+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 44

Тема: ASX: Отзывные кампании. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi ASX. Отзыв по гарантии Peugeot 4008. Отзыв по гарантии Citroen C4 Aircross

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Exclamation ASX: Отзывные кампании. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi ASX. Отзыв по гарантии Peugeot 4008. Отзыв по гарантии Citroen C4 Aircross

    Отзывные сервисные кампании автомобилей Mitsubishi ASX по регламентному гарантийному ремонту.
    Отзывные сервисные кампании автомобилей Peugeot 4008 по регламентному гарантийному ремонту.
    Отзывные сервисные кампании автомобилей Citroen C4 Aircross по регламентному гарантийному ремонту

    Отзывная кампания Mitsubishi ASX. Отзыв Mitsubishi ASX. Отзывная кампания Peugeot 4008. Отзыв Peugeot 4008. Отзывная кампания Citroen C4 Aircross. Отзыв Citroen C4 Aircross. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Mitsubishi ASX. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Peugeot 4008. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту Citroen C4 Aircross. Отзыв по гарантии Mitsubishi ASX. Отзыв по гарантии Peugeot 4008. Отзыв по гарантии Citroen C4 Aircross.

    ООО "MMC РУС" информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi ASX. Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi ASX. Mitsubishi Motors Russia информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi ASX.
    ООО «ПЕЖО СИТРОЕН РУС» информирует об отзыве автомобилей Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross. Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross. Peugeot Russia информирует об отзыве автомобилей Peugeot 4008. Citroen Russia информирует об отзыве автомобилей Citroen C4 Aircross.

    ПОИСК ПО ОТЗЫВНЫМ КАМПАНИЯМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ по номеру VIN ==> РОССТАНДАРТ

    Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross:
    • Отзывная кампания 11.2014: замена концевого выключателя стоп-сигналов. #post286624
    • Сервисная кампания 11.2014: замена клапана усилителя тормозов. #post286624
    • Отзывная кампания 11.2017: замена амортизатора задней двери #post369221
    • Отзывная кампания 11.2017: замена мотора переднего стеклоочистителя #post369221
    • Отзывная кампания 12.2018: ремонт или замена задних тормозных суппортов #post392307
    • Отзывная кампания 12.2018: переустановка функции предупреждения о не пристегнутом ремне безопасности #post392307
    • Отзывная кампания 02.2019: замена люка крыши #post395377
    • Отзывная кампания 02.2019: замена динамического натяжного ролика привода навесного оборудования #post395377

    Mitsubishi ASX:
    ВАЖНО!!! Официальная проверка отзывных кампаний Mitsubishi ASX по VIN: http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/
    Так же, информацию о сервисной/отзывной кампании можно уточнить у ближайшего дилера или через личный кабинет My Mitsubishi
    Для Вашего удобства, на данном информационном ресурсе, Вы можете проверить, распространяются те или иные рекомендованные Производителем профилактические мероприятия именно на Ваш автомобиль Mitsubishi

    Точную информацию о том, под какую кампанию попадает Ваш Mitsubishi ASX, Вы можете проверить на сайте MMC, вбив в поле ВИН-номер своего автомобиля.
    • Сервисная кампания 04.2010: крепление боковой подушки безопасности. (в РФ не распространяется) #post107984
    • Сервисная кампания 03.2011: крепление топливопровода в топливном баке. (в РФ не распространяется) #post107984
    • Сервисная кампания 04.2012: крепление электрического жгута проводов блока управления усилителя руля (EPS-ECU). (в РФ не распространяется) #post145017
    • Отзывная кампания 04.2013: замена выключателя стоп-сигналов ("лягушки") (в РФ не распространяется) #post217318
    • Сервисная кампания 04.2013: селектор переключения передач вариатора CVT (в РФ не распространяется) #post217318
    • Сервисная кампания 04.2014: пропадание звука в MMCS серии W-12, W-13, W-14. (в РФ не распространяется) Релиз
    • Отзывная кампания 11.2014: замена концевого выключателя стоп-сигналов. #post286624
    • Сервисная кампания 11.2014: замена клапана усилителя тормозов. #post286624
    • Сервисная кампания 11.2016: проверка хомутов шлангов системы охлаждения CVT. #post347624
    • Сервисная кампания 02.2017: ошибка по датчику положения коленчатого вала. Перепрограммирование (в РФ не распространяется) #post353985
    • Сервисная кампания 04.2017: самопроизвольное открытие дверей или не закрываются двери (в РФ не распространяется) #post353900
    • Отзывная кампания 06.2017: замена амортизатора задней двери #post364007
    • Сервисная кампания 09.2017: замена реле блока управления двигателя (в РФ не распространяется) Релиз
    • Отзывная кампания 09.2017: замена мотора переднего стеклоочистителя #post369221
    • Сервисная кампания 03.2018: перепрограмирование блока управления двигателя #post377295
    • Отзывная кампания 03.2018: замена реле блока управления двигателя, реле вентилятора, реле обогрева лобового стекла #post377295
    • Отзывная кампания 10.2018: ремонт или замена задних тормозных суппортов #post388098
    • Сервисная кампания 11.2018: репрограмминг блоков управления ABS, FCM, BAH, HSA (в РФ не распространяется) #post390443
    • Сервисная кампания 11.2018: репрограмминг блоков управления двигателем (в РФ не распространяется) #post390678


    Последний раз редактировалось Балу; 14.03.2021 в 14:05. Причина: upd

  2. #2
    Super Moderator Аватар для YesYes
    Мое имя
    Станислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 S11 black
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    3,903
    Поблагодарил(а)
    4,423
    Получено благодарностей: 2,839 (сообщений: 1,647).

    Отзывные кампании. Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi ASX. Отзыв по гарантии Peugeot 4008. Отзыв по гарантии Citroen C4 Aircross

    Небольшая проблемка у японцев #1
    О топливном устройстве RVR
    Номер отзыва отзыва 2718
    Напомнить дату уведомления 1 марта 2011 г.
    Напомнить дату начала 2 марта 2011 г.


    Подборка #2
    О боковой подушки безопасности RVR
    Номер отзыва отзыва 2508
    Напомнить дату уведомления 8 апреля 2010 г.
    Напомнить дату начала 9 апреля 2010 г.
    Миниатюры Миниатюры rvr-1.jpg‎   rvr-2.jpg‎   rvr-3.jpg‎   rvr-4.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Балу; 30.09.2011 в 15:47.

  3. #3
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    смысл написаного
    по первому пункту - они опасаются что может произойти утечка топлива из-за фиксатора трубопровода (этой зеленой "штучки") проблему они устранили только со 2.02.11 - лечить старым и дедовским способом скотчем обмотать зафиксировать.
    по второму пункту - это серьезней, проблема с креплением боковых шторок в машинах выпущенных в интервал 26 февраля 2010 - 13 марта 2010 к нам они точно не попали!
    Спасибо YesYes !


    Цитата Сообщение от piton-kaa
    Что то мне подсказывает, что импортер будет многозначительно молчать до последнего пока не замучаем его.

    Оперативный ответ от ИМПОРТЕРА!!!!

    "Добрый день! Спасибо за обратную связь.
    В приложенном файле Вы прислали Информационное письмо на японском языке, которое содержит информацию о том, что в Японии объявлена сервисная кампания. Сервисная кампания объявлена для внутреннего японского рынка, а в информационном письме указаны только два японских автомобиля.

    Эти автомобили были произведены не для рынка России, не поставлялись ООО "РОЛЬФ Импорт".

    Дополнительно хотели бы еще раз информировать, что в случае, если у Вас есть нарекания на техническое состояние Вашего автомобиля, просим Вас обращаться в сервисные центры Mitsubishi Motors, координаты которых Вы сможете найти на нашем официальном сайте по следующей ссылке: http://www.mitsubishi-motors.ru/dealers/list/.


    Надеемся на понимание и всегда остаемся в Вашем распоряжении.


    С уважением,
    Павленко Олеся

    Специалист по работе с клиентами"

    Цитата Сообщение от piton-kaa
    Сегодня ради прикола посмотрел, как у меня выглядит топливная система в районе бензанасоса, один в один как на картинке.

    надо думать!
    Последний раз редактировалось Балу; 30.09.2011 в 15:21.

  4. #4
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).

    Гарантийный отзыв Mitsubishi ASX по электронике рулевого управления

    Mitsubishi Motors Австралии отзывает 7647 Mitsubishi ASX из-за возможных дефектов системы рулевого управления.
    Отзывы автомобилей ASX были произведены в период с 11 июня 2010 года и 10 августа 2011.
    Официальное уведомление по отзыву поясняет:
    "Крепление электрического жгута проводов, подключенных к блоку управления усилителя руля (EPS-ECU), может быть ненадежным. Из-за этого существует риск отключения функций рулевого управления, рулевое управление отключается, что приводит к увеличению усилия на рулевом колесе».

  5. #5
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).
    В Америке объявлена отзывная компания по кроссоверу Mitsubishi ASX (в США он называется Outlander Sport, в Японии - RVR).
    Причиной отзывной компании послужил отчет NTHSA (Национальный комитет безопасности дорожного движения) о дефектах в работе стоп сигналов и некорректной работы переключателя селектора передач у Mitsubishi ASX с вариатором.
    По первой причине, были обращения по не горящим стоп сигналам в некоторых положениях нажатой педали тормоза.
    По второй причине, американцы обращались в NTHSA, из-за возможности перевести селектор вариатора в положение DRIVE, без нажатой педали тормоза, что, по мнению NTHSA, может привести к случайным аварийным ситуациям.
    Концерн Mitsubishi уже объявил, что будут отозваны 4539 автомобилей Мицубиси АСХ, произведенные с 11 июня по 11 сентября 2012 года. Были ли отправлены из этой партии в Россию такие дефектные автомобили Mitsubishi ASX – не известно.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо энцефалопат за это полезное сообщение:


  7. #6
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    4 апреля 2014 г. в Японии стартовала сервисная кампания по Mitsubishi Outlander PHEV, Outlander, Delica D:5, Pajero, RVR.
    Отзывается 10 760 единиц, из них:
    Mitsubishi Outlander PHEV #GG2W VIN от 0000107 до 0006368
    Mitsubishi Outlander III #GF7W VIN от 0000103 до 0000658
    Mitsubishi Outlander III #GF8W VIN от 0000101 до 0004807
    Mitsubishi RVR #GA4W VIN от 0200101 до 0300973

    http://recall.mitsubishi-motors.co.jp

    О навигационной системе Outlander PHEV, Outlander, Delica D:5, Pajero, RVR
    Дата начала сервисной кампании: 4 апреля 2014 г
    Содержание проблемы: В автомобилях, оснащенных установленными на заводе навигационными системами, из-за неправильной программы во время воспроизведения музыки могут возникать разрывы звука, отображение экрана навигации не может вернуться к экрану настройки после запуска по шоссе.
    Содержание улучшения: Исправьте все автомобили, программы навигационной системы.
    Миниатюры Миниатюры image (9).gif‎  

  8. #7
    Легенда Аватар для CrosserMan
    Мое имя
    Юрий
    Мой город
    61°19′00″ с. ш. 63°21′00″ в. д.
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT (исчо был C-Crosser тож 2.4 CVT)
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    2,918
    Поблагодарил(а)
    10,111
    Получено благодарностей: 1,394 (сообщений: 863).

    Сервисные кампании по регламентному гарантийному ремонту. Отзыв по гарантии Mitsubishi ASX

    14.11.2014
    Официальный представитель японского концерна в РФ «ММС-Рус» заявил о старте сервисной кампании, что охватит 1254 экземпляра версии ASX 2011 года выпуска.
    Причиной отзыва стала неисправность клапанов вакуумных усилителей, что чревато трудностями при старте движения кроссовера.

    Все автовладельцы моделей Mitsubishi, что находятся в группе риска, получат приглашение от официальных сервисных центров пройти диагностику вакуумных усилителей в период до 31 декабря следующего года.
    При обнаружении брака или неисправности оборудование будет заменено на работоспособное за счет производителя.

    Росстандарт
    Росстандарт информирует об отзыве 1254 автомобилей Mitsubishi ASX 2011 модельного года
    В рамках Федерального закона от 27.12.2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании» в Росстандарт поступила информация от представителя изготовителя Mitsubishi Motors Corporation в России. В ООО «ММС Рус» сообщили об отзыве 1254 транспортных средств Mitsubishi ASX, произведенных с мая 2010 года по август 2010 года и реализованных с июля 2010 года по ноябрь 2010 года. С перечнем VIN-кодов соответствующих автомобилей можно ознакомиться на сайте Росстандарта.
    Причина отзыва - возможная неисправность вакуумного усилителя, из-за которой может возникнуть ситуация, когда педаль тормоза не возвращается в исходное положение.
    Уполномоченные дилеры ООО «ММС Рус» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Информирование будет произведено путем рассылки информационных писем и/или по телефону. Также владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, подпадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код своего автомобиля с перечнем на сайте Росстандарта, а затем, при необходимости, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.
    На всех автомобилях будет произведена проверка даты выпуска вакуумного усилителя и в некоторых случаях замена вакуумного усилителя на новый. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев. Программа отзыва согласована с Росстандартом.
    Перечень VIN-кодов подлежащих отзыву автомобилей Mitsubishi ASX ==> СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

  9. #8
    Новенький Аватар для Leha.koval
    Мое имя
    Алексей
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4008 1.8 HDi MT
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 2).
    Красавцы. Все бы так работали

  10. #9
    Пулеметчик
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва, ЮАО
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Год выпуска (MY)
    2011
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    5,496
    Поблагодарил(а)
    3,431
    Получено благодарностей: 4,487 (сообщений: 2,093).

    Проверьте в личном кабинете на сайте ММС: фигурирует отзывная кампания по проверке хомутов шлангов системы охлаждения CVT.

    На мою машину в отзывных компаниях значится проверка хомутов шлангов системы охлаждения CVT. Никто не ездил по этому поводу?интересно что там
    протекать начала жидкость у расширительного бочка.
    Форум Фычей

  11. #10
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    В Японии 9.02.17 объявили отзывную кампанию по Mitsubishi RVR #GA3 1.8 л
    Под отзыв попали 18 273 а/м!
    http://recall.mitsubishi-motors.co.jp

    О двигателе RVR, Galant Fortis
    Номер отзыва отзыва: +3980
    Напомнить дату уведомления: 9 февраля 2017 (Хейсеи 29)
    Напомнить дату начала: 9 февраля 2017 (Хейсеи 29)
    Структура, устройство или состояние исполнения и его причина, которыесоответствуют стандарту несоответствия:
    Если временное нарушение или мгновенное прерывание происходят в выходном сигнале датчика угла поворота коленчатого вала, который определяет состояние вращения двигателя в ЭБУ системы управления двигателем. Поскольку программа управления во время холостого хода работает некорректно, зажигание и впрыск топлива не могут быть надлежащим образом выполнены. В результате вращение двигателя становится неустойчивым, и в худшем случае это может привести к остановке двигателя.
    Содержание мер по исправлению положения: Мы будем переписывать всю программу управления двигателем, чтобы обеспечить соответствие спецификациям.
    Миниатюры Миниатюры image.jpg‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  12. #11
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    В Японии 6.04.17 объявили отзывную кампанию по Mitsubishi RVR #GA3 1.8 л, Outerlander PHEV, Outlander
    Под отзыв попали около 14 500 а/м (10 560 PHEV, 3600 Outlander и 1574 RVR)!
    http://recall.mitsubishi-motors.co.jp

    О незакрытии или самопроизвольном открытии дверей Outerlander PHEV, Outlander, RVR, eK Wagon. Отзывная по ручкам дверей
    Номер отзыва отзыва: 4016
    Напомнить дату уведомления: 6 апреля 2017, Хейсеи 29
    Напомнить дату начала После подготовки
    Структура, устройство или состояние исполнения и его причина, которые, соответствуют стандарту несоответствия:
    В дверной защелке двери для включения / выключения, так как изготовление составных частей есть некоторые детали, точность которых не соответствует спецификации, и движение механизма блокировки может ухудшаться по мере повышения температуры. В результате входные и выходные двери не надежно запираются, и в худшем случае существует опасность того, что входная дверь откроется во время работы.
    Содержание мер по исправлению положения:
    Замените дверную защелку необходимой детали в соответствии со всеми транспортными средствами, производственные периоды с хорошими деталями. (Исключая защелку раздвижной двери) Кроме того, поскольку для подготовки запасных частей требуется время, уведомляйте пользователя о проблеме и предупреждайте их и заменяйте их, как только подготовка деталей будет завершена

    Перечень запчастей:
    Защелка передней двери (справа) 5715B048
    Защелка задней двери (слева) 5745A345
    Защелка задней двери (справа) 5745A346 5745A396
    Миниатюры Миниатюры image (1).jpg‎  

  13. #12
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Отзывная компания Mitsubishi ASX по газовым упорам багажной двери.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3656e9s-1920.jpg
Просмотров: 1
Размер:	157.9 Кб
ID:	40338

    Отчет Romashic
    С год назад (или больше) случилась такая беда — поломались упоры багажника, и вот буквально вчера опять по башке схлопотал.
    Так как старые упоры не выбросил, решил поменять на них — они хоть как-то держали.
    Поменял левый и оппа багажник нормально заработал, поменял правый и опять как раньше. Значит правый сатовский ещё живой, вернул его на место. Теперь кататься буду так — левый родной мицубовский, правый — кетайский. Внешне они почти не отличаются.

    Собсно об чём я?
    Да отзывная компания по газовым упорам багажной двери.
    Хорошо, что старый оригинальный не выбросил.
    Позвонил я сегодня ОД, так и так отзывная, все дела (главное я им рассказываю, ага). Запейсали на 2 часа дня.
    Метнулся до ФЫЧа, свапнул упоры на оригинальные, рассадил детей и помчался.
    Приехал, помыли бесплатно, упоры поменяли бесплатно.

  14. #13
    Житель
    Мое имя
    Владислав
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT 4WD
    Год выпуска (MY)
    2016
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 53).
    Mitsubishi отзывает в России кроссоверы ASX
    В сервисные центры придется заехать владельцам автомобилей, реализованных с июля 2010 года по январь 2016 года.

    Росстандарт:
    Росстандарт сообщает об отзыве 89 406 автомобилей Mitsubishi
    МОСКВА, 21 сентября 2017 г. – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки Mitsubishi ASX. Программа мероприятий представлена ООО «MMC Рус», являющимся официальным представителем изготовителя Mitsubishi на российском рынке.
    Отзыву подлежат 89 406 автомобилей Mitsubishi ASX, реализованных с июля 2010 г. по январь 2016 г. с VIN-кодами согласно приложению.
    Причиной отзыва является возможное попадание воды с лобового стекла и накладки лобового стекла на внутренние элементы мотора стеклоочистителя. Это может вызвать коррозию внутренних элементов, в худшем случае может привести к неисправности мотора стекоочистителя.
    На транспортных средствах Mitsubishi ASX будет проверен и при необходимости заменен мотора переднего стеклоочистителя.
    Уполномоченные представители изготовителя ООО «MMC Рус» проинформируют владельцев автомобилей Mitsubishi, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости, предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.
    Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, попадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.
    Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.
    VIN-коды Mitsubishi ASX, подпадающих под отзыв ==>СКАЧАТЬ/СМОТРЕТЬ *.pdf, 9 Мб

  15. #14
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Питер
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2014
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Интересно, а французов тоже будут отзывать? или только митсу?

  16. #15
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    AndryN,
    Надо в Пежо звонить и уточнять.
    Де-факто - разные производители и сервисные компании ММС на ПСА не распространяются как и обратно.
    Но как показывает практика на клонах: если по одной модели начинается отзывная кампания, то через какое то время эта же кампания пойдет и на другой моделе. И не важно кто первый запустил - ММС или ПСА
    Либо подождать, либо ОД позвонить, а еще лучше - в ПСА
    ООО ПСМА Рус
    Адрес: Россия, Калужская область, городской округ Калуга, село Росва
    Телефон: +7 4842 22‑86-22
    Открыто: пн-пт 9:00–17:45


    Ситроен Россия http://www.citroen.ru/contacts/request/
    ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: 8 800 100 11 50

    Пежо Россия http://www.peugeot.ru/contact-us/
    Горячая линия PEUGEOT: 8-800-555-53-35
    будни: с 9:00 до 20:00
    выходные: с 11:00 до 19:00 (звонок по России бесплатный)

    Мицубиси Моторс Россия (ООО "ММС Рус) http://www.mitsubishi-motors.ru/contacts/
    Для Москвы: +7 (495) 785-05-25
    Для других городов РФ: 8-800-200-05-25
    mitsubishi@mmcrus.com
    Через личный кабинет http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/
    На сайтах есть форма обратной связи
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  17. #16
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    28 сентября 2017 г. в Японии стартовала отзывная кампания по Mitsubishi Outlander PHEV, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi RVR (#GA4W 1.8 с системой AS&G).
    Отзывается около 22 500 единиц Mitsubishi Outlander PHEV, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi RVR
    http://recall.mitsubishi-motors.co.jp

    Замена реле управления двигателем Outlander PHEV, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi RVR
    Номер отзыва отзыва: 4106
    Дата начала сервисной кампании: 28 сентября 2017, Хейсеи 29
    Описание проблемы: Подгорание контактов внутри реле в реле, используемом для управления мощностью блока управления двигателем и т. Д. Является неуместной, поэтому привариваемая часть может аномально нагреваться во время использования и сварка может оторваться, что приводит к плохой проводимости. Таким образом, есть возможность остановки двигателя и перезапуска при вождении. Кроме того, на автомобилях с остановкой на холостом ходу может загореться сигнальная лампа двигателя, и выход двигателя может быть ограничен.
    Содержание мер по исправлению положения: Все транспортные средства, мы будем обменивать эти реле на хорошие.

    Под отзыв попали:
    DBA-GA4W RVR VIN с 0401476 по 0502032 - Заменить 2 реле

    Детали, которые ставят:
    реле MR 400709 Декабрь 2014 до производства автомобилей CV1W, CV2W, CV4W, CV5W, GF7W, GF8W, GG2W, GA3W, GA4W, CX3A, CX4A, CX6A, CY3A, CY4A, CY6A, CZ4A, CW4W, CW5W, D53A
    Миниатюры Миниатюры image.gif‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  18. #17
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Отзывная кампания Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008

    Росстандарт:
    Росстандарт информирует об отзыве автомобилей 6 056 CITROEN и PEUGEOT
    МОСКВА, 23 ноября 2017 г. – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программ мероприятий по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008. Программа мероприятий представлена уполномоченным представителем изготовителя ООО «Пежо Ситроен Рус», являющимся официальным представителем Citroen и Peugeot на российском рынке.
    Отзыву подлежат 3 085 автомобилей марки Peugeot 4008 и 2 971 автомобилей марки Citroen C4 Aircross, реализованные с марта 2012 г. по апрель 2016 г. с VIN-кодами (согласно приложению).
    Причиной отзыва транспортных средств является возможная неисправность амортизаторов багажной двери, которая может препятствовать удержанию двери багажного отделения в открытом положении, а также возможная неисправность системы вентиляции электродвигателя стеклоочистителя, в некоторых случаях данный дефект может приводить к попаданию воды внутрь электродвигателя и остановке работы.
    В рамках отзывной кампании на всех автомобилях будет выполнена замена амортизаторов двери багажного отделения и электродвигателя стеклоочистителя.
    Уполномоченные представители изготовителя ООО «Пежо Ситроен Рус» проинформируют владельцев автомобилей Peugeot и Citroen, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.
    Вместе с тем, владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.
    Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.
    Опубликовано: 23.11.2017 16:33

    Росстандарт:
    Росстандарт информирует об отзыве 72 автомобилей CITROEN и PEUGEOT
    МОСКВА, 23 ноября 2017 г. – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программ мероприятий по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008. Программа мероприятий представлена уполномоченным представителем изготовителя ООО «Пежо Ситроен Рус», являющимся официальным представителем Citroen, Peugeot на российском рынке.
    Отзыву подлежат 47 автомобилей Peugeot 4008 и 25 автомобилей Citroen C4 Aircross, реализованные с ноября по февраль 2016 г. с VIN-кодами согласно приложению.
    Причиной отзыва транспортных средств является возможная неисправность амортизаторов багажной двери, которая может препятствовать удержанию должным образом двери багажного отделения в открытом положении.
    На всех автомобилях будет выполнена замена амортизаторов двери багажного отделения.
    Уполномоченные представители изготовителя ООО «Пежо Ситроен Рус» проинформируют владельцев автомобилей Peugeot и Citroen, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.
    Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.
    Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  19. #18
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Дополню сообщение выше:
    В России отзывают 6 тысяч машин Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008
    Отзываются 3,085 тыс. автомобилей Peugeot 4008 и 2,971 тыс. Citroen C4 Aircross из-за возможной неисправности амортизаторов багажной двери, а также системы вентиляции электродвигателя стеклоочистителя. Отзыву подлежат машины, реализованные с марта 2012 года по апрель 2016 года.
    Указанный выше дефект может приводить к попаданию воды внутрь электродвигателя и остановке его работы. Владельцев машин, которые попали под отзыв, уведомят рассылкой писем или по телефону. Ремонт автомобилей будет бесплатным.

    Уполномоченные представители изготовителя ООО «Пежо Ситроен Рус» проинформируют владельцев автомобилей Peugeot и Citroen, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.
    Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.



    VIN-коды Peugeot 4008 и Citroen C4 Aircross, подпадающих под отзыв ==>СКАЧАТЬ/СМОТРЕТЬ *.pdf, 872 KB

    Дополнительный список:
    VIN-коды для 25 транспортных средств Citroen C4 Aircross ==>СКАЧАТЬ/СМОТРЕТЬ *.pdf, (86 KB)
    VIN-коды для 47 транспортных средств Peugeot 4008 ==>СКАЧАТЬ/СМОТРЕТЬ *.pdf, (169 KB)
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  20. #19
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Рекомендую Комрадам, помимо проверки по списку выше, на всякий случай позвонить ближайшему дилеру и по VIN уточнить об отзывной кампании.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  21. #20
    Пулеметчик Аватар для BKS
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Сибирские Афины
    Мой авто
    ручной японческий француз ПЕЖОн- клон ФЫЧа
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,211
    Поблагодарил(а)
    1,571
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 585).
    Проверить свой VIN можно на сайте Росстандарта:
    http://gost.ru/wps/portal/pages/news/?article_id=8064
    В действительности всё иначе,чем на самом деле

  22. #21
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    BKS, Кость!
    Я в сообщении выложил файлы с ВИНами для проверки
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Балу за это полезное сообщение:

    BKS

  24. #22
    Пулеметчик Аватар для BKS
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Сибирские Афины
    Мой авто
    ручной японческий француз ПЕЖОн- клон ФЫЧа
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,211
    Поблагодарил(а)
    1,571
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 585).
    Я похоже, продублировал то, что выложил ты. Миш, извини, было невнимателен, но два лучше, чем ни одного
    свой вин я, кстати, нашел и там, и там.
    В действительности всё иначе,чем на самом деле

  25. #23
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Маленький половинчатый отчет.Позвонили дилеру по отзывной,приехали на осмотр,подождали неделю запчасти,получили приглашение на замену.Акция действует!
    Машина жены.Звонила и ездила она.В Мажор на 47км(это не реклама,а ближайший к её работе был) Ближе к центру города все официалы позакрывались!!!

    Машину хорошо помыли,просушили,пропылесо сили Весь салон! ВСЁ Бесплатно!сказали,что вследующий раз на замене будет такжею
    Не знаю может блондинка приехала и такое отношение,но понравилось и приятно такие вещи от ОД получать.
    p.s.на замену поедет позже,машина еще чистая

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  27. #24
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Сегодня побывал на замене.машину опять помыли.

  28. #25
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Новые номера.
    Мотор стеклоочистителя Citroen/Peugeot 16 242 307 80
    Миниатюры Миниатюры IMG_20171217_173228.jpg‎  

  29. 2 пользователей сказали cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  30. #26
    Бурбулятор Аватар для Romanson
    Мое имя
    Роман
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Пыж 4007 2.2DCS +Пыжик 4008 2.0 CVTчип +Пыжик 207СС
    Год выпуска (MY)
    2010
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    8,604
    Поблагодарил(а)
    2,711
    Получено благодарностей: 2,551 (сообщений: 1,828).
    Аммортизатор крышки багажника Citroen/Peugeot 16 277 976 80
    Миниатюры Миниатюры IMG_20171217_173128.jpg‎  

  31. 2 пользователей сказали cпасибо Romanson за это полезное сообщение:


  32. #27
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Питер
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2014
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Тоже съездил на замену. Меняли и амортизатор и моторчик.
    Сначала сказали что нужно записаться на будни для осмотра мастером-гарантийщиком. Записался, но через пару часов позвонили сказали, что замена уже согласована пежо и нужно будет приезжать только на замену. Запчасти привезли через неделю и поменяли.
    Машине только техническую мойку сделали, салон не убирали =)

  33. #28
    Новенький
    Мое имя
    Андрей
    Мой город
    Питер
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2014
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Новость

    Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 38 899 автомобилей марки Mitsubishi Outlander и ASX. Программа мероприятий представлена ООО «MMC Рус», являющимся официальным представителем изготовителя Mitsubishi на российском рынке.

    Отзыву подлежат 5 493 автомобиля Mitsubishi ASX и 33 406 автомобилей Mitsubishi Outlander, реализованных с февраля 2015 г. по июнь 2017 г. с VIN-кодами согласно приложению.

    Причиной отзыва является возможная некорректная работа реле блока управления двигателя внутреннего сгорания, а также реле вентилятора (для автомобилей ASX) и реле обогрева лобового стекла (для автомобилей Outlander). В результате двигатель внутреннего сгорания может заглохнуть, повторный запуск двигателя будет невозможен, может гореть контрольная лампа неисправности двигателя на щитке приборов, а также может быть задействован аварийный режим.

  34. 1 пользователь сказал cпасибо AndryN за это полезное сообщение:


  35. #29
    Житель
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Н.Новгород
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander 3 2.0 4WD рестайл 2014 MY
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 116).
    Дополнение к предыдущему посту.
    Списки отзывных ВИНов можно скачать с сайта во вкладке "Документы":
    https://www.gost.ru/portal/gost//hom...6-d0ab5de82e16

  36. #30
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    В Японии отзывают порядка 9000 RVR (ACX) по проблеме ручника
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    В Японии 25.01.2018 г стартовала отзывная кампания по стояночному тормозу и заднему суппорту.
    Ждем в РФ через 3-6 месяцев
    Гугльперевод
    Номер отзыва отзыва 4168
    О стояночном тормозе RVR, Outlander, Outlander PHEV, Delica D: 5
    Отзывается:
    - 8793 ед. RVR (VIN GA4W-0200101 ~ GA4W-0501588)
    - 10 794 ед. Outlander (VIN GF 7 W 0000101 - GF 7 W 0301063, GF8W 0000101 - GF8W 0302041)
    - 35 379 ед. Outlander PHEV (VIN GG2W 0000101 - GG2W 0309220)
    - Delica D: 5
    Всего 92 307 ед.

    Описание проблемы:
    ① В тормозном суппорте заднего колеса, из-за не эффективности уплотнения направляющей стояночного тормоза недостаточна, вода может попасть в секцию вала, и на валу может образоваться ржавчина. Поэтому, если вы продолжаете использовать его как есть, ржавчина вала продвинется к внутренней части суппорта, вращение вала будет затруднено, тормозное усилие стояночного тормоза упадет, а в худшем случае автомобиль, припаркованный, может двигаться.
    ② В тормозном суппорте заднего колеса некоторые части, которые отклоняются от стандарта проверки, изнашиваются из-за недостаточной проверки в процессе изготовления, поэтому некоторые механизмы, которые автоматически регулируют зазор между тормозной колодкой и тормозным диском, могут не работать. Поэтому, даже если износ тормозной колодки прогрессирует, зазор между тормозной накладкой и тормозным диском не регулируется автоматически, тормозное усилие стояночного тормоза уменьшается, а в худшем случае припаркованное транспортное средство может начать движение

    Меры по устранению:
    ① После подтверждения всех транспортных средств после проверки вала/направляющей, если тормозной суппорт заднего колеса является предметом перед контрмерой, если вал или ржавчина вала продвигается к внутренней части суппорта, замените суппорт тормоза контрмерами, Если ржавчина не продвинется к внутренней части суппорта, удалите ржавчину и замените ее комплектом сальников.
    ② После проверки всех транспортных средств, если тормозной суппорт заднего колеса является элементом предварительной защиты, замените поршень внутри тормозного суппорта на хороший. Если вы замените тормозной суппорт контрмерой в коррекционном измерении , поршень также будет заменен на хорошее качество в одно и то же время.
    Поскольку для подготовки запасных частей требуется время, как только подготовка детали будет завершена, она будет заменяться поодиночке из более старого типа транспортного средства, как только он уведомит пользователя о содержании проблемы и обратит внимание.
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  37. #31
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    РОССТАНДАРТ ИНФОРМИРУЕТ ОБ ОТЗЫВЕ 51 973 АВТОМОБИЛЕЙ MITSUBISHI ASX

    МОСКВА, 1 октября 2018 г. – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 144 856 автомобилей марки Mitsubishi (Outlander PHEV, Outlander, ASX). Программа мероприятий представлена ООО «MMC Рус», являющимся официальным представителем изготовителя Mitsubishi на российском рынке.

    Отзыву подлежат 106 автомобилей Mitsubishi Outlander PHEV, 92 777 автомобилей Mitsubishi Outlander и 51 973 автомобиля Mitsubishi ASX, реализованных с декабря 2012 года по сентябрь 2016 года, с VIN-кодами согласно приложению.

    Причиной отзыва является возможное снижение эффективности стояночного тормоза.

    Уполномоченные представители изготовителя ООО «MMC Рус» проинформируют владельцев автомобилей Mitsubishi (Outlander PHEV, Outlander, ASX), подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

    Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

    На транспортных средствах будет произведен ремонт или замена задних тормозных суппортов.

    Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.


    Список VIN-кодов для автомобилей Mitsubishi ASX, подпадающих под отзыв ==> Смотреть
    Вложения Вложения
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  38. #32
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    О системах предотвращения столкновения FCM, BAH, HSA и блоке управления ABS в Mitsubishi Eclipse Cross, Outlander PHEV
    Компания Mitsubishi объявила, что отзывает 68 000 автомобилей, так как в них были обнаружены два опасных софтверных бага.
    Проблемы коснулись Outlander Sport SUV 2018 года выпуска, с системой предотвращения фронтального столкновения (forward collision mitigation), гибридных Outlander 2018 года выпуска, а также моделей Eclipse Cross и Outlander’ов 2017 и 2018 годов с адаптивным круиз-контролем или электронным парковочным тормозом.

    По информации Национального управления безопасностью движения на трассах (National Highway Traffic Safety Administration, NHTSA), один из обнаруженных багов представляет опасность более чем для 59 000 кроссоверов текущего года выпуска и связан с работой блока управления тормозной системой.

    Издание Cars.com сообщает, что ошибка, связанная с системой предотвращения фронтального столкновения, может не позволить системе безопасности сработать должным образом, повлияв, например, на автоматическое экстренное торможение, антиблокировочную тормозную систему, электронный контроль устойчивости или функцию auto hold. Это проблема коснулась 9 166 автомобилей.

    Подробности можно найти в отчете NHTSA. Там объясняется, что электрические шумы гидроблока могут спровоцировать перезагрузку блока управления, что может повлечь за собой отказ автоматического торможения, вызывать моментальную блокировки при включенном ABS, отключить электронный контроль устойчивости или «отпустить» тормоза при включенной функции auto hold. Все это ставит в теории под угрозу жизни переходов.

    Кроме того, из-за ошибок в коде система предотвращения фронтального столкновения, призванная реагировать на пешеходов и тормозить в экстренных случаях, может активировать тормоза на более долгое время, чем это требуется, в том числе и тогда, когда помех на пути автомобиля уже нет. По мнению специалистов NHTSA, это подвергает водителей риску наезда движущегося сзади авто.

    Известно, что представители Mitsubishi начнут связываться с американскими владельцами проблемных транспортных средств 16 октября 2018 года. Относительно других стран и распространенности уязвимых моделей там, пока ничего не сообщается.

    Под сервисную кампанию по блоку FCM попадают практически все новые Eclipce Cross/Outlander/ASX/Outlander Sport у которых на борту система ACC/FCM 2017 и электро ручник.
    OUTLANDER / OUTLANDER PHEV
    — Old: 4670B55500 or 4670B37400
    — New: 4670B70100
    ECLIPSE CROSS(without ACC)
    — Old: 4670B15100
    — New: 4670B70900
    ECLIPSE CROSS(with ACC)
    — Old: 4670B15300
    — New: 4670B71100
    OUTLANDER SPORT
    — Old: 4670B44100
    — New: 4670B70700
    Вложения Вложения
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  39. #33
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Японцы опять отзыв-репрограмминг запустили на машинах с ситсемой Старт-Стоп

    Об управлении двигателем 6 моделей, включая Mirage, RVR
    Номер отзыва отзыва 4366
    Дата уведомления: 15 ноября 2018
    Дата начала отзыва: 15 ноября, Хейсеи 30
    Отзывается: RVR DBA-GA4W (VIN GA4W-0100101 ~ GA4W-0601646)

    Описание проблемы:
    ① Функция контроля останова на холостом ходу неуместна в автомобиле с системой Старт-Стоп, поэтому остановка двигателя на холостом ходу может быть активирована даже в случае ухудшения состояния батареи. В результате существует риск того, что двигатель не будет перезапускаться после остановки холостого хода во время остановки сигнала и т. Д.
    ② В ЭБУ двигателя автомобиля с системой Старт-Стоп, поскольку программа управления не подходит, диагностика износа (деградации) катализатора может быть выполнена неправильно. Поэтому, даже если катализатор ухудшается, сигнальная лампа может не загореться.


    Меры по устранению:
    ① Мы будем переписывать программу управления остановкой холостого хода всех транспортных средств, ECU на холостом ходу или ECU двигателя для контрмера спецификации.
    ② Мы перепишем программу управления всеми автомобилями и электронными блоками двигателя в спецификации противодействия
    Миниатюры Миниатюры image.gif‎  
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  40. #34
    Новенький
    Мое имя
    george
    Мой город
    прокопьевск
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.4 CVT
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 5).
    РОССТАНДАРТ ИНФОРМИРУЕТ ОБ ОТЗЫВЕ 2 895 АВТОМОБИЛЕЙ PEUGEOT И CITROEN
    МОСКВА, 18 декабря 2018 г. – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программ мероприятий по проведению добровольного отзыва 2 895 транспортных средств марки Peugeot и Citroen. Программы мероприятий представлены уполномоченным представителем изготовителя ООО «ПЕЖО СИТРОЕН РУС», являющимся официальным представителем Peugeot и Citroen на российском рынке.

    Отзыву подлежат 1 850 автомобилей марки Citroen C4 Aircross, Peugeot 4008, реализованных с декабря 2012 года по сентябрь 2016 года, с VIN-кодами согласно ==>> приложению.

    Причиной отзыва транспортных средств является коррозия оси привода стояночного тормоза на задних тормозных суппортах. Эти детали используются при затягивании стояночного тормоза, эффективность которого в результате может со временем снижаться.

    На транспортных средствах будет выполнена проверка на наличие коррозии и, при необходимости, ремонт или замена двух задних тормозных суппортов для обеспечения эффективной работы стояночного тормоза.
    Отзыву подлежат 693 автомобилей марки Citroen C4 Sedan, реализованных с октября 2016 года по июль 2017 года, с VIN-кодами согласно ==>> приложению.

    Причиной отзыва транспортных средств является несоответствие минимального радиуса молдингов фиксированных стекол задних дверей, накладки крышки перчаточного ящика и камеры заднего вида требованиям сертификации.

    На транспортных средствах будет выполнена замена фиксированных стекол задних дверей, накладки крышки перчаточного ящика и камеры заднего вида (при наличии).
    Отзыву подлежат 216 автомобилей марки Citroen C3 Aircross, реализованных с марта по ноябрь 2018 года, с VIN-кодами согласно ==>> приложению.

    Причиной отзыва транспортных средств является установка функции предупреждения о не пристегнутом ремне безопасности водителя, не соответствующая техническим требованиям.

    На транспортных средствах будет выполнена переустановка функции предупреждения о не пристегнутом ремне безопасности.
    Отзыву подлежат 136 автомобилей марки Citroen C4 Aircross, Peugeot 4008, реализованных с ноября 2014 года по ноябрь 2016 года, с VIN-кодами согласно ==>> приложению.

    Причина отзыва транспортных средств заключается в том, что деталь внутреннего механизма компенсации зазора заднего тормозного суппорта может со временем перестать выполнять свою функцию.

    На транспортных средствах будет выполнена замена двух задних тормозных суппортов для обеспечения эффективной работы стояночного тормоза.
    Уполномоченные представители изготовителя ООО «ПЕЖО СИТРОЕН РУС» проинформируют владельцев автомобилей Peugeot и Citroen, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

    Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

    Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

    Напомним, что ранее Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в интервью газете «Известия» подчеркнул: проведение отзывных кампаний является нормальной практикой в мире. «Это свидетельствует об ответственности автопроизводителя, его заинтересованности в сохранении долгосрочных отношений со своими клиентами. И государство выступает здесь в роли партнера и гаранта безопасности, задача которого – не наказать производителя, а дать ему возможность как можно быстрее устранить допущенный брак», – отметил глава Минпромторга России.

    Справочно. Росстандарт осуществляет надзор за соответствием выпускаемых в обращение автомобилей требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».

    Программа мероприятий об отзыве продукции представляется на согласование в Росстандарт в соответствии с положениями Федерального закона от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании».

    Методический порядок по разработке и реализации программы мероприятий по предотвращению причинения вреда в связи с несоответствием продукции требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» утвержден от 28 июня 2018 г. Приказом № 1321.

    Отзыв (продукции) – корректирующее действие, предпринятое после производства с целью защиты здоровья и безопасности потребителей в связи с использованием какой-либо продукции (пункт 2.12 ГОСТ Р ИСО 10393-2014 «Отзыв потребительских товаров. Руководство для поставщиков»).

    По теме см. интервью Руководителя Росстандарта Алексея Абрамова газете «Коммерсант»: «Я вас предупреждал, вы знали обо всех возможных рисках».

  41. 3 пользователей сказали cпасибо geodile за это полезное сообщение:


  42. #35
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    РОССТАНДАРТ ИНФОРМИРУЕТ ОБ ОТЗЫВЕ 15 498 АВТОМОБИЛЕЙ PEUGEOT И CITROEN

    МОСКВА, 12 февраля 2019 г. – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программ мероприятий по проведению добровольного отзыва 15 498 транспортных средств марки Peugeot и Citroen. Программы мероприятий представлены уполномоченным представителем изготовителя ООО «ПЕЖО СИТРОЕН РУС», являющимся официальным представителем Peugeot и Citroen на российском рынке.

    Отзыву подлежат 14 615 автомобилей марки Citroen (C4 Aircross, C Crosser) и Peugeot (4008, 4007), реализованные с мая 2008 года по декабрь 2011 года, с VIN-кодами согласно приложению.
    Причиной отзыва автомобилей является возможное проявление повреждения натяжного динамического ролика, что может привести к потере привода навесного оборудования.
    На транспортных средствах будет выполнена проверка и, при необходимости, замена динамического натяжного ролика привода навесного оборудования.

    Отзыву подлежат 883 автомобиля марки Peugeot (4008, 4007), реализованные с февраля 2008 года по декабрь 2009 года, с VIN-кодами согласно приложению.
    Причиной отзыва автомобилей является клеевое крепление люка крыши к рамке, которое может со временем ослабевать и не обеспечивать надлежащую фиксацию этих элементов.
    На транспортных средствах будет выполнена замена люка крыши.

    Уполномоченные представители изготовителя ООО «ПЕЖО СИТРОЕН РУС» проинформируют владельцев автомобилей Peugeot и Citroen, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

    Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

    Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

    Справочно.
    Росстандарт осуществляет надзор за соответствием выпускаемых в обращение автомобилей требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».
    Программа мероприятий об отзыве продукции представляется на согласование в Росстандарт в соответствии с положениями Федерального закона от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании».
    Методический порядок по разработке и реализации программы мероприятий по предотвращению причинения вреда в связи с несоответствием продукции требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» утвержден от 28 июня 2018 г. Приказом № 1321.
    Отзыв (продукции) – корректирующее действие, предпринятое после производства с целью защиты здоровья и безопасности потребителей в связи с использованием какой-либо продукции (пункт 2.12 ГОСТ Р ИСО 10393-2014 «Отзыв потребительских товаров. Руководство для поставщиков»).



    Список VIN номеров для автомобилей Peugeot и Citroen (замена ролика привода) ==> скачать

    Список VIN-номеров для автомобилей Peugeot и Citroen (замена люка крыши) ==> скачать
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  43. 2 пользователей сказали cпасибо Балу за это полезное сообщение:


  44. #36
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,518 (сообщений: 3,650).
    Походу реотзыв по роликам. Повторный отзыв на повторную замену!

    По люку крыши почему то только 4008 заявили. С4AirCross нет!
    По ASX не было такой отзывной вроде....
    Учу поиску. Дорого. С гарантией! ==>>> Подробнее тут

    Навигатор по автомобилю и FAQ по системам для новичков и гостей форума:
    • Путеводитель Mitsubishi Eclipse Cross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander III (2013-2015MY) ==>>>
    • Путеводитель Mitsubishi Outlander IV (2015-2019MY) ==>>>

    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier - черный - *787*190

  45. #37
    Местный
    Мое имя
    Евгений
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 4WD, MB S550 4matic
    Регистрация
    23.01.2019
    Сообщений
    177
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 35).
    У меня перестал работать ручник, при этом суппорта постоянно перебирались, но этого хватало ненадолго. И поверхность тормозная была не очень.
    Я прочитал, что есть отзывная компания по ним, проверил свое авто, и оказалось, что подпадаю под нее.
    В общем заменили мне задние суппорта.
    Так же заменили амортизаторы крышки багажника и мотор передних стеклоочистителей.
    Делал в АВТОМИРе, что на Иркутской. Ждал запчастей больше месяца. Мы вам перезвоним, и про меня забывали. Или назначали приезд, а запчасти еще не пришли. В общем, с горем по полам все сделали.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SoAAAgJB6-A-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	295.7 Кб
ID:	61010
    Заказ наряд, цены в принципе не высокие у Пежо (ну не мерседес точно)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: LMAAAgJB6-A-960.jpg
Просмотров: 9
Размер:	217.9 Кб
ID:	61011
    Дворники стали работать лучше — были у них иногда сбои, когда сильно захлестывали.
    Тормозит авто просто отлично, с тем, что было ни в какое сравнение не идет.
    Чуть позже еще раз прокачаю тормоза.

    Почему заменили всего один амморик — ну не понятно

  46. #38
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Иркутск
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    19.06.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну вот спустя каких-то 3 года отзывная кампания по замене амортизаторов багажной двери и электродвигателя стеклоочистителя Peugeot 4008 добралась до Иркутска
    Пригласили поменять, записали, а я отзывы почитал по разным форумам и сижу думаю - у кого новые амортизаторы скрипят, у кого плохо держат, стоит оно того или нет?

  47. #39
    Пулеметчик Аватар для BKS
    Мое имя
    Константин
    Мой город
    Сибирские Афины
    Мой авто
    ручной японческий француз ПЕЖОн- клон ФЫЧа
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,211
    Поблагодарил(а)
    1,571
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 585).
    У меня лучше стало. Старые противно скрипели (вернее пшыкали) при закрытии, новые всё ОК.
    В действительности всё иначе,чем на самом деле

  48. #40
    Ищущий ответы
    Мое имя
    Игорь
    Мой город
    Иркутск
    Мой авто
    Peugeot 4008 2.0 CVT
    Год выпуска (MY)
    2012
    Регистрация
    19.06.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    По аммортизаторам ничего не изменилось, специально перед заменой "погонял" крышку, чтобы запомнить ощущения. Работают точно также. Посмотрю как зимние морозы переживут. А вот омывайка заметно бодрее стала брызгать, на старом моторчике как бы разгонялась постепенно, сначала слабенько по низу, потом набирала давление и вверх поливала, сейчас сразу стреляет наверх

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 974
    Последнее сообщение: 02.06.2023, 19:40
  2. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 15.05.2023, 16:03
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.01.2023, 08:48
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 12:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2018, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold