+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: В Мире - не матриархат и не патриархат, и не содомия.

  1. #1
    Местный
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 2WD
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 19).

    В Мире - не матриархат и не патриархат, и не содомия.

    Автор статьи мой очень хороший друг,с его разрешения я хотел бы чтобы и вы прочитали статейку, и высказаться если что написать.

    Будет много букв.

    В Мире - не матриархат и не патриархат, и не содомия.

    Устройство современного Мира подразумевает под собой торгово-рыночные отношения на основе товаров и услуг, потребляемых обществом, которые имеют определённую ценность эквивалентную денежной условно выставленной сумме, рассчитанной таким образом, что вписывается, в общий баланс развития экономики не нарушая её. В силу развитых инстинктов жадности, сродни воровству, у некоторых индивидуумов, была воплощена в жизнь схема создания ФРС (Федеральная резервная система в управлении, которой определяющую роль играет государство, хотя форма собственности капитала является частной - акционерная с особым статусом акций).

    Для развития и подержания заданной траектории развития финансовых потоков, в массы запустили теорию и практику чрезмерного потребительства и становление материальных благ превыше всего.

    Разменной монетой в части воплощения приведения теории в практику стали женщины, в большинстве которых, в силу природных инстинктов, заложено стремление к материальному, основывание на эмоции, а рассуждение и анализ вторичны и используются для просчёта достижения сиюминутных желаний. Соответственно, управлять ими легче предоставив вариант достижения псевдоблаг без, зачастую, взгляда на будущее. Женщинам, освободив с течением времени, по сути, от всех работ, выделили задел управлять домом, снабдив его понятием «женщина – хранительница очага», на деле сведённой к тому, что финансы мужа стали бессовестно и, зачастую, безосновательно подконтрольны ей.

    Мужчины же, будучи добытчиками и, соответственно, ведущие постоянный анализ и самоанализ, ведущие диалог рассуждений на основании логики, склонные к аскетизму, были сочтены опасными для разоблачения шулерской игры и отодвинуты с позиций игроков в финансовой сфере и их участие сводилось в работах, где женщины справиться не в состоянии в принципе, в силу своих задатков, - будь то война или разведывание геологических мест зарождения, сферы тяжёлой или агропромышленности, мореплавание и торговля между странами. Для закрепления этой деятельности ввелись понятия как «мужчина должен», «мужское дело», присуждение всяческих регалий и просто взятие «на слабо», а как поощрение - «уважение» женской половины, с последующим их стремлению к половому соитию за поступок с курсом становления пары и предоставления материальных благ для неё, как необходимое само-собой разумеющееся подношение «слабой» половинке от сильного лидера.

    По прошествии времени мужчины достигли соответствующих современных оптимизаций, открытий и «ноу-хау» в своих областях (отчасти это тот факт, почему женщин, практически нет в этих сферах), что позволило так же увеличится обороту денежного эквивалента. Но также, в течении этого времени, шла уверенным шагом эмансипация женщин и дошла до того предела, что оболваниванием системой в лице женщин, мужчины стали, практически, подконтрольно допущены к финансовой накопительной составляющей лишь в том случае, когда шла речь о поощрении женщин и контролем ею над своими финансами. Все заслуги, за которые можно поощрить мужчину женщиной, стала эквивалентной определённой сумме. Понятия духовной близости сошли на нет в этой ситуации. Женщины стали иметь колоссальные права против мужчин. Закон стал всегда на их стороне. Мужчины стали априори виновными во всех бедах и, если, какой-либо, индивидуум не вписывался в отлаженную схему общей системы, он выкидывался «за борт жизни», таким образом, что у него всё отбирали, навешивали алименты в пользу женщины и/или садили в тюрьму.

    Такой перекос в растравлении позиций, привёл к тому, что на всех воспитательно-наказывающих должностях находятся исключительно женщины и, соответственно, поддерживается бардак сиюминутных желаний и эмоций, заключаемых в преподношении мамами-няньками-воспитателями не обоснованной модели женского и мужского поведения. К тому же, эти занимаемые должности допускают сами по себе факт проявления ошибок, а вот возможные наказания за них, в особенности возвышения женщин перед законом, и в силу того, что женщина способна принимать решение, а вот отвечать – нет, породило огромнейший дисбаланс между полами и способствованию проявлению в процессе воспитания всякого рода извращений и отклонений в психике сменяющихся поколений обоих полов.

    Роль мужчин, по сути, свели к роли «осеменителя» и снабженцу материальных ценностей женщинам, для их благосклонности. Соответственно, никак не проявляющиеся духовно, с подложными представлениями о Мире, с постоянными упрёками от женского пола о всегда не хватающих ей его финансовых возможностях произошла их моральная деградация, что сказалось на том, что приумножение и развитие науки, промышленности или сельского хозяйства застопорилось и всё стало крутится вокруг финансовой составляющей. Произошёл переброс мощностей в страны «третьего Мира», для удешевления производства и появления огромного количества, рекламщиков, пиарщиков, финансистов и т.д., где уже женщина могла смело проявлять свои качества и уже быть во главе образования финансовой составляющей.

    Большинство перестало быть собой и выполнять ему предначертанное природой функцию продолжения рода, создание крепкой семьи, как ячейки общества, множество которых есть крепость всего государства. Надели маску и с расшатанной психикой стали исполнителем чужой власти, привели к глобализации, при которой экономики всех стран стали зависимы, по сути, от узкого круга лиц, определённого государства. Произошло зарождение в широких масштабах понятий и практик гомосексуализма, проституции и других извращений, которые тождественно равны проявлениям насилия, что в свою очередь образовало направление радикального расизма во многих странах. В обиходе, для затмеваний психик индивидуумов, заполнений их пустот, массово появились как алкоголь, так и опиумно-содержащие вещества, что так же способствовало увеличению общего финансового оборота.

    Этот плацдарм производных явлений насаждённой политики не были оставлены без внимания владельцами печатного станка. Этих людей, зачастую в насильственной форме, стали насаждать в органы исполняемой власти, заменяя тех «свободных женщин», что были недалёки во взгляде на будущее, поскольку этими новоявленными образами ещё легче манипулировать, потому как они не имеют вообще никаких ценностей, кроме как материальных и тяги к исполнению своих самых низменных животных инстинктов, стремления к зрелищам и достижений всевозможных благ любыми путями, с затрачиванием на реализацию, зачастую с применением насилия, нескончаемого потока денежных средств в Мире, где обиходом взаимоотношений становятся лишь деньги. Им их будущее, после их смерти, совершенно не важно, и не нужно, в силу того, что часть из них не хотят размножаться, а часть не может и, в следствии этого, ими полностью вытесняются в умах людей понятия семьи, как ячейки общества, любви, патриотизма, вводится в обиход Ювенальная юстиция и т.д., для полного разобщения общества и его абсолютного контроля.

    В связи с этой введённой и насаждённой политикой безнравственных взаимоотношений, всё развитие европеоидной нации в современности сводится к нулю, путём естественного вымирания.

    Правительство РФ и ряд других стран строго законодательно запретили проявление пропаганды, этим особям, ограничившись тем, что есть, а именно эмансипацией женщин, но может быть пока на время, а может быть это одна из предпосылок исправить утопическую ситуацию.
    Изобретения, прорывы в науке, открытия и стремления к познанию высшего – это, зачастую, уже удел стран «третьего Мира», которые «любезно» относят основатели современного рынка денежного оборота. Страны, которых конституция отношений мужчины и женщины выставлена иерархическим образом, в соответствии с природным укладом.
    Для контроля этих народов в эти страны, под разным предлогом вводятся войска и/или развязываются войны, возводятся экономические блокады, если они препятствуют введению пресловутых ценностей западного Мира.

    Думающие, анализирующие и понимающие привитую обществу ложь индивидуумы, в странах со сложившейся структурой ложных ценностей, в случае если они в открытую разоблачают ложь, становятся сродни партизанам и революционерам и потому в быстром порядке, «калёным железом» удаляются. Если не получается уничтожить сразу и всё подаётся обширной огласке, то их приписывают к символам, чего-то недосягаемого для обычного человека, сводят это в последующем в легенды, которые, с течением времени, искажаются настолько, что становятся небылью, сведённые в анекдоты и насмешки. Образно показано это в мультипликации «Икар и Мудрецы». И правды истории просто так становится не найти.

    Источники:
    1. Понятие «окно Овертона»;
    2. «Женщина учебник для мужчин», О. Новосёлов;
    3. Wikipedia;
    4. Мультипликационный фильм «Икар и Мудрецы»

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Максимус за это полезное сообщение:


  3. #2
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    И конечная цель этого опуса?

    ----------------
    Очередной вброс в мозг или это платформа для создания секты.
    Наверное будет вторая часть про однополые браки.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  4. 4 пользователей сказали cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  5. #3
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    И конечная цель этого опуса?

    ----------------
    Очередной вброс в мозг или это платформа для создания секты.
    Наверное будет вторая часть про однополые браки.
    Сие мне не достижимо... Я видимо не достиг всей глубины глубин...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  6. #4
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Сие мне не достижимо...
    Мне тоже.
    ---------------------------
    Короч! Могу дать совет писателю: бабло - побеждает зло.
    И с девченками тожж легче.

    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  7. 2 пользователей сказали cпасибо YesYes за это полезное сообщение:


  8. #5
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Сие мне не достижимо... Я видимо не достиг всей глубины глубин...
    ПатамуштА ты не в тренде

    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    Наверное будет вторая часть про однополые браки.
    На мой не трендовый взгляд разнополые браки все таки правильней и приятней
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  10. #6
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    ПатамуштА ты не в тренде
    Зато "гений" наш сайтовый смотрю все понял...Может объяснит?
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  11. #7
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Статья то в тренде современности, особенно среди сторонников "теории заговора", но она лишь частный случай ,т.е. не причина, а следствие. В общем, не очень интересно.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Маринер за это полезное сообщение:


  13. #8
    Местный
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 2.0 2WD
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 19).
    вот,если кому интересно.
    Предупреждаю сразу,это не реклама,не агитация и т.д.

    https://vk.com/id189740819

    его ссылка

    http://humans-ethology.com/

    предупреждения для не окрепших ум,с ним в дискуссию не вступать.

  14. #9
    Задорнов с Петросяном просто отдыхают! Аватар для Эфиоп
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Когда-то был С-Сrosser
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    2,059
    Поблагодарил(а)
    2,846
    Получено благодарностей: 2,828 (сообщений: 903).
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Автор статьи мой очень хороший друг,с его разрешения я хотел бы чтобы и вы прочитали статейку, и высказаться если что написать.
    Прочитал несколько раз предложение. Долго думал, понял, что не крепок умом, поэтому и статью не решился осиливать.

    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    предупреждения для не окрепших ум,с ним в дискуссию не вступать.
    Вы когда для неокрепших умом выкладываете такие мощные и глобальные темы, хотя бы сами свои превью перечитывайте. А то оксюморон получается.
    14.03.1951, Принстонский университет. А. Эйнштейн в салоне Audi A8L. Холст, масло

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Эфиоп за это полезное сообщение:


  16. #10
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    А то оксюморон получается.
    Алексей,не выражайтесь! Нас могут читать дети!
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Александр019 за это полезное сообщение:


  18. #11
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).
    Седьмой айфон и всё такое прочее...
    — Тетя Лена, а можно я не умру? — мальчик, лежащий на кровати, полностью лишен волос на голове. Кожа зеленоватого оттенка. Он похож на Фантомаса из французской комедии, вот только не смешно. Ничуть.

    Пожилая, за шестьдесят, санитарка вздрагивает всем телом. Привыкнуть к такому нельзя. Не умеет человек к такому привыкать. Потому он и называется человеком.

    — Ну что ты такое говоришь, мой хороший! Конечно, ты не умрёшь… — а в глазах слёзы.

    — Теть Лен, понимаете, в субботу у мамы будет день рождения. Я вот ей и подарок сделал… сам сделал… а как я ей его подарю, если умру? Можно я до субботы не умру? Можно?

    Онкология. Палата для тех, кто переступил грань между жизнью и смертью. Эти дети — уже мёртвые, хотя выглядят как живые, даже разговаривают… Каждому здесь остались считанные дни. Может быть, недели или даже месяцы. Обреченные дети — если вы скажете, что видели что-то более страшное, я вас ударю.

    Ему ничего не нужно. Его ничто не спасёт, он только хочет дожить до дня рождения своей матери и вручить ей свою аляповатую, из дешевого картона и цветной бумаги, поделку. Самый ценный в его и её жизни подарок. Господи, я в тебя не верю, но помоги матери пережить это! Помоги ей с ума не сойти…

    А у нас — айфоны. Какой там по счету, шестой или уже седьмой? У нас — золотые унитазы. У нас — встроенный «чисто ради прикола» в холодильник MP3-плеер. Даже в космос летают не ученые, а туристы. Вся наука выстроилась в очередь, чтобы радостно удовлетворять потребности ходячих желудков и бездонных вагин. Институты красоты. НИИ прокладок и тампонов. Лаборатории крема от морщин. XXI век, вашу мать, а рак, СПИД, да что там, кучу смертельных болезней победить не в силах. И не то чтобы «не можем» — не хотим.

    Журнал «Наука и жизнь» за 1959 год. Сборник фантазий наших предков о завтрашнем дне. Я его сожгу. Потому что это не реализуется. Эй!!!! человечество, а вот хрен тебе, а не машина времени, вечная молодость, лекарства от всех болезней и фотонный звездолет в XXI веке. Айфон тебе. И массажер толстой задницы. И элитные презервативы. И таблетки, позволяющие жрать и не полнеть. Жри на здоровье. Суй себе знаешь куда прокладки. Пей «активию». Мажь себе морду кремами, и считай лайки в соцсетях.

    P.S : Каждый из нас имеет тысячи желаний. Похудеть. Иметь больше денег. Новый телефон. У человека, больного раком, желание только одно — победить свою болезнь. Я знаю, что 97% из вас не добавят эту запись к себе на страницу, но хотя бы 3% моих друзей сделают это. В честь тех, кто умер, и тех, кто борется с раком.(c)
    Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат.
    А я смотрю на это диво и думаю - ведь счастлив, гад!

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Александр_62 за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold