+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 267

Тема: Платная парковка. Штрафы за парковку. Забрали на штрафстоянку. Эвакуация автомобилей в Москве и других городах. Обсуждение и правовая помощь.

  1. #161
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).

    Post

    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Это мировой опыт...А в Литве например и резидентов нет
    Чего за манера тыкать в кагото??
    Мы здесь живём и это наша проблема.

    Посмотри на цену на бензин для аборигенов в бахрейне или саудовской аравии??
    Чё никто не посмотрел?? Чего не побежали перенимать то?

    ---------------
    ЭТО ВСЁ ОТМАЗ.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  2. #162
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    Чего за манера тыкать в кагото??
    Мы здесь живём и это наша проблема.

    Посмотри на цену на бензин для аборигенов в бахрейне или саудовской аравии??
    Чё никто не посмотрел?? Чего не побежали перенимать то?

    ---------------
    ЭТО ВСЁ ОТМАЗ.
    "а ты госдолг США видел?"(с)
    Для оправдания скоро кмк придётся уже залезать в историю.. во времена 30-40ых... потом во времена инквизиции... всегда ведь можно найти в истории пример того что нужно.
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Garynych за это полезное сообщение:


  4. #163
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
    ... считаем - 3 рубля + 8 рублей за парковку у работы в месяц (а машин у нас 2 и вдруг не дай Бог мне придётся на машине жены поехать на работу...) + за выходной день субботу около дома если не ездил - 480р несмотря на резидентку + каждый день по 80р за утренний час и вечерний.. И это не считая 50К налога на одну и 9 к налога на другую машины
    Без обид...а до того, как "крокодила" купил, чего не считал?
    А то, что на его месте, как на дороге, так и на стоянке, две малолитражки помещаются, ничего?
    Цитата Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
    ...Пока что борюсь как могу... с 10ого числа, как ввели парковку платную у офиса пока не заплатил ни копейки...
    Напомнило..."у меня есть айфон, но питаюсь я исключительно дошираком"

  5. #164
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Без обид...а до того, как "крокодила" купил, чего не считал?
    А то, что на его месте, как на дороге, так и на стоянке, две малолитражки помещаются, ничего?

    Напомнило..."у меня есть айфон, но питаюсь я исключительно дошираком"
    Много у нас машин длинной 2,65 метра?
    А ничего что за машину такого же размера но с другим двиглом платят в 2 раза меньше? Это справедливо? Как считать правильно налог по размеру или по мощности? А может он уже заложен в бензине как обещал наш президент и мы его платим второй раз?

    У меня нет айфона, питаюсь я нормально, но не плачу ворюгам принципиально. Ты можешь платить. Можешь заодно переводить денег в фонд помощи детям чиновников. Я не возражаю.

    Ещё раз, вопрос не в суммах а в самой реализации и куда идут деньги.
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Garynych за это полезное сообщение:


  7. #165
    Завсегдатай Аватар для Star18
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Город детства Москва
    Мой авто
    4007 Запежорец
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 64).
    Цитата Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
    Во первых, для новичков в интернете - "в интернете принято общаться на ТЫ"
    Во вторых мне на ОТ до работы ехать более часа с 4 пересадками. тролейбус, метро 2 пересадки - тролейбус. На машине 15 минут.
    в третьих Ок, подход "я плохо жил теперь и вы поживите понятен"
    в четвёртых Это не от того что вчера колбаса и водка была бесплатна а сегодня стала вдруг платна ога
    в пятых Поподробнее плиз, чем это я накликал на себя оленевода, полосы ОТ, толпы понаеавших, налог в 50тыр в год на авто и платные парковки
    1. Не специалист по манерам общения в Интернете, меня воспитывали к незнакомым людям на Вы. А если Вам, допустим, лет 60, а мне 20, мне тоже на Ты?
    2. Вы передергиваете, я ответит на Ваш опус о моем якобы желании "летать по пустой Москве".
    3. Нет, Вы видимо очень озлоблены или еще что-то, вот и видите в словах то, чего хотите. Я имел ввиду, что Ваш посыл о друге пожарнике и поездках на электричках это не вселенское зло и мы все (многие) тут прошли через советские электрички в деревню и ничего не развалились, и возможно даже более закалённые чем нынешняя молодёжь к трудностям (что мне кажется очень неплохо).
    4. Ага, а почему люди не летают как птицы..
    5. Не Вы, а мы все, пост номер 89. Или Вам все нравилось до Собянина? Тогда, да, Вы "не кликали". Согласен.
    Всё будет хорошо! Готовьтесь...

  8. #166
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    Чего за манера тыкать в кагото??
    Мы здесь живём и это наша проблема.

    Посмотри на цену на бензин для аборигенов в бахрейне или саудовской аравии??
    Чё никто не посмотрел?? Чего не побежали перенимать то?

    ---------------
    ЭТО ВСЁ ОТМАЗ.
    У Саудитов территория чуть поменьше и народу не так много, себестоимость нефти другая... Ну насчет тыкать вокруг может ты и прав... Каждому свое..
    У нас вот так - причем не сама проблема страшна, ее содержание ужасно... Как обычно впрочем.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  10. #167
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
    Всё не так просто... считаем - 3 рубля + 8 рублей за парковку у работы в месяц .
    Ну тут или в общественный транспорт или платить.... Без вариантов.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  11. #168
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
    Много у нас машин длинной 2,65 метра?
    А ничего что за машину такого же размера но с другим двиглом платят в 2 раза меньше? Это справедливо? Как считать правильно налог по размеру или по мощности? А может он уже заложен в бензине как обещал наш президент и мы его платим второй раз?
    ..
    Чего плакаться? Как будто ты об этом не знал?
    Если купил машину, значит будь добр играть по этим правилам...

    Цитата Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
    ...Ещё раз, вопрос не в суммах, а в самой реализации и куда идут деньги.
    С этим никто не спорит..

  12. #169
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    Вангую:
    - парковка до мкада дойдет к маю 2016

    почему в мае?? (авсенадачах)
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  13. #170
    ФОТОГРАФиня Клуба Аватар для FinCar
    Мое имя
    Юлия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander I 2.4 4WD
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 2,478 (сообщений: 790).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Если купил машину, значит будь добр играть по этим правилам...
    Жень, обидно то, что правила эти меняются, причём в одностороннем порядке и никого не спрашивая. Вроде как "москвичи ещё не поняли плюсов платной парковки" (из вчерашних заголовков). Напомнило, из Жванецкого, когда "граждане спрашивают через газету:"А правда, что этот мост снесут? - Правда, - отвечает газета..."

    Цитата Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
    Вангую:
    - парковка до мкада дойдет к маю 2016
    почему в мае?? (авсенадачах)
    Мне вот интересно, когда всплывёт идея установки турникетов на выходе из подъездов? Это сколько в казне денех прибавится - не посчитать...
    Надо стараться всё делать хорошо. Хреново само получится.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо FinCar за это полезное сообщение:


  15. #171
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    Цитата Сообщение от Star18 Посмотреть сообщение
    1. Не специалист по манерам общения в Интернете, меня воспитывали к незнакомым людям на Вы. А если Вам, допустим, лет 60, а мне 20, мне тоже на Ты?
    2. Вы передергиваете, я ответит на Ваш опус о моем якобы желании "летать по пустой Москве".
    3. Нет, Вы видимо очень озлоблены или еще что-то, вот и видите в словах то, чего хотите. Я имел ввиду, что Ваш посыл о друге пожарнике и поездках на электричках это не вселенское зло и мы все (многие) тут прошли через советские электрички в деревню и ничего не развалились, и возможно даже более закалённые чем нынешняя молодёжь к трудностям (что мне кажется очень неплохо).
    4. Ага, а почему люди не летают как птицы..
    5. Не Вы, а мы все, пост номер 89. Или Вам все нравилось до Собянина? Тогда, да, Вы "не кликали". Согласен.
    1. Да. Под ником может быть кто угодно. я вааще могу оказаться стариком или блондинкой или школьником прогуливающим урок православного воспитания.
    2. А я привёл свой личный пример того что мне действительно быстрее и удобнее на авто чем на ОТ. Как быть? Тебе удобнее на метро а мне дольше и неудобнее.
    3. Отлично, говорят поколение пережившее войну отличалось более крепким здоровьем и доолголетием чем другие, давайте каждому поколению устроим по войне? По-моему логично чтобы уровень благосостояния народа рос и в этом (в том числе) задача государства, получающего наши налоги. А тут мы видим обратный процесс - сделат так чтобы все с доходом ниже среднего их продали!
    4. .. потому что отрастили большие ягодицы (с)Ленинград
    5. До собянина по "просьбе жителей"не отмывали столько денег на бордюрных камнях, полосах ОТ, покрытии улицы плиткой. Я сам занимался стройкой при Лужкове и знаю как оно было, но сегодняшние масштабы воровства просто ужасают. И всё это с цинизмом преподностся как в 37ом "по просьбе трудящихся..."
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Garynych за это полезное сообщение:


  17. #172
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от FinCar Посмотреть сообщение
    Жень, обидно то, что правила эти меняются, причём в одностороннем порядке и никого не спрашивая. Вроде как "москвичи ещё не поняли плюсов платной парковки" (из вчерашних заголовков). ...
    Юль, если я, Ты и кто-то еще ничего не сделали, чтобы ситуацию изменить....
    Что говорить об этом, и при этом, покупая машину, у которой налог в два раза больше чем у другой..

  18. #173
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Ну дружище, ну пора бы уже привыкнуть, что в этом государстве все делается по просьбе жителей/по просьбе трудящихся - раскулачивание, расстрелы, пятилетки в три года, вводы войск в различные развитые и не очень страны страны, а так же Республики и Автономные области, вводятся выделенные полосы и платные парковки... Причем отдать должное государству, оно проводит совершенно грамотно опросы - что бы убрать машины из дворов обязательно опрашивают пенсионеров, что бы ввести выделенные полосы - опрашиваются безлошадные жители мегаполиса, что бы предать анафеме проелетариат- опрашивают буржуев, что бы расстрелять буржуев - опрашивают пролетариат))) И этот круг вечен) Аминь)
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  19. 9 пользователей сказали cпасибо Maximus1301 за это полезное сообщение:


  20. #174
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Ну дружище, ну пора бы уже привыкнуть, что в этом государстве все делается по просьбе жителей/по просьбе трудящихся - раскулачивание, расстрелы, пятилетки в три года, вводы войск в различные развитые и не очень страны страны, а так же Республики и Автономные области, вводятся выделенные полосы и платные парковки... Причем отдать должное государству, оно проводит совершенно грамотно опросы - что бы убрать машины из дворов обязательно опрашивают пенсионеров, что бы ввести выделенные полосы - опрашиваются безлошадные жители мегаполиса, что бы предать анафеме проелетариат- опрашивают буржуев, что бы расстрелять буржуев - опрашивают пролетариат))) И этот круг вечен) Аминь)
    Дану, вот у нас даже на форуме есть адепты из числа автомобилистов, радостно приветствующие увеличение поборов))))
    Наверное когда нет никакого повода, то всегда можно выпить за повышение цены на бензин бггг
    Или за очередной проект введения платы за въезд в пределы ттк! Ну ещё стопочку за платную парковку во дворах.... итд.

    Да и кстати, Бог с ними с опросами власти, я писал уже, на митинги против парковок со всего города менее 1000 человек собиается... так может и правда все ЗА а мы какието странные???
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

  21. #175
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Юль, если я, Ты и кто-то еще ничего не сделали, чтобы ситуацию изменить....
    Что говорить об этом, и при этом, покупая машину, у которой налог в два раза больше чем у другой..
    я говорю о том, что я достаточно плачу этому государству за право пользоваццо авто, а вот государство всё не умёт аппетитов своих...

    З.ы. а вот насчёт изменить ситуацию - да согласен. мы полностью заслужили это попустительством своим, но и сейчас как я писал выше на митинги даже никто не ходит! Так, молчаливое негодование.
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

  22. #176
    ФОТОГРАФиня Клуба Аватар для FinCar
    Мое имя
    Юлия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander I 2.4 4WD
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 2,478 (сообщений: 790).
    Цитата Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
    Юль, если я, Ты и кто-то еще ничего не сделали, чтобы ситуацию изменить....
    Что говорить об этом, и при этом, покупая машину, у которой налог в два раза больше чем у другой..
    Жень, я признАюсь: покупая машину, о налоге на неё я думала в последнюю очередь. В первую очередь мне было важно, чтобы в машину безболезненно могли сесть мои пожилые родители. И чтобы я могла их отвезти на дачу, где не всегда хорошая дорога. И ставить мне машину пока (тьфу три раза!) есть куда.
    Только вот за годы владения Любимой машиной со стороны властей было введено столько изменений, что сейчас я уже не могу отвезти маму к врачу в Центр - я про это писала не так давно. И вынуждена постоянно думать о том, что меня таки лишат места стоянки (когда-нибудь и до нас докатятся ручки ликсутовых и хуснуллиных). Я могу, конечно, написать об этом на каком-нибудь портале ГосУслуг, или виртуально проголосовать против платной парковки. Только вот... У И.Иртеньева - нет, у В.Вишневского, было такое двустишие: "Если объявлен план "Перехват" - с трёх раз догадайтесь, каков результат?...."

    P.S. Честное пионерское, не я голосовала за замену обычного бордюрного камня на Севастопольском проспекте на бордюры из натурального гранита!
    Последний раз редактировалось FinCar; 14.10.2015 в 16:54. Причина: уточнено авторство стихотворения :)
    Надо стараться всё делать хорошо. Хреново само получится.

  23. 6 пользователей сказали cпасибо FinCar за это полезное сообщение:


  24. #177
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).
    Цитата Сообщение от FinCar Посмотреть сообщение
    Жень, я признАюсь: покупая машину, о налоге на неё я думала в последнюю очередь....
    Все вы барышни такие вот поэтому, я до сих пор не могу позволить себе то, что мне нравиться
    По поводу оплаты во дворах еще раз говорю - это зло!
    Хотя, как перебрался в Москву из ближнего Подмосковья, на протяжении 17 лет оплачиваю свое место на парковке, ибо еще с тех времен дело доходило до мордобоя из-за того, чтобы оставить машину и разгрузить сумки из магазина
    Цитата Сообщение от FinCar Посмотреть сообщение
    P.S. Честное пионерское, не я голосовала за замену обычного бордюрного камня на Севастопольском проспекте на бордюры из натурального гранита!
    "Это уже другая история" (с)
    Последний раз редактировалось Кабанчик; 14.10.2015 в 16:38.

  25. #178
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).
    - Эксперты ожидают волны вандализма после введения платной парковки в спальных районах


    - Соседи избили москвича из-за места на парковке

    - В ГД попросят ввести мораторий на расширение платной парковки в Москве

    - Петицию против расширения платной парковки в Москве передали властям
    \\\ 4 тыс. подписей были собраны на митинге против платных парковок, проведенном 10 октября, а также самостоятельно жителями районов Аэропорт, Щукино, Останкино и Отрадное. Кроме того, более 17 тыс. человек подписались под электронной петицией на сайте Change.org.


    -------------

    Эвакуатор ... фигня >>><<<
    Последний раз редактировалось YesYes; 14.10.2015 в 17:17.
    на авто-вру Yes ₪
    на нью-ланс-клабе Yes
    красная секта YesYes

  26. #179
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    "я просто оставлю это здесь"(с)

    Собрав с начала года 2,4 млрд рублей за платный паркинг, столичные власти создали за счет бюджета всего 244 новых парковочных машино-места.
    Пруф
    https://news.mail.ru/politics/23713955/?fro
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

  27. #180
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    По просьбам Москвичей зона платной парковки в декабре увеличится!

  28. #181
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    По просьбам Москвичей зона платной парковки в декабре увеличится!
    Это не новость. Об этом знали ещё до октябрьского расширения. но ведь они правы! Это же по просьбам москвичей. Иначе как объяснить что например в отрадном на митинге против парковок в прошлые выходные было от силы человек 300 (включая переодетых ментов, журналюг/блоггеров, полоумных старух и массовки из КПРФ). Видимо действительно все "ЗА"
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

  29. #182
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    офф, но мне эта тема кажется наиболее злободневной
    Знаете, появилась пару лет назад на хрен тв передачка, где ведущий озвучивал очевидные для многих, но не поддерживаемые "мировым и научным сообществом" версии, объясняющие происходящее вокруг. Всем подумалось, что, ага, очередной "первый мистический".
    Теперь эти версии на первых двух кнопках транслируют, как состоявшийся факт.
    Так вот, случайно тут наткнулся на канал "спас", подумалось, что опять рпц-ешные попы забавляются, а там аналитическая ночная передачка, где клеймили позором весь наш "экономический блок правительства" с их гайдаровским прошлым.
    Продолжаем. У всех теперь на устах довольно известный "арабовед" Сатановский ,в свете текущих событий ставший ооочень актуальным. Слушал я его большую передачу на радио сегодня (сооовсем не эхо), где он не только про внешнюю политику говорил, но и открытым текстом обличал текущую московскую власть, в т.ч. платный паркинг.
    К чему я это, а вот к тому, что вполне может быть, что через годик "экономический блок наш" будет на нарах или в лондоНАХ, а московские собакины в ссылках почетных, ибо есть очевидные предпосылки.

  30. #183
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Думается что на место ссыльных придут такие же.
    По теме. Платные парковки существуют во всем мире это факт,но на мой взгляд у нас как всегда нужно быть впереди планеты всей.
    Я согласен на центр города ибо нех там делать без нужды и так пройти негде,но вот на окраинах города явный перебор.
    И злостный ОФФ-был бы я мЕром Москвы на всех въездах поставил бы платные мойки! И пох что там будут пропки зато город чистый и культурный и ваще...и ваще и ваще....это решение заторов на городских дорогах.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  31. #184
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Платные парковки существуют во всем мире это факт
    Мне понравилось, как Сатановский отвечал на аналогичное возражение. Ему сказали, так вон, в Лондоне уже давно даже въезд платный!
    На что он ответил, что там и мэр гомосек и вообще, там пидорги строем ходят, нам тоже заимствовать это надо? Туда же вспомнил легализацию наркоты в Голландии, красные фонари и т.д., типа,
    есть что позаимствовать!

  32. #185
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Нет Макс! Я против гомосеков,я не толерантный тип. Квартал красных фонарей сделал бы,пущай трудятся и налоги платятЗа наркотики на кол! Но вот мойки поставил бы
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  33. #186
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Но вот мойки поставил бы
    мне вот ооочень интересно, а в скандинавии, как наиболее близкой к нам по климату, тоже так грязно, как у нас?
    я к тому, что мойки это уже исправление ситуации, а надо бы недопускать

  34. #187
    Гуру Аватар для Маёвец
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Мск
    Мой авто
    Еловый гусь
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    320
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 161).
    А я ЗА платные парковки, с поправками, все приезжие платно (везде дворы и улицы), резиденты (жители мск) по месту жительства бесплатно крулогодично, а по москве по годовому абонементу....

  35. #188
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Маёвец Посмотреть сообщение
    все приезжие платно (везде дворы и улицы),
    Примерно могу представить, сколько денег москвичи будут платить в других городах...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  36. #189
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    мне вот ооочень интересно, а в скандинавии, как наиболее близкой к нам по климату, тоже так грязно, как у нас?
    я к тому, что мойки это уже исправление ситуации, а надо бы недопускать
    Не знаю как по всей скандинавии,но в Финке сколько раз ездил зимой машин был всегда чистый.

  37. #190
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от Маёвец Посмотреть сообщение
    А я ЗА платные парковки, с поправками, все приезжие платно (везде дворы и улицы), резиденты (жители мск) по месту жительства бесплатно крулогодично, а по москве по годовому абонементу....
    Резиденты есть Бесплатный абонемент(с 20 вечера-до 8 утра),Но если проспал на час,плати годовую стоимость.
    И я не удивлюсь,если её с НГ повысят раза в два,типа подарком будет.

  38. #191
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    Не знаю как по всей скандинавии,но в Финке сколько раз ездил зимой машин был всегда чистый.
    В финке несколько другой принцип уборки дорог:
    -не используются реагенты, вообще;
    -снег или просто убирают или трамбуют грейдерами (именно поэтому зимняя резина там работает на все 100%);
    -используется мелкая крошка гранита, посыпают, потом убирают и так по кругу...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  39. #192
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    не используются реагенты, вообще;
    Ну там и такой плотности людей-машин нет.
    Как простой пример. Представьте зеленый луг после дождя. Допустим по нему пройдёт несколько человек, что там будет? Да ничего, даже следов не останется. А если по нему же пройдёт 1000 человек, то что будет? Правильно - грязное месиво. (обычно, так выглядит поле на фестивале Нашествие после дождя )

  40. #193
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    Ну там и такой плотности людей-машин нет.
    Как простой пример. Представьте зеленый луг после дождя. Допустим по нему пройдёт несколько человек, что там будет? Да ничего, даже следов не останется. А если по нему же пройдёт 1000 человек, то что будет? Правильно - грязное месиво. (обычно, так выглядит поле на фестивале Нашествие после дождя )
    Я исключительно про дороги...
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  41. #194
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Вот ты Маринер настырный тип мойки на въезде в Москву это-чистый город и отсутствие пробок,плюс пополнение бюджета на реконструкцию инфраструктуры и капремонт личных коттеджей чиновникоФ.Москвичи те что внутри МКАД живут, ни копейки не тратят на это,живут за счет приезжих.Это вам не какая то там плата за въезд в город Лондон Для жителей нью Москвы,Бутово,Митино и прочих замкадных районоф сделать скидку допустим 5 процентов(они за МКАД живут.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  42. #195
    ФОТОГРАФиня Клуба Аватар для FinCar
    Мое имя
    Юлия
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander I 2.4 4WD
    Год выпуска (MY)
    2007
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 2,478 (сообщений: 790).
    Сатановского слушаю каждый день, получаю просто удовольствие, как от того, что он говорит, так и от того, как .
    Ещё с одной его мыслью из вчерашнего размышления по поводу Москвы и московских властей просто вот не могу не согласиться. Речь о том, что если бы нынешние московские власти реально хотели сделать Москву удобной для проживания, они бы не занимались выживанием москвичей из города. Пока что всё делается именно для этого: платные парковки, непонятные велодорожки, снос киосков и установка новых на их место, постоянные ремонты и реконструкции и т.п. Теперь вот замена лиственных деревьев на хвойные...
    Последний раз редактировалось FinCar; 06.11.2015 в 08:57.
    Надо стараться всё делать хорошо. Хреново само получится.

  43. 2 пользователей сказали cпасибо FinCar за это полезное сообщение:


  44. #196
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
    Я исключительно про дороги...
    И я про них. Если по свежеукатанному снегу проедет сотня машин, то он таким белым-красивым и останется, а если 1000, то либо в лёд раскатают, либо в грязь.
    Цитата Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
    Вот ты
    Не, ну Саша, вот зашел ты, наприер, в квартиру к кому-нибудь грязнуле и вывозился там весь, вот такая она грязная..Теперь на входе-выходе в эту квартиру душевые ставить чтоль?

  45. #197
    Старожил Клуба
    Мое имя
    Маринер
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Touareg NF, Skoda Yeti 1.8 4*4 DSG
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 1,066 (сообщений: 402).
    Цитата Сообщение от FinCar Посмотреть сообщение
    нынешние московские власти
    он еще Лужкова добрым словом вспоминал (к слову я его тоже весьма уважаю и считаю единственным справедливо выбранным мэром), так вот, его - прошлого мэра стали частенько нынче вспоминать (интервью тут было его большое недавно), не спроста мне это кажется! вернее, очень хочется надеется.

  46. #198
    ОчУмелые Ручки Клуба Аватар для Александр019
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва ЮАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 3.0 S-AWC
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    11,859
    Поблагодарил(а)
    8,071
    Получено благодарностей: 5,360 (сообщений: 3,004).
    Макс,да шучу я. Какие мойки на въездах......лучше бы старикам и инвалидам пенсии увеличили до нормальных размеров.
    Автомастер Александр019
    Промывка инжектора.Заправка кондиционеров.Компьютерная диагностика .Запись на техническое обслуживание по телефонам +7 499 394 48 42 .+7 985 699 30 40 и +7 903 580 50 64.
    Не трогай технику и она не подведет

  47. #199
    Пулеметчик Аватар для Maximus1301
    Мое имя
    Максим
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Уже не Лошадь
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    13,316
    Поблагодарил(а)
    5,418
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,964).
    Цитата Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
    И я про них. Если по свежеукатанному снегу проедет сотня машин, то он таким белым-красивым и останется, а если 1000, то либо в лёд раскатают, либо в грязь.
    В том то и дело, что техника в Финке на дорогах раньше сотни машин оказывается. Климат другой и подход к процессу.
    "Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия."(Мольер)

  48. #200
    Завсегдатай Аватар для Garynych
    Мое имя
    Garynych
    Мой город
    Собянск
    Мой авто
    Городская трёхдверка на автомате 5,7 v8
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 49).
    В нормальных странах нет грязи на дорогах по одной простой причине, уровень грунта всегда ниже уровня дороги и поэтому земля остаёццо на газонах обочинах и проч. у нас каждые осадки тутже вымывают на дорогу грязь с газонов, обочин, клумб и проч... и это развозится по всему городу. + пофигизм народа паркующегося на газонах, грунтовых пустырях итд.
    Я хочу сделать закись азота для машыны,т.к я начинающий стрит рейсер,покупать его очень дорого.Кто знает дайте рецептик чтобы дома сделать.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прокат автомобилей в Москве
    от A.S.G. в разделе Семья и дела семейные. Наши питомцы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 17:03
  2. Долговременная парковка во внуково-посоветуйте
    от andreyks в разделе Отдых в России и зарубежом. Путешествия и покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 18:14
  3. Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 18:57
  4. Нужна помощь в покупке автомобиля в Москве.
    от Pinalex в разделе Ты не один! Вместе мы сила!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 11:14
  5. Про неоплаченные штрафы
    от wsa в разделе Страхование. Налоги. Штрафы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold