+ Ответить в теме
Показано с 1 по 36 из 36

Тема: OUT III: Штатный USB Mitsubishi Outlander III. USB в штатной магнитоле Mitsubishi Outlander III: все в одном месте

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    OUT III: Штатный USB Mitsubishi Outlander III. USB в штатной магнитоле Mitsubishi Outlander III: все в одном месте

    Навигатор темы
    Штатный USB Mitsubishi Outlander III.
    USB в штатной магнитоле Mitsubishi Outlander III
    • Где находятся штатные USB разъемы в Mitsubishi Outlander III #post363359

    • Не находит песни на флешке через USB #post216717
    • При старте двигателя начинает воспроизводиться первая песня в первой папке сначала, независимо от того на какой песне был заглушен двигатель. Что делать? #post272771, #post421210

    • USB в 7" SDA Mitsubishi Outlander #post427681
    • Распиновка USB для 7" SDA Mitsubishi Connect Smartphone Link Display Audio #post427682

    • USB в 8" SDA Mitsubishi Outlander #post427672, #post427668



  2. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #2
    Остановился почитать
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Пермь
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    OUT III: Штатный USB Mitsubishi Outlander III. USB в штатной магнитоле Mitsubishi Outlander III: все в одном месте

    Добрый день! Не находит песни на флешке через USB, закачивал с компьютера в формате mp3, может формат не тот? Помогите!
    Последний раз редактировалось derskiy; 28.03.2013 в 09:33.

  4. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Попробуй флешку в FAT32 форматнуть, а потом песенки закачать

  5. #4
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Караганда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте! Вставил флэшку в USB разъем после записи новых песен на компе. Теперь, почему-то, при старте двигателя начинает воспроизводиться первая песня в первой папке сначала, независимо от того на какой песне был заглушен двигатель. Проверял флэшку на вирусы - всё чисто. Перезаписывал флэшку - ничего не изменилось. Вставлял другую флэшку - всё то же самое! Подскажите в чем причина? Может надо чего-нибудь сбросить в настройках, но ничего такого в стандартных настройках найти не могу.

  6. #5
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Известный баг.
    Лечится форматированием флешки в системе FAT32

    А еще было и не такое: иногда флешка при переключении трека "отваливалась", потом сама присоединялась и снова была проверка.

    В первом случае помогло форматирование с минимальным размером кластера. Если у вас и так минимальный, то можно попробовать отформатировать просто с другим.
    Еще, говорят, помогает переключение на радио перед тем, как глушить авто.

    Во втором, на мой взгляд, могут быть виноваты тэги или защита в файлах. Надо проверить так: сделать режим "таблица" в папке и отсмотреть по параметру "с защитой". Таким же образом или с помощью программы tag&rename удалить разнообразный мусор в виде ссылок, композиторов и прочих ненужных полей тэга.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  8. #6
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Караганда
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте! Продолжаю тему воспроизведения музыки с USB носителя сначала при старте двигателя. Начну с хронологии событий (возможно повторюсь по предыдущему сообщению, но, я надеюсь, это для пользы дела). Имеется USB носитель фирмы "Kingstone" емкостью 16 Гб. После приобретения автомобиля (Mitsubishi Outlander III комплектация Instyle) записал музыку (примерно 1,8 Гб) и вставил в USB разъем автомобиля. Покатался примерно 2-2,5 месяца, не вытаскивая USB. Никаких проблем. Машину заглушил, потом завел, головное устройство автомобиля (т.е. магнитола, далее по тексту ГУ) воспроизводило музыкальные композиции с момента остановки музыки. Затем, как это часто бывает, музыка приелась и решил подкорректировать папки. Что-то удалил, что-то добавил. Корректировал папки несколько раз, при этом вставлял и вынимал USB носитель с автомобиля. Проблем не было. Очередной раз вытащил флэшку для корректировки. Объем музыки остался примерно таким же (около 1,8 Гб на 16 Гб). Папки остались те же (8 папок и 269 МР3 файла в сумме). После того, как вставил флэшку обратно, появилась проблема воспроизведения музыки с первой песни при отключении зажигания. Мои действия (перечислю подробно, чтобы владельцы таких машин дважды не наступали на грабли!):
    1. Проверил флэшку на вирусы - всё чисто. (пользовался Касперским, доктов Web)
    2. Скинул все файлы на комп, отформатировал флэшку (по умолчанию: система FAT 32, со стандартным размером кластера). Записал файлы обратно. Эффекта нет!
    3. Взял другую флэшку объемом 4 Гб. Записал на нее те же файлы, проверил на вирусы и вставил в USB ГУ. Эффекта нет!
    4. Откинул клемму аккумулятора, нажал на педаль тормоза, включил лампы освещения салона для сброса остаточной емкости. Присоединил клемму назад. Эффекта нет! (кстати, все настройки остались прежними, из чего сделал вывод, что ГУ обладает памятью, либо встроенным аккумулятором!)
    5. В скрытом меню, про которое много говорится на этом форуме нашел пункт сброса всех параметров по умолчанию. Выполнил сброс. Сбросилось радио, настройки яркости дисплея и камеры заднего вида. Но нужного мне эффекта с USB я не получил!
    6. Пробовал глушить двигатель с переключением на радио. Не помогает!
    7. По совету Михаила (Балу) отформатировал флэшку с минимальным размером кластера (у мена Винда 8 указывает минимальный размер кластера 16 КБ). Эффекта нет! Кстати, из личного опыта, при минимальном или стандартном размере кластера на флэшку некоторые фильмы не записываются (особенно в формате .mkv). Приходится увеличивать размер кластера.
    8. Опять таки, по совету Михаила подчистил все теги на МР3 файлах. Оставил только исполнителя и жанр (то, что высвечивается на ГУ). Пользовался программами ReNamer v5.7.4, и МР3таg v261. Эффекта нет!
    9. Снял галочку со свойств папки и вложенных в неё файлов "только чтение" (убрал защиту от записи), тоже совет Михаила. Эффекта не дало!
    10. Подчистил теги с помощью программы Tag$Rename. Эффекта нет!
    11. Удалил все теги, сначала с помощью привычных мне программ, затем с помощью Tag$Rename. Эффекта нет. (Заметил интересную особенность: при стирании всех тегов, ГУ автомобиля частично восстанавливает их прямо на USB носителе (флэшке). Возможно как-то файлы прописываются в памяти ГУ.
    12. На основе наблюдений решил переименовать все папки (вроде для ГУ новые, непрописанные файлы, которых нет в памяти). К сожалению, эффекта не дало!
    13. Попробовал поменять формат тегов с ID3v2 на ID3v1. ГУ перестал видеть флэшку! (Кстати, если у кого не видит флэшку, это может быть одна из причин!)

    Может есть еще какие-нибудь мысли по данной проблеме? Готов участвовать в любых экспериментах для пользы дела!
    Выражаю благодарность Михаилу (Балу) за неплохие советы. Возможно эти советы - лекарство для ГУ других машин. Но на Ауте пока не работает. Михаил, буду Вам очень признателен, если вы еще активно поучаствуете в решении данной проблемы.
    С уважением!
    Последний раз редактировалось sharev; 11.07.2014 в 22:36.

  9. #7
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    USB в 7" SDA Mitsubishi Outlander

    2) 8755A098 CABLE,USB (USB кабель)
    Замена: 8755A209, 8755A214

    4) 8718A044 USB ADAPTER (разъемы USB в бардачек)
    Замена: 8718A045
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  10. #8
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).
    Где находятся штатные USB разъемы в Mitsubishi Outlander III:
    2013 год - в подлокотнике==> GENERAL INFORMATION, USB ADAPTER
    2014 год - в подлокотнике==> GENERAL INFORMATION, USB ADAPTER
    2015 год - в подлокотнике==> GENERAL INFORMATION, USB ADAPTER
    2016 год - в подлокотнике==> GENERAL INFORMATION, USB ADAPTER
    2017 год - в подлокотнике==> GENERAL INFORMATION, USB ADAPTER
    2018 год - в подлокотнике==> GENERAL INFORMATION, USB ADAPTER
    2019 год - в подлокотнике ==> GENERAL INFORMATION, USB ADAPTER
    2020 год - в подлокотнике ==> GENERAL INFORMATION, USB ADAPTER
    2021 год - в подлокотнике ==> GENERAL INFORMATION, USB ADAPTER

  11. 1 пользователь сказал cпасибо CrosserMan за это полезное сообщение:


  12. #9
    Новенький
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Тамбов
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 AT
    Год выпуска (MY)
    2020
    Регистрация
    05.05.2020
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Valdemar68rus Посмотреть сообщение
    файлы flac играет?
    второй usb-порт куда-нибудь выведен?
    какое физическое разрешение экрана?
    В SDA-2 с 2020 г. USB теперь только одно! и это печально. сзади теперь два USB и только 5В. Японский Дед Мороз - явно не в духе был. Как так один? Теперь или флэшка, или телефон
    предупреждающее сообщение само не исчезает. Опять надо жать ОК.
    и совершенно убогая навигация по музыкальным папкам. раньше папки можно было пропускать, крутанув правую крутилку.
    картинки у файлов не у всех показывает (у w-12 те же треки - картинки есть).
    играет flac - для владельцев усилителей это явно плюс.
    по BT музыку передает через кодек AAC
    "бип" на крутых поворотах мне будет не хватать.
    Завершение телефонного разговора теперь не сопровождается ясным звуком.

  13. #10
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Распиновка USB для 7" SDA Mitsubishi Connect Smartphone Link Display Audio. Переделка GPS антенны.
    Здесь я писал, что установил SDA Mitsubishi Connect. К сожалению, GPS антенна и USB кабель еще не пришли.
    Так же примерил SDA и на дублера. От чего загорелся установить такой и туда. К счастью, удалось найти именно для Outlander Sport (RVR, ASX) модель 8741A005, которую прислали с Gateway ECU и обрезками проводки (об этом юните напишу позже).
    Раз обрезки есть, можно и запаяться к ним. Но вот какие распиновки у USB?
    Нашел где-то и записал на бумажку, потом перепроверил GRND прозвонкой на корпус. Вот здесь нарисовал какие пины на самом SDA
    Вложение 60161

    Если смотреть на USB с лица, пины будут в зеркальном отражении по горизонтали.
    Вложение 60162

    На удлинителе тонкие провода, но для примерки пойдет. Заказал USB провод для Ниссана, там должны быть потолще. Здесь же я изолентой обмотал и еще большой термоусадочным изолятором обтянул.
    Вложение 60163

    Так же была фишка и для GPS антенны. Заказал GPS антенну JVC.
    Вложение 60164
    Сделал
    Вложение 60165

    Вытащив приёмник антенны наружу сразу поймались 5 спутников.
    Вложение 60166

    USB провод работает.
    Вложение 60167 Вложение 60168
    Миниатюры Миниатюры FKAAAgIa8-A-960.jpg‎   TQAAAgIa8-A-960.jpg‎   wgAAAgIa8-A-960.jpg‎   mAAAAgIa8-A-960.jpg‎   UAAAAgIa8-A-960.jpg‎   yQAAAgIa8-A-960.jpg‎   sgAAAgIa8-A-960.jpg‎   cAAAAgIa8-A-960.jpg‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  14. #11
    Новенький
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Днепропетровск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    ранее в ветке SDA-2 писали, что USB у ГУ два
    один выведен на морду в салон
    а второй где-то сзади
    есть понимание где и какой провод туда нужно воткнуть что б получить второй разъем?
    я бы там беспроводный каркит для андроитавто спрятал

  15. #12
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Tadeusz
    Мой город
    Katowice
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III PHEV
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    01.03.2021
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Второй разъем USB расположен на задней стенке центрального туннеля. Для задних сидений.
    Я подумал, что это плохая идея, и переместил ее в подлокотник. Еще я добавил тyда осветительную лампoчку. На прежнее место, для задних сидений, установил USB-зарядное устройство.
    Миниатюры Миниатюры 2USB.jpg‎  

  16. #13
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Tadeusz
    Мой город
    Katowice
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III PHEV
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    01.03.2021
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от MIX_DP Посмотреть сообщение
    Говоря про второй - я имел в виду тот который подключается к ГоловномуУстройству ....
    Об этом я и писал, и фото для этого. Он подключен как второй порт USB. Место мне не понравилось, и я переместил его на подлокотник. Туда подключаю флешку с музыкой. А в задней части туннеля на прежнем месте ДОБАВИЛ зарядное устройство USB на 2 порта.

  17. #14
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Виктор
    Мой город
    Иркутск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2018
    Регистрация
    20.03.2021
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Доброе время суток. В тех.характеристиках 7" SDA в шапке написано "- поддержка USB (2 выхода)" в машине нашел только один выход, как реализовать второй выход USB&

  18. #15
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от neozeon Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. В тех.характеристиках в шапке написано "- поддержка USB (2 выхода)" в машине нашел только один выход, как реализовать второй выход USB&
    Выход один - в подлокотнике.
    Убрал ошибку из шапки темы

    An USB adapter is equipped in the rear console.

    USB ADAPTER
    An USB adapter is equipped in the rear console. A iPod®/portable music player can be connected through the USB connection to play its stored audio file on the radio and CD player or the multivision display, or charge its battery.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  19. #16
    Остановился почитать
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Красноярск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2015
    Регистрация
    09.04.2021
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от derskiy Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не находит песни на флешке через USB, закачивал с компьютера в формате mp3, может формат не тот? Помогите!
    Цитата Сообщение от sharev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вставил флэшку в USB разъем после записи новых песен на компе. Теперь, почему-то, при старте двигателя начинает воспроизводиться первая песня в первой папке сначала, независимо от того на какой песне был заглушен двигатель. Проверял флэшку на вирусы - всё чисто. Перезаписывал флэшку - ничего не изменилось. Вставлял другую флэшку - всё то же самое! Подскажите в чем причина? Может надо чего-нибудь сбросить в настройках, но ничего такого в стандартных настройках найти не могу.


    Может быть эта тема уже не актуальна, но я тоже долго бодался с этой проблемой и обнаружил следующее:
    - если на отформатированную флэшку скопировать последовательно папки с музыкой, то всё работает нормально;
    - если теперь в любую папку добавить новый файл, то всё начинает глючить.
    Вероятно, в магнитоле кривая файловая система.
    Теперь, при необходимости добавить музыку на флэшку, я делаю так:
    - дома на компе храню "зеркало" флэшки;
    - новые файлы добавляю в "зеркало":
    - заново форматирую флэшку и переписываю на неё всё "зеркало"
    Проблем при воспроизведении на магнитоле пока не было.
    Последний раз редактировалось Чалдон; 09.04.2021 в 06:04.

  20. #17
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Санкт-Петербург
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от tedi_k Посмотреть сообщение
    Об этом я и писал, и фото для этого. Он подключен как второй порт USB. Место мне не понравилось, и я переместил его на подлокотник. Туда подключаю флешку с музыкой. А в задней части туннеля на прежнем месте ДОБАВИЛ зарядное устройство USB на 2 порта.
    Очень интересно!
    У себя снял магнитолу и один порт юсб на задней стенке - свободный, а в юсб порты для задних пассажиров, что только не втыкал - не видит магнитола.
    Отсюда вопрос - где взять проводок, чтобы подключить второй юсб?

  21. #18
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2022
    Регистрация
    15.02.2022
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем, привет. Извините если пишу не туда, есть 8" мультимедия с яндекс навигатором (не Яндекс.Авто). Собственно вопрос. У всех ли работает передний USB на такой мультимедии? А то у меня создается впечатление что работает только тот, что в бордачке.
    Миниатюры Миниатюры photo_2022-02-24_21-12-53.jpg‎  

  22. #19
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Repak,
    это не 8" SDA. Первый раз такую вижу

    Похоже это опять какой то китайский франчайзи под штатную для ММС Рус... Как в свое время для АутХЛ с Навипилотом, с СкайНави было...типа Мицубиши Эдишн от Рольф
    Надо снять магнитолу и сделать фото наклейки на корпусе для ее идентификации.

    Цитата Сообщение от Repak Посмотреть сообщение
    передний USB на такой мультимедии? А то у меня создается впечатление что работает только тот, что в бордачке.
    В бардачке никогда штатно USB не было
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  23. #20
    Новенький
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2021
    Регистрация
    04.01.2022
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте. как раз магнитола с яндекс навигатором имеет такое расположение кнопок и иконок, 2 USB порта выведены в бардачок. Такая магнитола была у меня в подменном ауте 3 2021 г. в. (катался в декабре 2021 в г.НН), но хромированные детали на морде и рейлинги - светлые.
    В купленном в декабре новом Ауте 3 2021 г.в. (хромированные детали на морде и рейлинги - черные) - магнитола с поддержкой Андройд Авто - без навигации и одним USB (на передней панели, выше подстаканников). Ищу кабель для вывода 2-го USB в бардачок, т.к. Андройд авто работает только через USB кабель. Сервисники у дилера пожимают плечами...

  24. #21
    Новенький
    Мое имя
    Владимир
    Мой город
    Нижний Новгород
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2021
    Регистрация
    04.01.2022
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    вот с таким разъёмом должен быть USB кабель? :
    http://www.cp-club.ru/attachment.php...9&d=1589977194

    я так понимаю ниже задняя панель магнитолы c Андройд Авто (8 SDA)?:
    http://www.cp-club.ru/showthread.php...979#post424979

    Подойдёт ли кабель с Али?:
    https://aliexpress.ru/item/328879328...cket_id=272343

  25. #22
    Новенький
    Мое имя
    сергей
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2022
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    подскажите. читал в теме про SDA-2, не нашел ответа. чтоб был второй usb (обмен инф. не зарядка) можно ли найти Usb-хаб который был виден 8" SDA? или только искать второй провод usb? если так подскажите сылку. спасибо

  26. #23
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    сергей-,
    Где у вас USB имеется?

    По Мануалу - USB для зарядки установлен на центральной консоли в подлокотнике, для задних пассажиров
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    11. USB ADAPTER (for charging)
    Основной USB (обмен данными+зарядка) находится на центральной части торпедо
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    9. SMARTPHONE LINK DISPLAY AUDIO
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  27. #24
    Новенький
    Мое имя
    сергей
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2022
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Основной USB (обмен данными+зарядка) находится на центральной части торпедо. я про него.... уже 5 шт хабов втыкал-не поддерживает. вопрос-что надо сделать чтоб был второй такой же? соединить с другим usb на выходе с балалайки?

  28. #25
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    1. Что за хабы?
    2. Какую поддержку хотите?
    3. Что бы провести USB к задним пассажирам нужен кабель и USB разъем. Перед этим надо посмотреть - есть выход на магнитоле под 2-й USB
    Перечень з/ч для машин 2020-2021 MY:

    Mitsubishi 8755A291 CABLE,USB 05/2019 - ...
    Mitsubishi 8718A030 USB ADAPTER 04/2018 - 04/2019
    Миниатюры Миниатюры s-l800.jpg‎   s-l800.jpg‎   s-l800.jpg‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  29. #26
    Новенький
    Мое имя
    сергей
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2022
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    1. Разветвитель USB -вставлял в Основной USB (обмен данными+зарядка). не работают. пишет не поддерживает
    2. хочу два основных USB .
    3. есть выход на магнитоле под 2-й USB ? не знаю у меня 8" SDA. я еще не лазил. поэтому и спрашиваю что надо докупить. по картинкам я так понял только один выход на основной usb.

  30. #27
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
    1. Разветвитель USB -вставлял в Основной USB (обмен данными+зарядка). не работают. пишет не поддерживает
    2. хочу два основных USB .
    3. есть выход на магнитоле под 2-й USB ? не знаю у меня 8" SDA. я еще не лазил. поэтому и спрашиваю что надо докупить. по картинкам я так понял только один выход на основной usb.
    1. Не факт что через разветвитель будет работать передача данных. В современной электронике есть такое - либо производитель зашивает блокировку такой поддержки в ПО либо дешевые китайские аксессуары не поддерживаются
    2. Не готов подсказать как это реализовать. Возможно причина - см. п.1. Опять же - хотите основной передача данных+зарядка или только зарядка?
    3. Сначала надо проверить на магнитоле ибо может не оказаться разъема под второй USB - купите проводку и разъем назад, а подключать не куда.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  31. #28
    Новенький
    Мое имя
    сергей
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2022
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    дополню про usb... шнурок https://aliexpress.ru/item/328879328...id=65757712376 .снимается пластик и вставляется в фишку и получается второй usb обменна данными балалайка с 2020 с одним usb

  32. #29
    Остановился почитать
    Мое имя
    иван
    Мой город
    Иркутск
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2014
    Регистрация
    04.08.2022
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Такая же проблема.... после 2го или 3го добавления треков на флешку магнитола перестала запоминать последнее воспроизведение и начинает с трека номер 1. Решил кто этот вопрос? То что выше писали я перепробовал, правда треки у меня без папок , просто все в одном замесе на флехе 16 гиг. В настройках магнитолы есть возможность установить рандомное перелистывание треков, но даже эта функция исчезает после глушения авто...просто магнитола будто первый раз видит флешку и долго ее считывает
    Последний раз редактировалось Иван38; 04.08.2022 в 08:11.

  33. #30
    Модератор Клуба Аватар для megaaxel
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Ярославль
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL JFG 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 712).
    Цитата Сообщение от Иван38 Посмотреть сообщение
    после 2го или 3го добавления треков на флешку магнитола перестала запоминать последнее воспроизведение и начинает с трека номер 1.
    Отформатируйте флешку и запишите треки заново.
    Обратите внимание на имена файлов, замысловатые переименуйте попроще и покороче.
    MMC-Manuals.ru - Электронные справочники по автомобилям Mitsubishi
    Первый закон ремонта: Нельзя починить то, что не сломано.

  34. #31
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Alex
    Мой город
    Сыктывкар
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 2WD
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    11.09.2022
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question Вопрос по разъему USB на консоли (SDA в Outlander III)

    Здравствуйте. Хочу перенести штатный USB разъем который стоит на центральной консоли рядом с кнопками с минимум колхоза. Чтоб не разбирать панель дважды хочется сразу подготовить необходимые шнурки. Снимать голову не хотелось посему возник вопрос. Подскажите по usb, со стороны ГУ кабель от разъема имеет вот такую вилку как понимаю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: -edtMkXJjwEk2SAb_S-GGsN1mTs-1920.jpg
Просмотров: 10
Размер:	88.9 Кб
ID:	64976
    А на другой стороне он как стыкуется с сами разъемом который в щелкнут в консоль ? Намертво впаян ? Или там такой же разъем как на ГУ?
    То есть собственно какой разъем мне нужен чтобы к этому кабелю с другого конца пристыковаться и есть ли на том конце разъем вообще ?

  35. #32
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    hcny,
    какая SDA? Их 2 вида

    Цитата Сообщение от hcny Посмотреть сообщение
    А на другой стороне он как стыкуется с сами разъемом который в щелкнут в консоль ? Намертво впаян ? Или там такой же разъем как на ГУ?
    То есть собственно какой разъем мне нужен чтобы к этому кабелю с другого конца пристыковаться и есть ли на том конце разъем вообще ?
    Провод защелкивается в USB-кнопку. Выше была схема
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  36. #33
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Alex
    Мой город
    Сыктывкар
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 2WD
    Год выпуска (MY)
    2019
    Регистрация
    11.09.2022
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    вот такая SDA
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9oAAAgN1FeA-1920.jpg
Просмотров: 1
Размер:	128.4 Кб
ID:	64992

    Разъем есть,это хорошо. А вот там где защелкивается на самом кабеле какая фишка ? Такая же как в ГУ вставляется ? Может есть фото более подробное кабеля этого либо самой фишки с usb (у меня суть не снимать ГУ, а купить фишку прирастить её к USB розетке установить это в нужном месте а потом подоткнуть это к концу родного шнурка вместо штатной усб.).


    погуглил ,я верно понимаю что кабель там стоит как на этом фото с одинаковыми фишками с двух сторон
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92.jpg
Просмотров: 7
Размер:	37.1 Кб
ID:	64993
    И мне нужен разъем , такой же как стоит на плате самого ГУ.
    фото самого USB гнезда с обратной стороны нагуглить не вышло
    Последний раз редактировалось hcny; 12.09.2022 в 19:13.

  37. #34
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Наверное
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  38. #35
    Новенький Аватар для Valera-kanda
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    Кандалакша
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2016
    Регистрация
    15.07.2018
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Всем доброго времени суток.Авто Мицубиси аутлендер 3 2016 г.в. В подлокотнике тоже перестал работать USB. Коплектация с монохромным дисплеем. USB использовал для зарядки телефона. В чем может быть проблема?

  39. #36
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Valera-kanda, твой пункт 1:

    TROUBLE SYMPTOM CHART USB
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  40. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 22:09
  2. OUT III: Штатный Bluetooth Mitsubishi Outlander III. Все вопросы в одном месте
    от Балу в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 09:28
  3. Штатный парктроник Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007: все ответы в одном месте
    от Балу в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 11:56
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 10.06.2020, 19:38
  5. Штатный сабвуфер Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007: все в одном месте
    от Балу в разделе Электрооборудование и электроника, автозвук
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold