% годовых).
    Московский ОД предложил варианты страховок КАСКО (без этого кредит не оформляется по умолчанию). Тут же по ОД в кредитном отделе есть подотдел страхования. РЕСО - 60 тыс.руб., МСК - 56, ЮГОРИЯ - 55, ВСК - 47,5 тыс.р.. Вроде, выбор очевиден. НО, обратившись к профессиональному страховому брокеру, я получил 43,5 тыс.руб. предложение по ВСК. Т.о., даже на самой выходной страховке ОД получает минимум 10%. Я при оформлении предложил ОД - или я тсрахую через брокера за 43,5 тыс.р. (на что мне ответили - пожалуйста, только не на террритории ОД - за забором ))), или ОД мне дает скидку. 44 тыс.руб. в итоге были получены у ОД - просто звонок манагера, и скидка (бонус за ниличие информации) была дана безо всякого напрягаю.
    Вот такая короткая история (если кому поможет). Стучите, и Вам откроют. Просите, и Вам дадут.
    Дай бог, чтобы не нужно было страховкой воспользоваться.
    Всем удачи!!!

  11. #11
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    У БРОКЕРОВ ПРИНЦИПИАЛЬНо не когда не страховался бы.Но это профессионально!Часто от них деньги до страховой не доходят!Ну очень много мошенничества!

  12. #12
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    Ребят кто знает как выплачивает страховая если признает тотал?Насчитали страховщики чуть меньше 70 процентов.Слышал что платят 80 процентов, а дальше?

  13. #13
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    i3gucci1, КАСКО или ОСАГО?
    Если КАСКО-берите направление,
    если ОСАГО - 6000 нормально, зеркало б/у в сборе можно за 5тыр купить Опять таки, по закону: если Вы по ОСАГО получили деньги, то в суд на виновную сторону уже подать нельзя. Если деньги не получили - тогда собираете все бумажки и в суд.

    Батюшка,
    Смотреть договор, который Вы подписали.
    Как правило, будет снижение на 1,3% за каждый месяц (в каждой страховой свой процент, прописан в Договоре).
    Т.е. застраховали на 1 000 000 на 12 месяцев.
    Расфигачили машину на 6-м месяце страхования => 1,3*6=7,8%
    Выплата будет около 920 000. Не более....Опять таки, как правило ТОТАЛОМ признается т.с., если стоимость ремонта превышает 60% от страховой стоимости автомобиля за минусом месячного процента на износ (те самые 1,3%)

  14. #14
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    Миш мне в ресо сказали что 80 % вернут, а дальше договорами.Когда машину разбили неделя как застраховал у Ирины каско прошла.Застраховал на 850 т.р.СТО посчитала деталей на 512 т.р. работу еще не считала.Думаю 600 т будет.Может больше.Откуда такие цены они взяли?Повреждения не значительные все видели.У Димы Фалка как я понял аналогичные?Фары,1 омыватель,1радиатор,1 радиатор кандея,панель,капот,замок капота,бампер,решетка бампера,2 ремня,2 подушки,Геометрических повреждений нет.Остальное мелочевка.клипсы....

  15. #15
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    Ващето тут про ВСК. Любите вы Батюшка флейм на ровном месте устраивать. В поиск отправить?
    А цены видел на оригинальные запчасти? Вроде ты писал ВЫП клиен в Эксисте , пробей и увидешь.
    Одна ксеноновая фара под 80 тыр тянет......а про подушки безопасности я ваще промолчу.....Так что все нормально. то что сказали по телефону (или кто-то еще) мне пофигу: я читаю договор и дальше по нему следую.
    Поэтому я всегда всем говорю - что на страховке я экономлю в пределах разумного и знаю где и как страховаться
    Ирина (от перейро) и через кого я страхую в одном офисе сидят (не ВСК!!!!) Так что все там ОК. Все зависит от того что ты хотел (какие возможности были), то в итоге и получаешь....
    Я например страховал на 50 тыр при стоимости 870 тыр но у меня никаких ограничений нет и ремонтировался как по направлению так и деньгами забирал на ремонт....
    Ладно суть не в этом....А если начало топика посмотреть то станет понятно почему я в ВСК не пошел страховать парк.......при всех их бесплатносырных предложениях. А бисплатный сыр сами знаете где.....

  16. #16
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    Миш помню обещал сказать адреса разборов аутов .Напиши пожалуйста адрес.

  17. #17
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Страховая компания ВСК - Военно-страховая компания

    [URL=http://yandex.ru/yandsearch?text=разборка Мицубиши Аутлендер ХЛ&lr=213]http://yandex.ru/yandsearch?text=

  18. #18
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Ну вот и я приобщился к прекрасному. КАСКО в ВСК. Ещё зимой поимел небольшой контакт с инородным забором и получил немного горизонтальных и вертикальных царапинок на крыле и двери. Скоро пора покупать новую страховку. Сегодня вызвал ГИБДД, оформили всё как надо, типа только горизонтальные полосы (машина стояла во дворе неделю). Гаишник сказал, что вертикальные получил в результате вытирания тряпкой, когда всё с ним рассматривали. Все печати поставлены. 2 справки выдано. Звонил в страховкую. Завтра они пришлют Аварийного коммисара засвидетельствовать повреждения. Вот я и думаю, а увидет он вертикальные повреждения, не будет ли отказа? Очень уж меня эти вертикальные царапины смущают.

  19. #19
    Местный Аватар для Vilka
    Мое имя
    Вилка
    Мой город
    Мааассква
    Мой авто
    Ford Expedition
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).
    Цитата Сообщение от D.J. Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю, а увидет он вертикальные повреждения, не будет ли отказа? Очень уж меня эти вертикальные царапины смущают.
    Не должно быть если на тех же деталях... по крайней мере у меня всем пофигу было, когда я заявляла притёртость с одной стороны бампера, а аварком застал уже две с разных сторон)))
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет (с)

  20. #20
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Дело в том, что они ростут оттуда же, откуда и горизонтальные.

    Ладненько, отпишусь по ситуации.

  21. #21
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Вот и началась веселуха. Сегодня позвонил в ВСК, поинтересовался происходящим у них. Говорят, что надо справки привезти. Я спрашиваю, а разве их человек их не привёз? Говорят привёз и всё на месте. Тогда говорю, какие вопросы? Говорят всё ок. И дают направление на ремонт в Фаворит Моторс на Коптевскую улицу 71. Я такой любопытны спрашиваю, а вы уверены, что они Пежо чинят там? У них там корея и шкода. Говорят, точно чинят, звоните им в понедельник и записывайтесь на ремонт. Я позвонил сегодня, так как сомнения меня терзали. В салоне подтвердили, что пежо они не чинят тут и этим занимаются на Тимирязевской 2, любезно переключили. Пообщался с сотрудником там. Говори, что они раньше Пежо чинили, но приехавшие однажды лягушатники сказали, типа нехрен тут чинить Пежо. Его полагается делать так где продаёте. После чего сервисов стало 2, на Варшавке и на Семёновской. Сами понимаете живя на Водном, это недобно.
    Перезваниваю в ВСК и говорю, что пургу гоните. Спросили, где бы я хотел чинить машину? Говорю, что в Арманде, так как там покупал машину, там обслуживаю и ваще машина гарантийная и на выбор марки повлияло расположение автосалона. Сказали, будем думать и завтра отзвонимся. Ждём.

  22. #22
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от D.J. Посмотреть сообщение
    Говорю, что в Арманде, ...
    у меня КАСКО в ВСК, на прошлой машине менял лобовое по прямому урегулированию у своего ОД (где покупал и обслуживал), как раз Арманд, на Гостиничном,10... все прошло без проблем, стекла или ремонт одной детали - без справок всяких делают, со страховой общался через отдел урегулирования Арманда... то есть они сами общались, я же только заявление в Арманде написал и их сотрудник машину обфотал... вообще я тогда доволен остался безгеморностью...
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

  23. #23
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Ещё добавлю.
    Вчера так и не позвонили, хотя клятвенно обещали. Позвнил им сам сегодня. Говорят, что в связи с тем, что я хочу делать в Арманде, а среди партнёров его нет, то нужно приехать к ним в офис и этот вопрос решится на месте. Так уже дадут направление в Арманд. Какой то геморой.

  24. #24
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от D.J. Посмотреть сообщение
    ...Какой то геморой.
    прав был таваризч Сенека
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

  25. #25
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Вот думаю, а недобавить ли десятку и перейти в Ингосстрах?

  26. #26
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Ну и на последок.
    Вчера посетил оффис компании на 50-ом км. МКАД. Дали направление на ремонт в Арманд. Правда сказали, что это в виде исключения, так как в полисе стоит галочка "ремонт на СТО по усмотрению страховой" И посоветовали в будущем ставить галочку "ремонт на СТО по усмотрению страхователя" Ну короче там где я захочу.
    Радостный и счастливый уехал и решил, что остаюсь. Сегодня своню в офис ВСК и спрашиваю о цене КАСКО. Говорят 90 с чем то тысяч, а если с моим желанием сервиса, то 113000 рублей. Посланы. В Арманде купил ВСК с выбором сервиса за 65000. Вобщем как то странно. Страховая сумма одна и таже.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.11.2017, 20:47
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 17:51
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:48
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 10:17
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 00:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold