+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 109

Тема: DCS: Сцепление робота DCS/TC-SST: маховик сцепления робота, кожух картера сцепления DCS, гидротрансформатор DCS. Замена сцепления робота DCS/TC-SST Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    DCS: Сцепление робота DCS/TC-SST: маховик сцепления робота, кожух картера сцепления DCS, гидротрансформатор DCS. Замена сцепления робота DCS/TC-SST Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007

    Навигатор темы
    Сцепление робота DCS Citroen C-Crosser: маховик сцепления робота, кожух картера сцепления DCS, гидротрансформатор DCS Citroen C-Crosser.
    Замена сцепления робота DCS Citroen C-Crosser.
    Сцепление робота DCS Peugeot 4007: маховик сцепления робота, кожух картера сцепления DCS, гидротрансформатор DCS Peugeot 4007.
    Замена сцепления робота DCS Peugeot 4007.
    Сцепление робота TC-SST Mitsubishi Outlander XL: маховик сцепления робота, кожух картера сцепления TC-SST, гидротрансформатор TC-SST Mitsubishi Outlander XL.
    Замена сцепления робота TC-SST Mitsubishi Outlander XL


    Каталог запасных частей по сцеплению робота DCS/TC-SST #post365017
    Инструкции по снятию-установке, разборке-сборке #post353420
    Замена кожуха сцепления робота DCS/TC-SST #post409010

    Двухмассовый маховик. Замена двухмассового маховика ==> отдельная тема

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  3. #2
    Новенький
    Мое имя
    александр
    Мой город
    минск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Сцепление DCS (робот): маховик сцепления, кожух картера сцепления DCS, гидротрансформатор DCS

    Товарищи не казните, опять не нашел темки. Какой у нас с dcs стоит маховик двс,мне по сервис боксу бьет двух массовый, гремит падла я уже и сцепление искать на коробку начал думая что кердык ему, греметь как бы больше нечему.хотя по работе коробки проблем нету.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо klimus за это полезное сообщение:


  5. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    DCS: Сцепление робота DCS/TC-SST: маховик сцепления робота, кожух картера сцепления DCS, гидротрансформатор DCS. Замена сцепления робота DCS/TC-SST Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007

    Если речь о маховике двигателя, то (как я понял) он что для машин с МКПП что для машин с роботом один и тот же (точно не скажу)
    Вот отдельная тема про замену двухмассового маховика на дизельном двигателе

    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    Оно?
    По каталогу Мицубиши (>>>>):
    08/2007 - 02/2008 Mitsubishi MN 982077 Маховик двигателя
    02/2008 - 08/2009 Mitsubishi MN 982340 Маховик двигателя
    09/2009 - 06/2010 Mitsubishi MN 982387 Маховик двигателя
    07/2010 - 06/2012 Mitsubishi MN 982387 Маховик двигателя

    ЗАМЕНИТЕЛИ
    Luk 415 0321 10 Маховик двухмассовый

    По Каталогу ПСА:
    1. Для машин с DCS (робот) поз.11
      Citroen/Peugeot 0532 T5 - ДВОЙНОЙ МАХОВИК СЦЕПЛЕНИЯ, DIAM 299X47 - 14 DTS
      ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕНИТЕ 8 ВИНТОВ 0537 54

    2. Для машин с МКПП с OPR 11396 поз.11
      Citroen/Peugeot 0532 S5 - ДВОЙНОЙ МАХОВИК СЦЕПЛЕНИЯ DIAM 299X47-141DTS, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕНИТЕ 8 ВИНТОВ 0537 54
      Citroen/Peugeot 16 139 392 80 - ДВОЙНОЙ МАХОВИК ДВИГАТЕЛЯ EST - СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ >= 2, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕНИТЕ 8 ВИНТОВ 0537 54

    3. Для машин с МКПП до OPR 11395 поз.11
      Citroen/Peugeot 0532 S5 - ДВОЙНОЙ МАХОВИК СЦЕПЛЕНИЯ DIAM 299X47-141DTS, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕНИТЕ 8 ВИНТОВ 0537 54
      Citroen/Peugeot 16 139 392 80 - ДВОЙНОЙ МАХОВИК ДВИГАТЕЛЯ EST - СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ >= 2, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕНИТЕ 8 ВИНТОВ 0537 54

  6. #4
    Новенький
    Мое имя
    Антон
    Мой город
    СПБ
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.2 DI-D TC-SST
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Маховик сцепления коробки DCS (робот)

    Цитата Сообщение от klimus Посмотреть сообщение
    Товарищи не казните, опять не нашел темки. Какой у нас с dcs стоит маховик двс,мне по сервис боксу бьет двух массовый, гремит падла я уже и сцепление искать на коробку начал думая что кердык ему, греметь как бы больше нечему.хотя по работе коробки проблем нету.
    У тебя на "P" Гремит при игре педалью газа?

  7. #5
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    DCS: Замена сцепления робота DCS. Замена двухмассового маховика

    Форумчане, выручайте. Коробка робот, двигатель дизель. Вылезла ошибка 2733 ошика положения датчика сцепления. в 2-х сервисах сказали что мол надо менять сцепление, в другом думали и пришли к выводу что это соленоид в гидроблоке. Стоит гидроблок как чугунный мост, а отдельно соленоид не продают. Отсюда вопрос: может кто знает где в Москве есть сервис (не ОД) где работают с роботами? Заранее спасибо.

  8. #6
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от konstanta Посмотреть сообщение
    Форумчане, выручайте. Коробка робот, двигатель дизель. Вылезла ошибка 2733 ошика положения датчика сцепления. в 2-х сервисах сказали что мол надо менять сцепление, в другом думали и пришли к выводу что это соленоид в гидроблоке. Стоит гидроблок как чугунный мост, а отдельно соленоид не продают. Отсюда вопрос: может кто знает где в Москве есть сервис (не ОД) где работают с роботами? Заранее спасибо.
    Правильно ошибка в мануале описана так: Code No.P2733: Clutch/Shift Changeover Solenoid 1, spool stuck, что приблизительно переводится как: Код No.P2733: Сцепление / переключения Переключение соленоида 1, золотник застрял
    Когда вы приезжали в сервисы, кроме как определить номер ошибки, рекомендовать замену сцепления и гидроблока, а так же заодно перебрать двигатель, накачать колеса и вообще её целиком покрасить, что данные товарищи делали с коробкой, что пришли к такому вердикту?
    Спрашиваю я это к тому, что в мануале существует процедура устранения данной ошибки и ковыряние в гидроблоке там стоит на последнем месте. Поэтому что бы быть уверенными в правильности вердикта по замене, хотя в процедуре указана не замена, а проверка правильности установки мехатроннй сборки, надо понимать пробовали ли они устранять другие причины появления данной ошибки?
    Какой пробег у машины?
    Менялось ли масло в коробке и когда?
    Если менялось масло, на какое меняли?
    Уровень масла смотрели?
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  9. #7
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Замена сцепления DCS. Замена двухмассового маховика

    Бекас, добрый день. Устранять ничего не пробовали. Говорят меняй сцепление (1-ое место по результатам опроса).
    Пробег около 100000 км. Масло менял в конце августа 2015 г. Менял в сервисе Пежо-Ситроен (обращался из раздела партнеров). Сказали что все поменяли и залили сгласно регламенту. На какое точно сказать не могу. Уровень масла не смотрели. Но течи нет.

  10. #8
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Бекас Посмотреть сообщение
    Правильно ошибка в мануале описана так: Code No.P2733: Clutch/Shift Changeover Solenoid 1, spool stuck, что приблизительно переводится как: Код No.P2733: Сцепление / переключения Переключение соленоида 1, золотник застрял
    ...
    Бекас, добрый день. Никто с коробкой ничего не делал. Ничего устранять не пытались. В последнем сервисе пришли к выводу, что это соленоид, но отдельно он якобы не продается, а только в составе гидроблока. На этом изыскания закончились. Предложили искать сервис где все это дело разберут и посмотрят, и вдруг у кого-то найдется данный соленоид.
    Пробег у машины 100000 км. Масло менялось в конце августа. Менялось в сервисе Ситроен-Пежо (из раздела партнеров клуба). На каое не могу сказать, но вроде как все согласно требованиям. Уровень масла не смотрели. Проверили течи нет.

  11. #9
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от konstanta Посмотреть сообщение
    Бекас, добрый день. Никто с коробкой ничего не делал. Ничего устранять не пытались. В последнем сервисе пришли к выводу, что это соленоид, но отдельно он якобы не продается, а только в составе гидроблока. На этом изыскания закончились. Предложили искать сервис где все это дело разберут и посмотрят, и вдруг у кого-то найдется данный соленоид.
    Пробег у машины 100000 км. Масло менялось в конце августа. Менялось в сервисе Ситроен-Пежо (из раздела партнеров клуба). На каое не могу сказать, но вроде как все согласно требованиям. Уровень масла не смотрели. Проверили течи нет.
    Добрый день.
    Для такого пробега с каробкой проблем быть не должно. Все поломки зависят только от профессионализма человека который в ней пытался поковыряться.
    Методика по ошибке Р2733 следующая: (данная процедура из ПО МУТ 3)
    1. Проведите диагностику и попробуйте стереть данную ошибку. (Вообще при подключении сканера будет видно ошибка активная или сохранённая, если активная, то значит в соленоид находится в неправильном состоянии (происходит застревание) и тут надо с ним возиться далее по методике, если сохранённая, то это может означать что он подзастрял, система это зафиксировала, а далее он работает нормально.)
    Если ошибка не стирается переходим к п.2
    2. При неработающем двигателя, управлять рычагом переключения передач в следующей последовательности: P → R → D. (Удерживайть каждую диапазон в течение 1 секунды или более.)
    При этом смотреть через сканер за данными в коробке и появляется ли ошибка вновь или нет.
    Пошевелить контактные части проводки и реле:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 34
Размер:	25.1 Кб
ID:	32213
    Если ошибка появляется перейти п.3
    3. Проверить уровень масла в коробке. Если все нормально переходим к п.4
    4. Проверить правильность сборки мехатронного механизма (разобрать его по феншую и собрать обратно) ну это уже в специализированном сервисе.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  12. #10
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Бекас Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Для такого пробега с каробкой проблем быть не должно. Все поломки зависят только от профессионализма человека который в ней пытался поковыряться.
    Методика по ошибке Р2733 следующая: (данная процедура из ПО МУТ 3)
    ....
    Ошибка появляется 2-ой раз с периодом в неделю. Убирают 2-ой раз. Может подсажите адекватных людей у которых можно подобное обследование провести?

  13. #11
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от konstanta Посмотреть сообщение
    Ошибка появляется 2-ой раз с периодом в неделю. Убирают 2-ой раз. Может подсажите адекватных людей у которых можно подобное обследование провести?
    Я вам в личку ответил.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  14. #12
    Новенький
    Мое имя
    Влад
    Мой город
    Архангельск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте форумчане! Помогите советом, у меня такая проблемма: постоянно слышно дребезжание в коробке. При наборе оборотов (без движения) до 1000 и более дребезжание пропадает, при отпускании педали акселератора слышно дребезжание, как будто разболтано сцепление. На работу коробки это не влияет. Поможет ли адаптация? Пробег 100 тысяч (если верить спидометру). Спасибо!

  15. #13
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от vlad 40 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане! Помогите советом, у меня такая проблемма: постоянно слышно дребезжание в коробке. При наборе оборотов (без движения) до 1000 и более дребезжание пропадает, при отпускании педали акселератора слышно дребезжание, как будто разболтано сцепление. На работу коробки это не влияет. Поможет ли адаптация? Пробег 100 тысяч (если верить спидометру). Спасибо!
    Что то мне сомнительно что это коробка. Посмотрите (послушайте) получше, может где то что то открутилось? Воздухан (его хобот) гремит,может он?
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  16. #14
    Новенький
    Мое имя
    Влад
    Мой город
    Архангельск
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо. Буду слушать лучше, искать дальше.

  17. #15
    Новенький
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    минск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Народ вот прочитал все коменты так и не понял что за посторонний звук при глушении. Пежо 4007 2.2 HDI робот

  18. #16
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от SANIA Посмотреть сообщение
    Народ вот прочитал все коменты так и не понял что за посторонний звук при глушении. Пежо 4007 2.2 HDI робот
    А это в принципе никто не понял, есть только предположения. Кто о заморачивается и пытается бороться с этим звуком меняя маховики, заслонки, а кто то просто забил на это и продолжают кататься. Есть комрады у которых этот звук на машинах с рождения авто и ничё так уже за сотку накатали.
    Вот собственно как то так.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  19. #17
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Балу, Миш , кто-нибудь в клубе менял сцепление на дизеле с роботом ? интересует ресурс , периодичность замены и т.д. ! ткни где почитать .

  20. #18
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    Балу, Миш , кто-нибудь в клубе менял сцепление на дизеле с роботом ? интересует ресурс , периодичность замены и т.д. ! ткни где почитать .
    Сцепление и мехатроники меняли, больше по гаранти, но причиной были толчки при переключении и ОД не зная причины их появления тупо менял эти запчасти, если не ошибаюсь кому то да же два раза меняли, но в итоге пинки опять появлялись, и как теперь известно причиной пинков было не сцепление с мехатроником, а ПО (прошивка).
    Пы.сы: Заезжала тут ко мне машинка на роботе, пробег 360 т.км. с коробасом проблем не было, там теплообменники ЕГР и масляного фильтра прогнили, но это известная проблема двигателей DW12.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  21. #19
    Пулеметчик Аватар для kevin
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Lancer X
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3,102
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,491 (сообщений: 810).
    Меняли. Когда умирало.

  22. #20
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    m724, Саш!
    По запчастям ты меня спрашивал в другой теме - вот тут я выкладывал информацию (нашел в рунете, общался с ними по замене фильтров, но не покупал. Не знаю как они)

    По замене сцепления на роботе - не оно?

    Не путаем с двухмассовым маховиком! Отдельная тема про двумассовый маховик ==> >>>>ТУТ<<<<

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  24. #21
    Волшебник по DSG и 2,2 HDi Аватар для Бекас
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    МО Видное & Волгоград
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL II 2.2 Di-D DCS & Citroёn C-Crosser 2.2 HDi DCS & Ford Ranger Off Road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    4,160
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 1,796 (сообщений: 1,143).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    По замене сцепления на роботе - не оно?
    Там не было замены сцепления, но коробас в итоге ремонтировали.
    Русские называют дорогой, то место, где собираются проехать.

  25. #22
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Может пригодиться:
    1. Снятие-установка коробки передач DCS. Снятие-установка коробки передач TC-SST M111200100559800ENG
    2. Снятие механизма переключения передач DCS M122500960018700ENG
    3. Моменты затяжек болтов, шпилек, гаек M122600070012400ENG
    4. Специальные инструменты и приспособления M122600080008000ENG
    5. Снятие-установка коробки передач и первичная разборка. Замена сальниковых уплотнений. Замена сцепления (на схеме см. п.14) M122600100015100ENG

  26. #23
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    По мехатронику M122502960004800ENG

  27. #24
    Новенький
    Мое имя
    Иман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    Кожух картера сцепления DCS (робот). Гидротрансформатор DCS (робот)

    У меня потек робот на 110тк., переднюю крышку-сальник не могу найти полгода. Пока доливаю масло. До этого проблем не было.

  28. #25
    Новенький
    Мое имя
    Konstantin
    Мой город
    Пермь
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от imibrah Посмотреть сообщение
    У меня потек робот на 110тк., переднюю крышку-сальник не могу найти полгода. Пока доливаю масло. До этого проблем не было.
    Года три назад менял переднюю крышку.
    Скинь картинку крышки

  29. #26
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    imibrah, Купить новую .

  30. #27
    Новенький
    Мое имя
    Иман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    m724,
    Kons,
    У меня такая вот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: my_front_cover.jpg
Просмотров: 70
Размер:	98.4 Кб
ID:	38125
    Александр, у вас на сервисе можно поменять?

  31. #28
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    2005 F5 - гидротранформатор в сборе (в каталоге так)
    Крышка+бублик (типа)
    Замена артикула 1614271180
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  32. #29
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    imibrah, новая есть ?

  33. #30
    Новенький
    Мое имя
    Иман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    m724, в том то и дело, что нету... Не могу найти. В магазинах для DCT470, 450 другие продаются, либо внутренний, либо внешний диаметр другой. У вас случайно не завалялась?

  34. #31
    Новенький
    Мое имя
    Konstantin
    Мой город
    Пермь
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от imibrah Посмотреть сообщение
    m724,
    Kons,
    У меня такая вот Вложение 38125
    Александр, у вас на сервисе можно поменять?
    Я другую менял. Нашёл по коду детали на Impex Japan по очень приемлемой цене.

  35. #32
    Новенький
    Мое имя
    Иман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Kons, самое смешное, что номера детали отдельно у крышки peugeot 4007 нету!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: my_dct.jpg
Просмотров: 278
Размер:	100.2 Кб
ID:	38128
    вот у этой детальки с номером 1 две части, и стоят они новые порядка 300тыр. А передняя крышка отдельно типа такой https://www.atpshop.ru/catalogue/link/440/kits
    стоит 6-16тыр.
    В общем если кто знает где ее можно купить не по цене всей коробки, сообщите, плиз!! Буду ну очень благодарен

  36. #33
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    imibrah, нет.

    А сальник там поменять не можно ?

  37. #34
    Новенький
    Мое имя
    Иман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от m724 Посмотреть сообщение
    imibrah, А сальник там поменять не можно ?
    он с передней крышкой одно целое, у слесарей спрашивал можно ли как-то в эту крышку другой сальник вкрячить, чтобы было зашибись - не берутся...

  38. #35
    Пулеметчик Аватар для m724
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Мытищи
    Мой авто
    Ленд Ровер Дискавери с мотором 4М41 .
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3,804
    Поблагодарил(а)
    1,055
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 540).
    Цитата Сообщение от imibrah Посмотреть сообщение
    слесарей спрашивал можно ли как-то в эту крышку другой сальник вкрячить, чтобы было зашибись - не берутся...
    какие слесаря ?

  39. #36
    Новенький
    Мое имя
    Konstantin
    Мой город
    Пермь
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от imibrah Посмотреть сообщение
    Kons, самое смешное, что номера детали отдельно у крышки peugeot 4007 нету!! Вложение 38128
    вот у этой детальки с номером 1 две части, и стоят они новые порядка 300тыр. А передняя крышка отдельно типа такой https://www.atpshop.ru/catalogue/link/440/kits
    стоит 6-16тыр.
    В общем если кто знает где ее можно купить не по цене всей коробки, сообщите, плиз!! Буду ну очень благодарен
    А по каталогу Митсубиси смотрел?
    http://www.japancats.ru/Mitsubishi/P...tle=M/T%20CASE
    Насколько я понял код этой крышки 2502A040. От 17 до 24 на emex.ru
    Или на zzap.ru https://www.zzap.ru/default.aspx?par...wdata=2502A040
    Миниатюры Миниатюры 2502A040.jpg‎  

  40. #37
    Новенький
    Мое имя
    Иман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Год выпуска (MY)
    2009
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Kons, Спасибо огромное!! на схеме очень похожа на мою, попробую найти фотографию по коду, чтобы удостовериться. Смущают годы выпуска 2010-2012, у меня машинка 2009го.

  41. #38
    Новенький
    Мое имя
    Konstantin
    Мой город
    Пермь
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.2 HDi DCS
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от imibrah Посмотреть сообщение
    Kons, Спасибо огромное!! на схеме очень похожа на мою, попробую найти фотографию по коду, чтобы удостовериться. Смущают годы выпуска 2010-2012, у меня машинка 2009го.
    Там по ссылке каталоги посмотри, можно выбрать год выпуска.

  42. #39
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Цитата Сообщение от imibrah Посмотреть сообщение
    Kons, Спасибо огромное!! на схеме очень похожа на мою, попробую найти фотографию по коду, чтобы удостовериться. Смущают годы выпуска 2010-2012, у меня машинка 2009го.
    Эти машины с Этими коробками в РФ начали постпвлять только с 2010 года и все концом года,а выпускались и раньше.

  43. #40
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
    2010 года и все концом года
    машины стали приходить с конца февраля 2010

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 16:07
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.09.2022, 17:20
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 14:00
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.01.2020, 01:27
  5. Продам Диск Сцепления
    от Kostroma в разделе Запчасти, расходные материалы, агрегаты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold