+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Мой Peugeot 4007.

  1. #1
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Мой Peugeot 4007.

    В прошлый четверг, я стал полноценным владельцем Peugeot 4007 2,2 HDI MTT. Предварительно, почитав форум, и накопив малость знаний по обвесу 4007 и по советам бывалых форумчам я решил укомплектовать свое новое авто по возможности - оптимально.
    Защиту картера и защиту сажевого фильтра ( защита FAP оказалась -говенной, потом поменяю), коврики в салон и брызговики поставил у ОД. Все удовольствие обошлось в 16 с копейками тысяч, я осознавал что дорого, но в лом было бегать по городу и искать дешевле. И притом хотелось побыстрее забрать тачку. Получив машину, пару часов покатался по Купчино и Московскому району, привыкал к новому сцеплению, а то от салона отъезжал как чайник - рывками. Катаясь, за одно прикупил зимнюю резину. Брал специально не самую дорогую, так как по зиме не шумахерю. Резина Yokohama F700Z - 23000 рублей с переобувкой. Сигналку, музыку и шумоизоляцию дверей делал по наводке Alex 341. Сигналка самая обычная так как есть КАСКО. Музыка Phantom DVM-3040G HDi/DVM 4007G HDi с камерой заднего вида, ТВ и IGO 8. Также сделал шумоизоляцию дверей. Вся электрика вышла на 83000 рублей. Сегодня прикупил выносной винчестер на 250 гиг и сейчас пишу на него музыку. Музыки в него, в формате МР3, влезет примерно на 2000 часов. Можно будет забыть о проклятой рекламе на радио. Да, после шумоизоляции, двери стали благородно чавкать при закрытии. КАСКО с дополнительным оборудованием вышло 60000руб( РЕСО). Ну вот вкратце и все.

  2. #2
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой Peugeot 4007.

    я извиняюсь спросить, а что у вас теперь с гарантией? я так понимаю у вас теперь ее нет!!!

  3. #3
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Мой Peugeot 4007.

    Цитата:
    Сообщение от NetBelK я извиняюсь спросить, а что у вас теперь с гарантией? я так понимаю у вас теперь ее нет!!!
    Это почему, нет Все ставилось на штатные места и подключалось к шинам управления автомобиля. Я это проходил на двух гарантийных Фордах до этого и проблем не было и если какой нибудь инженер по гарантии начнет бычить то и на него управу найти можно, в виде закона " О правах потребителя". Хочу повторить - на Фордах всю доп. электрику ставил не у ОД и гарантий не терял.

  4. #4
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Мой Peugeot 4007.

    А , что диск 250 гиг работает , Фантоме ?

  5. #5
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Мой Peugeot 4007.

    Цитата:
    Сообщение от Vlad 478 А , что диск 250 гиг работает , Фантоме ?
    Нет, не пашет, мозгов у Фантома мало для такого винтча. Стал писать музыку на ДВД болванки и не париться. К сожалению у всех китайсев внутри железо - гавенное и это не изменить.

  6. #6
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Мой Peugeot 4007.

    А если отфармотировать в FAT 32 , а качестве дополнительного питания подключить к USB в бардачке ( который для модема) . Не пробывали такой вариант . А то для всей фонотеке больно да хрена болванок надо , да пилятся они быстро . Ну а для фильмов уже не говорю.

  7. #7
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Мой Peugeot 4007.

    Vlad 478, Почитай внимательней, все ветки о этом. Я пробовал так, гиг тридцать видит, а остальное нет. В общем - фуфло, но деньги заплачены и другого лучше просто нет. Так, что - болванки. И очень неудобно по каталогам на ходу лазить. Надо оставить только корпус, железо и софт полностью менять, у меня простой смартфон управляется на порядок лучше, но у него габариты другие.

  8. #8
    Местный Аватар для Cmap4e
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.2 HDi MT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 62).

    Мой Peugeot 4007.

    Попробуй так. А в принципе да, периодически всплывают ситуации, когда старые "матери" не "понимают" новых хардов и приходится искать новые прошивки БИОС.

  9. #9
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).

    Мой Peugeot 4007.

    Cmap4e, Я форматнул диск в FAT 16 и все то же самое. И просто забил на это дело. Гуано - оно в Африке гуано.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold