+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 191

Тема: Mercedes-Benz. The best or nothing

  1. #41
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Подвиги Глюкена!







    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  2. #42
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    В Сеть утекли фотографии нового внедорожника Mercedes GL
    После того как была представлена новая генерация кроссовера Mercedes ML, стало понятно, что весь модельный ряд вседорожников немецкой марки обретёт более округлые формы. Так и случилось: совсем недавно штутгартцы поведали об обновлённом Mercedes GLK, настал черёд и самого крупного представителя — внедорожника GL. Пока технических подробностей о новинке нет, но можно полюбоваться на официальные снимки.
    Больше всего изменений пришлось на переднюю часть. Огромный внедорожник по сравнению с предшественником как будто бы подобрел на лицо.


    Благодаря новым фонарям внешний облик пятидверки Mercedes GL потерял в брутальности.


    И да, огромный внедорожник постигла та же участь, что и младшие модели. И если на кроссовере GLK новые фары пришлись как нельзя кстати, то вот к оптике очередного поколения GL придётся привыкать. Помимо неё автомобиль получил иную решётку радиатора и модернизированные бамперы.

    Изменения есть и внутри. Так, внедорожник Mercedes GL второго поколения отличается абсолютно новым интерьером с перекомпонованной центральной консолью, иным рулём и улучшенными сиденьями. Что же касается моторной гаммы, то предполагается, что она будет состоять из дизеля 3.0 V6 (258 л.с.) и бензинового двигателя 4.7 V8 мощностью 402 силы. Оба будут работать в паре с семиступенчатым «автоматом».
    У нового Мерседеса GL почти такой же интерьер, как у модели Mercedes ML третьего поколения.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  4. #43
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Чоткий пепелац

  5. #44
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Mercedes-Benz M-klasse (ML-klasse)

    Универсальные внедорожники М-класса от Mercedes-Benz появились в 1997 г. В то время презентация этих автомобилей вызвала определенную сенсацию. На сегодняшний день “Мерседесы МЛ” давно уже стали классическими «жителями» улиц современных мегаполисов.
    Особенно большую популярность, вследствие относительно доступной стоимости и неплохих технических характеристик, приобрели модели Mercedes-Benz ML 320 и Mercedes-Benz ML 350.
    Вседорожники Mercedes-Benz M-класса собираются в США. Первые выпуски этих автомобилей немного разочаровали пользователей, ожидавших немецкой педантичности и качественности в сборке салона. Однако все недостатки были устранены, и автомобили последних выпусков полностью оправдывают громкое название «Мерседес». Последние выпуски по стилистике оформления и качеству отделочных материалов приближаются к моделям S-класса.
    Дизайн экстерьера вседорожников Mercedes-Benz ML удачно сочетает в себе строгость и солидность, присущие марке, с некоторой легкостью. Классическими для автомобилей Мерседес-Бенц МЛ считаются черный и серебристый цвета.
    По поводу оформления интерьера ведется немало споров: одним водителям салон машин М-класса кажется не таким роскошным, как ожидалось от мерседесов, других вполне устраивает. Но в одном вопросе все пользователи высказывают единое мнение: у моделей Мерседес-Бенц М-класса очень удобное водительское место и самый большой диапазон регулировки сидений в продольном направлении.
    Пассажиры также чувствуют себя довольно комфортно. Пневматическая подвеска обеспечивает ровное поведение машины даже на ухабистой дороге. Хотя вертикальное раскачивание все же присуще моделям М-класса.
    Внедорожники ML рассчитаны на 5 человек. Существует возможность легко трансформировать салон под возникшую необходимость перевозить габаритные или неформатные предметы. Если сложить задние сидения, образуется просторная площадка 2х2 м, объем багажника при этом составляет 2500 л.
    Если говорить о технических характеристиках Mercedes-Benz ML. Во-первых - все представители модельного ряда МL, начиная от Mercedes-Benz ML320 и заканчивая моделью ML 500, оснащены автоматической коробкой передач с функцией ручного переключения. Имеется защита картера. К недостаткам можно отнести сравнительно маленькие боковые зеркала.
    Особое внимание уделено вопросам безопасности водителя и пассажиров. В кроссовере Mercedes-Benz ML имеется 8 подушек безопасности. Опционально доступна система безопасности Pre-Safe-System. Ее задача: в критической ситуации или при аварии привести в готовность усилитель тормозов, натянуть ремни, вернуть в безопасное положение спинки водительского и пассажирского сидений.
    О динамических характеристиках вседорожников Мерседес Бенс МЛ можно отзываться только положительно. Так, на примере самого “ходового” Mercedes-Benz ML 350, - достижение скорости в 100 км/час происходит всего за 8,5 с. Отличный результат, особенно если учитывать габариты автомобиля.
    Вседорожник Mercedes-Benz ML хорошо показал себя и на тест-драйвах в условиях бездорожья. Автомобиль оснащен постоянным полным приводом со свободными дифференциалами. Фирменная система 4-ETS от корпорации «Мерседес-Бенц» обеспечивает электронную имитацию блокировок дифференциалов. Указанная система 4-ETS эффективно перераспределяет крутящий момент на более устойчивые колеса, притормаживает буксующие колеса автомобиля.
    Особенностью моделей М-класса является то, что система электронной блокировки срабатывает быстрее, чем в более старых выпусках, поэтому машина способна проходить даже очень серьезные препятствия с незначительными промежуточными остановками.
    И еще одна важная деталь: в автомобилях Mercedes-Benz ML-class практически исключена ситуация автоматического отключения системы 4-ETS, что встречалось в предыдущих версиях.
    В верхнем положении подвески Mercedes-Benz ML ездит не очень быстро, зато в нижнем без труда преодолевает барьер в 200 км/час.
    Цены на Mercedes-Benz ML начинаются с ~ 2 млн. 600 тыс. рублей за дизельный Mercedes-Benz ML300 и от 3 млн. 600 тыс. руб. за “топовый” бензиновый Mercedes-Benz ML500. А Mercedes-Benz ML 63 AMG предлагается по цене почти в 5 млн. рублей.

    Первое поколение Mercedes-Benz ML-класс (W163)
    1997-2000, рестайлинг 2001-2004
    Фото после рестайлинга





    Второе поколение Mercedes-Benz ML-класс (W164)
    2005-2008






    рестайлинг 2008-2010






    рестайлинг 2010-2011







    Нравилась мне предыдущая ML-ка W164
    Миниатюры Миниатюры pic_106900.jpg‎   pic_106904.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 04.04.2012 в 11:53.

  6. #45
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    И вот уже появилось третье поколение. Вчера был в представительстве Мерседес в России - посмотрел-пощупал. Что можно сказать....Лучше промолчать...От зависти


    Третье поколение любимого россиянами Mercedes-Benz M-Klasse было официально представлено в первый день декабря 2011 года в Санкт-Петербурге. Мировая премьера обновленного кроссовера из Штутгарта Mercedes-Benz ML 2012 модельного года состоялась в начале осени в рамках Франкфуртского автошоу.
    Второе поколение Mercedes-Benz ML успешно продавалось по обе стороны океана (два предыдущих поколения разошлись по миру числом более 1,2 миллиона экземпляров)… поэтому кардинально изменять внешность нового Мерседес-Бенц ML дизайнеры не собирались. Как водится, свежая версия модели слегка прибавила в габаритах, сохранив размеры базы в 2915 мм. В длину: +24 мм (до 4804 мм), в ширину +16 мм (до 1926 мм), и лишь в высоту кроссовер Мерседес-Бенц МЛ 2012 года стал ниже на 19 мм (1796 мм).
    В M-классе на лицо внешняя преемственность от поколения к поколению. Изменения дизайна художники Mercedes-Benz провели с филигранной точностью и аккуратностью, придав новому Mercedes-Benz M-класса большей семейной схожести с остальными моделями концерна. Передняя часть Мерседес-Бенц ML 2012 со взрослой фальшрадиаторной решеткой, переходящей в пасть воздухозаборника размещенного на переднем бампере-обтекателе. Капли передней светотехники красиво подчеркнуты расположившимися ниже светодиодами дневных ходовых огней. Форма и конфигурация аэродинамического бампера нового Mercedes-Benz М-класса словно стремятся сказать о высоком потенциале моторов, применяемых на кроссовере. Боковины авто с двумя характерными ребрами придают кузову стремительность, навевая мысли о родстве с Mercedes-Benz SLS AMG.
    Кузов кроссовера Mercedes-Benz ML 2012 — универсал, но смотрится воздушно и легко благодаря решениям, примененным в кормовой части. Легкие, практически невесомые задние стойки крыши переходят в заднее боковое остекление кузова. Такое решение кормы не присуще более ни одному авто данного класса. Крыша лишена куполообразности, задняя дверь большая и практичная, открывает доступ в багажное отделение с небольшой погрузочной высотой. Габаритные огни острыми краями заходят далеко на боковую часть автомобиля. Задний бампер соревнуется в агрессивности с передним. Крупные колесные арки с легкостью размещают диски от R17до R21, а при желании R22. Красивый получился ML, с очень низким коэффициентом лобового сопротивления воздуха, всего 0,32 Cx.
    В салоне нового Mercedes-Benz M-Klasse стало просторнее, спереди ширина увеличилась на 34 мм, а на заднем ряду на 25 мм. Передние кресла с ярко выраженным профилем идеально фиксируют своих седоков (невысоким и худощавым кресла покажутся огромными). Премиум-материалы отделки, широко применяется кожа, полированное дерево. Правда, в базовой комплектации покупателей будет ждать мягкий податливый пластик (но россияне редко покупают данную конфигурацию салона). Слегка портят картину простоватые приборы с черно-белым экраном бортового компьютера. Мильтифункциональное рулевое колесо с четырьмя спицами идеально ложится в руки. В дорогих версиях — центральная консоль с большим дисплеем (17,8 см) мутьтимедийного комплекса Comand, и монитор (11,4 см) — в ML попроще. Присутствует климат-контроль. Эргономика привычная для владельцев Mercedes-Benz (статья обще-обзорная, перечислять опции дальше нет смысла, поскольку их действительно великое множество). Пассажирам заднего ряда не так вольготно, как спереди.
    Салон в длину не увеличился, но спинки получили регулировку угла наклона. Багажное отделение в походном (пятиместном) варианте — 690 литров, если сложить сиденья второго ряда объем увеличивается до 2010 литров. Внутри находиться приятно — все вокруг комфортно, светло и удобно.
    К разговору о технических характеристиках Mercedes-Benz ML 2012 года. Передняя и задняя независимая подвеска, спереди на двойных поперечных рычагах, задняя многорычажная, с амортизаторами изменяющим жесткость. Опционно третье поколение Мерседес-Бенц ML оснащается пневмоподвеской «Airmatic» с начальной системой изменения параметров работы пневмобаллонов «Active Curve System» и продвинутой «On and Offroad». Улучшенный пакет позволяет увеличивать дорожный просвет до 28,5 см и принудительно выбирать один из шести режимов движения (Auto, Sport, Trailer, Winter, Offroad 1- легкое бездорожье, Offroad 2 -тяжелое бездорожье). С продвинутой системой пневмоподвески Mercedes-Benz ML 2012 обладает нешуточным внедорожным потенциалом. Вместо гидроусилителя теперь на все версии кроссовера устанавливают электроусилитель от ZF. Коробка передач привычная для Mercedes — автоматическая семиступенчатая с интересным и удобно расположенным джойстиком управления.
    Все предлагаемые Mercedes-Benz ML третьего поколения комплектуются фирменной системой полного привода 4 Matic. Ощущения управляемости и ездового комфорта нового ML зависят от установленной подвески и применяемого двигателя. С простой пружинной подвеской и амортизаторами с системой демпфирования в зависимости от стиля вождения автомобиль может быть комфортным и вальяжным (неспешная езда), или собранным и жестким (агрессивное управление). Mercedes-Benz M-класса оборудованный пневмоподвеской — очень комфортный, но настроив под себя режимы работы подвески легко добиться спорткаровской зубодробительности.
    Моторы нового ML, по заверению инженеров компании, стали экономичнее на 25%, подтвердить это сможет только опыт эксплуатации. С начала продаж Mercedes-Benz ML 2012 будет доступен с тремя моторами:
    Турбодизельный четырех-цилиндровый 250 BlueTec 2,2 литра (204 л.с.),
    Турбодизельная V-образная «шестерка» 350 BlueTec 3 литра (258 л.с.),
    Бензиновый шестицилиндровый 350 BlueEffisiency 3,5 литра (306 л.с.).
    С бензиновый мотором (306 л.с.) Mercedes-Benz ML 2012 разгоняется до сотни за 7,6 секунды и развивает внушительные 235 км/ч, средний топливный расход при этом составляет ничтожные как для авто массой более 2 тонн — 8,5 литра! Дизельные агрегаты довольствуются «смешными» 6-7 литрами дизтоплива на 100 км пути (в смешанном режиме).
    В планах установка на ML 2012 еще одного восьмицилиндрового дизеля 450 CDI и двух бензиновых моторов для ML 500 и ML63 AMG.
    В США продажи новинки идут полным ходом, там новый дизельный Mercedes-Benz ML 350 BlueTec 3 литра (258 л.с.) стоит от 50490 долларов. За бензиновый Mercedes-Benz ML350 BlueEffisiency 3,5 литра (306 л.с.) просят от 48990 американских денег.
    Продажи суперэкономичных кроссоверов Mercedes-Benz ML третьего поколения начнутся в России весной 2012 года. Уже известны предварительные российские цены: дизельный Mercedes-Benz ML 2012 350 BlueTec 3 литра (258 л.с.) будет стоить от 2 990 тыс. рублей, бензиновый Mercedes-Benz ML 2012 350 BlueEffisiency 3,5 литра (306 л.с.) оценивают в 2 890 тыс. рублей, безапелляционный Mercedes-Benz ML63 AMG обойдется в 5 220 тыс. рублей.
    Но «Серые» дилеры не дремлют, и на рынке уже существуют предложения о доставке из Штатов нового Mercedes-Benz ML 2012.






  7. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  8. #46
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Кстати, когда увидел первый раз в какомто автоиздании тест-драйв и фото - не понравился вообще Вчера когда увидел - мнение мое резко поменялось в лучшую сторону - смотриться живьем очень отменно
    Понравилась идея мерседесовцев вернуться на центральной консоли к серебристому ряду кнопочек, как в конце 90-х-начале 2000 они применяли.

  9. #47
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Не знаю, мне новые эМэЛь не нравицо, хотя и старый тож не нравился, пока не купил 163-й с 4-х литровым дизелем. Мерседес есть Мерседес, не зря говорят "Есть хорошие машины, а есть Мерседес"!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  10. #48
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Какой там слоган ща у Мерседеса?

    The best or nothing

  11. #49
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

  12. #50
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Какой там слоган ща у Мерседеса?

    The best or nothing
    Точно точно, а на наши реалии, "Мерседес и больше неначто не хватит..."


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  13. #51
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

  14. #52
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Mercedes-Benz GLK 2012

    Вроде и страшненький, но что-то цепляет...





    Последний раз редактировалось A.S.G.; 23.04.2012 в 02:04.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  15. #53
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    цепляет...особо когда внутри окажешься...вот только ценник и стоимость содержания вызывают отвращение
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  16. #54
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    цепляет...особо когда внутри окажешься...вот только ценник и стоимость содержания вызывают отвращение
    На рейсталинг ещё не озвучены цены, но думаю будут на уровне нынешнего ГЛК ...ну всёравно что-то цепляет


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  17. #55
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).

    Mercedes-Benz G 63 AMG и G 65 AMG 2012

    Тоже красава... Mercedes-Benz G 63 AMG и G 65 AMG













    Последний раз редактировалось A.S.G.; 24.04.2012 в 13:10.


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  18. #56
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от Александр_62 Посмотреть сообщение
    цепляет...особо когда внутри окажешься...
    Вот что может цеплять в бебиГЛ-е???? Облазил я его весь изнутри и снаружи. Ну нифига не зацепило. Сам за собой сел с трудом(хотя ростом далеко не Сабонис), начальная комплектация голая, только что-нибудь приличное насобираешь уже почти 2.5 ляма на калькуляторе. Качество матералов, явно не на эти деньги. Дизелек и коробка конечно хороши.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  19. #57
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    Вот что может цеплять в бебиГЛ-е???? Облазил я его весь изнутри и снаружи. Ну нифига не зацепило. Сам за собой сел с трудом(хотя ростом далеко не Сабонис), начальная комплектация голая, только что-нибудь приличное насобираешь уже почти 2.5 ляма на калькуляторе. Качество матералов, явно не на эти деньги. Дизелек и коробка конечно хороши.
    Саш, вот в этом и парадокс, вроде как Цитрик значительно комфортнее и функциональнее, даже менеджер мерсосалона сказал, но что-то в его сторону тянет...


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  20. #58
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Цитата Сообщение от A.S.G. Посмотреть сообщение
    но что-то в его сторону тянет..
    меня уже нет, я теперь молюсь другому богу))))). Кстати, даже у Гля нет триплексов в боковых стеклах.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  21. #59
    Модератор Клуба Аватар для A.S.G.
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Мухосранск
    Мой авто
    Range Rover
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    4,150
    Поблагодарил(а)
    5,638
    Получено благодарностей: 2,836 (сообщений: 1,257).
    Саш, главное чтобы ты был доволен! ...но сцуко нравятся мне Мерседесы!


    "Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
    Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

  22. #60
    Пулеметчик Аватар для Vadym
    Мое имя
    Вадим
    Мой город
    С - Петербург
    Мой авто
    Шведский трахтер ХС70
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,684
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 339).
    Цитата Сообщение от Alex341 Посмотреть сообщение
    Кстати, даже у Гля нет триплексов в боковых стеклах.
    Раньше в БМВУ стеклопакеты ставили а сейчас нет - пишут, шо новые стекла такие же эффективные.

  23. #61
    Завсегдатай Аватар для step
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Пробко Град
    Мой авто
    Ррррррракета модель 4007
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 42).

    Новый Mercedes – миллион рублей. Зе бест ор носинг.....

    Mercedes-Benz В-класс
    http://auto.mail.ru/article.html?id=37648 если честно, я начинаю задумываться))))
    Новый Mercedes – миллион рублей
    Mercedes-Benz назвал цену нового поколения В-класса, который был официально представлен осенью прошлого года на автосалоне во Франкфурте. В Россию В-класс будет поставляться с двумя моторами, но каждый из них получит только 7-ступенчатый «автомат» с двумя сцеплениями (от «механики» в российском представительстве Mercedes-Benz решили отказаться).




    Базовой версией у нас будет машина с бензиновым мотором объемом 1,6 л и мощностью 122 л.с. Комплектация даже самого простого В-класса будет весьма богатой: семь подушек, ESP, кондиционер, система автоматического торможения (!), мультимедийная система с дисплеем диагональю 5,8 дюйма. Цена 122-сильной машины составит миллион рублей. Точнее, 1 050 000 руб. 156-сильный В-класс с литыми дисками (в базе – «штамповка») оценивается в 1 170 000 руб. Плюс, можно потратить немало денег на всевозможные приятные опции типа системы COMMAND Online с навигацией и возможностью «ползать» по интернету за 182 706 руб., панорамной крышей (78 970 руб.) или камерой заднего вида (20 041 руб.).
    По большому счету, прямых конкурентов у Mercedes-Benz B-класса просто нет – ни Audi, ни BMW не выпускают компактные однообъемники. Но даже на фоне менее именитых конкурентов цена В-класса не кажется такой уж высокой. Ведь, например, Volkswagen Touran в базовой комплектации Trendline с 1,4-литровым турбомотором мощностью 140 л.с. и «автоматом» стоит 1 022 000 руб. Но если брать Touran уже в версии Highline, то за версию с «автоматом» (вернее, DSG) будут просить уже 1 148 000 руб. А Renault Scenic с 2,0-литровым мотором мощностью 138 л.с. и вариатором стоит 934 500 руб. Это на 115,5 тыс. руб. меньше В-класса, но, согласитесь, Renault и Mercedes-Benz это, все-таки, две большие разницы.
    Миниатюры Миниатюры ddeea8bc3d442e3d6cdc59718105e1d6_small.jpeg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 10.07.2012 в 01:32.
    Если человека укусит вампир, то он тоже становится вампиром. Но у меня складывается такое впечатление, что очень многих вокруг искусали бараны…

  24. #62
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).
    Женя, успокойся, катался на В классе предыдущем. Табуретка конкретная.... Ну не умеют ни МВ ни БМВ делать компакты...... Гавно полное.
    Это Кадиллак. С ним надо чувствовать себя хозяином, а не рабом каких-то условностей, если это нарушает ваш комфорт.

  25. #63
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    ИМХА - это замануха. За миллион руп. получишь пустой кузов. Или почти пустой. Да и потом Мерседес просто не может конкурировать с японцами на не своём поле...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  26. #64
    Завсегдатай Аватар для MustDie
    Мое имя
    MustDie
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Range Rover Evoque
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 59).
    почему замануха? Комплектация за миллин расписана на более чем. У меня коллега ездит на предыдущем и очень довольна. При таких же расстояниях денег на бензин тратит в 2,5 раза меньше. Тоже думает поменять свой на новую версию. Единственное, что ее смуущает: клиренс стал меньше

  27. #65
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
    почему замануха? Комплектация за миллин расписана на более чем. У меня коллега ездит на предыдущем и очень довольна. При таких же расстояниях денег на бензин тратит в 2,5 раза меньше.
    Да возрадуемся за Вашу коллегу, Анна.


    клиренс стал меньше
    А гудок больше. Это спортивно.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  28. 1 пользователь сказал cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  29. #66
    Любитель общения Аватар для Добрый Фей
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    Город-герой Москва
    Мой авто
    VW Туарег
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,250
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 466 (сообщений: 284).
    А и В у мерса брать не стоит, имхо
    братик мой свою Ашку уже почти год продать не может - неликвид
    а цены на запчасти мерсовские, а машинка крохотная

  30. #67
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от step Посмотреть сообщение
    http://auto.mail.ru/article.html?id=37648 если честно, я начинаю задумываться))))
    это женская машина
    мерседес начинается с С-класса
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  31. #68
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    это женская машина
    мерседес начинается с С-класса
    С-класс - это женская машина, Мерседес начинается с G с Е-класса.



    зы. За миллион можно купить 150-сильный пыж 4008 на палке в минимальной комплектации: кузов, мотор, баранка, три сидушки и четыре ведущих колеса.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  32. 3 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  33. #69
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    С-класс - это женская машина, Мерседес начинается с G с Е-класса.



    зы. За миллион можно купить 150-сильный пыж 4008 на палке в минимальной комплектации: кузов, мотор, баранка, три сидушки и четыре ведущих колеса.
    по п.1 НЕсогласен
    по п." нах кому он на палке нужен
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  34. #70
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    по п.1 НЕсогласен
    Значит тебя вычёркиваем.)))

    по п." нах кому он на палке нужен
    На палке всяко лучше (надёжней) чем с вариатором. Именно исходя из этих соображений я бы б/у вариаторы обходил за версту стороной...
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  35. 2 пользователей сказали cпасибо KODak за это полезное сообщение:


  36. #71
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение



    На палке всяко лучше (надёжней) чем с вариатором. Именно исходя из этих соображений я бы б/у вариаторы обходил за версту стороной...
    б/у ЛЮБАЯ машина лотерея
    ибо тема пропуканных сидений, и у иномарки к 100 тыщам только обкатка закончивается это все пережиток из 90-х
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  37. #72
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    .... ибо тема пропуканных сидений, и у иномарки к 100 тыщам только обкатка закончивается это все пережиток из 90-х
    Это ты с Балу обсуди, он тебе про вариатор много тёплых слов скажет...


    зы. А вообще за миллион рублей много чего можно купить: например БМВ-120i в весьма достойной комплектации (только за кондиционер придётся чутка добавить). Всяко интересней рулится, чем гамбургер от Мерседеса.
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  38. #73
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Это ты с Балу обсуди, он тебе про вариатор много тёплых слов скажет...


    зы. А вообще за миллион рублей много чего можно купить: например БМВ-120i в весьма достойной комплектации (только за кондиционер придётся чутка добавить). Всяко интересней рулится, чем гамбургер от Мерседеса.
    ДИм, у БАлу ИМХО пробег под 200 тыков + манра езды как у СТИГА изодной телепередачи вот они и летят
    я в БМВ120 даже и не залезу
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  39. #74
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    ДИм, у БАлу ИМХО пробег под 200 тыков + манра езды как у СТИГА изодной телепередачи вот они и летят
    Микуил, вариаторы слабы и это общепризнанно.И что самое интересно. Летят они независимо от того быстро ты двигаешься или нет. Лотерея, что самое ужасное. Не просчитывается.
    ГЫ: Вот ведь бред - вариатору противопоказано длительное движение на больших оборотах и при высоких скоростях. Получается. Если я скажем двигаюсь в свою любимою Литву на Лошади, то все классно, а если на варике, то я туда не доеду, поскольку нельзя при 120-150 км\ч хреначить 13 часов...ОН НАКРОЕТСЯ!!!! Так нах он такой нужен?
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  40. #75
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    ДИм, у БАлу ИМХО пробег под 200 тыков...
    Это твоя ИМХА или подтверждённая хоть чем то информация?
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  41. #76
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Это твоя ИМХА или подтверждённая хоть чем то информация?
    только ИМХА
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  42. #77
    Курилкин Аватар для KODak
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Трёхлитровое ведро с японскими метизами
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    16,188
    Поблагодарил(а)
    3,732
    Получено благодарностей: 8,128 (сообщений: 4,242).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    только ИМХА
    Spoiler Скрытый текст


    Кстате, при личной встрече я тебе могу назвать чуть ли не десяток одноклубников, у которых вариатор накрылся в первый же год эксплуатации, причём при гораздо меньших пробегах (<<< 30-40 тыс.)
    Я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке.
    Ты видишь, как пляшут огни индейских костров, на лицах вождей умерших племен.
    Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо, я танцую танец огня... (с)

  43. #78
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
    Spoiler Скрытый текст


    Кстате, при личной встрече я тебе могу назвать чуть ли не десяток одноклубников, у которых вариатор накрылся в первый же год эксплуатации, причём при гораздо меньших пробегах (<<< 30-40 тыс.)
    Дим, Балу второй варик б/у брал, а это всегда кот в мешке...
    про гарантийные замены варика в Рольфе и я слышал про двух клубней
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

  44. #79
    Завсегдатай Аватар для MustDie
    Мое имя
    MustDie
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Range Rover Evoque
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 59).
    Цитата Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
    про гарантийные замены варика в Рольфе и я слышал про двух клубней
    я одна из них или третьей буду?

  45. #80
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).
    Цитата Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
    я одна из них или третьей буду?
    третьей
    деньги зло, для получения более точной информации вышлите мне 100$

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold