+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 441 по 478 из 478

Тема: Оно замкнулось! даешь новые рекорды! Обсуждаем автопробки

  1. #441
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Саш, это генетическая память "колбасных электричек". В ближайших к Москве областях есть ВСЁ и порой дешевле, чем в столице.
    Юра,это не генетическая память,это человеческий идиотизьм....есть все и даже дешевле,но надо припереться в последнюю неделю в Москву что бы накупить всякой хни,потратить кучу времени,нервов,изнасиловат ь машины,но сцуко при этом получить массу удовольствия типа-"я в Москве купил"
    Да и те кто живет здесь не лучше периферийных,дотянут до последнего дня и потом идут в атаку на Ашаны и Метро.
    Вот этим то что мешало затариться пару недель назад? Ведь придурки каждый год одно и тоже наблюдают и все равно каждый год идут на штурм магазинов.
    Ну скажи мне куда у них то генетическая память делась?
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  3. #442
    Уже не мальчик, но еще не...... Аватар для 406
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    Гольяново
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,593
    Поблагодарил(а)
    2,193
    Получено благодарностей: 1,968 (сообщений: 1,258).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Да и те кто живет здесь
    А это уже из другой оперы... Привычка все откладывать на потом, то бишь на последний день. Менталитет, понимаешь.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

  4. #443
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    Менталитет, понимаешь.
    Идиотизьм
    Я уже много лет закупаю все заранее и по магазинам хожу только те что в доме,ну купить что то типа хлеба.
    Значит я прошариный тип не откладывающий все на потом
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  5. #444
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
    А это уже из другой оперы... Привычка все откладывать на потом, то бишь на последний день. Менталитет, понимаешь.
    Очень много людей получают зарплату,премии и тд в Конце месяца,ну и начинают ''гулять по полной'',да и ''гостей столицы'' посмотреть Красную площадь или Новогоднюю ёлку прибавляется!
    А вот откуда столько фур на Мкаде днём встало---непонятно!Въезд же запрещён!а пасут их не Гайцы,а камеры!и цена проезда как раньше в метро 5 ''копеек''

  6. #445
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Ром,можно подумать что весь год они сидели без копейки денег
    Согласись что можно накопить некую сумму и затариться за пару тройку недель до Н.Г.
    Ну что за удовольствие в последние дни давиться в очередях?
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  7. #446
    Пулеметчик Аватар для Esquilinus
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Краснодар и Кубань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,822
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 175).
    Саша, так водку надо покупать свежей на новогодние праздники! Потому народ и прет.
    А если по-серьезному, то нескоропортящимися харчами я еще две недели назад припасся. Ну а за скоропортящимися необязательно в Ашан переться, хотя от меня за речкой в Адыгейщине ближайший Ашан в пяти километрах расположен.

  8. #447
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Вадим,и я про это же,зачем париться в очередях когда можно в эти дни потратить время на другие дела.
    Например завалиться на диван перед Т.В. или изучать труды В.И.Ленина
    Нет ....будут толкаться задницами в гипермаркетах,стоять часами в пробках.
    Весело млять им от этого
    Насчет вотки не соглашусь,если её заморозить на две недели,то потом просто достать за сутки до застолья и поставить в теплое место что бы оттаяла,в таком варианте она не испортится
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  9. #448
    Пулеметчик Аватар для Esquilinus
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Краснодар и Кубань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,822
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 175).
    Вот поэтому я и попрусь сейчас за покупками с мамой. Батько заболел, не может ее повезти. Сначала отгоню его Пассат на ТО, а потом по Океям, Ашанам, Магнитам. Я представляю, через какую ж..пу придется мне ехать. А харчей на неделю родителям треба закупить, поскольку живут они за городом

  10. #449
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Не переживайте. После НГ больших пробок не будет и, судя по всему, весьма долго

  11. #450
    Пулеметчик Аватар для Esquilinus
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    Краснодар и Кубань
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,822
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 175).
    Причем сразу же с утра 1 января не будет

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Esquilinus за это полезное сообщение:


  13. #451
    ФОТОГРАФиня Клуба Аватар для FinCar
    Мое имя
    Юлия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander I 2.4 4WD
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 2,478 (сообщений: 790).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Юра,это не генетическая память,это человеческий идиотизьм....есть все и даже дешевле,но надо припереться в последнюю неделю в Москву что бы накупить всякой хни,потратить кучу времени,нервов,изнасиловат ь машины,но сцуко при этом получить массу удовольствия типа-"я в Москве купил"
    Да и те кто живет здесь не лучше периферийных,дотянут до последнего дня и потом идут в атаку на Ашаны и Метро.
    Вот этим то что мешало затариться пару недель назад? Ведь придурки каждый год одно и тоже наблюдают и все равно каждый год идут на штурм магазинов.
    Ну скажи мне куда у них то генетическая память делась?
    Наблюдала сегодня иллюстрацию к вышесказанному. Причём, это на мой взгляд, даже уже не генетическая память. А просто пофигизм всех по отношению ко всем.
    Понимаю, конечно, что снегопад случился в Москве неожиданно. Но вот почему в выходной почти предпраздничный день приспичило тупо перекрыть треть стоянки у ближайшего "Перекрёстка" для безбарьерной работы бульдозера, мне непонятно. В результате люди, приехавшие тратить деньги в этом магазине, вынуждены уехать в другой. Где стоянку расчистили ещё ночью.
    Это ещё не всё... Внутри "Перекрёстка" все возможные проезды для покупателей с корзинами заставлены паллетами с товаром. Кто и когда рассчитывал складские площади?! Нет ответа. Но разъехаться невозможно.
    Подъезжаю к рынку. Рынок у нас небольшой, с круговым объездом вокруг - машину поставить можно было всегда, включая предновогодние дни.
    И небольшая автобусная станция никогда не мешала (автобусы приходят с разных направлений: Брянск, Махачкала, Украина...)Но только не сегодня. Потому как треть возможных машиномест занята... междугородними автобусами с украинскими номерами. И по рынку мечутся странные люди с вопросами "А где вы тут хлеб покупаете?!" Так и читалось в глазах про "клятых москалей"
    И - "на закуску". Мясная лавочка (пользуется спросом, известна довольно широко - сюда приезжают люди с других концов Москвы - мясо всегда классное (не реклама и разу). Ну, очередь, понятное дело. Продавщица, профессионал своего дела (Саня019 знает, о ком я), блестяще, как и всегда, выполняет свои функции. Влетает её напарница и громко верещит: "Наталья! Мне тут подруга позвонила: В "Перекрёстке" языки говяжьи - по 770 рублей! Ты представляешь?!"
    Наталья делает круглые глаза, произносит "Ну ни хрена ж!"... Затем делает два шага по направлению к языкам, лежащим на витрине и элегантным движением убирает с них ценник в 535р... Подозреваю, что эти цифры я больше не увижу.
    В общем, нагнетается предпраздничное настроение...
    Надо стараться всё делать хорошо. Хреново само получится.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо FinCar за это полезное сообщение:


  15. #452
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Эх....а я так надеялся что ты раздавил своим монстром пару тройку самодвижущихся телег.
    Я сейчас мало езжу, мне метро стабильнее и спокойнее. Я там и поиграть успеваю и на людей посмотреть.
    А недавно ещё в гараже на работе во время парковки задом, на меня вероломно напал столб. Теперь требуется рука мастера, дабы поставить на место правую часть юбки.

  16. #453
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от D.J. Посмотреть сообщение
    Я сейчас мало езжу, мне метро стабильнее и спокойнее. Я там и поиграть успеваю и на людей посмотреть.
    А недавно ещё в гараже на работе во время парковки задом, на меня вероломно напал столб. Теперь требуется рука мастера, дабы поставить на место правую часть юбки.
    Вот насчет юпки ты прям по адресу обратился.
    Абажаю я этим делом заниматься,юпки на место ставить
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  18. #454
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от FinCar Посмотреть сообщение
    Наблюдала сегодня иллюстрацию к вышесказанному. Причём, это на мой взгляд, даже уже не генетическая память. А просто пофигизм всех по отношению ко всем.
    Понимаю, конечно, что снегопад случился в Москве неожиданно. Но вот почему в выходной почти предпраздничный день приспичило тупо перекрыть треть стоянки у ближайшего "Перекрёстка" для безбарьерной работы бульдозера, мне непонятно. В результате люди, приехавшие тратить деньги в этом магазине, вынуждены уехать в другой. Где стоянку расчистили ещё ночью.
    Это ещё не всё... Внутри "Перекрёстка" все возможные проезды для покупателей с корзинами заставлены паллетами с товаром. Кто и когда рассчитывал складские площади?! Нет ответа. Но разъехаться невозможно.
    Подъезжаю к рынку. Рынок у нас небольшой, с круговым объездом вокруг - машину поставить можно было всегда, включая предновогодние дни.
    И небольшая автобусная станция никогда не мешала (автобусы приходят с разных направлений: Брянск, Махачкала, Украина...)Но только не сегодня. Потому как треть возможных машиномест занята... междугородними автобусами с украинскими номерами. И по рынку мечутся странные люди с вопросами "А где вы тут хлеб покупаете?!" Так и читалось в глазах про "клятых москалей"
    И - "на закуску". Мясная лавочка (пользуется спросом, известна довольно широко - сюда приезжают люди с других концов Москвы - мясо всегда классное (не реклама и разу). Ну, очередь, понятное дело. Продавщица, профессионал своего дела (Саня019 знает, о ком я), блестяще, как и всегда, выполняет свои функции. Влетает её напарница и громко верещит: "Наталья! Мне тут подруга позвонила: В "Перекрёстке" языки говяжьи - по 770 рублей! Ты представляешь?!"
    Наталья делает круглые глаза, произносит "Ну ни хрена ж!"... Затем делает два шага по направлению к языкам, лежащим на витрине и элегантным движением убирает с них ценник в 535р... Подозреваю, что эти цифры я больше не увижу.
    В общем, нагнетается предпраздничное настроение...
    ОФФ. Графиня, стесняюсь спросить - на Паустовского 2/34?
    все люди разные (с) аве мне

  19. #455
    ФОТОГРАФиня Клуба Аватар для FinCar
    Мое имя
    Юлия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander I 2.4 4WD
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 2,478 (сообщений: 790).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    ОФФ. Графиня, стесняюсь спросить - на Паустовского 2/34?
    Нет, Серёж. От Паустовского поворачиваешь направо и доезжаешь до рынка. И на рынке - второй ряд, вторая лавочка по левую сторону.
    Надо стараться всё делать хорошо. Хреново само получится.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо FinCar за это полезное сообщение:


  21. #456
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от FinCar Посмотреть сообщение
    Нет, Серёж. От Паустовского поворачиваешь направо и доезжаешь до рынка. И на рынке - второй ряд, вторая лавочка по левую сторону.
    Вот Вы, графиня направляете от Паустовского направо это ОТ мкада к станции метро, или если ехать К мкаду, то направо? ( я в Ясенево не особо ориентируюсь)
    зы. если я заезжаю (естественно со мкада) то куда мне?
    зыы. это важно(с)
    все люди разные (с) аве мне

  22. #457
    Любитель общения
    Мое имя
    С
    Мой город
    ВДНХ Водный Стадион Алексеевская
    Мой авто
    Mitsubishi Pajero 4. 3.2
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 145).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Вот насчет юпки ты прям по адресу обратился.
    Абажаю я этим делом заниматься,юпки на место ставить
    Ну дык

  23. #458
    ФОТОГРАФиня Клуба Аватар для FinCar
    Мое имя
    Юлия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander I 2.4 4WD
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 2,478 (сообщений: 790).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    Вот Вы, графиня направляете от Паустовского направо это ОТ мкада к станции метро, или если ехать К мкаду, то направо? ( я в Ясенево не особо ориентируюсь)
    зы. если я заезжаю (естественно со мкада) то куда мне?
    зыы. это важно(с)
    Именно так, как я направила. Если от МКАДа ехать через Паустовского, то с Паустовского уходить на Новоясеневский под ПРАВУЮ стрелку.
    Последний раз редактировалось FinCar; 28.12.2014 в 11:05.
    Надо стараться всё делать хорошо. Хреново само получится.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо FinCar за это полезное сообщение:


  25. #459
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    Цитата Сообщение от FinCar Посмотреть сообщение
    Именно так, как я направила. Если от МКАДа ехать через Паустовского, то с Паустовского уходить на Новоясеневский под ПРАВУЮ стрелку.
    Спасибо! (запомнил - 2 ряд, 2-я лавка по левой стороне)
    Оффтопик
    все люди разные (с) аве мне

  26. #460
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Вчера ездили в Твой Дом. Что хочу сказать- ничего так дорожная ситуация была, вполне себе проезжаемая. Правда, выехали мы в 8 утра ))))))))
    Неприятно удивила потенциальная нечищенность МКАДА. Такое чувство, что вот как нападало- так машины все и растащили. Несерьезно как-то....Ладно, нашу *опу географии не чистят- типа дорога 4-й там какой-то степени, или как там говориться, не помню точно,- но уж МКАД-то..... Стыдно, Сергей Семенович!...такой большой серьезный дядя...столько бабла для Москвы нарубил- с одних только платных парковок...и такое несерьезное поведение....

    P.S: из предновогодних наблюдений: стою на кассе в Твоем Доме. На ленту после моих покупок сочно плюхаются две бутылки Абсолюта. Оборачиваюсь- мужик молодой в дубленке, румяный и кудрявый, как сенбернар. Бутылки аккуратно поставил и придерживает их рукой любовно. И тут сзади раздается спокойный женский голос: так, я не поняла. Это что ли только твое и все?! Это была его жена с двумя тележками всякой всячины вся очередь засмеялась, а мужик покраснел и спешно стал разоружать покупки на ленту

  27. 4 пользователей сказали cпасибо Consigliori за это полезное сообщение:


  28. #461
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    в Твоем Доме
    а там и еду продают теперь?
    у меня как-то отложилось, что это нечто оби-леруа, т.е. хозтовары.
    (лет 10 не был в "твоё дом")

  29. #462
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    в вск, великолепно МСК ехала, по МО тоже поездил, тоже все летело
    иа просто летел
    дороги были пустыми
    толи все уже салаТТ начали резать, толи после четверга перебдели
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  30. #463
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    а там и еду продают теперь?
    у меня как-то отложилось, что это нечто оби-леруа, т.е. хозтовары.
    (лет 10 не был в "твоё дом")
    А там ее всегда продавали ))))))
    Только теперь больше.
    Потому что с тех пор как к нему пристроили Вегас, там еще и Ашан появился )))))
    Там теперь чего только не продают: и продукты, и шмотки, и технику и обои-ламинат.... В общем, "были б только грОши, а как тратить-нет вопросов" ))))))

  31. #464
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    . В общем, "были б только грОши, а как тратить-нет вопросов" ))))))
    а для этого придумали миникредиты на месте, то есть рядом с торговой точкой присовывать. Многие проявляют слабость и берут
    я лично стоек, и непокабелим
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  32. #465
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    я лично стоек, и непокабелим
    Аналогично

  33. #466
    ФОТОГРАФиня Клуба Аватар для FinCar
    Мое имя
    Юлия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander I 2.4 4WD
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 2,478 (сообщений: 790).
    Цитата Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
    Спасибо! (запомнил - 2 ряд, 2-я лавка по левой стороне)
    Оффтопик
    Надо стараться всё делать хорошо. Хреново само получится.

  34. 1 пользователь сказал cпасибо FinCar за это полезное сообщение:


  35. #467
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Consigliori Посмотреть сообщение
    к нему пристроили
    а..ну это агломерация, типа молла.
    я думал сама по себе сеть "твой дом" еду стала продавать.

  36. #468
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    А Варшавка в центр забитагенетическая память опять подвела
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  37. #469
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Я тебе скажу больше, стоит не только Варшавка....
    Походу мне завтра предстоят поездки на метро...

  38. #470
    Клубная ведьмочка Аватар для Consigliori
    Мое имя
    Алена
    Мой город
    Москва. Зябликово
    Мой авто
    белая баварская автомобиль
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    5,018
    Поблагодарил(а)
    1,519
    Получено благодарностей: 2,862 (сообщений: 1,446).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    а..ну это агломерация, типа молла.
    я думал сама по себе сеть "твой дом" еду стала продавать.
    У нас в Твоем Доме продуктовый отдел был всегда. Только сначала кассы отдельные были- для продуктов свои. А сейчас все вместе сделали. Я сколько помню- всегда продукты там покупалю. В Ашан даже не суюсь. Справа на старой парковочке паркуюсь, в уголочке, в боковые двери ныряю- и вперед, затариваться )))))

  39. #471
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Походу мне завтра предстоят поездки на метро...
    Как легко ты сдался
    Фсе просто,встаю в пять утра,в шесть вылетаю и пока те у кого слабая генетическая память трутся-прутся в город для создания пробок я уже на работе похихикиваю над ними
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  40. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  41. #472
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Как легко ты сдался
    Фсе просто,встаю в пять утра,в шесть вылетаю и пока те у кого слабая генетическая память трутся-прутся в город для создания пробок я уже на работе похихикиваю над ними
    А обратно?(кто хи-хи будет)
    в пятницу после обеда покатался на метре(походу заразился ангиной)

  42. #473
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    А обратно?(кто хи-хи будет)
    в пятницу после обеда покатался на метре(походу заразился ангиной)
    А обратно поеду вечером,когда память вернётся на генетический уровень
    Рома,я всегда боялся метро.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  43. #474
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Как легко ты сдался
    Фсе просто,встаю в пять утра,в шесть вылетаю и пока те у кого слабая генетическая память трутся-прутся в город для создания пробок я уже на работе похихикиваю над ними
    С утра без проблем, а вот вечером.
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    ...в пятницу после обеда покатался на метре(походу заразился ангиной)
    Рома, это точно было метро?

  44. #475
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    С утра без проблем, а вот вечером.

    Рома, это точно было метро?
    Дома никто не болеет,в метре раз в полгода бываю,мороженое уже лет 7 не ем,а а Холодная Водка на горло Никогда не влияла!

  45. #476
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Холодная Водка на горло Никогда не влияла!
    Лучше даже Кант не смог бы сказать
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  46. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  47. #477
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    ЯКарты пишет 7 баллов, но помоему там все 9
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  48. #478
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Он больше 10 все равно писать не умеет.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold