+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 332

Тема: Чехлы на сидения. Перетяжка салона и отдельных элементов салона Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL кожей, алькантарой

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Чехлы на сидения. Перетяжка салона и отдельных элементов салона Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL кожей, алькантарой

    Навигатор темы
    Перетяжка салона Mitsubishi Outlander XL и отдельных элементов салона кожей, алькантарой.
    Чехлы на сидения Mitsubishi Outlander XL. Накидки на сидения Mitsubishi Outlander XL. Чехлы в салон Mitsubishi Outlander XL.
    Перетяжка салона Peugeot 4007 и отдельных элементов салона кожей, алькантрой.
    Чехлы на сидения Peugeot 4007. Накидки на сидения Peugeot 4007. Чехлы в салон Peugeot 4007.
    Перетяжка салона Citroen C-Crosser и отдельных элементов салона кожей, алькантрой.
    Чехлы на сидения Citroen C-Crosser. Накидки на сидения Citroen C-Crosser. Чехлы в салон Citroen C-Crosser.

    • Чехлы в салон. Чехлы на сидения. Салонные чехлы
      Варианты чехлов в салон:
      - обычные чехлы из экокожи или алькантары #post381701, #post215345
      - с отстрочкой ромбами #post381676, #post381700, #post383146
      - чехлы премиум класса #post361343, #post361344, #post262027, #post381700, #post382014

    • Накидки на сидения
      - накидки из замши #post215345
      - накидки из овчины
      - накидки из меха

    • Перетяжка комбинированой кожей элементов салона:
      - рулевого колеса (руля) #post1289
      - рулевого колеса (руля) с изменением геометрии руля#post1307
      - рукоятки рычага КПП #post1291

    • Перетяжка кожей элементов салона:
      - перетяжка торпедо (накладка щитка приборов, центральная накладка с бардачком, крышка пассажирского аирбег) #post378410
      - верхней левой крышки торпедо (козырька щитка приборов) #post363923
      - верней панели с бардачком/верхнего бардачка на торпедо #post237147, #post361305, #post361303
      - верхней правой крышки пассажирской подушки безопасности торпедо #post378155
      - рукоятки рычага стояночного тормоза (ручника) #post1296, #post1307, #post339746
      - серебристых ручек дверей #post1324, #post1312
      - боковых вставок дверей #post1312
      - центральной консоли (тоннеля) #post1326
      - центрального подлокотника #post1316, #post255305, #post376499
      Раскройка для самостоятельной перетяжки подлокотника #post118384
      - пластиковых дверных карт (дверной обшивки из пластика, дорестайл) #post61358

    • Перетяжка алькантрой элементов салона:
      - темного цвета центрального тонеля и боковин дверей #post1337
      - комбинированная темная и светлая алькантра #post1342
      - комбинированная светлая алькантра #post1305

    • Перетяжка салона:
      - перетяжка тканевого салона кожей, экокожей
      - комбинированная перетяжка салона #post61341
      - перетяжка салона готовым комплектом (не чехлы) #post361343

    • Установка штатных элементов салона с кожаной отделкой (карты дверей, козырек, бардачок) от XL 2010-2012MY на XL 2006-2009MY ==> тема для обсуждения
    Последний раз редактировалось Балу; 27.03.2019 в 13:18. Причина: upd

  2. #2
    Ищущий ответы
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Перетянул свой Аут и Лансер жены
    Цена вопроса Аут 15 т.р Лансер 10 т.р.

    Аут
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tdrcemtpgfgvwktmt9ld.jpg
Просмотров: 101
Размер:	43.5 Кб
ID:	36848 Нажмите на изображение для увеличения
Название: uxj7yzffkttgdudsllyachef.jpg
Просмотров: 65
Размер:	51.0 Кб
ID:	36849 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ht6yqdnkauwcpwwhr.jpg
Просмотров: 66
Размер:	39.5 Кб
ID:	36850 Нажмите на изображение для увеличения
Название: jf7ckyfnbxcbqsylap.jpg
Просмотров: 66
Размер:	49.7 Кб
ID:	36851

    Лансер
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: chhxwtzrtwlel0gedry.jpg
Просмотров: 67
Размер:	42.9 Кб
ID:	36852 Нажмите на изображение для увеличения
Название: vazsjkvqnf2bsvyuqbfdfq.jpg
Просмотров: 61
Размер:	40.3 Кб
ID:	36853

  3. #3
    Остановился почитать
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Наконец-то решился на перетяжку "тряпичного" салона. Всего за год эксплуатации начали протираться подлокотники, да и общий вид "тряпки" какой-то непрезентабельный.

    Подкопив деньжат, обратился в авто-ателье под "говорящим" названием "Купи салон". Надо сказать, такое название несколько смущало.

    Машину приняли тем же вечером. На сайте указано время приёма звонков с 09:00 до 22:00, работают же они до 18. Контора находится в районе Котельников, что довольно далеко от моего офиса, особенно, по вечерним столичным пробкам. Тем не менее, администратор Алексей согласился подождать меня полтора часа после окончания рабочего дня, да плюс ещё час мы с ним обсуждали детали моего заказа.

    Был сделан заказ на перетяжку салона в итальянскую натуральную кожу, включая подлокотники и дверные вставки, а также изготовление вышивки на подголовниках передних сидений. Цветовое решение было предложено Алексеем, исходя из моих общих пожеланий. Хотелось использовать светло-коричневый цвет, Алексей, в свою очередь, предложил сочетать его с серым, который удачно гармонирует со стойками и потолком автомобиля. От перфорированной кожи пришлось отказаться, ибо в салоне иногда вожу рыболовные снасти и аксессуары, а также шумные и подвижные молодёжные компании в «джинсовой симфонии».

    Работу выполняют обычно за три дня, но у меня вышло чуть дольше. Сдал машину поздним вечером понедельника, а забрал в районе 17 часов в пятницу. Успел ещё и на дачу съёздить - обновить салон мешком картошки. Шучу, конечно.

    В целом, работой остался доволен. Я, конечно, не сильно разбираюсь в коже и не так много эксплуатировал кожаных салонов, но, тем не менее, на мой дилетантский взгляд, вышло очень даже неплохо. И что немаловажно весьма недорого.

    Цена вопроса - 43 000 руб.
    Миниатюры Миниатюры _01.jpg‎   _02.jpg‎   _03.jpg‎   _04.jpg‎   _05.jpg‎   _06.jpg‎  

  4. #4
    Ищущий ответы
    Мой город
    Ростов-на-Дону
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Приобрел в пендосии за 640 баков изделие фирмы Katzkin FMI14 (кожанный интерьер для Аута). Купил случайно. Можно сказать спонтанно. Искал совершенно другое, к авто не имеющее отношение (секвестер Alesis DM-10|2) ..............Но то, что искал не нашел,так как выпускать обновленную модель серийно начнут только весной, а деньги уже на палке и сильно жгут ляжку. Пробежался по ихненским интернет-магазинам и выбрал это.
    Брал здесь: http://www.shopsar.com/Default.asp (у них же хочу заказать кожу на руль и на ручник)
    Доставка обошлась 130 баков (доставка USPS Priority, вес 12,5 кг). Посылка дошла за 14 дней (из них 6 дней ползла от Шереметьво до таможни)......... Ну вот тяжеленький коробок у меня на столе.....вскрываю.....вдыхаю воздух Америки......... В башке: " O! say can you see by the dawn's early light, What so proudly we hailed at the twilight's last gleaming " Ну это все лирика................ Комплекность полная, согласно инструкции, качество пошива хорошее. Натуркожа только в пределах посадочных мест, по бокам кожзам. Тактальные, визуальные ощущения продукта хорошие. На выходных буду ставить. Посмотрим что из этого получится.

    Только нехрена не могу понять куда одевается элемент под кодом FCOH ?

    Ну и сразу скажу: Kazkin (http://www.katzkin.com/) довольно таки известный американский бренд, специализирующийся на тюнинге автомобильных салонов с репутацией как у портков фирмы Levis. Ну и соответственно новая с доставкой за 24. А покупать за 25К извините из под чужой ж..пы, пусть даже и с эл.регулировками мне как-то не в кайф. Можно перетянуть салон и у нас, но посмотрев воотчию поделки Ашотов, Аликов и Рубенов.......ну не впечатлился я.........цыганщина сплошная, да и где гарантия что Вам не впарят дешевку-винил за приличные деньги под видом италомамакожарожа сшитые х/б нитками и с потеками клея? Ну и как я писал ранее у меня деньги уже были на палке (PayPal), а перекидывать обратно в рубли, значит терять не хило на комиссии.........Поэтому и купил в бест-зе-бест стране Пиндосия. Вот такая аргументация.
    Это комплект для перешивки салона целиком. Это не чехлы. Старое покрытие снимается полностью. В комплект входят все сидения, подголовники, обивка дверей, подлокотники и центральная консоль.

    Вот видео мануал(общий) по монтажу: http://www.youtube.com/watch?v=zDA293FpGFo
    Миниатюры Миниатюры 11.jpg‎   22.jpg‎   33.jpg‎   44.jpg‎  

  5. #5
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    FCON - судя по схеме и предполагая расшифровку на подлокотник между передними сидениями (типа, front consol).
    А RAC -это на откидной задний подлокотник, типа Rear A... Consol

  6. #6
    Ищущий ответы
    Мой город
    Ростов-на-Дону
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну вот сидения и перетянуты. Пятница вечер, субота, в воскресенье установка. Делал перетяжку сам + сын(приобщение к труду). Процес не сложный, но не быстрый, требующий определенных физических усилий. В качестве доп.приобретений это боль в суставах всех пальцев(больно даже нажимать кнопку унитаза) и десяток царапин на руках. Прикупил предварительно степлер, клей, но они не понадобились, так как штатная тряпка и новый комплект по аналогии крепятся за счет металлических колечек к металлическим прутам каркаса сидений и пластмассовых зашипов. Колечки в комплект не входят, использовал штатные. Так же пришлось перешивать металлические кронштейны направляющих подушек безопасности передних сидений.
    На сайте возникало много вопросов о чехлах+подушки безопасности. Ответов много, версий тоже, но все они не полные. Теперь после разборки-сборки имею полное представление как оно есть на самом деле. Прослабленный шов это оказалось не единственное мероприятие. Как в штатных тряпках, так и в новом кожкомплекте имеются вшитые направляющие раскрытия подушки безопасности. Они представляют собой две полосы нейлоновой или кевларовой ткани конусной формы крепящиеся к каркасу сидений при помощи мет.кронштейнов и обвалакивающие подущку безопасности с двух сторон. Назначение их направить силу "взрыва" раскрытия на конкрепный, прослабленный шов и не дать подушке безопасности расползтись внутри сидений. Другие швы, расположенные рядом с прослабленным швом, усилены накладками из нейлона, во избежании нежелательного разрыва. Прорваться должен только один шов и подушка должна иметь четкое направление на него. Вот так я это понял. При выборе чехлов обращайте на это внимание, как-никак это наша безопасность.
    Задние сидения оказались тяжелей передних раза в два. Не взвешивал, но по ощущениям около 70 кг. Наверное поэтому зад и просидает. Ну и с задком больше возни при перетяге............за счет откидного подлокотника и развязки 3-х ремешков безопасности.
    С подголовников тряпку снять без повреждения паралоновой основы у меня не получилось..........проклеена намертво. Пришлось натягивать новые на тряпку..........усилие как при толкании штанги. Отсюда и боль в суставах пальцев.
    Перетядку центрального подлокотника и дверей оставил до следующих выходных.
    Вот несколько фото в процессе перетяга и после монтажа переднего ряда. Так же сфотал "голое" водительское сидение. Хорошо видно конструкцию прогрева. Перетяту подлокотники сфотаю еще. Есть кое-какие складки. Думаю должны постепенно разойтись. По ощущением от кожи...........мне нравится. Только прогреватся сидения стали однозначно дольше.
    Миниатюры Миниатюры 222.jpg‎   111.jpg‎   333.jpg‎   444.jpg‎   555.jpg‎   666.jpg‎  

  7. #7
    Остановился почитать
    Мой город
    Moskow
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.0 CVT
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    В общем решил сделать жене подарок и пока она была в командировке занялся этим делом...
    Тут подвернулось хорошее предложение и за несколько дней до меня товарищ с работы перетянул себе салон, и мне понравилась работа, а еще больше цена сей работы была очень даже адекватная. Немного смущало благородное название кожзаменителя..ЭКОКОЖА..но после демонстарации его салона и объявления гарантии 2 года, подумал а почему бы и нет! В общем план был такой вечером в четверг приехал, выбрал цвет (можно выбрать сочетание двух цветов, поджопник они делают из кожи с псевдо перфорацией, мне сняли пассажирское сиденье и задние кресла и передний подлокотник, также взяли с водительсвого сиденья подголовник. Договорились созвониться в воскресенье...в общем в понедельник пригнал авто в 12.00 они сняли водительское сиденье...и в 18.00 мастер водрузил мне все наместо...протерли салон..я принял работу..расплатился..и довольный поехал домой.
    Вот что получилось...выставляю на ваш суд..

    Подогревы передних сидений никто не отменял, греют куда они денуться...вот думаю нужно было задний поставить, раз уж делал, но ребенок на подстилке с подогревом у ездет, да и времени было в притык...А по поводу вентиляции это да, но ее нет и вделать не возможно. В моей машинке и вентиляция есть и подогревы но это другая тема!
    Теперь о ценах, такая работа 18000 мне обошлась...без дверей..так как ини и так обтянуты..под белую строчку и старались попасть. Товарищ себе тоже сдалал но с карасной ниткой...тоже очень смотриться!
    Так мне гарантию дали на 2 года, а через два года машинке будет уже 3 и придет время менять саму авто так думаю и салон докучи отдам!
    Ребята могут и кожей, но ценник другой...и я считаю что кожу нужно покупать с авто..а это вреде как чехлы...эту машинку брали из наличия за один день..поэтому выбор был не большой..а так бу взял на коже с электрикой...
    За 18 000 получилось не только сиденья, еще и центральный подлокотник. Треугольники в дверях не стал, со временем были проблемы, но треугольники в дверях по 900руб/шт.
    Миниатюры Миниатюры hkwzhmtavwfhq6eru.jpg‎   sbf7lhtxbbzkfxsgyhvs.jpg‎   ywepx4yaqfbgmlkgwxkchl.jpg‎   kdfqv4eaaldjrmbwbnkfjr.jpg‎   mmse9nqdbgsaxtzytg.jpg‎   pkhwejue5wvdwhwhmqudwme.jpg‎   aqqpnhkvtqqzwuf4jxghtwmz.jpg‎   bjpsykccnharvgasnjd4hwtq.jpg‎   fsyptxuetrdjhuddt7dj.jpg‎   jyjlem6evvychdcgkejvfjc.jpg‎  

    ryhlfufd7vytyzazcbcfduvf.jpg‎   zalblz9qzwkmdxzm.jpg‎   exyevrcgzkqkjjvba4yhwr.jpg‎   fxgwqqabkhgt9cpwpxzsvfab.jpg‎  

  8. #8
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).

    Перетяжка салона и отдельных элементов кожей, алькантрой

    А я хочу обтянуть кожей торпедо, двери (рестайлинг) и тоннель. У меня Премиум пак, поэтому часть салона уже обтянута кожей, и на ее фоне пластмассовые части дверей и торпедо вызывают рвотный рефлекс.

  9. #9
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    В начале ноябре 2009 годя я перетягивал кожей руль:
    МаксуХЛ респект!!!! Все есть зергуд. Я доволен как слон .
    Качество материалов и выполненых работ - на пять с плюсом.
    Самое приятное - не скользит, не гладкий, в руках приятно держать, неостаются следы от царапин и прочего!!!! Вобщем зачот.
    Самое интересное (и ожидаемое) - внутри руля вся начинка Мицу даже с ?ильдиками нарисоваными
    Про не нравится на ощупь - мне фиолетово. А вот по вне?нему виду - у меня через год руль выглядел отвратно-задиры, царапины, весь блестел, как-будто жиром намазали, места стоков кожи уже протираться начали. посмотрим на этот, но Макс уже полгода где-то катается - сравнил мой новый и его старый - выглядят одинаково.
    Цена вопроса 4,5тыра. Я просто обтянул поверх старой, вернее у него был руль, он его обтянул, я приехал к нему, отдал свой, поставил его. Ставил конечно все он По времени 20 минут.
    Макс говорит, что ?татную кожу с руля снимали, просто кожа, которой об?ивал, покачественней, порядков на несколько, и потолще, из-за этого и руль стал потолще, но не более, чем на 1 мм.
    Миниатюры Миниатюры IMG_7497.jpg‎   IMG_7495.jpg‎   IMG_7494.jpg‎  

  10. #10
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Спустя две недели я забрал у Макса ручку переключения КПП.
    Цена в 2009 году была 1500 руб.
    Миниатюры Миниатюры IMAGE_999.jpg‎   IMAGE_998.jpg‎   IMAGE_997.jpg‎   IMAGE_996.jpg‎  

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  12. #11
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Nenuphar писала:
    На ?кодовском форуме есть ссылка где перетягивают итальянской кожей сиденья и обивку дверей, потолок тоже какой -то тканью. ? не только ?коды,но и другие авто.Получается здорово

    Я дал ответ:
    ГАлина, вопрос в цене
    Макс для Аут-клуба и на?его клуба делает со скидкой. Я с ним уже этот вопрос обговаривал. Просто у Макса тенденция к хоро?ей, качественной отделке - это стоит дорого (но де?евлке чем на рынке ), Я ему подкидываю БЮДЖЕТНЫЕ идеи, что бы каждый мог себе позволить....Вобщем частично мои идеи, все остальное Макс


    Потом ответ дал MaxXL
    Господа! Не хочу никого разочаровывать, но за 28000 салон с дверями итальянской кожей- это, извините, утопия Только кожи (итальянской , которая на самом деле вовсе необязательно производится именно в ?талии) надо минимум 3 ?куры (каждая по 4-5 кв.м., из которых 20-25% уходит в отходы), а стоит она в среднем по Москве от 1250 (так себе кожа) до 2500 (АЙС!), вот и посчитайте Если, конечно люди, которые предлагают эти цены не альтруисты, что в на?е смутное время лично для меня сомнительно... Так что скорее всего это тупо китайская или в луч?ем случае российская кожа, причем скорее всего мебельная (она ощутимо де?евле, но плохо переносит перепады температур и через год-два максимум покрывается паутинкой трещин, и начинает расползаться). Есть масса продавцов, которые заявляют о том, что кожа итальянская, немецкая и т.д. (зависит от фантазии и наглости), хотя вы?еупомянутые страны эта кожа даже под крылом самолета не видела.
    Впрочем, бюджетно, не спорю, и для кого-то это перевесит ее минусы.
    ЗЫ: вспомнилось: ткак-то на старой еще работе приехал какой-то Пыжик(то ли 207, то ли 307, не помню уже) и что-то ему там устанавливали. Салон кожаный, и чтобы не испачкать и не поцарапать, заклеили малярным скотчем и пенкой (которая для утепления или там под паркет кладется, не суть важно). так вот отклеили ее вместе с слоем краски на коже установщик в ?оке, показываем клиенту и выясняется, что он салон за 1000$ пере?ил дорогой немецкой кожей, которая во какая (по крайней мере так ему объяснили)! Не вопрос говорю, беру из каталога отрез Hans Reinke(кто не знает -официальный поставщик VAG, в том числе и Bentley и Lambo, BMW, MB), приклеиваю к ней скотч и отдираю. Ничего не происходит. Еще раз, еще, просто ногтем царапаю-ничего. ? объясняю человеку, что Дорогая Немецкая Кожа может очень многое совер?енно безболезненно вынести, поэтому она и дорогая, и стоить она будет на его салон (а там и стойки, и двери) чуть поболь?е этой самой тысячи. Благо человек адекватный, поехал к тем ?вейникам... ?ТОГ: ему ВЕРНУЛ? ДЕНЬГ? за салон. Чинили кожу в одной из компаний, на этом специализирующихся... Как-то так.

    Ми?! По поводу дверей, не помню, говорил или нет, но сделать только верх-гемор, надо об?ивку серьезно переделывать. Проще и бюджетнее сделать всю. Хотя если очень хочется-то можно. Кстати, уверен, новые об?ивки будут из двух частей и скреплены между собой, или будут толще, чем сейчас и с пазом под кожу

  13. #12
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    В конце ноября 2009 года забрал у Макса насадку стояночного тормоза (ручника)
    Цена 1000 руб.
    Миниатюры Миниатюры IMG_7499.jpg‎   IMG_7498.jpg‎  

  14. #13
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Про боковые вставки дверей я помню. Но у меня двери другие. Ма?ина 2010 г. ? как насчет торпедо? Кто-нибудь уже делал?

  15. #14
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Видали?
    Комбинированая светлая алькантра.
    Миниатюры Миниатюры 100.jpg‎   110.jpg‎   101.jpg‎   102.jpg‎   103.jpg‎   104.jpg‎   107.jpg‎   105.jpg‎   106.jpg‎   108.jpg‎  

    109.jpg‎   111.jpg‎   112.jpg‎   113.jpg‎   114.jpg‎   115.jpg‎   116.jpg‎   117.jpg‎   118.jpg‎  

  16. #15
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Руль за 60тыр!!!!!!!!! никто не хочет?






    Ну и Жека как у меня себе сделал




    ну и салон из кожи перетянутый




    Жахнуть 700тыр во всякие вкусности......Жень, NO COMMENTS!!! Я тебе уже все сказал

  17. #16
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Кстати я пробовал этот руль (постом выше) крутить
    Мое ИМХО:
    В Лансере - самое оно: удобно, практично...
    В Мицу-Пыжо-Ситрожипах - нам не подойдет, неудобно будет, т.к. посадка у нас за рулем выше, а в Ланце ниже....

  18. #17
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    небольшой эксперемент в начале года по перетяжке накладок двери в перфорированую кожу из обычных велюровых. фото до и после.
    денег примерно по 1,5 т.р за деталь.. т.к. я много всего заказал и не сразу
    Миниатюры Миниатюры %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE458.jpg‎   %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE461.jpg‎   %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE462.jpg‎   %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE502.jpg‎   %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE503.jpg‎  

  19. #18
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    подлокотник еще сам перетягивал (?ил не сам)
    Миниатюры Миниатюры %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE506.jpg‎   %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE509.jpg‎   %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE510.jpg‎  

  20. #19
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Посмотрел живьем у Сереги ручки дверей и подлокотник перетянутые кожей. Айс!!!
    Снял 4 накладки хромированые дверей и центральный тонель (накладки у рычага КПП и накладка с подстаканниками). ?того 7 деталей. Отдал на перетяжку. Через неделю забрал и поставил. Гуд!!!

  21. #20
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Передние и задние двери.
    Качество кожи хорошее.
    Цвет и размер строчки, фактура кожи совпадает с заводской
    Миниатюры Миниатюры IMG_0758.jpg‎   IMG_0759.jpg‎   IMG_0763.jpg‎   IMG_0764.jpg‎   IMG_0767.jpg‎   IMAGE_163.jpg‎   IMAGE_165.jpg‎   IMAGE_166.jpg‎   IMAGE_162.jpg‎  

  22. #21
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Центральная консоль (туннель)
    Миниатюры Миниатюры IMG_0780.jpg‎   IMG_0760.jpg‎   IMG_0761.jpg‎   IMG_0781.jpg‎   IMG_0768.jpg‎   IMG_0779.jpg‎  

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  24. #22
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    за ручки по 1500 руб. за каждую
    тоннель 6000 руб.
    Все остальные вопросы к Сергею 589

    Цитата Сообщение от agamcku
    оо, немало...зато КРАС?ВО) ..
    Красота требует жертв. Я делал из-за того, что уже все серебро затерлось и поцарапалось. Долго искал альтернативу: красить/пленка/перетянуть кожей....Остановился на последнем - де?ево хоро?о не бывает (?МХО)

    Цитата Сообщение от agamcku
    Торпеду то буде?ь все таки делать?
    Если денег дадите (или тоже объяву разместить про хостинг? ) - хоть завтра. Шучу.
    Планирую. Пока финансы не позволяют....

  25. #23
    Новенький Аватар для MaxXL
    Мое имя
    Макс
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Я салон себе алькантрой перетянул
    Миниатюры Миниатюры IMG_0860.jpg‎   IMG_0858.jpg‎   IMG_0900.jpg‎   IMG_0901.jpg‎   IMG_0902.jpg‎   IMG_1409_small.jpg‎   IMG_1410_small.jpg‎   0_1e9e6_994baa6e_L.jpg‎  

  26. #24
    Новенький Аватар для MaxXL
    Мое имя
    Макс
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1,5 года назад об?или товарищу Вове Ричу(aka R3ach) вставки на двери и центральную консоль светло-серой алькантарой. Салон очень оживился, правда у всех кто уже видел, вызывает вопрос практичность данного ре?ения Но, нас не запугае?ь, химчистка нам поможет Поэтому вот:
    Миниатюры Миниатюры 0_1d9bb_139d19ca_L.jpg‎   0_1d9b9_65eaec39_L.jpg‎   0_1d9bc_569b9cc0_L.jpg‎   0_1d9bd_b74d212d_L.jpg‎   0_1d9be_e14eb0d3_L.jpg‎  

  27. #25
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от РАФ Посмотреть сообщение
    Про боковые вставки дверей я помню. Но у меня двери другие. Ма?ина 2010 г. ? как насчет торпедо? Кто-нибудь уже делал?
    А что на счет торпедо? У тебя же козырек и бардачек об?иты вроде должны быть....

  28. #26
    Старожил Клуба Аватар для forwarde
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Златоглавая
    Мой авто
    санта пыжевод со стажем
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1,516
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 703 (сообщений: 402).
    +1 тоннель и вставки подлокотников дверей - айс ЗЫ я про кожу
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений...

  29. #27
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    красота требует жертв. я делал из-за того, что уже все серебро затерлось и поцарапалось. долго искал альтернативу: красить/пленка/перетянуть кожей....остановился на последнем - де?ево хоро?о не бывает (имхо)


    если денег дадите (или тоже объяву разместить про хостинг? ) - хоть завтра. ?учу.
    планирую. пока финансы не позволяют....
    я вот тоже если деньги появятся попробую(пока не знаю даже почем)все блин дорожает...
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  30. #28
    Юрисконсульт Аватар для РАФ
    Мое имя
    Рафаэль
    Мой город
    Нерезиновая
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    2,713
    Поблагодарил(а)
    3,523
    Получено благодарностей: 2,482 (сообщений: 1,164).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    А что на счет торпедо? У тебя же козырек и бардачек об?иты вроде должны быть....
    Об?иты. Так на фоне этих вкраплений, остальная доска выглядит отвратно-клетчато. ? боковины дверей тоже. Верх кожаный и подлокотники, а середина пластмассовая. Туда перфорированная кожа просится. ? еще, когда буду ставить навигацию, хотелось бы ее тоже в кожу затянуть. Вот сомнваюсь, будет ли аккуратно.

  31. #29
    Новенький Аватар для MaxXL
    Мое имя
    Макс
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Перетянул верхнюю часть обшивки двери в кожу, вот что получилось:
    Миниатюры Миниатюры p0zndekgyzumhdynjay.jpg‎   bbsfcucuapflntqdattv7w.jpg‎   wlqxuaatqdyvhppnhaazjj3n.jpg‎   vjjezlc2nfydarja.jpg‎   vuykbcga3mzycckvtqwegu.jpg‎   zkdsaxhphwnnywej0f.jpg‎  

  32. #30
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    салон в коже(не штатный) фото

    давайте будем выкладывать красивые работы не штатные(салон .двери и торпедо)..
    нашел тут хорошие фото(фирма в москве) узнал прайс(ясно не дешево) но качество гут..черная вроде кожа крокодила..
    по стоимости перетяжки:
    — сиденья 65000 руб
    — торпедо полностью 30000 руб
    — двери 4500 руб за 1 шт
    если чего я не рекламирую т.к. с ними не знаком..а цены узнал т.к. интересно да и уверен тут бы все равно спросили....
    Миниатюры Миниатюры 88ce1bd3cdca8769-large.jpg‎   88ce1bd3a55f09a2-large.jpg‎   88ce1bd3f2edbf70-large.jpg‎   88ce1bd3c08a7e83-large.jpg‎   88ce1bd3b15db8c4-large.jpg‎  
    Последний раз редактировалось сергей589; 31.07.2011 в 18:17.
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  33. 4 пользователей сказали cпасибо сергей589 за это полезное сообщение:


  34. #31
    Местный Аватар для olegan
    Мое имя
    Олег
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 7).
    очень дорого,но очень красиво сделанно

  35. #32
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).
    ну не самый потолок есть дороже и хуже..дверь кстати половина сделана(мне так даже больше нравится низ не испортить ногами).
    89299944065 мой тел.
    шумоизоляция
    фото отчет каждому.инфо тут
    сайт avtoposad.ru
    чистка системы кондиционера(испарителя)( запах животных бактерии) на фирменном оборудовании с озонированием wynns Aircomatic

  36. #33
    Клубный Дед МороZ Аватар для R-holod
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Вологда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 115).
    Красиво... но крокодила жалко..))

  37. #34
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  38. 1 пользователь сказал cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  39. #35
    Клубный стоматолог Аватар для Борян
    Мое имя
    Борис
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    1,341
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 283).
    Последние фотки надо было в леопардовом варианте делать

  40. #36
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    На вкус и цвет....
    На мой взгляд и первое, и второе крутое порно....

  41. 1 пользователь сказал cпасибо i62 за это полезное сообщение:


  42. #37
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Ну меня конечно тоже не устраивает штатный салон, но и эти оба варианта тоже, особенно второй, т.к. вообще не люблю светлый салон. Но, как говорится, "На вкус и цвет все фломастеры разные"


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  43. #38
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от сергей589 Посмотреть сообщение
    давайте будем выкладывать красивые работы не штатные(салон .двери и торпедо)..
    а зачем???? Есть эта тема уже
    Темы объединил

    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение

    http://cp-club.ru/showthread.php/139...ull=1#post1305

  44. #39
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Вчерась закинул удочку на стоимость перетяжки всей торпедо. Как будет инфа - скажу

  45. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  46. #40
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Когда на 200-ку узнавал, в ТОЙОТА Измайлово брали 90 тыр за весь салон алькантрой.

    Да я уже видел, ты же всегда впереди планеты всей!
    Последний раз редактировалось A.S.G.; 02.08.2011 в 20:33.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 155
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 14:12
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.07.2020, 12:29
  3. Ответов: 386
    Последнее сообщение: 11.01.2020, 22:32
  4. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 12:26
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 14:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold