+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 191

Тема: Mercedes-Benz. The best or nothing

  1. #121
    Пулеметчик Аватар для i62
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    BMW Х4 3.0d и ХС40
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,611
    Поблагодарил(а)
    1,218
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 804).
    технологическая мойка от 1500 руб)))

  2. #122
    Гуру
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Ниссан Мурано
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    927
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 46).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Укатал две партии 220 и одну партию 221 (Двигло от 3,5 до 6 л) Ни одной проблемы не было........кроме цены обслуги
    Я ездил год на 220 мерсе,из сервиса не вылазил,начиная от чудо аммортизаторов и компрессора до замены клапанов в печке и это было не однакратно,на последок замена коробки, при этом эксплуатировал очень аккуратно!Так что мерс мерсу рознь.Двигатель был 5л,но бегала она супер вот это не отнять!

  3. #123
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от peugeot sk Посмотреть сообщение
    Я ездил год на 220 мерсе,из сервиса не вылазил,начиная от чудо аммортизаторов и компрессора до замены клапанов в печке и это было не однакратно,на последок замена коробки, при этом эксплуатировал очень аккуратно!Так что мерс мерсу рознь.Двигатель был 5л,но бегала она супер вот это не отнять!
    Наверное от года зависит, первые мож геморройными были. Юзал 220-й 2002 года, тож 5 литров, после первого рейсталинга, брал б/у с 40 ткм пробега из Бельгии. Единственный косяк был с пневмой, но сам дурак, надо было инструкцию читать. А так за полгода и 50 ткм кроме ТО и пападоса с пневмой проблем небыло, но ценник на обслуживание был мне не по карману, т.к. Мерседес даже и б/у требует не мало средств, поэтому и говорю, что до Мерседеса нужно дорасти!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  4. #124
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    Повторюсь, до Мерседеса нужно дорасти!
    Я бы сказал так......не дорости,а иметь деньги на его содержание
    Тот "Мерседес" который был.......давно канул в лету.
    Очень великолепные опции,качество салона, регулировки сидушек и руля,это то,что так не хватает на наших машинах......масса нового!
    И маленькая ложечка дегтя.......все это выходит из строя в три раза чаще чем на С-Кроссере,Пежо-4007 и даже боюсь этого слова....ХЛь......:biggri
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  6. #125
    Любитель общения Аватар для Lawyer
    Мое имя
    Лойер
    Мой город
    Пермяки мы, но вынуждены жить в Москве
    Мой авто
    Nissan Murano
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 140).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    .все это выходит из строя в три раза чаще чем на С-Кроссере
    вот, и я о том же.

    когда ломается не ломается Кроссер это в 100 раз приятнее, чем когда ломается Мерс
    Юристы мы, адвокаты

    Адвокатов надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение,
    ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает.
    © В.И. Ленин, том 49, ПСС, стр. 150

    Некоторых адвокатов страшно не то что в суд, но и за водкой послать.
    © А. Коновалов Министр юстиции РФ

    Первая вещь, которую мы cделаем, давайте убьем всех адвокатов.
    © Вильям Шекспир (Король Генрих VI)

  7. #126
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    История S-Класса



    Mercedes-Benz Simplex 60 PS – это элегантный комфортабельный лимузин, идеально подходящий для дальних поездок. Данный автомобиль принадлежал Эмилю Елинеку, автору названия Mercedes и отцу Мерседес Елинек. Сначала отделение водителя было открытым, но позже кузов переделали, чтобы защитить шофера от непогоды.



    Nürburg 460 (W 08) – первый серийный Mercedes-Benz с восьмицилиндровым двигателем. Он выпускался с 1928 по 1939 годы, но в небольших количествах: всего было сделано около 2500 Nürburg. Двигатель модели 460 развивал 80 л.с, а Nürburg 500 – 100 л.с.



    Mercedes-Benz 770 ‘Grand Mercedes’ (W 07, 1930-1938). Рабочий объем двигателя 7,7 литра дал им официальное обозначение 770. Мощность 150 л.с., а с компрессором – 200 л.с. Максимальная скорость автомобиля достигала 150-160 км/ч.
    Всего было произведено 119 таких автомобилей, что неудивительно: ведь одно только шасси, без кузова, продавалось за 30 тысяч рейхсмарок, втрое дороже Mercedes-Benz среднего класса.



    Mercedes-Benz 300 (W 186/ W 189) получил прозвище по фамилии самого известного своего пользователя, канцлера ФРГ Аденауэра. Модель дебютировала в 1951 году. Это был самый быстрый в то время немецкий автомобиль – максимальная скорость достигала 160 км/ч. Конрад Аденауэр получил один из первых экземпляров Mercedes-Benz 300 и пользовался этой моделью даже после выхода в отставку.
    Mercedes-Benz 300 стал первой немецкой моделью, на которой появился кондиционер, называемый тогда "система охлаждения".



    Знаменитый "Понтон". Серия W 180 появилась в 1954 году. Первая модель с интегрированными в кузов крыльями. Система отопления была двухзонной: позволяла раздельно регулировать температуру воздуха для водителя и пассажира.



    Седаны с "плавниками" появились в 1959 году. Элегантный современный внешний вид дополняло техническое совершенство. На фото модель 220 серии W 111. Такой же кузов был и у W 112, но они отличались пневматической подвеской, а с 1963 года появилась версия с удлиненной базой.



    Знаменитый Mercedes-Benz 600, символ роскоши, элегантности и технического совершенства. Модель выпускалась с 1963 по 1981 год и попала в гаражи президентов, королей и самых известных людей планеты.



    Mercedes-Benz 280 SEL – представитель семейства W 108 и W 109, выпускавшихся с 1965 года. Как и предшественники, они имели одинаковые кузова, но разную подвеску: на "старшей" серии она была пневматической. Буква L означает удлиненную на 10 см базу, а Е – впрыск бензина вместо карбюратора.



    Впервые обозначение S-Класс (Sonderklasse, "Особый класс") было использовано для серии W 116, которая появилась ровно 40 лет назад. Модель получила европейский титул "Автомобиль года". Именно на W 116 была впервые установлена система АBS.



    Одна из самых успешных серий Mercedes-Benz W 126. Появилась в 1979 году и выпускалась до 1991. Оснащалась двигателями объемом от 2,6 до 5,6 л, мощностью от 125 до 300 л.с.



    Серия W 140 известна своим флагманом. Первый Mercedes-Benz с 12-цилиндровым двигателем получил прославленное имя 600. На W 140 дебютировала система стабилизации ESP и Parktronik.



    Основными задачами при разработке W 220 (1998-2005) было снижение массы и повышение безопасности и комфорта. И в самом деле, выглядит это поколение S-Класса легче предшественника. На нем появились многие привычные ныне электронные системы: AIRMATIC и DISTRONIC.



    Современный S-Класс выпускается с 2005 года. Выразительная форма сочетается с высококачественным и комфортабельным интерьером.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  8. 6 пользователей сказали cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  9. #127
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Mercedes G 63 AMG 6x6

    Цитата Сообщение от DRIVE.RU
    Немцы превратили Mercedes G 63 AMG в трёхосного монстра

    Удивлены? Мы сами шокированы! На фотографиях — трёхосный Mercedes G 63 AMG с колёсной формулой 6 x 6. Но самое удивительное то, что это не очередной результат разыгравшейся фантазии специалистов какого-нибудь небольшого тюнинг-ателье, хотя история знает Гелендвагены с тремя осями, сделанные по индивидуальным заказам. Перед нами — заводской предсерийный автомобиль, сделанный непосредственно работниками компании Mercedes-Benz. Если невероятный пикап понравится потенциальным покупателям, то машину поставят на конвейер завода в Граце.



    Основа этого монстра — трёхосное шасси вездехода Mercedes G 320 CDI. Такие армейские автомобили служат, к примеру, в австралийской армии с 2011 года. Но кузов, конечно же, оригинальный, со сдвоенной кабиной и грузовым отсеком, отделанным бамбуковым деревом. Длина такого G 63 AMG — 5875 мм, а ширина и высота — 2110 и 2280 мм соответственно. Вместо традиционных неразрезных мостов инженеры установили портальные, что увеличило клиренс с 210 до 460 мм. И блокировок дифференицалов здесь аж пять — к трём от обычного Гелендвагена плюсуйте ещё межосевой между вторым и третьим мостами и межколёсный третьей оси.



    Вместо 185-сильного турбодизеля 3.0 от донора здесь установлен могучий 544-сильный V8 5.5 с двумя турбокомпрессорами. Пятиступенчатый «автомат» NAG1 также уступил место современной автоматической коробке передач AMG Speedshift Plus 7G-Tronic с семью диапазонами. Система постоянного полного привода распределяет тягу по осям в соотношении 30/40/30, а всеми блокировками можно пользоваться на ходу вне зависимости от режима раздаточной коробки. Также на ходу способна работать и система регулировки давления в шинах. Например, чтобы поднять давление с 0,5 бара до 1,8, ей требуется 20 секунд.



    Полноприводный «трёхосник» обладает снаряжённой массой 3850 кг, но при этом может мчаться со скоростью 160 км/ч. А в этот момент в четырёхместном салоне седоки наслаждаются интерьером от стандартного Мерседеса G 63 AMG. Тут клиентам будет и натуральная кожа на центральной панели и сиденьях, оснащённых вентиляцией, и мультимедийный комплекс с навигацией и роскошной аудиосистемой. Если проекту дадут зелёный свет, то первый серийный Mercedes G 63 AMG 6 x 6 может выйти в октябре 2013 года. Предположительная цена — 350 тысяч евро.








    ХАЧУ ТАКОЙ!!!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  10. 4 пользователей сказали cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  11. #128
    ЛегендО клубОFF Аватар для MallorcA
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Маасква-пАДмаасква
    Мой авто
    БЕлый FE5L+ 2017 (был когда то XL 3.0)
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил(а)
    2,788
    Получено благодарностей: 8,073 (сообщений: 3,268).
    нада брать!(с)
    все люди разные (с) аве мне

  12. 1 пользователь сказал cпасибо MallorcA за это полезное сообщение:


  13. #129
    Пулеметчик Аватар для BKS
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Сибирские Афины
    Мой авто
    ручной японческий француз ПЕЖОн- клон ФЫЧа
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,211
    Поблагодарил(а)
    1,571
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 585).
    Надо копить деньги, а потом брать ( на сразу чуть-чуть не хватает)
    В действительности всё иначе,чем на самом деле

  14. 1 пользователь сказал cпасибо BKS за это полезное сообщение:


  15. #130
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Плагиат

    Citroen Cruise Crosser 2007

    Был показан на Женевском автосалоне в 2007 году
    http://rucars.spbcar.ru/gallery/photo/546/14280/

    Первый поход через Сахару Андре Ситроен (Andre Citroen) организовал в 1922. Пять полугусеничных автомобилей готовы были первыми преодолеть неприветливый песчаный ландшафт от Алжира до французских владений в Западной Африке. Публика была в восторге от этой экспедиции, признав ее одной из важнейших гуманитарных миссий.
    Напоминанием о славном прошлом Ситроена служит концепткар Citroen Cruise Crosser, изготовленный в дизайнерской школе Espera Sbarro совместно со стилистической лабораторией Ситроен. Этот покоритель бездорожья построен на базе первого роскошного джипа Citroen C-Crosser и оснащен тремя ведущими мостами, способными вытащить автомобиль из любых сугробов, песчаных барханов или непроходимой целины.
    Cruise Crosser имеет большую открытую площадку в задней части, где в случае необходимости могут разместиться случайные попутчики или обширный багаж путешественников. Откидная площадка заднего борта облегчает погрузку и выгрузки, а ступени, расположенные в колесных арках, — доступ к багажному отделению.
    Кожаные сидения первого и второго ряда спроектированы на основе высоких технологий и предоставляют пассажирам комфортные условия в путешествии. Автомобиль естественно оборудован навигационной системой, а также DVD-проигрывателем для развлечения путешественников.
    Для преодоления горных троп или других участков нецивилизованной местности, водитель имеет возможность кроме использования двух осей, приводимых в действие гибридной дизель-электрической установкой, активизировать третью пару колес, имеющую привод от электромотора. Этот же мост с электроприводом можно использовать, как единственный, продолжая движение в варианте с «нулевым выхлопом», наслаждаясь тишиной передвижения и полной гармонией с окружающей природой.
















    http://www.netcarshow.com/citroen/20...osser_concept/





  16. #131
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Плагиат
    Херас Два!!! Mercedes-Benz G3a 1929 г.



    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  17. #132
    Мастер АвтоСпорта Аватар для VIF
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    НМПС 2.5д
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    1,070
    Получено благодарностей: 1,101 (сообщений: 387).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Был показан на Женевском автосалоне в 2007 году
    Мишаня что ты все карты раскрыл(новый твой проект после 3.0)

    А по теме ролик

  18. 1 пользователь сказал cпасибо VIF за это полезное сообщение:


  19. #133
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Mercedes 2013 GL-Class Action Film


  20. 6 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  21. #134
    Луноход Аватар для Антоньез
    Мое имя
    Антонио Дель Хуэсто
    Мой город
    Где уснул там и дом
    Мой авто
    маленький трахтер Захарка
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    883
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 351).
    Миша,ну ты вражина!!!
    Все в этом мире относительно. Вот, нaпример, длинa минуты зaвисит от того, с кaкой стороны двери туaлетa вы нaходитесь.

  22. #135
    Постоянный Житель Аватар для Bocc
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    город герой Ленинград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    514
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 96).
    GL класс по мне больше всего нравится.
    Не торопите меня жить!

  23. #136
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Антоньез Посмотреть сообщение
    Миша,ну ты вражина!!!
    Не,не вражина, а пиарманагер Мерседеса
    По теме....фсе равно денег на такой нету
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  25. #137
    Постоянный Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 71).
    Я бы в этом классе ренж новый выбрал... Просто красавец. Внутри так вообще. А версия с 29 колонками - это нечто. По 3 штуки в каждой двери

  26. #138
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Скоро у меня такой на работе будет
    550 заказали

  27. #139
    Постоянный Житель
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 71).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Скоро у меня такой на работе будет
    550 заказали
    Ну я надеюсь тебе в пользование? Аккуратнее, после таких машин очень грустно в аутлендер садиться...

  28. #140
    Луноход Аватар для Антоньез
    Мое имя
    Антонио Дель Хуэсто
    Мой город
    Где уснул там и дом
    Мой авто
    маленький трахтер Захарка
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    883
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 351).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Не,не вражина, а пиарманагер Мерседеса
    По теме....фсе равно денег на такой нету
    вот по-этому и вражина
    Все в этом мире относительно. Вот, нaпример, длинa минуты зaвисит от того, с кaкой стороны двери туaлетa вы нaходитесь.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Антоньез за это полезное сообщение:


  30. #141
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    Sorry! в смысле, побайаню

    Очень люблю эту рекламу

    Не ждите чуда... Чудите сами!

  31. #142
    Луноход Аватар для Антоньез
    Мое имя
    Антонио Дель Хуэсто
    Мой город
    Где уснул там и дом
    Мой авто
    маленький трахтер Захарка
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    883
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 351).
    Цитата Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
    Sorry! в смысле, побайаню

    Очень люблю эту рекламу
    не ну это не так больно как ГЛ такую сорри мы еще потянем)))но как говориться имею возможность купить козу, но не имею желания....
    Все в этом мире относительно. Вот, нaпример, длинa минуты зaвисит от того, с кaкой стороны двери туaлетa вы нaходитесь.

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Антоньез за это полезное сообщение:


  33. #143
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Антоньез Посмотреть сообщение
    как говориться имею возможность купить козу, но не имею желания....
    Нееее, ну, там как раз наоборот....
    Оффтопик
    Не ждите чуда... Чудите сами!

  34. #144
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Mercedes-Benz Concept GLA - новый автомобиль в сегменте компатных SUV



















    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  35. 2 пользователей сказали cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  36. #145
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    Mercedes-Benz Concept GLA
    поговаривают, что это практически предсерийный образец.....
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  37. 1 пользователь сказал cпасибо Alex341 за это полезное сообщение:


  38. #146
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    На картинках смотрится зачетно! Сбоку похож на наших младших клонов(4008,ASX,Кроссер).Перед и зад---на Финика.

  39. #147
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Да, на вид он прикольный, но маленький...


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  40. #148
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Ешо фото









    Паркетник, как и ожидалось, во многом схож с хэтчбеком A-класса, на платформе которого и построен. Кроссовер GLA при этом крупнее хэтча. В длину он насчитывает 4380 мм, в ширину — 1970 мм, а в высоту — 1570 мм. При этом колёсная база та же — 2690 мм. Информации о дорожном просвете пока нет.

    Вероятнее всего моторная гамма кроссоверу достанется та же, что и хэтчбеку Mercedes A-класса. Шоу-кар же, который будет выставлен в Шанхае, оснащён четырёхцилиндровым двигателем мощностью 211 л.с. Кроме того, в линейке появится и «заряженная» версия GLA 45 AMG. Паркетник будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  41. 5 пользователей сказали cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  42. #149
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  43. 1 пользователь сказал cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  44. #150
    Участник
    Мое имя
    Виктор
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.0 CVT
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Всё-таки какой-то он слишком "ниссанистый", на финика, кашкая и жука похож с разных ракурсов. Из мерседесовского звезда, ну и спереди на мерс похож, а сбоку, сзади-сбоку - ни разу не мерседес.

  45. #151
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Был сёня в Мерседесе. Такой не видал
    Видал CLA200 за 1,2 новый. При учете что А200 стоит 1,3, думаю GLA будет стоить тыщ на 50 дешевле ЖЛК
    ЖЛК 350 новый за 2,5 стоял, ЖеЛе - 5,6, МэЛэ - 3,6....
    Ни в одной не посидел дабы душу не травить

    ЗЫ Забрал Вито
    Кстате во фенечки понравились
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2033.jpg
Просмотров: 48
Размер:	91.7 Кб
ID:	17672

    И кстати очечник оригинальный вместо ручки над головой всего 900 р стоит

  46. #152
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Презентация новой эSки





    Различные электронные примочки новой эSки, как работают



    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  47. 4 пользователей сказали cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  48. #153
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    S 63 AMG



    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  49. 1 пользователь сказал cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  50. #154
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    А можно я тоже?

    Ооочень мне этот ролик нраится.... Ррррр!

    Не ждите чуда... Чудите сами!

  51. 2 пользователей сказали cпасибо Wing за это полезное сообщение:


  52. #155
    Завсегдатай Аватар для Wing
    Мое имя
    Елена
    Мой город
    Мечты
    Мой авто
    Поня + Конь
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 109).
    ааа.. и побайаню чутка

    Не ждите чуда... Чудите сами!

  53. #156
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    The new GLA

    Концепт был интереснее, ИМХО



    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  54. 2 пользователей сказали cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  55. #157
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Кстати, видел рекламу: пузотерки (В-класс, ЦЛА-класс) АМГ и 4 матик. Там двигло в 4,5 литра. Ахринеть......Куда стока в такие пузотерки

  56. #158
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Кстати, видел рекламу: пузотерки (В-класс, ЦЛА-класс) АМГ и 4 матик. Там двигло в 4,5 литра. Ахринеть......Куда стока в такие пузотерки
    Миша, там двигатель 2.0 литра 360 коника ВОТ


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  57. #159
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Встреча поколений UNOMOG



    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  58. 1 пользователь сказал cпасибо A.S.G. за это полезное сообщение:


  59. #160
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    буржуи! вот, что надо брать: относительно недорого, довольно надежно (по отзывам) и весьма проходимо
    ГАЗ-33081 Садко http://www.gazavtomig.ru/cat/reestr/gaz33081/bort/ это база, есть куча модификаций, а уж под заказ чего угодно сделают )

    или вот готовый http://www.gazavtomig.ru/cat/reestr/gaz330811/vepr/

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold